Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арсентьева Алла 2003     77 Ориента-Ника 3846 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеева Полина 2002 16 / 43 51:27     77 Ориента-Ника 3857
2   Арсентьева Виктория 2002     77 Ориента-Ника 3847 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зосимова Полина 2000 41 / 75 47:57     77 Ориента-Ника 3861
2   Арсентьева Диана 2000 52 / 75 1:01:56     77 Ориента-Ника 3848
3   Фомина Наталья 2000 53 / 75 1:03:53     77 Ориента-Ника 3880
К списку групп
Ж15 ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрылова Александра 1998 2 / 40 47:14 II     77 Ориента-Ника 3869 149.63
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шайкина Анастасия 1995 21 / 46 1:18:36 МС     77 Ориента-Ника 3883 74.47
К списку групп
Ж21Е ( участников: 1 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большова Анастасия 1991 23 / 27 1:37:24 МС     77 Ориента-Ника 3851 81.87
К списку групп
М09 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ромашкин Виктор 2004 36 / 88 40:51     77 Ориента-Ника 3873
2   Рязанов Тимофей 2004     77 Ориента-Ника 3874 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарин Сергей 2002 3 / 79 19:43 III     77 Ориента-Ника 3876 75.21
2   Гребенев Дмитрий 2002 55 / 79 1:00:57     77 Ориента-Ника 3855
К списку групп
М13 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонтьев Андрей 2000     77 Ориента-Ника 3875 Дисквалифицирован
К списку групп
М14А ( участников: 1 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Радыванюк Павел 1999 7 / 77 41:54 I     77 Ориента-Ника 3872 98.96
К списку групп
М15 ( участников: 2 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брызгалов Олег 1998 37 / 82 1:08:01 II     77 Ориента-Ника 3852 72.94
2   Тимофеев Кирилл 1998 63 / 82 1:39:24 II     77 Ориента-Ника 3878
К списку групп
М16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Запорожец Иван 1997 III     77 Ориента-Ника 3858 Дисквалифицирован
К списку групп
М16А ( участников: 1 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курчанов Егор 1997 19 / 49 1:04:53 КМС     77 Ориента-Ника 3866 60.87
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронкин Владимир 1996 46 / 90 1:20:15 КМС     77 Ориента-Ника 3854 101.21
2   Гузнов Артем 1996 76 / 90 1:57:15 II     77 Ориента-Ника 3856
К списку групп
М21АК ( участников: 5 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коробов Александр 1974 29 / 135 41:51 КМС     77 Ориента-Ника 3865 145.59
2   Зиннатуллин Артем 1981 31 / 135 42:14 I     77 Ориента-Ника 3859 143.26
3   Калугин Андрей 1982 41 / 135 44:16 I     77 Ориента-Ника 3863 130.90
4   Озаренков Александр 1988 110 / 135 1:10:39 III     77 Ориента-Ника 3870
5   Самарин Станислав 1973 119 / 135 1:19:49 I     77 Ориента-Ника 3877
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.