ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 30.08.2015

Ленинградская область 393 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Похресная Александра 1 / 8 24:36 III     БалтийскийБерег-Ф 547 100.00
2   Колтунова Полина 4 / 8 26:01     БалтийскийБерег-Ф 546 94.24
3   Гусева Екатерина 5 / 8 27:04     БалтийскийБерег-Ф 593 89.97
К списку групп
Ж16-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артамонова Татьяна 2 / 5 40:31 КМС     БалтийскийБерег-Ф 2811 149.63
2   Шилова Полина 4 / 5 1:07:45 I     БалтийскийБерег-Ф 2871 48.56
К списку групп
Ж18-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 1 / 2 58:47 КМС     БалтийскийБерег-Ф 2821 180.00
К списку групп
Ж21А-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Яна 3 / 4 1:19:49 МС     БалтийскийБерег-Ф 2842 160.07
К списку групп
Ж21А-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Карина 3 / 3 1:19:51 МС     БалтийскийБерег-Ф 2864 152.91
К списку групп
Ж40-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмидт Ангелина 2 / 4 1:13:40 КМС     БалтийскийБерег-Ф 2881 100.02
К списку групп
Ж50-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 5 55:02 МС     БалтийскийБерег-Ф 2852 90.00
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Артем 6 / 11 36:26     БалтийскийБерег-Ф 544 71.60
К списку групп
М12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 1 / 16 20:13 III     БалтийскийБерег-Ф 545 100.00
К списку групп
М21Б-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Юрий МС     БалтийскийБерег-Ф 2831 Не финишировал
К списку групп
МЖ5 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сугак Полина 1 / 10 1:41     БалтийскийБерег-Ф 914 70.00
К списку групп
МЖ7 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сугак Олеся 5 / 20 14:40     БалтийскийБерег-Ф 913 51.02
2   Ларионова Диана 19 / 20 26:17     БалтийскийБерег-Ф 912
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камушкина Светлана 10 / 28 50:21 III     БалтийскийБерег-Ф 911 49.93
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.