Индивидуальная тренировка, г. Воронеж 04.04.2021

Воронежская область 231 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 53 этапа.
Поделиться

Ж1 ( участников: 23 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишлова Алиса 2009 1 / 23 25:20     СШОР 18 Авдеев 56 60.00
2   Арапова Нелли 2011 2 / 23 26:06     СШОР 18 АТЛЕТ 23 58.18
3   Ряскина Виктория 2009 3 / 23 28:13     СШОР 18 Авдеев 52 53.17
4   Шкурина Мария 2009 4 / 23 31:52     СШОР 18 Макейчик 166 44.53
5   Синцова Софья 2010 5 / 23 32:04     СШОР 18 Вильденберг 97 44.05
6   Корсакова Анастасия 2009 6 / 23 32:06     СШОР 18 Макейчик 143 43.97
7   Криуля Валерия 2011 7 / 23 32:17     СШОР 18 АТЛЕТ 31 43.54
8   Музолевская Полина 2009 8 / 23 35:31     СШОР 18 Авдеев 49 35.88
9   Лукашева Алена 2011 9 / 23 37:20     СШОР 18 Харченко 230 31.58
10   Кальницкая Александра 2011 10 / 23 37:26     СШОР 18 Харченко 226 31.34
11   Донскова Яролика 2009 11 / 23 39:49     СШОР 18 Торнадо 207 25.70
12   Козлова Александра 2010 12 / 23 40:03     СШОР 18 Олимп 171 25.14
13   Бударина Алиса 2009 13 / 23 42:51     СШОР 18 Вильденберг 82 18.51
14   Иванова Полина 2009 14 / 23 45:32     СШОР 18 Вильденберг 89 12.16
15   Ковалева Наталья 1982 15 / 23 45:42     СОШ №79 20 11.76
16   Малай Мелиса 2008 16 / 23 47:04     СШОР 18 Харченко 231 8.53
17   Малыгина Майя 17 / 23 57:34     СШОР 18 АТЛЕТ 500
18   Захарова Дарья 2012 18 / 23 1:01:28     СШОР 18 Макейчик 137
19   Малышева Мария 2012 19 / 23 1:08:01     СШОР 18 Юго-Запад 255
20   Кузовкина Дарья 2009 20 / 23 1:14:10     СШОР 18 Вильденберг 91
21   Чупеева Анастасия 2011     СШОР 18 Дон спорт 127
22   Диброва Арина 2009     СШОР 18 Смородино 184
23   Титова Мария     Лично 316
К списку групп
Ж2 ( участников: 23 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репина Мария 2008 1 / 23 29:12     СШОР 18 Авдеев 51 60.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 23 31:12 I     СШОР 18 Авдеев 48 55.89
3   Шишова Дарья 2009 3 / 23 32:59     СШОР 18 Вильденберг 100 52.23
4   Соболева Анастасия 2008 4 / 23 34:46 III     СШОР 18 Авдеев 53 48.56
5   Белоусова Елена 1979 5 / 23 36:12     Лично 9 45.62
6   Огаркова Ульяна 2007 6 / 23 41:40 III     СШОР 18 Юго-Запад 259 34.38
7   Семибратова Маргарита 2007 7 / 23 44:39 III     СШОР 18 Олимп 178 28.25
8   Никулина Дарья 2009 8 / 23 46:54     СШОР 18 Торнадо 211 23.63
9   Лозинская Юлия 9 / 23 48:04     СШОР 18 Юго-Запад 253 21.23
10   Савельева Арина 2008 10 / 23 48:35 II     СШОР 18 Вильденберг 95 20.17
11   Чумакова Полина 2006 11 / 23 55:30 III     СШОР 18 Астахова 72 5.96
12   Понамаренко Анна 2008 12 / 23 56:19     СШОР 18 Смородино 194 4.28
13   Каракулина Алла 13 / 23 1:01:57     Лично 354
14   Хусаинова Ангелина 2006 14 / 23 1:04:40 I     СШОР 18 Юго-Запад 262
15   Журова Арина 2008 15 / 23 1:11:55     СШОР 18 Юго-Запад 247
16   Бушланова Диана 2008 16 / 23 1:11:59     СШОР 18 Юго-Запад 238
17   Червякова Галина 2005 17 / 23 1:12:09     СШОР 18 Торнадо 221
18   Бычуткина Александра 2009 18 / 23 1:12:49     СШОР 18 Юго-Запад 240
19   Лискина Надежда 19 / 23 1:30:00     Лично 313
20   Максимова Виктория 2008 20 / 23 1:57:59     СШОР 18 АТЛЕТ 33
21   Никголова Виктория 2009     СШОР 18 Астахова 64
22   Талтынова Виктория 2008     СШОР 18 Дон спорт 122
23   Молоткова Нина 1954 КМС     СШОР 18 Олимп 177
К списку групп
Ж3 ( участников: 28 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 28 47:04 МС     СШОР 18 Олимп 168 60.00
2   Попова Анна 1996 2 / 28 48:28 МС     СШОР 18 Берёзовая р 78 58.22
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 28 49:04 I     СШОР 18 Вильденберг 85 57.45
4   Лизунова Анна 1987 4 / 28 52:56     Лично-Лизунова 268 52.52
5   Макейчик Наталья 1966 5 / 28 54:02 МС     СШОР 18 Макейчик 151 51.12
6   Дмитриева Эвелина 2006 6 / 28 56:25 I     СШОР 18 Смородино 185 48.08
7   Державина Анна 1990 7 / 28 56:45 МС     Лично 7 47.66
8   Котова Анна 2006 8 / 28 58:30 I     СШОР 18 Макейчик 145 45.42
9   Уварова Софья 2007 9 / 28 58:41 I     СШОР 18 Торнадо 219 45.19
10   Волошина Ольга 1968 10 / 28 59:37 КМС     Курск Soloveй 264 44.00
11   Душкина Ксения 2005 11 / 28 1:01:45 I     СШОР 18 Авдеев 46 41.28
12   Захарова Елена 1980 12 / 28 1:03:34     СШОР 18 Макейчик 138 38.97
13   Волкова Ульяна 2005 12 / 28 1:03:34 I     СШОР 18 АТЛЕТ 26 38.97
14   Тройных Татьяна 1979 14 / 28 1:03:39 II     АТЛЕТ 4 38.86
15   Патрина Надежда 1968 15 / 28 1:03:40     Непоседы 18 38.84
16   Клесова Виктория 2006 16 / 28 1:08:10 I     СШОР 18 Авдеев 47 33.10
17   Волкова Татьяна 1969 17 / 28 1:09:19     Непоседы 17 31.64
18   Калантарова Алина 2007 18 / 28 1:12:19 I     СШОР 18 Дон спорт 108 27.81
19   Тараненко Владислава 2007 19 / 28 1:13:13 II     СШОР 18 Макейчик 161 26.66
20   Соколова Ксения 2008 20 / 28 1:17:16 III     СШОР 18 Дон спорт 119 21.50
21   Каюкова Софья 2007 21 / 28 1:17:17 III     СШОР 18 Дон спорт 109 21.48
22   Иванова Ирина 1986 22 / 28 1:18:55     Ивановы 267 19.40
23   Рябошлык Мария 23 / 28 1:23:44     СШОР 18 Астахова 305 13.26
24   Трофимова Мария 2006 24 / 28 1:24:26 I     СШОР 18 Юго-Запад 261 12.37
25   Салькова Дарья 2007 25 / 28 1:28:16     СШОР 18 Дон спорт 116 7.48
26   Герина Вероника 2007 26 / 28 1:28:17     СШОР 18 Дон спорт 104 7.46
27   Степанова Алиса 2007 I     СШОР 18 Макейчик 158
28   Кривцова Валерия 2004 I     СШОР 18 Макейчик 146
К списку групп
Ж4 ( участников: 8 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 8 58:02 I     СШОР 18 Харченко 229 60.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 8 1:00:53 КМС     СШОР 18 Макейчик 136 57.05
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 8 1:01:04 МС     СШОР 18 Макейчик 156 56.86
4   Киселева Анна 2003 4 / 8 1:09:49 КМС     СШОР 18 Харченко 227 47.82
5   Шипилова Валерия 2006 5 / 8 1:15:37 I     СШОР 18 Торнадо 222 41.82
6   Потапенко Елизавета 2006 6 / 8 1:22:08 I     СШОР 18 Торнадо 214 35.08
7   Полунина Ирина 1990 7 / 8 1:27:46 I     Лично 11 29.26
8   Курова Анастасия 2004 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 252
К списку групп
М1 ( участников: 46 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коноплев Леонид 2009 1 / 46 23:03     СШОР 18 Вильденберг 90 60.00
2   Белов Артем 2009 2 / 46 23:35     СШОР 18 Вильденберг 80 58.61
3   Рожков Кирилл 2007 3 / 46 25:35     СШОР 18 Торнадо 215 53.41
4   Чернышев Вячеслав 2009 4 / 46 25:46     СШОР 18 Авдеев 55 52.93
5   Овчинников Алексей 2009 5 / 46 26:16     СШОР 18 Авдеев 50 51.63
6   Махонин Макар 2010 6 / 46 30:08     СШОР 18 Макейчик 154 41.56
7   Попов Дмитрий 2013 7 / 46 31:21     СШОР 18 Торнадо 213 38.39
8   Котляров Владислав 2010 8 / 46 31:33     СШОР 18 Макейчик 144 37.87
9   Савельев Владимир 2011 9 / 46 32:00     СШОР 18 Вильденберг 94 36.70
10   Субботин Игорь 2009 10 / 46 32:37     СШОР 18 Макейчик 159 35.10
11   Шумко Михаил 2012 11 / 46 33:20     СШОР 18 Макейчик 167 33.23
12   Таланов Юрий 2009 12 / 46 33:51     СШОР 18 Макейчик 160 31.89
13   Свиридов Ярослав 2011 13 / 46 34:15     СШОР 18 Макейчик 155 30.85
14   Щербатых Андрей 2010 14 / 46 35:50     СШОР 18 Торнадо 223 26.72
15   Ладан Владислав 2010 15 / 46 35:53     СШОР 18 Макейчик 149 26.59
16   Курченков Кирилл 2009 16 / 46 36:08     СШОР 18 АТЛЕТ 32 25.94
17   Зеленский Анатолий 2009 17 / 46 36:37     СШОР 18 Макейчик 139 24.69
18   Филонов Павел 2010 18 / 46 36:57     СШОР 18 Смородино 199 23.82
19   Зеленский Андрей 2010 19 / 46 37:00     СШОР 18 Смородино 189 23.69
20   Петрунин Александр 2010 20 / 46 37:50     СШОР 18 Смородино 193 21.52
21   Попов Андрей 2010 21 / 46 38:59     СШОР 18 Торнадо 212 18.52
22   Чебышев Кирилл 2009 22 / 46 39:04     СШОР 18 Авдеев 54 18.31
23   Шушаков Михаил 23 / 46 40:04     СШОР 18 Олимп 350 15.70
24   Кравчук Даниил 2009 24 / 46 41:39     СШОР 18 АТЛЕТ 30 11.58
25   Гусев Антон 2009 25 / 46 47:26     СШОР 18 АТЛЕТ 27
26   Пошвин Кирилл 2012 26 / 46 49:49     СШОР 18 Смородино 196
27   Пошвин Артем 2010 27 / 46 49:53     СШОР 18 Смородино 195
28   Остренко Матвей 2010 28 / 46 50:08     СШОР 18 Смородино 192
29   Карцев Максим 2010 29 / 46 51:26     СШОР 18 Юго-Запад 249
30   Логвин Илья 2009 30 / 46 51:27     СШОР 18 Олимп 174
31   Борщев Павел 2010 31 / 46 56:50     СШОР 18 АТЛЕТ 25
32   Авдеев Михаил 2009 32 / 46 58:27     СШОР 18 Авдеев 43
33   Евгащин Кирилл 2011 33 / 46 1:00:37     СШОР 18 Смородино 187
34   Лоза Даниил 2010 34 / 46 1:00:41     СШОР 18 Макейчик 150
35   Пырков Константин 2011 35 / 46 1:00:47     СШОР 18 АТЛЕТ 38
36   Широкорад Виталий 2010 36 / 46 1:01:11     СШОР 18 Макейчик 308
37   Громашев Степан 2012 37 / 46 1:01:56     СШОР 18 Юго-Запад 243
38   Цветков Александр 2013 38 / 46 1:03:40     СШОР 18 Астахова 67
39   Цветков Мирослав 2007 39 / 46 1:03:43 I     СШОР 18 Астахова 69
40   Скопинцев Степан 2010 40 / 46 1:11:50     СШОР 18 Торнадо 216
41   Уразов Олег 2009 41 / 46 1:12:12     СШОР 18 Торнадо 220
42   Аркатов Михаил 2007 42 / 46 1:26:59     СШОР 18 Астахова 306
43   Бычуткин Владислав 2012 43 / 46 2:01:49     СШОР 18 Юго-Запад 239
44   Воронов Александр 2011     СШОР 18 Смородино 183
45   Шарыгин Евгений 2010     СШОР 18 Макейчик 165
46   Бутырин Андрей 2007     СШОР 18 Торнадо 203
К списку групп
М2 ( участников: 31 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронин Петр 2006 1 / 31 29:39     СШОР 18 Юго-Запад 310 60.00
2   Творогов Владислав 2008 2 / 31 36:14     СШОР 18 Макейчик 162 46.68
3   Рябошлык Арсений 3 / 31 36:16     СШОР 18 Астахова 304 46.61
4   Сорокин Павел 2007 4 / 31 37:23 I     СШОР 18 Макейчик 157 44.35
5   Киселев Дмитрий 2007 5 / 31 37:30     СШОР 18 Макейчик 141 44.11
6   Чеботарев Георгий 2007 6 / 31 38:44 III     СШОР 18 Олимп 181 41.62
7   Махонин Антон 1985 7 / 31 39:17     СШОР 18 Макейчик 153 40.51
8   Чернов Дамир 2008 8 / 31 39:25 III     СШОР 18 Макейчик 164 40.24
9   Андрианов Александр 2008 9 / 31 39:50 III     СШОР 18 Авдеев 44 39.39
10   Хромов Тимур 2008 10 / 31 40:08     СШОР 18 Макейчик 163 38.79
11   Богданов Виталий 2007 11 / 31 41:37 II     СШОР 18 АТЛЕТ 24 35.78
12   Доценко Даниил 2007 12 / 31 43:46 II     СШОР 18 Юго-Запад 246 31.43
13   Москаленко Михаил 2010 13 / 31 43:59     СШОР 18 Юго-Запад 258 30.99
14   Логвин Данил 2009 14 / 31 45:21     СШОР 18 Олимп 173 28.23
15   Бунегин Олег 1975 15 / 31 47:21     СШОР 18 Канищева 133 24.18
16   Сергеев Вадим 2007 16 / 31 49:19     СШОР 18 Смородино 197 20.20
17   Моисеенко Евгений 1973 17 / 31 50:38     СШОР 18 АТЛЕТ 35 17.54
18   Моисеенко Никита 2005 18 / 31 50:41 I     СШОР 18 АТЛЕТ 36 17.44
19   Нагорный Максим 2009 19 / 31 51:45     СШОР 18 Торнадо 210 15.28
20   Лисов Антон 2007 20 / 31 53:29 II     СШОР 18 Вильденберг 92 11.77
21   Ведманкин Андрей 2007 21 / 31 53:36     СШОР 18 Юго-Запад 241 11.53
22   Мартынов Ростислав 2009 22 / 31 56:53     СШОР 18 Юго-Запад 256 4.89
23   Сушков Михаил 2007 23 / 31 1:00:47     СШОР 18 Вильденберг 99
24   Иванов Егор 2009 24 / 31 1:09:36     Ивановы 265
25   Саевский Виталий 2008 25 / 31 1:12:17     СШОР 18 АТЛЕТ 39
26   Коволев Степан 26 / 31 1:12:36     СШОР 18 АТЛЕТ 352
27   Свирь Никита 2008 27 / 31 1:12:51     СШОР 18 АТЛЕТ 40
28   Сургупсков Евгений 28 / 31 1:23:02     Лично 353
29   Марков Кирилл 29 / 31 1:28:39     СШОР 18 Астахова 303
30   Сафонов Александр 30 / 31 1:30:01     Лично 314
31   Шелковников Степан 2009 I     СШОР 18 АТЛЕТ 41
К списку групп
М3 ( участников: 41 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 1 / 41 40:27 I     СШОР 18 Вильденберг 84 60.00
2   Каталенцев Даниил 2004 2 / 41 41:38 I     СШОР 18 Торнадо 208 58.24
3   Тимонин Владислав 2008 3 / 41 41:55 I     СШОР 18 Торнадо 217 57.82
4   Вирютин Олег 4 / 41 44:30 МС     Лично 302 53.99
5   Тимонин Вячеслав 2008 5 / 41 44:42 I     СШОР 18 Торнадо 218 53.70
6   Джамил Омар 2007 6 / 41 45:13 I     СШОР 18 Торнадо 206 52.93
7   Ершов Дмитрий 2005 7 / 41 46:48 I     СШОР 18 Вильденберг 86 50.58
8   Бунегин Кирилл 2004 8 / 41 47:29 I     СШОР 18 Канищева 132 49.57
9   Молотков Леонид 9 / 41 47:58     СШОР 18 Олимп 501 48.85
10   Мироненко Владислав 2006 10 / 41 49:35 I     СШОР 18 Олимп 176 46.45
11   Титов Алексей 1988 11 / 41 49:57     Лично-Титов 269 45.91
12   Зверев Руслан 2006 12 / 41 51:13 I     СШОР 18 Вильденберг 88 44.03
13   Наумов Никита 2005 13 / 41 51:18 I     СШОР 18 АТЛЕТ 37 43.91
14   Малыгин Максим 2008 14 / 41 51:42 I     СШОР 18 АТЛЕТ 34 43.31
15   Ершов Роман 2007 15 / 41 52:04 I     СШОР 18 Вильденберг 87 42.77
16   Филонов Иван 2007 16 / 41 52:49 I     СШОР 18 Смородино 198 41.66
17   Пошвин Александр 1983 17 / 41 54:06     СШОР 18 Астахова 65 39.75
18   Онуфриев Даниил 2006 18 / 41 54:49 I     СШОР 18 Смородино 191 38.69
19   Макеев Дмитрий 19 / 41 55:57     СШОР 18 Юго-Запад 317 37.01
20   Моргачев Дмитрий 2006 20 / 41 56:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 257 36.76
21   Мямлин Михаил 2007 21 / 41 56:32 III     СШОР 18 Смородино 190 36.14
22   Новокщенов Василий 1961 22 / 41 58:15     Мучкап-Шапкино-Любо 270 33.60
23   Ковальчук Дмитрий 2006 23 / 41 58:34     СШОР 18 ГавриловSKI 102 33.13
24   Соболев Георгий 2006 24 / 41 59:14 I     СШОР 18 Вильденберг 98 32.14
25   Рудницких Виктор 1960 25 / 41 1:00:44 МС     Лично 12 29.91
26   Арапов Артемий 2008 26 / 41 1:01:24 I     СШОР 18 АТЛЕТ 22 28.92
27   Цыбаков Владислав 2006 27 / 41 1:01:45 I     СШОР 18 Смородино 200 28.41
28   Буриков Степан 2007 28 / 41 1:02:36 III     СШОР 18 Вильденберг 83 27.14
29   Салимов Артур 2007 29 / 41 1:05:53 II     СШОР 18 Вильденберг 96 22.27
30   Солодков Леонид 2006 30 / 41 1:08:24 II     СШОР 18 Олимп 180 18.54
31   Данилов Сергей 2005 31 / 41 1:08:27 I     СШОР 18 Астахова 61 18.47
32   Алябьев Алексей 2007 32 / 41 1:10:09 I     СШОР 18 Торнадо 202 15.95
33   Селиванов Сергей 1988 33 / 41 1:10:48     СОШ №79 21 14.98
34   Бобров Артур 2007 34 / 41 1:11:23     СШОР 18 Вильденберг 81 14.12
35   Солодков Антон 1979 35 / 41 1:11:59 III     СШОР 18 Олимп 179 13.23
36   Чупеев Александр 2007 36 / 41 1:13:55     СШОР 18 Дон спорт 126 10.36
37   Жуковин Аексей 1983 37 / 41 1:26:48     Лично-Жуковин 13
38   Шазназарян Армен III     СШОР 18 Астахова 70
39   Бруквин Данила 2005 I     СШОР 18 Астахова 60
40   Зенин Даниил 2006     СШОР 18 Астахова 307
41   Ищенко Федор 2007 II     СШОР 18 АТЛЕТ 28
К списку групп
М4 ( участников: 31 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 31 42:27 МС     СШОР 18 Торнадо 301 60.00
2   Косинов Владимир 2 / 31 45:53     СШОР 18 АТЛЕТ 311 55.15
3   Яншин Алексей 2004 3 / 31 46:01 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 42 54.96
4   Иванов Сергей 1983 4 / 31 48:56 II     Ивановы 266 50.84
5   Щербаков Александр 1977 5 / 31 50:03 МС     Лично 8 49.26
6   Попов Сергей 1995 6 / 31 50:10 МС     СШОР 18 Берёзовая р 77 49.09
7   Колодяжный Антон 7 / 31 51:54 МС     СШОР 18 Макейчик 309 46.64
8   Цветков Алексей 1983 8 / 31 52:00 КМС     СШОР 18 Астахова 68 46.50
9   Летуновский Дмитрий 1988 9 / 31 52:01 КМС     Alko Stop Msk 272 46.48
10   Кандауров Евгений 1984 10 / 31 52:25 I     Лично-Кандауров 14 45.91
11   Колесников Владислав 1994 11 / 31 53:19 МС     СШОР 18 Берёзовая р 74 44.64
12   Джамил Иосиф 2005 12 / 31 54:30 I     СШОР 18 Торнадо 205 42.97
13   Макейчик Сергей 1967 13 / 31 55:21 МС     СШОР 18 Макейчик 152 41.77
14   Стародубцев Дмитртй 1976 14 / 31 56:25     Лично-Стародубцев 16 40.26
15   Янишевский Владислав 1973 15 / 31 56:34     СШОР 18 Авдеев 57 40.05
16   Евгащин Ярослав 2003 16 / 31 56:51 I     СШОР 18 Смородино 188 39.65
17   Лихачев Андрей 2002 17 / 31 58:14 КМС     СШОР 18 Олимп 172 37.69
18   Марусев Александр 18 / 31 1:02:09     Лично 315 32.16
19   Жупиков Сергей 1987 19 / 31 1:04:10 I     Alko Stop Msk 271 29.31
20   Черников Иван 2004 20 / 31 1:09:37 I     СШОР 18 Олимп 182 21.60
21   Тузиков Иван 21 / 31 1:11:01     СШОР 18 Вильденберг 312 19.62
22   Винокуров Станислав 2004 22 / 31 1:11:08 II     СШОР 18 Торнадо 204 19.46
23   Кузичкин Вадим 2004 23 / 31 1:11:46 I     СШОР 18 Харченко 228 18.56
24   Столповский Андрей 1983 24 / 31 1:18:18 I     Звёздный десант 6 9.33
25   Янишевский Илья 2004 25 / 31 1:18:36 I     СШОР 18 Авдеев 58 8.90
26   Бавыкин Дмитрий 2005 26 / 31 1:19:10 I     СШОР 18 Авдеев 45 8.10
27   Бунегин Илья 2004 27 / 31 1:29:02 I     СШОР 18 Канищева 131
28   Ярошенко Дмитрий 1983 28 / 31 1:33:40     СШОР 18 Юго-Запад 263
29   Баранов Александр 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 237
30   Полунин Михаил 1986 I     Лично 10
31   Таратута Сергей     Лично 351
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.