Чемпионат России, дисциплина МАРАФОН, Ярославская обл 06.10.2012

Марафон Московская область 76 2 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 87 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 56 ) , дистанция 23700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришман Денис 1981 1 / 56 1:57:48 МС     Респ.Карелия 56 200.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 56 2:01:47 МС     Воронежская область 55 193.24
3   Бордюков Антон 1988 3 / 56 2:05:16 МС     Смоленская область 22 187.32
4   Минаков Александр 1982 4 / 56 2:05:32 МС     г. Москва 23 186.87
5   Давыдов Максим 1976 5 / 56 2:06:43 МСМК     Самарская обл 49 184.86
6   Лысенков Алексей 1984 6 / 56 2:08:20 МС     Самарская обл 58 182.12
7   Кольцов Сергей 1983 7 / 56 2:09:45 МС     Тверская обл 30 179.71
8   Потылицын Иван 1990 8 / 56 2:13:26 МС     Воронежская область 8 173.46
9   Тихонов Сергей 1972 9 / 56 2:14:29 КМС     Чувашская респ 1 171.68
10   Шувалов Андрей 1987 10 / 56 2:14:41 МС     Тверская обл 6 171.34
11   Хромушкин Евгений 1987 11 / 56 2:15:15 КМС     Калужская обл 16 170.37
12   Калинин Олег 1974 12 / 56 2:15:29 МС     г. Москва 52 169.98
13   Барышников Андрей 1991 13 / 56 2:16:36 МС     Московская обл 20 168.08
14   Зузов Тимофей 1989 14 / 56 2:18:07 МС     г. Москва 50 165.51
15   Попов Егор 1991 15 / 56 2:18:08 МС     г. Москва 28 165.48
16   Прозоровский Владис 1990 16 / 56 2:19:01 МС     Воронежская область 17 163.98
17   Стафеев Сергей 1968 17 / 56 2:23:01 КМС     Ярославская обл 31 157.19
18   Смирнов Никита 1989 18 / 56 2:25:56 КМС     Московская обл 15 152.24
19   Третьяков Павел 1985 19 / 56 2:27:03 КМС     Ярославская обл 12 150.34
20   Барышников Сергей 1984 20 / 56 2:27:14 I     Нижегородская обл 19 150.03
21   Жебуртович Сергей 1988 21 / 56 2:29:57 КМС     Тверская обл 41 145.42
22   Симаков Максим 1984 22 / 56 2:30:38 КМС     г. Москва 7 144.26
23   Плис Святослав 1989 23 / 56 2:33:05 КМС     Ивановская обл 5 140.10
24   Мужилко Егор 1990 24 / 56 2:34:17 КМС     Тверская обл 39 138.06
25   Новожилов Александр 1972 25 / 56 2:35:30 КМС     Ярославская обл 35 135.99
26   Голубь Денис 1994 26 / 56 2:37:43 КМС     Владимирская облю 37 132.23
27   Грибанов Глеб 1977 27 / 56 2:38:02 МС     г. Москва 9 131.69
28   Ангелов Александр 1980 28 / 56 2:38:13 МС     Ярославская обл 40 131.38
29   Некрасов Дмитрий 1984 29 / 56 2:39:09 I     Ярославская обл 29 129.80
30   Матяш Сергей 1982 30 / 56 2:41:13 I     Калужская обл 53 126.29
31   Марков Александр 1976 31 / 56 2:47:16 I     Вологодская область 26 116.02
32   Кудрявцев Кирилл 1973 32 / 56 2:47:44 КМС     Вологодская область 36 115.22
33   Жестовский Алексей 1968 33 / 56 2:50:11 МС     Вологодская область 51 111.06
34   Майоров Виталий 1978 34 / 56 2:51:33 I     Смоленская область 24 108.74
35   Доронин Сергей 1989 35 / 56 2:53:30 МС     г. Москва 54 105.43
36   Белов Александр 1972 36 / 56 2:57:11 МС     Тверская обл 21 99.18
37   Минаков Алексей 1980 37 / 56 2:57:32 КМС     г. Москва 14 98.59
38   Паутов Валерий 1978 38 / 56 2:58:01 КМС     Вологодская область 47 97.76
39   Михайлов Владимир 1972 39 / 56 3:03:40 I     Вологодская область 18 88.17
40   Мышонков Дмитрий 1984 40 / 56 3:03:59 КМС     Московская обл 13 87.63
41   Карпушев Дмитрий 1991 41 / 56 3:08:28 I     Вологодская область 34 80.02
42   Баландин Алексей 1990 42 / 56 3:09:06 МС     Вологодская область 3 78.95
43   Кузьмин Дмитрий 1988 43 / 56 3:26:59 МС     Вологодская область 32 48.59
44   Майоров Виталий 1978 44 / 56 3:31:20 КМС     Ярославская обл 90 41.20
45   Дубов Дмитрий 1977 I     Ярославская обл 2 Не финишировал
46   Боков Евгений 1988 КМС     Ярославская обл 10 Не финишировал
47   Майоров Виктор 1978     Ярославская обл 27 Не финишировал
48   Носов Алексей 1968     Ярославская обл 25 Не финишировал
49   Петров Сергей 1959 I     Ярославская обл 38 Не финишировал
50   Боков Евгений 1988 КМС     Ярославская обл 4 Не финишировал
51   Афанасьев Владимир 1990 КМС     г. Москва 42 Не финишировал
52   Роговский Евгений 1976 КМС     Ярославская обл 43 Не финишировал
53   Макеенок Сергей 1984 I     Ярославская обл 46 Не финишировал
54   Харпаев Валерий 1957 КМС     Ярославская обл 48 Не финишировал
55   Груздев Андрей 1979 ЗМС     Ивановская обл 57 Не финишировал
56   Ламов Андрей 1986 ЗМС     Вологодская область 59 Не финишировал
К списку групп
Женщины ( участников: 22 ) , дистанция 17300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мендель Татьяна 1988 1 / 22 1:56:28 МС     Московская обл 124 200.00
2   Сапроненкова Людмил 1982 2 / 22 1:59:28 КМС     Смоленская область 107 194.85
3   Давыдова Елизавета 1991 3 / 22 1:59:37 МС     Московская обл 108 194.59
4   Розова Татьяна 1988 4 / 22 2:02:50 МС     Московская обл 122 189.07
5   Сидорова Елена 1976 5 / 22 2:04:44 МС     Ярославская обл 120 185.80
6   Шихова Лилия 1973 6 / 22 2:06:03 МС     Тульская область 117 183.54
7   Шмакова Наталья 1977 7 / 22 2:06:16 МС     Ярославская обл 116 183.17
8   Архипова Александра 1969 8 / 22 2:09:55 КМС     Ярославская обл 123 176.90
9   Михеева Анна 1994 9 / 22 2:10:02 КМС     Московская обл 103 176.70
10   Минакова Екатерина 1980 10 / 22 2:12:15 МС     г. Москва 112 172.90
11   Козлова Наталья 1992 11 / 22 2:13:49 МС     Ивановская обл 121 170.21
12   Большакова Юлия 1982 12 / 22 2:18:41 КМС     Вологодская область 105 161.85
13   Моренкова Валерия 1992 13 / 22 2:21:36 КМС     Тульская область 119 156.84
14   Лукина Анна 1987 14 / 22 2:30:11 I     Вологодская область 113 142.10
15   Третьякова Ксения 1984 15 / 22 2:35:49 МС     Ярославская обл 118 132.43
16   Ершова Виктория 1994 16 / 22 2:40:51 КМС     Тверская обл 104 123.78
17   Бондарева Нина 1991 17 / 22 2:44:53 КМС     г. Санкт-Петербург 110 116.86
18   Патрикеева Мария 1987 18 / 22 2:45:46 II     Ярославская обл 109 115.34
19   Суханова Валентина 1990 19 / 22 2:59:43 КМС     Тульская область 115 91.39
20   Пряничникова Юлия 1984 20 / 22 3:18:24 I     Ярославская обл 106 59.30
21   Анкудинова Майя 1965 I     Ярославская обл 114 Не финишировал
22   Суровцева Алиса 1988 КМС     Тверская обл 102 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.