Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зулунова Наргиза 2004 4 / 45 19:00     77 Ориента-Весна 3670 47.27
К списку групп
Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шуляренко Светлана 2003 9 / 55 22:06     77 Ориента-Весна 3707 28.75
2   Кутимская Анастасия 2003 18 / 55 28:24     77 Ориента-Весна 3678
3   Карачина Владислава 2003 22 / 55 29:28     77 Ориента-Весна 3672
К списку групп
Ж12А ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вельматкина Варвара 2001 39 / 50 48:56     77 Ориента-Весна 3664
К списку групп
Ж12Б ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аносова Наталья 2002 49 / 60 1:32:06     77 Ориента-Весна 3660
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Просветова Екатерина 1999 26 / 44 54:56 III     77 Ориента-Весна 3693 10.05
К списку групп
Ж14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Муминжонова Азиза 2000     77 Ориента-Весна 3685 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 2 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Химочкина Мария 1997 4 / 28 47:44 КМС     77 Ориента-Весна 3703 118.27
2   Литвинова Анна 1997 10 / 28 55:05 КМС     77 Ориента-Весна 3680 90.29
К списку групп
Ж21АК ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Короткова Елена 1985 40 / 82 56:34 I     77 Ориента-Весна 3677 45.72
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрасова Галина 1950 1 / 21 37:45 КМС     77 Ориента-Весна 3688 70.00
К списку групп
М09 ( участников: 4 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ломтюгов Евгений 2005 22 / 88 26:57     77 Ориента-Весна 3682
2   Тулинов Алексей 2004 61 / 88 1:08:50     77 Ориента-Весна 3700
3   Клевченков Николай 2004 62 / 88 1:11:38     77 Ориента-Весна 3675
4   Мазуров Степан 2004     77 Ориента-Весна 3683 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овчинин Иван 2003 19 / 85 24:53     77 Ориента-Весна 3691 20.23
2   Лепиков Никита 2003 43 / 85 49:55     77 Ориента-Весна 3679
3   Тетрадов Егор 2003 56 / 85 1:06:46     77 Ориента-Весна 3697
4   Одинцов Антон 2003     77 Ориента-Весна 3692 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зулунов Суорбек 2002 8 / 79 26:05     77 Ориента-Весна 3669 34.92
К списку групп
М12А ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штанников Алексей 2001 7 / 72 21:21     77 Ориента-Весна 3706 87.43
2   Ломтюгов Виктор 2001     77 Ориента-Весна 3681 Дисквалифицирован
К списку групп
М12Б ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещеряков Дмитрий 2002 82 / 111 1:06:21     77 Ориента-Весна 3684
К списку групп
М13 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестопалов Сергей 2000 7 / 99 35:42 II     77 Ориента-Весна 3705 79.15
2   Тулинов Владимир 2000 12 / 99 38:50     77 Ориента-Весна 3701 65.03
3   Селиванов Никита 2000 23 / 99 44:38 III     77 Ориента-Весна 3695 38.90
К списку групп
М14А ( участников: 2 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерохин Иван 1999 15 / 77 48:27 II     77 Ориента-Весна 3667 76.91
2   Сидякин Никита 1999 24 / 77 53:50 II     77 Ориента-Весна 3696 58.79
К списку групп
М15 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестопалов Артем 1998 55 / 82 1:29:57 II     77 Ориента-Весна 3704
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Алексей 1995 35 / 90 1:16:24 КМС     77 Ориента-Весна 3658 113.62
2   Анисимов Илья 1996 54 / 90 1:26:36 I     77 Ориента-Весна 3659 80.73
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянников Георгий 1994 35 / 52 1:55:09 I     77 Ориента-Весна 3689 39.15
К списку групп
М21Е ( участников: 1 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роменский Дмитрий 1991 33 / 83 1:11:39 КМС     77 Ориента-Весна 3694 135.45
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульянов Сергей 1975 II     77 Ориента-Весна 3702 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.