ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 30.08.2015

Ленинградская область 393 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленева Татьяна 6 / 8 35:53     Кузьмолово 563 54.13
К списку групп
Ж16-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котвицкая Кира 4 / 4 1:22:43     Кузьмолово 3062
К списку групп
Ж40-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленева Екатерина 2 / 5 1:17:57 КМС     Кузьмолово 3112 111.13
К списку групп
М10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Василий 3 / 11 32:14     Кузьмолово 557 84.10
2   Волков Андрей 8 / 11 47:54     Кузьмолово 556 37.49
3   Денисов Федор 9 / 11 47:56     Кузьмолово 559 37.39
4   Грищук Никита 10 / 11 50:34     Кузьмолово 558 29.55
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Иван 4 / 16 22:09     Кузьмолово 562 90.44
2   Агеев Андрей 5 / 16 22:10     Кузьмолово 554 90.35
3   Зимин Михаил 6 / 16 22:16     Кузьмолово 560 89.86
4   Сайдаковский Михаил 15 / 16 40:51     Кузьмолово 561
К списку групп
М16-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фатидинов Тимофей 4 / 4 2:02:54     Кузьмолово 3382 7.38
К списку групп
М18-3 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Сергей 2 / 2 1:09:31 I     Кузьмолово 3103 162.06
К списку групп
М21А-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряницкий Константин 2 / 7 1:18:11 МС     Кузьмолово 3081 181.51
К списку групп
М21А-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тупурия Гия 2 / 7 1:28:33 КМС     Кузьмолово 3092 166.46
К списку групп
М21А-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буймов Михаил 4 / 7 1:41:07 МС     Кузьмолово 3044 120.16
К списку групп
М35-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шеин Александр 1 / 5 1:24:59 III     Кузьмолово 3124 150.00
К списку групп
М50-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1 / 3 1:05:01 I     Кузьмолово 3052 90.00
К списку групп
НОВ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лаптев Антон 3 / 5 44:31     Кузьмолово 930 64.14
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Михаил 2 / 33 47:26 КМС     Кузьмолово 932 85.56
2   Лесик Демьян 5 / 33 1:02:14     Кузьмолово 931 49.86
3   Котвицкий Александр 11 / 33 1:11:25     Кузьмолово 929 27.70
4   Веселов Андрей     Кузьмолово 928 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.