ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 30.08.2015

Ленинградская область 393 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 1 / 5 33:55     БалтийскийБерег-110 541 90.00
2   Куприенко Ульяна 2 / 5 33:58     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 551 89.87
3   Молокова Ксения 3 / 5 34:00     Экран-СДЮСШОР 576 89.78
4   Климочкина Софья 2005 4 / 5 34:04     СеверныйВетер 505 89.60
5   Дойникова Екатерина 5 / 5 34:22     БалтийскийБерег-ОЕ 586 88.81
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Похресная Александра 1 / 8 24:36 III     БалтийскийБерег-Ф 547 100.00
2   Никольская Алена 2 / 8 25:03     БалтийскийБерег-ОЕ 542 98.17
3   Дикушникова Анна 3 / 8 25:52     NordWest 519 94.85
4   Колтунова Полина 4 / 8 26:01     БалтийскийБерег-Ф 546 94.24
5   Гусева Екатерина 5 / 8 27:04     БалтийскийБерег-Ф 593 89.97
6   Тюленева Татьяна 6 / 8 35:53     Кузьмолово 563 54.13
7   Вахитова Анна 7 / 8 52:07     Экран-СДЮСШОР 573
8   Сивилина Дарья 8 / 8 52:29     Азимут 592
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 1 / 7 21:52 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 549 120.00
2   Ботова Елизавета 2 / 7 22:26 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 550 116.89
3   Брусова Елена 3 / 7 24:12     Лично 501 107.20
4   Ульянова Екатерина 4 / 7 24:58 II     NordWest 520 102.99
5   Журавлева Оксана 5 / 7 25:02 I     О-Сестрорецк 565 102.62
6   Гаврилова Дарья 6 / 7 29:55 I     31КП-Сестрорецк 511 75.82
7   Меркулова Маргарита 7 / 7 40:35     Лично 507 17.29
К списку групп
Ж16-1 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Челнова Анна 1 / 5 40:25 КМС     СеверныйВетер 1871 150.00
2   Артамонова Татьяна 2 / 5 40:31 КМС     БалтийскийБерег-Ф 2811 149.63
3   Ельцова Анастасия 3 / 5 45:00 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 3151 132.99
4   Шилова Полина 4 / 5 1:07:45 I     БалтийскийБерег-Ф 2871 48.56
5   Яковлева Людмила 5 / 5 1:26:46 II     Эверест 3221
К списку групп
Ж16-2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1 / 4 38:42 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 2302 150.00
2   Луданова Ольга 2 / 4 45:01 I     NordWest-СДЮСШОР2 2272 125.52
3   Есельсон Анна 3 / 4 1:01:49 I     31КП-Сестрорецк 2032 60.40
4   Котвицкая Кира 4 / 4 1:22:43     Кузьмолово 3062
К списку групп
Ж18-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 1 / 2 58:47 КМС     БалтийскийБерег-Ф 2821 180.00
2   Яковлева Екатерина 2 / 2 1:07:04 КМС     БелыеНочи-ЛО 2971 154.64
К списку групп
Ж18-2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышева Злата 1 / 3 58:56 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 2282 180.00
2   Коржавина Анна 2 / 3 1:05:59 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 2252 158.47
3   Архипова Алиса 3 / 3 1:11:43 I     ЦФК-ABC 1072 140.96
К списку групп
Ж21А-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1 / 3 1:00:40 МСМК     NordWest 2221 200.00
2   Бевза Татьяна 2 / 3 1:05:44 МС     NordWest-СДЮСШОР2 2231 183.30
3   Колосова Алина 3 / 3 1:26:59 КМС     Калинка 1391 113.24
К списку групп
Ж21А-2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артемова Александра 1 / 4 1:06:32 КМС     Выборг 1062 200.00
2   Кононова Екатерина 2 / 4 1:09:50 МС     Kononov 2132 190.08
3   Сугак Яна 3 / 4 1:19:49 МС     БалтийскийБерег-Ф 2842 160.07
4   Ежунова Светлана 4 / 4 1:22:20     Mipt-o-team 1232 152.51
К списку групп
Ж21А-3 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечная Мария 1 / 3 1:10:08 МС     БелыеНочи-ЛО 2953 200.00
2   Хафизова Инга 2 / 3 1:15:01 МС     NordWest 2343 186.07
3   Пономарева Вера     Педальки 1653 Не финишировал
К списку групп
Ж21А-4 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1 / 3 1:04:38 МС     СеверныйВетер 1244 200.00
2   Красильникова Дарья 2 / 3 1:05:16 МС     NordWest-СДЮСШОР2 2264 198.04
3   Фершалова Карина 3 / 3 1:19:51 МС     БалтийскийБерег-Ф 2864 152.91
К списку групп
Ж21Б-1 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1 / 6 1:01:39 КМС     СеверныйВетер 3141 200.00
2   Лахманова Татьяна 2 / 6 1:06:14 МС     NordWest 1461 185.13
3   Гуляева Ирина 3 / 6 1:14:29 КМС     NorthernWind 1201 158.37
4   Несвит Валентина 4 / 6 1:28:33     Лично 1561 112.73
5   Мазур Ирина 5 / 6 1:53:50     Лично 3431 30.71
6   Грауэр Лидия     Лично 1191 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б-2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косорукова Татьяна 1 / 6 1:16:54 КМС     Выборг-Ориентир 1422 200.00
2   Паладиева Наталия 2 / 6 1:23:57 МС     NordWest 1622 181.66
3   Кириченко Алина 3 / 6 1:25:13     БелыеНочи 1332 178.37
4   Фомушкина Яна 4 / 6 1:25:19 МС     Веста-СДЮСШОР2 2992 178.11
5   Кривошеина Екатерина 5 / 6 1:41:40     Лично 3442 135.59
6   Салаткова Екатерина 6 / 6 1:57:23     Азимут 2642 94.71
К списку групп
Ж40-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Ирина 1 / 4 1:03:09 МС     БелыеНочи-ARDF 2891 120.00
2   Шмидт Ангелина 2 / 4 1:13:40 КМС     БалтийскийБерег-Ф 2881 100.02
3   Муравник Екатерина 3 / 4 1:27:19 КМС     БалтийскийБерег-110 2791 74.08
4   Золотых Екатерина 4 / 4 1:46:23     GoldTeam 2111 37.85
К списку групп
Ж40-2 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверина Елена 1 / 5 1:12:35 I     СеверныйВетер 1012 120.00
2   Тюленева Екатерина 2 / 5 1:17:57 КМС     Кузьмолово 3112 111.13
3   Куницкая Наталья 3 / 5 1:19:30 МС     Азимут 2542 108.56
4   Конанова Анна 4 / 5 1:22:14 КМС     NordWest 2192 104.05
5   Черноизюмская Татьяна 5 / 5 2:43:07     Азимут 2752
К списку групп
Ж50-1 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1 / 8 49:42 КМС     Азимут 2481 90.00
2   Пожидаева Ольга 2 / 8 55:09 МС     Азимут 2611 80.13
3   Соколова Светлана 3 / 8 55:33 МС     Азимут 2661 79.41
4   Белоусова Татьяна 4 / 8 1:02:34 КМС     Ижора 3011 66.70
5   Васильева Катерина 5 / 8 1:06:14 III     Азимут 2411 60.06
6   Казакова Екатерина 6 / 8 1:13:33 III     Азимут 2501 46.81
7   Яшукова Наталья 7 / 8 2:26:13 I     Азимут 2771
8   Семенова Елена I     Азимут 2651 Не финишировал
К списку групп
Ж50-2 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 5 55:02 МС     БалтийскийБерег-Ф 2852 90.00
2   Кудрявцева Галина 2 / 5 1:20:41     NordWest-ГАСУ 2162 48.05
3   Кузнецова Елена 3 / 5 1:21:42 III     Азимут 2532 46.39
4   Фирсова Тамара 4 / 5 1:21:54     Азимут 2722 46.06
5   Грязневич Елена КМС     Азимут 2442 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 5 33:57 I     Экран-СК 585 70.00
2   Поплавская Елизавета 2 / 5 43:45 II     Экран-СК 584 49.79
3   Никитина Наталья 3 / 5 48:17 I     Азимут 531 40.45
4   Большакова Галина 4 / 5 53:26     Азимут 521 29.83
5   Русакова Лариса 5 / 5 1:00:55     Азимут 533 14.40
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1 / 4 28:25 МС     Лично 509 60.00
2   Шевченко Татьяна 2 / 4 31:41 МС     Азимут 537 53.10
3   Черневич Людмила     GoldTeam 514 Не финишировал
4   Лактионова Нина КМС     Азимут 528 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 3 43:39 КМС     Азимут 526 60.00
2   Семенова Анна 2 / 3 1:15:15 II     Азимут 534 16.56
3   Сресели Ольга 3 / 3 1:16:02 I     Азимут 535 15.49
К списку групп
М10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Егор 1 / 11 30:15     NordWest 503 90.00
2   Артамошин Михаил 2 / 11 30:21     Артамошин-team 538 89.70
3   Волков Василий 3 / 11 32:14     Кузьмолово 557 84.10
4   Стримовский Марк 4 / 11 35:57     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 552 73.04
5   Чумачков Павел 5 / 11 36:13     Эверест 571 72.25
6   Гаврилюк Артем 6 / 11 36:26     БалтийскийБерег-Ф 544 71.60
7   Никольский Денис 7 / 11 47:14     БалтийскийБерег-ОЕ 543 39.47
8   Волков Андрей 8 / 11 47:54     Кузьмолово 556 37.49
9   Денисов Федор 9 / 11 47:56     Кузьмолово 559 37.39
10   Грищук Никита 10 / 11 50:34     Кузьмолово 558 29.55
11   Павлов Михаил     Лично 508 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 1 / 16 20:13 III     БалтийскийБерег-Ф 545 100.00
2   Филиппов Алексей 2 / 16 20:39     Экран-СДЮСШОР 581 97.86
3   Кисиль Лука 3 / 16 20:49 II     БелыеНочи 504 97.03
4   Тимофеев Иван 4 / 16 22:09     Кузьмолово 562 90.44
5   Агеев Андрей 5 / 16 22:10     Кузьмолово 554 90.35
6   Зимин Михаил 6 / 16 22:16     Кузьмолово 560 89.86
7   Белов Никита 7 / 16 25:55     NordWest 518 71.81
8   Бунин Кирилл 8 / 16 26:02     NordWest-СДЮСШОР2 515 71.23
9   Фомин Юрий 9 / 16 26:54     Экран-СДЮСШОР 582 66.94
10   Юсупов Артем 10 / 16 29:11     БалтийскийБерег-110 540 55.65
11   Волков Петр 11 / 16 31:04     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 568 46.33
12   Днеприков Артем 12 / 16 32:08     31КП-Сестрорецк 512 41.06
13   Савосин Никита 13 / 16 35:53     Экран-СДЮСШОР 577 22.51
14   Липиньски Артем 14 / 16 40:32     OK!_Sport 506
15   Сайдаковский Михаил 15 / 16 40:51     Кузьмолово 561
16   Васильев Дмитрий 16 / 16 59:24     Веста-СДЮСШОР2 553
К списку групп
М14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 1 / 14 21:59     NordWest-СДЮСШОР2 517 120.00
2   Викентьев Владислав 2 / 14 25:20 I     Калинка 502 101.71
3   Предко Федор 3 / 14 25:46 I     О-Сестрорецк 566 99.35
4   Семенюк Сергей 4 / 14 25:50 I     Экран-СДЮСШОР 579 98.98
5   Яковлев Захар 5 / 14 26:06 II     ПолярнаяЗвезда-ВДЮСШ 510 97.53
6   Филяков Анатолий 6 / 14 26:27 III     БалтийскийБерег-110 539 95.62
7   Шайдаюк Николай 7 / 14 26:32     БелыеНочи-ARDF 548 95.16
8   Боревич Андрей 8 / 14 26:35     СеверныйВетер 567 94.89
9   Вахитов Иван 9 / 14 26:36 I     Экран-СДЮСШОР 572 94.80
10   Котов Вячеслав 10 / 14 26:56 I     Охта 603 92.98
11   Стеголенков Андрей 11 / 14 29:00 I     Экран-СДЮСШОР 580 81.70
12   Савран Владислав 12 / 14 29:05 I     Экран-СДЮСШОР 578 81.24
13   Балаев Василий 13 / 14 32:01 I     О-Сестрорецк 564 65.23
14   Пышкин Владимир 14 / 14 38:29 III     31КП-Сестрорецк 513 29.93
К списку групп
М16-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурлев Кирилл 1 / 3 57:05 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 2241 150.00
2   Мащенко Никита 2 / 3 1:49:03 II     31КП-Сестрорецк 2041 13.45
3   Привалов Алексей I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 2941 Не финишировал
К списку групп
М16-2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цежев Дмитрий 1 / 4 1:03:00 I     NordWest-СДЮСШОР2 2332 150.00
2   Бахтияров Руслан 2 / 4 1:32:16     СпортТур 1082 80.32
3   Черячукин Василий 3 / 4 1:49:11 I     Экран-СДЮСШОР 3252 40.04
4   Фатидинов Тимофей 4 / 4 2:02:54     Кузьмолово 3382 7.38
К списку групп
М16-3 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартыновский Слава 1 / 3 1:12:35 I     NordWest-СДЮСШОР2 2293 150.00
2   Правдюк Александр 2 / 3 1:49:01 II     Экран-СДЮСШОР 3243 74.71
3   Мельницкий Даниил КМС     Лично 3343 Не финишировал
К списку групп
М16-4 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юфанов-Мишин Павел 1 / 3 1:02:44 КМС     NordWest 3334 150.00
2   Галактионов Кирилл 2 / 3 1:09:48 КМС     Экран-СДЮСШОР 3234 133.10
3   Чумачков Александр I     Эверест 3214 Не финишировал
К списку групп
М18-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Сергей 1 / 3 1:12:29 КМС     BlackSeaOk 1581 180.00
2   Бибич Павел 1998 2 / 3 1:23:00 I     31КП-Сестрорецк 2011 153.88
3   Иванов Матвей КМС     NordWest 1311 Не финишировал
К списку групп
М18-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Капицын Даниил 1 / 2 1:06:13     Лично 3602 180.00
2   Васильев Денис III     31КП-Сестрорецк 2022 Не финишировал
К списку групп
М18-3 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Даниил 1 / 2 1:03:13     NordWest 3613 180.00
2   Тюленев Сергей 2 / 2 1:09:31 I     Кузьмолово 3103 162.06
К списку групп
М18-4 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 1 / 2 1:08:24 I     NordWest-ГАСУ 2154 180.00
2   Яцковец Никита 2 / 2 1:33:38 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 3164 113.60
К списку групп
М21А-1 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1 / 7 1:11:34 МС     СеверныйВетер-INOV-8 1661 200.00
2   Серебряницкий Константин 2 / 7 1:18:11 МС     Кузьмолово 3081 181.51
3   Райков Александр 3 / 7 1:26:51 КМС     MS 1681 157.29
4   Кудрявцев Илья 4 / 7 1:37:00 I     NordWest-ГАСУ 2141 128.92
5   Пономарев Алексей 5 / 7 1:52:16     Педальки 1641 86.26
6   Солодкий Антон     Лично 1771 Не финишировал
7   Поляков Дмитрий МС     NordWest-СДЮСШОР2 2311 Не финишировал
К списку групп
М21А-2 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 1 / 7 1:15:50 МС     NordWest-СДЮСШОР2 2322 200.00
2   Тупурия Гия 2 / 7 1:28:33 КМС     Кузьмолово 3092 166.46
3   Житухин Дмитрий 3 / 7 1:28:45 МС     NordWest 1272 165.93
4   Гальвас Артем 4 / 7 1:48:05 КМС     Лично 1142 114.95
5   Русаков Сергей 5 / 7 1:49:02 I     Азимут 2632 112.44
6   Дубинин Артем 6 / 7 3:03:13     ChevyMan 1212
7   Ледовской Сергей     Тихохо 1482 Не финишировал
К списку групп
М21А-3 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1 / 7 1:11:35 МС     БелыеНочи-ЛО 2963 200.00
2   Цветков Игорь 2 / 7 1:12:22 МС     Кировск 1863 197.81
3   Горохов Сергей 3 / 7 1:17:13 МС     NordWest-MassSport 1183 184.26
4   Лахманов Алексей 4 / 7 1:30:27 МС     NordWest 1453 147.29
5   Раев Павел 5 / 7 2:00:03 КМС     NordWest 2203 64.59
6   Горев Даниил 6 / 7 3:03:17     СпортТур 1163
7   Худяков Александр     ИНЦ 3033 Не финишировал
К списку групп
М21А-4 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масловский Дмитрий 1 / 7 1:12:16 МС     Лично 1524 200.00
2   Белов Александр 2 / 7 1:27:23 МС     NordWest 2174 158.16
3   Бураго Алексей 3 / 7 1:27:46 КМС     Гольфстрим 1094 157.10
4   Буймов Михаил 4 / 7 1:41:07 МС     Кузьмолово 3044 120.16
5   Силантьев Константин 5 / 7 1:52:24 КМС     Гольфстрим 1744 88.93
6   Харинский Павел 6 / 7 1:52:32     Парни_с_пробегом 1844 88.56
7   Рамазанов Александр 7 / 7 2:02:52     Mipt-o-team 1704 59.96
К списку групп
М21Б-1 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоришкин Александр 1 / 6 54:37 МС     Беларусь 1801 200.00
2   Ефремкин Дмитрий 2 / 6 1:08:03 КМС     Alko-Stop 2061 150.81
3   Бычков Александр 3 / 6 1:09:36 I     Orientator 1101 145.13
4   Медведев Алексей 4 / 6 1:11:51     СпортТурСПб 1531 136.89
5   Клименко Вячеслав 5 / 6 1:18:50     Лично 1371 111.32
6   Сугак Юрий МС     БалтийскийБерег-Ф 2831 Не финишировал
К списку групп
М21Б-2 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Евгений 1 / 5 56:10 КМС     Гольфстрим 3362 200.00
2   Кузьмин Василий 2 / 5 57:55 МС     Alko-Stop 2072 193.77
3   Головин Андрей 3 / 5 1:08:05 I     Лично 3352 157.57
4   Воробьев Дмитрий 4 / 5 1:32:06     М216 1112 72.05
5   Алешкин Сергей 1985 5 / 5 1:54:53     Лично 1032
К списку групп
М21Б-3 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Николай 1 / 6 54:35 МС     Alko-Stop 2093 200.00
2   Шанцев Дмитрий 2 / 6 1:00:28 КМС     БелыеНочи 1903 178.44
3   Балясников Владимир 3 / 6 1:06:26 КМС     _110% 1933 156.58
4   Цветков Константин 4 / 6 1:09:59 I     Эверест 3203 143.57
5   Паладиев Евгений 5 / 6 1:18:20 МС     NordWest 1613 112.98
6   Косоруков Антон 6 / 6 1:24:27 КМС     Выборг-Ориентир 1413 90.56
К списку групп
М21Б-4 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забойкин Андрей 1 / 6 53:11 МС     Гольфстрим-Z 1284 200.00
2   Андреев Александр 2 / 6 1:09:17 III     Лично 1044 139.45
3   Федоришкин Вячеслав 3 / 6 1:09:55 КМС     Беларусь 1814 137.07
4   Малышев Валерий 4 / 6 1:12:02 КМС     Alko-Stop 2084 129.11
5   Шайдаюк Кирилл 5 / 6 1:18:16 III     БелыеНочи-ARDF 2904 105.67
6   Петренко Олег 6 / 6 1:18:28 КМС     Кириши 1634 104.92
К списку групп
М35-1 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шешуков Александр 1981 1 / 5 1:07:08 МС     Крым 1911 150.00
2   Баркалов Андрей 2 / 5 1:14:40 I     _110% 1941 133.17
3   Коротеев Михаил 3 / 5 1:25:08 II     Лично 1401 109.78
4   Боревич Алексей 4 / 5 1:33:30 КМС     СеверныйВетер 3131 91.09
5   Еремин Сергей 1997 5 / 5 1:36:29 III     Лично 1261 84.42
К списку групп
М35-2 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федосин Антон 1 / 5 1:12:43 I     Лично 1832 150.00
2   Малеев Константин 2 / 5 1:15:02 I     Эверест 3192 145.22
3   Меркулов Дмитрий 3 / 5 1:28:02     Лично 1542 118.40
4   Баркалов Валерий 4 / 5 1:43:36 I     _110% 1952 86.29
5   Менс Антон I     _110% 1992 Не финишировал
К списку групп
М35-3 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симанов Александр 1980 1 / 5 1:04:17 КМС     TeamSpirit 1753 150.00
2   Максимов Олег 2 / 5 1:18:39 I     _110% 1983 116.48
3   Кириченко Антон 3 / 5 1:22:10 КМС     Ювента-Кириченко 1343 108.27
4   Малевский Андрей 4 / 5 1:25:12     Гатчина 1513 101.19
5   Артамошин Григорий 5 / 5 1:27:59     Артамошин-team 2783 94.70
К списку групп
М35-4 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шеин Александр 1 / 5 1:24:59 III     Кузьмолово 3124 150.00
2   Голубев Максим 2 / 5 1:25:05 II     _110% 1964 149.82
3   Павлов Александр 3 / 5 1:37:00 I     Азимут 2604 128.79
4   Тепаев Петр 4 / 5 2:15:55     Лично 1794 60.10
5   Сомов Андрей 5 / 5 2:19:07     МКШЧ 1784 54.45
К списку групп
М40-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Игорь 1 / 4 1:08:42 КМС     Про-Спорт 1121 120.00
2   Суратов Тимофей 2 / 4 1:18:23 КМС     Азимут 2681 103.09
3   Косулин Эдгар 3 / 4 1:19:27     Лично 3661 101.22
4   Аверичев Дмитрий 4 / 4 2:38:41     Лично 1021
К списку групп
М40-2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1 / 4 1:04:24 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 2932 120.00
2   Иванов Андрей 2 / 4 1:10:48 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 1302 108.07
3   Золотых Андрей 3 / 4 1:10:57 II     GoldTeam 2102 107.80
4   Свиридов Максим 4 / 4 1:21:02 I     Лично 1712 89.01
К списку групп
М40-3 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конанов Дмитрий 1 / 4 1:13:27 МС     NordWest 2183 120.00
2   Иванов Алексей 2 / 4 1:24:34 I     NordWest 1293 101.84
3   Чумарин Борис 3 / 4 1:36:41     Chumarin 1893 82.04
4   Семенов Сергей     OpenAir 1733 Не финишировал
К списку групп
М40-4 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононов Иван 1 / 3 1:15:42 МС     Kononov 2124 120.00
2   Кузнецов Святослав 2 / 3 1:20:20 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 2924 112.66
3   Юсупов Кирилл 3 / 3 1:23:01     БалтийскийБерег-110 2804 108.40
К списку групп
М45-1 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусев Илья 1 / 5 1:03:46     NordWest 3521 100.00
2   Пономарев Кирилл 2 / 5 1:14:33     Азимут 2621 83.09
3   Ледус Игорь 3 / 5 1:14:54     БалтийскийБерег-Ледус 1491 82.54
4   Левицкий Алексей 4 / 5 1:47:01 КМС     Лично 1471 32.17
5   Гайдамак Михаил     HBM-OK 1131 Не финишировал
К списку групп
М45-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пасечник Сергей 1 / 2 1:11:15     Ижора 3022 100.00
2   Бибич Андрей 1970 2 / 2 1:16:45     31КП-Сестрорецк 2002 92.28
К списку групп
М45-3 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новокшенов Дмитрий 1 / 2 1:14:09 КМС     NordWest 1593 100.00
2   Богданов Антон 2 / 2 1:31:07 II     Азимут 2373 77.12
К списку групп
М45-4 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1 / 3 1:10:38 КМС     DreamTeam 1154 100.00
2   Егоров Андрей I     Vsevphoto 1224 Не финишировал
3   Липиньски Артур     OK!_Sport 1504 Не финишировал
К списку групп
М50-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кижло Сергей 1 / 2 1:25:15     БелыеНочи 3371 90.00
2   Ольшин Василий 2 / 2 1:37:22 I     Азимут 2581 77.21
К списку групп
М50-2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1 / 3 1:05:01 I     Кузьмолово 3052 90.00
2   Городилов Сергей 2 / 3 2:01:37 I     Выборг-Ориентир-2 1172 11.65
3   Емельянов Евгений     Emelyanoveg 1252 Не финишировал
К списку групп
М50-3 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселев Игорь 1 / 1 1:17:34 КМС     Лично 1353 90.00
К списку групп
М50-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 1 1:04:54 МС     DreamTeam 1824 90.00
К списку групп
М55-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарев Сергей 1 / 3 1:10:07 I     Азимут 2391 80.00
2   Хабибулин Александр 2 / 3 1:27:32 II     Азимут 2741 60.13
3   Антонов Сергей 3 / 3 1:45:29 I     СоБыСча 1051 39.65
К списку групп
М55-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копелевич Александр 1 / 2 1:35:07 КМС     Азимут 2512 80.00
2   Бораченко Александр КМС     Азимут 2402 Не финишировал
К списку групп
М55-3 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 2 1:03:20 КМС     Азимут 2453 80.00
2   Ушанов Вадим 2 / 2 1:36:34 КМС     Азимут 2713 38.02
К списку групп
М55-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1 / 1 1:12:40 КМС     Азимут 2594 80.00
К списку групп
М60-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняев Виктор 1 / 4 45:15 КМС     Азимут 2471 70.00
2   Чумаков Юрий 2 / 4 47:49 I     Азимут 2761 66.03
3   Фотин Сергей 3 / 4 50:42 II     Азимут 2731 61.57
4   Большаков Василий 4 / 4 1:28:16     Азимут 2381 3.45
К списку групп
М60-2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 6 42:59 I     Азимут 2352 70.00
2   Лесников Станислав 2 / 6 43:12 КМС     Азимут 2552 69.65
3   Сурков Сергей 3 / 6 55:57 КМС     Азимут 2692 48.88
4   Храмышев Феликс 4 / 6 58:03 КМС     Лично 1852 45.46
5   Голубев Николай 5 / 6 1:10:24 III     _110% 1972 25.35
6   Куприянов Андрей 6 / 6 1:18:32 I     САМ 1442 12.11
К списку групп
М65-1 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рабинович Александр 1 / 6 1:00:15     Барсуки 1671 60.00
2   Новожилов Валерий 2 / 6 1:04:28 КМС     Азимут 2571 55.80
3   Соловьев Василий 3 / 6 1:09:16 I     Азимут 2671 51.02
4   Гордышевский Семен 4 / 6 1:11:05 II     Азимут 2431 49.21
5   Теровский Владимир 5 / 6 1:21:27 II     Азимут 2701 38.89
6   Шайморданов Анатолий 6 / 6 1:30:26 I     Экран-СК 3261 29.94
К списку групп
М65-2 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 6 48:22 МС     Азимут 2522 60.00
2   Базанов Алексей 2 / 6 50:40 МС     Азимут 2362 57.15
3   Козьмов Александр 3 / 6 52:23 КМС     Эверест 3172 55.02
4   Маркелов Сергей 4 / 6 54:12 I     Азимут 2562 52.76
5   Ивановский Юрий 5 / 6 58:07 КМС     Азимут 2492 47.90
6   Свистун Сергей 6 / 6 2:11:17 III     Лично 1722
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцев Сергей 1 / 5 40:30     Экран-СК 583 60.00
2   Плоский Владимир 2 / 5 41:02 I     Азимут 532 59.21
3   Никитин Михаил 3 / 5 43:26 III     Азимут 530 55.65
4   Тарасов Борис 4 / 5 51:19 I     Азимут 536 43.98
5   Касаткин Николай 5 / 5 1:10:16 II     Азимут 527 15.90
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1 / 4 36:42 КМС     Азимут 525 60.00
2   Митенков Валерий 2 / 4 40:56 МС     Азимут 529 53.08
3   Губанов Валерий 3 / 4 40:58 I     Азимут 524 53.02
4   Голубев Геннадий 4 / 4 1:24:24     Азимут 523
К списку групп
МЖ5 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сугак Полина 1 / 10 1:41     БалтийскийБерег-Ф 914 70.00
2   Дикушников Олег 2 / 10 2:05     NordWest 963 53.37
3   Коротеев Михаил 3 / 10 2:09     Лично 965 50.59
4   Муравник Семен 4 / 10 2:14     БалтийскийБерег-110 907 47.13
5   Семено Иван 5 / 10 2:29     Лично 960 36.73
6   Несвит Анна 6 / 10 2:36     Лично 961 31.88
7   Артамошина Виктория 7 / 10 4:14     Артамошин-team 904
8   Новокшенова Ульяна 8 / 10 4:35     NordWest 761
9   Косулин Александр 9 / 10 9:20     NordWest 964
10   Иванов Михаил     БелыеНочи-ЯркийМир 649 Не финишировал
К списку групп
МЖ7 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 1 / 20 10:46     Kononov 827 80.00
2   Кириченко Евгений 2 / 20 12:53     Ювента-Кириченко 733 64.27
3   Хафизова Татьяна 3 / 20 13:04     NordWest 971 62.91
4   Раев Евгений 4 / 20 14:20     NordWest-СДЮСШОР2 833 53.50
5   Сугак Олеся 5 / 20 14:40     БалтийскийБерег-Ф 913 51.02
6   Юсупов Корней 6 / 20 14:52     БалтийскийБерег-110 908 49.54
7   Храмышев Даниэль 7 / 20 15:24     Лично 806 45.57
8   Баркалова Василиса 8 / 20 16:03     _110% 821 40.74
9   Золотых Иван 9 / 20 16:28     GoldTeam 826 37.65
10   Боревич Альберт 10 / 20 17:14     СеверныйВетер 933 31.95
11   Федоров Евгений 11 / 20 18:23     Ижора 970 23.41
12   Менц Никита 11 / 20 18:23     _110% 973 23.41
13   Новокшенова Ульяна 13 / 20 18:44     NordWest 974 20.80
14   Коротеев Семен 14 / 20 20:27     Лично 736 8.05
15   Ахмадеев Роман 15 / 20 21:13     NordWest 972 2.35
16   Григорьев Максим 16 / 20 22:52     Экран-СДЮСШОР 936
17   Вахитова Екатерина 17 / 20 22:57     Экран-СДЮСШОР 935
18   Гулаков Михаил 18 / 20 23:07     Экран-СДЮСШОР 937
19   Ларионова Диана 19 / 20 26:17     БалтийскийБерег-Ф 912
20   Пасечник Ника 20 / 20 32:33     Ижора 923
К списку групп
НОВ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конанова Марта 1 / 5 32:46     NordWest-СДЮСШОР2 832 100.00
2   Симанов Константин 2 / 5 40:00     TeamSpirit 793 77.92
3   Лаптев Антон 3 / 5 44:31     Кузьмолово 930 64.14
4   Ручина Екатерина 4 / 5 1:48:10     Азимут 949
5   Ременников Артем     Экран-СДЮСШОР 938 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стримовский Леонид 1 / 28 33:33 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 917 100.00
2   Вахитова Александра 2 / 28 35:32     Лично 983 94.09
3   Дмитриевская Ольга 3 / 28 35:51 I     Веста-СДЮСШОР2 921 93.14
4   Баркалова Александра 4 / 28 37:20     _110% 984 88.72
5   Никольская Ольга 5 / 28 40:03     БалтийскийБерег-ОЕ 909 80.63
6   Галактионова Марина 6 / 28 42:14 III     Веста-СДЮСШОР2 919 74.12
7   Правдюк Татьяна 7 / 28 43:21     Веста-СДЮСШОР2 922 70.79
8   Дейно Елена 8 / 28 46:23 КМС     BilbyFilm 636 61.75
9   Кузнецов Евгений 9 / 28 49:24     Customs 757 52.76
10   Камушкина Светлана 10 / 28 50:21 III     БалтийскийБерег-Ф 911 49.93
11   Котлярский Александр 11 / 28 51:50     СеверныйВетер 738 45.50
12   Никольский Игорь 12 / 28 54:35     БалтийскийБерег-ОЕ 910 37.31
13   Степанов Андрей 13 / 28 56:32 III     NordWest 830 31.50
14   Степанова Ольга 14 / 28 56:42 III     NordWest 831 31.00
15   Атрашкова Ирина 15 / 28 56:43     СеверныйВетер 632 30.95
16   Мангуш Мария 16 / 28 58:38     Лично 981 25.24
17   Ботова Татьяна 17 / 28 1:01:02     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 915 18.08
18   Павлова Татьяна 18 / 28 1:08:05     Лично 762
19   Грошева Елена 19 / 28 1:15:03 МС     Веста-СДЮСШОР2 920
20   Лобанов Николай 20 / 28 1:16:33     Лично 985
21   Салаткова Арина 21 / 28 1:20:38     Азимут 901
22   Шпаков Андриан 22 / 28 1:22:34     Лично 819
23   Фесенко Алла 23 / 28 1:26:29     BilbyFilm 801
24   Багнюк Ольга 24 / 28 1:45:15     Лично 982
25   Алексеева Татьяна     ИТМО 630 Не финишировал
26   Вейко Екатерина     Новички 634 Не финишировал
27   Карпенкова Елена     Customs 656 Не финишировал
28   Васильев Вячеслав     Веста-СДЮСШОР2 918 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тарас 1 / 33 41:27 МС     Ижора 924 100.00
2   Тюленев Михаил 2 / 33 47:26 КМС     Кузьмолово 932 85.56
3   Федорова Катерина 3 / 33 50:42 I     Ижора 925 77.68
4   Петрова Ольга 4 / 33 1:00:37     Кириши 939 53.76
5   Лесик Демьян 5 / 33 1:02:14     Кузьмолово 931 49.86
6   Харламов Михаил 6 / 33 1:03:13 КМС     Азимут 902 47.49
7   Забойкина Юлия 7 / 33 1:04:40 КМС     Гольфстрим-Z 640 43.99
8   Шувалов Олег 7 / 33 1:04:40 II     ИНЦ 927 43.99
9   Маренкова Ольга 9 / 33 1:05:44     Лично 916 41.42
10   Муравник Дмитрий 10 / 33 1:07:16 II     БалтийскийБерег-110 906 37.72
11   Котвицкий Александр 11 / 33 1:11:25     Кузьмолово 929 27.70
12   Брусова Ольга 12 / 33 1:16:42     Лично 633 14.96
13   Ануфриенко Дарья 13 / 33 1:17:58 I     31КП-Сестрорецк 822 11.90
14   Пчицкая Екатерина 14 / 33 1:18:43     Азимут 847 10.09
15   Шел Леонид 15 / 33 1:18:55     Азимут 903 9.61
16   Курчакова Елена 16 / 33 1:19:11     Артамошин-team 905 8.97
17   Котровская Полина 17 / 33 1:19:41 I     31КП-Сестрорецк 825 7.76
18   Верхоглядова Надежда 18 / 33 1:19:50     Волгоград 940 7.40
19   Климочкин Артур 19 / 33 1:22:16     СеверныйВетер 735 1.53
20   Зинченко Екатерина 20 / 33 1:22:42     Лично 641 0.48
21   Жигульская Наталья 21 / 33 1:28:26     Парни_с_пробегом 639
22   Богданова Анна 22 / 33 1:28:41 I     31КП-Сестрорецк 823
23   Захарчук Татьяна 23 / 33 1:28:58 III     31КП-Сестрорецк 824
24   Доброславский Всеволод 24 / 33 1:30:24     Лично 637
25   Дымов Андрей 25 / 33 1:34:05     ИТМО 638
26   Бунин Александр 26 / 33 1:39:55 III     NordWest 829
27   Семенов Петр 27 / 33 1:41:06     Азимут 941
28   Антонова Анастасия 28 / 33 1:53:17     СоБыСча 631
29   Богданова Алена 29 / 33 2:16:48     NordWest-ГАСУ 828
30   Шадрина Елена 30 / 33 2:27:26     Лично 817
31   Кудряшкина Зоя     БодраяМорковь 756 Не финишировал
32   Черногаева Елена     БодраяМорковь 813 Не финишировал
33   Веселов Андрей     Кузьмолово 928 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.