Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию, Эстафета 3 чел. код, Екатеринбург 12.09.2016

0830071811Я Эстафета 3 чел. код Свердловская область 85 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 87 этапов.
Поделиться

ЖЕНЩИНЫ ( участников: 9 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Никитина Екатерина 1988 1 / 9 27:07 МС     Новгородская обл 571 148.14
  Новикова Юлия 1980 1 / 9 27:59 МСМК     Новгородская обл 572 140.09
  Рудная Анастасия 1990 1 / 9 21:32 МСМК     Новгородская обл 573 200.00
2
  Пензина Ксения 1998 2 / 9 26:43 МС     Свердловская обл 551 151.86
  Тархова Ирина 1981 2 / 9 29:13 МС     Свердловская обл 552 128.64
  Прокопьева Екатерина 1996 2 / 9 26:31 МС     Свердловская обл 553 153.72
3
  Макарова Мария 1991 3 / 9 33:15 МС     Московская обл 521 91.18
  Темякова Нина 1982 3 / 9 25:23 МС     Московская обл 522 164.24
  Ефимова Наталья 1983 3 / 9 27:57 МСМК     Московская обл 523 140.40
4
  Куценина Любовь 1990 4 / 9 27:28 МС     Санкт-Петербург 561 144.89
  Красильникова Дарья 1995 4 / 9 33:01 МС     Санкт-Петербург 562 93.34
  Бевза Татьяна 1994 4 / 9 27:14 МС     Санкт-Петербург 563 147.06
5
  Власова Екатерина 1997 5 / 9 30:09 МС     Москва 511 119.97
  Банникова Елена 1977 5 / 9 32:25 КМС     Москва 512 98.92
  Трубкина Анастасия 1990 5 / 9 26:05 МС     Москва 513 157.74
6
  Инюшина Анна 1992 6 / 9 33:26 МС     Тульская обл 541 89.47
  Суханова Валентина 1990 6 / 9 30:05 МС     Тульская обл 542 120.59
  Орлова Надежда 1988 6 / 9 25:20 МС     Тульская обл 543 164.71
7
  Просвирина Дарья 1995 7 / 9 31:38 МС     Челябинская обл 531 106.19
  Турченюк Мария 1984 7 / 9 31:25 КМС     Челябинская обл 532 108.20
  Гуревич Лариса 1974 7 / 9 30:22 МС     Челябинская обл 533 117.96
8
  Борисова Дарья 1995 31:13 МС     Белгородская обл 591
  Медянцева Ярослава 1997 30:40 КМС     Москва 592
9
  Дворянская Анна 1997 30:05 КМС     Самарская обл 581
  Фадеева Татьяна 1984 КМС     Московская обл 582 Не стартовал
  Засимовская Мария 1995 МС     Санкт-Петербург 583 Дисквалифицирован
  2     место 1
  4     место 3
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 20 ) , дистанция 6000 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Степанов Никита 1995 1 / 20 27:46 МС     Санкт-Петербург 211 179.34
  Попов Артем 1991 1 / 20 26:05 МС     Санкт-Петербург 212 192.72
  Поляков Дмитрий 1994 1 / 20 26:53 МС     Санкт-Петербург 213 186.36
2
  Масловский Дмитрий 1991 2 / 20 27:53 МС     Белгородская обл 231 178.41
  Кучменко Иван 1994 2 / 20 28:53 МС     Белгородская обл 232 170.46
  Новиков Леонид 1984 2 / 20 25:10 ЗМС     Белгородская обл 233 200.00
3
  Кирьянов Юрий 1988 3 / 20 27:44 МС     Ленинградская обл 131 179.60
  Горохов Сергей 1987 3 / 20 29:03 МС     Ленинградская обл 132 169.14
  Серебряницкий Константин 1995 3 / 20 25:15 МС     Ленинградская обл 133 199.34
4
  Попов Сергей 1996 4 / 20 28:34 МС     Москва 1 111 172.98
  Бортник Алексей 1983 4 / 20 28:18 МСМК     Москва 1 112 175.10
  Сухарев Петр 1992 4 / 20 27:36 МС     Москва 1 113 180.66
5
  Никитин Иван 1988 5 / 20 29:17 МС     Новгородская обл 241 167.28
  Детков Сергей 1979 5 / 20 27:43 МСМК     Новгородская обл 242 179.74
  Новиков Валентин 1974 5 / 20 27:49 ЗМС     Новгородская обл 243 178.94
6
  Потылицын Иван 1990 6 / 20 28:12 МС     Воронежская обл 171 175.89
  Малыгин Александр 1982 6 / 20 29:20 МС     Воронежская обл 172 166.89
  Щербаков Александр 1977 6 / 20 29:39 МС     Воронежская обл 173 164.37
7
  Смирнов Никита 1989 7 / 20 28:57 I     Московская обл 151 169.93
  Плешкан Аурел 1991 7 / 20 29:57 КМС     Московская обл 152 161.99
  Ефимов Роман 1976 7 / 20 29:44 МС     Московская обл 153 163.71
8
  Морозов Андрей 1984 8 / 20 28:50 МС     Свердловская обл. 1 181 170.86
  Фадеев Евгений 1975 8 / 20 31:20 МСМК     Свердловская обл. 1 182 150.99
  Дингес Виктор 1985 8 / 20 29:07 МС     Свердловская обл. 1 183 168.61
9
  Добрынин Сергей 1995 9 / 20 27:16 МС     Челябинская обл 161 183.31
  Сорокин Антон 1994 9 / 20 29:38 МС     Челябинская обл 162 164.50
  Поздняков Дмитрий 1998 9 / 20 34:12 КМС     Челябинская обл 163 128.21
10
  Попов Евгений 1989 10 / 20 28:51 МС     Свердловская обл. 2 191 170.73
  Асоян Никита 1994 10 / 20 29:19 КМС     Свердловская обл. 2 192 167.02
  Ахтаров Данил 1996 10 / 20 33:00 КМС     Свердловская обл. 2 193 137.75
11
  Патрин Дмитрий 1991 11 / 20 28:36 МС     Красноярский край 221 172.72
  Зыков Василий 1983 11 / 20 31:37 МС     Красноярский край 222 148.74
  Трифоненков Максим 1991 11 / 20 31:48 МС     Красноярский край 223 147.28
12
  Барышников Сергей 1984 12 / 20 33:43 I     Нижегородская обл 251 132.05
  Шестаков Павел 1986 12 / 20 32:10 МС     Нижегородская обл 252 144.37
  Козырев Андрей 1993 12 / 20 30:06 КМС     Нижегородская обл 253 160.79
13
  Юрьев Дмитрий 1997 13 / 20 27:54 МС     Москва 2 121 178.28
  Калинин Олег 1974 13 / 20 32:58 МС     Москва 2 122 138.01
  Садовников Иван 1995 13 / 20 35:17 КМС     Москва 2 123 119.60
14
  Асмолов Александр 1995 14 / 20 28:59 МС     Респ. Крым 141 169.67
  Асмолов Алексей 1989 14 / 20 30:40 МС     Респ. Крым 142 156.29
  Хасанов Артем 1993 14 / 20 36:35 КМС     Респ. Крым 143 109.27
15
  Малышев Владислав 1996 28:40 МС     Белгородская обл 261
  Грачев Дмитрий 1990 35:42 КМС     Московская обл 262
  Курмакаев Дамир 1988 32:11 МС     Московская обл 263
16
  Нурисламов Анвар 1970 16 / 20 39:53 КМС     Пермский край 201 83.05
  Киселев Владислав 1997 16 / 20 31:43 КМС     Пермский край 202 147.95
  Павленко Александр 1997 16 / 20 31:52 КМС     Пермский край 203 146.75
17
  Алутин Александр 1998 38:59 КМС     Курская обл 291
  Матяш Сергей 1982 41:13 КМС     Калужская обл 292
  Савельев Григорий 1989 34:31 I     Калужская обл 293
18
  Колупаев Иван 1995 КМС     Воронежская обл 271 Дисквалифицирован
  Димитриев Денис 1992 46:00:11,1 КМС     Свердловская обл 272
19
  Ербягин Владислав 1996 МС     Красноярский край 2 281 Не стартовал
20
  Новиков Павел 1995 КМС     Москва 301 Не стартовал
  Козявин Валентин 1995 МС     Приморский край 302 Не стартовал
  Карпов Алексей 1986 МС     Тульская обл 303 Не стартовал
  2     место 1
  4     место 3
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.