Чемпионат России. Пролог-1 21.05.2021

Ленинградская область 190 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 97 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 85 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 85 32:51 ЗМС     Белгородская обл 183 200.00
2   Цветков Дмитрий 1983 2 / 85 34:46 ЗМС     Ленинградская обл 180 188.33
3   Новиков Валентин 1974 3 / 85 35:20 ЗМС     Новгородская обл 187 184.88
4   Кулешов Михаил 1997 4 / 85 35:51 МС     Воронежская обл 184 181.74
5   Серебряницкий Константин 1995 5 / 85 36:12 МС     Ленинградская обл 185 179.60
6   Малышев Владислав 1996 6 / 85 36:32 МС     Московская обл 174 177.57
7   Фомин Даниил 2002 7 / 85 37:33 МС     Саратовская обл 186 171.39
8   Храмов Андрей 1981 8 / 85 37:35 ЗМС     Новгородская обл 177 171.18
9   Шувалов Андрей 1987 9 / 85 37:54 МС     Тверская обл 154 169.25
10   Козырев Андрей 1993 10 / 85 38:06 МС     Нижегородская обл 188 168.04
11   Наконечный Дмитрий 1991 11 / 85 38:24 МС     Калининградская обл 164 166.21
12   Козявин Валентин 1995 12 / 85 38:32 МС     Приморский край 172 165.40
13   Годлевский Евгений 1997 13 / 85 38:41 МС     Санкт-Петербург 178 164.49
14   Добрынин Сергей 1995 13 / 85 38:41 МС     Челябинская обл 182 164.49
15   Бондаренко Роман 1984 15 / 85 39:10 МС     Краснодарский край 160 161.54
16   Попов Игорь 1992 16 / 85 39:38 МС     Ленинградская обл 167 158.70
17   Ухванов Андрей 1992 17 / 85 39:41 МС     Нижегородская обл 175 158.40
18   Поляков Дмитрий 1994 18 / 85 39:44 МС     Санкт-Петербург 176 158.09
19   Тихончук Алексей 1996 19 / 85 40:40 МС     Нижегородская обл 163 152.41
20   Асмолов Алексей 1989 20 / 85 40:53 МС     Респ. Крым 181 151.09
21   Толстопятов Вадим 1982 21 / 85 41:00 МСМК     Тамбовская обл 150 150.38
22   Никитин Иван 1988 22 / 85 41:07 МС     Новгородская обл 179 149.67
23   Степанов Никита 1995 23 / 85 41:26 МС     Санкт-Петербург 107 147.74
24   Морозов Сергей 1981 24 / 85 41:29 МС     Владимирская обл 159 147.44
25   Гришман Денис 1981 25 / 85 41:34 МС     Респ. Карелия 139 146.93
26   Сафонов Александр 1998 26 / 85 41:35 МС     Воронежская обл 166 146.83
27   Тахавиев Тимур 2000 27 / 85 42:04 КМС     Респ. Татарстан 152 143.89
28   Масный Юрий 1985 28 / 85 42:25 МС     Москва 120 141.76
29   Горохов Сергей 1987 29 / 85 42:31 МС     Ленинградская обл 151 141.15
30   Яганов Алексей 1995 30 / 85 42:33 МС     Ленинградская обл 142 140.94
31   Потылицын Иван 1990 31 / 85 42:50 МС     Воронежская обл 168 139.22
32   Райков Александр 1988 31 / 85 42:50 МС     Санкт-Петербург 162 139.22
33   Минаков Александр 1982 33 / 85 43:05 МС     Москва 146 137.70
34   Харченко Александр 1984 34 / 85 43:22 МС     Воронежская обл 169 135.97
35   Новиков Виктор 2000 35 / 85 43:31 МС     Санкт-Петербург 149 135.06
36   Кудрявцев Николай 2000 36 / 85 43:39 МС     Санкт-Петербург 130 134.25
37   Чегаровский Михаил 1987 37 / 85 43:48 МС     Санкт-Петербург 118 133.33
38   Алябьев Константин 2001 38 / 85 43:53 МС     Санкт-Петербург 158 132.83
39   Сухарев Петр 1992 39 / 85 44:07 МС     Москва 110 131.41
40   Глазунов Денис 1986 40 / 85 44:09 МС     Респ. Карелия 108 131.20
41   Котов Вячеслав 2001 40 / 85 44:09 МС     Санкт-Петербург 173 131.20
42   Попов Сергей 1996 42 / 85 45:03 МС     Москва 106 125.72
43   Сомов Никита 1992 43 / 85 45:18 МС     Ленинградская обл 103 124.20
44   Крупчатников Илья 2001 44 / 85 45:41 I     Нижегородская обл 129 121.87
45   Селезнев Александр 1987 45 / 85 46:34 МС     Санкт-Петербург 126 116.49
46   Твогоров Максим 2000 46 / 85 46:40 МС     Санкт-Петербург 137 115.88
47   Никифоров Андрей 1995 47 / 85 47:58 МС     Псковская обл 148 107.97
48   Каппаров Кирилл 2002 48 / 85 49:08 КМС     Новгородская обл 145 100.86
49   Смирнов Никита 1989 49 / 85 49:12 КМС     Московская обл 170 100.46
50   Петров Семен 1999 50 / 85 49:20 МС     Санкт-Петербург 165 99.64
51   Девятов Владислав 1995 51 / 85 49:32 КМС     Москва 143 98.43
52   Царегородцев Кирилл 1994 52 / 85 50:27 I     Москва 102 92.85
53   Крылов Дмитрий 1997 53 / 85 50:29 МС     Тверская обл 111 92.64
54   Масловский Дмитрий 1991 54 / 85 50:59 МС     Белгородская обл 113 89.60
55   Бураго Алексей 1975 55 / 85 51:48 МС     Санкт-Петербург 134 84.63
56   Дедков Александр 1982 56 / 85 52:27 МС     Смоленская обл 115 80.67
57   Калманович Павел 1999 57 / 85 52:54 МС     Санкт-Петербург 133 77.93
58   Якушев Дмитрий 1986 58 / 85 52:55 МС     Смоленская обл 141 77.83
59   Головин Дмитрий 2001 59 / 85 52:59 КМС     Респ. Татарстан 101 77.42
60   Житухин Дмитрий 1990 60 / 85 53:00 МС     Санкт-Петербург 123 77.32
61   Фомичев Павел 2000 61 / 85 54:43 МС     Воронежская обл 128 66.87
62   Борисов Николай 2000 62 / 85 55:01 КМС     Московская обл 119 65.04
63   Жуков Андрей 1981 63 / 85 55:18 I     Ярославская обл 131 63.32
64   Клименко Вячеслав 1988 64 / 85 56:27 КМС     Ленинградская обл 121 56.32
65   Шабалов Даниил 2000 65 / 85 56:38 КМС     Респ. Татарстан 125 55.20
66   Савельев Григорий 1989 66 / 85 56:54 I     Калужская обл 127 53.58
67   Зазулин Евгений 1990 67 / 85 56:58 КМС     Волгоградская обл 132 53.17
68   Пигорев Дмитрий 1999 68 / 85 57:04 МС     Воронежская обл 109 52.56
69   Сумарук Максим 1988 69 / 85 57:11 КМС     Москва 135 51.85
70   Каширин Александр 1994 70 / 85 57:23 МС     Краснодарский край 124 50.63
71   Чегаровский Юрий 1954 71 / 85 58:24 МС     Санкт-Петербург 161 44.44
72   Сафонов Дмитрий 1987 72 / 85 59:04 I     Воронежская обл 153 40.39
73   Новиков Павел 1992 73 / 85 59:16 КМС     Московская обл 104 39.17
74   Клименко Владимир 1990 74 / 85 59:50 I     Ленинградская обл 155 35.72
75   Николаев Алексей 2000 75 / 85 1:00:39 КМС     Респ. Татарстан 114 30.75
76   Некрасов Дмитрий 1984 76 / 85 1:00:51 МС     Ярославская обл 116 29.53
77   Соловьев Александр 1976 77 / 85 1:01:26 КМС     Ярославская обл 157 25.98
78   Зноев Николай 1985 78 / 85 1:02:43 КМС     Респ. Карелия 105 18.16
79   Русаков Сергей 1988 79 / 85 1:07:15 I     Санкт-Петербург 144
80   Мудренов Дмитрий 1999 80 / 85 1:07:38 КМС     Ленинградская обл 136
81   Храмов Николай 1974 81 / 85 1:09:47 КМС     Новгородская обл 140
82   Стафеев Илья 2001 82 / 85 1:19:59 I     Ярославская обл 138
83   Кондратьев Артем 1986 83 / 85 1:30:11 КМС     Псковская обл 156
84   Патрин Дмитрий 1991 МС     Респ. Бурятия 171 Не финишировал
85   Попов Геннадий 1963 I     Псковская обл 147 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 49 36:15 ЗМС     Нижегородская обл 243 200.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 49 36:54 МС     Владимирская обл 231 196.41
3   Новикова Юлия 1980 3 / 49 37:18 МСМК     Новгородская обл 247 194.21
4   Рябкина Татьяна 1980 4 / 49 37:47 ЗМС     Новгородская обл 245 191.54
5   Войтова Александра 1991 5 / 49 38:17 МС     Воронежская обл 242 188.78
6   Смирнова Кристина 2000 6 / 49 39:19 МС     Ленинградская обл 217 183.08
7   Лазарева Ирина 2000 7 / 49 39:26 МС     Воронежская обл 244 182.44
8   Ботова Анастасия 2001 8 / 49 39:38 МС     Ленинградская обл 246 181.33
9   Темякова Нина 1982 9 / 49 40:24 МС     Ленинградская обл 241 177.10
10   Пензина Ксения 1998 10 / 49 40:25 МС     Нижегородская обл 233 177.01
11   Ефимова Наталья 1983 11 / 49 40:36 МСМК     Московская обл 249 176.00
12   Орлова Надежда 1988 12 / 49 40:42 МС     Тульская обл 239 175.45
13   Боровкова Анастасия 1993 13 / 49 42:18 МС     Краснодарский край 248 166.62
14   Нюберг Ирина 1983 14 / 49 42:21 МСМК     Владимирская обл 215 166.34
15   Ситдикова Алия 1983 15 / 49 42:34 МС     Московская обл 232 165.15
16   Сомова Инна 1984 16 / 49 43:19 МС     Краснодарский край 229 161.01
17   Панченко Дарья 1999 17 / 49 44:00 МС     Санкт-Петербург 214 157.24
18   Якушева Юлия 1990 18 / 49 44:34 МС     Смоленская обл 204 154.11
19   Сапроненкова Людмила 1982 19 / 49 45:25 МС     Московская обл 222 149.43
20   Рязанова Олеся 2001 20 / 49 45:28 МС     Санкт-Петербург 226 149.15
21   Никитина Екатерина 1988 21 / 49 45:43 МС     Новгородская обл 230 147.77
22   Райкова Светлана 1986 22 / 49 45:58 МС     Санкт-Петербург 213 146.39
23   Бевза Татьяна 1994 23 / 49 46:41 МС     Санкт-Петербург 236 142.44
24   Власова Екатерина 1997 24 / 49 47:06 МС     Москва 216 140.14
25   Калинина Лилия 1998 25 / 49 47:15 МС     Воронежская обл 237 139.31
26   Бородулина Ольга 1992 26 / 49 47:58 МС     Ленинградская обл 205 135.36
27   Шушарина Александра 1998 27 / 49 48:29 МС     Москва 227 132.51
28   Новикова Мария 1991 28 / 49 48:51 МС     Московская обл 235 130.48
29   Писаренко Елена 1998 29 / 49 49:12 МС     Ленинградская обл 207 128.55
30   Романова Анастасия 2000 30 / 49 49:39 МС     Москва 224 126.07
31   Пашуто Анастасия 1996 31 / 49 50:49 МС     Московская обл 234 119.63
32   Ботова Елизавета 2001 32 / 49 51:49 МС     Ленинградская обл 225 114.11
33   Репенко Диана 2001 33 / 49 52:08 КМС     Москва 203 112.37
34   Сидорова Елена 1976 34 / 49 52:39 КМС     Ярославская обл 202 109.52
35   Лаврова Людмила 1989 35 / 49 54:53 МС     Тверская обл 220 97.20
36   Холомянская Мария 1997 36 / 49 55:27 МС     Иркутская обл 211 94.07
37   Сехина Татьяна 1967 37 / 49 55:55 КМС     Новгородская обл 221 91.49
38   Минакова Екатерина 1980 38 / 49 56:00 КМС     Москва 206 91.03
39   Суворова Мария 2002 39 / 49 57:16 КМС     Новгородская обл 218 84.05
40   Зинина Алла 1983 40 / 49 57:33 КМС     Новгородская обл 201 82.48
41   Сергеева Анастасия 1993 41 / 49 1:00:57 МС     Забайкальский край 250 63.72
42   Тутынина Ульяна 2000 42 / 49 1:00:58 КМС     Смоленская обл 212 63.63
43   Песегова Анастасия 1996 43 / 49 1:01:17 МС     Санкт-Петербург 209 61.89
44   Карнаухова Наталья 1991 44 / 49 1:05:32 КМС     Ленинградская обл 210 38.44
45   Смирнова Валентина 1988 45 / 49 1:09:49 МС     Ярославская обл 208 14.80
46   Мурзина Анастасия 1996 МС     Санкт-Петербург 228 Не финишировал
47   Рудная Анастасия 1990 ЗМС     Новгородская обл 240 Не финишировал
48   Малышева Злата 1997 МС     Санкт-Петербург 223 Не финишировал
49   Елизарова Ольга 1990 МС     Санкт-Петербург 238 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климонтов Светозар 2009 1 / 2 25:34     Новгородская обл.-OPEN 470 100.00
2   Еркин Матвей 2010 2 / 2 42:15     Новгородская обл.-OPEN 469 34.75
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмова Дарья 2009 1 / 3 29:38     Новгородская обл.-OPEN 411 100.00
2   Матыгулина Виктория 2010 2 / 3 39:28     Ленинградская обл.-OPEN 407 66.82
3   Рутковская Дарья 2008 3 / 3 51:28 III     Новгородская обл.-OPEN 410 26.32
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 6 44:30 I     Воронежская обл.-OPEN 464 120.00
2   Михайлов Роман 2007 2 / 6 52:44 I     Новгородская обл.-OPEN 471 97.80
3   Гудковский Антон 2007 3 / 6 52:49 II     Новгородская обл.-OPEN 468 97.57
4   Матыгулин Максим 2008 4 / 6 54:06 I     Ленинградская обл.-OPEN 465 94.11
5   Бессонов Юрий 2007 5 / 6 58:14 I     Новгородская обл.-OPEN 466 82.97
6   Цветков Никита 2007 6 / 6 1:23:31 III     Новгородская обл.-OPEN 472 14.79
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 1 51:23 I     Белгородская обл.-OPEN 406 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новик Никита 2006 1 / 3 48:47 I     Ленинградская обл.-OPEN 478 150.00
2   Емельянов Игорь 2006 2 / 3 1:00:36 I     Новгородская обл.-OPEN 481 113.67
3   Бричин Егор 2005 3 / 3 1:05:51 I     Новгородская обл.-OPEN 479 97.52
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 1 1:10:10 КМС     Владимирская обл.-OPEN 412 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 2 32:44 КМС     Воронежская обл.-OPEN 485 180.00
2   Юткин Богдан 2005 I     Москва-OPEN 486 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агафонова Екатерина 2003 1 / 2 56:52 КМС     Новгородская обл.-OPEN 416 180.00
2   Бламар Юлия 2004 2 / 2 1:02:30 КМС     Респ. Крым-OPEN 417 162.17
К списку групп
Ж21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Селезнева Наталья 1989 1 / 1 51:26     Санкт-Петербург-OPEN 425 200.00
К списку групп
М35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулигин Илья 1986 1 / 1 1:04:26 МС     Псковская обл.-OPEN 494 150.00
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Елена 1970 1 / 7 49:23 I     Новгородская обл.-OPEN 429 150.00
2   Манжай Наталья 1979 2 / 7 57:39     Москва-OPEN 426 124.89
3   Большакова Наталья 1977 3 / 7 58:41     Псковская обл.-OPEN 430 121.75
4   Бламар Наталья 1981 4 / 7 1:03:01     Респ. Крым-OPEN 431 108.59
5   Жукова Анна 1980 5 / 7 1:03:10 МС     Ярославская обл.-OPEN 433 108.13
6   Голубева Виктория 1979 6 / 7 1:04:44 КМС     Санкт-Петербург-OPEN 432 103.37
7   Орлова Анна 1976 7 / 7 1:11:56 КМС     Новгородская обл.-OPEN 428 81.51
К списку групп
М45 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 7 43:18     Москва-OPEN 504 100.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 7 56:17 МС     Москва-OPEN 503 70.02
3   Юткин Сергей 1971 3 / 7 57:41     Москва-OPEN 505 66.78
4   Шангин Владимир 1962 4 / 7 1:06:17 I     Смоленская обл.-OPEN 506 46.92
5   Кисиль Олег 1968 5 / 7 1:14:18 МС     Ленинградская обл.-OPEN 502 28.41
6   Гладилин Леонид 1965     Брянская обл.-OPEN 500 Не финишировал
7   Сычев Дмитрий 1971 I     Брянская обл.-OPEN 501 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грошева Елена 1968 1 / 1 1:08:24 МС     Санкт-Петербург-OPEN 436 100.00
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Владимир 1962 1 / 3 42:05 I     Ленинградская обл.-OPEN 508 80.00
2   Гуреев Максим 1963 2 / 3 51:55 КМС     Санкт-Петербург-OPEN 511 61.31
3   Сияльский Владислав 1966 3 / 3 57:10     Брянская обл.-OPEN 507 51.33
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анкудинова Майя 1965 1 / 2 1:07:38 КМС     Ярославская обл.-OPEN 441 80.00
2   Конькина Ольга 1963 2 / 2 1:47:21     Новгородская обл.-OPEN 440 33.02
К списку групп
М65 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошмарин Андрей 1956 1 / 10 45:41     Новгородская обл.-OPEN 532 60.00
2   Векшин Юрий 1951 2 / 10 48:44 I     Новгородская обл.-OPEN 527 55.99
3   Михайлов Владимир 1955 3 / 10 50:21     Новгородская обл.-OPEN 530 53.87
4   Васильев Владимир 1946 4 / 10 58:27     Московская обл.-OPEN 522 43.23
5   Ян Сергей 1953 5 / 10 59:55 I     Новгородская обл.-OPEN 534 41.31
6   Даугавет Николай 1950 6 / 10 1:03:46     Новгородская обл.-OPEN 528 36.25
7   Глебов Сергей 1953 7 / 10 1:07:19     Москва-OPEN 521 31.59
8   Казанцев Иван 1948 8 / 10 1:08:07     Новгородская обл.-OPEN 529 30.54
9   Чудаков Анатолий 1954 9 / 10 1:09:39     Московская обл.-OPEN 525 28.52
10   Кузьмин Владимир 1944 10 / 10 1:44:55     Московская обл.-OPEN 523
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 4 1:07:52     Новгородская обл.-OPEN 446 60.00
2   Игнатенко Раиса 1947 2 / 4 1:07:56     Москва-OPEN 442 59.94
3   Чудакова Ольга 1953 3 / 4 1:32:21     Московская обл.-OPEN 444 38.35
4   Васильева Валентина 1952 4 / 4 1:33:50     Московская обл.-OPEN 443 37.04
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.