Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силакова Анастасия 2006 21 / 45 33:29     77 Ориента-СКРУМ 3919
2   Святелик Мария 2005 29 / 45 47:35     77 Ориента-СКРУМ 3918
К списку групп
Ж11 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сурайкина Ксения 2002 12 / 43 49:07     77 Ориента-СКРУМ 3922
2   Старостина Станислава 2002 23 / 43 1:00:41     77 Ориента-СКРУМ 3921
3   Гуренкова Александра 2002 25 / 43 1:01:44     77 Ориента-СКРУМ 3898
К списку групп
Ж12А ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дьяконова Дарья 2001 30 / 50 39:43     77 Ориента-СКРУМ 3900
2   Волкова Мария 2001 41 / 50 1:00:37     77 Ориента-СКРУМ 3896
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орел Арина 1999 6 / 44 31:08 III     77 Ориента-СКРУМ 3912 109.67
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плешко Екатерина 1997 5 / 48 55:04 III     77 Ориента-СКРУМ 3913 94.19
2   Капырина Дарья 1998 34 / 48 2:14:44 III     77 Ориента-СКРУМ 3902
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дьяконова Екатерина 1980 19 / 25 1:41:33 I     77 Ориента-СКРУМ 3901 18.55
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 21 51:49 МС     77 Ориента-СКРУМ 3917 150.00
К списку групп
М09 ( участников: 6 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратьев Степан 2004 1 / 88 11:53     77 Ориента-СКРУМ 3904 90.00
2   Дудин Лев 2004 4 / 88 15:31     77 Ориента-СКРУМ 3899 62.48
3   Соболев Егор 2004 6 / 88 18:14     77 Ориента-СКРУМ 3920 41.91
4   Мазур Даниил 2004 10 / 88 20:10     77 Ориента-СКРУМ 3909 27.27
5   Истоц 2005 23 / 88 27:08     77 Ориента-СКРУМ 1039
6   Истоц 2004 68 / 88 2:50:47     77 Ориента-СКРУМ 1052
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришин Василий 2003     77 Ориента-СКРУМ 3897 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Амеличев Константин 2002 1 / 79 15:48 III     77 Ориента-СКРУМ 3893 100.00
2   Куксин Ярослав 2002 11 / 79 26:51     77 Ориента-СКРУМ 3907 30.06
3   Березовский Михаил 2002 51 / 79 58:48     77 Ориента-СКРУМ 3894
4   Фечин Савва 2002 65 / 79 1:18:02     77 Ориента-СКРУМ 3926
5   Истоц 2002     77 Ориента-СКРУМ 1054 Дисквалифицирован
6   Истоц 2002     77 Ориента-СКРУМ 1051 Дисквалифицирован
К списку групп
М12Б ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслов Герард 2002 14 / 111 23:02     77 Ориента-СКРУМ 3910 9.90
2   Матвеев Степан 2002 83 / 111 1:10:30     77 Ориента-СКРУМ 3911
3   Кондратов Алексей 2001     77 Ориента-СКРУМ 3903 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тузов Игорь 2000 14 / 99 39:46 I     77 Ориента-СКРУМ 3925 60.83
К списку групп
М14А ( участников: 2 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Артем 1999 41 / 77 1:11:45 III     77 Ориента-СКРУМ 3928
2   Кремлев Дмитрий 1999 III     77 Ориента-СКРУМ 3905 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонов Дмитрий 2000 51 / 85 1:29:42     77 Ориента-СКРУМ 3908
К списку групп
М21Б ( участников: 1 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Андрей 1976 III     77 Ориента-СКРУМ 3927 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.