Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремова Юлия 2003 6 / 55 18:06     57 Орёл СДЮСШОР10 2245 56.12
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кокоц Анастасия 1996 35 / 48 2:30:35     57 Орёл СДЮСШОР10 2248
К списку групп
Ж16А ( участников: 2 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Драп Ксения 1997 14 / 28 57:51 III     57 Орёл СДЮСШОР10 2244 79.76
2   Некрасова Валерия 1997 III     57 Орёл СДЮСШОР10 2254 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларичкина Людмила 1953 3 / 21 56:00 МС     57 Орёл СДЮСШОР10 2252 36.16
2   Митасова Людмила 1953 КМС     57 Орёл СДЮСШОР10 2253 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Драп Александр 2000 25 / 99 46:22     57 Орёл СДЮСШОР10 2243 31.09
2   Фомичев Павел 2000 58 / 99 1:10:51     57 Орёл СДЮСШОР10 2260
3   Кочетков Владислав 2000 71 / 99 1:28:53     57 Орёл СДЮСШОР10 2250
К списку групп
М14А ( участников: 2 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Букреев Михаил 1999 36 / 77 1:07:11 III     57 Орёл СДЮСШОР10 2240 13.86
2   Лазарев Илья 1999 III     57 Орёл СДЮСШОР10 2251 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хальзов Михаил 1999 18 / 85 54:22     57 Орёл СДЮСШОР10 2261 38.85
2   Конкин Дмитрий 1999 22 / 85 57:12     57 Орёл СДЮСШОР10 2249 28.37
3   Соболев Андрей 2000 38 / 85 1:15:06     57 Орёл СДЮСШОР10 2257
К списку групп
М15 ( участников: 3 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Веремейчик Алексей 1998 32 / 82 1:03:50 II     57 Орёл СДЮСШОР10 2241 86.91
2   Изотов Матвей 1998 38 / 82 1:08:28 II     57 Орёл СДЮСШОР10 2246 71.44
3   Кирюхин Максим 1998 58 / 82 1:33:19     57 Орёл СДЮСШОР10 2247
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Михаил 1995 20 / 90 1:09:36 КМС     57 Орёл СДЮСШОР10 2259 135.55
2   Юрасов Михаил 1996 51 / 90 1:23:32     57 Орёл СДЮСШОР10 2263 90.62
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Михаил 1993 19 / 52 1:20:52 КМС     57 Орёл СДЮСШОР10 2256 134.67
2   Гаголкин Антон 1994 26 / 52 1:36:04 КМС     57 Орёл СДЮСШОР10 2242 92.32
К списку групп
М21Е ( участников: 1 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сабержанов Александр 1990 28 / 83 1:08:13 МС     57 Орёл СДЮСШОР10 2255 148.12
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболев Дмитрий 1982 5 / 36 1:02:31 КМС     57 Орёл СДЮСШОР10 2258 163.15
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.