Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцева Алена 2004 3 / 45 18:11     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2509 52.98
К списку групп
Ж11 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ахметова Анна 2002 8 / 43 34:45     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2472 57.09
2   Кордубанова Алеся 2002 13 / 43 49:12     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2502
3   Андреева Александра 2002 24 / 43 1:00:53     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2469
4   Одегова Евдакия 2002     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2519 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 50 14:32 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2514 100.00
2   Балихина Юлия 2001 3 / 50 20:43 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2473 57.45
3   Ткаченко Ирина 2001 16 / 50 27:52     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2529 8.26
4   Дмитроченко Юлия 2001 34 / 50 42:52     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2486
5   Синегубова Алина 2001 40 / 50 55:12     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2527
6   Истоц 2001     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 1042 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 7 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лескова Ольга 2000 4 / 75 23:36 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2511 82.67
2   Кирпанева Ксения 2000 16 / 75 31:16     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2496 31.56
3   Горбунова Анастасия 2000 20 / 75 34:12     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2480 12.00
4   Глушакова Наталья 2000 21 / 75 34:25     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2478 10.56
5   Игнатенкова Арина 2000 33 / 75 42:22     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2493
6   Бодикова Валерия 2000 51 / 75 1:01:13     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2476
7   Никитенко Диана 2000 60 / 75 1:19:59     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2518
К списку групп
Ж14А ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаханова Алена 1999 3 / 44 29:07 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2494 118.12
2   Алексеенкова Елена 1999 37 / 44 1:12:00 II     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2467
3   Иванова Кристина 1999 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2491 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсеева Валентина 1998 16 / 40 1:08:56 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2488 80.54
2   Морозова Полина 1998 18 / 40 1:17:36 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2517 52.95
3   Бизюкова Надежда 1998 II     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2474 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прыткова Александра 1998 16 / 48 1:22:57     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2523
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анастасия 1997 7 / 28 51:38 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2513 103.43
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурская Елена 1995 3 / 46 54:50 МС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2483 160.81
2   Иванова Марина 1996 16 / 46 1:13:49 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2492 91.85
3   Рябчикова Анна 1996 18 / 46 1:16:00 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2524 83.92
4   Гуцева Виктория 1996 26 / 46 1:23:19 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2485 57.34
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалева Дина 1993 14 / 30 1:15:38 КМС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2499 109.51
К списку групп
Ж21А ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитроченкова Светлана 1977 11 / 45 1:10:04 МС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2487 150.21
К списку групп
Ж21Б ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреева Алеся 1987 18 / 32 1:39:00 II     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2470 22.62
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бобкова Наталья 1981 9 / 25 1:08:16 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2475 130.46
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Короткина Наталья 1977 16 / 21 1:29:07 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2505 42.02
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карасев Ярослав 2003 38 / 85 42:23     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2495
К списку групп
М11 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменников Александр 2002 18 / 79 33:38     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2482
2   Короткин Антон 2002 26 / 79 42:06     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2504
3   Щукин Георгий 2002 27 / 79 42:59     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2531
4   Абраменков Тарас 2002 63 / 79 1:12:03     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2463
5   Кузнечиков Данила 2002 69 / 79 1:24:23     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2510
6   Коломиец Иван 2002     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2500 Дисквалифицирован
К списку групп
М12А ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермишев Максим 2001 30 / 72 34:40     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2489 17.22
2   Авдеев Алексей 2001 36 / 72 42:13     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2464
3   Гавриш Никита 2001 58 / 72 1:14:46     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2477
4   Абраменков Дмитрий 2001     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2462 Дисквалифицирован
К списку групп
М12Б ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крокземс Никита 2001 27 / 111 28:10     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2508
2   Алехнович Александр 2001     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2468 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 7 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Князев Андрей 2000 28 / 99 48:51 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2497 19.90
2   Гончаров Дмитрий 2000 40 / 99 57:30     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2479
3   Семенов Денис 2000 48 / 99 1:01:55 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2525
4   Зязев Максим 2000 52 / 99 1:04:05     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2490
5   Силкин Андрей 2000 67 / 99 1:21:43     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2526
6   Мелешкин Алексей 2000 75 / 99 1:38:07     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2516
7   Крисанов Данила 2000 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2507 Дисквалифицирован
К списку групп
М14А ( участников: 3 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Привалов Кирилл 1999 13 / 77 46:55 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2522 82.08
2   Гуцев Евгений 1999 20 / 77 52:05 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2484 64.68
3   Ковалев Никита 1999 31 / 77 1:00:08 III     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2498 37.59
К списку групп
М15 ( участников: 3 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колыш Гергий 1998 12 / 82 51:47 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2501 127.13
2   Мансуров Тимофей 1998 31 / 82 1:03:28 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2515 88.13
3   Павловцев Андрей 1998 42 / 82 1:11:02 II     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2520 62.87
К списку групп
М16А ( участников: 1 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Адаев Денис 1997 41 / 49 1:53:07 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2466
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Астапович Андрей 1996 11 / 90 1:04:11 КМС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2471 153.02
2   Агеев Алексей 1996 21 / 90 1:09:37 КМС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2465 135.50
3   Костюков Александр 1996 37 / 90 1:16:44 КМС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2506 112.55
К списку групп
М21А ( участников: 1 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухин Алексей 1990 8 / 89 1:13:00 МС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2528 162.60
К списку групп
М21Е ( участников: 1 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Привалов Денис 1991 38 / 83 1:15:51 КМС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2521 119.94
К списку групп
М40 ( участников: 2 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченков Алексей 1970 5 / 55 1:04:06 МС     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2512 110.58
2   Корнилов Алексей 1971 36 / 55 1:31:34 I     67 СДЮСШОР № 6 Смоле 2503 55.12
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.