КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию. классика, Таманский лес 06.04.2016

Классика Ставропольский край 127 2 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Мужчины ( участников: 89 ) , дистанция 65 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 89 32:39 ЗМС     Новгородская обл 82 200.00
2   Цветков Дмитрий 1983 2 / 89 33:02 ЗМС     г. Санкт-Петербург 81 197.65
3   Добрынин Сергей 1995 3 / 89 33:57 МС     Челябинская обл 87 192.04
4   Тихонов Глеб 1992 4 / 89 34:49 МС     г. Москва 84 186.73
5   Гришман Денис 1981 5 / 89 34:54 МС     Республика Карелия 83 186.22
6   Серебряницкий Константин 1995 6 / 89 34:59 МС     Ленинградская обл 20 185.71
7   Степанов Никита 1995 7 / 89 35:12 МС     г. Санкт-Петербург 30 184.38
8   Ефимов Роман 1976 8 / 89 35:17 ЗМС     Московская обл 46 183.87
9   Малыгин Александр 1982 9 / 89 35:26 МС     Воронежская обл 86 182.95
10   Поляков Дмитрий 1994 10 / 89 35:39 МС     г. Санкт-Петербург 74 181.62
11   Попов Игорь 1992 11 / 89 35:45 МС     Ленинградская обл 51 181.01
12   Кучменко Иван 1994 12 / 89 36:00 МС     Белгородская обл 89 179.48
13   Никитин Иван 1988 13 / 89 36:04 МС     Новгородская обл 75 179.07
14   Козырев Андрей 1993 14 / 89 36:06 МС     Нижегородская обл 79 178.87
15   Детков Сергей 1979 15 / 89 36:33 МСМК     Новгородская обл 88 176.11
16   Сидоров Алексей 1985 16 / 89 36:54 МС     Респ. Татарстан 67 173.97
17   Трегубов Владимир 1988 17 / 89 36:56 МС     Краснодарский край 56 173.76
18   Кулешов Михаил 1997 18 / 89 37:05 МС     Белгородская обл 65 172.84
19   Масловский Дмитрий 1991 19 / 89 37:36 МС     Белгородская обл 73 169.68
20   Дингес Виктор 1985 20 / 89 37:39 МС     Свердловская обл 34 169.37
21   Потылицын Иван 1990 21 / 89 37:45 МС     Воронежская обл 64 168.76
22   Давыдов Максим 1976 22 / 89 37:49 МСМК     Самарская обл 85 168.35
23   Арбузов Петр 1990 23 / 89 37:51 МС     Воронежская обл 66 168.15
24   Козявин Валентин 1995 24 / 89 37:58 МС     Приморский край 38 167.43
25   Шестаков Павел 1986 25 / 89 38:10 МС     Нижегородская обл 77 166.21
26   Попов Артем 1991 26 / 89 38:20 МС     г. Санкт-Петербург 72 165.19
27   Плешкан Аурел 1991 27 / 89 38:24 МС     Московская обл 62 164.78
28   Бордюков Антон 1988 28 / 89 38:32 МС     Московская обл 22 163.96
29   Гуревич Никита 1997 29 / 89 38:40 МС     Челябинская обл 60 163.14
30   Зыков Василий 1983 30 / 89 39:03 МС     Красноярский край 16 160.80
31   Медянцев Владимир 1990 31 / 89 39:18 МС     г. Санкт-Петербург 68 159.26
32   Шувалов Андрей 1987 32 / 89 39:56 МС     Тверская обл 18 155.39
33   Сорокин Антон 1994 33 / 89 39:59 МС     Челябинская обл 43 155.08
34   Ербягин Владислав 1996 34 / 89 40:41 МС     Красноярский край 59 150.79
35   Иванов Вадим 1996 35 / 89 40:51 КМС     Красноярский край 63 149.77
36   Казенкин Антон 1997 36 / 89 40:53 КМС     г. Санкт-Петербург 61 149.57
37   Фомичев Анатолий 1997 37 / 89 40:59 МС     лично Тирасполь 10 148.95
38   Плис Святослав 1989 37 / 89 41:11 МС     Респ. Мордовия 26 147.73
39   Асоян Никита 1994 38 / 89 41:17 КМС     Свердловская обл 37 147.12
40   Мышонков Дмитрий 1994 39 / 89 41:20 КМС     Московская обл 41 146.81
41   Карпов Алексей 1986 40 / 89 41:24 МС     Тульская обл 23 146.40
42   Терехин Дмитрий 1973 41 / 89 41:32 МС     Пензенская обл 70 145.58
43   Сергеев Денис 1994 42 / 89 41:37 КМС     Забайкальский край 44 145.07
44   Растебин Андрей 1995 43 / 89 41:45 МС     г. Санкт-Петербург 15 144.26
45   Курмакаев Дамир 1988 44 / 89 41:48 КМС     Московская обл 49 143.95
46   Минкин Алексей 1987 45 / 89 42:09 МС     Пензенская обл 57 141.81
47   Боровков Сергей 1980 46 / 89 42:11 МС     Краснодарский край 13 141.60
48   Гурин Сергей 1990 46 / 89 42:11 МС     Хабаровский край 42 141.60
49   Заборский Виталий 1976 48 / 89 42:27 МС     Ставропольский край 45 139.97
50   Моисеев Дмитрий 1975 49 / 89 42:40 КМС     Самарская обл 54 138.64
51   Морозов Андрей 1984 50 / 89 42:43 МС     Свердловская обл 48 138.34
52   Сидоров Александр 1992 51 / 89 42:49 МС     Владимирская обл 36 137.72
53   Колупаев Иван 1995 52 / 89 43:12 МС     Воронежская обл 25 135.38
54   Димитриев Денис 1992 53 / 89 43:28 КМС     Свердловская обл 17 133.74
55   Фролов Александр 1996 53 / 89 43:28 МС     г. Москва 69 133.74
56   Белов Илья 1984 55 / 89 43:39 КМС     Тульская обл 14 132.62
57   Семенов Максим 1993 56 / 89 44:13 МС     Саратовская обл 52 129.15
58   Воробьев Максим 1997 57 / 89 44:37 КМС     г. Санкт-Петербург 53 126.70
59   Балагуров Вячеслав 1994 58 / 89 45:02 I     Красноярский край 31 124.14
60   Ходосенко Александр 1988 59 / 89 45:40 I     Тверская обл 35 120.27
61   Терешин Николай 1988 60 / 89 45:43 МС     Пензенская обл 24 119.96
62   Малышев Владислав 1996 61 / 89 45:49 МС     Белгородская обл 71 119.35
63   Барышников Андрей 1991 62 / 89 46:00 МС     Московская обл 12 118.22
64   Колечкин Николай 1990 63 / 89 46:05 КМС     Ставропольский край 55 117.71
65   Ермаченков Филипп 1993 64 / 89 46:07 МС     г. Москва 40 117.51
66   Девятов Владислав 1995 65 / 89 46:14 I     г. Москва 29 116.79
67   Юрьев Дмитрий 1997 66 / 89 46:19 КМС     г. Москва 58 116.28
68   Примчук Алексей 1978 67 / 89 48:43 КМС     Ставропольский край 47 101.58
69   Фомичев Василий 1996 68 / 89 48:43 КМС     лично Тирасполь 8 101.58
70   Евсюков Сергей 1983 68 / 89 49:17 МС     Новосибирская обл 21 98.11
71   Иванов Данил 1997 69 / 89 52:41 КМС     г. Санкт-Петербург 19 77.28
72   Калачев Владислав 1996 70 / 89 52:49 КМС     г. Санкт-Петербург 33 76.47
73   Попов Александр 1986 71 / 89 53:42 КМС     Московская обл 32 71.06
74   Антонюк Дмитрий 1995 73 / 89 53:05 I     Ставропольский край 2 74.83
75   Маренков Александр 1990 75 / 89 53:48 I     г. Москва 9 70.44
76   Лысиков Артем 1979 76 / 89 1:00:55 I     Самарская обл 11 26.85
77   Аганесьян Артем 1990 I     Краснодарский край 1 Дисквалифицирован
78   Прошляков Дмитрий 1989 МС     Рязанская обл 3 Дисквалифицирован
79   Стенин Алексей 1983 I     г. Москва 4 Дисквалифицирован
80   Ревуцкий Александр 1983 КМС     Ставропольский край 5 Дисквалифицирован
81   Паршин Сергей 1995 КМС     г. Москва 6 Дисквалифицирован
82   Деркач Андрей 1985 КМС     Респ. Башкортостан 7 Дисквалифицирован
83   Долганов Александр 1984 I     Кемеровская обл 27 Дисквалифицирован
84   Зыбов Константин 1984 КМС     Нижегородская обл 28 Дисквалифицирован
85   Дмитриев Максим 1994 МС     Вологодская обл 39 Дисквалифицирован
86   Медведев Никита 1996 КМС     г. Санкт-Петербург 50 Дисквалифицирован
87   Наконечный Дмитрий 1991 МС     Калининградская обл 76 Дисквалифицирован
88   Сухарев Петр 1992 МС     г. Москва 78 Дисквалифицирован
89   Храмов Андрей 1981 ЗМС     Новгородская обл 80 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 38 ) , дистанция 49 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 38 30:17 МСМК     Московская обл 236 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 38 30:42 МС     Тульская обл 237 197.25
3   Никитина Екатерина 1988 3 / 38 30:57 МС     Новгородская обл 230 195.60
4   Миронова Светлана 1986 4 / 38 31:54 ЗМС     Нижегородская обл 233 189.32
5   Новикова Юлия 1984 5 / 38 32:17 МСМК     Новгородская обл 235 186.79
6   Дворянская Анна 1997 6 / 38 33:44 МС     Самарская обл 224 177.22
7   Темякова Нина 1982 7 / 38 33:55 МС     Московская обл 238 176.00
8   Боровкова Анастасия 1993 8 / 38 34:18 МС     Краснодарский край 216 173.47
9   Сомова Инна 1984 9 / 38 34:25 МС     Краснодарский край 229 172.70
10   Бевза Татьяна 1994 9 / 38 34:25 МС     г. Санкт-Петербург 232 172.70
11   Сапроненкова Людмила 1982 11 / 38 35:32 МС     Московская обл 225 165.33
12   Потапенко Анастасия 1991 12 / 38 35:39 МС     Приморский край 219 164.56
13   Гиклова Наталья 1983 13 / 38 36:11 МС     г. Санкт-Петербург 218 161.03
14   Рязанова Екатерина 1997 13 / 38 36:11 КМС     Краснодарский край 231 161.03
15   Писаренко Елена 1998 15 / 38 36:21 КМС     Ленинградская обл 223 159.93
16   Нуриева Алина 1996 16 / 38 38:11 КМС     Респ. Татарстан 220 147.83
17   Андронова Александра 1994 17 / 38 38:21 КМС     Московская обл 227 146.73
18   Просвирина Дарья 1995 18 / 38 39:14 КМС     Челябинская обл 215 140.89
19   Хафизова Алиса 1996 19 / 38 39:20 МС     Ленинградская обл 228 140.23
20   Розова Татьяна 1988 20 / 38 39:46 МС     Московская обл 234 137.37
21   Пензина Ксения 1998 21 / 38 40:07 МС     Свердловская обл 208 135.06
22   Шешикова Анастасия 1998 22 / 38 40:57 КМС     Омская обл 213 129.55
23   Кузнецова Евгения 1997 23 / 38 40:58 КМС     г. Санкт-Петербург 217 129.44
24   Лапикус Ирина 1985 24 / 38 41:03 МС     Свердловская обл 221 128.89
25   Летунова Ирина 1992 25 / 38 41:59 КМС     Респ. Мордовия 222 122.73
26   Лыскина Дарья 1995 26 / 38 42:00 МС     Красноярский край 207 122.62
27   Бойцова Мария 1996 27 / 38 42:02 КМС     г. Санкт-Петербург 214 122.40
28   Лябзина Анна 1996 28 / 38 42:18 МС     Красноярский край 226 120.64
29   Коршик Светлана 1994 29 / 38 44:07 КМС     Ставропольский край 206 108.64
30   Курбатова Алена 1994 29 / 38 44:37 МС     г. Санкт-Петербург 211 105.34
31   Белова Ольга 1988 30 / 38 45:39 МС     Ульяновская обл 209 98.51
32   Демина Алена 1994 31 / 38 55:14 КМС     г. Москва 210 35.22
33   Иванова София 1997 33 / 38 59:57 II     г. Москва 202 4.07
34   Ревуцкая Светлана 1986 I     Ставропольский край 201 Дисквалифицирован
35   Буркунова Александра 1995 I     Ставропольский край 203 Дисквалифицирован
36   Шмакова Наталья 1977 МС     Ярославская обл 204 Дисквалифицирован
37   Карнаухова Наталья 1991 КМС     Респ. Башкортостан 205 Дисквалифицирован
38   Мачанова Ксения 1986 КМС     Свердловская обл 212 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.