СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 29.03.2022

Кросс-классика Нижегородская область 1732 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 73 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенов Дмитрий 1994 1 / 73 13:08     Орловская обл 972 100.00
2   Порошин Даниил 2002 2 / 73 14:27 I     Ростовская обл 1226 89.97
3   Лушкин Елисей 2007 3 / 73 16:23     г.Москва 364 75.25
4   Аленина Анастасия 2007 4 / 73 17:52 III     Ульяновская обл 251 63.96
5   Воронин Вадим 5 / 73 17:58 III     Ставропольский край 1829 63.20
6   Коротина Александра 2008 6 / 73 18:08     Ульяновская обл 253 61.93
7   Окунев Андрей 2007 7 / 73 18:20     г.Санкт-Петербург 844 60.41
8   Калинин Денис 2003 8 / 73 19:06 I     г.Санкт-Петербург 1161 54.57
9   Григоров Евгений 1977 9 / 73 19:15     Белгородская обл 932 53.43
10   Козлова Надежда 1978 10 / 73 19:50     Курская обл 383 48.98
11   Брылева Зинаида 1986 11 / 73 20:01     Амурская обл 11 47.59
12   Варюхин Даниил 2007 12 / 73 20:04     Пензенская обл 406 47.21
13   Бойко Алексей 1977 13 / 73 20:11     Астраханская обл 475 46.32
14   Маланина Марина 1985 14 / 73 20:39     Амурская обл 20 42.77
15   Занадворова Ирина 1969 15 / 73 20:48     Волгоградская обл 621 41.62
16   Конарева Мария 1992 16 / 73 21:03 II     Курская обл 385 39.72
17   Рыбакова Вера 1982 17 / 73 22:33     Астраханская обл 1641 28.30
18   Летуар Соколова 2004 18 / 73 22:42 1435 27.16
19   Терехина Юлия 1977 19 / 73 23:30 III     Пензенская обл 1498 21.07
20   Есипов Владимир 1966 20 / 73 23:45     Московская обл 669 19.16
21   Валеева Ульяна 2008 21 / 73 24:00     Ленинградская обл 677 17.26
22   Балашова Виктория 1979 22 / 73 24:18     Тульская обл 777 14.97
23   Морозова Маргарита 1978 23 / 73 24:47     Самарская обл 1648 11.29
24   Братерский Андрей 1970 24 / 73 25:22 III     Астраханская обл 476 6.85
25   Полтавский Иван 2005 25 / 73 25:38     Астраханская обл 477 4.82
26   Шнычкин Кирилл 2007 25 / 73 25:38     Астраханская обл 478 4.82
27   Тишкина Ольга 1981 27 / 73 25:57     Тульская обл 764 2.41
28   Астахова Ульяна 2015 28 / 73 26:33     респ. Башкортостан 522
29   Несютин Сергей 1963 29 / 73 26:42 II     Астраханская обл 1601
30   Якушев Вячеслав 2015 30 / 73 27:07     Смоленская обл 744
31   Поляруш Анна 1977 31 / 73 27:08     Московская обл 1383
32   Шариков Илья 2011 32 / 73 27:28     Саратовская обл 1460
33   Чуприкова Алена 1980 33 / 73 28:28     Московская обл 1393
34   Виноградова Анна 1979 34 / 73 28:53     Московская обл 1814
35   Павлова Анна 1979 35 / 73 29:35     Новгородская обл 822
36   Калиев Усман 2010 36 / 73 30:08     Астраханская обл 1615
37   Панова Марина 1976 37 / 73 31:07     Тульская обл 761
38   Дворцова Анастасия 1983 38 / 73 31:11     Тульская обл 754
39   Разживин Иван 2008 39 / 73 31:51     Самарская обл 1726
40   Панкратова Ольга 1976 40 / 73 31:57 II     Астраханская обл 1619
41   Муганова Юлия 1982 41 / 73 32:05     Тульская обл 1221
42   Панкратов Михаил 2010 42 / 73 32:09     Астраханская обл 1618
43   Несютина Ольга 1964 43 / 73 32:18 II     Астраханская обл 1602
44   Баранов Данил 2010 44 / 73 32:21     Астраханская обл 1629
45   Сулейманова Марина 1981 45 / 73 32:56     Астраханская обл 1620
46   Аристова Надежда 2012 46 / 73 33:05     Омская обл 1683
47   Костина Людмила 1955 47 / 73 34:00     Астраханская обл 1637
48   Мартьянов Платон 2012 48 / 73 35:54     Ставропольский край 1450
49   Кудрявцева Виолетта 2008 49 / 73 37:12     Белгородская обл 940
50   Никонова Галина 1957 50 / 73 37:40     Омская обл 1694
51   Холодная Анастасия 1978 51 / 73 38:39     Амурская обл 28
52   Салтанович Олеся 2013 52 / 73 39:03     Ставропольский край 1447
53   Тихонов Дмитрий 2015 53 / 73 42:41     Самарская обл 1730
54   Силантьев Всеволод 2014 54 / 73 45:08     Ярославская обл 596
55   Виноградов Алексей 2015 55 / 73 51:17     Московская обл 1813
56   Лунина Прасковья 2017 56 / 73 55:40     Самарская обл 1654
57   Лунина Василиса 2015 57 / 73 56:37     Самарская обл 1653
58   Плеханов Денис 2013 58 / 73 1:08:45     Самарская обл 793
59   Буданцева Лада 2013 59 / 73 1:31:36     г.Санкт-Петербург 1196
60   Шаронова Елена 1976 60 / 73 1:33:34     Астраханская обл 1621
61   Буданцева Анна 2011 61 / 73 2:11:45     г.Санкт-Петербург 1184
62   Кочанов Даниил 2008 II     Смоленская обл 1828 Дисквалифицирован
63   Панов Никита 2009     Тамбовская обл 907 Дисквалифицирован
64   Четырин Илья 2009     Тамбовская обл 910 Дисквалифицирован
65   Воликов Андрей 2008 III     Тамбовская обл 899 Дисквалифицирован
66   Комлева Ольга 2007 III     Тамбовская обл 902 Дисквалифицирован
67   Кожина Василиса 2009     Тамбовская обл 900 Дисквалифицирован
68   Олейников Иван 2000 I     г.Санкт-Петербург 1164 Дисквалифицирован
69   Зубаеров Реналь 2009     Астраханская обл 1614 Дисквалифицирован
70   Батаева Ярослава 2007     Астраханская обл 1613 Дисквалифицирован
71   Пискунова Александра 2012     Самарская обл 792 Дисквалифицирован
72   Рябова Наталья 1961 КМС     Самарская обл 796 Дисквалифицирован
73   Лысенков Максим 2015     Самарская обл 864 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 31 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аникина Ксения 2012 1 / 31 9:30     респ. Мордовия 479 90.00
2   Щербакова Екатерина 2012 2 / 31 10:55     Владимирская обл 1326 76.58
3   Бутулашвили Мариам 2012 3 / 31 11:09     г.Москва 361 74.37
4   Шапиро Мария 2012 4 / 31 11:12     Смоленская обл 550 73.89
5   Углева Анна 2013 5 / 31 11:45     Московская обл 1387 68.68
6   Лагутина Варвара 2012 6 / 31 12:04     г.Санкт-Петербург 1572 65.68
7   Ястребова Светлана 2012 7 / 31 12:08     Волгоградская обл 1415 65.05
8   Елисеева Галина 2013 8 / 31 12:17     Нижегородская обл 46 63.63
9   Ситникова Анна 2012 9 / 31 12:51     Пензенская обл 372 58.26
10   Собинина Елизавета 2012 10 / 31 13:02     Воронежская обл 192 56.53
11   Гаврилина Алиса 2012 11 / 31 13:21     Ставропольский край 151 53.53
12   Варнавская Виктория 2012 12 / 31 14:03     Амурская обл 12 46.89
13   Немцева Эмилия 2013 13 / 31 14:11     Смоленская обл 547 45.63
14   Кравцова Алиса 2013 14 / 31 15:09     Астраханская обл 1638 36.47
15   Григорова Ева 2012 15 / 31 15:22     Белгородская обл 933 34.42
16   Прянкова Сабина 2012 16 / 31 15:37     респ. Мордовия 492 32.05
17   Кудинова Екатерина 2012 17 / 31 16:35     Курская обл 448 22.89
18   Свиридова Софья 2012 18 / 31 16:41     Тульская обл 763 21.95
19   Борчевкина Анастасия 2012 18 / 31 16:41     Тюменская обл 1098 21.95
20   Князева Злата 2012 20 / 31 17:25     Ставропольский край 1444 15.00
21   Пенькова Ульяна 2012 21 / 31 18:48     Белгородская обл 945 1.89
22   Мусатова Варвара 2012 22 / 31 19:35     г.Санкт-Петербург 1574
23   Иванова София 2013 23 / 31 20:26     Астраханская обл 1636
24   Морозова Анастасия 2012 24 / 31 20:59     Волгоградская обл 1409
25   Гетт Мирослава 2013 25 / 31 21:28     Респ. Хакасия 558
26   Солодухина Анастасия 2014 26 / 31 22:52     Смоленская обл 708
27   Карпова Александра 2012 27 / 31 24:59     г.Санкт-Петербург 1200
28   Ханова Варвара 2012 28 / 31 26:11     Астраханская обл 1607
29   Углева Екатерина 2013 29 / 31 26:56     Московская обл 1388
30   Базиль Ева 2013 30 / 31 29:06     г.Санкт-Петербург 1085
31   Чернец Мария 2012 31 / 31 38:01     Ставропольский край 111
К списку групп
Ж12 ( участников: 101 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалева София 2010 1 / 101 14:52     г.Санкт-Петербург 299 100.00
2   Уразова Ярослава 2010 2 / 101 15:22     Воронежская обл 655 96.64
3   Кононова Варвара 2011 3 / 101 15:40     г.Санкт-Петербург 565 94.62
4   Гладилкина Юлия 2010 4 / 101 16:29     Владимирская обл 1309 89.13
5   Глазунова Анастасия 2011 5 / 101 17:17     респ. Карелия 1770 83.74
6   Калмыкова Виктория 2010 6 / 101 17:18     Владимирская обл 1312 83.63
7   Гаврилина Юлия 2011 7 / 101 17:39     Ставропольский край 152 81.28
8   Лисовская Христина 2010 8 / 101 17:46     Ленинградская обл 687 80.49
9   Мастрикова Анна 2010 9 / 101 19:05     Челябинская обл 1055 71.64
10   Астафьева Марья 2010 10 / 101 19:12     Тамбовская обл 925 70.85
11   Даракулова Кира 2010 11 / 101 19:19     Тамбовская обл 917 70.07
12   Рыжкова Вера 2011 12 / 101 20:04     Липецкая обл 283 65.02
13   Щеглова Евгения 2011 13 / 101 20:28     Тульская обл 765 62.33
14   Ковалева Ольга 2010 14 / 101 20:37     Тверская обл 1283 61.32
15   Черкасова Дарья 2011 15 / 101 20:41 III     Воронежская обл 200 60.87
16   Земцова София 2010 16 / 101 20:42     Тульская обл 696 60.76
17   Сенина Надежда 2011 17 / 101 20:51     г.Санкт-Петербург 305 59.75
18   Абраменкова Мария 2010 18 / 101 20:52     Волгоградская обл 344 59.64
19   Еремина Мария 2010 19 / 101 21:21     Нижегородская обл 174 56.39
20   Брагина Дарья 2010 20 / 101 21:41     Омская обл 1684 54.15
21   Сигаева Александра 2011 21 / 101 21:55     Воронежская обл 333 52.58
22   Чеботок Полина 2010 21 / 101 21:55     г.Севастополь 1212 52.58
23   Белых Светлана 2010 23 / 101 21:56     Орловская обл 955 52.47
24   Трещева Ольга 2011 24 / 101 22:18     Волгоградская обл 1414 50.00
25   Астахова Юлия 2010 25 / 101 22:20 II     респ. Башкортостан 523 49.78
26   Зуева Полина 2010 26 / 101 22:49     Пензенская обл 368 46.52
27   Казурова Вероника 2011 27 / 101 23:09     Пензенская обл 417 44.28
28   Сорокина Меланья 2011 28 / 101 23:26     Ленинградская обл 690 42.38
29   Фоменко Анастасия 2011 29 / 101 23:31     г.Санкт-Петербург 1424 41.82
30   Макарова Анастасия 2010 30 / 101 23:43     Самарская обл 791 40.47
31   Примчук Елизавета 2011 31 / 101 23:44     Ставропольский край 107 40.36
32   Романенко Лилия 2011 32 / 101 24:21     респ. Карелия 1780 36.21
33   Эм Алиса 2010 33 / 101 24:32     Ставропольский край 117 34.98
34   Суслова Варвара 2010 34 / 101 24:51     Ульяновская обл 257 32.85
35   Чуева Алина 2010 35 / 101 25:05     Белгородская обл 414 31.28
36   Фомина Мария 2010 36 / 101 25:32     Саратовская обл 1017 28.25
37   Козлова Мария 2011 37 / 101 25:33     г.Санкт-Петербург 1193 28.14
38   Батищева Майа 2010 38 / 101 25:38     Тамбовская обл 898 27.58
39   Кальницкая Александра 2011 39 / 101 25:54     Воронежская обл 187 25.78
40   Дурынина Варвара 2010 40 / 101 26:16     Самарская обл 1723 23.32
41   Белякова Софья 2010 41 / 101 26:32     Нижегородская обл 1130 21.52
42   Еремина Диана 2011 42 / 101 26:57     Волгоградская обл 346 18.72
43   Юрова Лидия 2010 43 / 101 27:03     Белгородская обл 1477 18.05
44   Родина Арина 2011 43 / 101 27:03     Красноярский край 664 18.05
45   Столповская Карина 2011 45 / 101 27:05     Воронежская обл 193 17.83
46   Ядыкина Камилла 2010 46 / 101 27:07     Амурская обл 30 17.60
47   Абрамова Мария 2011 47 / 101 27:29     Московская обл 1373 15.13
48   Тарасова Полина 2010 48 / 101 27:39     Новгородская обл 827 14.01
49   Виноградова Татьяна 2010 49 / 101 28:11 III     Московская обл 1816 10.43
50   Гвоздева Арина 2010 50 / 101 28:39     Белгородская обл 931 7.29
51   Иванова Дарья 2011 51 / 101 28:46     Ленинградская обл 682 6.50
52   Чехова Дарья 2010 52 / 101 28:49     Смоленская обл 713 6.17
53   Чурилова Ксения 2011 53 / 101 29:32     г.Санкт-Петербург 318 1.35
54   Силакова Агата 2010 54 / 101 29:40     г.Севастополь 1210 0.45
55   Ковалева Мария 2010 55 / 101 29:47     Омская обл 1674
56   Емельянова Элеонора 2011 56 / 101 29:50     Курская обл 459
57   Бутова Полина 2011 57 / 101 29:52     Курская обл 442
58   Осмоловская Мария 2010 58 / 101 30:00     Курская обл 451
59   Дума Дарья 2011 59 / 101 30:02     Смоленская обл 1363
60   Черданцева Мария 2011 60 / 101 30:45     Ростовская обл 1766
61   Клепукова Вероника 2010 61 / 101 31:09     г.Санкт-Петербург 1562
62   Голубых София 2010 62 / 101 31:40     Владимирская обл 73
63   Сарафанова София 2011 63 / 101 31:58     Тверская обл 1290
64   Сугак Полина 2010 64 / 101 32:24 III     г.Санкт-Петербург 571
65   Сологуб Варвара 2011 65 / 101 32:36     г.Санкт-Петербург 307
66   Косыгина Вероника 2010 66 / 101 33:26     Воронежская обл 213
67   Коробейникова Мария 2010 67 / 101 33:33     Тверская обл 1285
68   Царькова Екатерина 2010 68 / 101 33:37     Владимирская обл 1324
69   Разумова Мария 2011 69 / 101 33:40     Тульская обл 698
70   Зеленова Алиса 2010 70 / 101 35:33 III     Нижегородская обл 1131
71   Миллер Марика 2010 71 / 101 35:48     Ульяновская обл 254
72   Рогачева Есения 2011 72 / 101 36:19     Московская обл 1385
73   Срывкова Анна 2011 73 / 101 36:45     Курская обл 453
74   Самарина Алена 2011 74 / 101 36:58     Тамбовская обл 922
75   Хурчак Полина 2011 75 / 101 37:03     Астраханская обл 1608
76   Кузнецова Полина 2010 76 / 101 37:33     Тульская обл 697
77   Самохина Каролина 2010 77 / 101 38:30     Волгоградская обл 1411
78   Маланина Светлана 2011 78 / 101 38:54     Амурская обл 21
79   Костылева Полина 2010 79 / 101 40:00     Пензенская обл 370
80   Заборская Дарья 2010 80 / 101 40:24     Ставропольский край 96
81   Петроченко Вероника 2011 81 / 101 40:56     Воронежская обл 190
82   Шаховская Стефания 2010 82 / 101 41:16     Ставропольский край 136
83   Воскресенская Елизавета 2011 83 / 101 41:41     Пензенская обл 367
84   Колонина Александра 2011 84 / 101 41:45     Московская обл 1379
85   Родионова Елизавета 2010 85 / 101 41:56     Тамбовская обл 921
86   Данилова Мария 2010 86 / 101 42:05     Смоленская обл 715
87   Ложко Арина 2010 87 / 101 42:19     Ставропольский край 126
88   Комарова Анна 2011 88 / 101 43:12     Тверская обл 1284
89   Ганина Злата 2010 89 / 101 47:39     Пензенская обл 374
90   Гаврилова Акулина 2010 90 / 101 51:02     г.Санкт-Петербург 1028
91   Дружинина Ксения 2010 91 / 101 51:46     г.Санкт-Петербург 842
92   Лаптева Екатерина 2010 92 / 101 55:12     Нижегородская обл 1132
93   Дрейден София 2011 93 / 101 1:00:39     г.Санкт-Петербург 1189
94   Косачева Екатерина 2011 94 / 101 1:06:36     Самарская обл 1724
95   Володина Дарья 2011 95 / 101 1:09:47     Ставропольский край 1588
96   Заботкина Виктория 2010 96 / 101 1:41:39     Владимирская обл 1331
97   Лисица Дарья 2008 42:22     Липецкая обл 280 Вне конкурса
98   Разживина Софья 2011     Самарская обл 1727 Дисквалифицирован
99   Никуленкова Юлия 2010     Новгородская обл 818 Дисквалифицирован
100   Митрошина Виктория 2011     Астраханская обл 1605 Дисквалифицирован
101   Прокофьева Елизавета 2010     Новгородская обл 824 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 165 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 165 20:51 I     Тюменская обл 1101 120.00
2   Новикова Мария 2008 2 / 165 23:08 I     Белгородская обл 1598 106.86
3   Вахитова Екатерина 2008 3 / 165 23:26 I     г.Санкт-Петербург 1182 105.13
4   Здебловская Юлия 2008 4 / 165 24:39 I     г.Санкт-Петербург 1111 98.13
5   Соболева Анастасия 2008 5 / 165 26:40 I     Воронежская обл 654 86.52
6   Тыщенко Анастасия 2008 6 / 165 26:57 I     Белгородская обл 413 84.89
7   Папазова Анна 2009 7 / 165 27:11 I     Ярославская обл 598 83.55
8   Храмова Дарья 2009 8 / 165 27:31 II     Новгородская обл 829 81.63
9   Баранчикова Маргарита 2009 9 / 165 28:50     Орловская обл 954 74.05
10   Сахненко Екатерина 2009 10 / 165 29:12     Челябинская обл 1049 71.94
11   Трещева Вера 2009 11 / 165 29:14     Волгоградская обл 1404 71.75
12   Елисеева Алена 2009 12 / 165 29:15 I     Нижегородская обл 45 71.65
13   Денисова Валерия 2009 13 / 165 30:41     Ставропольский край 95 63.41
14   Насырова Яна 2009 14 / 165 30:57 III     Орловская обл 968 61.87
15   Янкова Алена 2008 15 / 165 31:07 I     г.Санкт-Петербург 1125 60.91
16   Фоменко Анастасия 2008 16 / 165 31:08 I     Воронежская обл 1159 60.82
17   Сербина Полина 2008 17 / 165 31:18 I     Челябинская обл 1058 59.86
18   Павлова Софья 2008 18 / 165 31:40 II     Новгородская обл 823 57.75
19   Борисова Анастасия 2008 18 / 165 31:40 I     Нижегородская обл 38 57.75
20   Илькив Кира 2009 20 / 165 31:54     Тульская обл 1218 56.40
21   Репина Мария 2008 21 / 165 32:10 I     Воронежская обл 652 54.87
22   Шкурина Мария 2009 22 / 165 32:30 I     Воронежская обл 250 52.95
23   Ермоленко Анна 2008 23 / 165 32:33 II     Смоленская обл 732 52.66
24   Добрынская Елизавета 2008 24 / 165 33:28 I     Нижегородская обл 43 47.39
25   Куницына Александра 2008 25 / 165 34:12     Смоленская обл 737 43.17
26   Киселева Анастасия 2009 26 / 165 34:15 III     Смоленская обл 1364 42.88
27   Смирнова Виктория 2008 27 / 165 34:17 III     г.Санкт-Петербург 1079 42.69
28   Маликова Алиса 2009 28 / 165 34:22 I     респ. Татарстан 1266 42.21
29   Мисливец Александра 2009 29 / 165 35:00 II     Белгородская обл 1474 38.56
30   Мокринская Валерия 2008 30 / 165 35:11 I     респ. Карелия 1779 37.51
31   Дмитриева Мария 2008 31 / 165 35:13 II     г.Санкт-Петербург 1069 37.31
32   Нестерова Александра 2008 32 / 165 35:20 I     Воронежская обл 1157 36.64
33   Татаранович Валерия 2009 33 / 165 35:34 III     г.Санкт-Петербург 312 35.30
34   Комарова Василиса 2009 34 / 165 36:10     Московская обл 1550 31.85
35   Тарасова Мария 2008 35 / 165 36:41 I     Амурская обл 27 28.87
36   Пикинская Мария 2009 36 / 165 37:12     Владимирская обл 1345 25.90
37   Цыбукова Арина 2009 37 / 165 37:21 II     Владимирская обл 1325 25.04
38   Шишова Дарья 2009 38 / 165 37:29 I     Воронежская обл 1149 24.27
39   Кузовкина Дарья 2009 39 / 165 37:51 I     Воронежская обл 1142 22.16
40   Солдатова Софья 2008 40 / 165 37:52 I     Владимирская обл 1319 22.06
41   Лазаренкова Алиса 2009 41 / 165 38:04 III     Смоленская обл 1365 20.91
42   Локоненкова Мария 2008 42 / 165 38:14 II     Орловская обл 984 19.95
43   Якуненкова Дарья 2008 43 / 165 38:19 I     Смоленская обл 743 19.47
44   Козлова Дарья 2009 44 / 165 38:35     Владимирская обл 1340 17.94
45   Мирошиченко Ксения 2009 45 / 165 38:41     Белгородская обл 1473 17.36
46   Голубева Анастасия 2008 46 / 165 38:51 I     Смоленская обл 702 16.40
47   Бурмистрова Анна 2009 47 / 165 38:59     респ. Мордовия 480 15.64
48   Вечтомова Алина 2009 48 / 165 39:12 III     Смоленская обл 1361 14.39
49   Бударина Алиса 2009 49 / 165 39:20 I     Воронежская обл 1134 13.62
50   Макарова Полина 2009 50 / 165 39:29 II     Тульская обл 771 12.76
51   Пяткина Ксения 2008 51 / 165 39:32 I     Тамбовская обл 908 12.47
52   Макарова Маргарита 2009 52 / 165 39:33 II     г.Санкт-Петербург 1194 12.37
53   Мастрикова Анастасия 2008 53 / 165 40:19 I     Челябинская обл 1054 7.96
54   Шакирханова Карина 2008 53 / 165 40:19 I     респ. Татарстан 1279 7.96
55   Воротилова Ангелина 2008 55 / 165 40:39 II     Нижегородская обл 39 6.04
56   Полицковая Софья 2009 56 / 165 41:26     Самарская обл 881 1.53
57   Колбина Софья 2009 57 / 165 41:39     респ. Мордовия 487 0.29
58   Савельева Арина 2008 57 / 165 41:39 I     Воронежская обл 1145 0.29
59   Губарькова Ариана 2009 59 / 165 41:44     Пензенская обл 375
60   Косякова Вера 2008 59 / 165 41:44 III     Курская обл 447
61   Примчук Ульяна 2008 59 / 165 41:44 I     Ставропольский край 108
62   Маркина Екатерина 2009 62 / 165 41:45 II     Орловская обл 967
63   Лебедева Ангелина 2008 63 / 165 41:54     Самарская обл 789
64   Копосова Валерия 2009 64 / 165 42:15     Смоленская обл 463
65   Третьяк Анастасия 2008 65 / 165 42:39 I     Смоленская обл 742
66   Варчук София 2009 65 / 165 42:39     Белгородская обл 1465
67   Зиборова Лилия 2008 67 / 165 43:10 III     Владимирская обл 1337
68   Сорокина Злата 2009 68 / 165 43:13     Краснодарский край 161
69   Панфилова Анастасия 2008 69 / 165 43:36 II     Волгоградская обл 348
70   Ляпина Яна 2008 70 / 165 43:43     Самарская обл 790
71   Боровнева Кристина 2008 71 / 165 43:45     Смоленская обл 1360
72   Степанова Мария 2009 72 / 165 43:51     Челябинская обл 1051
73   Лелявина Анна 2008 73 / 165 44:08 II     Ленинградская обл 686
74   Лецкая Софья 2009 74 / 165 44:37     Ульяновская обл 1536
75   Слизкова Елизавета 2008 75 / 165 44:38 I     Смоленская обл 707
76   Чуприкова Кристина 2009 76 / 165 44:51 III     Московская обл 1394
77   Еременко Юлия 2008 77 / 165 45:09 I     г.Севастополь 1204
78   Моргачева Валентина 2008 78 / 165 45:13     Челябинская обл 1048
79   Михайлова Наталия 2008 79 / 165 45:14     г.Санкт-Петербург 1073
80   Андреева Олеся 2008 80 / 165 45:27 I     Пензенская обл 415
81   Романова Марина 2008 81 / 165 45:37 I     Омская обл 1692
82   Михайлова Нина 2009 82 / 165 45:41     г.Санкт-Петербург 1074
83   Рыжкова Дарья 2008 83 / 165 46:28 III     Липецкая обл 284
84   Сухобок Софья 2008 84 / 165 46:50     г.Санкт-Петербург 1035
85   Шелковская Светлана 2008 85 / 165 46:59 I     Пензенская обл 430
86   Понамаренко Анна 2008 86 / 165 47:01 II     Воронежская обл 217
87   Хабибуллова Динара 2009 87 / 165 47:38     Ульяновская обл 258
88   Воронова Алина 2009 88 / 165 47:53     г.Санкт-Петербург 1185
89   Виноградова Кира 2009 89 / 165 47:58     Тверская обл 1296
90   Федорова Мария 2008 90 / 165 48:05 II     г.Санкт-Петербург 573
91   Семенистая Прасковья 2008 91 / 165 48:10     г.Санкт-Петербург 1794
92   Макарова Софья 2008 92 / 165 48:15 II     Ивановская обл 526
93   Решетникова Елизавета 2009 93 / 165 48:16 I     Пензенская обл 371
94   Горелова Дана 2009 94 / 165 49:25     Владимирская обл 1330
95   Сорокина Анастасия 2008 95 / 165 49:27 II     Орловская обл 987
96   Кондратьева София 2009 96 / 165 49:28     Волгоградская обл 347
97   Перфилова Дарья 2009 97 / 165 49:54     Пензенская обл 420
98   Поликарпова Таисия 2009 98 / 165 50:20     Смоленская обл 548
99   Сопина Алина 2009 99 / 165 50:33     Ставропольский край 157
100   Бабушкина Екатерина 2009 100 / 165 51:32     Самарская обл 872
101   Мисюра Елизавета 2009 101 / 165 51:45 I     Тамбовская обл 928
102   Ермакова Дарья 2009 102 / 165 52:03 III     Московская обл 1376
103   Евсюкова Алиса 2008 103 / 165 52:46 III     Белгородская обл 1470
104   Рожнова Полина 2009 104 / 165 52:50     г.Санкт-Петербург 304
105   Соловьева Елена 2009 105 / 165 53:10     Нижегородская обл 56
106   Быкова Анастасия 2009 106 / 165 53:16     Самарская обл 875
107   Лелякова Софья 2009 107 / 165 53:17     Воронежская обл 649
108   Глазунова Ксения 2008 108 / 165 53:36 II     респ. Карелия 1771
109   Локоненкова Анна 2008 109 / 165 54:35 II     Орловская обл 983
110   Салтанович Софья 2008 110 / 165 54:41     Ставропольский край 1448
111   Ильченко Евгения 2009 111 / 165 55:04     Московская обл 1377
112   Трубина Мария 2009 112 / 165 55:44     Орловская обл 975
113   Солнышкина Анна 2008 113 / 165 55:46     Ставропольский край 133
114   Ряскина Виктория 2009 114 / 165 55:52 III     Воронежская обл 653
115   Бирюлина Анфиса 2009 115 / 165 56:08     Ленинградская обл 674
116   Кириллова Анастасия 2008 116 / 165 56:36 II     Владимирская обл 1332
117   Бондаренко Полина 2008 117 / 165 56:46     Ставропольский край 163
118   Иванова Полина 2009 118 / 165 58:19 II     Воронежская обл 1140
119   Дегтярева Дарья 2009 119 / 165 58:33     Ставропольский край 145
120   Скороходова Александра 2008 120 / 165 58:47     Ставропольский край 1593
121   Гриднева Лилиана 2009 121 / 165 59:02     Тамбовская обл 916
122   Яковлева Анна 2009 122 / 165 59:35     Астраханская обл 1644
123   Диброва Арина 2009 123 / 165 59:44     Воронежская обл 209
124   Ратынская Анастасия 2008 124 / 165 1:00:56 II     Омская обл 1691
125   Пархут Олеся 2009 125 / 165 1:01:30 II     Ярославская обл 599
126   Щербинина Виктория 2008 126 / 165 1:03:10 II     Тамбовская обл 924
127   Ижболдина Анна 2008 127 / 165 1:04:05 I     респ. Татарстан 1263
128   Малай Мелиса 2008 128 / 165 1:04:22 II     Воронежская обл 189
129   Малышкина Мария 2008 129 / 165 1:04:55 III     Ивановская обл 531
130   Новикова Ксения 2008 130 / 165 1:05:20     Омская обл 1678
131   Евдокимова София 2008 131 / 165 1:05:21 I     Смоленская обл 716
132   Губина Елизавета 2008 132 / 165 1:05:29     Амурская обл 13
133   Голиченко Дарья 2009 133 / 165 1:06:26     Омская обл 1686
134   Саренко Дарья 2009 134 / 165 1:07:37     г.Санкт-Петербург 1078
135   Варламова Надежда 2008 135 / 165 1:08:08     г.Севастополь 1201
136   Гуненко Альбина 2009 136 / 165 1:08:54     Курская обл 380
137   Жукова Екатерина 2009 137 / 165 1:09:15     Тамбовская обл 919
138   Жорова Софья 2008 138 / 165 1:09:45 I     Омская обл 1687
139   Шибаева Дарья 2009 139 / 165 1:09:56     Орловская обл 978
140   Холодная Екатерина 2009 140 / 165 1:10:11     Амурская обл 29
141   Козлова Анна 2009 141 / 165 1:10:14     г.Санкт-Петербург 1192
142   Митрошина Дарья 2009 142 / 165 1:11:37     Астраханская обл 1639
143   Сугак Олеся 2008 143 / 165 1:14:41 II     г.Санкт-Петербург 570
144   Данилова Алина 2009 144 / 165 1:16:07     Смоленская обл 1362
145   Шишлова Алиса 2009 145 / 165 1:16:38 III     Воронежская обл 658
146   Шапаренко Александра 2009 146 / 165 1:17:12     Курская обл 456
147   Ивашина Екатерина 2009 147 / 165 1:19:12     Смоленская обл 734
148   Гришко Софья 2008 148 / 165 1:19:37     Смоленская обл 703
149   Великоцкая Арина 2009 149 / 165 1:19:50     Ставропольский край 140
150   Корсакова Анастасия 2009 150 / 165 1:20:42     Воронежская обл 229
151   Снегирева Елизавета 2009 151 / 165 1:22:52 II     Воронежская обл 639
152   Мазурина Анастасия 2008 152 / 165 1:28:29     Ставропольский край 1591
153   Решетникова Валерия 2008 153 / 165 1:34:41     Ставропольский край 132
154   Гужвиева Анна 2008 154 / 165 1:41:40     Ставропольский край 122
155   Принцева Александра 2008 155 / 165 1:42:04     Тверская обл 1303
156   Рыжова Мария 2008 156 / 165 1:45:49     Нижегородская обл 54
157   Багдасарян Анна 2008 157 / 165 1:52:26     Ставропольский край 121
158   Орлова Ольга 2008 II     Новгородская обл 821 Дисквалифицирован
159   Алтунина Евгения 2009     Орловская обл 951 Дисквалифицирован
160   Максимова Виктория 2008     Воронежская обл 1743 Дисквалифицирован
161   Бырдина Анна 2009 III     Омская обл 1685 Дисквалифицирован
162   Андреева Мария 2009     Астраханская обл 1628 Дисквалифицирован
163   Рыбакова Анастасия 2009     Астраханская обл 1640 Дисквалифицирован
164   Смирнова Ирина 2008 I     Пензенская обл 1022 Дисквалифицирован
165   Ильясова Алиса 2009     г.Севастополь 405 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 112 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 112 28:45 КМС     г.Севастополь 1209 150.00
2   Овчинникова Полина 2006 2 / 112 34:27 КМС     Красноярский край 1519 120.26
3   Болячина Антонина 2007 3 / 112 34:44 I     Владимирская обл 1327 118.78
4   Агапова Екатерина 2007 4 / 112 36:06 I     Нижегородская обл 1478 111.65
5   Томаровская Екатерина 2006 5 / 112 36:09 I     Белгородская обл 434 111.39
6   Барышенская Анна 2006 6 / 112 36:31 I     Белгородская обл 543 109.48
7   Кудинова Дарья 2007 7 / 112 36:34 I     Воронежская обл 648 109.22
8   Зезина Алиса 2007 8 / 112 37:33 I     Ивановская обл 529 104.09
9   Абрамова Ангелина 2007 9 / 112 37:47 I     респ. Татарстан 1258 102.87
10   Павлова Вероника 2006 10 / 112 37:55 I     Тульская обл 773 102.17
11   Вильденберг Валерия 2007 11 / 112 38:10 I     Воронежская обл 1137 100.87
12   Зелина Елизавета 2006 12 / 112 38:29 КМС     г.Санкт-Петербург 1112 99.22
13   Кононова Дарья 2006 13 / 112 39:10 I     Орловская обл 962 95.65
14   Моисеева Ульяна 2007 14 / 112 39:37 I     респ. Мордовия 490 93.30
15   Трещева София 2006 15 / 112 39:43 КМС     Волгоградская обл 352 92.78
16   Колтунова Анастасия 2007 16 / 112 39:44 I     г.Санкт-Петербург 562 92.70
17   Жучкова Ольга 2006 17 / 112 39:54 I     Смоленская обл 719 91.83
18   Шипилова Валерия 2006 18 / 112 40:07 КМС     Воронежская обл 644 90.70
19   Кононова Алена 2007 19 / 112 40:17 КМС     г.Санкт-Петербург 564 89.83
20   Уварова Софья 2007 20 / 112 40:18 I     Воронежская обл 642 89.74
21   Цура Кира 2007 21 / 112 40:20 I     Белгородская обл 435 89.57
22   Квасова Кристина 2006 22 / 112 40:40 I     Орловская обл 960 87.83
23   Семеняко Диана 2007 23 / 112 42:01 I     г.Санкт-Петербург 1181 80.78
24   Селезнева Анна 2007 24 / 112 42:29 I     Смоленская обл 741 78.35
25   Недоноскова Анна 2007 25 / 112 43:04 I     Воронежская обл 330 75.30
26   Горланова Ирина 2006 26 / 112 43:12 I     г.Санкт-Петербург 1787 74.61
27   Сатимова Зоя 2007 27 / 112 43:24 I     Владимирская обл 1316 73.57
28   Степанова Алиса 2007 27 / 112 43:24 I     Воронежская обл 245 73.57
29   Садова Дарьяна 2007 29 / 112 43:33 I     Воронежская обл 242 72.78
30   Иванова Юлия 2006 30 / 112 44:05 КМС     Воронежская обл 1740 70.00
31   Корнетова Виктория 2007 31 / 112 44:20 I     Самарская обл 880 68.70
32   Юнусова София 2007 32 / 112 44:45 I     Ставропольский край 159 66.52
33   Перепеченая Анна 2007 33 / 112 44:50 I     Воронежская обл 240 66.09
34   Третьякова Надежда 2007 34 / 112 44:55 I     респ. Татарстан 1276 65.65
35   Степенок Дарья 2007 35 / 112 45:12 I     Смоленская обл 471 64.17
36   Рогачева Валерия 2006 36 / 112 45:33 I     Московская обл 1384 62.35
37   Ячменева Анастасия 2006 37 / 112 45:51 I     Забайкальский край 1758 60.78
38   Девятова Дарья 2007 38 / 112 46:02 I     Тамбовская обл 918 59.83
39   Моргунова Мария 2006 39 / 112 46:14 I     Воронежская обл 634 58.78
40   Борисова Александра 2006 40 / 112 46:51 КМС     Владимирская обл 1328 55.57
41   Потапенко Елизавета 2006 41 / 112 47:01 I     Воронежская обл 637 54.70
42   Лукьянова Елизавета 2007 42 / 112 47:28 I     Смоленская обл 467 52.35
43   Глушкова Екатерина 2006 43 / 112 47:42 I     Нижегородская обл 40 51.13
44   Сербина Анастасия 2006 44 / 112 47:45 I     Челябинская обл 1057 50.87
45   Неежко Мария 2006 45 / 112 47:57 I     Амурская обл 23 49.83
46   Голубева Дарья 2007 46 / 112 48:14 III     Ивановская обл 528 48.35
47   Ананьева Ксения 2007 47 / 112 48:30 I     респ. Карелия 1767 46.96
48   Маслова Ольга 2007 48 / 112 48:36 I     респ. Мордовия 489 46.43
49   Огаркова Ульяна 2007 49 / 112 48:59 I     Воронежская обл 331 44.43
50   Муленко Софья 2006 50 / 112 49:18 I     Самарская обл 866 42.78
51   Шиленкова Олеся 2006 51 / 112 50:06 I     Курская обл 457 38.61
52   Хрусталева Дарья 2006 52 / 112 50:38 КМС     г.Санкт-Петербург 1565 35.83
53   Бизня Алена 2007 53 / 112 50:39 III     Тверская обл 1281 35.74
54   Рогозина Ксения 2006 54 / 112 51:34 I     Тверская обл 1304 30.96
55   Панасенкова Анастасия 2007 55 / 112 52:05 I     Смоленская обл 740 28.26
56   Трофимова Мария 2006 56 / 112 52:42 I     Воронежская обл 335 25.04
57   Леонтьева Мария 2007 57 / 112 52:45 I     Тамбовская обл 903 24.78
58   Смирнова Софья 2007 58 / 112 53:06 I     Белгородская обл 433 22.96
59   Котова Анна 2006 59 / 112 53:07 I     Воронежская обл 231 22.87
60   Корепанова Екатерина 2006 60 / 112 53:20 III     Удмуртская респ 608 21.74
61   Лихачева Анна 2007 61 / 112 53:38 I     г.Санкт-Петербург 1178 20.17
62   Чуева Валерия 2007 62 / 112 53:54 I     Тамбовская обл 911 18.78
63   Садомская Ксения 2007 63 / 112 54:10 I     Самарская обл 886 17.39
64   Чеснокова Мария 2006 64 / 112 54:28 I     Белгородская обл 402 15.83
65   Семибратова Маргарита 2007 65 / 112 55:10 III     Воронежская обл 805 12.17
66   Глаголева Елена 2007 66 / 112 55:20 II     Воронежская обл 1139 11.30
67   Пудовкина Екатерина 2007 67 / 112 56:27 I     Курганская обл 31 5.48
68   Походенко Полина 2007 68 / 112 56:31 I     Орловская обл 970 5.13
69   Дурягина Софья 2007 69 / 112 56:49 I     респ. Карелия 1772 3.57
70   Слугина Злата 2007 70 / 112 56:52 III     г.Санкт-Петербург 1033 3.30
71   Галькова Ксения 2007 71 / 112 56:56 II     г.Санкт-Петербург 1186 2.96
72   Алтунина Полина 2006 71 / 112 56:56 I     Орловская обл 953 2.96
73   Глаголева Анастасия 2007 73 / 112 57:29 II     Воронежская обл 1138 0.09
74   Клесова Виктория 2006 74 / 112 58:05 I     Воронежская обл 647
75   Косточкина Виктория 2007 75 / 112 58:16 II     Орловская обл 964
76   Захарова Ксения 2006 76 / 112 58:36 I     Московская обл 1213
77   Гладких Елена 2007 77 / 112 59:03 I     Орловская обл 980
78   Ильина Арина 2007 78 / 112 59:11 I     Воронежская обл 227
79   Архипова Анастасия 2007 79 / 112 59:46 I     г.Санкт-Петербург 1168
80   Бляхман Ольга 2006 80 / 112 59:59 III     Ростовская обл 1530
81   Абрамова Арина 2007 81 / 112 1:00:07 II     Тульская обл 766
82   Лаврова Вероника 2007 82 / 112 1:01:06 I     Воронежская обл 632
83   Золтуева Алина 2007 83 / 112 1:01:08 I     Амурская обл 15
84   Камалова Екатерина 2006 84 / 112 1:02:22 III     Удмуртская респ 606
85   Орлянская Елизавета 2007 85 / 112 1:02:59 II     Воронежская обл 1144
86   Буркова Анна 2006 86 / 112 1:04:22 III     респ. Алтай 264
87   Демьянова Софья 2006 87 / 112 1:06:30 III     Белгородская обл 390
88   Семенова Надежда 2007 88 / 112 1:06:56 I     Белгородская обл 400
89   Виноградова Ольга 2007 89 / 112 1:09:16 III     Московская обл 1815
90   Бобкова Ульяна 2006 90 / 112 1:09:25 I     Смоленская обл 714
91   Цветкова Олеся 2007 91 / 112 1:10:13 II     г.Санкт-Петербург 590
92   Матросова Ирина 2007 92 / 112 1:12:39 I     Амурская обл 22
93   Гусева Дарья 2006 93 / 112 1:12:58 III     Нижегородская обл 1533
94   Тараненко Владислава 2007 94 / 112 1:15:34 I     Воронежская обл 247
95   Аборина Лилия 2006 95 / 112 1:15:47 III     г.Санкт-Петербург 1027
96   Киселева Елизаветта 2007 96 / 112 1:25:31 I     Воронежская обл 325
97   Борисова Кира 2007 97 / 112 1:26:52 III     Курская обл 441
98   Удоденко Анастасия 2007 98 / 112 1:31:28 III     Астраханская обл 1642
99   Берцева Елизавета 2007 99 / 112 1:34:26 III     Воронежская обл 320
100   Измайлова Дарья 2007 100 / 112 1:36:39 I     Пензенская обл 369
101   Чернец Софья 2007 101 / 112 1:38:05 III     Ставропольский край 112
102   Прецер Виктория 2006 102 / 112 1:39:27 III     Ставропольский край 130
103   Журова Арина 2007 103 / 112 1:43:31 I     Воронежская обл 324
104   Комарова Ксения 2007 104 / 112 1:54:31 III     Ростовская обл 1532
105   Геворгян Арина 2007 105 / 112 2:13:03 III     г.Санкт-Петербург 1187
106   Бирюкова Анна 2006 I     Курская обл 438 Дисквалифицирован
107   Филипенко Ульяна 2007 II     Ставропольский край 149 Дисквалифицирован
108   Предыбайло Виктория 2006 III     Ставропольский край 129 Дисквалифицирован
109   Степенок Екатерина 2006 I     Смоленская обл 472 Дисквалифицирован
110   Емелина Анна 2006 I     Пензенская обл 425 Дисквалифицирован
111   Евдокимова Елена 2006 I     Тамбовская обл 926 Дисквалифицирован
112   Ярошевская Виктория 2007 I     г.Москва 365 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 51 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 51 35:05 КМС     Белгородская обл 354 180.00
2   Бесхмельнова Ксения 2004 2 / 51 36:23 КМС     Нижегородская обл 1 173.33
3   Тонковская Анастасия 2005 3 / 51 38:15 КМС     г.Санкт-Петербург 1124 163.75
4   Гладилкина Олеся 2004 4 / 51 39:08 МС     Владимирская обл 1308 159.22
5   Курова Анастасия 2004 5 / 51 39:32 КМС     Воронежская обл 327 157.17
6   Белякова Анастасия 2004 6 / 51 39:38 КМС     Тамбовская обл 915 156.66
7   Морозова Полина 2005 7 / 51 40:29 КМС     Владимирская обл 1333 152.29
8   Колтунова Полина 2004 8 / 51 41:05 КМС     г.Санкт-Петербург 563 149.22
9   Юдина Мария 2005 9 / 51 41:43 I     г.Санкт-Петербург 1042 145.97
10   Пронина Анастасия 2005 10 / 51 42:23 КМС     Самарская обл 882 142.55
11   Кустова Мария 2005 11 / 51 43:01 КМС     Воронежская обл 188 139.30
12   Ширяева Дарья 2005 12 / 51 43:30 I     г.Санкт-Петербург 1797 136.82
13   Вахитова Анна 2004 13 / 51 43:52 КМС     г.Санкт-Петербург 1171 134.94
14   Евдокимова София 2005 14 / 51 44:03 КМС     Забайкальский край 1754 134.00
15   Бияк Виолетта 2005 15 / 51 44:36 КМС     Курская обл 439 131.17
16   Бламар Юлия 2004 16 / 51 45:19 КМС     респ. Крым 1664 127.50
17   Макаровская Анастасия 2005 17 / 51 47:09 I     Новгородская обл 816 118.09
18   Алексеева Ольга 2005 18 / 51 48:08 КМС     г.Санкт-Петербург 1066 113.05
19   Климочкина Софья 2005 19 / 51 48:46 КМС     г.Санкт-Петербург 1569 109.80
20   Кочеткова Наталья 2005 20 / 51 49:18 I     Орловская обл 965 107.06
21   Бирюкова Нина 2004 21 / 51 50:21 КМС     респ. Алтай 262 101.67
22   Фрадкина Татьяна 2005 22 / 51 51:02 I     г.Санкт-Петербург 1081 98.17
23   Солод Екатерина 2005 23 / 51 51:47 I     г.Санкт-Петербург 1564 94.32
24   Клочанова Марина 2005 24 / 51 52:17 КМС     Курская обл 446 91.75
25   Шамарина Екатерина 2004 25 / 51 53:30 КМС     Воронежская обл 201 85.51
26   Смирнова Екатерина 2005 26 / 51 54:11 I     Волгоградская обл 626 82.00
27   Еремина Анастасия 2004 27 / 51 54:38 КМС     Нижегородская обл 173 79.70
28   Сызоненко София 2005 28 / 51 55:24 I     г.Санкт-Петербург 586 75.76
29   Гавришко Елизавета 2005 29 / 51 55:58 II     Новгородская обл 1428 72.86
30   Иванова Арина 2004 30 / 51 56:01 КМС     г.Санкт-Петербург 1109 72.60
31   Иванова Виктория 2004 31 / 51 56:48 КМС     Нижегородская обл 50 68.58
32   Шевардина Алина 2005 32 / 51 56:58 I     Смоленская обл 728 67.72
33   Кленина Галина 2005 33 / 51 57:55 I     Волгоградская обл 622 62.85
34   Макарова Арина 2004 34 / 51 58:02 I     г.Санкт-Петербург 1179 62.25
35   Штанько Дарья 2004 35 / 51 58:45 I     Волгоградская обл 353 58.57
36   Мельникова Ксения 2005 36 / 51 1:00:13 I     Смоленская обл 1367 51.05
37   Фоминых Диана 2005 37 / 51 1:00:19 I     Курская обл 455 50.54
38   Мельникова Дарья 2005 38 / 51 1:00:22 I     респ. Башкортостан 519 50.28
39   Король Екатерина 2005 39 / 51 1:00:23 I     Белгородская обл 1471 50.19
40   Волкова Вера 2005 40 / 51 1:03:28 I     Ленинградская обл 679 34.38
41   Брылева Анастасия 2005 41 / 51 1:04:08 I     Московская обл 1375 30.95
42   Чернышева Виктория 2004 42 / 51 1:04:50 КМС     Ленинградская обл 693 27.36
43   Наумова Татьяна 2005 43 / 51 1:07:55 I     Курская обл 450 11.54
44   Сазонова Елизавета 2004 44 / 51 1:08:20 КМС     Самарская обл 888 9.41
45   Югова Виктория 2005 45 / 51 1:09:34 I     г.Санкт-Петербург 575 3.08
46   Нефедова Валерия 2005 46 / 51 1:10:50 II     Московская обл 1551
47   Колесникова Екатерина 2004 47 / 51 1:15:13 II     Ставропольский край 101
48   Волобуева Александра 2005 48 / 51 1:17:05 I     г.Санкт-Петербург 1173
49   Червякрва Галина 2005 49 / 51 1:44:20 I     Воронежская обл 643
50   Кимяшова Елизавета 2004 II     респ. Мордовия 485 Дисквалифицирован
51   Дудченко Инна 2005 I     Белгородская обл 431 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суворова Мария 2002 1 / 27 40:30 КМС     Новгородская обл 826 180.00
2   Дутова Диана 2003 2 / 27 40:47 КМС     Забайкальский край 1759 178.74
3   Томан Мария 2002 3 / 27 41:09 МС     Саратовская обл 1020 177.11
4   Сенина Мария 2002 4 / 27 41:46 КМС     г.Санкт-Петербург 1121 174.37
5   Засимовская Ксения 2003 5 / 27 41:50 КМС     г.Санкт-Петербург 561 174.07
6   Курганская Анастасия 2002 6 / 27 44:24 КМС     г.Москва 1527 162.67
7   Захарова Анна 2003 7 / 27 46:20 КМС     Курская обл 381 154.07
8   Меркулова Анна 2003 8 / 27 46:27 КМС     Орловская обл 998 153.56
9   Власова Дарья 2003 9 / 27 48:08 КМС     респ. Татарстан 1260 146.07
10   Дорошина Валерия 2002 10 / 27 48:54 КМС     г.Москва 1722 142.67
11   Александрова Анастасия 2002 11 / 27 49:46 КМС     Московская обл 1374 138.81
12   Белоусова Дарья 2003 12 / 27 50:41 КМС     Иркутская обл 511 134.74
13   Будникова Юлия 2003 13 / 27 53:20 КМС     Белгородская обл 410 122.96
14   Плясовская Дарья 2002 14 / 27 54:06 КМС     Красноярский край 1522 119.56
15   Никитина Анна 2003 15 / 27 54:07 КМС     Ярославская обл 601 119.48
16   Лихачева Вера 2002 16 / 27 55:27 КМС     респ. Алтай 269 113.56
17   Табарекова Эмилия 2002 17 / 27 57:31 КМС     респ. Алтай 275 104.37
18   Горбунова Мария 2002 18 / 27 1:01:56 I     Тверская обл 1297 84.74
19   Груздева Анна 2003 19 / 27 1:03:16 I     г.Санкт-Петербург 1040 78.81
20   Каримова Агиля 2002 20 / 27 1:03:31 КМС     респ. Татарстан 1264 77.70
21   Замогильная Валерия 2002 21 / 27 1:08:57 I     Пермский край 836 53.56
22   Падерова Елизавета 2003 22 / 27 1:11:39 I     респ. Мордовия 491 41.56
23   Маргулис Зоя 2003 23 / 27 1:12:18 КМС     г.Санкт-Петербург 567 38.67
24   Шеина Мария 2002 24 / 27 1:12:38 I     Пермский край 840 37.19
25   Александрова Софья 2003 КМС     г.Санкт-Петербург 1167 Дисквалифицирован
26   Егорченко Алина 2003 КМС     Псковская обл 1442 Дисквалифицирован
27   Буракова Софья 2003 КМС     г.Санкт-Петербург 1170 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21В ( участников: 35 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хафизова Инга 1988 1 / 35 33:58 МС     г.Санкт-Петербург 314 200.00
2   Лазаренкова Наталья 1981 2 / 35 37:28     Смоленская обл 1366 179.39
3   Годунова Анастасия 1998 3 / 35 38:08 МС     Владимирская обл 1826 175.47
4   Сорокоумова Лилия 1988 4 / 35 38:57 I     Самарская обл 1500 170.66
5   Зинукова Полина 1998 5 / 35 39:07 МС     Владимирская обл 1216 169.68
6   Назарова Екатерина 1994 6 / 35 39:32 I     Воронежская обл 180 167.22
7   Ревина Кристина 1992 7 / 35 41:39 I     Самарская обл 1656 154.76
8   Горбунова Софья 2000 8 / 35 41:50     Орловская обл 995 153.68
9   Морозова Юлия 1989 9 / 35 43:25 I     Самарская обл 831 144.36
10   Верижникова Татьяна 2000 10 / 35 43:59     Орловская обл 994 141.02
11   Руденко Марина 1992 11 / 35 46:31 КМС     Ростовская обл 1353 126.10
12   Атлетова Мария 1988 12 / 35 46:57 II     г.Москва 1820 123.55
13   Василенко Мария 1993 13 / 35 47:34 I     Ставропольский край 1001 119.92
14   Суконных Елена 1996 14 / 35 47:57 II     Пермский край 838 117.66
15   Починок Екатерина 1998 15 / 35 50:50 I     Волгоградская обл 619 100.69
16   Нарватова Маргарита 1987 16 / 35 53:33 КМС     Краснодарский край 1811 84.69
17   Захарова Екатерина 1996 17 / 35 54:14 II     Удмуртская респ 605 80.67
18   Харченко Екатерина 1993 18 / 35 54:39 I     Воронежская обл 196 78.21
19   Мерзликина Владислава 1999 19 / 35 55:12 КМС     Белгородская обл 1472 74.98
20   Скворцова Валентина 1996 20 / 35 1:00:57 III     Челябинская обл 1047 41.12
21   Лысенкова Ирина 1988 21 / 35 1:03:40 I     Самарская обл 865 25.12
22   Фоменко Ирина 1984 22 / 35 1:04:14     г.Санкт-Петербург 1425 21.79
23   Баранова Анна 1984 23 / 35 1:05:53     Астраханская обл 1630 12.07
24   Лихорай Анна 1982 24 / 35 1:07:48 II     Смоленская обл 1370 0.79
25   Гончарова Екатерина 2003 25 / 35 1:08:18 II     Самарская обл 1649
26   Олефиренко Алена 1997 26 / 35 1:10:56 I     Краснодарский край 1669
27   Манько Вера 1985 27 / 35 1:13:20     Тамбовская обл 929
28   Панкова Татьяна 1979 28 / 35 1:15:03     г.Санкт-Петербург 1423
29   Бутримайте Юлия 1995 29 / 35 1:35:23     г.Москва 1495
30   Плеханова Юлия 1985 30 / 35 1:39:24     Самарская обл 795
31   Старенкова Татьяна 1981 30 / 35 1:39:24     Ростовская обл 1764
32   Ракитина Анна 1988 I     г.Санкт-Петербург 1577 Дисквалифицирован
33   Бабенко Наргиз 2001 I     Ставропольский край 120 Дисквалифицирован
34   Подгорная Алена 1994 I     Ставропольский край 104 Дисквалифицирован
35   Фомина Ольга 1998     Орловская обл 1000 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 43 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданович Кристина 1983 1 / 43 38:00 КМС     Самарская обл 1645 150.00
2   Ситдикова Алия 1976 2 / 43 39:56 МС     Московская обл 749 142.37
3   Милованова Мария 1983 3 / 43 41:40 МС     Пензенская обл 1010 135.53
4   Лукьянова Зинаида 1985 4 / 43 43:38 МС     респ. Башкортостан 501 127.76
5   Филатова Елена 1982 5 / 43 44:28 МС     Белгородская обл 1600 124.47
6   Сорокина Елена 1981 6 / 43 44:47 МС     Орловская обл 999 123.22
7   Терещенко Анна 1983 7 / 43 44:57 I     Смоленская обл 1372 122.57
8   Георгиева Маргарита 1981 8 / 43 45:58 МС     Воронежская обл 797 118.55
9   Шавкун Елена 1986 9 / 43 46:07 II     Ставропольский край 115 117.96
10   Павлова Мария 1981 10 / 43 46:54 КМС     Тульская обл 760 114.87
11   Кузнецова Елизавета 1978 11 / 43 47:04 КМС     г.Санкт-Петербург 301 114.21
12   Абраменкова Светлана 1979 12 / 43 47:37 I     Волгоградская обл 345 112.04
13   Бламар Наталья 1981 13 / 43 47:57     респ. Крым 1665 110.72
14   Степанова Анна 1982 14 / 43 51:16 КМС     Тульская обл 786 97.63
15   Панькова Ксения 1978 15 / 43 51:26 КМС     Пермский край 1044 96.97
16   Сугак Яна 1982 16 / 43 52:12 МС     г.Санкт-Петербург 572 93.95
17   Скрипова Татьяна 1981 17 / 43 53:34     Нижегородская обл 177 88.55
18   Кнотько Вера 1980 18 / 43 54:51 II     г.Москва 494 83.49
19   Лунина Светлана 1980 19 / 43 56:48     Самарская обл 1655 75.79
20   Сорокина Мария 1984 20 / 43 57:26 МС     Челябинская обл 1452 73.29
21   Попова Светлана 1985 21 / 43 57:33     г.Москва 1492 72.83
22   Малыгина Мария 1983 22 / 43 58:13 МС     Воронежская обл 1747 70.20
23   Темякова Евгения 1983 23 / 43 58:14 I     Ростовская обл 1358 70.13
24   Мельникова Татьяна 1981 24 / 43 58:51 КМС     респ. Башкортостан 518 67.70
25   Самаркина Елена 1978 25 / 43 1:01:01 МС     Самарская обл 1728 59.14
26   Татаранович Анастасия 1986 26 / 43 1:01:14     г.Санкт-Петербург 311 58.29
27   Еремина Елена 1978 27 / 43 1:03:25 III     Нижегородская обл 170 49.67
28   Кобелева Анна 1982 28 / 43 1:05:43 I     Тюменская обл 1100 40.59
29   Тютюнова Ирина 1982 29 / 43 1:05:59     Тамбовская обл 286 39.54
30   Махалина Екатерина 1981 29 / 43 1:05:59 II     Нижегородская обл 4 39.54
31   Трещева Олеся 1985 31 / 43 1:06:43 II     Волгоградская обл 1413 36.64
32   Болда Екатерина 1983 32 / 43 1:07:09     г.Москва 1493 34.93
33   Жокина Наталья 1985 33 / 43 1:07:21 КМС     Омская обл 1254 34.14
34   Панкова Алла 1983 34 / 43 1:07:23     Воронежская обл 239 34.01
35   Дорогинина Надежда 1980 35 / 43 1:07:37     Тульская обл 756 33.09
36   Свиридова Анастасия 1978 36 / 43 1:07:39 II     Тульская обл 785 32.96
37   Коваленко Валерия 1978 37 / 43 1:16:01     Волгоградская обл 1762
38   Хованская Мария 1986 38 / 43 1:18:23 I     Воронежская обл 197
39   Шустова Наталия 1984 39 / 43 2:05:27 II     Астраханская обл 1612
40   Мартьянова Юлия 1981 40 / 43 2:09:14 II     Ставропольский край 1445
41   Примчук Анастасия 1984     Ставропольский край 106 Дисквалифицирован
42   Лимонникова Екатерина 1985 I     Тюменская обл 1103 Дисквалифицирован
43   Тройных Татьяна 1979 II     Воронежская обл 751 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 50 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозинская Светлана 1975 1 / 50 39:21 МС     респ. Карелия 1778 100.00
2   Гуревич Лариса 1974 2 / 50 39:32 МС     Челябинская обл 1062 99.53
3   Солодухина Светлана 1977 3 / 50 39:35 МС     Смоленская обл 709 99.41
4   Афанасьева Ирина 1977 4 / 50 39:42 МС     Саратовская обл 1025 99.11
5   Краснощекова Марина 1975 5 / 50 39:49 КМС     Волгоградская обл 615 98.81
6   Макарова Наталья 1973 6 / 50 40:54 МС     Нижегородская обл 8 96.06
7   Давыдова Юлия 1972 7 / 50 41:45 II     Новгородская обл 1430 93.90
8   Меркулова Елена 1977 8 / 50 43:16 II     Пензенская обл 419 90.05
9   Зыкова Юлия 1975 9 / 50 43:46     Белгородская обл 1515 88.78
10   Фомина Наталия 1972 10 / 50 45:16 МС     Саратовская обл 1018 84.96
11   Кузьмичева Юлия 1975 11 / 50 45:50 I     Тульская обл 782 83.52
12   Алутина Наталья 1975 12 / 50 46:09 I     Курская обл 437 82.72
13   Беланова Екатерина 1969 13 / 50 47:05 I     г.Санкт-Петербург 1541 80.35
14   Лисица Светлана 1974 14 / 50 47:26 I     Липецкая обл 281 79.46
15   Родина Юлия 1976 15 / 50 47:29 I     Красноярский край 665 79.33
16   Волошина Ольга 1968 16 / 50 48:00 КМС     Курская обл 753 78.02
17   Макарова Ольга 1976 17 / 50 48:30 I     Тульская обл 783 76.75
18   Федюкова Елена 1975 18 / 50 48:49 КМС     Ульяновская обл 1539 75.94
19   Волкова Татьяна 1969 19 / 50 49:13     Воронежская обл 1453 74.93
20   Смирнова Елена 1970 19 / 50 49:13 КМС     Новгородская обл 1441 74.93
21   Верговская Светлана 1969 21 / 50 49:41 I     Омская обл 1244 73.74
22   Ознобкина Ольга 1974 22 / 50 51:19 МС     респ. Башкортостан 1462 69.59
23   Арцимович Евгения 1970 23 / 50 51:26 МС     Омская обл 1671 69.29
24   Корнеева Ирина 1976 24 / 50 52:19     Волгоградская обл 624 67.05
25   Творогова Ольга 1969 25 / 50 53:07     Нижегородская обл 60 65.01
26   Алтунина Оксана 1975 26 / 50 54:01 КМС     Орловская обл 952 62.73
27   Короткина Наталья 1977 27 / 50 54:23 I     Смоленская обл 465 61.80
28   Панченко Ольга 1974 28 / 50 55:36     Ставропольский край 147 58.70
29   Патрина Надежда 1968 29 / 50 55:51     Воронежская обл 1456 58.07
30   Никитская Елена 1968 30 / 50 55:52     Тульская обл 1222 58.03
31   Кучерова Наталья 1972 31 / 50 55:54 I     Владимирская обл 1595 57.94
32   Степанова Наталья 1977 32 / 50 57:28     Московская обл 671 53.96
33   Орлова Анна 1976 33 / 50 58:05 КМС     Новгородская обл 819 52.39
34   Попова Татьяна 1970 34 / 50 59:18     Волгоградская обл 289 49.30
35   Рахманина Наталья 1971 35 / 50 59:56 I     Тульская обл 1223 47.69
36   Штыкова Евгения 1968 36 / 50 1:01:14 МС     Омская обл 1786 44.39
37   Головина Галина 1970 37 / 50 1:01:44 I     Воронежская обл 322 43.12
38   Зайцева Анжела 1969 38 / 50 1:01:53     Ставропольский край 154 42.74
39   Заборская Татьяна 1976 39 / 50 1:05:55 II     Ставропольский край 97 32.49
40   Храмова Елена 1977 40 / 50 1:09:28 КМС     Новгородская обл 1719 23.46
41   Мордирос Татьяна 1975 41 / 50 1:10:53     г.Москва 496 19.86
42   Есипова Елена 1968 42 / 50 1:11:07     Московская обл 672 19.27
43   Смазнева Александра 1972 43 / 50 1:14:47 I     Омская обл 1249 9.95
44   Мешкова Ирина 1976 44 / 50 1:16:04     Тверская обл 1289 6.69
45   Чиркина Ирина 1971 45 / 50 1:17:22     Саратовская обл 294 3.39
46   Строненко Елена 1976 46 / 50 1:21:04 II     Ставропольский край 109
47   Хафизова Альбина 1968 47 / 50 1:27:45 II     респ. Башкортостан 1830
48   Алексеева Елена 1968 48 / 50 1:34:39 II     Курская обл 752
49   Науменко Елена 1969 МС     Рязанская обл 1714 Дисквалифицирован
50   Гилманова Татьяна 1970 I     Омская обл 1246 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 41 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 41 30:15 КМС     Новгородская обл 825 80.00
2   Галкина Татьяна 1965 2 / 41 35:52     Челябинская обл 1053 65.15
3   Никонорова Зинаида 1963 3 / 41 36:57     Чувашская Респ 259 62.28
4   Данильченкова Ольга 1958 4 / 41 38:24 I     г.Москва 1401 58.45
5   Сухорукова Ирина 1967 5 / 41 38:25 I     Омская обл 1251 58.40
6   Дуцева Любовь 1959 6 / 41 38:39 КМС     Владимирская обл 75 57.79
7   Зольникова Ольга 1963 7 / 41 38:40 III     Тюменская обл 339 57.74
8   Фершалова Виктория 1958 8 / 41 38:51 МС     г.Санкт-Петербург 574 57.26
9   Большунова Татьяна 1963 9 / 41 39:36 КМС     Воронежская обл 224 55.27
10   Зачиняева Ирина 1959 10 / 41 41:46 КМС     г.Санкт-Петербург 1735 49.54
11   Макейчик Наталья 1966 11 / 41 41:59 МС     Воронежская обл 235 48.97
12   Пазюрич Татьяна 1962 12 / 41 42:56 II     Ставропольский край 1446 46.46
13   Плис Людмила 1967 13 / 41 43:22 КМС     Ивановская обл 532 45.31
14   Бегичева Елена 1966 14 / 41 43:52 I     Краснодарский край 1489 43.99
15   Ведина Ольга 1958 15 / 41 45:01 I     Тюменская обл 338 40.95
16   Александрова Светлана 1959 16 / 41 45:32     Саратовская обл 295 39.58
17   Голякова Светлана 1965 17 / 41 46:24     Саратовская обл 290 37.29
18   Ермачкова Юлия 1964 18 / 41 46:28     Московская обл 670 37.11
19   Корчагина Ольга 1960 19 / 41 46:36 МС     Свердловская обл 460 36.76
20   Пахомова Татьяна 1961 20 / 41 46:52 КМС     респ. Башкортостан 342 36.06
21   Кузьмина Ольга 1961 21 / 41 47:04 МС     Красноярский край 662 35.53
22   Анкудинова Майя 1965 22 / 41 47:57     Ярославская обл 597 33.19
23   Шалагинова Татьяна 1961 23 / 41 48:31 II     Омская обл 1256 31.69
24   Соловьева Елена 1958 24 / 41 48:41     Калининградская обл 87 31.25
25   Цветаева Галина 1965 25 / 41 49:50 II     Московская обл 179 28.21
26   Яковлева Татьяна 1965 26 / 41 49:51     Ставропольский край 119 28.17
27   Темякова Галина 1960 27 / 41 50:07 II     Ростовская обл 1355 27.46
28   Федорова Тамара 1959 28 / 41 50:28 КМС     Пермский край 839 26.53
29   Миронова Татьяна 1960 29 / 41 50:56     Нижегородская обл 1825 25.30
30   Гатаулина Светлана 1959 30 / 41 51:02     Омская обл 1681 25.04
31   Тесленок Татьяна 1963 31 / 41 52:43     Омская обл 1252 20.58
32   Павлова Татьяна 1963 32 / 41 52:59     Нижегородская обл 59 19.88
33   Сорокина Ольга 1965 33 / 41 53:36 II     Нижегородская обл 6 18.25
34   Карцева Ирина 1960 34 / 41 56:09     респ. Карелия 1775 11.50
35   Гостищева Светлана 1965 35 / 41 56:33 I     Белгородская обл 1469 10.45
36   Науменко Надежда 1965 36 / 41 56:57 III     Ставропольский край 103 9.39
37   Елагина Наталия 1959 37 / 41 58:40 I     Владимирская обл 366 4.85
38   Луцковская Ольга 1966 38 / 41 1:04:56     Волгоградская обл 287
39   Колесникова Вера 1958 39 / 41 1:09:07     Саратовская обл 1459
40   Ефанова Надежда 1958 40 / 41 1:14:06 II     Ставропольский край 123
41   Геншафт Ольга 1959 41 / 41 1:21:38     Саратовская обл 1458
К списку групп
Ж65 ( участников: 18 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маковкина Валентина 1952 1 / 18 32:47 КМС     Ставропольский край 1416 60.00
2   Покотило Ольга 1955 2 / 18 38:39 II     г.Москва 1785 49.26
3   Налетова Татьяна 1950 3 / 18 42:33     Волгоградская обл 288 42.13
4   Молоткова Нина 1954 4 / 18 44:10 КМС     Воронежская обл 803 39.17
5   Бахмурова Людмила 1948 5 / 18 44:36     Саратовская обл 1457 38.37
6   Костина Наталья 1954 6 / 18 44:54 КМС     Краснодарский край 1396 37.82
7   Шевченко Татьяна 1950 7 / 18 45:48 МС     г.Санкт-Петербург 1540 36.18
8   Кузьминых Надежда 1957 8 / 18 51:17 МС     Омская обл 1253 26.14
9   Рыженкова Валентина 1951 9 / 18 54:15     Саратовская обл 832 20.71
10   Дмитриева Валентина 1956 10 / 18 54:24     Новгородская обл 1431 20.44
11   Лопатина Татьяна 1954 11 / 18 59:13 КМС     Воронежская обл 1454 11.62
12   Ткачук Татьяна 1956 12 / 18 1:01:16     Хабаровский край 474 7.87
13   Гончарова Лариса 1949 13 / 18 1:03:45 </