"Снежная тропа - 2011" - 3, г. Омск, парк Победы 27.03.2011

Омская область 33 4 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 9 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хамитов Дамир 1986 1 / 9 42:48 КМС     Омск Вандышев 5 200.00
2   Бродников Терентий 1983 2 / 9 47:59 КМС     Омск Вандышев 8 175.78
3   Пинягин Павел 1988 3 / 9 48:49 КМС     orient.omsku.ru 2 171.88
4   Ложников Павел 1978 4 / 9 52:00 КМС     Омск Вандышев 10 157.01
5   Дрозд Дмитрий 1986 5 / 9 52:07 КМС     Омск Вандышев 4 156.46
6   Васильев Иван 1963 6 / 9 52:33 I     Русичи 9 154.44
7   Борзунов Виктор 1962 7 / 9 1:03:30 КМС     Омск Вандышев 6 103.27
8   Толокнов Юрий 1970 8 / 9 1:06:33 I     Омск ВОГ 11 89.02
9   Ларкин Александр 1994 II     Русичи 12
К списку групп
ЖА ( участников: 5 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степина Ксения 1992 1 / 5 56:18 КМС     Омск Кузьмина 129 200.00
2   Борзунова Алена 1990 2 / 5 1:01:58 МС     Омск Вандышев 15 179.87
3   Картоножкина Татьяна 1990 3 / 5 1:13:47 КМС     Омск Вандышев 19 137.89
4   Малыгина Мария 1992 II     Русичи 20
5   Башкирова Анастасия 1993 II     Русичи 16
К списку групп
МБ ( участников: 12 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шахов Павел 1997 1 / 12 36:55     Русичи 33 100.00
2   Костин Александр 1991 2 / 12 42:16     Омск 21 85.51
3   Уразов Тимур 1989 2 / 12 42:16     Омск 22 85.51
4   Речкин Артем 2000 4 / 12 53:40     Омск Вандышев 24 54.63
5   Марченко Александр 1998 5 / 12 54:02 III     Омск Вандышев 38 53.63
6   Соколов Вячеслав 1997 6 / 12 55:10 III     Омск Вандышев 36 50.56
7   Перчун Евгений 1996 7 / 12 55:53 II     Омск Вандышев 39 48.62
8   Горбунов Сергей 1998 8 / 12 1:06:27     Омск Вандышев 34 20.00
9   Клок Валентин 9 / 12 1:23:13     Омск Селькин 105
10   Делпянников Константин 10 / 12 1:23:55     Омск Селькин 106
11   Ларионов Николай 1998     Омск Вандышев 27
12   Ложников Витя 2000     Омск Вандышев 30
К списку групп
ЖБ ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевалдина Маргарита 1998 1 / 7 48:27 II     Омск Вандышев 47 100.00
2   Жукова Полина 1998 2 / 7 1:00:57 II     Омск Вандышев 54 74.20
3   Мацакова Анна 1997 3 / 7 1:06:35 II     Омск Вандышев 55 62.57
4   Букалова Татьяна 1997 4 / 7 1:07:49 II     Омск Вандышев 48 60.03
5   Боброва Арина 2001     Омск Вандышев 45
6   Шахова Анна 1999     Русичи 46
7   Повилайтис Татьяна 1998 III     Омск Вандышев 50
К списку групп