ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 30.08.2015

Ленинградская область 393 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сивилина Дарья 8 / 8 52:29     Азимут 592
К списку групп
Ж21Б-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Салаткова Екатерина 6 / 6 1:57:23     Азимут 2642 94.71
К списку групп
Ж40-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куницкая Наталья 3 / 5 1:19:30 МС     Азимут 2542 108.56
2   Черноизюмская Татьяна 5 / 5 2:43:07     Азимут 2752
К списку групп
Ж50-1 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1 / 8 49:42 КМС     Азимут 2481 90.00
2   Пожидаева Ольга 2 / 8 55:09 МС     Азимут 2611 80.13
3   Соколова Светлана 3 / 8 55:33 МС     Азимут 2661 79.41
4   Васильева Катерина 5 / 8 1:06:14 III     Азимут 2411 60.06
5   Казакова Екатерина 6 / 8 1:13:33 III     Азимут 2501 46.81
6   Яшукова Наталья 7 / 8 2:26:13 I     Азимут 2771
7   Семенова Елена I     Азимут 2651 Не финишировал
К списку групп
Ж50-2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Елена 3 / 5 1:21:42 III     Азимут 2532 46.39
2   Фирсова Тамара 4 / 5 1:21:54     Азимут 2722 46.06
3   Грязневич Елена КМС     Азимут 2442 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Наталья 3 / 5 48:17 I     Азимут 531 40.45
2   Большакова Галина 4 / 5 53:26     Азимут 521 29.83
3   Русакова Лариса 5 / 5 1:00:55     Азимут 533 14.40
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 2 / 4 31:41 МС     Азимут 537 53.10
2   Лактионова Нина КМС     Азимут 528 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 3 43:39 КМС     Азимут 526 60.00
2   Семенова Анна 2 / 3 1:15:15 II     Азимут 534 16.56
3   Сресели Ольга 3 / 3 1:16:02 I     Азимут 535 15.49
К списку групп
М21А-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русаков Сергей 5 / 7 1:49:02 I     Азимут 2632 112.44
К списку групп
М35-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Александр 3 / 5 1:37:00 I     Азимут 2604 128.79
К списку групп
М40-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суратов Тимофей 2 / 4 1:18:23 КМС     Азимут 2681 103.09
К списку групп
М45-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Пономарев Кирилл 2 / 5 1:14:33     Азимут 2621 83.09
К списку групп
М45-3 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Антон 2 / 2 1:31:07 II     Азимут 2373 77.12
К списку групп
М50-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольшин Василий 2 / 2 1:37:22 I     Азимут 2581 77.21
К списку групп
М55-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарев Сергей 1 / 3 1:10:07 I     Азимут 2391 80.00
2   Хабибулин Александр 2 / 3 1:27:32 II     Азимут 2741 60.13
К списку групп
М55-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копелевич Александр 1 / 2 1:35:07 КМС     Азимут 2512 80.00
2   Бораченко Александр КМС     Азимут 2402 Не финишировал
К списку групп
М55-3 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 2 1:03:20 КМС     Азимут 2453 80.00
2   Ушанов Вадим 2 / 2 1:36:34 КМС     Азимут 2713 38.02
К списку групп
М55-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1 / 1 1:12:40 КМС     Азимут 2594 80.00
К списку групп
М60-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняев Виктор 1 / 4 45:15 КМС     Азимут 2471 70.00
2   Чумаков Юрий 2 / 4 47:49 I     Азимут 2761 66.03
3   Фотин Сергей 3 / 4 50:42 II     Азимут 2731 61.57
4   Большаков Василий 4 / 4 1:28:16     Азимут 2381 3.45
К списку групп
М60-2 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 6 42:59 I     Азимут 2352 70.00
2   Лесников Станислав 2 / 6 43:12 КМС     Азимут 2552 69.65
3   Сурков Сергей 3 / 6 55:57 КМС     Азимут 2692 48.88
К списку групп
М65-1 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новожилов Валерий 2 / 6 1:04:28 КМС     Азимут 2571 55.80
2   Соловьев Василий 3 / 6 1:09:16 I     Азимут 2671 51.02
3   Гордышевский Семен 4 / 6 1:11:05 II     Азимут 2431 49.21
4   Теровский Владимир 5 / 6 1:21:27 II     Азимут 2701 38.89
К списку групп
М65-2 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 6 48:22 МС     Азимут 2522 60.00
2   Базанов Алексей 2 / 6 50:40 МС     Азимут 2362 57.15
3   Маркелов Сергей 4 / 6 54:12 I     Азимут 2562 52.76
4   Ивановский Юрий 5 / 6 58:07 КМС     Азимут 2492 47.90
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плоский Владимир 2 / 5 41:02 I     Азимут 532 59.21
2   Никитин Михаил 3 / 5 43:26 III     Азимут 530 55.65
3   Тарасов Борис 4 / 5 51:19 I     Азимут 536 43.98
4   Касаткин Николай 5 / 5 1:10:16 II     Азимут 527 15.90
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1 / 4 36:42 КМС     Азимут 525 60.00
2   Митенков Валерий 2 / 4 40:56 МС     Азимут 529 53.08
3   Губанов Валерий 3 / 4 40:58 I     Азимут 524 53.02
4   Голубев Геннадий 4 / 4 1:24:24     Азимут 523
К списку групп
НОВ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ручина Екатерина 4 / 5 1:48:10     Азимут 949
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Салаткова Арина 21 / 28 1:20:38     Азимут 901
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харламов Михаил 6 / 33 1:03:13 КМС     Азимут 902 47.49
2   Пчицкая Екатерина 14 / 33 1:18:43     Азимут 847 10.09
3   Шел Леонид 15 / 33 1:18:55     Азимут 903 9.61
4   Семенов Петр 27 / 33 1:41:06     Азимут 941
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.