Московское Лето 2022 4 этап, Воронцовский парк 23.06.2022

Московская область 189 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 190 этапов.
Поделиться

Снятые ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   На Месте     Лично 9040 Дисквалифицирован
2   На Месте     Лично 9041 Дисквалифицирован
3   На Месте     Лично 9043 Дисквалифицирован
4   На Месте     Лично 9044 Дисквалифицирован
5   На Месте     Лично 9045 Дисквалифицирован
6   Блантер Михаил 1937     Москва ЮЗАО, лично 6021 Дисквалифицирован
7   Юрчук Максим 2013     СК Фотон 6192 Дисквалифицирован
8   Бабурова Оксана 1966     Борисовна 6009 Дисквалифицирован
9   На Месте     Лично 9049 Дисквалифицирован
10   Гулиев Чермен 1952     Одинцово 6049 Дисквалифицирован
11   Воронкова София 2010     Бутово-Team 6039 Дисквалифицирован
12   Черновицкая Александра 1998 I     Лосиный остров 6179 Дисквалифицирован
13   Никита     Лично 9046 Дисквалифицирован
14   Пешиков Тимофей 2017     Лично 9013 Дисквалифицирован
15   На Месте     Лично 9053 Дисквалифицирован
16   На Месте     Лично 9051 Дисквалифицирован
17   На Месте     Лично 9052 Дисквалифицирован
18   Фигурина Ирина 1970     Лично 9010 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 75 ) , дистанция 51 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байдимиров Ростислав 1995 1 / 75 24:39 МС     'Ориента' г.Бирск 6012 60.00
2   Пичугин Илья 2005 2 / 75 25:53 КМС     ЮЗАО-Теам 6133 57.00
3   Федин Михаил 1985 3 / 75 26:14 КМС     ССО МИФИ 6174 56.15
4   Ейбогин Тимофей 2005 4 / 75 26:35 I     СК Фотон 6057 55.29
5   Каштанов Вадим 1983 5 / 75 26:46 КМС     Москва, лично 6077 54.85
6   Ольшанский Сергей 1986 6 / 75 27:06     Steep Hill 6125 54.04
7   Удовиченко Игорь 1999 7 / 75 27:09     Лично 9014 53.91
8   Пешиков Сергей 1990 8 / 75 27:24 I     Москва ЮАО, лично 6131 53.31
9   Насибуллин Ильгизар 1983 9 / 75 27:58 МС     ЦАО Пресня 6120 51.93
10   Маренков Александр 1990 10 / 75 28:01     ССО МИФИ 9012 51.81
11   Быркин Виктор 1986 11 / 75 28:12 I     ССО МИФИ 6030 51.36
12   Семухин Сергей 2002 12 / 75 28:27 I     МосКомпас 6146 50.75
13   Давыдов Антон 2004 12 / 75 28:27 I     ОК 'Цемент' 6050 50.75
14   Кривоногов Владислав 2003 14 / 75 29:02 I     Дети Петра 6089 49.33
15   Калинин Матвей 2006 15 / 75 29:19     Лично 9009 48.64
16   Рякин Михаил 1990 16 / 75 29:22     Лично 9003 48.52
17   Назаров Андрей 1987 17 / 75 29:36 КМС     Хорошево СШОР№102 6119 47.95
18   Скородумов Анатолий 1997 18 / 75 29:55 I     ССО МИФИ 6151 47.18
19   Буянов Артемий 1996 19 / 75 29:56 КМС     ЮЗАО-Теам 6029 47.14
20   Пахнин Игорь 2007 20 / 75 30:03 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6129 46.86
21   Никитин Леонид 1969 21 / 75 30:16 I     ELK 6123 46.33
22   Ермаченков Алексей 1986 22 / 75 30:32 I     ССО МИФИ 6060 45.68
23   Давыдов Дмитрий 1967 23 / 75 30:52 I     ОК 'Цемент' 6051 44.87
24   Сгибнев Андрей 1983 23 / 75 30:52 II     Искатель 6145 44.87
25   Сатунин Петр 1991 23 / 75 30:52     Лично 9011 44.87
26   Алейников Алексей 2008 26 / 75 31:28 I     Лосиный остров 6005 43.41
27   Николаев Александр 1992 27 / 75 31:32     Лично 9002 43.25
28   Монгуш Кудерек 2002 28 / 75 32:02     Лично 9001 42.03
29   Ульянов Илья 1970 28 / 75 32:02 I     OMEGA 6171 42.03
30   Игонина Мария 1989 30 / 75 32:21 МС     МГУ 6067 41.26
31   Соколов Егор 2006 31 / 75 32:31 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6154 40.85
32   Розанов Алексей 1973 32 / 75 32:33 III     СКРУМ-ОРИЕНТА 6138 40.77
33   Песляков Андрей 1962 32 / 75 32:33     Лично 9047 40.77
34   Калюжный Александр 1976 34 / 75 32:44     ЮЗАО-Теам 6071 40.32
35   Переведенцев Евгений 1998 35 / 75 33:19 I     Hikikomori Team 6130 38.90
36   Ястребков Константин 1984 36 / 75 33:25 II     Москва, лично 6195 38.66
37   Карякин Дмитрий 1980 37 / 75 33:29     Москва ВАО, лично 6075 38.50
38   Степанов Михаил 2003 38 / 75 33:30 I     ССО МИФИ 6161 38.46
39   Эльман Игорь 1987 39 / 75 33:33     Аура приключений 6190 38.34
40   Костылева Анна 1981 40 / 75 34:11 КМС     Броненосец в потемка 6084 36.80
41   Шилов Николай 1990 41 / 75 34:12 III     За Гранью 6186 36.75
42   Антохина Татьяна 1982 42 / 75 34:33 МС     Москва САО, лично 6008 35.90
43   Проценко Алексей 1975 43 / 75 34:58 II     СК Фотон 6136 34.89
44   Матросова Алина 1994 44 / 75 35:08 I     Москва САО, лично 6109 34.48
45   Сметана Станислав 1981 45 / 75 35:28     Наро-Фоминский р-н 6153 33.67
46   Шорохов Алексей 1986 46 / 75 35:31     Лично 9015 33.55
47   Гец Михаил 1969 47 / 75 35:34 III     Москва САО, лично 6045 33.43
48   Аверьянов Дмитрий 1975 48 / 75 35:49 II     А чё нам, кабанам 6003 32.82
49   Чугунов Арсений 2007 48 / 75 35:49 I     ЮЗАО-Теам 6182 32.82
50   Демина Алена 1994 50 / 75 35:56 I     ССО МИФИ 6053 32.54
51   Абросимов Алексей 1976 51 / 75 36:04 II     Москва ВАО, лично 6001 32.21
52   Блинов Александр 1993 52 / 75 36:14     Москва САО, лично 6022 31.81
53   Шевченко Алексей 1973 53 / 75 36:40     ЮЗАО-Теам 6184 30.75
54   Спиридонов Александр 1975 54 / 75 36:46 I     Москва ЮЗАО, лично 6156 30.51
55   Мазин Евгений 1980 55 / 75 36:48 I     Москва ЮЗАО, лично 6104 30.43
56   Мусатов Даниил 1984 56 / 75 37:22     СК Фотон 6118 29.05
57   Кузьминых Николай 1971 57 / 75 38:45 I     Одышка 6093 25.68
58   Красноштанов Илья 2008 58 / 75 39:11 II     Преображенская школа 6086 24.62
59   Малышев Егор 2012 59 / 75 39:20     Искатель 6107 24.26
60   Баринов Сергей 1955 60 / 75 40:11 I     Красногорск 6017 22.19
61   Красноштанова Юлия 2009 61 / 75 40:21 II     Преображенская школа 6087 21.78
62   Компаниец Олег 1967 62 / 75 40:36     Малахит 6083 21.18
63   Черненков Алексей 1997 63 / 75 40:54     СК Барьер 6178 20.45
64   Кузьмичева Наталья 2001 64 / 75 41:07 II     ССО МИФИ 6094 19.92
65   Магомедов Марат 1992 65 / 75 42:46     Москва САО, лично 6103 15.90
66   Бяков Денис 1993 66 / 75 42:47     Москва ЮВАО, лично 6031 15.86
67   Лексин Олег 1977 67 / 75 43:40 I     Котики 6097 13.71
68   Карасев Владимир 1980 68 / 75 43:42     Netcracker 6073 13.63
69   Дуровин Дмитрий 1963 69 / 75 45:05     Москва СВАО, лично 6056 10.26
70   Беркаль Александра 1990 70 / 75 47:24 I     Искатель 6020 4.62
71   Щелоков Александр 1990 71 / 75 48:27     Москва СВАО, лично 6189 2.07
72   Караганов Вадим 1960 72 / 75 49:41     Черный Лис 6072
73   Бурчак Алена 1990 73 / 75 51:06     Москва ЮЗАО, лично 6027
74   Гамков Данила 1992 74 / 75 54:52     Москва САО, лично 6044
75   Лапчинская Маргарита 1956 75 / 75 58:54     МИИГАиК-В 6096
К списку групп
О2 ( участников: 55 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 55 21:26 МС     МГУ 6088 60.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 55 25:06 КМС     СК Фотон 6016 49.74
3   Сухарев Иван 1986 3 / 55 25:43     Москва ВАО, лично 9007 48.01
4   Мартынов Аким 2006 4 / 55 26:17 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6108 46.42
5   Пешикова Анастасия 1990 5 / 55 26:48 I     Москва ЮАО, лично 6132 44.98
6   Сухинина Анастасия 2001 6 / 55 26:53 КМС     МГУ 6166 44.74
7   Калинин Василий 2006 7 / 55 27:48 I     Ориента-ЗАРЯ 6069 42.18
8   Уколов Павел 1992 8 / 55 28:17     Бурундучки 6170 40.82
9   Ушаков Алексей 1966 9 / 55 29:05     Москва СЗАО, лично 6173 38.58
10   Юрчук Андрей 2006 10 / 55 29:42 I     СК Фотон 6191 36.86
11   Тернова Марина 1995 10 / 55 29:42 II     ЮЗАО-Теам 6167 36.86
12   Котов Николай 1956 12 / 55 30:21 III     Москва СЗАО, лично 6085 35.04
13   Мохорева Анна 1991 13 / 55 30:49 КМС     КСО 'Эридан' 6114 33.73
14   Захарова Ольга 1963 14 / 55 30:57 I     Виват 6064 33.36
15   Зайцев Кирилл 2009 15 / 55 31:03 II     Бутово-Team 6062 33.08
16   Румянцева Любовь 1996 16 / 55 31:32     Спортивный клуб 'За 6143 31.73
17   Малкина Юлия 1990 17 / 55 31:57     Железнодорожный, лич 6105 30.56
18   Муравская Валентина 1990 18 / 55 32:33     ЮЗАО-Теам 6115 28.88
19   Лексина Виктория 1976 19 / 55 32:38 II     Котики 6098 28.65
20   Ярцев Никита 1978 20 / 55 33:26     Москва ВАО, лично 6194 26.41
21   Нестеров Денис 1986 21 / 55 33:41     ТК МАИ 6122 25.71
22   Гайтукаева Галина 1999 22 / 55 33:57     Москва ЮАО, лично 6041 24.96
23   Хилков Владимир 1949 23 / 55 34:10     Москва, лично 6175 24.35
24   Кнотько Вера 1980 24 / 55 34:19 II     МГУ 6081 23.93
25   Серебряков Сергей 1950 25 / 55 34:31 III     Москва САО, лично 6150 23.37
26   Субботина Светлана 1966 26 / 55 34:59 II     ГСОБ 'Лесная' 6164 22.07
27   Калинина Ульяна 2004 27 / 55 35:01 I     СК Фотон 6070 21.98
28   Панфилова Полина 2002 28 / 55 35:23     Москва ЗАО, лично 6127 20.95
29   Сухарева Надежда 1984 29 / 55 35:51 I     МГУ-Толстопальцево 6165 19.64
30   Кузнецова Алина 2003 30 / 55 36:05     ССО МИФИ 6092 18.99
31   Шофинов Владимир 1957 31 / 55 36:20 II     Москва ВАО, лично 6188 18.29
32   Павлов Николай 1956 32 / 55 36:29     Россия, лично 6126 17.87
33   Пономарева Мария 1981 33 / 55 37:15     Лично 9006 15.72
34   Степанова Наталья 1977 34 / 55 37:21     Блондинка 6162 15.44
35   Боллоева Тамара 1983 35 / 55 37:24     ЮЗАО-Теам 6025 15.30
36   Верескунов Алексей 1973 36 / 55 38:25     Москва ЗАО, лично 6035 12.46
37   Пономарева Ксения 2004 37 / 55 38:35 III     Искатель 6134 11.99
38   Степанов Александр 1959 38 / 55 38:59 II     Москва ЮВАО, лично 6160 10.87
39   Банникова Арина 1989 39 / 55 39:18 II     СК Фотон 6015 9.98
40   Графонова Наталия 1985 40 / 55 40:03 III     Бутово-Team 6048 7.88
41   Виноградов Григорий 2008 41 / 55 40:32     Искатель 6036 6.53
42   Васильева Марина 1964 42 / 55 41:39     Преображенская школа 6034 3.41
43   Ваганова Мария 1979 43 / 55 43:02     Ориента-СКРУМ 6033
44   Руменко Владимир 1948 44 / 55 43:10     ГСОБ 'Лесная' 6142
45   Соколов Иван 1986 45 / 55 44:02     Москва ЮЗАО, лично 6155
46   Кузнецов Петр 1947 46 / 55 44:12     Москва, лично 6091
47   Блохина Екатерина 2009 47 / 55 46:31     Искатель 6023
48   Еременко Светлана 2012 48 / 55 46:39     Искатель 6059
49   Аверьянова Динара 2010 49 / 55 49:19     А чё нам, кабанам 6004
50   Слышкин Анатолий 1996 50 / 55 50:16     Москва ВАО, лично 6152
51   Абросимова Ирина 1984 51 / 55 53:41     Москва ВАО, лично 6002
52   Сергунин Сергей 1989 52 / 55 1:14:18     Москва ЮАО, лично 6147
53   Моисеева Елена 1990 53 / 55 1:14:21     Москва ЮАО, лично 6113
54   Стальмаков Владимир 1991 54 / 55 1:21:00     Double steel 6157
55   Стальмакова Виктория 1994 55 / 55 1:21:01     Московская обл., лич 6158
К списку групп
О3 ( участников: 27 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 27 18:26 I     СК Фотон 6137 60.00
2   Малышев Дмитрий 2009 2 / 27 18:47 II     ЮЗАО-Теам 6106 58.86
3   Шевченко Сергей 2009 3 / 27 20:42 I     ЮЗАО-Теам 6185 52.62
4   Байкин Егор 2008 4 / 27 21:11 I     Ориента Ski-O 6014 51.05
5   Байкин Александр 1975 5 / 27 24:27 I     Ориента Ski-O 6013 40.42
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 27 25:43     Москва СЗАО, лично 6112 36.29
7   Ваганова Анна 2010 6 / 27 25:43 I     Ориента-СКРУМ 6032 36.29
8   Чертков Иван 2010 8 / 27 25:47     НИКА 6180 36.08
9   Графонова Анастасия 2007 9 / 27 26:10 II     Бутово-Team 6047 34.83
10   Рудов Алексей 2009 10 / 27 26:55 II     Бутово-Team 6140 32.39
11   Старостина Надежда 1959 11 / 27 29:00     Москва ЗАО, лично 6159 25.61
12   Муравская Ирина 2009 12 / 27 29:04 III     ЮЗАО-Теам 6116 25.39
13   Строганов Александр 1974 13 / 27 29:25     Москва ЦАО, лично 6163 24.25
14   Новожилова Татьяна 1971 14 / 27 29:57     Стальцы 6124 22.51
15   Якимушкин Александр 1951 15 / 27 30:00 II     Москва ЮАО, лично 6193 22.35
16   Митрофанов Евгений 1948 16 / 27 30:25     Новочеркасск, лично 6111 20.99
17   Кнотько Александр 1971 17 / 27 30:50 I     МГУ 6080 19.64
18   Бортновская Тамара Тамар 1950 18 / 27 33:03 II     ВНИИА 6026 12.42
19   Лабутина Людмила Ильинич 1940 19 / 27 34:50 III     билдер 6095 6.62
20   Лермонтова Анастасия 1984 20 / 27 34:53     Москва ЮЗАО, лично 6099 6.46
21   Антонова Наталия 1979 21 / 27 37:54     СК Фотон 6007
22   Сафонова Татьяна 1966 22 / 27 38:52     Москва ЮЗАО, лично 6144
23   Уткина Марина 1992 23 / 27 40:01     Экоактивистка 6172
24   Говорова Алла 1964 24 / 27 42:47     Москва СЗАО, лично 6046
25   Алфимов Виталий 1937 25 / 27 50:10     Лично 9005
26   Еприкян Екатерина 1985 26 / 27 51:50     OMEGA 6058
27   Матюхина Любовь 1986 27 / 27 1:14:42     Реутов, лично 6110
К списку групп
О4 ( участников: 24 ) , дистанция 17 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демьянов Николай 2010 1 / 24 12:26     Бутово-Team 6054 60.00
2   Волкова Алиса 2011 2 / 24 13:22     ЮЗАО-Теам 6037 55.50
3   Рубцов Филипп 2010 3 / 24 13:37     Бутово-Team 6139 54.29
4   Рудов Андрей 2011 4 / 24 13:46     Бутово-Team 6141 53.57
5   Звягин Иван 2010 5 / 24 14:18     Бутово-Team 6065 50.99
6   Галочкин Андрей 2011 6 / 24 14:25     ЮЗАО-Теам 6043 50.43
7   Шаманаева Варвара 2013 7 / 24 15:55     Бутово-Team 6183 43.19
8   Волкова Мария 2010 8 / 24 16:35     Бутово-Team 6038 39.97
9   Антонова Анна 2011 9 / 24 17:19     СК Фотон 6006 36.43
10   Лысенко Сергей 1944 10 / 24 18:52 III     Малахит Супер 6101 28.95
11   Калинин Александр 2012 11 / 24 20:43     Ориента-ЗАРЯ 6068 20.03
12   Крылова Нина 1948 12 / 24 21:25 III     Москва САО, лично 6090 16.65
13   Чеботарь Андрей 2014 13 / 24 22:36     ГСОБ 'Лесная' 6177 10.94
14   Чеботарь Алиса 2012 14 / 24 22:40     ГСОБ 'Лесная' 6176 10.62
15   Тихомирова Елизавета 2012 15 / 24 25:00     ЮЗАО-Теам 6168
16   Боллоев Андрей 2010 16 / 24 26:16     ЮЗАО-Теам 6024
17   Домбровский Юрий 1936 17 / 24 26:44     Лично 9004
18   Галка Дарья 2015 18 / 24 27:38     Ориента-СКРУМ 6042
19   Каримов Халит 1939 19 / 24 28:26     Лично 9008
20   Мусатов Владимир 2013 20 / 24 28:45     СК Фотон 6117
21   Белова Екатерина 2010 21 / 24 38:53     ЮЗАО-Теам 6019
22   Лесин Михаил 2014 22 / 24 51:48     Москва ЮАО, лично 6100
23   На Месте 23 / 24 53:30     Лично 9048
24   На Месте 24 / 24 1:47:54     Лично 9050
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.