Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, ОБЩИЙ СТАРТ - СПРИНТ (КВАЛИФИКАЦИЯ), г.Владимир 15.05.2014

Спринт (квалификация) Московская область 102 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 61 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухванов Андрей 1992 1 / 61 11:14 МС     Ульяновская обл 56 200.00
2   Тихонов Глеб 1992 2 / 61 11:20 МС     Москва 57 198.22
3   Кучменко Иван 1994 3 / 61 11:28 МС     Белгородская обл 24 195.85
4   Арбузов Петр 1990 3 / 61 11:28 КМС     Воронежская обл 35 195.85
5   Детков Сергей 1979 3 / 61 11:28 МСМК     Новгородская обл 54 195.85
6   Лысенков Алексей 1984 6 / 61 11:30 МС     Московская обл 49 195.25
7   Никитин Иван 1988 7 / 61 11:34 МС     Новгородская обл 62 194.07
8   Малыгин Александр 1982 8 / 61 11:35 МС     Воронежская обл 48 193.77
9   Козырев Андрей 1993 8 / 61 11:35 МС     Нижегородская обл 60 193.77
10   Наконечный Дмитрий 1991 10 / 61 11:36 МС     Калининградская обл 7 193.47
11   Шестаков Павел 1986 11 / 61 11:37 МС     Нижегородская обл 6 193.18
12   Попов Артем 1991 11 / 61 11:37 МС     Санкт-Петербург 51 193.18
13   Назаров Роман 1985 11 / 61 11:37 МС     Тамбовская обл 53 193.18
14   Сидоров Алексей 1985 14 / 61 11:38 МС     Респ. Татарстан 63 192.88
15   Толстопятов Вадим 1982 15 / 61 11:40 МСМК     Тамбовская обл 43 192.28
16   Барышников Андрей 1991 16 / 61 11:41 КМС     Московская обл 59 191.99
17   Поляков Дмитрий 1994 17 / 61 11:43 МС     Санкт-Петербург 41 191.39
18   Храмов Андрей 1981 18 / 61 11:45 ЗМС     Новгородская обл 64 190.80
19   Заревенко Павел 1989 19 / 61 11:47 МС     Воронежская обл 37 190.21
20   Масловский Дмитрий 1991 20 / 61 11:49 МС     Санкт-Петербург 31 189.61
21   Сухарев Петр 1992 20 / 61 11:49 МС     Москва 33 189.61
22   Прозоровский Владислав 1990 22 / 61 11:50 МС     Воронежская обл 11 189.32
23   Гусейнов Роман 1989 22 / 61 11:50 МС     Самарская обл 18 189.32
24   Городецкий Валентин 1993 24 / 61 11:55 КМС     Москва 16 187.83
25   Афиногенов Александр 1994 25 / 61 12:04 МС     Хабаровский край 5 185.16
26   Потылицын Иван 1990 25 / 61 12:04 МС     Воронежская обл 50 185.16
27   Ефимов Роман 1976 27 / 61 12:05 ЗМС     Московская обл 52 184.87
28   Якупов Рафик 1984 28 / 61 12:09 МС     Ульяновская обл 20 183.68
29   Попов Егор 1991 28 / 61 12:09 МС     Владимирская обл 46 183.68
30   Добрынин Сергей 1995 30 / 61 12:10 МС     Челябинская обл 42 183.38
31   Бордюков Антон 1988 31 / 61 12:13 МС     Московская обл 38 182.49
32   Медянцев Александр 1988 32 / 61 12:14 КМС     Санкт-Петербург 9 182.20
33   Попов Евгений 1989 33 / 61 12:18 МС     Свердловская обл 12 181.01
34   Степанов Никита 1995 33 / 61 12:18 МС     Санкт-Петербург 22 181.01
35   Поздняков Сергей 1994 33 / 61 12:18 КМС     Белгородская обл 28 181.01
36   Дулатов Александр 1992 33 / 61 12:18 МС     Нижегородская обл 34 181.01
37   Сидоров Александр 1992 37 / 61 12:19 МС     Владимирская обл 23 180.71
38   Попов Игорь 1992 38 / 61 12:21 МС     Ленинградская обл 58 180.12
39   Грачев Сергей 1987 39 / 61 12:25 МС     Тульская обл 25 178.93
40   Гаголкин Антон 1994 39 / 61 12:25 МС     Орловская обл 44 178.93
41   Козявин Валентин 1995 41 / 61 12:36 КМС     Приморский край 32 175.67
42   Скалкин Антон 1995 42 / 61 12:37 КМС     Респ. Татарстан 19 175.37
43   Алексанов Николай 1991 43 / 61 12:40 КМС     Ульяновская обл 47 174.48
44   Чудинов Алексей 1993 44 / 61 12:44 КМС     Санкт-Петербург 36 173.29
45   Маслов Леонид 1994 45 / 61 12:48 КМС     Ивановская обл 1 172.11
46   Плис Святослав 1989 46 / 61 12:51 МС     Ивановская обл 39 171.22
47   Голубь Денис 1994 47 / 61 12:52 КМС     Владимирская обл 30 170.92
48   Морозов Сергей 1981 48 / 61 13:00 МС     Владимирская обл 17 168.55
49   Иванов Сергей 1989 49 / 61 13:05 КМС     Владимирская обл 14 167.06
50   Масленников Денис 1993 50 / 61 13:06 МС     Пензенская обл 21 166.77
51   Медянцев Владимир 1990 51 / 61 13:15 МС     Санкт-Петербург 13 164.09
52   Карпов Алексей 1986 51 / 61 13:15 КМС     Тульская обл 15 164.09
53   Плешкан Аурел 1991 53 / 61 13:16 МС     Московская обл 10 163.80
54   Рокин Артемий 1995 54 / 61 13:18 КМС     Респ. Татарстан 8 163.20
55   Поминов Максим 1994 55 / 61 13:37 КМС     Приморский край 27 157.57
56   Ермаченков Филипп 1993 56 / 61 13:41 МС     Москва 4 156.38
57   Гудков Сергей 1991 57 / 61 14:40 КМС     Ивановская обл 3 138.87
58   Гасников Павел 1994 58 / 61 15:26 I     Москва 29 125.22
59   Зыбов Константин 1984 59 / 61 16:12 КМС     Нижегородская обл 45 111.57
60   Власов Андрей 1987 60 / 61 17:47 I     Владимирская обл 2 83.38
61   Сергеев Роман 1995 I     Москва 26 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 41 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Анастасия 1990 1 / 41 10:44 МСМК     Новгородская обл 139 200.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 41 10:49 МСМК     Новгородская обл 129 198.45
3   Неверова Анастасия 1993 3 / 41 10:53 МС     Пермский край 136 197.20
4   Войтова Александра 1990 4 / 41 11:03 МС     Воронежская обл 142 194.10
5   Коробейник Дарья 1995 5 / 41 11:13 МС     Белгородская обл 106 190.99
6   Миронова Светлана 1986 6 / 41 11:15 МСМК     Нижегородская обл 140 190.37
7   Хорошилова Ольга 1991 7 / 41 11:27 МС     Алтайский край 135 186.65
8   Красильникова Дарья 1995 7 / 41 11:27 МС     Санкт-Петербург 117 186.65
9   Виноградова Наталья 1990 9 / 41 11:30 МСМК     Владимирская обл 138 185.71
10   Масленникова Дарья 1991 10 / 41 11:40 МС     Пензенская обл 131 182.61
11   Куценина Любовь 1990 11 / 41 11:48 МС     Санкт-Петербург 115 180.12
12   Орлова Надежда 1988 12 / 41 11:51 МС     Тульская обл 128 179.19
13   Сабирова Алина 1992 13 / 41 11:52 МС     Респ. Татарстан 141 178.88
14   Фомичева Татьяна 1994 14 / 41 11:54 КМС     Санкт-Петербург 105 178.26
15   Потапенко Анастасия 1991 15 / 41 12:02 МС     Приморский край 130 175.78
16   Виноградова Галина 1979 16 / 41 12:03 МСМК     Алтайский край 132 175.47
17   Андронова Александра 1994 16 / 41 12:03 КМС     Московская обл 116 175.47
18   Томашевская Вероника 1994 18 / 41 12:04 МС     Санкт-Петербург 123 175.16
19   Бевза Татьяна 1994 19 / 41 12:07 МС     Санкт-Петербург 111 174.22
20   Ершова Виктория 1994 20 / 41 12:08 КМС     Санкт-Петербург 125 173.91
21   Белова Ольга 1988 21 / 41 12:17 МС     Ульяновская обл 133 171.12
22   Данилова Анастасия 1995 21 / 41 12:17 МС     Владимирская обл 126 171.12
23   Петрушко Мария 1995 23 / 41 12:25 МС     Ленинградская обл 110 168.63
24   Егорова Анна 1995 24 / 41 12:28 КМС     Санкт-Петербург 103 167.70
25   Суханова Валентина 1990 25 / 41 12:31 МС     Тульская обл 122 166.77
26   Сапроненкова Людмила 1982 26 / 41 12:39 МС     Московская обл 112 164.29
27   Лукашова Виктория 1993 27 / 41 12:40 МС     Белгородская обл 109 163.98
28   Розова Татьяна 1988 27 / 41 12:40 МС     Московская обл 137 163.98
29   Фуфаева Ирина 1995 29 / 41 13:14 КМС     Нижегородская обл 124 153.42
30   Курбатова Алена 1995 30 / 41 13:19 КМС     Санкт-Петербург 113 151.86
31   Понуровская Анна 1995 31 / 41 13:26 КМС     Калининградская обл 118 149.69
32   Моренкова Валерия 1992 31 / 41 13:26 МС     Тульская обл 120 149.69
33   Фадеева Татьяна 1984 33 / 41 13:38 КМС     Московская обл 119 145.96
34   Шулятикова Екатерина 1994 34 / 41 13:46 КМС     Московская обл 121 143.48
35   Воробьева Дария 1991 35 / 41 14:04 КМС     Москва 104 137.89
36   Артес Наталья 1994 36 / 41 14:33 КМС     Москва 107 128.88
37   Ярошевская Анна 1987 37 / 41 15:08 I     Москва 114 118.01
38   Шихова Лилия 1973 38 / 41 15:18 МС     Тульская обл 101 114.91
39   Свистун Алена 1994 МС     Приморский край 102 Дисквалифицирован
40   Гурская Елена 1995 МС     Санкт-Петербург 108 Дисквалифицирован
41   Кортылева Вероника 1992 МС     Хабаровский край 127 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.