«Жемучжины России - 2022» «Кубок ветеранов», Калужская область 10.06.2022

Калужская область 111 12

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 11 этапов.
Поделиться

Ж18 ( участников: 12 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 12 31:21     "СШ ""Юность"" Тула 331 180.00
2   Кустова Мария 2005 2 / 12 33:47     СШОР 18 ОРИОН 337 166.03
3   Абрамова Арина 2007 3 / 12 35:30     Тула СШ Юность 357 156.17
4   Павлова Вероника 2006 4 / 12 36:33     Тула СШ Юность 368 150.14
5   Тулякова Дарья 2005 5 / 12 40:26     СШ Юность Тула Овся 343 127.85
6   Никитина Ярослава 2006 6 / 12 42:20     Тула СШ Юность 348 116.94
7   Степенок Екатерина 2006 7 / 12 51:28     Смоленск Короткина 358 64.50
8   Константинова Анна 2007 8 / 12 52:41     ДЮСШ “Турист» КСО С 360 57.51
9   Девятова Варвара 2007 9 / 12 55:13     ЦДЮТТТиЭ 354 42.97
10   Степенок Дарья 2007 10 / 12 56:42     Смоленск Короткина 369 34.45
11   Король Екатерина 2005 11 / 12 1:12:15     ДЮСШ Турист Белгоро 333
12   Орлова Татьяна 2006     Тула-ЦДЮТиПВ 362
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мигунова Лилия 1974 1 / 11 33:47     Тула Л-МЕД 679 150.00
2   Павлова Мария 1981 2 / 11 39:27     Тула СШ Юность 652 124.84
3   Седых Ольга 1984 3 / 11 43:54     Седых 637 105.08
4   Лисица Светлана 1974 4 / 11 45:01     Лисица 689 100.12
5   Лексина Виктория 1976 5 / 11 47:18     Котики 681 89.99
6   Гречихина Ольга 1973 6 / 11 49:04     Калуга 687 82.14
7   Дорогинина Надежда 1980 7 / 11 49:40     Тула СШ Юность 647 79.48
8   Шарова Татьяна 1973 8 / 11 1:00:05     Калуга 677 33.23
9   Рыжкова Надежда 1987 9 / 11 1:06:39 639 4.07
10   Плотникова Наталья 1975 10 / 11 1:07:42     Тула Л-МЕД 690
11   Огурцова Мария 1980     ETG 651
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Волкова Татьяна 1969 1 / 5 49:43     Непоседы 699 90.00
2   Михеева Нина 1969 2 / 5 49:50     Сосенский 696 89.79
3   Степанова Марина 1962 3 / 5 51:23     Старый Плут 907 86.98
4   Патрина Надежда 1968 4 / 5 51:41     Непоседы 695 86.44
5   Казакова Марина 1960 5 / 5 1:09:01     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 916 55.06
К списку групп
Ж65 ( участников: 6 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 6 26:31     Москва 949 39.78
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 6 31:25     СШ Юность Тула Овся 944 24.96
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 6 38:47     Кунцево-ОРСА 969 2.67
4   Сорокина Нина 1954 4 / 6 40:47     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 932
5   Фазылова Светлана 1944 5 / 6 41:26     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 967
6   Лосева Виктория 1955 19:50     ETG 933 Вне конкурса
К списку групп
ЖБ ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Верижникова Татьяна 2000 1 / 6 33:19     ОГУ 109 100.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 6 34:51     "СШ ""Юность"" Тула 110 95.40
3   Игонина Мария 1989 3 / 6 38:03     МГУ-географы 103 85.79
4   Манжай Наталья 1979 4 / 6 42:16     Blizzard Team 102 73.14
5   Разумная Светлана 1988 5 / 6 48:04     Обнинск 112 55.73
6   Мерзликина Владислава 1999 6 / 6 1:01:48     ДЮСШ Турист Белгоро 105 14.51
К списку групп
ЖК ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ольхова Алина 1994 1 / 7 35:43     ОГУ 309 100.00
2   Сулимова Марина 2000 2 / 7 37:10     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 310 95.94
3   Варламкина Светлана 1996 3 / 7 1:01:00     Людиново 307 29.21
4   Рыженкова Полина 2009 52:21     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 433 Вне конкурса
5   Парчук Александра 2008 52:50     СШ Юность Тула Овся 430 Вне конкурса
6   Цыкунова Александра 2009 1:09:44     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 442 Вне конкурса
7   Михайлюкова Дарья 2001     "ДЮСШ""Турист""-КСО" 303
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Киселев Федор 2006 1 / 10 36:15 215 180.00
2   Погребняк Максим 2004 2 / 10 42:33     Людиново 246 148.72
3   Калиничев Илья 2004 3 / 10 43:10     Калуга 240 145.66
4   Токарев Алексей 2005 4 / 10 45:58     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 239 131.75
5   Рыженков Тимофей 2006 5 / 10 48:32     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 225 119.01
6   Козырев Александр 2007 6 / 10 49:14     ДЮСШ “Турист» КСО С 214 115.53
7   Алехин Артем 2007 7 / 10 51:55     ДЮСШ Турист Белгоро 217 102.21
8   Гудков Максим 2006 8 / 10 53:55     Калуга 224 92.28
9   Фалькин Григорий 2006 9 / 10 1:04:55     ДЮСШ Турист Белгоро 212 37.66
10   Телеш Иван 2007     Смоленск Короткина 222
К списку групп
М35 ( участников: 21 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 21 30:22     СШОР 18 ОРИОН 168 150.00
2   Никитонов Юрий 1983 2 / 21 36:59     NEXT-Людиново 175 117.32
3   Казаков Константин 1983 3 / 21 37:56     Тула СШ Юность 173 112.62
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 21 39:15     ССО МИФИ 170 106.12
5   Токарев Станислав 1979 5 / 21 45:02     Тула Л-МЕД 540 77.55
6   Крючков Андрей 1984 6 / 21 46:05     Людиново 172 72.37
7   Парчук Роман 1981 7 / 21 48:00     СШ Юность Тула Овся 531 62.90
8   Лексин Олег 1977 8 / 21 48:08     Котики 550 62.24
9   Черепаха Михаил 1976 9 / 21 48:35     Калуга 570 60.02
10   Томаровский Анатолий 1976 10 / 21 50:30     ФСО Шебекино 564 50.55
11   Яшин Евгений 1980 11 / 21 51:08     Котовск 177 47.42
12   Ярошевич Александр 1974 12 / 21 53:19     Тула Л-МЕД 553 36.64
13   Чижов Алексей 1973 13 / 21 57:50     Оптимальное решение 554 14.32
14   Гаврилов Александр 1980 14 / 21 1:02:16     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 538
15   Огурцов Александр 1978 15 / 21 1:04:26     ETG 541
16   Дорогинин Александр 1980 16 / 21 1:07:42     Тула СШ Юность 535
17   Мамыкин Александр 1985     Котовск 169
18   Кукушкин Алексей 1985     Тула СШ Юность 171
19   Варев Александр 1973     Тула Л-МЕД 566
20   Титенков Петр 1983     Брянск 176
21   Михайлюков Андрей 1975     "ДЮСШ""Турист""-КСО" 574
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 10 33:05     Москва 589 90.00
2   Генералов Андрей 1964 2 / 10 40:52     Воронеж 610 68.83
3   Зуев Алекскй 1959 3 / 10 41:59     Навиком_Garmin 621 65.79
4   Конов Александр 1972 4 / 10 43:24     Брянск 588 61.93
5   Кузнецов Андрей 1972 5 / 10 45:25     Брянск 583 56.45
6   Новицкий Константин 1963 6 / 10 47:48     Брянск Фортуна 604 49.96
7   Сияльский Владислав 1966 7 / 10 48:46     Брянск 611 47.34
8   Таранцев Дмитрий 1966 8 / 10 52:23     T-team 606 37.50
9   Алферьев Александр 1962 9 / 10 53:50     Дмитров 627 33.55
10   Ионов Геннадий 1966 10 / 10 59:43     Дмитров 607 17.55
К списку групп
М65 ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Корытин Владимир 1957 1 / 7 36:55     Брянск 669 60.00
2   Щепанюк Тадеуш 1956 2 / 7 42:40     Дмитров 674 50.65
3   Соловьев Владимир 1956 3 / 7 43:20     Брянск 664 49.57
4   Лосев Андрей 1954 4 / 7 49:53     ETG 673 38.93
5   Сухоруков Владимир 1956 5 / 7 51:00     Брянск-Вымпел 671 37.11
6   Акулов Александр 1953 6 / 7 56:31     Брянск 675 28.14
7   Новиков Юрий 1945 7 / 7 1:07:49     Старый Плут 926 9.78
К списку групп
МБ ( участников: 7 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 7 33:46     Москва 21 100.00
2   Коростелев Сергей 1994 2 / 7 41:59 22 75.67
3   Ткачев Данил 2003 3 / 7 42:54     "ДЮСШ ""Турист"" КСО 4 72.95
4   Герасимов Андрей 1994 4 / 7 44:57     Людиново 5 66.88
5   Володичев Сергей 1986 5 / 7 1:12:40     Брянск 12
6   Коновалов Андрей 1999 6 / 7 1:15:11     ОГУ 6
7   Жихарев Вячеслав 1997     "СШ ""Юность"" Тула 16
К списку групп
МК ( участников: 9 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 9 29:15     Искатель Ф 122 100.00
2   Моисеев Артем 1985 2 / 9 32:38     Тула ДЮСШ Юность 139 88.43
3   Поповичев Владимир 1984 3 / 9 34:04 140 83.53
4   Корзанов Евгений 1985 4 / 9 41:25     Брянск 119 58.40
5   Корытин Андрей 1990 5 / 9 41:46     Брянск 124 57.21
6   Таранцев Андрей 1994 6 / 9 42:42     T-team 135 54.02
7   Тютюнов Анатолий 1983 7 / 9 43:31     Котовск 138 51.23
8   Варламкин Сергей 1973 8 / 9 53:53     Людиново 551 15.78
9   Сухоруков Евгений 1989 9 / 9 57:39     Магнит, г.Брянск 130 2.91
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.