Московский компас-2013 27.04.2013

Московская область 3007 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Ксения 2004 12 / 45 27:04     77 мск 'О'Лень 4300
2   Калинина Ульяна 2004     77 мск 'О'Лень 4302 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидоренкова Виктория 2002 9 / 43 37:42     77 мск 'О'Лень 4316 44.96
К списку групп
Ж12А ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Кристина 2001 32 / 50 41:15     77 мск 'О'Лень 4297
К списку групп
Ж13 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Святловская Софья 2000 28 / 75 40:29 III     77 мск 'О'Лень 4314
2   Виноградова Наталья 2000 38 / 75 45:41     77 мск 'О'Лень 4291
К списку групп
М09 ( участников: 5 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Александр 2004 21 / 88 26:00     77 мск 'О'Лень 4322
2   Соколов Андрей 2004 28 / 88 30:43     77 мск 'О'Лень 4317
3   Коломнин Леонид 2005 32 / 88 34:19     77 мск 'О'Лень 4305
4   Максимов Ярослав 2004     77 мск 'О'Лень 4308 Дисквалифицирован
5   Прохоров Михаил 2004     77 мск 'О'Лень 4311 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Егор 2003 27 / 85 31:04     77 мск 'О'Лень 4301
К списку групп
М11 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Денис 2002 17 / 79 32:52     77 мск 'О'Лень 4293
К списку групп
М12А ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жирков Владимир 2001 20 / 72 30:00     77 мск 'О'Лень 4299 41.83
2   Жирков Алексей 2001 60 / 72 1:51:56     77 мск 'О'Лень 4298
К списку групп
М14А ( участников: 2 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колганов Данила 1999 22 / 77 52:28 II     77 мск 'О'Лень 4303 63.39
2   Лазарев Александр 1999 35 / 77 1:04:40 II     77 мск 'О'Лень 4306 22.33
К списку групп
М15 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадин Георгий 1998 43 / 82 1:11:37 II     77 мск 'О'Лень 4321 60.92
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лацис Михаил 1993 17 / 52 1:17:15 КМС     77 мск 'О'Лень 4307 144.75
2   Панов Иван 1994 23 / 52 1:29:59 КМС     77 мск 'О'Лень 4310 109.27
К списку групп
М21АК ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коломнин Дмитрий 1985 49 / 135 45:19 I     77 мск 'О'Лень 4304 124.52
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.