Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Батчаева София 2004     77 Мос.Компас-Ориент 3313 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бутольянова Ксения 2003 12 / 55 24:20     77 Мос.Компас-Ориент 3315 13.46
К списку групп
Ж12А ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 4 / 50 21:00 II     77 Мос.Компас-Ориент 3309 55.50
2   Парфенова Ольга 2001 5 / 50 21:50 II     77 Мос.Компас-Ориент 3376 49.77
3   Деменкова Мария 2001 10 / 50 25:01     77 Мос.Компас-Ориент 3328 27.87
К списку групп
Ж12Б ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щелупинина Алена 2001 12 / 60 32:23     77 Мос.Компас-Ориент 3420
2   Щербинина Анастасия 2001 25 / 60 50:35     77 Мос.Компас-Ориент 3421
3   Батчаева Анастасия 2001 46 / 60 1:20:09     77 Мос.Компас-Ориент 3312
4   Ефимьева Анна 2002 50 / 60 1:48:18     77 Мос.Компас-Ориент 3332
К списку групп
Ж13 ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочанникова Елизавета 2000 5 / 75 24:04 III     77 Мос.Компас-Ориент 3354 79.56
2   Пирогова Светлана 2000 26 / 75 38:34     77 Мос.Компас-Ориент 3378
3   Рассказова Анна 2000 49 / 75 55:36     77 Мос.Компас-Ориент 3384
К списку групп
Ж14А ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиева Карина 1999 8 / 44 33:03 II     77 Мос.Компас-Ориент 3305 101.65
2   Кондрашова Полина 1999 14 / 44 37:11 II     77 Мос.Компас-Ориент 3345 84.35
3   Калашникова Анастасия 1999 35 / 44 1:11:45     77 Мос.Компас-Ориент 3339
К списку групп
Ж15 ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курихина Дарья 1998 12 / 40 1:06:19 II     77 Мос.Компас-Ориент 3356 88.88
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лучкина Дарья 1995 14 / 48 1:12:34 II     77 Мос.Компас-Ориент 3361 28.78
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалова Анастасия 1994 5 / 30 1:05:00 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 3349 144.73
К списку групп
Ж21АК ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебренникова Наталья 1978 73 / 82 1:29:54 III     77 Мос.Компас-Ориент 3392
2   Коновалова Елена 1970 75 / 82 1:38:17 III     77 Мос.Компас-Ориент 3350
К списку групп
Ж21Е ( участников: 2 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минакова Екатерина 1980 3 / 27 1:05:46 МС     77 Мос.Компас-Ориент 3370 185.19
2   Иванчикова Анна 1989 16 / 27 1:24:40 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 3336 123.46
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Наталья 1979 15 / 25 1:27:47 I     77 Мос.Компас-Ориент 3408 64.84
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анисимова Валентина 1963 10 / 27 1:12:36 I     77 Мос.Компас-Ориент 3307 32.28
К списку групп
М09 ( участников: 5 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яночкин Александр 2004 34 / 88 38:00     77 Мос.Компас-Ориент 3422
2   Гетманов Степан 2004 45 / 88 46:18     77 Мос.Компас-Ориент 3320
3   Щелупинин Максим 2004 55 / 88 58:33     77 Мос.Компас-Ориент 3419
4   Савин Егор 2005 63 / 88 1:25:51     77 Мос.Компас-Ориент 3387
5   Федосеев Илья 2004 65 / 88 1:31:50     77 Мос.Компас-Ориент 3402
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Михаил 2003 17 / 85 24:46     77 Мос.Компас-Ориент 3348 20.98
2   Парфенов Илья 2003 30 / 85 31:34     77 Мос.Компас-Ориент 3375
3   Ларин Анатолий 2003 51 / 85 56:40     77 Мос.Компас-Ориент 3358
4   Рассказов Кирилл 2003 53 / 85 58:45     77 Мос.Компас-Ориент 3383
К списку групп
М11 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 2 / 79 19:16 III     77 Мос.Компас-Ориент 3401 78.06
2   Фролов Виктор 2002 10 / 79 26:39 III     77 Мос.Компас-Ориент 3406 31.33
3   Степанов Андрей 2002 15 / 79 31:50     77 Мос.Компас-Ориент 3393
4   Селиверстов Алексей 2002 29 / 79 46:14     77 Мос.Компас-Ориент 3389
5   Серебренников Павел 2002 47 / 79 57:49     77 Мос.Компас-Ориент 3390
6   Ильиченко Даниил 2002     77 Мос.Компас-Ориент 3317 Дисквалифицирован
К списку групп
М12А ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акимов Алексей 2001 11 / 72 22:40 II     77 Мос.Компас-Ориент 3302 80.49
2   Кашин Владислав 2001 22 / 72 31:23     77 Мос.Компас-Ориент 3341 34.53
3   Гурский Степан 2001 50 / 72 54:30     77 Мос.Компас-Ориент 3327
4   Чистяков Андрей 2001 61 / 72 1:58:18     77 Мос.Компас-Ориент 3417
К списку групп
М12Б ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ехтанигов Темиркан 2002 20 / 111 26:09     77 Мос.Компас-Ориент 3333
2   Петрин Герман 2001 76 / 111 54:13     77 Мос.Компас-Ориент 3377
К списку групп
М13 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Дмитрий 2000 1 / 99 26:38 I     77 Мос.Компас-Ориент 3398 120.00
2   Иванчук Дмитрий 2000 37 / 99 56:06     77 Мос.Компас-Ориент 3337
3   Зорин Егор 2000 49 / 99 1:02:26 III     77 Мос.Компас-Ориент 3335
4   Волков Алексей 2000 50 / 99 1:02:50 III     77 Мос.Компас-Ориент 3318
5   Тарасов Константин 2000 II     77 Мос.Компас-Ориент 3396 Дисквалифицирован
К списку групп
М14А ( участников: 4 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филиппов Арсений 1999 14 / 77 47:27 I     77 Мос.Компас-Ориент 3404 80.28
2   Гурский Георгий 1999 25 / 77 55:40 II     77 Мос.Компас-Ориент 3325 52.62
3   Филипенко Владимир 1999 26 / 77 57:34 II     77 Мос.Компас-Ориент 3403 46.23
4   Кирьянов Евгений 1999 49 / 77 1:22:41     77 Мос.Компас-Ориент 3343
К списку групп
М14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Столяров Андрей 2000     77 Мос.Компас-Ориент 3395 Дисквалифицирован
К списку групп
М15 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фатьянов Иван 1998 20 / 82 56:19 I     77 Мос.Компас-Ориент 3400 112.00
К списку групп
М16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бареев Тимур 1997 48 / 86 1:30:55 III     77 Мос.Компас-Ориент 3311
К списку групп
М16А ( участников: 3 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 49 41:38 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 3347 146.56
2   Фомин Алексей 1997 38 / 49 1:42:42 III     77 Мос.Компас-Ориент 3405
3   Зареченский Алексей 1997 I     77 Мос.Компас-Ориент 3334 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухов Дмитрий 1996 I     77 Мос.Компас-Ориент 3321 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 3 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Царегородцев Кирилл 1994 16 / 52 1:17:07 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 3413 145.12
2   Чижиков Александр 1993 24 / 52 1:32:39 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 3414 101.84
3   Евсеев Никита 1994 45 / 52 2:33:18 I     77 Мос.Компас-Ориент 3330
К списку групп
М21А ( участников: 1 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анисимов Вадим 1969 65 / 89 1:53:40 I     77 Мос.Компас-Ориент 3306 30.35
К списку групп
М21АК ( участников: 3 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масный Дмитрий 1988 48 / 135 45:15 МС     77 Мос.Компас-Ориент 3366 124.92
2   Ромашов Виктор 1969 114 / 135 1:14:19     77 Мос.Компас-Ориент 3385
3   Серебренников Сергей 1976 129 / 135 2:10:04     77 Мос.Компас-Ориент 3391
К списку групп
М21Е ( участников: 3 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 83 54:10 МС     77 Мос.Компас-Ориент 3369 200.00
2   Тихонов Глеб 1992 3 / 83 55:21 МС     77 Мос.Компас-Ориент 3397 195.63
3   Хропов Андрей 1991 58 / 83 1:33:06 I     77 Мос.Компас-Ориент 3410 56.25
К списку групп
М40 ( участников: 2 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 24 / 55 1:20:29 I     77 Мос.Компас-Ориент 3407 77.50
2   Коновалов Андрей 1971 40 / 55 1:41:24 III     77 Мос.Компас-Ориент 3346 35.27
К списку групп
М50 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масный Алексей 1961 18 / 58 57:42 КМС     77 Мос.Компас-Ориент 3365 67.64
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Александр 1951 11 / 42 56:35 I     77 Мос.Компас-Ориент 3331 49.78
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Владимир 1948 I     77 Мос.Компас-Ориент 3372 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.