Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП, Лианозовский питомн 29.11.2014

Московская область 287 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 23 10:36 II     ДЮСШ-Королёв 1148 100.00
2   Сопова Нина 2002 2 / 23 11:54     Ориента-STAR 1330 87.74
3   Трофимова Надежда 2005 4 / 23 12:42     Лично 5692 80.19
4   Покровская Агния 2004 5 / 23 14:20     Ориента-СКРУМ 1272 64.78
5   Роменская Анастасия 2002 6 / 23 14:57     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1296 58.96
6   Терехова Влада 2004 7 / 23 14:59     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1352 58.65
7   Осинина Василиса 2002 8 / 23 15:27     Ориента-СКРУМ 4469 54.25
8   Музалева Эля 2004 9 / 23 16:50     Ориента-STAR 1245 41.19
9   Суркова Анна 2002 10 / 23 16:55     Лично 6009 40.41
10   Дорофеюк Елизавета 2003 11 / 23 16:57     Лично 6015 40.09
11   Петряева Екатерина 2002 12 / 23 18:38     ДЮСШ-Королёв 1268 24.21
12   Толмачева Наталья 2004 13 / 23 18:56     Лига Жулебино 5712 21.38
13   Болотова Елизавета 14 / 23 19:35     Ориента-Кунцево 1092 15.25
14   Глухова Светлана 2004 15 / 23 19:53     Лично 6018 12.42
15   Суркова Екатерина 2005 16 / 23 20:00     Лично 6016 11.32
16   Мальцева Лиза 2003 17 / 23 20:21     ДЮСШ-Королёв 1229 8.02
17   Силакова Анастасия 2005 18 / 23 21:15     Ориента-СКРУМ 1313
18   Кириллина Наташа 2003 19 / 23 23:31     ДЮСШ-Королёв 1189
19   Фелянина Аня 2003 20 / 23 23:45     ДЮСШ-Королёв 1373
20   Тайманова Светлана 2006 22 / 23 26:13     Ориента-СКРУМ 1349
21   Уфаева Виктория 2003 23 / 23 29:12     ДЮСШ-Королёв 1365
22   Шергина Виктория 2003 24 / 23 47:54     ДЮСШ-Королёв 1394
23   21     ДЮСШ-Королёв 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 18 11:24 I     МосКомпас-Ориента 1086 120.00
2   Парфенова Ольга 2001 2 / 18 11:38 I     МосКомпас-Ориента 1265 117.54
3   Коваль Екатерина 2000 3 / 18 13:16 II     ШСК Алые паруса 1068 100.35
4   Деменкова Мария 2001 4 / 18 14:23 II     МосКомпас-Ориента М 1134 88.60
5   Турбина Надежда 2000 5 / 18 17:22 II     ДЮСШ-Королёв 1361 57.19
6   Игнатина Алиса 2004 6 / 18 18:35     Ориента-СКРУМ 1163 44.39
7   Мескина Мария 2001 7 / 18 19:20 III     Ориента-Кунцево 1234 36.49
8   Пирогова Светлана 2000 8 / 18 19:42 III     МосКомпас-Ориента М 1270 32.63
9   Беликова Наталья 2001 9 / 18 21:08     Ногинск 1057 17.54
10   Зверева Зоя 2001 10 / 18 24:48     Ориента-СКРУМ 1156
11   Килис Елена 2000 11 / 18 24:56     ДЮСШ-Королёв 1185
12   Рязанова Анна 2000 12 / 18 28:20     Мосгорсютур 1050
13   Разгулина Алена 2000 13 / 18 30:07     Мосгорсютур 1048
14   Буряк Дарья 2000 14 / 18 30:55     Лично 6027
15   Галай Елизавета 15 / 18 31:08     Лично 6006
16   Зименок Юлия 2000 16 / 18 50:45     Лично 6012
17   Скоробогатова Екатерина 2000 17 / 18 53:26     Лично 6008
18   Джафарзаде Масуме 2000 18 / 18 55:32     Лично 6004
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифиленкова Валентина 1998 1 / 8 15:25 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1356 150.00
2   Алиева Карина 1999 2 / 8 15:52 I     МосКомпас-Ориента 1074 145.62
3   Васькова Варвара 1998 3 / 8 18:18 КМС     Ориента-Виктория 1108 121.95
4   Семенова Анна 1998 4 / 8 18:21 I     Ориента-STAR 1060 121.46
5   Старостина Станислава 2002 5 / 8 25:05     Ориента-СКРУМ 1332 55.95
6   Гуренкова Александра 2002 6 / 8 26:09     Ориента-СКРУМ 1130 45.57
7   Ломоносова Ксения 1999 7 / 8 27:31 II     ДЮСШ-Королёв 1224 32.27
8   Бабаханова Светлана 1999 8 / 8 37:41 III     Ориента-Кунцево 1085
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майорова Юлия 2000 1 / 8 20:36     Жулебино 3691 180.00
2   Соколова София 2000 2 / 8 21:30 КМС     Ориента-Заря 1328 172.14
3   Попова Татьяна 1996 3 / 8 22:01 КМС     МИИГАиК 1279 167.62
4   Лищук Елена 1997 4 / 8 23:35 КМС     Ориента-Заря 1220 153.93
5   Гуренкова Анастасия 2000 5 / 8 29:21 II     Ориента-СКРУМ 1131 103.54
6   Головина Екатерина 1996 6 / 8 30:36     СК Биофака МГУ 1123 92.62
7   Сурайкина Ксения 2002 7 / 8 34:18     Ориента-СКРУМ 1341 60.29
8   Ким Валерия 1997 8 / 8 41:08     Лично 6014 0.58
К списку групп
Ж21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Елена 1982 1 / 24 22:07 I     Лично 1304 200.00
2   Демина Алена 1994 2 / 24 24:24 КМС     ССО МИФИ 1136 179.35
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 24 26:23 I     МосКомпас-Ориента 1377 161.42
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 24 26:56 I     СК Мост 1319 156.44
5   Воробьева Дария 1991 5 / 24 28:11 II     ССО МИФИ 1116 145.14
6   Котова Марина 1981 6 / 24 29:01 III     Ориента-SKI-O 1204 137.60
7   Калюжная Елена 1976 7 / 24 29:34     Лично 1003 132.63
8   Артес Наталья 1994 8 / 24 33:11 КМС     ССО МИФИ 1080 99.92
9   Андреева Елена 1998 9 / 24 34:29     Ориента-Заря 1078 88.17
10   Болотова Татьяна 1971 10 / 24 34:33 III     Ориента-Кунцево 1093 87.57
11   Никитина Алиса 1973 11 / 24 34:50 III     Лично 1252 85.00
12   Мескина Анастасия 1971 12 / 24 35:34 III     Ориента-Кунцево 1233 78.37
13   Ломакина Анна 1989 13 / 24 36:19 II     Лично 1223 71.59
14   Покровская Екатерина 1980 14 / 24 37:54 III     Ориента-СКРУМ 1273 57.27
15   Платонова Анастасия 1986 15 / 24 38:41     Лично 4330 50.19
16   Лизунова Анна 1987 16 / 24 39:37     Mipt-O-Team 1219 41.75
17   Семерикова Мария 1990 17 / 24 41:20     Лично 1007 26.22
18   Киреева Надежда 1987 18 / 24 41:22     СК Биофака МГУ 1188 25.92
19   Сафонова Татьяна 1966 19 / 24 46:19     Лично 1303
20   Протасова Катерина 1961 20 / 24 47:55     Лично 1284
21   Григорьева Анна 1989 21 / 24 52:29     СК Биофака МГУ 1066
22   Попова Виктория 1976 22 / 24 58:54     Котики 1278
23   Яковлева Наталья 23 / 24 1:00:04     Лично 5579
24   Калганова Елена 1990 24 / 24 1:18:48     МФТИ 5670
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 15 17:20 I     Виват 1155 90.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 15 24:27 II     Стальцы 1133 53.05
3   Зотова Светлана 1957 3 / 15 24:36 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1159 52.27
4   Барсукова Татьяна 1952 4 / 15 24:44     Юнитекс 2205 51.58
5   Данильченкова Ольга 1958 5 / 15 25:51     Жулебино 2730 45.78
6   Помазан Наталья 1953 6 / 15 26:57     Репейник 1276 40.07
7   Русанова Елена 1950 7 / 15 28:38 III     PARUS 1297 31.33
8   Бортновская Тамара 1950 8 / 15 30:06 I     ВНИИА 1097 23.71
9   Каслова Евгения 1950 9 / 15 30:07     Лично 1179 23.62
10   Шелоумова Татьяна 1938 10 / 15 32:09 III     КФК-110 1392 13.07
11   Рязанская Татьяна 1946 11 / 15 32:50 III     Кунцево-ОРСА 1299 9.52
12   Симачева Ольга 1957 12 / 15 34:03     МГУ 1314 3.20
13   Орехова Людмила 1958 13 / 15 35:26     Лично 1256
14   Мартынова Надежда 1955 14 / 15 37:24     Лично 1230
15   Крылова Нина 1948 15 / 15 45:47 III     Лично 1208
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 18:18 II     Билдер 1213 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 26:09 II     Билдер 1144 34.26
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 3 27:07     Лично 1258 31.09
К списку групп
М12 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Алексей 2002 1 / 43 9:50 II     Ориента-Кунцево 1089 100.00
2   Ехтанигов Темиркан 2002 2 / 43 10:05 II     МосКомпас-Ориента 1150 97.46
3   Головкин Дима 2004 3 / 43 11:57     ДЮСШ-Королёв 1124 78.47
4   Дудин Лев 2004 4 / 43 12:56     СКРУМ 2801 68.47
5   Парфенов Илья 2003 5 / 43 13:34 II     МосКомпас-Ориента 1264 62.03
6   Белов Семен 2003 6 / 43 14:09     Жулебино 2221 56.10
7   Сошников Данила 2007 7 / 43 16:03     Хорошёво 6029 36.78
8   Кольченко Иван 2007 8 / 43 16:22     Искатель№1 1193 33.56
9   Смирнов Василий 2004 9 / 43 16:35     МосКомпас-Ориента М 1321 31.36
10   Мельников Егор 2005 10 / 43 17:13     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1232 24.92
11   Данилов Димитрий 2002 11 / 43 17:23     Лично 6030 23.22
12   Ларин Анатолий 2003 12 / 43 18:13 III     МосКомпас-Ориента М 1214 14.75
13   Сериков Федор 2006 13 / 43 18:25     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1312 12.71
14   Тайманов Александр 2005 14 / 43 18:38     Ориента-СКРУМ 1348 10.51
15   Богомолов Михаил 2005 15 / 43 18:45     Лично 6026 9.32
16   Шаура Данила 2002 16 / 43 18:47     Лично 6020 8.98
17   Капранов Артем 2004 17 / 43 20:07     МосКомпас-Ориента 1171
18   Косарев Александр 2002 18 / 43 20:33     Лично 6013
19   Яценко Глеб 2002 19 / 43 20:37     Лично 6021
20   Кузнецов Михаил 2003 20 / 43 20:38     Лично 6017
21   Трифиленков Павел 2007 21 / 43 21:30     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1355
22   Глускин Сергей 2003 22 / 43 23:11     Ориента-СКРУМ 1122
23   Ятманов Сергей 2005 28 / 43 26:08     МосКомпас-Ориента 1411
24   Королев Владислав 2002 29 / 43 26:30     МосКомпас-Ориента М 1198
25   Хлебников Святослав 2006 30 / 43 26:51     Ориента-СКРУМ 1375
26   Ермачков Артем 2005 31 / 43 26:59     ДЮСШ-Королёв 1174
27   Бандурко Руслан 2004 32 / 43 27:15     Лично 6019
28   Веретин Никита 2002 33 / 43 27:52 III     МосКомпас-Ориента М 1110
29   Селиверстов Алексей 2002 34 / 43 27:53     МосКомпас-Ориента М 1306
30   Кузнецов Иван 35 / 43 28:22     Лига-Жулебино 6032
31   Семухин Сергей 2002 36 / 43 28:31     МосКомпас-Ориента М 1307
32   Вершинин Павел 2004 36 / 43 28:31     МосКомпас-Ориента 1055
33   Сурков Юрий 2004 38 / 43 29:14     МосКомпас-Ориента 1344
34   Банковский Олег 2006 39 / 43 33:48     Лично 1001
35   Пышминцев Георгий 2011 40 / 43 34:57     Лично 1006
36   Карташев Семен 2003 41 / 43 40:01     Лосиный остров 1176
37   Васин Кирилл 2007 42 / 43 40:06     Ориента-СКРУМ 1107
38   Святополк Святослав 2004 43 / 43 51:38     Лично 6028
39   23     Ориента-Кунцево 1
К списку групп
М14 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 29 12:29 I     МосКомпас-Ориента М 1184 120.00
2   Богданов Виктор 2000 2 / 29 13:48     Искатель 1088 107.34
3   Кондратьев Степан 2004 3 / 29 14:58     Ориента-СКРУМ 1195 96.13
4   Родионов Михаил 2000 4 / 29 15:17     Лично 5694 93.08
5   Федоров Тимофей 2003 5 / 29 15:39 II     МосКомпас-Ориента 1370 89.56
6   Акимов Алексей 2001 6 / 29 16:05 I     МосКомпас-Ориента 1072 85.39
7   Кондратов Алексей 2001 7 / 29 17:53 III     Ориента-СКРУМ 1194 68.09
8   Аршавский Андрей 2000 8 / 29 18:36     ШСК Алые паруса 1067 61.20
9   Иванчук Дмитрий 2000 9 / 29 18:53 III     МосКомпас-Ориента М 1160 58.48
10   Федоров Стас 2001 10 / 29 20:16     ДЮСШ-Королёв 1368 45.18
11   Киселев Даниил 2001 11 / 29 23:17 III     Ногинск 1058 16.18
12   Тверитинов Егор 2002 12 / 29 25:02     Ориента-СКРУМ 1351
13   Курбонов Жал 2000 13 / 29 25:27     Лично 6010
14   Логвиненко Андрей 2000 14 / 29 25:40     Ориента-Кунцево 1221
15   Волков Алексей 2000 15 / 29 27:00 I     МосКомпас-Ориента 1113
16   Вершинин Даниил 2000 16 / 29 28:07     МосКомпас-Ориента 1054
17   Колесников Валентин 2002 17 / 29 28:19     Ориента-СКРУМ 1192
18   Бартенев Александр 2000 18 / 29 30:10     Лично 6011
19   Ермолицкий Григорий 2000 19 / 29 30:36     Заря 2864
20   Киреев Константин 2001 20 / 29 34:55     МосКомпас-Ориента 1187
21   Павлов Роман 2001 21 / 29 35:34     Лично 6024
22   Сурков Александр 2001 23 / 29 41:53     МосКомпас-Ориента 1342
23   Шашуков Алексей 2000 24 / 29 43:36     Лично 6025
24   Вершинин Даниил 2000 25 / 29 50:53     Москомпас-Ориента 5723
25   Брюшков Владимир 26 / 29 51:05     Лично 6005
26   Сержантов Константин 2001 27 / 29 52:42     МосКомпас-Ориента 1056
27   Каримов Дамир 2000 28 / 29 54:59     Мосгорсютур 1046
28   Райт Роберт 2000 29 / 29 59:04     Мосгорсютур 1049
29   22     МосКомпас-Ориента М 1
К списку групп
М16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 12 15:25 КМС     CRAFT-Ориента 1325 150.00
2   Прозоров Андрей 1999 2 / 12 15:59 КМС     Ориента-Кунцево 1282 144.49
3   Котов Даниил 2000 3 / 12 19:16 I     Ориента-SKI-O 1203 112.54
4   Кирьянов Евгений 1999 4 / 12 20:03 I     МосКомпас-Ориента 1190 104.92
5   Гурявичюс Йонас 1998 5 / 12 20:08     Лига-Жулебино 5663 104.11
6   Ботов Даниил 1999 6 / 12 20:17 I     Искатель 1099 102.65
7   Зорин Александр 1999 7 / 12 25:29     Лично 6003 52.05
8   Назаров Владимир 1998 8 / 12 26:33     Искатель 3078 41.68
9   Лимин Георгий 1998 9 / 12 27:04     ДАРК 1032 36.65
10   Чаговец Сергей 1999 10 / 12 34:38     Лично 1384
11   Крюков Дмитрий 1999 11 / 12 35:47     Лично 6007
12   Медведев Дмитрий 1998 12 / 12 39:26     Лично 6031
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косовец Вячеслав 1997 1 / 6 21:01 I     Хорошёво 6001 180.00
2   Буянов Артемий 1996 2 / 6 23:28 КМС     МИИГАиК 1101 159.02
3   Кристаль Денис 1998 3 / 6 24:57     Лично 1207 146.31
4   Щеглов Денис 1999 4 / 6 28:53     Лично 1403 112.62
5   Поляков Василий 2000 5 / 6 31:43 I     Ориента-Заря 1275 88.36
6   Хацкевич Дмитрий 1996 6 / 6 37:33     ДАРК 1033 38.40
К списку групп
М21 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 30 19:15 I     Лично 1251 200.00
2   Ермаченков Филипп 2 / 30 19:51     ССО МИФИ 9001 193.77
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 30 21:48 I     ССО МИФИ 1145 173.51
4   Быркин Виктор 1986 4 / 30 21:50 I     ССО МИФИ 1102 173.16
5   Шорохов Александр 1987 5 / 30 22:21 I     Московский Компас 1398 167.79
6   Садовников Иван 1995 6 / 30 25:13 КМС     Ориента-Заря 1301 138.01
7   Павлов Николай 1994 7 / 30 26:34 II     ССО МИФИ 1261 123.98
8   Компаниец Олег 1967 8 / 30 26:51     Лично 3325 121.04
9   Сияльский Владислав 1966 9 / 30 26:52     Лично 1315 120.87
10   Котов Вячеслав 1972 10 / 30 27:29 I     Ориента-SKI-O 1202 114.46
11   Жильцов Виктор 1969 11 / 30 28:25     Лично 1153 104.76
12   Хохлов Глеб 1973 12 / 30 28:31 I     МосКомпас-Ориента 1376 103.72
13   Ванин Степан 1988 13 / 30 28:33     МФТИ 2373 103.38
14   Вороной Вадим 1976 14 / 30 28:43 II     Лично 1117 101.65
15   Трошин Максим 1996 15 / 30 29:37     Лично 6022 92.29
16   Зибров Илья 1990 16 / 30 29:42     Лично 1157 91.43
17   Кац Борис 1975 17 / 30 30:57     Тропа 3187 78.44
18   Сурков Иван 1974 18 / 30 34:15 I     МосКомпас-Ориента 1343 44.16
19   Кубарев Михаил 1969 19 / 30 34:28     МГУ 3461 41.90
20   Ломакин Сергей 1988 20 / 30 35:17 II     Лично 1222 33.42
21   Михайловский Юрий 1970 21 / 30 36:16 III     1-Салтыковский 1239 23.20
22   Денисов Константин 1974 22 / 30 38:06     ШСК Алые паруса 1137 4.16
23   Марченко Дмитрий 1983 23 / 30 38:56     Лично 3770
24   Титов Олег 1989 24 / 30 39:23     Лично 1010
25   Кацай Александр 1969 25 / 30 40:11     Лично 1181
26   Акимов Анатолий 1971 26 / 30 40:54 III     МосКомпас-Ориента 1073
27   Рощин Борис 1983 27 / 30 41:55     Лично 6023
28   Стариков Александр 1971 28 / 30 43:46     Лично 5697
29   Покровский Андрей 1973 29 / 30 46:37     Ориента-СКРУМ 1274
30   Игнатин Александр 1975 30 / 30 47:25     Ориента-СКРУМ 1162
К списку групп
М50 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнин Александр 1961 1 / 22 17:50 I     Лично 1152 90.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 22 18:10     Московский Компас 1400 88.32
3   Каслов Петр 1948 3 / 22 18:27     Лично 1178 86.89
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 22 20:24 I     СК Мост 1318 77.05
5   Нижников Александр 1962 5 / 22 21:18 I     О-Клуб 1249 72.50
6   Степанов Александр 1959 6 / 22 21:33 II     Лично 1333 71.24
7   Гундоров Сергей 1955 7 / 22 22:43 I     Красногорск (Гундоро 1128 65.36
8   Охотников Сергей 1954 8 / 22 23:11 I     Ногинск 1260 63.00
9   Гуров Александр 1949 9 / 22 25:27     Стальцы 1132 51.56
10   Якимушкин Александр 1951 10 / 22 26:03 II     Лично 1408 48.53
11   Жучков Владимир 1950 11 / 22 26:05 I     ДЮСШ-Королёв 1154 48.36
12   Хилков Владимир 1949 12 / 22 26:43 II     Лично 1374 45.17
13   Гулиев Чермен 1952 13 / 22 27:54     Одинцово 2694 39.20
14   Серебряков Сергей 1950 14 / 22 28:15 I     Московский Компас 1311 37.43
15   Масный Алексей 1961 15 / 22 29:00 КМС     МосКомпас-Ориента 1231 33.64
16   Бычков Сергей 1946 16 / 22 30:51     Лично 1103 24.31
17   Прохоров Александр 1949 17 / 22 31:02 МС     Лично 1285 23.38
18   Кузнецов Петр 1947 18 / 22 35:11     МЭИ 1210 2.44
19   Ярошевский Алексей 1952 19 / 22 35:33     Лично 1410 0.59
20   Бураков Юрий 1946 20 / 22 45:55     Билдер 2343
21   Ахмадуллин Рим 1946 21 / 22 47:24     Лично 1084
22   Осипов Николай 1953 22 / 22 52:01     Лично 4226
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 4 20:36 I     Малахит Супер 1310 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 4 29:24     Кунцево 3169 34.37
3   Калинин Борис 1931 3 / 4 34:02 III     Кунцево-ОРСА 1168 20.87
4   Троян Владимир 1937 4 / 4 51:01 III     Лично 1359
К списку групп
ЗН ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 47 25:07 МС     Искатель 1345 100.00
2   Цветков Максим 1991 2 / 47 26:12 I     Лично 1382 95.69
3   Моисеев Петр 1991 3 / 47 26:46 I     ВНИИА 1241 93.43
4   Попов Сергей 1996 4 / 47 28:03 МС     Лично 1277 88.32
5   Архипов Владимир 1970 5 / 47 28:45 КМС     Ориента-STAR 1081 85.53
6   Калюжный Александр 1976 6 / 47 28:49 I     Лично 1169 85.27
7   Горячев Михаил 1988 7 / 47 28:56 КМС     СК ФОТОН 1125 84.80
8   Иниятуллин Марсель 1996 8 / 47 31:11 КМС     Ориента-Заря 1166 75.85
9   Иниятуллин Равиль 1999 9 / 47 31:12 КМС     Ориента-Заря 1167 75.78
10   Степанов Вадим 1973 10 / 47 32:29 III     Лично 1335 70.67
11   Крысанов Анатолий 1952 11 / 47 32:35 II     Королёв 1209 70.27
12   Демещик Павел 1975 12 / 47 32:45 II     ТК МАИ 1135 69.61
13   Виленц Дмитрий 1955 13 / 47 32:51 I     Лично 1112 69.21
14   Тузов Игорь 2000 14 / 47 32:56 КМС     Ориента-СКРУМ 1360 68.88
15   Степанов Дмитрий 1977 15 / 47 33:51 I     ВНИИА 1337 65.23
16   Авдеев Алексей 1974 16 / 47 34:00 КМС     Ориента-ВЕЛО 1069 64.63
17   Скляров Алексей 1984 17 / 47 34:02 I     Лично 1317 64.50
18   Реброва Екатерина 1977 18 / 47 35:03 МС     Ориента-СКРУМ 1293 60.45
19   Копнин Алексей 1990 19 / 47 35:04 I     Лично 1197 60.38
20   Панов Илья 1973 20 / 47 35:14 III     Лосиный остров 1263 59.72
21   Макарова Мария 1991 21 / 47 35:16 КМС     Ориента-Заря 1227 59.59
22   Климентьев Сергей 1968 22 / 47 35:21     Хорошево СШ№102 1191 59.26
23   Перминов Андрей 1986 23 / 47 35:32 I     Лично 1267 58.53
24   Микаэльян Михаил 1970 24 / 47 35:59 I     Лично 1235 56.74
25   Гец Михаил 1969 25 / 47 36:09 I     Лично 1120 56.07
26   Смирнова Светлана 1969 26 / 47 36:56 III     Лично 1323 52.95
27   Порошин Владимир 1983 27 / 47 37:13 II     Лично 1280 51.82
28   Фельтгейм Кирилл 1964 28 / 47 37:50 II     Лично 1372 49.37
29   Глебов Сергей 1953 29 / 47 37:55 I     Лично 1121 49.04
30   Огрызков Алексей 1968 30 / 47 38:16 I     МАИ 1255 47.64
31   Васильев Михаил 1960 31 / 47 38:42 III     ЦС Воскресенское 1106 45.92
32   Шорохова Лидия 1956 32 / 47 38:56     Московский Компас 1401 44.99
33   Фабриченко Виктор 1983 33 / 47 39:45     Лично 1366 41.74
34   Дуровин Дмитрий 1963 34 / 47 39:50     Лично 1140 41.41
35   Кондратьева Александра 1972 35 / 47 40:35 II     Ориента-СКРУМ 1196 38.42
36   Скляров Александр 1956 36 / 47 43:40     Лично 1316 26.14
37   Лесин Александр 1970 37 / 47 45:43 I     Лично 1217 17.98
38   Любин Виталий 1958 38 / 47 46:37 III     Лично 1226 14.40
39   Старостина Надежда 1959 39 / 47 46:49 I     Лично 1331 13.60
40   Цветаева Галина 1965 40 / 47 47:37 II     Королёв 1381 10.42
41   Агаян Левон 1994 41 / 47 49:27     Лично 1071 3.12
42   Караганов Вадим 1960 42 / 47 52:41     Лично 1172
43   Серебряков Руслан 1972 43 / 47 53:28     Лично 1008
44   Елисеев Дмитрий 1994 44 / 47 54:07 II     Ориента-Заря 1143
45   Черновицкая Юлия 1976 45 / 47 1:09:57 II     Лосиный остров 1387
46   Морозов Вячеслав 1940 46 / 47 1:25:02 II     Лично 1005
47   Игнатенко Раиса 1947 I     Лично 1161 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.