МАРКИР 110%, Токсово 14.11.2021

Ленинградская область 705 10 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 5 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 66 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 66 39:03 МС     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 103 200.00
2   Поляков Дмитрий 2 / 66 41:05 920 189.59
3   Клочев Александр 2003 3 / 66 42:29 КМС     Ингрия МАУ Всеволожс 16 182.42
4   Лахманов Алексей 1984 4 / 66 43:05 МС     Ижора ДТДиМ Колпино 640 179.34
5   Алябьев Константин 2001 5 / 66 43:16 МС     СДЮСШОР Балтийский б 213 178.40
6   Шмаров Иван 1998 6 / 66 44:31 804 172.00
7   Райков Александр 1988 7 / 66 45:35 МС     КУЗЬМОЛОВО 71 166.54
8   Земляков Алексей 1985 8 / 66 46:24 МС     КУЗЬМОЛОВО 55 162.36
9   Дьячков Иван 2003 9 / 66 47:03 I     Ингрия МАУ Всеволожс 13 159.03
10   Боревич Алексей 1976 10 / 66 48:06 КМС     БОРЕВИЧ 468 153.65
11   Адеев Сергей 1996 11 / 66 49:51 МС     Another Way 87 144.69
12   Горохов Сергей 1987 12 / 66 50:02 МС     КУЗЬМОЛОВО 52 143.75
13   Головин Андрей 1984 13 / 66 51:16     Z-Team 549 137.43
14   Пьянков Даниил 1980 14 / 66 52:20 МС     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 513 131.97
15   Кузнецов Роман 1979 15 / 66 53:08 I     Сестрорецк А.С 131 127.87
16   Сушков Павел 2006 16 / 66 54:11 КМС     DELTA 437 122.49
17   Данчишен Сергей 1974 17 / 66 54:37     ИНГРИЯ 573 120.27
18   Малышев Михаил 18 / 66 55:09 КМС     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 107 117.54
19   Мололкин Кирилл 2001 19 / 66 56:00 805 113.19
20   Лупинов Никита 2003 20 / 66 56:23 КМС     Северный ветер СДЮСШ 450 111.22
21   Фархутдинов Равиль 1981 21 / 66 57:24 МС     О-Питер 677 106.02
22   Багрецов Тимофей 2003 22 / 66 57:39 I     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 310 104.74
23   Москов Игорь 2003 23 / 66 58:42 КМС     СШОР Экран- Б 652 99.36
24   Песняков Владислав 1998 24 / 66 59:25 II     ИТМО 392 95.69
25   Фрадкин Евгений 1974 25 / 66 59:50     Фрадкины 681 93.56
26   Белов Сергей 1978 26 / 66 59:52 МС     Северный ветер СДЮСШ 443 93.38
27   Ляшков Ефим 1995 27 / 66 1:00:05 КМС     О-здоровья 647 92.27
28   Русаков Сергей 1988 28 / 66 1:01:40 II     Азимут 297 84.17
29   Березин Виктор 2006 29 / 66 1:01:43 I     DELTA 405 83.91
30   Семеняко Дмитрий 1981 30 / 66 1:03:33     Fox 671 74.52
31   Бац Константин 2002 31 / 66 1:04:23 КМС     ИТМО 389 70.25
32   Озеров Алексей 1969 32 / 66 1:04:28     АЛЕКСЕЙ ОЗЕРОВ 655 69.83
33   Филимонов Иван 2005 33 / 66 1:04:35     ГБНОУ СПбГЦДТТ 230 69.23
34   Вербицкий Александр 2003 34 / 66 1:05:00 838 67.09
35   Колтунов Игорь 1975 35 / 66 1:05:01 I     Колтунова Людмила 629 67.01
36   Сугак Юрий 1981 36 / 66 1:06:12 МС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 324 60.95
37   Коротеев Михаил 1975 37 / 66 1:07:04 II     ФорМуЛа_239 545 56.51
38   Беляев Сергей 1980 38 / 66 1:07:19     TOP POINT 452 55.23
39   Гамзов Алексей 1981 39 / 66 1:08:02     Ингрия МАУ Всеволожс 7 51.56
40   Резяпкин Александр 1980 40 / 66 1:09:55     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 516 41.91
41   Рослов Дмитрий 2003 41 / 66 1:11:55 КМС     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 113 31.67
42   Шуралев Павел 2000 42 / 66 1:12:36 814 28.17
43   Иванов Алексей 1973 43 / 66 1:13:39 I     NORDWEST 597 22.79
44   Кузьмин Александр 44 / 66 1:15:34 876 12.97
45   Серов Николай 2005 45 / 66 1:16:04 I     Балтийский Берег-339 381 10.41
46   Мудрицкий Николай 2005 46 / 66 1:16:18     ГБНОУ СПбГЦДТТ 227 9.22
47   Апатенков Никита 2005 47 / 66 1:16:19     ГБНОУ СПбГЦДТТ 225 9.13
48   Муравник Дмитрий 1972 48 / 66 1:16:25 II     Лемур 653 8.62
49   Олейников Иван 2000 49 / 66 1:17:07 806 5.04
50   Юсупов Кирилл 1971 50 / 66 1:18:52     КУЗЬМОЛОВО 82
51   Пульнев Марат 1984 51 / 66 1:19:09     Марат Пульнев 664
52   Вахитов Иван 52 / 66 1:20:49 858
53   Скорик Артем 1986 53 / 66 1:22:28 833
54   Михальченко Георгий 2001 54 / 66 1:26:10 II     ЛеСПБ 222
55   Трусов Владислав 2001 55 / 66 1:26:56 III     ЛеСПБ 224
56   Никитин Сергей 1986 56 / 66 1:28:10 III     Ижора ДТДиМ Колпино 643
57   Помыкалов Дмитрий 1968 57 / 66 1:28:34     Лично 483
58   Лесников Станислав 1951 58 / 66 1:29:13 КМС     Азимут 292
59   Ершов Кирилл 2001 59 / 66 1:30:55 III     ЛеСПБ 221
60   Савченко Владимир 1983 60 / 66 1:37:27     Втяни Живот 666
61   Беляев Алексей 1979 61 / 66 2:15:35 828
62   Павлюк Владимир 1969 62 / 66 2:24:34     AR-info.ru 660
63   Смирнов Андрей 2006 КМС     DELTA 431 Дисквалифицирован
64   Гусев Илья 1970 823 Дисквалифицирован
65   Белов Никита 2003     DELTA 404 Дисквалифицирован
66   Лесик Андрей 2003 I     Балтийский Берег - А 35 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 87 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 86 45:04 КМС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 316 100.00
2   Хрипун Алексей 2005 2 / 86 45:49 I     СДЮСШОР Балтийский б 218 98.34
3   Кононов Иван 1973 3 / 86 48:26 КМС     ЦФК АВС 161 92.53
4   Тимофеев Иван 2004 4 / 86 49:35 КМС     Кузьмолово 472 89.98
5   Забойкин Андрей 1976 5 / 86 49:42 МС     Гольфстрим-Z 587 89.72
6   Куприенко Денис 6 / 86 49:57 МС     Лично 480 89.16
7   Корыхалов Егор 2007 7 / 86 50:51 I     КАЛИНКА ИВС 243 87.17
8   Евгенов Сергей 2008 8 / 86 51:47 I     КАЛИНКА ИВС 239 85.10
9   Новик Никита 2006 9 / 86 53:44 I     Петровское 610 80.77
10   Филатов Владимир 1992 10 / 86 54:33 КМС     ФорМуЛа_239 546 78.96
11   Коротченко Денис 2001 11 / 86 55:02 КМС     NORD WEST 633 77.88
12   Филатов Егор 1985 12 / 86 55:26 КМС     ФорМуЛа_239 547 77.00
13   Волков Петр 2004 13 / 86 55:30 КМС     Северный ветер СДЮСШ 444 76.85
14   Исхаков Федор 1979 14 / 86 57:27     Северный ветер СДЮСШ 446 72.52
15   Кшевецкий Андрей 2006 15 / 86 57:51 II     СДЮСШОР Балтийский б 215 71.63
16   Белов Михаил 2006 16 / 86 57:55 I     Северный ветер СДЮСШ 442 71.49
17   Артамошин Михаил 2005 17 / 86 59:45 I     КАЛИНКА ИВС 232 67.42
18   Комаров Олег 2005 18 / 86 59:57 I     КАЛИНКА ИВС 241 66.97
19   Саначев Валерий 2007 19 / 86 1:01:04 III     КУЗЬМОЛОВО 72 64.50
20   Калеев Еремей 2007 20 / 86 1:01:07 I     КУЗЬМОЛОВО 58 64.39
21   Новокшенов Дмитрий 1966 21 / 86 1:02:26 КМС     НОРД ВЕСТ 306 61.46
22   Менс Антон 1989 22 / 86 1:02:41 МС     Кузьмолово 880 60.91
23   Тальзи Игорь 2005 23 / 86 1:03:24 I     СДЮСШОР Балтийский б 216 59.32
24   Чеканов Василий 2004 24 / 86 1:03:58 I     КАЛИНКА ИВС 260 58.06
25   Петров Вадим 1969 25 / 86 1:04:11 КМС     Охта 564 57.58
26   Кузнецов Ярослав 2006 26 / 86 1:04:28 I     СДЮСШОР Балтийский б 214 56.95
27   Демидов Николай 2009 27 / 86 1:05:14 II     Сестрорецк А.С 126 55.25
28   Теперев Павел 2009 28 / 86 1:05:24 III     КУЗЬМОЛОВО 77 54.88
29   Соколов Николай 1973 29 / 86 1:05:53     CN 628 53.81
30   Макаров Михаил 30 / 86 1:05:56 871 53.70
31   Митенков Андрей 1962 31 / 86 1:06:03 КМС     Азимут 293 53.44
32   Саблин Данил 2003 32 / 86 1:06:28 II     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 318 52.51
33   Нейзберг Константин 2005 33 / 86 1:06:38 III     ЦФК АВС 176 52.14
34   Бардин Максим 2007 34 / 86 1:06:59 I     Сестрорецк-МПС 346 51.37
35   Колобов Андрей 1973 35 / 86 1:07:28 МС     CN 627 50.30
36   Григорьев Юрий 2005 36 / 86 1:07:43 II     Охта 555 49.74
37   Писаренко Вячеслав 2005 37 / 86 1:07:48 I     ЦФК АВС 179 49.56
38   Орлов Матвей 2009 38 / 86 1:08:09 III     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 657 48.78
39   Кузнецов Кирилл 2006 39 / 86 1:08:21 I     Балтийский Берег-339 375 48.34
40   Шевченко Антон 2008 40 / 86 1:08:38 I     Сестрорецк А.С 154 47.71
41   Бердоносов Егор 2005 41 / 86 1:08:50 I     ЦФК АВС 163 47.26
42   Артамошин Григорий 1977 42 / 86 1:09:20     АРТАМОШИН 262 46.15
43   Марченко Евгений 2008 43 / 86 1:09:30 II     Сестрорецк А.С 138 45.78
44   Костик Даниил 2007 44 / 86 1:09:43 II     КУЗЬМОЛОВО 61 45.30
45   Мызников Алексей 2006 45 / 86 1:09:56 I     КАЛИНКА ИВС 247 44.82
46   Кузнецов Михаил 2006 46 / 86 1:11:44 I     ЦФК АВС 168 40.83
47   Мальшинов Ярослав 2006 47 / 86 1:12:09 I     ЦФК АВС 170 39.90
48   Полосков Никита 2006 48 / 86 1:12:10 I     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 532 39.87
49   Антонов Роман 2006 49 / 86 1:12:22 I     Сестрорецк А.С 119 39.42
50   Загрецкий Виталий 2007 50 / 86 1:12:24     DELTA 414 39.35
51   Хорев Захар 2005 51 / 86 1:12:48 I     ЦФК АВС 167 38.46
52   Трушель Ян 2004 52 / 86 1:13:33     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 535 36.80
53   Губанов Илья 2005 53 / 86 1:14:30 II     "СШОР Экран"" (ГЕН,Г 269 34.69
54   Щербаков Илья 2004 54 / 86 1:15:33 КМС     Северный ветер СДЮСШ 451 32.36
55   Гордеев Алексей 2006 55 / 86 1:15:36 I     Балтийский Берег - А 31 32.25
56   Гуреев Максим 1963 56 / 86 1:15:59     Балтийский-Берег-Mil 570 31.40
57   Мельников Сергей 2008 57 / 86 1:16:15     Охта 560 30.81
58   Брованов Андрей 2007 58 / 86 1:18:22 I     Сестрорецк-МПС 348 26.11
59   Вердайнен Матвей 2008 59 / 86 1:19:16 III     КУЗЬМОЛОВО 49 24.11
60   Камышев Даниил 2007 60 / 86 1:19:52 I     Сестрорецк А.С 128 22.78
61   Агеев Никита 2005 61 / 86 1:21:33 I     Балтийский Берег - А 29 19.05
62   Брюшинин Алексей 1992 62 / 86 1:21:34 I     Алексей Брюшинин 474 19.01
63   Шаврин Радимир 2007 63 / 86 1:21:50 I     Сестрорецк А.С 152 18.42
64   Марченко Павел 1982 64 / 86 1:22:13 III     Сестрорецк А.С 139 17.57
65   Серов Николай 2005 64 / 86 1:24:04 I     Балтийский Берег-339 381 13.46
66   Шевченко Илья 1980 65 / 86 1:22:14 III     Сестрорецк А.С 156 17.53
67   Рутковский Михаил 66 / 86 1:23:25 865 14.90
68   Бисембаев Никита 2006 67 / 86 1:24:18 I     Балтийский Берег-339 361 12.94
69   Топорков Даниил 2003 68 / 86 1:24:20 801 12.87
70   Сапелов Алексей 2006 69 / 86 1:26:32 I     Сестрорецк А.С 146 7.99
71   Яковлев Василий 2002 70 / 86 1:27:24 III     ИТМО 395 6.07
72   Баанов Алексей 1949 71 / 86 1:27:48 МС     Азимут 289 5.18
73   Исаев Олег 2006 72 / 86 1:27:50 III     Сестрорецк-МПС 350 5.10
74   Ткачев Никон 2010 73 / 86 1:28:46     Охта 567 3.03
75   Топков Иван 2006 74 / 86 1:29:35 III     Сестрорецк-МПС 357 1.22
76   Белковец Иван 2006 75 / 86 1:33:33 III     Сестрорецк-МПС 347
77   Алексеев Илья 2008 76 / 86 1:36:44 II     Сестрорецк А.С 117
78   Белогрудов Илья 2008 77 / 86 1:39:05 I     Сестрорецк А.С 121
79   Занадворов Владимир 1981 78 / 86 1:39:22     Занадворовы 590
80   Дмитриев Андрей 2008 79 / 86 1:39:53     Охта 556
81   Кисельман Александр 2003 80 / 86 1:40:48     ИТМО 391
82   Михайлов Андрей 1983 81 / 86 1:41:39 808
83   Тележко Владислав 1955 82 / 86 1:42:19     ИнформАналитика 498
84   Войтенко Вячеслав 83 / 86 2:05:02 842
85   Суворов Александр 2003 800 Дисквалифицирован
86   Никитин Михаил 1945 III     Азимут 295 Дисквалифицирован
87   Сорокин Антон 2007     КАЛИНКА ИВС 255 Дисквалифицирован
К списку групп
МС ( участников: 101 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагин Владимир 2008 1 / 100 32:42 I     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 510 100.00
2   Митин Федор 1990 2 / 100 33:53 I     Гольфстрим МИТИН 651 96.38
3   Уфнаровский Петр 2008 3 / 100 35:46 II     СДЮСШОР Балтийский б 217 90.62
4   Мулинов Кирилл 2008 4 / 100 39:29 I     Ингрия МАУ Всеволожс 20 79.26
5   Матыгулин Максим 2008 5 / 100 41:21 I     Петровское 609 73.55
6   Пьянков Владимир 1962 6 / 100 41:47 I     Петровское 611 72.22
7   Боревич Альберт 2008 7 / 100 42:39     БОРЕВИЧ 469 69.57
8   Гамзов Леонид 2002 8 / 100 43:04     Ингрия МАУ Всеволожс 9 68.30
9   Касаткин Алексей 1992 9 / 100 43:58 I     Гольфстрим 614 65.55
10   Песегов Владимир 2008 10 / 100 44:00 II     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 111 65.44
11   Маеров Арсений 2008 11 / 100 44:41     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 512 63.35
12   Резяпкин Александр 2009 12 / 100 44:51     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 515 62.84
13   Иванов Кирилл 2006 13 / 100 45:03 830 62.23
14   Уфимцев Константин 2007 14 / 100 45:15     БалтийскийБерег - ОЕ 463 61.62
15   Маранья Лемус Дмитрий 2008 15 / 100 45:18 II     Ижора ДТДиМ Колпино 641 61.47
16   Таширев Денис 1982 16 / 100 46:38     Любитель 675 57.39
17   Курицын Олег 2008 16 / 100 46:04     КАЛИНКА ИВС 246 59.12
18   Ботов Алексей 2009 17 / 100 46:34     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 91 57.59
19   Никитин Семен 2009 18 / 100 46:55     Ижора ДТДиМ Колпино 642 56.52
20   Бубнов Петр 2008 19 / 100 47:16     Лично 476 55.45
21   Хрипун Дмитрий 2008 20 / 100 47:26 II     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 518 54.94
22   Шишов Дмитрий 2009 21 / 100 47:28     Ижора ДТДиМ Колпино 646 54.84
23   Шевяков Виктор 22 / 100 47:31 837 54.69
24   Савицкий Максим 2007 22 / 100 47:31 III     ЦФК АВС 166 54.69
25   Александров Андрей 2002 24 / 100 48:03 836 53.06
26   Павлов Константин 1991 25 / 100 48:37 II     УНИВЕРСИТЕТ 624 51.33
27   Насонов Николай 2007 25 / 100 48:37 III     Ингрия МАУ Всеволожс 21 51.33
28   Петров Артем 2007 27 / 100 48:50 I     Ижора ДТДиМ Колпино 644 50.66
29   Васильев Александр 2007 28 / 100 50:03 III     ЦФК АВС 164 46.94
30   Мельник Никита 2007 29 / 100 50:10 829 46.59
31   Спиридонов Юрий 2009 29 / 100 50:10     ЦФиЗ Красногвардейск 402 46.59
32   Бодрых Игорь 1980 31 / 100 50:38     Бодрых Игорь 457 45.16
33   Пьянков Сергей 1955 32 / 100 51:33 I     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 514 42.35
34   Ильин Владислав 2010 33 / 100 51:40     КУЗЬМОЛОВО 57 42.00
35   Богдан Марк 2010 34 / 100 52:23     КУЗЬМОЛОВО 47 39.81
36   Кожекин Алексей 2008 35 / 100 53:32     Балтийский Берег-339 369 36.29
37   Кацуба Иван 1982 36 / 100 54:09     Славянка + ДТ Пушкин 279 34.40
38   Прокофьев Дмитий 1976 37 / 100 54:37     Ингрия МАУ Всеволожс 23 32.98
39   Клочев Сергей 38 / 100 54:50 849 32.31
40   Кирилэ Артем 2009 39 / 100 56:02     Сестрорецк-МПС 352 28.64
41   Цепенников Тимофей 2007 40 / 100 56:18 815 27.83
42   Агашин Андрей 2008 41 / 100 56:39 III     Ингрия МАУ Всеволожс 1 26.76
43   Никифоров Дмитрий 2009 42 / 100 56:58     КАЛИНКА ИВС 248 25.79
44   Горбунов Арсений 2009 43 / 100 57:08     Сестрорецк А.С 125 25.28
45   Титов Александр 2008 44 / 100 57:17     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 115 24.82
46   Вишняков Федор 2010 45 / 100 57:23 802 24.52
47   Куликов Андрей 2007 46 / 100 57:42     ЦФК АВС 169 23.55
48   Андреев Артем 2008 47 / 100 57:52     ЦФК АВС 160 23.04
49   Арефьев Арсений 2008 48 / 100 58:12     ЦФК АВС 162 22.02
50   Купцов Леонид 2008 49 / 100 59:15 II     Ингрия МАУ Всеволожс 17 18.81
51   Румянцев Филипп 2008 50 / 100 1:00:07     Балтийский Берег-339 380 16.16
52   Матюхин Иван 2008 51 / 100 1:00:41     ЦФК АВС 171 14.42
53   Иванкович Егор 2008 52 / 100 1:00:59     Балтийский Берег-339 367 13.51
54   Венчаков Максим 2010 53 / 100 1:01:03     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 508 13.30
55   Хохлов Роман 2009 54 / 100 1:01:12     О-СЕСТРОРЕЦК 620 12.84
56   Соловьев Павел 2008 55 / 100 1:02:08     Балтийский Берег-339 382 9.99
57   Доманов Максим 2007 56 / 100 1:02:10     КАЛИНКА ИВС 238 9.89
58   Савельев Никита 2009 57 / 100 1:02:15     Сестрорецк-МПС 355 9.63
59   Романов Максим 2007 58 / 100 1:02:18     Славянка + ДТ Пушкин 283 9.48
60   Ельцов Федор 1968 59 / 100 1:02:32     БалтийскийБерег - ОЕ 459 8.77
61   Новожилов Сергей 2011 60 / 100 1:02:48     Охта 563 7.95
62   Ражков Константин 61 / 100 1:03:17 817 6.47
63   Смирнов Иван 2007 62 / 100 1:03:41     КУЗЬМОЛОВО 73 5.25
64   Кастырин Денис 2009 63 / 100 1:04:04     КУЗЬМОЛОВО 60 4.08
65   Ермолаев Юрий 2008 64 / 100 1:04:31     Балтийский Берег-339 365 2.70
66   Яшев Дмитрий 2008 65 / 100 1:06:17     Сестрорецк-МПС 359
67   Хрипун Кирилл 65 / 100 1:06:28 848
68   Киселев Илья 2009 66 / 100 1:06:51     Сестрорецк А.С 130
69   Пигарев Константин 1964 67 / 100 1:06:54 I     Пигаревы 662
70   Луканов Всеволод 2012 68 / 100 1:07:37     Сестрорецк А.С 135
71   Олиферович Григорий 2008 69 / 100 1:08:03     КУЗЬМОЛОВО 69
72   Калеев Матвей 2010 70 / 100 1:10:36     КУЗЬМОЛОВО 59
73   Мащенко Никита 2008 71 / 100 1:13:02     Балтийский Берег-339 376
74   Гайдуков Илья 2009 72 / 100 1:15:48     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 521
75   Зелинский Алексей 1960 73 / 100 1:16:35     Лично 492
76   Черных Арсений 2009 74 / 100 1:18:21     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 536
77   Чирков Андрей 2010 75 / 100 1:18:23     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 537
78   Коронов Григорий 2006 76 / 100 1:18:53     DELTA 418
79   Менс Никита 2009 77 / 100 1:19:03     КУЗЬМОЛОВО 65
80   Зачиняев Виктор 1953 78 / 100 1:20:09 КМС     АЗИМТ 593
81   Меркулов Сергей 1977 79 / 100 1:21:14 807
82   Баранцев Макар 2010 80 / 100 1:25:21     Сестрорецк А.С 120
83   Мельников Влад 2010 81 / 100 1:26:38     Nova 202
84   Прудниченков Алексей 2010 81 / 100 1:26:38     Nova 204
85   Голубев Николай 1954 83 / 100 1:31:05     КУЗЬМОЛОВО 50
86   Попов Станислав 1985 84 / 100 1:38:49     НОРД ВЕСТ 307
87   Севастьянов Ярослав 2009 85 / 100 1:42:25     Охта 566
88   Нисенбаум Роман 2011 86 / 100 1:42:47     Охта 562
89   Тарасов Борис 1945 87 / 100 1:44:11 КМС     Азимут 299
90   Хапикалов Андрей 2011 88 / 100 1:52:02     Охта 568
91   Магарчук Илья 2008 89 / 100 1:55:20     Охта 558
92   Левин Андрей 2008 90 / 100 2:04:03     БалтийскийБерег - ОЕ 460
93   Фон Штакельберг Яков 91 / 100 2:05:28 859
94   Тхоржевский Иван 1996 92 / 100 2:22:55     Кора дуба 212
95   Сайгин Дмитрий 2006 I     КАЛИНКА ИВС 253 Дисквалифицирован
96   Ххх 1994 811 Дисквалифицирован
97   Логинов Яков 866 Дисквалифицирован
98   Богданов Иван 2010     Сестрорецк А.С 122 Дисквалифицирован
99   Мирошниченко Станислав 2012     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 529 Дисквалифицирован
100   Наумов Иван 2009     Сестрорецк А.С 143
101   Федоров Иван 2009     Сестрорецк-МПС 358 Дисквалифицирован
К списку групп
МD ( участников: 58 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сайгин Даниил 2008 1 / 58 19:51 III     КАЛИНКА ИВС 252 100.00
2   Максименко Артем 2010 2 / 58 19:52     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 104 99.92
3   Гамзов Борис 2010 3 / 58 20:25     Ингрия МАУ Всеволожс 8 97.15
4   Николаев Арсений 2011 4 / 58 21:44     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 109 90.51
5   Здебловский Константин 2011 5 / 58 22:29     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 97 86.73
6   Словохотов Дмитрий 6 / 58 22:50 853 84.97
7   Столбиков Тимофей 2009 7 / 58 23:00     Славянка + ДТ Пушкин 286 84.13
8   Шерементьев Федор 2010 8 / 58 23:13     ЦФиЗ Красногвардейск 403 83.04
9   Юсупов Корней 2010 9 / 58 23:18     КУЗЬМОЛОВО 83 82.62
10   Колпаков Дмитрий 1988 10 / 58 23:23 873 82.20
11   Дворцов Ярослав 2011 11 / 58 23:25     DELTA 412 82.03
12   Кузнецов Матвей 2010 12 / 58 23:34     КАЛИНКА ИВС 244 81.28
13   Нагибович Дмитрий 2011 13 / 58 24:31     DELTA 424 76.49
14   Бабий Роман 2010 14 / 58 24:39     КАЛИНКА ИВС 234 75.82
15   Лукьянов Борис 2011 15 / 58 25:02     DELTA 422 73.89
16   Пешков Михаил 2009 16 / 58 25:52     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 531 69.69
17   Фрадкин Олег 2013 17 / 58 26:09     Фрадкины 682 68.26
18   Бисембаев Руслан 2010 18 / 58 26:42     Балтийский Берег-339 362 65.49
19   Клепцов Александр 1987 19 / 58 26:43     White Wolves 621 65.41
20   Сковородников Кирилл 2009 20 / 58 26:55     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 320 64.40
21   Соколов Андрей 2009 21 / 58 28:32     ЦФК АВС 183 56.26
22   Максименко Тимофей 2012 22 / 58 28:34     Охта 559 56.09
23   Карякин Матвей 2012 23 / 58 28:56     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 540 54.24
24   Тучин Георгий 2010 24 / 58 29:48     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 325 49.87
25   Андреев Кирилл 25 / 58 30:23 852 46.94
26   Володин Константин 2011 26 / 58 30:31     КАЛИНКА ИВС 237 46.26
27   Филатов Арсений 2009 27 / 58 30:40     КАЛИНКА ИВС 259 45.51
28   Тузов Роман 2010 28 / 58 30:42     Балтийский Берег-339 384 45.34
29   Корсаков Александр 2009 29 / 58 30:57     DELTA 419 44.08
30   Моисеев Петр 2010 30 / 58 32:33     Славянка + ДТ Пушкин 281 36.02
31   Кириллов Алексей 2010 31 / 58 32:35     Ингрия МАУ Всеволожс 14 35.85
32   Колесников Виктор 2009 32 / 58 32:40     Балтийский Берег-339 371 35.43
33   Мистров Дмитрий 2009 33 / 58 33:20     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 530 32.07
34   Старшинов Дмитрий 2011 34 / 58 33:40     DELTA 436 30.39
35   Старшинов Гриша 2013 35 / 58 34:17     DELTA 435 27.29
36   Кошкин Тимофей 2010 36 / 58 34:46     Славянка + ДТ Пушкин 280 24.85
37   Москов Дмитрий 2011 37 / 58 41:26 816
38   Бобров Владимир 2012 38 / 58 42:41     ГБНОУ СПбГЦДТТ 226
39   Вишняков Алексей 1979 39 / 58 43:03 803
40   Наумов Дмитрий 1975 40 / 58 43:07     Сестрорецк А.С 142
41   Тетенькин Константин 41 / 58 43:29 867
42   Занадворов Никита 2012 42 / 58 43:42     Занадворовы 591
43   Раудсепп Ян 2011 43 / 58 43:46     ГБНОУ СПбГЦДТТ 228
44   Родионов Владимир 2010 44 / 58 44:07     ГБНОУ СПбГЦДТТ 229
45   Буданцев Павел 1982 45 / 58 44:38     Лично 486
46   Поболков Алексей 2014 46 / 58 44:41     Охта 565
47   Зайков Никанор 2011 47 / 58 45:15     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 524
48   Лопатин Артем 2013 48 / 58 45:54     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 528
49   Булат Сергей 1939 49 / 58 46:03 I     ЦФиЗ Красногвардейск 397
50   Шиловский Иван 2009 50 / 58 46:26     Славянка + ДТ Пушкин 288
51   Апатенковы Клан 51 / 58 46:53 840
52   Николаев Никита 2010 52 / 58 47:27     Славянка + ДТ Пушкин 282
53   Гюльахмедов Тимур 2013 53 / 58 48:13     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 522
54   Чистяков Андрей 2012 53 / 58 48:13     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 538
55   Жмудик Никита 2012 55 / 58 1:00:35     Охта 557
56   Азаданов Артем 2011     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 88 Дисквалифицирован
57   Федоров Василий 2006     Охота за КП 679 Дисквалифицирован
58   Салимбаев Артем 2010     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 542 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ(нитка) ( участников: 112 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихомиров Николай 2012 1 / 112 19:53     Ижора ДТДиМ Колпино 645 100.00
2   Юсупов Лев 2013 2 / 112 20:44     КУЗЬМОЛОВО 84 95.73
3   Дворцов Егор 2014 3 / 112 21:22     DELTA 411 92.54
4   Чистяков Федор 2010 4 / 112 21:29     Балтийский Берег - А 42 91.95
5   Сорокин Никита 2009 5 / 112 21:31     ЦФК АВС 184 91.79
6   Михайлов Никита 2012 6 / 112 21:33     ЦФК АВС 173 91.62
7   Смирнов Петр 2012 7 / 112 21:42     КУЗЬМОЛОВО 74 90.86
8   Загайнов Платон 2012 8 / 112 22:01     КУЗЬМОЛОВО 54 89.27
9   Теперев Иван 2013 9 / 112 22:28     КУЗЬМОЛОВО 76 87.01
10   Федоров Александр 2011 10 / 112 22:32     КАЛИНКА ИВС 258 86.67
11   Карлюга Егор 2009 11 / 112 22:42     ГБОУ Школа №691 580 85.83
12   Нелюбин Кирилл 2012 12 / 112 22:53     КУЗЬМОЛОВО 66 84.91
13   Зябкин Даниил 2011 13 / 112 23:24     Балтийский Берег-339 366 82.31
14   Эдуардов Тимур 14 / 112 23:36 851 81.31
15   Логинов Иван 2012 15 / 112 23:48     Балтийский Берег - А 36 80.30
16   Паршаков Ростислав 2009 16 / 112 24:23     ЦФК АВС 178 77.37
17   Паладиев Антон 17 / 112 24:31 868 76.70
18   Райков Юрий 2013 18 / 112 24:35     Балтийский Берег - А 39 76.36
19   Ковтун Григорий 2012 19 / 112 24:41     ГБОУ Школа №691 581 75.86
20   Гуляев Матвей 2012 20 / 112 24:43     КУЗЬМОЛОВО 53 75.69
21   Цивилев Никита 2008 21 / 112 25:16     ЦФК АВС 186 72.93
22   Крылов Андрей 2008 22 / 112 25:37     ГБОУ Школа №691 582 71.17
23   Демченко Дмитрий 2011 23 / 112 25:44     ГБОУ Школа №691 576 70.58
24   Калашников Александр 2012 24 / 112 26:00     ГБОУ Школа №691 579 69.24
25   Давыдов Иван 2013 25 / 112 26:09     DELTA 410 68.48
26   Королюк Андрей 2010 26 / 112 26:36     Балтийский Берег - А 34 66.22
27   Барышников Федот 2013 27 / 112 27:05     Ингрия МАУ Всеволожс 4 63.79
28   Гобозов Серафим 2011 28 / 112 27:51     DELTA 409 59.93
29   Штумпф Марк 2009 29 / 112 28:24     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 659 57.17
30   Кобцев Михаил 2013 30 / 112 28:29     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 102 56.75
31   Боков Андрей 2011 31 / 112 29:07     Славянка + ДТ Пушкин 272 53.56
32   Тучин Михаил 2012 32 / 112 29:10     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 326 53.31
33   Корнилов Тимофей 2011 33 / 112 29:16     Сестрорецк-МПС 353 52.81
34   Балакшин Тимур 2010 34 / 112 29:29     ГБОУ Школа №527 330 51.72
35   Бронников Тимофей 2010 35 / 112 30:02     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 336 48.95
36   Головлев Илия 2010 36 / 112 30:03     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 337 48.87
37   Никифоров Глеб 2011 37 / 112 30:13     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 340 48.03
38   Круглов Иван 2010 38 / 112 30:41     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 525 45.68
39   Демченко Константин 2010 39 / 112 30:48     DELTA 413 45.10
40   Митин Михаил 2013 40 / 112 31:05     Гольфстрим МИТИН 650 43.67
41   Ибрагимов Руслан 2007 41 / 112 31:20     Nova 199 42.41
42   Липатов Ярослав 2013 42 / 112 31:39     ЦФиЗ Красногвардейск 399 40.82
43   Дружининский Михаил 2012 43 / 112 31:51     ГБОУ Школа №691 577 39.82
44   Смирнов Никита 2013 44 / 112 32:03     DELTA 432 38.81
45   Войналович Павел 2013 45 / 112 32:04     DELTA 407 38.73
46   Гиршов Олег 2012 46 / 112 32:10     Лично 490 38.22
47   Резвухин Александр 2011 47 / 112 32:18     КАЛИНКА ИВС 251 37.55
48   Макалаеврей Александр 2011 48 / 112 32:24 813 37.05
49   Никифоров Герман 2009 49 / 112 32:32     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 339 36.38
50   Гижа Руслан 2010 50 / 112 32:44     Nova 193 35.37
51   Нивин Мирон 2012 51 / 112 33:20     Сестрорецк А.С 144 32.36
52   Сергеев Владислав 2011 52 / 112 34:00     Славянка + ДТ Пушкин 285 29.00
53   Поплавский Алексей 2012 53 / 112 34:02     ГБОУ Школа №691 584 28.83
54   Степанов Тимофей 2011 54 / 112 34:06     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 114 28.50
55   Паськов Иван 2012 55 / 112 34:12     ГБОУ Школа №691 583 28.00
56   Захаров Денис 2013 56 / 112 34:40     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 95 25.65
57   Ревва Даниил 2011 57 / 112 35:18     Nova 205 22.46
58   Шмелев Виталий 2011 58 / 112 35:33     Nova 208 21.21
59   Бутырин Кирилл 2011 59 / 112 35:39     Славянка + ДТ Пушкин 273 20.70
60   Алиев Султан 2011 60 / 112 35:44     Nova 187 20.28
61   Шмелев Владимир 2011 61 / 112 35:53     Nova 209 19.53
62   Баранов Тимофей 2013 62 / 112 36:14     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 89 17.77
63   Камзольцев Олег 2010 63 / 112 36:24     Балтийский Берег - А 32 16.93
64   Прокофьев Артем 2011 64 / 112 36:26     Ингрия МАУ Всеволожс 22 16.76
65   Дружининский Роман 2014 65 / 112 36:30     ГБОУ Школа №691 578 16.43
66   Крюков Леонид 66 / 112 36:46 855 15.09
67   Звонкин Федор 67 / 112 37:14 820 12.74
68   Стариков Егор 2010 68 / 112 37:20     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 344 12.24
69   Федоров Максим 69 / 112 38:02 864 8.72
70   Булатников Виктор 2011 70 / 112 38:06     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 311 8.38
71   Тимофеев Иван 2010 71 / 112 38:07     Балтийский Берег - А 40 8.30
72   Ушаков Костя 2012 72 / 112 39:01     Балтийский Берег-339 386 3.77
73   Иванов Лев 73 / 112 40:44 843
74   Ляхин Андрей 2009 74 / 112 40:48     Балтийский Берег - А 43
75   Бякин Ярослав 2011 75 / 112 42:23     ДДЮТ Выборгского рай 499
76   Скрипак Дмитрий 2011 76 / 112 42:28     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 342
77   Шифрин Всеволод 1976 77 / 112 42:34     КАЛИНКА ИВС 261
78   Макаров Борис 78 / 112 43:15 872
79   Забойкин Артем 2013 79 / 112 44:28     Гольфстрим-Z 588
80   Визеров Тимофей 2013 80 / 112 44:44     ДДЮТ Выборгского рай 500
81   Каленников Никита 2011 81 / 112 44:54     Славянка + ДТ Пушкин 277
82   Паскарь Кирилл 82 / 112 45:16 847
83   Лукьянов Петр 2014 83 / 112 45:20     DELTA 423
84   Гузеев Владислав 84 / 112 45:22 845
85   Ванюков Сергей 2011 85 / 112 50:10     Nova 191
86   Купин Роман 2012 86 / 112 51:41     КАЛИНКА ИВС 245
87   Курицын Сергей 2013 87 / 112 52:09     Бессонова лично 456
88   Пиликин Марк 2010 88 / 112 52:12 809
89   Иванов Елисей 2013 89 / 112 53:48     Калинка ИВС 598
90   Петряшев Георгий 2011 90 / 112 53:51     КАЛИНКА ИВС 250
91   Тетенькин Даниил 2013 91 / 112 54:15     КАЛИНКА ИВС 256
92   Суворов Дмитрий 2011 92 / 112 54:35     ГБОУ Школа №527 333
93   Арасланов Кирилл 2010 93 / 112 54:59     КАЛИНКА ИВС 231
94   Василевский Максим 2011 94 / 112 55:30     КАЛИНКА ИВС 236
95   Отинов Виталий 2011 95 / 112 55:51     КАЛИНКА ИВС 249
96   Ревва Кирилл 2012 96 / 112 58:11     Nova 206
97   Иванов Павел 2013 97 / 112 1:01:06     Nova 201
98   Кудимов Максим 2013 98 / 112 1:01:07     Ирма Спорт 638
99   Иванов Николай 2010 99 / 112 1:01:23     Nova 200
100   Ерин Ярослав 2012 100 / 112 1:02:20     Nova 198
101   Булавкин Владимир 2010 101 / 112 1:03:49     Nova 190
102   Бизяев Матвей 2011 102 / 112 1:03:57     Nova 188
103   Бондаренко Даниил 2012 103 / 112 1:04:12     Nova 189
104   Гусев Денис 2012 104 / 112 1:04:13     Nova 195
105   Иванкин Арсений 2011 105 / 112 1:06:08     КАЛИНКА ИВС 240
106   Граф Лавр 2011 106 / 112 1:08:53     Nova 194
107   Мельников Степан 2011 107 / 112 1:09:22     Nova 203
108   Урывков Роман 2012 108 / 112 1:10:33     Балтийский Берег-339 385
109   Одинцов Кирилл 2009 109 / 112 1:11:53     ЦФК АВС 177
110   Даулетов Артем 2010 110 / 112 1:14:28     Nova 196
111   Черединов Даниил 2010 111 / 112 1:55:00     БалтийскийБерег - ОЕ 464
112   Горбатовский Михаил 2015     Ингрия МАУ Всеволожс 11 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 17 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 17 43:47 МСМК     НОРД ВЕСТ 308 200.00
2   Малышева Злата 2 / 17 52:07 МС     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 108 161.93
3   Зелина Елизавета 2004 3 / 17 55:47 I     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 99 145.18
4   Ботова Елизавета 2001 4 / 17 59:55 МС     Кузьмолово 471 126.30
5   Кургузкина Диана 2004 5 / 17 1:00:11 835 125.09
6   Ковалева Ольга 1988 6 / 17 1:00:46 I     DELTA 416 122.42
7   Бевза Татьяна 1994 7 / 17 1:01:45 МС     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 90 117.93
8   Ботова Анастасия 2001 8 / 17 1:02:04 МС     Кузьмолово 470 116.48
9   Хайрутдинова Фаина 1995 9 / 17 1:04:21     Edelweiss 683 106.05
10   Беляева Людмила 1989 10 / 17 1:08:19     TOP POINT 454 87.93
11   Лебедева Наталья 2001 11 / 17 1:18:29 822 41.49
12   Веденяпина Полина 1998 12 / 17 1:20:01     Лично 478 34.49
13   Терская Ольга 1980 13 / 17 1:28:55     О-СЕСТРОРЕЦК 618
14   Казакова Ольга 1984 14 / 17 2:15:43 826
15   Васильева Екатерина 1987 15 / 17 2:19:40 827
16   Правенькая Елена 1969 16 / 17 2:41:29     AR-info.ru 661
17   Булатова Ирина 1963 17 / 17 2:46:17     Ирина Булатова 496
К списку групп
ЖВ ( участников: 55 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Облап Инга 2002 1 / 54 54:11 МС     Балтийский Берег - А 38 100.00
2   Литвинова Анна 1997 2 / 54 56:05 825 96.49
3   Колтунова Полина 2004 3 / 54 57:24 КМС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 314 94.06
4   Засимовская Ксения 2003 4 / 54 1:00:08 КМС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 312 89.02
5   Юсупова Анастасия 2007 5 / 54 1:02:46 I     КУЗЬМОЛОВО 85 84.16
6   Песегова Анастасия 1996 6 / 54 1:04:36 МС     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 112 80.78
7   Буракова Софья 2003 7 / 54 1:05:13 КМС     "СШОР Экран"" (ГЕН,Г 267 79.64
8   Фрадкина Татьяна 2005 8 / 54 1:05:33 I     ЦФК АВС 185 79.02
9   Сазонова Анна 2005 9 / 54 1:05:42 КМС     Сестрорецк А.С 145 78.75
10   Ландграф Екатерина 2002 10 / 54 1:05:43 МС     Сестрорецк А.С 134 78.71
11   Забойкина Юлия 1980 11 / 54 1:05:47 КМС     Гольфстрим-Z 589 78.59
12   Алексеева Ольга 2005 12 / 54 1:05:49 КМС     ЦФК АВС 159 78.53
13   Зайцева Полина 2000 13 / 54 1:05:51 МС     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 94 78.47
14   Бессонова Юлия 1980 14 / 54 1:05:54 I     Бессонова лично 455 78.38
15   Похресная Александра 2003 15 / 54 1:05:57 КМС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 317 78.28
16   Маслова Евгения 1992 16 / 54 1:06:14 КМС     КУЗЬМОЛОВО 64 77.76
17   Герасимова Алена 2002 17 / 54 1:06:17 КМС     НОРД ВЕСТ 303 77.67
18   Сенина Мария 2002 18 / 54 1:07:23 КМС     ИТМО 393 75.64
19   Голубева Виктория 1979 19 / 54 1:07:34 КМС     Neva-Fox 551 75.30
20   Иванова Арина 2004 20 / 54 1:08:26 КМС     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 100 73.70
21   Никольская Ольга 1973 21 / 54 1:08:29     БалтийскийБерег - ОЕ 461 73.61
22   Ульянова Екатерина 2003 22 / 54 1:10:09 КМС     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 116 70.53
23   Баркалова Александра 1970 23 / 54 1:11:04 МС     КУЗЬМОЛОВО 45 68.84
24   Волобуева Александра 2005 24 / 54 1:11:27 I     "СШОР Экран"" (ГЕН,Г 268 68.13
25   Андрианова Екатерина 2004 25 / 54 1:11:50 КМС     Балтийский Берег - А 30 67.43
26   Зачиняева Ирина 1959 26 / 54 1:13:06 КМС     АЗИМТ 594 65.09
27   Брючко Ульяна 2005 27 / 54 1:14:31 КМС     "СШОР Экран"" (ГЕН,Г 266 62.47
28   Мироновская Мария 28 / 54 1:18:40 921 54.81
29   Бабанина Ирина 1975 29 / 54 1:19:02 КМС     НОРД ВЕСТ 302 54.14
30   Трегубова Александра 2007 30 / 54 1:19:54 I     Сестрорецк А.С 150 52.54
31   Игнатьева София 2005 30 / 54 1:19:54 КМС     Сестрорецк А.С 127 52.54
32   Смирнова Дарья 2004 32 / 54 1:19:56     Калинка ИВС 599 52.48
33   Семешкина Мария 1996 33 / 54 1:20:00 III     Лично 495 52.35
34   Колтунова Людмила 1979 34 / 54 1:21:13 III     Колтунова Людмила 630 50.11
35   Макарова Арина 2004 35 / 54 1:21:29 I     "СШОР Экран"" (ГЕН,Г 270 49.62
36   Пульнева Анна 1984 36 / 54 1:24:24     Марат Пульнев 665 44.23
37   Маргулис Зоя 2003 37 / 54 1:26:17 II     Балтийский Берег - А 37 40.76
38   Муравник Екатерина 1975 38 / 54 1:27:47 I     Лемур 654 37.99
39   Грауэр Лидия 1979 39 / 54 1:28:58     Грауэр 554 35.80
40   Фалалеева Екатерина 1993 40 / 54 1:29:43 I     Фалалеева Екатерина 678 34.42
41   Данчишен Анастасия 1973 41 / 54 1:30:15     ИНГРИЯ 572 33.44
42   Курчакова Елена 1978 42 / 54 1:33:01     АРТАМОШИН 264 28.33
43   Мотырева Елизавета 2010 43 / 54 1:33:42     Охта 561 27.07
44   Титова Анастасия 1999 44 / 54 1:41:19 II     О-Питер 676 13.01
45   Кривошеина Екатерина 1989 45 / 54 1:45:35     Z-Team 550 5.14
46   Суворкина Татьяна 1999 46 / 54 2:01:53 КМС     Татьяна Суворкина 674
47   Красова Кристина 2006 46 / 54 1:48:09 III     Балтийский Берег-339 374 0.40
48   Яхимович Маргарита 1984 47 / 54 1:59:54     Охта 569
49   Семенова Ольга 1993 48 / 54 2:40:36     Еще зелёные 668
50   Хмарская Екатерина 1993 48 / 54 2:40:36     Еще зелёные 669
51   Вахитова Екатерина 2008 49 / 54 13:52:25 I     Вахитовы 507
52   Вахитова Александра 1970 II     Вахитовы 506 Дисквалифицирован
53   Гуляева Таисия 2011     Славянка + ДТ Пушкин 274 Дисквалифицирован
54   Кузнецова Анна 2008 II     Сестрорецк А.С 132 Дисквалифицирован
55   Савенкова Елена 1985 КМС     НОРД ВЕСТ 309 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖС ( участников: 96 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 96 36:49 834 100.00
2   Карнаухова Наталья 1991 2 / 96 39:38 КМС     Петровское 608 92.35
3   Куприенко Ольга 3 / 96 42:26     Лично 481 84.74
4   Югова Виктория 2005 4 / 96 43:32 I     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 329 81.76
5   Семеняко Диана 2007 5 / 96 45:29     Fox 670 76.46
6   Колтунова Анастасия 2007 6 / 96 45:45 I     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 313 75.74
7   Галькова Ксения 2007 7 / 96 46:33     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 539 73.56
8   Брюшинина Екатерина 1993 8 / 96 46:38 I     Алексей Брюшинин 475 73.34
9   Апухтина Алина 2008 9 / 96 46:53     Ингрия МАУ Всеволожс 3 72.66
10   Климочкина Софья 2005 10 / 96 46:58 КМС     Северный ветер СДЮСШ 449 72.43
11   Святкина Алла 1962 11 / 96 47:26 МС     Святкина Алла 667 71.16
12   Фершалова Виктория 1966 12 / 96 47:56 МС     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 328 69.81
13   Тюленева Екатерина 1974 13 / 96 48:03 КМС     КУЗЬМОЛОВО 79 69.49
14   Сызоненко София 2005 14 / 96 48:16 I     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 517 68.90
15   Фоменкова Елизавета 2008 15 / 96 48:42 II     Ингрия МАУ Всеволожс 26 67.72
16   Дмитриева Мария 2008 16 / 96 49:07 III     ЦФК АВС 165 66.59
17   Смирнова Мария 2006 16 / 96 49:07     Калинка ИВС 600 66.59
18   Михайлова Наталия 2008 18 / 96 49:21     ЦФК АВС 174 65.96
19   Рыбченко Полина 2008 18 / 96 49:21     ЦФК АВС 180 65.96
20   Кузнецова Елизавета 1978 20 / 96 49:36 МС     DELTA 420 65.28
21   Беланова Екатерина 1969 21 / 96 50:04 I     ЦФиЗ Красногвардейск 396 64.01
22   Лихачева Анна 22 / 96 50:24 863 63.11
23   Куличкова Валерия 2007 23 / 96 50:27     КУЗЬМОЛОВО 62 62.97
24   Федорова Мария 2008 24 / 96 51:44     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 327 59.48
25   Гаглоева Дарья 2005 25 / 96 51:52 I     Северный ветер СДЮСШ 445 59.12
26   Кшевецкая Маргарита 2005 26 / 96 51:58 II     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 511 58.85
27   Кацуба Екатерина 27 / 96 52:36 857 57.13
28   Алексеева Анна 2008 28 / 96 52:58     ЦФК АВС 158 56.13
29   Солод Екатерина 2005 29 / 96 53:24 I     О-СЕСТРОРЕЦК 617 54.96
30   Иванова Ника 2007 30 / 96 53:38     Аврора ГБУ СШ Красн- 604 54.32
31   Великая Евгения 2007 31 / 96 53:54 I     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 93 53.60
32   Королева Мария 32 / 96 54:17 818 52.56
33   Трофимова Варвара 2007 33 / 96 54:44 I     КУЗЬМОЛОВО 78 51.34
34   Королева Елена 1983 34 / 96 54:57     White Wolves 622 50.75
35   Ковылова Екатерина 1992 35 / 96 55:06     УНИВЕРСИТЕТ 623 50.34
36   Вердайнен Майя 2009 36 / 96 55:41     КУЗЬМОЛОВО 48 48.76
37   Фисенко Таисия 2008 37 / 96 55:55 839 48.12
38   Цветкова Олеся 2007 38 / 96 56:11     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 519 47.40
39   Владимирова София 2008 39 / 96 56:38     Сестрорецк А.С 123 46.17
40   Филатова Анастасия 1997 40 / 96 57:01 III     ФорМуЛа_239 548 45.13
41   Коровина Пелагея 2008 41 / 96 58:01 III     Балтийский Берег-339 373 42.42
42   Смирнова Виктория 2008 42 / 96 58:02 III     ЦФК АВС 182 42.37
43   Гиршова Елизавета 1991 43 / 96 58:21     Лично 491 41.51
44   Титаренко Лада 2010 44 / 96 59:26     Сестрорецк А.С 148 38.57
45   Архипова Анастасия 2006 45 / 96 59:30 I     "СШОР Экран"" (ГЕН,Г 265 38.39
46   Барышникова Ульяна 2008 46 / 96 1:00:19 III     Ингрия МАУ Всеволожс 5 36.17
47   Бойкова Ольга 2006 47 / 96 1:02:05 I     БалтийскийБерег - ОЕ 458 31.37
48   Новокшенова Ульяна 2009 48 / 96 1:02:27     КУЗЬМОЛОВО 68 30.38
49   Орлова Таисия 1979 49 / 96 1:02:33     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 658 30.10
50   Семенова Екатерина 1988 50 / 96 1:03:28     Лично 484 27.61
51   Грищук Елена 51 / 96 1:04:25 854 25.03
52   Басина Милана 2008 52 / 96 1:05:51     Балтийский Берег-339 360 21.14
53   Фоменок Ольга 1983 53 / 96 1:06:49     Ингрия МАУ Всеволожс 28 18.52
54   Воробьева Анастасия 2010 54 / 96 1:07:05     Сестрорецк А.С 124 17.79
55   Сугак Олеся 2008 55 / 96 1:07:10 II     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 322 17.56
56   Пигарева Галина 1966 56 / 96 1:07:19 I     Пигаревы 663 17.16
57   Михайлова Анна 1985 57 / 96 1:07:37     ЦФК АВС 172 16.34
58   Шевченко Светлана 1986 58 / 96 1:07:51     Сестрорецк А.С 157 15.71
59   Марченко Анна 1984 59 / 96 1:08:31     Сестрорецк А.С 137 13.90
60   Брючко Мария 1975 60 / 96 1:09:05     ЦФК Выборгского р-на 473 12.36
61   Рожнова Полина 2009 61 / 96 1:09:10     DELTA 428 12.13
62   Шмедык Вероника 62 / 96 1:09:48 841 10.41
63   Смирнова Ирина 1951 63 / 96 1:10:16 КМС     Экран 673 9.14
64   Губанова Анна 1948 64 / 96 1:10:25 МС     Азимут 290 8.74
65   Ильющенко Наталия 1963 65 / 96 1:10:48 II     Азимут 291 7.70
66   Чемакина Елизавета 2009 66 / 96 1:11:20     DELTA 439 6.25
67   Шевченко Татьяна 1950 67 / 96 1:12:05 МС     Шевченко Татьяна 684 4.21
68   Юсупова Ксения 1975 68 / 96 1:12:22     КУЗЬМОЛОВО 86 3.44
69   Ивлева Кристина 2008 69 / 96 1:12:28     DELTA 415 3.17
70   Крылова Диана 1999 70 / 96 1:12:30     Ингрия МАУ Всеволожс 406 3.08
71   Зайцева Светлана 1970 71 / 96 1:12:46 МС     НОРД ВЕСТ 304 2.35
72   Кафарова Дарья 2010 72 / 96 1:13:34     Сестрорецк А.С 129 0.18
73   Титаренко Екатерина 1982 73 / 96 1:14:18     Сестрорецк А.С 147
74   Овчинникова Олеся 2001 74 / 96 1:14:52 III     ЛеСПБ 223
75   Черноизюмская Татьяна 1974 75 / 96 1:15:20     Азимут 301
76   Бугреева Аида 2002 76 / 96 1:15:25     ИТМО 390
77   Кириллова Анастасия 2007 77 / 96 1:15:42     Ингрия МАУ Всеволожс 15
78   Здебловская Юлия 2008 78 / 96 1:25:02     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 96
79   Гуреева Ольга 1963 79 / 96 1:26:11     Балтийский-Берег-Mil 571
80   Кузнецова Вероника 2008 80 / 96 1:26:49 II     Сестрорецк А.С 133
81   Лалетина Елена 1957 81 / 96 1:27:13     Лично 493
82   Таратенко Юлия 2002 82 / 96 1:30:39     ИТМО 394
83   Бушуева Наталия 1958 83 / 96 1:30:50     ИнформАналитика 497
84   Фирсова Тамара 1957 84 / 96 1:44:06 III     Азимут 300
85   Титова Наталья 1976 85 / 96 1:56:05     Лично 485
86   Сергеева Алина 86 / 96 1:57:41 861
87   Гладкова Варвара 1975 87 / 96 1:57:42     Лично 479
88   Василевская Надежда 1971 88 / 96 2:09:35     Лично 489
89   Левина Ирина 1972 89 / 96 2:09:36     Лично 494
90   Альмухаметова Фарида 1991 90 / 96 2:23:22     Кора дуба 211
91   Альмухаметова Фаина 1993 91 / 96 2:24:58     Кора дуба 210
92   Романова Наталья 1949 92 / 96 2:33:30     Азимут 296
93   Русакова Лариса 1952     Азимут 298 Дисквалифицирован
94   Ковалева София 2010     DELTA 417 Дисквалифицирован
95   Шевченко Дарья 2010     Сестрорецк А.С 155 Дисквалифицирован
96   Полякова Анастасия 1998 812 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖD ( участников: 48 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 48 17:03     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 315 100.00
2   Исхакова Ариадна 2009 2 / 48 19:55     Северный ветер СДЮСШ 447 83.19
3   Анисимова Алина 2010 3 / 48 20:51     Ингрия МАУ Всеволожс 2 77.71
4   Шатохина Олеся 2010 4 / 48 21:39     БалтийскийБерег - ОЕ 466 73.02
5   Бродская Диана 2010 5 / 48 21:42     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 92 72.73
6   Сенина Надежда 2011 6 / 48 22:39     DELTA 429 67.16
7   Чурилова Ксения 2011 7 / 48 22:46     DELTA 441 66.47
8   Кацуба Анастасия 2009 8 / 48 23:07     Славянка + ДТ Пушкин 278 64.42
9   Зайцева Мария 2010 9 / 48 23:08     Славянка + ДТ Пушкин 276 64.32
10   Полякова Мелания 2010 10 / 48 23:35     КУЗЬМОЛОВО 70 61.68
11   Бурдина Любовь 2010 11 / 48 24:21     Ингрия МАУ Всеволожс 6 57.18
12   Новокшенова Мария 2012 12 / 48 25:32     КУЗЬМОЛОВО 67 50.24
13   Сугак Полина 2010 13 / 48 26:21     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 323 45.45
14   Иванова Полина 2010 14 / 48 26:25     КУЗЬМОЛОВО 56 45.06
15   Груздева Елизавета 2010 15 / 48 26:42     ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 509 43.40
16   Раева Виктория 2009 16 / 48 27:23     Балтийский Берег-339 379 39.39
17   Занадворова Елена 2010 17 / 48 27:34     Занадворовы 592 38.32
18   Прохоренко Валерия 2012 18 / 48 28:31     DELTA 427 32.75
19   Переверзева Алена 2007 19 / 48 28:59     DELTA 426 30.01
20   Клепукова Вероника 2010 20 / 48 29:00     О-СЕСТРОРЕЦК 615 29.91
21   Покладова Марьяна 1980 21 / 48 30:55     ЦФК С и З Выборгског 613 18.67
22   Михайлова Нина 2009 22 / 48 32:42     ЦФК АВС 175 8.21
23   Круглова Мария 1988 23 / 48 32:49     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 526 7.53
24   Смирнова Екатерина 2010 24 / 48 34:00     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 321 0.59
25   Жукова Ольга 2010 25 / 48 34:29     Славянка + ДТ Пушкин 275
26   Масленникова Анна 2009 26 / 48 34:50     Ингрия МАУ Всеволожс 18
27   Ривкина Мирель 2008 27 / 48 34:55     СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 541
28   Афанасьева Алена 2010 28 / 48 34:56     Славянка + ДТ Пушкин 271
29   Гущина Полина 2009 29 / 48 35:01     Ингрия МАУ Всеволожс 12
30   Тарасова Юлия 2010 30 / 48 35:06     Балтийский Берег-339 383
31   Садыкова Диана 2010 31 / 48 35:13     БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 319
32   Рейдер Татьяна 1986 32 / 48 35:36     ЦФиЗ Красногвардейск 401
33   Топольская Екатерина 2010 33 / 48 35:44     О-СЕСТРОРЕЦК 619
34   Романова Ксения 2010 34 / 48 36:29     Славянка + ДТ Пушкин 284
35   Бодрых Нелли 35 / 48 36:39 856
36   Рябова Екатерина 1975 36 / 48 36:57 810
37   Хазова Ксения 2010 37 / 48 37:00     Славянка + ДТ Пушкин 287
38   Людмер Екатерина 1971 38 / 48 37:35     Neva-Fox 552
39   Маслова Галина 1957 39 / 48 39:41     КУЗЬМОЛОВО 63
40   Обернина Софья 2011 40 / 48 42:09     ДДЮТ Выборгского рай 502
41   Буданцева Ольга 1986 41 / 48 43:06     Лично 488
42   Марковская Юлия 2010 42 / 48 43:55     Аврора ГБУ СШ Красн- 605
43   Сычева Софья 2011 43 / 48 44:06     ДДЮТ Выборгского рай 503
44   Буданцева Анна 2011 44 / 48 44:31     Лично 487
45   Семеняко Елизавета 1980 45 / 48 57:05     Fox 672
46   Чурилова Алевтина 2008 46 / 48 1:10:08     DELTA 440
47   Гарькуша Мария 2010 47 / 48 1:10:35     Балтийский Берег-339 364
48   Карякина Наталия 1989     ЦФК С и З Выборгског 612 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЕ(нитка) ( участников: 67 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманова Екатерина 1 / 67 17:10 875 100.00
2   Гомзякова Александра 2012 2 / 67 21:41     КУЗЬМОЛОВО 51 73.69
3   Герасичева Александра 1988 3 / 67 21:51     Настоящие индейцы 543 72.72
4   Исхакова Вероника 2012 4 / 67 22:31     Северный ветер СДЮСШ 448 68.83
5   Колесникова Анна 2011 5 / 67 23:53     Балтийский Берег-339 372 60.87
6   Соловьева Алена 1985 6 / 67 24:58     DELTA 433 54.56
7   Агеева Дарья 2012 7 / 67 25:37     КУЗЬМОЛОВО 44 50.78
8   Григорьева Анастасия 2011 8 / 67 26:06     ГБОУ Школа №527 331 47.96
9   Вязовая Анфиса 2011 9 / 67 26:32     DELTA 408 45.44
10   Рыжкова Антонина 2010 10 / 67 26:46     Сестрорецк-МПС 354 44.08
11   Федорова Анна 2012 11 / 67 29:01     DELTA 438 30.97
12   Титаренко Мила 2012 12 / 67 29:21     Сестрорецк А.С 149 29.03
13   Масленникова Дарья 2011 13 / 67 29:29     Ингрия МАУ Всеволожс 19 28.25
14   Артамошина Виктория 2009 14 / 67 30:09     АРТАМОШИН 263 24.37
15   Самотоенко София 2010 15 / 67 30:33     Сестрорецк-МПС 356 22.04
16   Латурнус Алена 2012 16 / 67 30:47     DELTA 421 20.68
17   Богданова Тамара 17 / 67 31:10 862 18.45
18   Кокусева Мария 2010 18 / 67 31:58     Балтийский Берег - А 33 13.79
19   Фоменкова Маргарита 2012 19 / 67 32:12     Ингрия МАУ Всеволожс 27 12.43
20   Сологуб Варвара 2011 20 / 67 32:15     DELTA 434 12.14
21   Балашова Ксения 2011 21 / 67 32:27     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 334 10.97
22   Саренко Дарья 2009 22 / 67 32:43     ЦФК АВС 181 9.42
23   Сергеева Малена 2011 23 / 67 33:16     Ингрия МАУ Всеволожс 25 6.21
24   Иванова Настя 2011 24 / 67 33:22     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 101 5.63
25   Глазова Елизавета 2007 25 / 67 33:36     ФорМуЛа_239 544 4.27
26   Николаева Анастасия 2014 26 / 67 33:46     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 110 3.30
27   Максименко Екатерина 2015 27 / 67 33:50     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 105 2.91
28   Шабалина Мария 2010 28 / 67 34:21     БалтийскийБерег - ОЕ 465
29   Максименко Софья 2011 29 / 67 34:47     СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 106
30   Тугина Любовь 2011 30 / 67 36:29     Балтийский Берег - А 41
31   Сорокина Анфиса 2011 31 / 67 37:02     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 343
32   Белявцева Алиса 2013 32 / 67 37:04     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 335
33   Гуляева Таисия 2011 33 / 67 37:25     Славянка + ДТ Пушкин 274
34   Сысоева Виктория 2010 34 / 67 37:31     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 345
35   Козельская Вероника 2011 35 / 67 37:32     Балтийский Берег-339 370
36   Крылова Елизавета 2011 36 / 67 37:33     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 338
37   Паршина Екатерина 2011 37 / 67 37:39     Балтийский Берег-339 377
38   Родионова Виктория 2012 38 / 67 38:30     ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 341
39   Толстикова Варвара 2010 39 / 67 39:11     БалтийскийБерег - ОЕ 462
40   Протопопова Диана 2012 40 / 67 39:43     Балтийский Берег-339 378
41   Чинная Евгения 2012 41 / 67 40:27     Балтийский Берег-339 387
42   Базиль Ева 2013 42 / 67 41:06     КАЛИНКА ИВС 235
43   Федотова Екатерина 2012 43 / 67 41:17 832
44   Ильина Мария 2012 44 / 67 42:46     ЦФиЗ Красногвардейск 398
45   Иванова Ульяна 45 / 67 43:15 844
46   Беляева Диана 46 / 67 44:34 860
47   Илларионова Милена 2012 46 / 67 44:34     Балтийский Берег-339 368
48   Власова Ева 2011 48 / 67 44:42     Балтийский Берег-339 363
49   Новожилова Ирина 2012 49 / 67 45:40     DELTA 425
50   Дворкина Евгения 50 / 67 45:48 874
51   Синецкая Василиса 2010 51 / 67 45:53     DELTA 430
52   Дружинина Ксения 2010 52 / 67 46:31     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 523
53   Буйко Дарья 53 / 67 48:07 846
54   Круглова Полина 2012 54 / 67 49:18     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 527
55   Горбатовская Алиса 2012 55 / 67 50:20     Ингрия МАУ Всеволожс 10
56   Кочергина Виктория 2014 56 / 67 52:00 821
57   Антипина София 2014 57 / 67 54:44     ЛеСПБ 220
58   Комарова Василиса 2015 58 / 67 55:08     КАЛИНКА ИВС 242
59   Тетенькина Ксения 2015 59 / 67 56:48     КАЛИНКА ИВС 257
60   Сипинева Вероника 2011 60 / 67 57:32     Nova 207
61   Евлаш Екатерина 2011 61 / 67 1:02:59     Nova 197
62   Резанко Яна 2007 62 / 67 1:24:26     Навигатор - ЦДЮТТ Ки 533
63   Бубнова Александра 2012     Лично 477 Дисквалифицирован
64   Марченко Полина 2012     Сестрорецк А.С 140 Дисквалифицирован
65   Фролова Анастасия 2011     Сестрорецк А.С 151 Дисквалифицирован
66   Мельникова Варвара 2011     Сестрорецк А.С 141 Дисквалифицирован
67   Беляева Лидия 2011     TOP POINT 453 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.