Мемориал Анны Аристовой, с.Красный Яр 18.07.2015

Чувашская Республика, Ульяновская область 245 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 11 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Наталья 2005 1 / 7 36:54     Старт 108 90.00
2   Чебакова Анастасия 2005 2 / 7 38:03     ДЮСШ Заволжье 77 87.20
3   Зимина Мария 2007 3 / 7 39:08     Старт 84 84.55
4   Ржавцева Евгения 2007 4 / 7 39:54     ДЮСШ Заволжье 76 82.68
5   Таирова Маргарита 2005 5 / 7 41:59     ДЮСШ Заволжье 78 77.60
6   Колтунова Арина 2005 6 / 7 43:56     ДЮСШ Заволжье 80 72.85
7   Рогачева Аделина 2005 7 / 7 44:53     Старт 107 70.53
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махиянова Адиля 2004 1 / 10 26:06     ДЮСШ Заволжье 270 100.00
2   Ульмасова Татьяна 2004 2 / 10 26:35     ДЮСШ-2 Заволжье 286 98.15
3   Степанова Ирина 2003 3 / 10 27:47     ДЮСШ-2 Заволжье 287 93.55
4   Боченкова Александра 2004 4 / 10 29:45     СОШ-№33-ЦДТ,Чебоксар 192 86.02
5   Фролова Кристина 2003 5 / 10 30:43     ДЮСШ Заволжье 79 82.31
6   Магалеева Эльвира 2004 6 / 10 31:55     ДЮСШ Заволжье 267 77.71
7   Каюмова Лиана 2004 7 / 10 33:25     Старт 109 71.97
8   Айзаттулова Аделина 2003 8 / 10 33:42     ДЮСШ Заволжье 265 70.88
9   Лысова Полина 2004 9 / 10 37:05     КВАРЦ - Лабиринт 304 57.92
10   Фасхутдинова Олеся 2002 40:47     ДЮСШ Заволжье 268 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филенко Елизавета 2001 1 / 13 25:27 I     ДЮСШ Заволжье 261 120.00
2   Боголюбова Настя 2002 2 / 13 25:53     Юность Чувашии 204 117.96
3   Думанская Екатерина 2002 3 / 13 26:58 I     Старт 104 112.85
4   Голыдбина Ксения 2002 4 / 13 29:02 II     г. Саратов 180 103.10
5   Самаркина Екатерина 2001 5 / 13 30:05 II     ДЮСШ Заволжье 263 98.15
6   Волкова Камиля 2002 6 / 13 37:00 III     ЦДТ №6 145 65.54
7   Сагдуллаева Анастасия 2002 7 / 13 41:15     ЗОЖ - Вяткин 15 45.50
8   Антонова Мария 2002 8 / 13 1:05:38 II     ДЮСШ-2 Заволжье 283
9   Зинина Лада 2002 9 / 13 1:10:45     Экта, Новочебоксарск 190
10   Волкова Гульнара 1978 57:11     ЦДТ №6 151 Вне конкурса
11   Сергеева Наталья 1985 59:38 III     Сайвер, г.Йошкар-Ола 214 Вне конкурса
12   Билалова Дарья 2002     КВАРЦ - Скалкин 71 Дисквалифицирован
13   Макарова Ольга 2001     ДЮСШ Заволжье 266 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грязнова Анна 2000 1 / 4 33:21 I     ДЮСШ-2 Заволжье 278 150.00
2   Зимина Юлия 1999 2 / 4 33:56 I     Старт 102 147.38
3   Николаенко Юлия 1999 3 / 4 38:35     Старт 156 126.46
4   Романова Юлия 1:01:07     УлГПУ 112 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мышева Наталья 1 / 10 58:00     СОШ-№33-ЦДТ,Чебоксар 193 180.00
2   Починок Екатерина 1998 2 / 10 59:42     Старт 157 174.72
3   Никитина Елена 1998 3 / 10 1:05:34 II     Юность Чувашии 196 156.52
4   Волкова Ания 1997 4 / 10 1:06:20 I     ЦДТ №6 140 154.14
5   Осянина Елена 1996 2:18:41     УлГТУ 122 Вне конкурса
6   Амерханова Гузель 1996 2:20:33     УлГТУ 121 Вне конкурса
7   Вергазова Юлия 1996 3:09:20     УлГТУ 119 Вне конкурса
8   Салахова Ляйсан 1996 3:11:21     УлГТУ 133 Вне конкурса
9   Мананникова Светлана 1996 III     УлГТУ 130 Дисквалифицирован
10   Узикова Юлия 1996     УлГТУ 114 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 17 47:35 МС     ДЮСШ-2 Заволжье 271 200.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 17 49:39 МС     Эдельвейс,г.Тольятти 229 191.31
3   Белова Ольга 1988 3 / 17 57:04 МС     Старт 99 160.14
4   Шагиева Рамиля 1993 4 / 17 57:53 КМС     ЗОЖ - Вяткин 16 156.71
5   Федюкова Елена 1975 5 / 17 1:00:04 МС     ЦДТ №6 146 147.53
6   Сивак Анастасия 1990 6 / 17 1:05:11 I     УлГТУ 138 126.02
7   Хованская Анна 2000 7 / 17 1:07:41 I     Экта, Новочебоксарск 188 115.52
8   Мурзина Анастасия 8 / 17 1:09:19     ЮД, г. Самара 256 108.65
9   Кузьмина Елена 1995 9 / 17 1:10:22 I     УлГТУ 129 104.24
10   Сагдеева Регина 1995 10 / 17 1:18:16 КМС     ЗОЖ - Вяткин 11 71.03
11   Абросимова Анна 1986 11 / 17 1:22:40     ЗОЖ - Зарипов 37 52.54
12   Ломкова Диана 1991 12 / 17 1:25:45 I     УлГТУ 127 39.58
13   Алескарова Динара 1988 13 / 17 1:34:01 III     УлГТУ 118 4.83
14   Сорокина Мария 1996 14 / 17 1:40:32 III     г. Арзамас 209
15   Юдинцова Ольга 1996 15 / 17 1:50:32 I     Старт 96
16   Шайдуллова Гулия 1994 16 / 17 2:54:57 III     УлГТУ 137
17   Хорева Анастасия 1994 III     УлГТУ 128 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 2 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малкова Наталья 1977 1 / 2 53:17 I     Старт 97 180.00
2   Махалина Екатерина 1981 2 / 2 1:04:22 II     Купер-Арзамас 226 142.56
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 10 51:41     Спартак, г. Саранск 166 120.00
2   Акимова Ирина 1969 2 / 10 58:59     ЗОЖ - Зарипов 47 103.05
3   Каленова Светлана 1970 3 / 10 1:05:40     Лично 155 87.53
4   Фролова Елена 1965 4 / 10 1:07:17     Старт 89 83.78
5   Чернова Наталья 1971 5 / 10 1:12:28     УлГТУ 126 71.74
6   Арасланова Галина 1967 6 / 10 1:18:40 I     г. Пенза 224 57.35
7   Старцева Светлана 1969 7 / 10 1:24:06 II     Сайвер, г.Йошкар-Ола 218 44.73
8   Фокеева Ирина 1969 8 / 10 1:53:11     ЮД, г. Самара 252
9   Гридина Татьяна 1973 9 / 10 3:04:26     КСО "Формула-О" 297
10   Баландина Ирина 1965     ЗОЖ - Зарипов 43 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 14 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голондина Эльза 1961 1 / 14 42:08 I     ЗОЖ - Зарипов 25 90.00
2   Никонорова Зинаида 1963 2 / 14 42:52 II     Сталь, Чебоксары 169 88.43
3   Ходырева Светлана 1964 3 / 14 44:16     Горизонт, г. Пенза 260 85.44
4   Мышева Лариса 1960 4 / 14 45:17 I     СОШ-№33-ЦДТ,Чебоксар 194 83.27
5   Потапова Нина 1951 5 / 14 45:21     ЗОЖ - Зарипов 26 83.13
6   Голякова Светлана 1965 6 / 14 47:24     г. Саратов 178 78.75
7   Зарипова Татьяна 1954 7 / 14 48:22     ЗОЖ - Зарипов 44 76.69
8   Шагиева Наталья 1961 8 / 14 49:13     ЗОЖ - Вяткин 18 74.87
9   Иванова Елена 1962 9 / 14 49:39     ДЮСШ-2 Заволжье 275 73.94
10   Журлова Светлана 1962 10 / 14 51:33     ЗОЖ - Зарипов 35 69.89
11   Ландышева Лилия 1961 11 / 14 52:30 III     Сталь, Чебоксары 173 67.86
12   Гришакина Наталья 1960 12 / 14 54:08     Спартак, г. Саранск 248 64.37
13   Глазкова Татьяна 1956 13 / 14 55:46     Старт 88 60.88
14   Старцева Татьяна 1961 14 / 14 1:15:37     ЗОЖ - Зарипов 40 18.48
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочкина Татьяна 1954 1 / 11 39:16     г. Чебоксары 185 70.00
2   Михайлова Елизавета 1955 2 / 11 40:11 III     Сталь, Чебоксары 170 68.37
3   Романова Елена 1953 3 / 11 40:57     ВАЗ-Тольятти 234 67.00
4   Шкелева Светлана 1948 4 / 11 43:19     ВАЗ-Тольятти 236 62.78
5   Григорьева Любовь 1950 5 / 11 44:18     г. Сергиев Посад 158 61.03
6   Рыженкова Валентина 1951 6 / 11 45:13     г. Саратов 9 59.39
7   Сальникова Валентина 1952 7 / 11 45:51     ВАЗ-Тольятти 242 58.26
8   Аникина Раиса 1943 8 / 11 53:43     Старт 98 44.24
9   Жирова Любовь 1954 9 / 11 56:56     ВАЗ-Тольятти 230 38.51
10   Белова Лилия 1953 10 / 11 1:10:04     Старт 85 15.09
11   Смирнова Тамара 1957 40:56     Сталь, Чебоксары 171 Вне конкурса
К списку групп
М10 ( участников: 11 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладун Дмитрий 2005 1 / 11 19:49     КВАРЦ - Лабиринт 69 90.00
2   Калашников Георгий 2005 2 / 11 21:12     Экта, Новочебоксарск 189 83.72
3   Семенов Степан 2006 3 / 11 24:52     ДЮСШ Заволжье 82 67.06
4   Малков Семен 2007 4 / 11 30:08     Старт 106 43.15
5   Зубков Данила 2005 5 / 11 35:14     КВАРЦ - Лабиринт 65 19.98
6   Чаладзе Эдик 2005 6 / 11 36:06     г. Саратов 181 16.05
7   Гридин Артем 2005 7 / 11 41:33     КСО "Формула-О" 294
8   Ауц Евгений 2005 8 / 11 46:34     ДЮСШ Заволжье 24
9   Шеймухов Андрей 2005 9 / 11 48:32     ДЮСШ Заволжье 75
10   Кичигин Артур 2005 10 / 11 51:15     ДЮСШ Заволжье 74
11   Шевелев Артур 2005 11 / 11 55:16     ЗОЖ - Вяткин 14
К списку групп
М12 ( участников: 19 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Седанов Алексей 2003 1 / 19 11:31     КВАРЦ - Лабиринт 68 100.00
2   Сорокин Степан 2003 2 / 19 11:32     Юность Чувашии 202 99.86
3   Шагиев Марсель 2003 3 / 19 11:45     ЗОЖ - Вяткин 4 97.97
4   Кирсанов Кирилл 2003 4 / 19 14:26     ДЮСШ-2 Заволжье 285 74.67
5   Маслов Сергей 2003 5 / 19 14:45     Спартак, г. Саранск 162 71.92
6   Архипов Дмитрий 2003 6 / 19 15:31     ЦДТ №6 149 65.27
7   Потапов Никита 2003 7 / 19 15:34     ЦДТ №6 152 64.83
8   Воробьев Григорий 2004 8 / 19 15:49     КВАРЦ - Скалкин 72 62.66
9   Иванов Алексей 2004 9 / 19 16:52     г. Саратов 183 53.55
10   Павловский Тихон 2004 10 / 19 16:58     ЦДТ №6 150 52.68
11   Лысов Вячеслав 2003 11 / 19 22:39     КВАРЦ - Лабиринт 305 3.33
12   Гридин Лев 2003 12 / 19 23:46     КСО "Формула-О" 289
13   Халимов Артур 2003 13 / 19 26:42     Старт 110
14   Александров Роман 2004 14 / 19 29:19     г. Саратов 182
15   Аблялимов Евгений 2004 15 / 19 35:30     ЦДТ №6 148
16   Семагин Семен 2004 16 / 19 40:35     КВАРЦ - Лабиринт 66
17   Алексеев Павел 2002 21:40     КСО "Формула-О" 296 Вне конкурса
18   Карпов Илья 1999 32:18     ДЮСШ Заволжье 264 Вне конкурса
19   Шарыпов Егор 2002 34:34     КСО "Формула-О" 288 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 12 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крачковский Денис 2001 1 / 12 28:26 I     ДЮСШ-2 Заволжье 282 120.00
2   Максимов Виктор 2001 2 / 12 32:07 I     ДЮСШ-2 Заволжье 277 104.45
3   Сенькин Александр 2002 3 / 12 34:48 I     ДЮСШ Заволжье 262 93.13
4   Махалин Дмитрий 2001 4 / 12 37:31 III     Купер-Арзамас 225 81.66
5   Бобров Иван 2002 5 / 12 39:27 II     ЦДТ №6 147 73.51
6   Малков Вадим 2002 6 / 12 42:26 III     Старт 103 60.91
7   Боголюбов Кирилл 2001 7 / 12 44:29     Юность Чувашии 203 52.26
8   Шевелев Тимур 2001 8 / 12 55:24     ЗОЖ - Вяткин 7 6.19
9   Мухамадеев Максим 2002 9 / 12 57:13     Юность Чувашии 200
10   Волков Дамир 1974 1:03:12     ЦДТ №6 153 Вне конкурса
11   Павельев Дмитрий 2001     ЗОЖ - Вяткин 20 Дисквалифицирован
12   Сугутский Константин 2001     Юность Чувашии 201 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 9 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неверов Иван 1999 1 / 9 42:30 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 302 150.00
2   Чупров Денис 1999 2 / 9 42:57 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 303 148.41
3   Левин Алексей 1999 3 / 9 43:52 I     СДЮСШОР№14 "Жигули" 301 145.18
4   Фадеев Андрей 2000 4 / 9 45:06 II     ДЮСШ-2 Заволжье 281 140.82
5   Мишин Дмитрий 1999 5 / 9 45:44 I     ДЮСШ-2 Заволжье 279 138.59
6   Чесноков Даниил 1999 6 / 9 1:02:23 I     Спартак, г. Саранск 249 79.82
7   Гайниев Алмаз 2000 7 / 9 1:03:29 II     КВАРЦ - Скалкин 70 75.94
8   Столяров Дмитрий 2000 8 / 9 1:05:11 III     ЦДТ №6 141 69.94
9   Строков Андрей 1999 III     ЦДТ №6 139 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куранов Андрей 1998 1 / 10 49:35 I     Эдельвейс,г.Тольятти 307 180.00
2   Скалкин Алексей 1997 2 / 10 52:12 I     КВАРЦ - Скалкин 73 170.50
3   Осколков Андрей 1998 3 / 10 53:04 КМС     Спартак, г. Саранск 250 167.35
4   Степанов Никита 1998 4 / 10 54:04 I     ДЮСШ-2 Заволжье 280 163.72
5   Коробко Андрей 1998 5 / 10 57:22 I     Старт 87 151.74
6   Акимов Даниил 1997 6 / 10 2:00:35     ЗОЖ - Зарипов 46
7   Фахрутдинов Ильшат 1996 1:02:36     УлГТУ 120 Вне конкурса
8   Камаев Павел 1996 2:11:47     УлГТУ 117 Вне конкурса
9   Воробьев Юрий 1996 2:13:33     УлГТУ 115 Вне конкурса
10   Боровиков Вениамин 1996 2:15:50     УлГТУ 83 Вне конкурса
К списку групп
М21 ( участников: 26 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанин Олег 1991 1 / 26 47:39 МС     Спартак, г. Саранск 251 200.00
2   Алексанов Николай 1991 2 / 26 50:51 КМС     За ВДВ 51 186.57
3   Ухванов Андрей 1992 3 / 26 54:38 МС     Старт 91 170.69
4   Парамонов Сергей 1987 4 / 26 55:34 КМС     За ВДВ 50 166.77
5   Алексанов Дмитрий 1991 5 / 26 58:09 КМС     За ВДВ 52 155.93
6   Жуков Максим 1983 6 / 26 58:58 КМС     Сайвер, г.Йошкар-Ола 216 152.50
7   Сорокоумов Павел 1987 7 / 26 1:01:13     Саксор, г. Самара 257 143.06
8   Голяков Стас 1988 8 / 26 1:03:16 КМС     г. Саратов 184 134.45
9   Некрасов Сергей 1987 9 / 26 1:03:39 I     ЗОЖ - Вяткин 6 132.84
10   Голондин Егор 1987 10 / 26 1:06:47 I     ЗОЖ - Зарипов 49 119.69
11   Сорокин Александр 1990 11 / 26 1:08:06     г. Арзамас 207 114.17
12   Родионов Степан 1993 12 / 26 1:08:11 I     Бумеранг 245 113.82
13   Кузьмин Алексей 1995 13 / 26 1:14:14 I     ЗОЖ - Вяткин 10 88.42
14   Чернов Николай 1972 14 / 26 1:16:01     УлГТУ 125 80.94
15   Насыров Марат 1994 15 / 26 1:16:14 КМС     ЗОЖ - Вяткин 8 80.03
16   Казначеев Михаил 1986 16 / 26 1:19:24     Лично 154 66.74
17   Тысячный Павел 1994 17 / 26 1:22:19 I     УлГТУ 124 54.49
18   Сагдеев Руслан 1996 18 / 26 1:24:04 I     ЗОЖ - Вяткин 5 47.15
19   Ходырев Даниил 1995 19 / 26 1:28:56 КМС     Горизонт, г. Пенза 258 26.72
20   Чернов Максим 1993 20 / 26 1:54:56 III     УлГТУ 132
21   Фролов Андрей 1995 21 / 26 2:05:43 КМС     ДЮСШ-2 Заволжье 284
22   Теликанов Алексей 1995 22 / 26 2:23:41 III     УлГТУ 136
23   Макаров Антон 1994 23 / 26 2:49:03 III     УлГТУ 131
24   Леонов Антон 1995 II     УлГТУ 134 Дисквалифицирован
25   Белов Антон 1992 III     УлГТУ 116 Дисквалифицирован
26   Гречаный Владимир 1995 III     УлГТУ 135 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 10 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытов Дмитрий 1977 1 / 10 57:57     Старт 92 180.00
2   Тихонов Сергей 1972 2 / 10 58:17 КМС     Юность Чувашии 195 178.96
3   Николаев Владислав 1984 3 / 10 1:01:25 КМС     Сайвер, г.Йошкар-Ола 215 169.23
4   Ураськин Андрей 1983 4 / 10 1:10:44 III     За ВДВ 56 140.29
5   Махиянов Наиль 1983 5 / 10 1:16:34 III     За ВДВ 54 122.17
6   Махалин Руслан 1977 6 / 10 1:16:40 I     Купер-Арзамас 227 121.86
7   Яровов Михаил 1978 7 / 10 1:28:45 III     ДЮСШ-2 Заволжье 274 84.33
8   Китаев Александр 1983 8 / 10 1:37:46 II     ДЮСШ-2 Заволжье 276 56.32
9   Илькин Алексей 1984 9 / 10 1:38:16     УлГПУ 113 54.77
10   Афанасьев Сергей 1985 10 / 10 1:51:03 КМС     ДЮСШ-2 Заволжье 273 15.06
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Александр 1971 1 / 12 47:12 I     Юность Чувашии 197 120.00
2   Арасланов Вячеслав 1969 2 / 12 47:31 МС     г. Пенза 223 119.19
3   Петухов Алексей 1974 3 / 12 49:47 I     Юность Чувашии 205 113.43
4   Мурзин Алексей 1966 4 / 12 51:08     ЮД, г. Самара 254 110.00
5   Федюков Дмитрий 1973 5 / 12 54:52 I     ЦДТ №6 142 100.51
6   Баландин Сергей 1964 6 / 12 56:54     ЗОЖ - Зарипов 32 95.34
7   Трунтов Владимир 1972 7 / 12 57:43     г. Самара 228 93.26
8   Фокеев Михаил 1968 8 / 12 1:03:45     ЮД, г. Самара 253 77.92
9   Патрушев Михаил 1970 9 / 12 1:03:48     Сайвер, г.Йошкар-Ола 219 77.80
10   Трошков Павел 1964 10 / 12 1:07:30     Старт 1 68.39
11   Абибулаев Сергей 1974 11 / 12 1:11:25     За ВДВ 55 58.43
12   Самаркин Евгений 1975 12 / 12 1:52:52     Старт 111
К списку групп
М50 ( участников: 18 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменчук Олег 1963 1 / 18 40:40     Спартак, г. Саранск 246 90.00
2   Павлов Николай 1954 2 / 18 45:28 КМС     Сталь, Чебоксары 172 79.38
3   Сорокин Василий 1960 3 / 18 50:08 III     г. Арзамас 208 69.05
4   Смирнов Вячеслав 1958 4 / 18 51:00     Сталь, Чебоксары 176 67.13
5   Куприянов Александр 1964 5 / 18 51:17     Старт 101 66.50
6   Балакшин Игорь 1965 6 / 18 52:10 I     ЗОЖ - Зарипов 27 64.55
7   Колесников Владимир 1961 7 / 18 52:23 I     ЗОЖ - Зарипов 309 64.07
8   Салифанов Валерий 1950 8 / 18 53:21 КМС     ЗОЖ - Зарипов 39 61.93
9   Шагиев Рустам 1963 9 / 18 54:47     ЗОЖ - Вяткин 19 58.76
10   Ходырев Игорь 1963 10 / 18 57:31     Горизонт, г. Пенза 259 52.71
11   Голондин Александр 1961 11 / 18 1:00:24 КМС     ЗОЖ - Зарипов 30 46.33
12   Маслов Евгений 1963 12 / 18 1:01:45     Спартак, г. Саранск 165 43.34
13   Тюкалов Андрей 1965 13 / 18 1:03:23     ЮД, г. Самара 255 39.73
14   Гришакин Александр 1958 14 / 18 1:05:47     Спартак, г. Саранск 247 34.41
15   Старцев Дмитрий 1959 15 / 18 1:12:21     ЗОЖ - Зарипов 33 19.88
16   Андреев Анатолий 1959 16 / 18 1:21:41     г. Чебоксары 187
17   Журлов Андрей 1962 17 / 18 1:22:06     ЗОЖ - Зарипов 21
18   Цветков Александр 1956     ЗОЖ - Зарипов 34 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 18 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 1 / 18 30:05     ВАЗ-Тольятти 241 70.00
2   Фадин Сергей 1954 2 / 18 31:01 КМС     ЗОЖ - Зарипов 38 67.83
3   Ландышев Вениамин 1955 3 / 18 36:23 I     Сталь, Чебоксары 174 55.34
4   Кочкин Николай 1954 4 / 18 36:54     г. Чебоксары 186 54.14
5   Потапов Михаил 1954 5 / 18 40:05     ЗОЖ - Зарипов 28 46.73
6   Решетов Юрий 1948 6 / 18 40:21     г. Саранск 164 46.11
7   Мелентьев Виктор 1950 7 / 18 43:38 МС     КВАРЦ - Лабиринт 67 38.47
8   Зайкин Игорь 1950 8 / 18 43:46     ВАЗ-Тольятти 239 38.16
9   Иванов Иван 1950 9 / 18 44:27     Сталь, Чебоксары 175 36.57
10   Сальников Андрей 1950 10 / 18 49:36     ВАЗ-Тольятти 243 24.59
11   Шугаев Артур 1952 11 / 18 50:09 I     Сталь, Чебоксары 177 23.31
12   Михалев Владимир 1950 12 / 18 53:42     Спартак, г. Саранск 163 15.05
13   Лазарев Андрей 1953 12 / 18 53:42     Старт 86 15.05
14   Хохлов Анатолий 1948 14 / 18 54:38 КМС     ВАЗ-Тольятти 238 12.88
15   Рузавкин Николай 1947 15 / 18 56:50     ВАЗ-Тольятти 235 7.76
16   Сингур Анатолий 1952 16 / 18 58:43     ЗОЖ - Зарипов 36 3.37
17   Захаров Олег 1949 17 / 18 1:02:16     ЗОЖ - Зарипов 29
18   Мендель Владимир 1954     г. Сергиев Посад 159 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 2 1:11:19     ВАЗ-Тольятти 231 60.00
2   Волохович Валерий 1939 2 / 2 1:43:39     ВАЗ-Тольятти 233 32.80
К списку групп