Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию Фестиваль "Встреча поколений", Кросс - классика, г. Ковров 10.10.2021

Кросс - классика Владимирская область 209 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Архипова Арина 2011 1 / 9 7:30     Ковровский район 145 90.00
2   Островская Мария 2011 2 / 9 8:37     ARDF 20 76.60
3   Урюкина Мария 2011 3 / 9 8:46     Ковровский район 154 74.80
4   Соловьева Анна 2012 4 / 9 9:30     СШОР по СО - И 209 66.00
5   Миронова Олеся 2011 5 / 9 9:46     СШ по СО Гороховец 167 62.80
6   Галактионова Карина 2012 6 / 9 13:41     Кентавр 104 15.80
7   Костикова Мария 2012 7 / 9 14:30     ДЮСШ по СО 199 6.00
8   Гончарук Арина 2012 8 / 9 15:12     ДЮСШ по СО 73
9   Самусевич Виктория 2012 9 / 9 22:40     Дегтярёвец 99
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Дарья 2009 1 / 16 11:26     СШОР по СО - И 189 100.00
2   Васильева Анастасия 2010 2 / 16 13:54     СШОР по СО - И 175 78.43
3   Фаронова Мирослава 2010 3 / 16 14:33     ДЮСШ по СО 55 72.74
4   Сидорова Ксения 2009 4 / 16 15:22     ARDF 21 65.60
5   Горелова Дана 2009 5 / 16 18:25     ДЮСШ по СО 70 38.92
6   Голубых София 2010 6 / 16 20:33     ДЮСШ 45 20.26
7   Евстигнеева Алена 2010 7 / 16 21:54     Ковровский район 146 8.45
8   Городнова Вероника 2010 8 / 16 24:17     ARDF 11
9   Коротыгина Софья 2010 9 / 16 24:28     СШ по СО Гороховец 163
10   Панфилова Виктория 2010 10 / 16 26:21     СШ по СО Гороховец 169
11   Ионова Ксения 2010 11 / 16 26:25     ARDF 16
12   Баскова Алина 2010 12 / 16 28:37     СШ по СО Гороховец 160
13   Обрывалина Анна 2010 13 / 16 29:00     Ковровский район 151
14   Анисимова Ксения 2010 14 / 16 31:43     ДЮСШ по СО 17
15   Рудикова Милана 2010 15 / 16 39:20     ARDF 227
16   Царева Виталина 2009     Кентавр 113 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пикинская Мария 2008 1 / 7 25:30     СШОР по СО - И 197 120.00
2   Королева Варвара 2007 2 / 7 26:21 I     ДЮСШ 52 116.00
3   Зиборова Лилия 2008 3 / 7 27:40 III     СШОР по СО - И 184 109.80
4   Панкратова Анна 2007 4 / 7 28:22 I     ДЮСШ по СО (Я) 81 106.51
5   Кириллова Анастасия 2008 5 / 7 49:23     ДЮСШ по СО 71 7.61
6   Пикинская Карина 2007 54:18     ДЮСШ по СО 75 Вне конкурса
7   Федюхина Мария 2008     ДЮСШ по СО (Я) 84 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болячина Антонина 2006 1 / 3 27:02 I     ДЮСШ по СО 64 150.00
2   Поелова Ксения 2005     СШ по СО Гороховец 170 Дисквалифицирован
3   Иванова Дарья 2005     СШ по СО Гороховец 162 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филюшенкова Александра 2005 1 / 2 40:46 I     г. Ковров 139 180.00
2   Пикунова Екатерина 2003 2 / 2 45:53 КМС     Ковровский район 152 157.41
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Светлана 1976 1 / 2 39:05 КМС     ARDF 10 150.00
2   Кучерова Наталья 1973 2 / 2 47:50 I     ARDF 19 116.42
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 4 28:14 КМС     ДЮСШ 48 90.00
2   Елагина Наталия 1959 2 / 4 38:58 I     Ковровский р-н, личн 129 55.79
3   Давыдова Лариса 1960 3 / 4 1:02:25     Ковровский р-н, личн 127
4   Сипягина Ольга 4 / 4 1:05:46 I     Ковров 116
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Абанькина Валентина 1956 1 / 1 18:13     Ковровский р-н, личн 120 60.00
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 10 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зинукова Полина 1998 1 / 10 32:52 МС     ДЮСШ 49 200.00
2   Тихонова Анастасия 1995 2 / 10 33:48 МС     Ковров (Данилова) 118 194.32
3   Борисова Александра 2004 3 / 10 37:33 I     ДЮСШ по СО 65 171.50
4   Воркуева Татьяна 2003 4 / 10 41:42 КМС     ДЮСШ по СО 68 146.25
5   Петрушко Анна 2003 5 / 10 42:57 I     ДЮСШ по СО (Я) 82 138.64
6   Большакова Ангелина 2003 6 / 10 46:38 I     ДЮСШ по СО 63 116.23
7   Гнездилова Анна 1998 7 / 10 47:59 КМС     г. Ковров 126 108.01
8   Суркова Светлана 1981 8 / 10 48:33     СШОР по СО - И 212 104.56
9   Филюшенкова Анна 1971 9 / 10 54:02 I     г. Ковров 140 71.20
10   Губернаторова Татьяна 1998 40:19 МС     Московская обл 224 Вне конкурса
К списку групп
М10 ( участников: 11 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маланичев Никита 2012 1 / 11 7:32     Дегтярёвец 92 90.00
2   Артемов Дмитрий 2012 2 / 11 7:46     Ковровский район 142 87.21
3   Федоров Григорий 2012 3 / 11 7:49     Дегтярёвец 96 86.62
4   Краснов Артем 2012 3 / 11 7:49     ДЮСШ 54 86.62
5   Шибанов Кирилл 2011 5 / 11 9:27     Дегтярёвец 98 67.10
6   Воркуев Олег 2013 6 / 11 10:26     ДЮСШ по СО 67 55.35
7   Чуяшенко Матвей 2011 7 / 11 10:33     СШ по СО Гороховец 174 53.96
8   Антропов Александр 2011 8 / 11 11:07     ДЮСШ по СО 61 47.19
9   Балунов Никита 2011 9 / 11 11:18     Дегтярёвец 87 45.00
10   Седов Артем 2012 10 / 11 11:29     СШОР по СО - И 206 42.81
11   Казаков Михаил 2011 11 / 11 16:51     СШОР по СО - И 186
К списку групп
М12 ( участников: 29 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснов Андрей 2009 1 / 29 9:19     ДЮСШ 53 100.00
2   Дарьин Федор 2010 2 / 29 10:05     Дегтярёвец 88 91.77
3   Уткин Святослав 2009 3 / 29 10:54     ДЮСШ 59 83.01
4   Теплухин Святослав 2009 4 / 29 12:10     ДЮСШ по СО 77 69.41
5   Литов Марк 2009 5 / 29 12:46     СШОР по СО - И 193 62.97
6   Желев Артем 2009 6 / 29 14:22     ARDF 13 45.80
7   Ардамаков Антон 2010 7 / 29 15:19     ДЮСШ 43 35.60
8   Ильясов Матвей 2010 8 / 29 15:47     ДЮСШ 50 30.59
9   Андрианов Андрей 2009 9 / 29 16:26     Ковровский район 141 23.61
10   Желев Максим 2009 10 / 29 16:29     ARDF 14 23.08
11   Амруллаев Эмиль 2009 11 / 29 16:42     Кентавр 100 20.75
12   Сальников Степан 2010 12 / 29 16:45     Кентавр 110 20.21
13   Ворошилов Павел 2010 13 / 29 17:32     ДЮСШ по СО 69 11.81
14   Сазанов Артем 2009 14 / 29 18:21     ДЮСШ 58 3.04
15   Горшков Михаил 2009 15 / 29 19:14     ARDF 12
16   Колосов Дмитрий 2009 16 / 29 19:31     ДЮСШ 51
17   Смирнов Кирилл 2010 17 / 29 22:09     СШОР по СО - И 207
18   Байдулин Ярослав 2010 18 / 29 31:18     СШ по СО Гороховец 159
19   Казаков Максим 2010 19 / 29 32:28     Ковровский район 149
20   Фролов Егор 2010 20 / 29 33:11     ARDF 23
21   Догонин Сергей 1984 14:43     СШОР по СО - И 181 Вне конкурса
22   Попов Артем 2008 13:28     СШОР по СО - И 200 Вне конкурса
23   Грездов Кирилл 2007     СШ по СО Гороховец 161 Дисквалифицирован
24   Чванов Максим 2010     СШ по СО Гороховец 172 Дисквалифицирован
25   Масиновский Александр 2009     Кентавр 108 Дисквалифицирован
26   Артемов Евгений 2009     Ковровский район 143 Дисквалифицирован
27   Засорин Илья 2009     ARDF 15 Дисквалифицирован
28   Архипов Александр 2009 II     Ковровский район 144 Дисквалифицирован
29   Улитин Кирилл 2009     СШОР по СО - И 213 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 24 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огудин Иван 2008 1 / 24 27:23 I     ДЮСШ 57 120.00
2   Петров Михаил 2007 2 / 24 30:12 I     СШОР по СО - И 196 107.66
3   Урюкин Семен 2008 3 / 24 33:25 I     Ковровский район 153 93.56
4   Кишкин Лев 2007 4 / 24 33:28 II     Дегтярёвец 91 93.34
5   Щербаков Степан 2007 5 / 24 34:26 II     ARDF 25 89.11
6   Гусев Богдан 2007 6 / 24 36:07 II     ДЮСШ 46 81.73
7   Годунов Борис 2007 7 / 24 36:30     ARDF 9 80.05
8   Лосев Иван 2007 8 / 24 37:05 I     СШОР по СО - И 194 77.49
9   Абашкин Иван 2008 9 / 24 38:06 I     ДЮСШ 39 73.04
10   Соловьев Алексей 2007 10 / 24 38:25 II     СШОР по СО - И 208 71.65
11   Волков Алексей 2007 11 / 24 38:55 III     СШОР по СО - И 177 69.46
12   Максимов Тимур 2008 12 / 24 48:07 III     Ковровский район 150 29.14
13   Кобелев Глеб 2008 13 / 24 51:44     ДЮСШ по СО (Я) 79 13.29
14   Елисеев Ярослав 14 / 24 53:34 III     ДЮСШ по СО (Я) 225 5.26
15   Чуяшенко Кирилл 2008 15 / 24 55:56     СШ по СО Гороховец 173
16   Летов Илья 2008 16 / 24 59:00     СШ по СО Гороховец 164
17   Пикинский Степан 2007 17 / 24 1:03:14 III     ДЮСШ по СО 76
18   Голубых Дмитрий 2008 18 / 24 1:11:33     ДЮСШ 44
19   Богомолов Андрей 2007 19 / 24 1:11:41     Шуйский р-н, лично 6
20   Осинин Ян 2008 20 / 24 1:24:26     ДЮСШ по СО 74
21   Кравчина Алексей 2007 35:53     СШОР по СО - И 190 Вне конкурса
22   Ефимов Андрей 2008 II     Ковровский район 147 Дисквалифицирован
23   Воркуев Максим 2008 I     ДЮСШ по СО 66 Дисквалифицирован
24   Титов Даниил 2008 III     Кентавр 112 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Кирилл 2006 1 / 8 40:40 I     ДЮСШ по СО 62 150.00
2   Кравчина Владислав 2006 2 / 8 42:04 I     СШОР по СО - И 191 144.84
3   Федюхин Степан 2006 3 / 8 43:08 I     ДЮСШ по СО (Я) 83 140.90
4   Андреев Марат 2006 4 / 8 45:42 I     ДЮСШ 40 131.43
5   Димаков Иван 2005 5 / 8 46:59 I     ДЮСШ 47 126.70
6   Расчетнов Кирилл 2005 6 / 8 51:44 II     СШОР по СО - И 203 109.18
7   Хурыков Андрей 2006 7 / 8 52:22 I     Ковровский район 156 106.84
8   Меньшов Федор 2006 8 / 8 53:41     ДЮСШ 56 101.99
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Музалевский Андрей 2004 1 / 5 33:47 II     ГБУ ВО КСШ 37 180.00
2   Туршаков Артем 2004 2 / 5 37:56 I     ДЮСШ по СО 78 157.89
3   Киселев Лев 2004 3 / 5 42:01 I     ДЮСШ по СО 72 136.13
4   Щербаков Захар 2004 4 / 5 53:29 III     ARDF 24 75.04
5   Тихонов Илья 2004 44:18     Ковров (Данилова) 117 Вне конкурса
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Руслан 1968 1 / 9 41:32 I     Кентавр 109 150.00
2   Герасимов Никита 1985 2 / 9 45:38 КМС     г. Ковров 125 135.19
3   Туршаков Александр 1972 3 / 9 56:46 II     г. Ковров 138 94.98
4   Борисов Алексей 1980 4 / 9 59:32 МС     Ковров 219 84.99
5   Архипов Александр 1975 5 / 9 1:01:06 II     Кентавр 101 79.33
6   Антипин Олег 1966 6 / 9 1:02:13     ДЮСШ 41 75.30
7   Черных Максим 1983 7 / 9 1:09:05     Ковров 218 50.50
8   Гузеев Александр 1979     Москва, лично 4 Дисквалифицирован
9   Богомолов Юрий 1977     Шуйский р-н, лично 7 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 8 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дронов Петр 1966 1 / 8 34:22     Ковровский р-н, личн 128 90.00
2   Ван-Ин Евгений 1967 2 / 8 35:29     Чистый воздух 5 87.08
3   Ситников Дмитрий 1969 3 / 8 35:52     г. Ковров 136 86.07
4   Бусурин Сергей 1966 4 / 8 39:35 I     Владимирская обл., л 35 76.34
5   Кручинин Эдуард 1966 5 / 8 40:30 I     ARDF 18 73.94
6   Гуськов Юрий 1959 6 / 8 42:44 I     Кентавр 107 68.09
7   Горбунов Сергей 1959 7 / 8 1:05:02 I     Кентавр 105 9.69
8   Клыков Михаил 1965 8 / 8 1:22:14     Ковровский р-н, личн 132
К списку групп
М65 ( участников: 10 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герасимов Сергей 1955 1 / 10 25:11     Владимирская обл., л 36 60.00
2   Николаев Александр 1956 2 / 10 29:18 I     ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН 30 50.19
3   Маслов Александр 1955 3 / 10 29:42     Ковров-33 119 49.24
4   Саломатников Вячеслав 1954 4 / 10 33:48 I     ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН 31 39.47
5   Столбиков Павел 1955 5 / 10 36:40     Ковровский р-н, личн 137 32.64
6   Егоров Александр 1945 6 / 10 40:42 КМС     ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН 27 23.03
7   Нестеров Александр 1950 7 / 10 52:34 I     ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН 29
8   Коноплев Александр 1942 8 / 10 56:41     Ковровский р-н, личн 133
9   Клыков Виктор 1950 9 / 10 56:45     Ковровский р-н, личн 130
10   Васильев Александр 1954 39:20     г. Ковров 123 Вне конкурса
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 22 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пикинский Андрей 1981 1 / 22 32:10 МС     Plan B 26 200.00
2   Брызгалов Павел 2006 2 / 22 32:35 I     сшор (т) 216 197.41
3   Сидоров Александр 1992 3 / 22 33:34 МС     Ковров 115 191.30
4   Панкратов Михаил 2004 4 / 22 33:38 КМС     ДЮСШ по СО (Я) 80 190.88
5   Яксанов Дмитрий 1989 5 / 22 33:40 МС     ДЮСШ по СО (Я) 85 190.67
6   Морозов Сергей 1981 6 / 22 33:58 МС     33 район, Ковров 8 188.81
7   Соловьев Алексей 1985 7 / 22 36:11 КМС     Команда 157 175.03
8   Канаев Дмитрий 2006 8 / 22 36:17 I     СШОР по СО - И 188 174.40
9   Степанов Никита 2005 9 / 22 38:03 I     сшор (т) 217 163.42
10   Сурков Артем 2006 10 / 22 38:50 I     СШОР по СО - И 211 158.55
11   Свинухин Иван 2002 11 / 22 39:16 КМС     СШОР по СО - И 205 155.85
12   Ефимов Андрей 1983 12 / 22 41:18 I     Владимир, лично 32 143.21
13   Попов Борис 2001 13 / 22 45:17 КМС     СШОР по СО - И 201 118.45
14   Крайнов Андрей 1993 14 / 22 50:28 III     Меленковский р-н 220 86.22
15   Долгов Данила 2003 15 / 22 52:31 КМС     СШОР по СО - И 182 73.47
16   Гусаков Дмитрий 2004 16 / 22 55:04 I     СШОР по СО - И 178 57.62
17   Сбитнев Дмитрий 1999 17 / 22 55:23     г. Ковров 222 55.65
18   Свалов Максим 1987 18 / 22 1:00:07 II     Владимир, лично 34 26.22
19   Сухарников Андрей 1999 19 / 22 1:07:22 I     Меленковский р-н 221
20   Горячев Григорий 1998 II     Кентавр 106 Дисквалифицирован
21   Соколов Роман 1982 41:58 I     Иваново, лично 3 Вне конкурса
22   Павлов Анатолий 1987 III     СШ по СО Гороховец 168 Дисквалифицирован
К списку групп
Открытая ( участников: 29 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Николаева Дарья 2010 1 / 29 8:24     Звезда19 2 100.00
2   Петрова Алина 2010 2 / 29 9:42     Дегтярёвец 93 84.52
3   Жаднова Ольга 2007 3 / 29 10:05     Ковровский район 148 79.96
4   Урюкина Светлана 4 / 29 10:26     Ковровский район 210 75.79
5   Венцель Данила 2008 5 / 29 10:53     СШОР по СО - И 176 70.44
6   Майоров Матвей 6 / 29 11:36 231 61.90
7   Люлина Полина 2010 7 / 29 11:39     СШОР по СО - И 195 61.31
8   Архипов Иван 2011 8 / 29 11:42     Ковровский район 202 60.71
9   Иванов Сергей 2009 9 / 29 11:46     СШОР по СО - И 204 59.92
10   Челдышкин Матвей 2014 10 / 29 12:47     Ковровский р-н, личн 250 47.82
11   Кикабидзе Камилла 2012 11 / 29 12:48     Дегтярёвец 90 47.62
12   Князев Сергей 1960 12 / 29 12:50     Звезда19 1 47.22
13   Федорова Милана 2010 13 / 29 12:56     Ковровский район 155 46.03
14   Фролов Алексей 2010 14 / 29 13:49     СШОР по СО - И 214 35.52
15   Емельянова Арина 2011 15 / 29 14:31     СШОР по СО - И 183 27.18
16   Галактионов Егор 2014 16 / 29 14:36     Кентавр 103 26.19
17   Ершов Илья 2011 17 / 29 15:13     Дегтярёвец 89 18.85
18   Семенов Эдуард 1936 18 / 29 15:14     Ковровский р-н, личн 135 18.65
19   Денисовская Кира 2010 19 / 29 16:46     СШОР по СО - И 179 0.40
20   Светлова Виктория 2008 20 / 29 16:58     ДЮСШ по СО 86
21   Проскурякова Алена 2012 21 / 29 17:03     Дегтярёвец 95
22   Васильева Дарья 2013 22 / 29 17:28     г. Ковров 124
23   Кравчина Ника 2012 23 / 29 27:03     СШОР по СО - И 192
24   Догонин Кирилл 2010 24 / 29 31:32     СШОР по СО - И 180
25   Шаронова Полина 2012 25 / 29 59:23     СШОР по СО - И 215
26   Куликов Сергей 1960     Ковровский р-н, личн 134 Дисквалифицирован
27   Чусов Вячеслав 2008     Дегтярёвец 97 Дисквалифицирован
28   Проскурякова Полина 2011     Дегтярёвец 94 Дисквалифицирован
29   Калябин Ярослав 2010     СШОР по СО - И 187 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.