КС по СО «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-лонг 29.07.2022

Кросс Краснодарский край 440 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Амалия 2012 1 / 12 16:23     Черноморский ЦРТДЮ 546 90.00
2   Князева Злата 2012 2 / 12 17:29     Пятигорск Меридиан 394 83.96
3   Торжинская Арина 2013 3 / 12 18:53     Геленджик 'Надежда' Горбенко 145 76.27
4   Шульгина София 2012 4 / 12 19:39     Геленджик Надежда ТВВ 153 72.05
5   Федоровичева Вероника 2013 6 / 12 22:34     Геленджик 'Надежда' Горбенко 146 56.03
6   Олефиренко Мария 2013 7 / 12 25:02     'Триумф' Афанасьева 496 42.48
7   Лобанова Татьяна 2013 8 / 12 33:04     Новорос Владимиров 352
8   Ковалева Виктория 2013 9 / 12 36:37     Горячий Ключ НВ 188
9   Соболева Елизавета 2012 10 / 12 46:12     Вулан 69
10   Суетова Полина 2012 11 / 12 54:27     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 96
11   Ишутина Наталья 2012 12 / 12 56:33     Геленджик аЗИмут 106
12   Матейчук Кира 2013 20:54     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 232 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонова Лада 2011 1 / 40 16:22     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 169 100.00
2   Рыжкова Вера 2011 2 / 40 17:21     Рыжковы 417 93.99
3   Акиншина-Аруста Екатерина 2011 3 / 40 18:20     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 233 87.98
4   Эм Алиса 2010 4 / 40 19:07     Пятигорск Меридиан 370 83.20
5   Демирджан Милана 2010 5 / 40 20:31     'Триумф' Афанасьева 497 74.64
6   Бондарь Василиса 2011 6 / 40 22:24 III     Горячий Ключ 208 63.14
7   Хабарова Анастасия 2010 7 / 40 23:23     Сочи 468 57.13
8   Баклыкова Олеся 2011 8 / 40 24:35     'Триумф'Загребина 504 49.80
9   Зайцева Алла 2010 9 / 40 24:46     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 127 48.68
10   Храмова Варвара 2011 10 / 40 25:05     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 131 46.74
11   Ляшенко София 2010 11 / 40 26:00     МАОУДО ЦВР 346 41.14
12   Лобанова Наталья 2011 12 / 40 26:04 III     Новорос Владимиров 353 40.73
13   Кириченко Ксения 2010 13 / 40 28:59     Сникерс 435 22.91
14   Примчук Елизавета 2011 14 / 40 29:20     Пятигорск Меридиан 400 20.77
15   Черданцева Мария 2011 15 / 40 29:44     Ростовская обл 413 18.33
16   Мирзаханян Диана 2010 16 / 40 29:50     Горячий Ключ 209 17.72
17   Букалова Ксения 2011 17 / 40 30:42     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 168 12.42
18   Панкратова Алина 2011 18 / 40 31:05     Весна 52 10.08
19   Сиротина Виктория 2010 19 / 40 31:35     Геленджик 'Надежда' Горбенко 149 7.03
20   Коробейникова Ксения 2010 20 / 40 32:32     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 97 1.22
21   Потеряева Анна 2010 21 / 40 33:30     Геленджик 'Надежда' Горбенко 148
22   Косыгина Вероника 2010 22 / 40 33:49     Воронеж, лично 58
23   Усачева Василиса 2011 23 / 40 34:01     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 130
24   Филиппова Валерия 2010 24 / 40 34:34     МАОУДО ЦВР 347
25   Васильева Алена 2011 25 / 40 34:47     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 126
26   Воробьева Ульяна 2010 26 / 40 37:02     Новорос Владимиров 4
27   Латифова Ульяна 2010 27 / 40 38:01     Курганинский р-н 312
28   Штаничева Лада 2011 28 / 40 41:38     Краснодар-Крокус 286
29   Зубкова Анастасия 2011 29 / 40 42:40     Зубковы 241
30   Кот Елизавета 2010 30 / 40 44:05     Вулан 70
31   Гапонова Кира 2010 31 / 40 46:34     Геленджик аЗИмут 3
32   Гуменюк Алина 2010 32 / 40 47:09     Геленджик Надежда ТВВ 154
33   Рассадина Василиса 2011 33 / 40 48:28     Сочи 467
34   Архипова Полина 2011 34 / 40 50:24     Сочи 465
35   Войтович Анастасия 2011 35 / 40 58:31     Геленджик 'Надежда' Горбенко 147
36   Вакуленко Александра 2010 36 / 40 1:11:33     Сочи 466
37   Стельмахова Миланья 2010     Вулан 68 Не финишировал
38   Заборская Дарья 2010     Пятигорск Меридиан 399 Не финишировал
39   Кузнецова Каролина 2011     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 128 Не финишировал
40   Скороварова Евгения 2011     Таганрог, лично 477 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Дарья 2008 1 / 30 29:24 I     ЦСКА Геленджик 520 120.00
2   Примчук Ульяна 2008 2 / 30 31:02 I     Пятигорск Меридиан 372 113.33
3   Субботкина Виктория 2009 3 / 30 32:02 I     'Триумф'Загребина 502 109.25
4   Малашенко Марьяна 2008 4 / 30 36:04 I     Краснодар, лично 270 92.79
5   Арустамян Дарья 2008 5 / 30 36:54 II     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 216 89.39
6   Наумова Анастасия 2009 6 / 30 37:49 II     Черноморский ЦРТДЮ 539 85.65
7   Недачина Софья 2008 7 / 30 37:57 I     Горячий Ключ 189 85.10
8   Райлян Ольга 2009 8 / 30 39:18 I     'Триумф'Загребина 501 79.59
9   Рыжкова Дарья 2008 9 / 30 40:15 III     Рыжковы 414 75.71
10   Андреева Анастасия 2009 10 / 30 41:12 II     Сочи 440 71.84
11   Забородько Алина 2009 11 / 30 46:11     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 218 51.50
12   Викулина Елена 2009 12 / 30 46:55 III     Сочи 441 48.50
13   Шаблей Елизавета 2008 13 / 30 49:53 I     Сочи 443 36.39
14   Соколова Мирослава 2009 14 / 30 51:19 III     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 108 30.54
15   Савченко Мария 2008 15 / 30 54:19 II     СДЮТЭ Анапа 428 18.30
16   Прихидько Екатерина 2008 16 / 30 56:22     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 220 9.93
17   Бондаренко Полина 2008 17 / 30 1:01:21 III     Пятигорск Меридиан 371
18   Балабан Марина 2008 18 / 30 1:02:45     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 217
19   Походеева Елизавета 2009 19 / 30 1:08:30     'Триумф' Афанасьева 485
20   Ковтун Елизавета 2009 20 / 30 1:12:37     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 107
21   Удачина Анастасия 2008 21 / 30 1:14:59     СДЮТЭ Анапа 429
22   Каунова Дарья 2008 22 / 30 1:18:15 II     Черноморский ЦРТДЮ 538
23   Виноградова Мария 2009     ЦСКА Геленджик 519 Не финишировал
24   Елина Анна 2008     СДЮТЭ Анапа 427 Не финишировал
25   Зайцева Екатерина 2009     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 219 Не финишировал
26   Зинькова Елизавета 2009 II     МАОУДО ЦВР 327 Не финишировал
27   Пилюгина Анастасия 2009     Курганинский р-н 308 Не финишировал
28   Просекина Анастасия 2008     Курганинский р-н 309 Не финишировал
29   Сопина Алина 2009 III     Пятигорск Меридиан 373 Не финишировал
30   Чешневская Софья 2009 III     Сочи 442 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарь Варвара 2006 1 / 17 36:18 КМС     Горячий Ключ 190 150.00
2   Волкодав Варвара 2007 2 / 17 51:51 I     Краснодар-Крокус 282 85.74
3   Купина Анна 2006 3 / 17 52:43 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 79 82.16
4   Смирнова Арина 2007 4 / 17 54:28 I     Горячий Ключ НВ 177 74.93
5   Зеленина София-Луиза 2007 5 / 17 54:58 I     Горячий Ключ 192 72.87
6   Мелкомян Сабина 2006 6 / 17 1:04:02 I     Горячий Ключ 193 35.40
7   Юнусова София 2007 7 / 17 1:04:53 I     Пятигорск Меридиан 374 31.89
8   Русских Полина 2007 8 / 17 1:07:16 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 111 22.04
9   Бондарь Софья 2007 9 / 17 1:07:19 I     Горячий Ключ 191 21.83
10   Миленина Варвара 2006 10 / 17 1:16:30 II     Сочи 444
11   Бобровицкая Елизавета 2007 11 / 17 1:17:24 III     МАОУДО ЦВР 329
12   Байкова София 2006 II     МАОУДО ЦВР 328 Не финишировал
13   Коренец Ева 2007     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 110 Не финишировал
14   Корнейчук Анастасия 2006 II     ЦСКА Геленджик 521 Не финишировал
15   Коробейникова Злата 2006     'Триумф' Афанасьева 486 Не финишировал
16   Петрова Лиза 2007     ГБ УДО Дон РЦТК 73 Не финишировал
17   Старицкая Алевтина 2007 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 6 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Диана 2005 1 / 3 49:08 КМС     Геленджик 'Надежда' Горбенко 132 180.00
2   Клеп Юлия 2004 2 / 3 1:19:55 III     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 222 67.23
3   Григорьева Арина 2005 3 / 3 1:20:50 II     ЦСКА Геленджик 522 63.87
К списку групп
Ж21А ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савкина Екатерина 1994 1 / 11 52:37 МС     МАУ ВЦФКС Горбатенковы 348 200.00
2   Болотникова Виктория 2001 2 / 11 59:19 МС     Воронеж 'Атлет' 53 174.53
3   Сомова Инна 1984 3 / 11 1:00:16 МС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 112 170.92
4   Автющенко Татьяна 1986 4 / 11 1:00:22 МС     КСО Красная Армия 299 170.54
5   Каменчук Екатерина 1999 5 / 11 1:16:38 КМС     Краснодар, лично 271 108.71
6   Кушнарева Мария 1997 6 / 11 1:18:07 КМС     Горячий Ключ 194 103.07
7   Официал Валерия 2003 7 / 11 1:20:15 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 81 94.96
8   Свидерская Анастасия 1991 8 / 11 1:22:43 КМС     Краснодар Св 267 85.59
9   Василега Мария 2003 9 / 11 1:45:30 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 80
10   Коваленко Марина 2002 10 / 11 1:46:52 I     БИЗОНЫ 46
11   Сидоренко София 2002 11 / 11 1:47:04 II     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 158
К списку групп
Ж21К ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нарватова Маргарита 1987 1 / 16 49:26 КМС     Starcrossclub 28 200.00
2   Афанасьева Екатерина 1990 2 / 16 57:21 КМС     'Триумф' Афанасьева 487 167.97
3   Зинович Ольга 1981 3 / 16 58:16     ЗСВ 235 164.26
4   Золотарева Ольга 2001 4 / 16 1:12:17     Краснодар, лично 272 107.55
5   Стребкова Анастасия 1992 5 / 16 1:13:52     Ростов-на-Дону, лично 406 101.15
6   Чернышева Алиса 2002 6 / 16 1:16:09 III     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 113 91.91
7   Царько Анна 1998 7 / 16 1:16:56     Липецк, лично 319 88.74
8   Громыко Анна 1991 8 / 16 1:18:18     МАОУДО ЦВР 330 83.21
9   Попова Ксения 1994 9 / 16 1:29:35     Ростов-на-Дону, лично 405 37.56
10   Карасева Ольга 1986 10 / 16 1:42:11 II     КСО 'БеговуХА' 287
11   Бояркина Екатерина 1983 11 / 16 1:43:26 II     СатКо Сочи 418
12   Старенкова Татьяна 1981 12 / 16 2:09:14     Ростовская обл 411
13   Евдокимова Мария 2003     'БеговуХА' 38 Не финишировал
14   Корниенко Ольга 1992     КСО 'ДОН' 293 Не финишировал
15   Петрова Инна 1984 I     Туапсинский р-н, лично 505 Не финишировал
16   Скороварова Ирина 1983     Таганрог, лично 9 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рыжкова Надежда 1987 1 / 10 53:16     Рыжковы 415 150.00
2   Серова Наталья 1986 2 / 10 1:04:01     Краснодар-Крокус 284 119.73
3   Соловьева Нина 1971 3 / 10 1:04:58     Горячий Ключ НВ 178 117.05
4   Хабарова Юлия 1984 4 / 10 1:07:01     СатКо Сочи 419 111.28
5   Шавкун Елена 1986 5 / 10 1:09:09     Пятигорск Меридиан 377 105.27
6   Недоноско Ольга 1981 6 / 10 1:20:45     КСО 'БеговуХА' 288 72.61
7   Михайлова Анастасия 1982 7 / 10 1:22:01     Пятигорск Меридиан 376 69.04
8   Некрасова Наталия 1987 8 / 10 1:26:39     SpineCustomFit 552 55.99
9   Бояренцева Анна 1981 9 / 10 1:39:13     Пятигорск Меридиан 375 20.60
10   Коваленко Валерия 1978 10 / 10 2:10:54     БИЗОНЫ 47
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бузина Маринэль 1976 1 / 10 1:10:51     Ростов-на-Дону, лично 407 100.00
2   Лексина Виктория 1976 2 / 10 1:14:09     Котики 250 95.34
3   Задорожная Ирина 1972 3 / 10 1:16:16     Геленджик аЗИмут 99 92.35
4   Глушакова Наталья 1971 4 / 10 1:36:16     Цемдолина 517 64.13
5   Терехина Юлия 1977 5 / 10 1:47:44     ГоризонтТ 175 47.94
6   Осипчук Елена 1968 6 / 10 1:50:25     Дивноморск 210 44.15
7   Зузова Лариса 1970 7 / 10 1:54:27     Вулан 61 38.46
8   Лазарева Светлана 1972 8 / 10 2:05:12     Калуга, лично 242 23.29
9   Иксанова Ирина 1976 9 / 10 2:09:44     Новочеркасск, лично 356 16.89
10   Строненко Елена 1976 10 / 10 2:10:48     Пятигорск Меридиан 378 15.38
К списку групп
Ж55 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Маковкина Валентина 1957 1 / 15 37:34     Пятигорск Меридиан 381 80.00
2   Пазюрич Татьяна 1962 2 / 15 37:36     Пятигорск Меридиан 383 79.93
3   Бегичева Елена 1966 3 / 15 41:28     КСО 'Черное Море' 304 71.69
4   Колечкина Лакриса 1963 4 / 15 42:39     Пятигорск Меридиан 380 69.17
5   Бойко Анна 1961 5 / 15 42:54     Сочи СатКо 436 68.64
6   Средняя Наталья 1961 6 / 15 43:41     Краснодар АВС 260 66.97
7   Суханова Марина 1961 7 / 15 46:57     ТулГУ 506 60.02
8   Автющенко Марина 1965 8 / 15 48:50     КСО Красная Армия 300 56.01
9   Тимакова Любовь 1966 9 / 15 51:08     Ростов Спарта 403 51.11
10   Науменко Надежда 1965 10 / 15 1:02:29     Пятигорск Меридиан 397 26.94
11   Новак Галина 1963 11 / 15 1:04:29     Пятигорск Меридиан 382 22.68
12   Быч Галина 1960 12 / 15 1:14:47     Краснодар АВС 259 0.75
13   Лексина Ирина 1953     Геленджик_Л 171 Не финишировал
14   Акиньшина Ирина 1960     ГБ УДО Дон РЦТК 74 Не финишировал
15   Серженко Ирина 1960     'Команда Друзей' 245 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 3 58:39     'Лес' 317 60.00
2   Дабагян Галина 1952 2 / 3 1:04:57     Краснодар, лично 275 53.55
3   Григорьева Татьяна 1950 3 / 3 1:10:20     СатКо Сочи 420 48.05
К списку групп
М10 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махортов Станислав 2012 1 / 23 11:57     КСО 'ДОН' 295 90.00
2   Щучкин Михаил 2012 2 / 23 14:16     ЦСКА Геленджик 524 72.55
3   Арфанов Тихон 2012 3 / 23 14:57     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 114 67.41
4   Чечетка Алексей 2012 4 / 23 17:52     Горячий Ключ НВ 179 45.44
5   Галкин Арсений 2012 5 / 23 20:01     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 224 29.25
6   Фаримов Арсений 2012 6 / 23 21:04     ЦСКА Геленджик 10 21.34
7   Коробейников Тимофей 2012 7 / 23 24:29     'Триумф' Афанасьева 488
8   Андрушко Даниил 2012 8 / 23 26:36     Геленджик 'Надежда' Горбенко 135
9   Федевич Артем 2012 9 / 23 26:52     'Триумф' Афанасьева 489
10   Дей Роман 2012 10 / 23 30:06     КУБАНЬ-СПАС 305
11   Бондарь Матвей 2012 11 / 23 30:32     Горячий Ключ 195
12   Квашков Дмитрий 2013 12 / 23 30:43     Геленджик 'Надежда' Горбенко 137
13   Божко Александр 2012 14 / 23 41:17     Геленджик 'Надежда' Горбенко 136
14   Максименко Александр 2012 15 / 23 43:09     Вулан 62
15   Куликов Тимофей 2012 16 / 23 55:35     Геленджик аЗИмут 102
16   Некрасов Антон 2013 17 / 23 1:00:17     SpineCustomFit 25
17   Недоноско Максим 2013 18 / 23 1:24:55     КСО 'БеговуХА' 289
18   Прокопьев Максим 2014 37:32     Чистый воздух 11 Вне конкурса
19   Алефиренко Артем 2012     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 223 Не финишировал
20   Андронов Максим 2013     Геленджик 'Надежда' Горбенко 134 Не финишировал
21   Ишутин Николай 2014     Геленджик аЗИмут 101 Не финишировал
22   Махортов Владислав 2013     КСО 'ДОН' 294 Не финишировал
23   Фунтяков Кирилл 2012     Сочи 447 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыганков Иван 2010 1 / 37 20:12     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 227 100.00
2   Некрасов Андрей 2011 2 / 37 21:57     SpineCustomFit 26 91.34
3   Долгиер Данил 2011 3 / 37 23:10     Геленджик 'Надежда' Горбенко 138 85.31
4   Зеленский Аким 2010 4 / 37 24:37     Геленджик 'Надежда' Горбенко 139 78.14
5   Снопко Константин 2011 5 / 37 27:22     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 350 64.52
6   Туров Никита 2010 6 / 37 28:24     ЦСКА Геленджик 529 59.41
7   Кудеров Ратибор 2011 7 / 37 31:02     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 115 46.37
8   Закиров Булат 2010 8 / 37 32:06 III     Горячий Ключ НВ 181 41.09
9   Кутонов Роман 2010 9 / 37 34:11     ЦСКА Геленджик 526 30.78
10   Полегенький Лука 2011 10 / 37 38:27     ЦСКА Геленджик 528 9.65
11   Калинин Антон 2010 11 / 37 38:32     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 226 9.24
12   Мерзликин Владислав 2011 12 / 37 39:16     Горячий Ключ 196 5.61
13   Шапошников Михаил 2010 13 / 37 40:06     Горячий Ключ НВ 184 1.49
14   Каунов Ярослав 2010 14 / 37 40:22     Черноморский ЦРТДЮ 541 0.17
15   Колечкин Федор 2011 15 / 37 41:05     Пятигорск Меридиан 386
16   Макушев Макар 2010 16 / 37 41:38     Курганинский р-н 310
17   Назаренко Ярослав 2010 17 / 37 44:49 III     Горячий Ключ НВ 182
18   Потеряев Георгий 2010 18 / 37 46:16     Геленджик 'Надежда' Горбенко 141
19   Руденко Андрей 2011 19 / 37 46:21     'Триумф' Афанасьева 492
20   Кротенок Андрей 2011 20 / 37 46:33     Сочи 450
21   Белозерский Максим 2011 21 / 37 47:00     Горячий Ключ НВ 180
22   Казаренко Георгий 2011 22 / 37 50:10     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 13
23   Мельников Михаил 2010 23 / 37 50:50     МАОУДО ЦВР 331
24   Сахно Александр 2010 24 / 37 51:46     Черноморский ЦРТДЮ 543
25   Новик Тимофей 2010 25 / 37 52:39     МАОУДО ЦВР 332
26   Олефиренко Артем 2011 26 / 37 55:12     'Триумф' Афанасьева 490
27   Самойленко Арсений 2011 27 / 37 1:00:55     Сочи 451
28   Севастьянов Матвей 2011 28 / 37 1:02:48     Сочи 452
29   Сергеев Тимофей 2011 29 / 37 1:04:50     Сочи 453
30   Пономарев Вадим 2011 30 / 37 1:07:04     Черноморский ЦРТДЮ 542
31   Кондыбаров Антон 2011 31 / 37 1:12:15     Сочи 449
32   Ачмиз Мавлет 2011 32 / 37 1:28:59     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 84
33   Бояркин Константин 2011 33 / 37 1:45:10     СатКо Сочи 421
34   Телешев Константин 2011 34 / 37 1:53:06     Горячий Ключ НВ 183
35   Антонов Александр 2010     Черноморский ЦРТДЮ 540 Не финишировал
36   Голиков Денис 2011     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 85 Не финишировал
37   Дурманов Тимур 2011     Сочи 448 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черданцев Артем 2008 1 / 38 39:42 I     Ростовская обл 412 120.00
2   Закиров Тимур 2008 2 / 38 41:56 I     Горячий Ключ НВ 185 113.25
3   Спасенов Константин 2009 3 / 38 49:58 I     Сочи 455 88.97
4   Дей Данил 2009 4 / 38 50:57     КУБАНЬ-СПАС 306 85.99
5   Арфанов Андрей 2009 5 / 38 53:45 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 116 77.53
6   Бояренцев Александр 2008 6 / 38 53:47 I     Пятигорск Меридиан 388 77.43
7   Иванов Илья 2008 7 / 38 55:24 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 999 72.54
8   Аверьяскин Николай 2008 8 / 38 56:48 I     Пятигорск Меридиан 387 68.31
9   Клеп Денис 2009 9 / 38 1:00:00 I     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 228 58.64
10   Тимофеев Роман 2008 10 / 38 1:00:57 III     Эверест 550 55.77
11   Парамонов Савелий 2008 11 / 38 1:02:58 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 118 49.67
12   Рафальский Владимир 2009 12 / 38 1:05:53 II     Геленджик аЗИмут 105 40.86
13   Щербаков Егор 2008 13 / 38 1:10:56     Воронеж Щербаков 55 25.59
14   Еременко Александр 2008 14 / 38 1:11:56 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 117 22.57
15   Эм Роман 2008 15 / 38 1:18:38     Пятигорск Меридиан 389 2.32
16   Русских Степан 2009 16 / 38 1:21:13     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 119
17   Кутябин Роман 2009 17 / 38 1:25:57 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 86
18   Ишутин Михаил 2009 18 / 38 1:27:11     Геленджик аЗИмут 103
19   Торба Ратибор 2009 19 / 38 1:27:15     ЦСКА Геленджик 530
20   Синенко Елисей 2009 20 / 38 1:34:20     МАОУДО ЦВР 334
21   Тихомиров Максим 2009 21 / 38 1:37:12 I     Армавир 35
22   Пташник Радомир 2008 22 / 38 1:39:48 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 87
23   Эсмурзиев Ахмед 2009 23 / 38 1:41:54     ЦСКА Геленджик 531
24   Толпышев Григорий 2009 24 / 38 1:48:02     Горячий Ключ 199
25   Кошкин Тимур 2008 25 / 38 1:49:15     'БеговуХА' 41
26   Козлов Андрей 2009 26 / 38 1:50:00     Сочи 454
27   Носырев Валерий 2009 27 / 38 1:56:52     Геленджик аЗИмут 104
28   Домнин Яромир 2009     Новороссийск, лично 354 Не финишировал
29   Алекберов Артем 2009     ГБ УДО Дон РЦТК 75 Не финишировал
30   Демин Илья 2009     'БеговуХА' 40 Не финишировал
31   Захаров Ростислав 2008     Вулан 63 Не финишировал
32   Новиков Михаил 2008 III     МАОУДО ЦВР 333 Не финишировал
33   Смирнов Арсений 2009 I     Горячий Ключ 198 Не финишировал
34   Тюрин Арсений 2008     Вулан 65 Не финишировал
35   Уманец Даниил 2008     МАОУДО ЦВР 335 Не финишировал
36   Чумаков Богдан 2008 II     Сочи 457 Не финишировал
37   Шабардин Кирилл 2009     Вулан 66 Не финишировал
38   Шульга Ярослав 2009     ГБ УДО Дон РЦТК 76 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Егор 2007 1 / 29 41:16 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 121 150.00
2   Мельников Поликарп 2007 2 / 29 46:16 I     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 230 131.83
3   Музыка Евгений 2006 3 / 29 48:15 I     КСО 'ДОН' 296 124.62
4   Трунтов Павел 2006 4 / 29 50:26 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 89 116.68
5   Щучкин Кирилл 2007 5 / 29 51:10 I     ЦСКА Геленджик 534 114.01
6   Конаков Борислав 2007 6 / 29 57:42 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 88 90.27
7   Платицин Степан 2006 7 / 29 1:04:20 I     Уварово 507 66.16
8   Каверин Владислав 2007 8 / 29 1:07:27 I     Горячий Ключ НВ 187 54.83
9   Чеканов Сергей 2006 9 / 29 1:09:05 I     Горячий Ключ 204 48.89
10   Демидов Александр 2006 10 / 29 1:15:22 I     Сочи 458 26.05
11   Байков Евгений 2007 11 / 29 1:17:38 III     МАОУДО ЦВР 336 17.81
12   Борщев Виктор 2006 12 / 29 1:18:40 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 164 14.05
13   Пасечник Константин 2006 13 / 29 1:19:16 I     ЦСКА Геленджик 532 11.87
14   Чумаченко Максим 2006 14 / 29 1:20:27 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 90 7.57
15   Харитонов Александр 2006 15 / 29 1:23:23 II     Сочи 461
16   Святковский Кирилл 2007 16 / 29 1:27:14     МАОУДО ЦВР 338
17   Мирзаханян Максим 2006 17 / 29 1:38:06 I     Горячий Ключ 200
18   Гуренко Ярослав 2006 18 / 29 1:44:32 III     ГБ УДО Дон РЦТК 78
19   Сурков Алексей 2007 19 / 29 1:49:28     Горячий Ключ 202
20   Пимонов Ярослав 2006 20 / 29 1:51:01 II     Сочи 459
21   Селиверстов Сувор 2007 21 / 29 1:51:32     Горячий Ключ 201
22   Чехонадских Матфей 2007 22 / 29 1:52:07     СДЮТЭ Анапа 431
23   Еприкян Юрий 2006 23 / 29 1:53:29 I     МАОУДО ЦВР 337
24   Усенко Александр 2007 24 / 29 1:54:34     'БеговуХА' 43
25   Сергеев Георгий 2007 25 / 29 2:09:47 III     Сочи 460
26   Вельбицкий Никита 2007     ГБ УДО Дон РЦТК 77 Не финишировал
27   Дмитрищенко Дмитрий 2007     СДЮТЭ Анапа 430 Не финишировал
28   Зинович Фархат 2006     ЗСВ 236 Не финишировал
29   Христов Илья 2007     Горячий Ключ 203 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбенко Гавриил 2005 1 / 15 1:00:12 КМС     Геленджик 'Надежда' Горбенко 142 180.00
2   Чернов Тимур 2005 2 / 15 1:09:59 КМС     Горячий Ключ 205 150.75
3   Коваленко Лев 2004 3 / 15 1:13:15 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 92 140.98
4   Иванов Владимир 2004 4 / 15 1:14:18 КМС     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 666 137.84
5   Сиротин Владислав 2004 5 / 15 1:15:06 I     Геленджик 'Надежда' Горбенко 143 135.45
6   Глазков Родион 2005 6 / 15 1:27:23 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 91 98.72
7   Соколов Александр 2004 7 / 15 1:30:01 II     МАОУДО ЦВР 341 90.85
8   Пантелеев Арсений 2004 8 / 15 1:35:39 I     МАОУДО ЦВР 340 74.00
9   Конаков Семен 2005 9 / 15 1:36:09 КМС     Сыктывкар, лично 474 72.51
10   Николаенко Глеб 2004 10 / 15 1:42:17     р-н Выборгский, лично 401 54.17
11   Тимофеев Александр 2005 11 / 15 1:45:12 I     Эверест 551 45.45
12   Ищенко Кирилл 2005 12 / 15 1:48:36 I     Выселковский р-н, лично 71 35.28
13   Дронь Елисей 2005 13 / 15 2:47:31 II     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 122
14   Яценко Михаил 2005 КМС     Горячий Ключ 206 Не финишировал
15   Сытников Владимир 2004     Сникерс 432 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шинкин Филипп 1993 1 / 18 54:56 КМС     КСО Красная Армия 302 200.00
2   Нарватов Максим 1985 2 / 18 1:01:53 КМС     Starcrossclub 30 174.70
3   Колечкин Николай 1990 3 / 18 1:04:34 МС     Пятигорск Меридиан 392 164.93
4   Потылицын Иван 1990 4 / 18 1:05:46 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 426 160.56
5   Василенко Дмитрий 1987 5 / 18 1:08:03 I     КУРСОР 315 152.25
6   Горбенко Данила 2002 6 / 18 1:08:30 КМС     Геленджик 'Надежда' Горбенко 144 150.61
7   Кондратов Андрей 1996 7 / 18 1:08:51 МС     Калининград 364 149.33
8   Максимов Артем 2003 8 / 18 1:14:06 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток' 124 130.22
9   Цветков Артем 1990 9 / 18 1:20:55 МС     Сочи 462 105.40
10   Купин Алексей 2001 10 / 18 1:22:41 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 93 98.97
11   Кравченко Алексей 1995 11 / 18 1:39:36 КМС     КСО Красная Армия 1 301 37.38
12   Головачев Евгений 1996 12 / 18 1:45:44 I     Краснодар Св 268 15.05
13   Латыпов Дмитрий 1990 13 / 18 1:46:35 I     Сочи, лично 438 11.95
14   Болдырев Вадим 1981 I     ОСГ АНАПА 366 Не финишировал
15   Коняев Владимир 1983 I     ОСГ АНАПА 367 Не финишировал
16   Трегубов Владимир 1988 МС     Black Sea OK 21 Не финишировал
17   Удовиченко Иван 1989 КМС     Ставрополь, лично 472 Не финишировал
18   Онищенко Дмитрий 2003 I     Горячий Ключ 207 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришин Сергей 1992 1 / 11 47:05 II     КСО 'БеговуХА' 290 200.00
2   Потапов Василий 1992 2 / 11 49:08     Ставрополь, лично 473 191.29
3   Тарасенко Александр 1988 3 / 11 53:57     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 19 170.83
4   Пахомов Виктор 1990 4 / 11 57:32     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 166 155.61
5   Гараев Павел 1986 5 / 11 1:00:49 II     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 95 141.66
6   Дергачев Дмитрий 1981 6 / 11 1:02:25     Курганинск-сити 313 134.87
7   Кугаевский Денис 1995 7 / 11 1:14:57     Краснодар Св 269 81.63
8   Корниенко Виктор 1991 8 / 11 1:30:20     КСО 'ДОН' 297 16.28
9   Галыгин Александр 1987 III     Пятигорск Меридиан 393 Не финишировал
10   Похила Олег 1997     ЦСКА Геленджик 342 Не финишировал
11   Солнцев Станислав 1984     ЗСВ 237 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Матейчук Роман 1970 1 / 11 52:13     ДЮЦ 'Росток' ЛиС 231 150.00
2   Некрасов Дмитрий 1984 2 / 11 1:00:29     SpineCustomFit 27 126.25
3   Смирнов Сергей 1983 3 / 11 1:04:24     Сочи 464 115.00
4   Щербаков Александр 1977 4 / 11 1:06:13     Воронеж Щербаков 56 109.78
5   Дей Сергей 1987 5 / 11 1:07:21     КУБАНЬ-СПАС 307 106.53
6   Малашенко Константин 1978 6 / 11 1:14:52     Краснодар, лично 277 84.93
7   Рыжков Николай 1982 7 / 11 1:18:05     Рыжковы 416 75.69
8   Силин Алексей 1983 8 / 11 1:21:29     Армавир 36 65.93
9   Андреев Олег 1978 9 / 11 1:44:48     Сочи 463
10   Байков Иван 1981     МАОУДО ЦВР 343 Не финишировал
11   Мельников Максим 1982     МАОУДО ЦВР 344 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 18 46:40     Котики 254 100.00
2   Терехин Дмитрий 1973 2 / 18 50:30     ГоризонтТ 176 91.79
3   Прокопьев Сергей 1976 3 / 18 52:45     Чистый воздух 547 86.96
4   Лаптенко Дмитрий 1969 4 / 18 54:05     VOLGARUN 32 84.11
5   Панкратов Роман 1977 5 / 18 54:16     Весна 555 83.71
6   Перевозный Владимир 1971 6 / 18 54:20     'Триумф'Загребина 503 83.57
7   Сотников Евгений 1972 7 / 18 56:05     Геленджик, лично 170 79.82
8   Стародубцев Дмитрий 1976 8 / 18 56:52     Воронеж лично 54 78.14
9   Царько Олег 1974 9 / 18 58:46     Липецк, лично 320 74.07
10   Глушаков Сергей 1968 10 / 18 1:01:13     Цемдолина 518 68.82
11   Христинко Игорь 1968 11 / 18 1:02:55     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров 215 65.18
12   Сытников Олег 1967 12 / 18 1:05:03     Сникерс 434 60.61
13   Кириченко Михаил 1975 13 / 18 1:08:02     Сникерс 433 54.21
14   Тюрин Александр 1977 14 / 18 1:13:28     СПАРТА 470 42.57
15   Лагода Владимир 1977 15 / 18 1:49:02     СПАРТА 469
16   Лобода Александр 1975 16 / 18 2:03:10     Новочеркасск, лично 357
17   Косыгин Олег 1968     Воронеж, лично 57 Не финишировал
18   Лазарев Сергей 1969     Калуга, лично 243 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Курилов Владимир 1960 1 / 27 50:22     'Лес' 318 80.00
2   Латышев Сергей 1957 2 / 27 50:51     ОАБИИ Омск 360 79.23
3   Хачегогу Аслан 1959 3 / 27 51:50     Тахтамукай 478 77.67
4   Василенко Николай 1964 4 / 27 51:55     КУРСОР 316 77.54
5   Платицин Юрий 1961 5 / 27 52:28     Уварово 508 76.66
6   Лозовик Дмитрий 1962 6 / 27 53:50     Анапа-сёрф 33 74.49
7   Пахомов Олег 1964 7 / 27 54:44     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 167 73.06
8   Лексин Алексей 1955 8 / 27 55:02     Геленджик_Л 172 72.59
9   Тимаков Виктор 1965 9 / 27 55:44     Ростов Спарта 404 71.48
10   Смолянец Виктор 1960 10 / 27 56:01     Трдельник 482 71.03
11   Автющенко Александр 1962 11 / 27 57:40     КСО Красная Армия 303 68.41
12   Бехер Евгений 1963 12 / 27 57:58     Пятигорск Меридиан 396 67.93
13   Трухин Юрий 1961 13 / 27 1:00:25     ЦДЮТур Ростов-на-Дону 510 64.04
14   Хуако Аслан 1959 14 / 27 1:01:21     TAХТАМУКАЙ 31 62.55
15   Цей Аслан 1963 15 / 27 1:04:37     Тахтамукай 479 57.37
16   Кобзев Юрий 1961 16 / 27 1:05:17     Павловск 36 369 56.31
17   Путренко Виктор 1960 17 / 27 1:08:23     Курганинский р-н 311 51.38
18   Шахматов Юрий 1965 18 / 27 1:13:56     Ростов-на-Дону, лично 409 42.57
19   Саттаров Анвар 1967 19 / 27 1:14:53     СатКо Сочи 424 41.06
20   Коваленко Аркадий 1964 20 / 27 1:20:33     БИЗОНЫ 48 32.06
21   Шестаков Юрий 1960 21 / 27 1:24:19     Краснодар АВС 264 26.08
22   Серженко Михаил 1960 22 / 27 1:26:29     'Команда Друзей' 248 22.63
23   Захаров Алексей 1967 23 / 27 1:32:30     Краснодар, лично 279 13.08
24   Зозуля Сергей 1954 24 / 27 1:33:56     Красноармейский р-н, лично 257 10.80
25   Маковкин Сергей 1958 25 / 27 1:47:18     СатКо Сочи 423
26   Дорожкин Олег 1962     Краснодар АВС 261 Не финишировал
27   Евдокимов Алексей 1958     'БеговуХА' 44 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 1 / 10 34:29     Тольятти (лично) 481 60.00
2   Лосев Андрей 1954 2 / 10 40:54     ETG 23 48.84
3   Зубарев Юрий 1953 3 / 10 55:27     'Команда Друзей' 249 23.52
4   Улимаев Валепий 1952 4 / 10 58:16     Новочеркасск, лично 358 18.62
5   Митрофанов Евгений 1948 5 / 10 1:01:22     Новочеркасск-Ветераны 359 13.22
6   Зинченко Петр 1943 6 / 10 1:05:58     'БеговуХА' 45 5.22
7   Быч Цергей 1952 7 / 10 1:12:44     Краснодар АВС 265
8   Пехотин Владимир 1957 8 / 10 1:14:38     О-клуб 'Донецк' 363
9   Погасий Владимир 1953 9 / 10 1:32:34     Краснодар АВС 266
10   Зайцев Сергей 1956     Пятигорск Меридиан 398 Не финишировал
К списку групп
Оpen ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аксенов Сергей 2008 1 / 36 34:47     'Триумф' Афанасьева 1035 100.00
2   Щедрин Юрий 2011 2 / 36 35:00     'Триумф' Афанасьева 1038 99.38
3   Пахомова Вероника 2008 3 / 36 35:22     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1015 98.32
4   Гришина Ксения 2015 4 / 36 35:23     КСО 'БеговуХА' 1003 98.28
5   Петросян Арсений 2012 5 / 36 38:45     Черноморский ЦРТДЮ 1044 88.60
6   Быстрова Вера 2013 6 / 36 40:08     'Триумф' Афанасьева 1039 84.62
7   Дудка Арсений 2009 7 / 36 41:20     ГБ УДО Дон РЦТК 1006 81.17
8   Будко Михаил 2013 8 / 36 41:43     Геленджик Надежда ТВВ 1014 80.07
9   Руднева Екатерина 2014 9 / 36 41:46     Горячий Ключ НВ 1016 79.92
10   Сысоев Александр 2016 10 / 36 42:48     ЦСКА Геленджик 1042 76.95
11   Кобзев Андрей 2012 11 / 36 43:02     Павловск 36 1029 76.28
12   Левицкий Никита 2011 12 / 36 45:09     Геленджик аЗИмут 1009 70.20
13   Твердохлеб Иван 2014 13 / 36 46:16     'Команда Друзей' 1021 66.99
14   Зубарева Ольга 1956 14 / 36 46:39     'Команда Друзей' 1020 65.88
15   Зозуля Елена 2013 15 / 36 47:28     Красноармейский р-н, лично 1025 63.54
16   Дурманова Аделия 2015 16 / 36 50:50     Сочи 1008 53.86
17   Андреева Ольга 1979 17 / 36 51:00     Сочи 1032 53.38
18   Поволоцкая Галина 1971 18 / 36 51:25     Сочи 1401 52.18
19   Стародубцева Дарина 2009 19 / 36 52:45     Воронеж лично 1047 48.35
20   Нарватова Анна 2013 20 / 36 54:21     Starcrossclub 1001 43.75
21   Бадынцев Федор 2015 21 / 36 54:48     'Триумф' Афанасьева 1037 42.45
22   Аксенова Алиса 2014 22 / 36 55:05     'Триумф' Афанасьева 1036 41.64
23   Удовиченко Глеб 2015 23 / 36 59:18     Ставрополь, лично 1033 29.52
24   Лосева Виктория 1955 24 / 36 1:00:34     ETG 1000 25.87
25   Бояркина Юлия 2014 25 / 36 1:07:47     СатКо Сочи 1030 5.13
26   Бородкин Ярослав 2012 26 / 36 1:08:04     Вулан 1005 4.31
27   Каспарьян Спартак 2012 27 / 36 1:08:11     Вулан 1004 3.98
28   Зубкова Таисия 2014 28 / 36 1:09:56     Зубковы 1019
29   Ивашина Валентина 1946 29 / 36 1:22:35     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 1007
30   Каситериди Трофим 2015     Геленджик 'Надежда' Горбенко 1010 Не финишировал
31   Килафьян Артур 2016     'БеговуХА' 1002 Не финишировал
32   Каситериди Павел 2011     Геленджик 'Надежда' Горбенко 1400 Не финишировал
33   Галыгин Егор 2018     Пятигорск Меридиан 1022 Не финишировал
34   Токарев Максим 1983     ОСГ АНАПА 1028 Не финишировал
35   Эсмурзиев Амин 2011     ЦСКА Геленджик 1043 Не финишировал
36   Рыжова Ирина 1959     Краснодар АВС 5000 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.