Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Ульяна 2004 9 / 45 23:49     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3991 13.62
2   Кунина Екатерина 2006 24 / 45 37:18     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3973
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гриценко Дарья 2003 38 / 55 47:06     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3965
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онищенко Ольга 1997 21 / 28 1:13:25 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3983 20.49
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Венгерова Анна 1996 36 / 46 1:47:08 II     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3961
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хрипливая Евгения 1994 12 / 30 1:13:39 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 4008 116.08
2   Бурганова Анна 1994 17 / 30 1:25:11 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3958 77.88
К списку групп
М09 ( участников: 4 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минашкин Александр 2004 16 / 88 23:12     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3979 4.29
2   Рыбаков Илья 2006 20 / 88 25:50     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3990
3   Петров Федор 2004 30 / 88 31:12     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3987
4   Никитин Ермолай 2005 52 / 88 54:03     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3981
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казаков Кирилл 2003     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3969 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кунин Иван 2002 4 / 79 22:15     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3972 59.18
2   Ященко Игорь 2002 56 / 79 1:03:19 III     77 СRAFT-ОРИЕНТА 4011
3   Кучумов Дмитрий 2002 III     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3976 Дисквалифицирован
4   Ахромкин Михаил 2002     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3957 Дисквалифицирован
К списку групп
М12А ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучумов Егор 2001 34 / 72 38:34     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3977
К списку групп
М13 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрикеев Валерий 2000 18 / 99 42:09 III     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3986 50.09
2   Абрамов Егор 2000 35 / 99 55:00     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3956
3   Соколов Владислав 2000 39 / 99 56:57     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3996
4   Шуров Арсений 2000 45 / 99 1:01:23     77 СRAFT-ОРИЕНТА 4010
5   Никитин Тимофей 2000 60 / 99 1:12:52 III     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3982
6   Усков Андрей 2000 65 / 99 1:20:58 III     77 СRAFT-ОРИЕНТА 4005
7   Казаков Вячеслав 2000 73 / 99 1:34:31     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3968
8   Ульянов Виталий 2000     77 СRAFT-ОРИЕНТА 4004 Дисквалифицирован
9   Тузов Владислав 2000     77 СRAFT-ОРИЕНТА 4003 Дисквалифицирован
К списку групп
М14А ( участников: 2 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 2 / 77 35:49 I     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3997 119.44
2   Зайцев Михаил 1999 64 / 77 1:54:28 III     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3967
К списку групп
М16А ( участников: 1 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Табеков Рем 1997 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3998 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрикеев Алексей 1996 12 / 90 1:04:16 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3985 152.75
2   Прокофьев Глеб 1996 14 / 90 1:04:51 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3988 150.87
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Танцерев Максим 1993 2 / 52 1:04:41 МС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3999 179.77
2   Трифонов Алексей 1994 31 / 52 1:48:11 КМС     77 СRAFT-ОРИЕНТА 4000 58.56
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кучумов Алексей 1971 48 / 55 2:04:02     77 СRAFT-ОРИЕНТА 3975
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.