ЯркийКубок. 6-й этап, общий старт 30.08.2015

Ленинградская область 393 70 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дикушникова Анна 3 / 8 25:52     NordWest 519 94.85
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульянова Екатерина 4 / 7 24:58 II     NordWest 520 102.99
К списку групп
Ж21А-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1 / 3 1:00:40 МСМК     NordWest 2221 200.00
К списку групп
Ж21А-3 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хафизова Инга 2 / 3 1:15:01 МС     NordWest 2343 186.07
К списку групп
Ж21Б-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 2 / 6 1:06:14 МС     NordWest 1461 185.13
К списку групп
Ж21Б-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паладиева Наталия 2 / 6 1:23:57 МС     NordWest 1622 181.66
К списку групп
Ж40-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конанова Анна 4 / 5 1:22:14 КМС     NordWest 2192 104.05
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванов Егор 1 / 11 30:15     NordWest 503 90.00
К списку групп
М12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Никита 7 / 16 25:55     NordWest 518 71.81
К списку групп
М16-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юфанов-Мишин Павел 1 / 3 1:02:44 КМС     NordWest 3334 150.00
К списку групп
М18-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Матвей КМС     NordWest 1311 Не финишировал
К списку групп
М18-3 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кашин Даниил 1 / 2 1:03:13     NordWest 3613 180.00
К списку групп
М21А-2 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Житухин Дмитрий 3 / 7 1:28:45 МС     NordWest 1272 165.93
К списку групп
М21А-3 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманов Алексей 4 / 7 1:30:27 МС     NordWest 1453 147.29
2   Раев Павел 5 / 7 2:00:03 КМС     NordWest 2203 64.59
К списку групп
М21А-4 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Александр 2 / 7 1:27:23 МС     NordWest 2174 158.16
К списку групп
М21Б-3 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паладиев Евгений 5 / 6 1:18:20 МС     NordWest 1613 112.98
К списку групп
М40-3 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конанов Дмитрий 1 / 4 1:13:27 МС     NordWest 2183 120.00
2   Иванов Алексей 2 / 4 1:24:34 I     NordWest 1293 101.84
К списку групп
М45-1 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гусев Илья 1 / 5 1:03:46     NordWest 3521 100.00
К списку групп
М45-3 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новокшенов Дмитрий 1 / 2 1:14:09 КМС     NordWest 1593 100.00
К списку групп
МЖ5 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дикушников Олег 2 / 10 2:05     NordWest 963 53.37
2   Новокшенова Ульяна 8 / 10 4:35     NordWest 761
3   Косулин Александр 9 / 10 9:20     NordWest 964
К списку групп
МЖ7 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Хафизова Татьяна 3 / 20 13:04     NordWest 971 62.91
2   Новокшенова Ульяна 13 / 20 18:44     NordWest 974 20.80
3   Ахмадеев Роман 15 / 20 21:13     NordWest 972 2.35
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Андрей 13 / 28 56:32 III     NordWest 830 31.50
2   Степанова Ольга 14 / 28 56:42 III     NordWest 831 31.00
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунин Александр 26 / 33 1:39:55 III     NordWest 829
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.