Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Евдокия 2004 10 / 45 23:52     77 Хорошево 4145 13.27
2   Бабьева Елизавета 2006 38 / 45 1:32:01     77 Хорошево 4147
К списку групп
Ж12Б ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведерникова Олеся 2002     77 Хорошево 4149 Дисквалифицирован
2   Петренко София 2002     77 Хорошево 4162 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 9 / 49 54:43     77 Хорошево 4178 69.16
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 3 / 28 44:01 КМС     77 Хорошево 4146 132.42
К списку групп
Ж21А ( участников: 1 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савченко Анна 1985 16 / 45 1:13:29 МС     77 Хорошево 4172 138.03
К списку групп
Ж21АК ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трухина Юля 1987 6 / 82 36:56 МС     77 Хорошево 4179 168.68
2   Пименова Александра 1990 11 / 82 39:27 I     77 Хорошево 4165 152.92
3   Лукина Ирина 1961 77 / 82 1:49:44     77 Хорошево 4158
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Романова Алевтина 1969     77 Хорошево 4171 Дисквалифицирован
К списку групп
М09 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Петренко Максим 2005 57 / 88 59:30     77 Хорошево 4161
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корякин Артем 2003 35 / 85 40:59     77 Хорошево 4154
К списку групп
М12А ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стариков Влад 2001 37 / 72 42:20     77 Хорошево 4176
К списку групп
М12Б ( участников: 7 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шакиров Руслан 2001 1 / 111 12:07     77 Хорошево 4185 100.00
2   Антонов Андрей 2001 4 / 111 17:01     77 Хорошево 4142 59.56
3   Добровольский Илья 2002 17 / 111 23:57     77 Хорошево 4151 2.34
4   Рогушин Андрей 2001 18 / 111 24:06     77 Хорошево 4169 1.10
5   Истоц 2002 29 / 111 28:53     77 Хорошево 1043
6   Громаков Артем 2001 34 / 111 31:02     77 Хорошево 4150
7   Безин Андрей 2002 55 / 111 41:57     77 Хорошево 4148
К списку групп
М13 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Михаил 2000 56 / 99 1:08:15 III     77 Хорошево 4175
К списку групп
М14А ( участников: 2 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 2002 6 / 77 40:06 III     77 Хорошево 4143 105.02
2   Пименов Юрий 1999 8 / 77 43:13 II     77 Хорошево 4164 94.53
К списку групп
М14Б ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Матвей 2000 1 / 85 32:26     77 Хорошево 4180 120.00
2   Аббясов Ильяс 2000 11 / 85 46:02     77 Хорошево 4141 69.68
3   Климентьев Алексей 2000 16 / 85 51:56     77 Хорошево 4152 47.85
4   Пылев Алексей 2000 32 / 85 1:11:28     77 Хорошево 4168
К списку групп
М16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Алексей 1996 6 / 86 48:45 II     77 Хорошево 4170 120.63
К списку групп
М16А ( участников: 1 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косовец Вячеслав 1997 11 / 49 55:21 II     77 Хорошево 4155 96.01
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сламе Кирилл 1996 50 / 90 1:23:24 КМС     77 Хорошево 4174 91.05
К списку групп
М21А ( участников: 1 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чекин Андрей 1978 21 / 89 1:21:24 II     77 Хорошево 4182 135.28
К списку групп
М21АК ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукин Андрей 1986 35 / 135 43:01 КМС     77 Хорошево 4157 138.50
2   Цаун Сергей 1985 112 / 135 1:13:50 КМС     77 Хорошево 4181
К списку групп
М21Е ( участников: 2 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухов Артем 1987 17 / 83 1:02:46 КМС     77 Хорошево 4177 168.25
2   Чижов Валентин 1990 40 / 83 1:18:27 I     77 Хорошево 4184 110.34
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 1977 4 / 48 1:02:45 КМС     77 Хорошево 4144 131.82
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климентьев Сергей 1968 II     77 Хорошево 4153 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.