СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", КРОСС-КЛАССИКА, Железноводск 29.03.2022

Кросс-классика Нижегородская область 1732 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Собинина Елизавета 2012 10 / 31 13:02     Воронежская обл 192 56.53
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уразова Ярослава 2010 2 / 101 15:22     Воронежская обл 655 96.64
2   Черкасова Дарья 2011 15 / 101 20:41 III     Воронежская обл 200 60.87
3   Сигаева Александра 2011 21 / 101 21:55     Воронежская обл 333 52.58
4   Кальницкая Александра 2011 39 / 101 25:54     Воронежская обл 187 25.78
5   Столповская Карина 2011 45 / 101 27:05     Воронежская обл 193 17.83
6   Косыгина Вероника 2010 66 / 101 33:26     Воронежская обл 213
7   Петроченко Вероника 2011 81 / 101 40:56     Воронежская обл 190
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Анастасия 2008 5 / 165 26:40 I     Воронежская обл 654 86.52
2   Фоменко Анастасия 2008 16 / 165 31:08 I     Воронежская обл 1159 60.82
3   Репина Мария 2008 21 / 165 32:10 I     Воронежская обл 652 54.87
4   Шкурина Мария 2009 22 / 165 32:30 I     Воронежская обл 250 52.95
5   Нестерова Александра 2008 32 / 165 35:20 I     Воронежская обл 1157 36.64
6   Шишова Дарья 2009 38 / 165 37:29 I     Воронежская обл 1149 24.27
7   Кузовкина Дарья 2009 39 / 165 37:51 I     Воронежская обл 1142 22.16
8   Бударина Алиса 2009 49 / 165 39:20 I     Воронежская обл 1134 13.62
9   Савельева Арина 2008 57 / 165 41:39 I     Воронежская обл 1145 0.29
10   Понамаренко Анна 2008 86 / 165 47:01 II     Воронежская обл 217
11   Лелякова Софья 2009 107 / 165 53:17     Воронежская обл 649
12   Ряскина Виктория 2009 114 / 165 55:52 III     Воронежская обл 653
13   Иванова Полина 2009 118 / 165 58:19 II     Воронежская обл 1140
14   Диброва Арина 2009 123 / 165 59:44     Воронежская обл 209
15   Малай Мелиса 2008 128 / 165 1:04:22 II     Воронежская обл 189
16   Шишлова Алиса 2009 145 / 165 1:16:38 III     Воронежская обл 658
17   Корсакова Анастасия 2009 150 / 165 1:20:42     Воронежская обл 229
18   Снегирева Елизавета 2009 151 / 165 1:22:52 II     Воронежская обл 639
19   Максимова Виктория 2008     Воронежская обл 1743 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 25 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 7 / 112 36:34 I     Воронежская обл 648 109.22
2   Вильденберг Валерия 2007 11 / 112 38:10 I     Воронежская обл 1137 100.87
3   Шипилова Валерия 2006 18 / 112 40:07 КМС     Воронежская обл 644 90.70
4   Уварова Софья 2007 20 / 112 40:18 I     Воронежская обл 642 89.74
5   Недоноскова Анна 2007 25 / 112 43:04 I     Воронежская обл 330 75.30
6   Степанова Алиса 2007 27 / 112 43:24 I     Воронежская обл 245 73.57
7   Садова Дарьяна 2007 29 / 112 43:33 I     Воронежская обл 242 72.78
8   Иванова Юлия 2006 30 / 112 44:05 КМС     Воронежская обл 1740 70.00
9   Перепеченая Анна 2007 33 / 112 44:50 I     Воронежская обл 240 66.09
10   Моргунова Мария 2006 39 / 112 46:14 I     Воронежская обл 634 58.78
11   Потапенко Елизавета 2006 41 / 112 47:01 I     Воронежская обл 637 54.70
12   Огаркова Ульяна 2007 49 / 112 48:59 I     Воронежская обл 331 44.43
13   Трофимова Мария 2006 56 / 112 52:42 I     Воронежская обл 335 25.04
14   Котова Анна 2006 59 / 112 53:07 I     Воронежская обл 231 22.87
15   Семибратова Маргарита 2007 65 / 112 55:10 III     Воронежская обл 805 12.17
16   Глаголева Елена 2007 66 / 112 55:20 II     Воронежская обл 1139 11.30
17   Глаголева Анастасия 2007 73 / 112 57:29 II     Воронежская обл 1138 0.09
18   Клесова Виктория 2006 74 / 112 58:05 I     Воронежская обл 647
19   Ильина Арина 2007 78 / 112 59:11 I     Воронежская обл 227
20   Лаврова Вероника 2007 82 / 112 1:01:06 I     Воронежская обл 632
21   Орлянская Елизавета 2007 85 / 112 1:02:59 II     Воронежская обл 1144
22   Тараненко Владислава 2007 94 / 112 1:15:34 I     Воронежская обл 247
23   Киселева Елизаветта 2007 96 / 112 1:25:31 I     Воронежская обл 325
24   Берцева Елизавета 2007 99 / 112 1:34:26 III     Воронежская обл 320
25   Журова Арина 2007 103 / 112 1:43:31 I     Воронежская обл 324
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 5 / 51 39:32 КМС     Воронежская обл 327 157.17
2   Кустова Мария 2005 11 / 51 43:01 КМС     Воронежская обл 188 139.30
3   Шамарина Екатерина 2004 25 / 51 53:30 КМС     Воронежская обл 201 85.51
4   Червякрва Галина 2005 49 / 51 1:44:20 I     Воронежская обл 643
К списку групп
Ж21В ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 1994 6 / 35 39:32 I     Воронежская обл 180 167.22
2   Харченко Екатерина 1993 18 / 35 54:39 I     Воронежская обл 196 78.21
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 8 / 43 45:58 МС     Воронежская обл 797 118.55
2   Малыгина Мария 1983 22 / 43 58:13 МС     Воронежская обл 1747 70.20
3   Панкова Алла 1983 34 / 43 1:07:23     Воронежская обл 239 34.01
4   Хованская Мария 1986 38 / 43 1:18:23 I     Воронежская обл 197
5   Тройных Татьяна 1979 II     Воронежская обл 751 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Татьяна 1969 19 / 50 49:13     Воронежская обл 1453 74.93
2   Патрина Надежда 1968 29 / 50 55:51     Воронежская обл 1456 58.07
3   Головина Галина 1970 37 / 50 1:01:44 I     Воронежская обл 322 43.12
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 9 / 41 39:36 КМС     Воронежская обл 224 55.27
2   Макейчик Наталья 1966 11 / 41 41:59 МС     Воронежская обл 235 48.97
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 4 / 18 44:10 КМС     Воронежская обл 803 39.17
2   Лопатина Татьяна 1954 11 / 18 59:13 КМС     Воронежская обл 1454 11.62
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 5 / 51 42:01 МС     Воронежская обл 1739 172.27
2   Державина Анна 1990 7 / 51 43:18 МС     Воронежская обл 225 165.31
3   Лазарева Ирина 2000 12 / 51 45:13 МС     Воронежская обл 1742 154.92
4   Скачкова Татьяна 1998 23 / 51 50:35 МС     Воронежская обл 243 125.84
5   Калинина Лилия 1998 25 / 51 51:07 МС     Воронежская обл 1736 122.94
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хованский Василий 2012 2 / 28 10:28     Воронежская обл 198 88.99
2   Панков Данил 2012 11 / 28 15:27     Воронежская обл 237 45.65
3   Цветков Александр 2013 24 / 28 36:45     Воронежская обл 181
К списку групп
М12 ( участников: 16 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Никита 2010 3 / 126 18:59     Воронежская обл 1156 93.35
2   Симаков Григорий 2010 13 / 126 20:43     Воронежская обл 191 83.61
3   Панков Никита 2010 14 / 126 20:59     Воронежская обл 238 82.12
4   Котляров Владислав 2010 20 / 126 23:22     Воронежская обл 230 68.73
5   Демиденков Александр 2010 28 / 126 24:33     Воронежская обл 1153 62.08
6   Труш Лев 2011 32 / 126 25:49     Воронежская обл 194 54.96
7   Лоза Даниил 2010 41 / 126 27:26     Воронежская обл 232 45.88
8   Дремезов Максим 2010 53 / 126 29:46     Воронежская обл 211 32.77
9   Боев Иван 2011 59 / 126 30:49     Воронежская обл 184 26.87
10   Попов Макар 2010 61 / 126 31:00     Воронежская обл 651 25.84
11   Инютин Станислав 2011 66 / 126 32:04     Воронежская обл 186 19.85
12   Остренко Матвей 2010 67 / 126 32:05 II     Воронежская обл 215 19.76
13   Кальченко Данила 2010 85 / 126 36:31 III     Воронежская обл 799
14   Тихонов Валерий 2011 94 / 126 42:10     Воронежская обл 248
15   Зеленский Андрей 2010 103 / 126 44:21     Воронежская обл 212
16   Егорушкин Даниил 2010     Воронежская обл 185 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сигаев Леонид 2008 1 / 231 24:39 I     Воронежская обл 332 120.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 231 25:45 I     Воронежская обл 640 114.65
3   Хованский Владимир 2009 8 / 231 29:52 I     Воронежская обл 199 94.60
4   Тимонин Вячеслав 2008 11 / 231 31:45 I     Воронежская обл 641 85.44
5   Молодских Кирилл 2009 16 / 231 33:26 I     Воронежская обл 633 77.24
6   Малыгин Максим 2008 18 / 231 33:34 I     Воронежская обл 1746 76.59
7   Хлуднев Кирилл 2008 28 / 231 35:29 I     Воронежская обл 1751 67.26
8   Шелковников Степан 2009 31 / 231 36:02 I     Воронежская обл 1752 64.58
9   Свирь Никита 2008 47 / 231 39:13     Воронежская обл 1750 49.09
10   Петиков Иван 2008 56 / 231 41:00 II     Воронежская обл 804 40.41
11   Лопухинский Егор 2008 62 / 231 42:28 I     Воронежская обл 233 33.27
12   Авдеев Иван 2008 65 / 231 42:57 I     Воронежская обл 221 30.91
13   Чернышев Вячеслав 2009 66 / 231 43:02 III     Воронежская обл 657 30.51
14   Демиденков Даниил 2009 70 / 231 44:12 III     Воронежская обл 1154 24.83
15   Мироненко Константин 2008 75 / 231 45:25     Воронежская обл 802 18.90
16   Дорохин Александр 2008 82 / 231 47:17 II     Воронежская обл 210 9.82
17   Нагорный Максим 2009 86 / 231 47:48     Воронежская обл 635 7.30
18   Андрианов Александр 2008 90 / 231 48:18 III     Воронежская обл 645 4.87
19   Чернов Дамир 2008 100 / 231 50:16 I     Воронежская обл 249
20   Лосев Алексей 2009 105 / 231 51:54     Воронежская обл 1143
21   Уразов Семен 2008 106 / 231 52:06 I     Воронежская обл 1158
22   Зеленский Анатолий 2009 124 / 231 54:54     Воронежская обл 226
23   Коноплев Леонид 2009 143 / 231 58:08 II     Воронежская обл 1141
24   Овчинников Алексей 2009 156 / 231 1:01:43 III     Воронежская обл 650
25   Белов Артем 2009 158 / 231 1:02:05 II     Воронежская обл 1133
26   Субботин Игорь 2009 170 / 231 1:06:32     Воронежская обл 246
27   Ситников Кирилл 2008 184 / 231 1:14:01 III     Воронежская обл 334
28   Чебышев Кирилл 2009     Воронежская обл 656 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 27 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранов Александр 2006 8 / 196 38:17 I     Воронежская обл 319 130.35
2   Вильденберг Александр 2007 25 / 196 43:34 I     Воронежская обл 1136 106.94
3   Джамил Омар 2007 37 / 196 47:03 I     Воронежская обл 630 91.51
4   Авдеев Тихон 2007 40 / 196 48:56 I     Воронежская обл 222 83.16
5   Салимов Артур 2007 46 / 196 50:06 I     Воронежская обл 1146 77.99
6   Гречкин Артем 2006 48 / 196 50:41 I     Воронежская обл 798 75.41
7   Мироненко Владислав 2006 51 / 196 51:21 I     Воронежская обл 801 72.45
8   Ведманкин Андрей 2007 60 / 196 52:10 I     Воронежская обл 321 68.83
9   Соболев Георгий 2006 73 / 196 53:37 I     Воронежская обл 1147 62.41
10   Доценко Даниил 2007 75 / 196 53:43 I     Воронежская обл 323 61.96
11   Цыбаков Владислав 2006 82 / 196 55:07 II     Воронежская обл 220 55.76
12   Пилипенко Захар 2006 98 / 196 57:25 II     Воронежская обл 216 45.57
13   Сергеев Вадим 2007 118 / 196 1:01:39 II     Воронежская обл 218 26.81
14   Буриков Степан 2007 145 / 196 1:10:46 II     Воронежская обл 1135
15   Филонов Иван 2007 146 / 196 1:10:48 I     Воронежская обл 219
16   Копий Данила 2007 159 / 196 1:20:08 II     Воронежская обл 326
17   Чеботарев Георгий 2007 164 / 196 1:30:11 III     Воронежская обл 806
18   Сушков Михаил 2007 166 / 196 1:30:35 III     Воронежская обл 1148
19   Цветков Мирослав 2007 172 / 196 1:35:47 I     Воронежская обл 183
20   Ищенко Федор 2007 II     Воронежская обл 1741 Дисквалифицирован
21   Мямлин Михаил 2007 I     Воронежская обл 214 Дисквалифицирован
22   Макеев Георгий 2007 III     Воронежская обл 234 Дисквалифицирован
23   Киселев Дмитрий 2007 III     Воронежская обл 228 Дисквалифицирован
24   Сорокин Павел 2007 I     Воронежская обл 244 Дисквалифицирован
25   Зонов Тимофей 2007 I     Воронежская обл 1155 Дисквалифицирован
26   Саввин Петр 2007 I     Воронежская обл 241 Дисквалифицирован
27   Алябьев Алексей 2007 I     Воронежская обл 627 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 76 34:07 МС     Воронежская обл 1745 180.00
2   Яншин Алексей 2004 4 / 76 38:16 МС     Воронежская обл 1753 158.10
3   Бунегин Кирилл 2004 14 / 76 44:24 КМС     Воронежская обл 1151 125.74
4   Лукин Иван 2005 15 / 76 45:12 I     Воронежская обл 328 121.52
5   Джамил Иосиф 2005 25 / 76 50:40 I     Воронежская обл 629 92.68
6   Николаев Илья 2005 32 / 76 52:50 I     Воронежская обл 636 81.25
7   Янишевский Илья 2004 39 / 76 56:09 I     Воронежская обл 659 63.75
8   Бунегин Илья 2004 47 / 76 1:03:44 I     Воронежская обл 1150 23.74
9   Грибков Никита 2004 62 / 76 1:21:34 КМС     Воронежская обл 1152
10   Винокуров Станислав 2004 65 / 76 1:30:08 II     Воронежская обл 628
11   Макеев Дмитрий 2005 I     Воронежская обл 329 Дисквалифицирован
12   Кораблин Егор 2005 I     Воронежская обл 631 Дисквалифицирован
13   Бавыкин Дмитрий 2005 I     Воронежская обл 646 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихачев Андрей 2002 33 / 45 1:00:09 КМС     Воронежская обл 800 42.65
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 5400 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 40 37:35 МС     Воронежская обл 195 150.00
2   Цветков Алексей 1983 18 / 40 52:51 I     Воронежская обл 182 89.07
3   Сафонов Дмитрий 1987 19 / 40 53:11 I     Воронежская обл 638 87.74
4   Ярошенко Дмитрий 1983 31 / 40 1:05:43     Воронежская обл 336 37.72
5   Панков Алексей 1986 32 / 40 1:09:27     Воронежская обл 236 22.82
К списку групп
М45 ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 235 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 3 / 43 34:50 МС     Воронежская обл 1823 93.48
2   Марусев Александр 1974 10 / 43 38:44 II     Воронежская обл 1821 81.55
3   Стародубцев Дмитрий 1976 14 / 43 40:14 II     Воронежская обл 1822 76.96
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 205 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунов Геннадий 1962 21 / 30 48:11 КМС     Воронежская обл 223 35.66
2   Новокщенов Василий 1961 27 / 30 56:41     Воронежская обл 1455 13.72
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 6300 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 3 / 77 40:42 МС     Воронежская обл 1749 187.65
2   Потылицын Иван 1990 9 / 77 42:35 МС     Воронежская обл 1748 177.83
3   Малыгин Александр 1982 20 / 77 45:38 МС     Воронежская обл 1744 161.91
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.