ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 30.08.2015

Ленинградская область 393 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусова Елена 3 / 7 24:12     Лично 501 107.20
2   Меркулова Маргарита 7 / 7 40:35     Лично 507 17.29
К списку групп
Ж21Б-1 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Несвит Валентина 4 / 6 1:28:33     Лично 1561 112.73
2   Мазур Ирина 5 / 6 1:53:50     Лично 3431 30.71
3   Грауэр Лидия     Лично 1191 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кривошеина Екатерина 5 / 6 1:41:40     Лично 3442 135.59
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1 / 4 28:25 МС     Лично 509 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Павлов Михаил     Лично 508 Не финишировал
К списку групп
М16-3 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельницкий Даниил КМС     Лично 3343 Не финишировал
К списку групп
М18-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Капицын Даниил 1 / 2 1:06:13     Лично 3602 180.00
К списку групп
М21А-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Солодкий Антон     Лично 1771 Не финишировал
К списку групп
М21А-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гальвас Артем 4 / 7 1:48:05 КМС     Лично 1142 114.95
К списку групп
М21А-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масловский Дмитрий 1 / 7 1:12:16 МС     Лично 1524 200.00
К списку групп
М21Б-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Клименко Вячеслав 5 / 6 1:18:50     Лично 1371 111.32
К списку групп
М21Б-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головин Андрей 3 / 5 1:08:05 I     Лично 3352 157.57
2   Алешкин Сергей 1985 5 / 5 1:54:53     Лично 1032
К списку групп
М21Б-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Александр 2 / 6 1:09:17 III     Лично 1044 139.45
К списку групп
М35-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коротеев Михаил 3 / 5 1:25:08 II     Лично 1401 109.78
2   Еремин Сергей 1997 5 / 5 1:36:29 III     Лично 1261 84.42
К списку групп
М35-2 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федосин Антон 1 / 5 1:12:43 I     Лично 1832 150.00
2   Меркулов Дмитрий 3 / 5 1:28:02     Лично 1542 118.40
К списку групп
М35-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тепаев Петр 4 / 5 2:15:55     Лично 1794 60.10
К списку групп
М40-1 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Косулин Эдгар 3 / 4 1:19:27     Лично 3661 101.22
2   Аверичев Дмитрий 4 / 4 2:38:41     Лично 1021
К списку групп
М40-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свиридов Максим 4 / 4 1:21:02 I     Лично 1712 89.01
К списку групп
М45-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левицкий Алексей 4 / 5 1:47:01 КМС     Лично 1471 32.17
К списку групп
М50-3 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселев Игорь 1 / 1 1:17:34 КМС     Лично 1353 90.00
К списку групп
М60-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмышев Феликс 4 / 6 58:03 КМС     Лично 1852 45.46
К списку групп
М65-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Сергей 6 / 6 2:11:17 III     Лично 1722
К списку групп
МЖ5 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Коротеев Михаил 3 / 10 2:09     Лично 965 50.59
2   Семено Иван 5 / 10 2:29     Лично 960 36.73
3   Несвит Анна 6 / 10 2:36     Лично 961 31.88
К списку групп
МЖ7 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Храмышев Даниэль 7 / 20 15:24     Лично 806 45.57
2   Коротеев Семен 14 / 20 20:27     Лично 736 8.05
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Вахитова Александра 2 / 28 35:32     Лично 983 94.09
2   Мангуш Мария 16 / 28 58:38     Лично 981 25.24
3   Павлова Татьяна 18 / 28 1:08:05     Лично 762
4   Лобанов Николай 20 / 28 1:16:33     Лично 985
5   Шпаков Андриан 22 / 28 1:22:34     Лично 819
6   Багнюк Ольга 24 / 28 1:45:15     Лично 982
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Маренкова Ольга 9 / 33 1:05:44     Лично 916 41.42
2   Брусова Ольга 12 / 33 1:16:42     Лично 633 14.96
3   Зинченко Екатерина 20 / 33 1:22:42     Лично 641 0.48
4   Доброславский Всеволод 24 / 33 1:30:24     Лично 637
5   Шадрина Елена 30 / 33 2:27:26     Лично 817
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.