Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж12А ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Подлубная Елизавета 2001 24 / 50 35:22     62 Рязань 2443
2   Мусостова Кристина 2001     62 Рязань 2436 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Оськина Кристина 2000 31 / 75 42:03     62 Рязань 2437
2   Тырина Юлия 2000 47 / 75 52:59     62 Рязань 2451
3   Лисничук Алена 2000 57 / 75 1:13:52     62 Рязань 2433
К списку групп
Ж14А ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Александра 1999 30 / 44 1:01:37 II     62 Рязань 2445
2   Рогова Ксения 1999 33 / 44 1:08:18 II     62 Рязань 2447
3   Варсеева София 1999 38 / 44 1:13:48 III     62 Рязань 2425
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Варвара 1997 2 / 48 42:02 III     62 Рязань 2432 142.90
2   Феоктистова Ольга 1997 23 / 48 1:44:14 III     62 Рязань 2453
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копылова Лада 1997 24 / 28 1:29:31 II     62 Рязань 2431
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анастасия 1995 12 / 46 1:09:20 I     62 Рязань 2446 108.13
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папкова Ксения 1994 II     62 Рязань 2439 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Подлубный Андрей 2003 55 / 85 1:06:33     62 Рязань 2444
2   Пирожков Александр 2003 69 / 85 2:26:34     62 Рязань 2442
3   Сазонов Сергей 2003     62 Рязань 2448 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведев Александр 2000 24 / 99 45:46     62 Рязань 2435 33.79
2   Паюн Максим 2000 59 / 99 1:12:09     62 Рязань 2440
3   Егоров Александр 2000     62 Рязань 2427 Дисквалифицирован
4   Удалов Павел 2000     62 Рязань 2452 Дисквалифицирован
К списку групп
М14А ( участников: 4 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Семен 1999 28 / 77 59:04 II     62 Рязань 2438 41.18
2   Шершнев Александр 1999 30 / 77 59:13 II     62 Рязань 2455 40.67
3   Зубарев Андрей 1999 55 / 77 1:33:05 II     62 Рязань 2428
4   Лопатка Антон 1999     62 Рязань 2434 Дисквалифицирован
К списку групп
М15 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 1998 13 / 82 52:35 I     62 Рязань 2429 124.46
2   Паюн Ярослав 1998 25 / 82 58:50 I     62 Рязань 2441 103.60
К списку групп
М16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Олег 1996 III     62 Рязань 2454 Дисквалифицирован
К списку групп
М16А ( участников: 3 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скуцкий Владимир 1997 31 / 49 1:16:45 I     62 Рязань 2449 17.14
2   Белюков Павел 1997 43 / 49 1:53:46 II     62 Рязань 2423
3   Буренин Илья 1997 44 / 49 1:55:14 III     62 Рязань 2424
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гореликов Олег 1996 28 / 90 1:11:55 I     62 Рязань 2426 128.08
2   Анциперов Григорий 1996 II     62 Рязань 2422 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соколов Владимир 1941 5 / 18 48:00     62 Рязань 2450 52.21
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.