Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию "47-е традиционные личные соревнования на призы летчика Лысенко Н. И.", кросс - многодневный, г. Воронеж 30.09.2018

Кросс - многодневный Воронежская область 320 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пенькова Софья 2008 1 / 11 12:54     Новая Ляда Тамбов 20 90.00
2   Астафьева Марья 2010 2 / 11 20:52     Новая Ляда Тамбов 44 34.42
3   Батищева Майя 2010 3 / 11 20:57     Тамбовская область 50 33.84
4   Лисица Дарья 2008 4 / 11 32:17     Лисица 134
5   Седых Татьяна 2008 5 / 11 32:19     Седых 74
6   Соболева Анастасия 2008 6 / 11 34:28     СДЮСШОР 18 Авдеев 79
7   Мисюра Елизавета 2009 7 / 11 37:04     Новая Ляда Тамбов 95
8   Захарова Алина 2008 8 / 11 43:56     СДЮСШОР18 Гаврилов 78
9   Гурина Мария 2009 9 / 11 1:05:39     СДЮСШОР18 Гаврилов 227
10   Никулина Дарья 2009 10 / 11 1:05:41     СДЮСШОР 18 Торнадо 247
11   Семенова Ксения 2008 11 / 11 1:05:45     СДЮСШОР18 Гаврилов 234
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 25 19:52     СДЮСШОР 18 Торнадо 16 100.00
2   Корязова Милада 2006 2 / 25 19:53     СДЮСШОР 18 Торнадо 27 99.92
3   Мансурова Элина 2006 3 / 25 20:50 III     СДЮСШОР 18 Канищева 39 95.13
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 25 21:36 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 36 91.28
5   Уварова Софья 2007 5 / 25 27:56     СДЮСШОР18 Гаврилов 60 59.40
6   Дмитриева Эвелина 2006 6 / 25 32:05     СДЮСШОР 18 Смородин 54 38.51
7   Тараненко Влада 2006 7 / 25 32:13     СДЮСШОР 18 Макейчик 250 37.84
8   Щекунских Елизавета 2007 8 / 25 32:18     СДЮСШОР 18 Канищева 52 37.42
9   Петухова Анастасия 2006 9 / 25 33:27     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 31.63
10   Лихачева Наталья 2007 10 / 25 33:29     СДЮСШОР 18 Харченко 116 31.46
11   Юрова Виктория 2006 11 / 25 38:16     Новая Ляда Тамбов 110 7.38
12   Фролова Екатерина 2007 12 / 25 38:20     СДЮСШОР 18 Азимут 124 7.05
13   Минина Александра 2007 13 / 25 38:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 6.96
14   Алчинова Диана 2006 14 / 25 38:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 6.29
15   Одиноких Полина 2007 15 / 25 38:42     СДЮСШОР 18 Астахова 154 5.20
16   Лаврова Вероника 2007 16 / 25 43:04     СДЮСШОР18 Гаврилов 40
17   Потапенко Лиза 2006 17 / 25 43:05     СДЮСШОР18 Гаврилов 112
18   Клесова Виктория 2006 18 / 25 43:16     СДЮСШОР 18 Авдеев 101
19   Черных Татьяна 2006 19 / 25 1:05:26     СДЮСШОР18 Гаврилов 117
20   Кокарева Соня 2007 20 / 25 1:13:33     СДЮСШОР18 Гаврилов 88
21   Черных Ульяна 2007 21 / 25 1:13:39     СДЮСШОР18 Гаврилов 91
22   Мищенко Дарья 2007 22 / 25 1:19:35     СДЮСШОР 18 Канищева 251
23   Сиденко Дарья 2006 23 / 25 1:19:42     Павловск 253
24   Капленко Елизавета 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 252 Дисквалифицирован
25   Куприянова Дарья 2007     Новая Ляда Тамбов 31 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 20 30:22 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 46 120.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 20 30:23 I     Тамбовская область 22 119.93
3   Прохорова Ева 2004 3 / 20 30:41 I     СДЮСШОР 18 Канищева 49 118.75
4   Черепанова Екатерин 2005 4 / 20 35:13 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 33 100.83
5   Иванова Юлия 2005 5 / 20 43:10 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 69.42
6   Ажисламова Диана 2004 6 / 20 48:02 I     СДЮСШОР 18 Харченко 43 50.19
7   Волкова Ульяна 2005 7 / 20 48:57 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 46.56
8   Курова Анастасия 2004 8 / 20 50:59 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 77 38.53
9   Фургалова Полина 2004 9 / 20 53:21 I     СДЮСШОР 18 Харченко 35 29.18
10   Марышева Ольга 2005 10 / 20 59:04 I     СДЮСШОР18 Каскад 176 6.59
11   Силина Вероника 2003 11 / 20 59:06 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 123 6.45
12   Щекунских Анастасия 2005 12 / 20 59:07 I     СДЮСШОР 18 Канищева 76 6.39
13   Кузьмина Мария 2005 13 / 20 59:55 II     СДЮСШОР 18 Азимут 96 3.23
14   Кривцова Валерия 2004 14 / 20 1:00:20 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 8 1.58
15   Левашова София 2004 15 / 20 1:00:32 I     СДЮСШОР 18 Астахова 111 0.79
16   Погонина Лилия 2004 16 / 20 1:01:57 I     Тамбовская область 135
17   Зайцева Маша 2005 17 / 20 1:49:23     Павловск 257
18   Исаева Валерия 2004     СДЮСШОР№18 Берёзова 260 Дисквалифицирован
19   Шамарина Екатерина 2004 I     СДЮСШОР 18 Харченко 21 Дисквалифицирован
20   Волкова Галина 2004     Павловск 256 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 9 49:27 КМС     СДЮСШОР 18 Канищева 34 150.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 9 51:16 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 51 144.49
3   Уханова Дарья 2002 3 / 9 54:01 I     СДЮСШОР 18 Канищева 7 136.15
4   Грибанова Вера 2003 4 / 9 1:14:26 I     СДЮСШОР18 Каскад 84 74.22
5   Забудько Мелания 2003 5 / 9 2:15:39 I     Павловск 213
6   Бочарова Надя 2003 II     Павловск 221 Дисквалифицирован
7   Завгородняя Екатери 2003 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 262 Дисквалифицирован
8   Шидогубова Юлия 2003     Павловск 263 Дисквалифицирован
9   Катюшкина Юлия 2003 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 30 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кутьева Полина 2000 1 / 6 1:08:20 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 9 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 6 1:24:29 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 70 137.46
3   Перепелица Мария 2000 3 / 6 1:38:25 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 177 100.76
4   Сукочева Анастасия 2000 4 / 6 1:43:47 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 86.62
5   Болотникова Виктори 2001 5 / 6 1:58:41 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 265 47.37
6   Наумова Екатерина 2001 II     Олимп 267 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лисица Светлана 1974 1 / 3 1:01:16 I     Лисица 19 120.00
2   Дюженкова Наталия 1973 2 / 3 2:03:30     Тамбовская область 245
3   Волкова Татьяна 1969 3 / 3 2:38:29     СДЮСШОР 18 Астахова 268
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маркелова Ирина 1961 1 / 4 1:09:49 III     лично Воронеж 1 90.00
2   Валова Елена 1967 2 / 4 1:20:54     Липецк 152 75.71
3   Евлакова Елена 1959 3 / 4 1:49:33     Звёздный десант 230 38.78
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 4 1:52:09 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 270 35.43
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 18 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 18 50:14 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 10 200.00
2   Кобзева Ирина 1986 2 / 18 50:25 I     Павловск 42 199.27
3   Заенцева Татьяна 1985 3 / 18 53:38 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 32 186.46
4   Волошина Ольга 1968 4 / 18 59:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81 163.17
5   Захарова Елена 1980 5 / 18 1:29:37     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 171 43.20
6   Астафьева Анастасия 1981 6 / 18 1:29:41 II     Новая Ляда Тамбов 153 42.93
7   Шелковникова Екатер 1979 7 / 18 1:30:05     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194 41.34
8   Полунина Ирина 1990 8 / 18 1:34:08 I     СДЮСШОР 18 Харченко 196 25.22
9   Батищева Наталия 1983 9 / 18 1:49:26     Тамбовская область 148
10   Седых Ольга 1984 10 / 18 1:54:26     Седых 237
11   Малыгина Мария 1983 11 / 18 2:07:25 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 223
12   Огренда Александра 1995 12 / 18 2:55:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 273
13   Цветкова Мария 1984 13 / 18 2:55:50     СДЮСШОР 18 Астахова 279
14   Кулакова Кристина 1990 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 158 Дисквалифицирован
15   Гречкина Ирина 1982     Олимп 276 Дисквалифицирован
16   Ушакова Анастасия 1991 III     Новая Ляда Тамбов 278 Дисквалифицирован
17   Свирь Екатерина 1984 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 277 Дисквалифицирован
18   Тройных Татьяна 1979     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 1994 1 / 6 1:05:23 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 12 200.00
2   Вирютина Татьяна 1996 2 / 6 1:14:51 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 66 171.04
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 6 1:20:12 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 64 154.68
4   Попова Анна 1996 4 / 6 1:26:29 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 149 135.46
5   Войтова Александра 1991 5 / 6 1:29:42 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 125.62
6   Никулина Ольга 1983 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 280 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 22 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 22 19:09     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53 90.00
2   Волков Андрей 2008 2 / 22 19:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 88.98
3   Сигаев Леонид 2008 3 / 22 19:31     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 58 88.28
4   Арапов Артемий 2008 4 / 22 20:47     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 4 82.32
5   Рязанцев Богдан 2008 5 / 22 25:35     СДЮСШОР18 Гаврилов 75 59.77
6   Рукомель Владимир 2008 6 / 22 25:37     СДЮСШОР 18 Канищева 119 59.61
7   Малыгин Максим 2008 7 / 22 25:44     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 59.06
8   Щербаков Егор 2008 8 / 22 30:56     Воронеж - Щербаков 69 34.62
9   Лоскутов Андрей 2009 9 / 22 34:07     Новая Ляда Тамбов 115 19.66
10   Хлуднев Кирилл 2008 10 / 22 34:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 18.56
11   Башкатов Максим 2008 11 / 22 35:13     Коротоякский ЦРТДиЮ 85 14.49
12   Фролов Матвей 2008 12 / 22 35:19     Новая Ляда Тамбов 83 14.02
13   Сутормин Степан 2008 13 / 22 37:19     Тамбовская область 140 4.62
14   Лазарев Никита 2008 14 / 22 38:13     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 0.39
15   Андрианов Александр 2008 15 / 22 46:27     СДЮСШОР 18 Авдеев 107
16   Авдеев Михаил 2009 16 / 22 1:22:01     СДЮСШОР 18 Авдеев 229
17   Хованский Владимир 2009 17 / 22 1:35:32     СДЮСШОР18 Каскад 287
18   Свирь Никита 2008 18 / 22 1:35:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 282
19   Клевцов Дмитрий 2008 19 / 22 1:36:13     СДЮСШОР 18 Астахова 283
20   Михайлов Матвей 2009     Новая Ляда Тамбов 62 Дисквалифицирован
21   Шевченко Виктор 2008     СДЮСШОР 21 Тураев 192 Дисквалифицирован
22   Демиденков Даниил 2009     СДЮСШОР 18 Канищева 167 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 43 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кручко Александр 2007 1 / 43 24:50     Новая Ляда Тамбов 24 100.00
2   Зверев Руслан 2006 2 / 43 24:54     СДЮСШОР 18 Харченко 59 99.73
3   Онуфриев Даниил 2006 3 / 43 25:05     СДЮСШОР 18 Смородин 13 98.99
4   Цветков Мирослав 2007 4 / 43 25:08     СДЮСШОР 18 Астахова 56 98.79
5   Цыбаков Владислав 2006 5 / 43 25:10     СДЮСШОР 18 Смородин 25 98.66
6   Чурилов Роман 2007 6 / 43 25:11     Тамбовская область 26 98.59
7   Саввин Петр 2007 7 / 43 25:22     СДЮСШОР 18 Макейчик 57 97.85
8   Соболев Георгий 2006 8 / 43 27:31     СДЮСШОР 18 Харченко 41 89.19
9   Калинин Сергей 2007 9 / 43 31:49     СДЮСШОР 18 Астахова 90 71.88
10   Елисеев Иван 2006 10 / 43 32:03     СДЮСШОР 18 Харченко 92 70.94
11   Зонов Тимофей 2007 11 / 43 38:07     СДЮСШОР 18 Канищева 181 46.51
12   Зенин Даниил 2006 12 / 43 42:37     СДЮСШОР 18 Астахова 163 28.39
13   Шумилин Кирилл 2006 13 / 43 43:01     СДЮСШОР 18 Харченко 109 26.78
14   Красников Александр 2006 14 / 43 43:02     Павловск 136 26.71
15   Приходько Максим 2006 15 / 43 43:14     СДЮСШОР 18 Харченко 113 25.91
16   Мямлин Михаил 2007 16 / 43 43:35     СДЮСШОР 18 Смородин 132 24.50
17   Марков Андрей 2006 17 / 43 43:46     СДЮСШОР 18 Смородин 125 23.76
18   Тюнин Константин 2007 18 / 43 43:52     СДЮСШОР 18 Канищева 87 23.36
19   Василенко Владислав 2006 19 / 43 47:10     СДЮСШОР 18 Азимут 45 10.07
20   Платицин Степан 2006 20 / 43 47:20 III     Уварово 29 9.40
21   Лисов Антон 2007 21 / 43 47:24     СДЮСШОР 18 Харченко 102 9.13
22   Четырин Алексей 2006 22 / 43 47:28     Тамбовская область 65 8.86
23   Истомин Леонид 2006 23 / 43 47:34     СДЮСШОР 18 Астахова 122 8.46
24   Сорокин Павел 2007 24 / 43 47:38     СДЮСШОР 18 Макейчик 127 8.19
25   Комбаров Юрий 2007 25 / 43 56:38     Тамбовская область 197
26   Тюхов Виталий 2006 26 / 43 56:41     СДЮСШОР 18 Харченко 144
27   Никифоров Дмитрий 2007 27 / 43 56:43     Новая Ляда Тамбов 202
28   Кулинич Александр 2006 28 / 43 59:20     Павловск 184
29   Анохин Александр 2006 29 / 43 1:11:58     СДЮСШОР 18 Азимут 222
30   Глотов Владислав 2007 30 / 43 1:16:55     СДЮСШОР 18 Смородин 121
31   Копцев Данила 2007 31 / 43 1:17:21     СДЮСШОР 21 Тураев 137
32   Поволоцкий Владисла 2006 32 / 43 1:23:43     Павловск 219
33   Ксенадохов Максим 2006 33 / 43 1:25:13     СДЮСШОР 18 Астахова 298
34   Воротников Дмитрий 2006 34 / 43 1:30:48     СДЮСШОР№18 Берёзова 292
35   Акимов Юрий 2007 35 / 43 1:30:49     СДЮСШОР№18 Берёзова 293
36   Гречкин Артем 2006 36 / 43 1:38:49     Олимп 301
37   Литвинов Артем 2006 37 / 43 1:41:13     СДЮСШОР№18 Берёзова 296
38   Колесов Владислав 2006 38 / 43 1:41:28     СДЮСШОР 18 Харченко 297
39   Соляников Максим 2007 39 / 43 2:01:36     СДЮСШОР18 Каскад 220
40   Таякин Кирилл 2006 40 / 43 2:01:38     СДЮСШОР18 Каскад 201
41   Дьячков Владимир 2007     Новая Ляда Тамбов 209 Дисквалифицирован
42   Канин Илья 2007     Уварово 302 Дисквалифицирован
43   Деенков Максим 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 299 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 41 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 41 30:37 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 14 120.00
2   Щирский Иван 2005 2 / 41 45:21 I     СДЮСШОР 18 Харченко 80 62.25
3   Гуринов Илья 2005 3 / 41 47:07 I     СДЮСШОР 18 Канищева 48 55.33
4   Зворыгин Егор 2004 4 / 41 52:08 I     Олимп 114 35.67
5   Насонов Максим 2004 5 / 41 58:32 I     СДЮСШОР 18 141 10.58
6   Клевцов Андрей 2003 6 / 41 59:41 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 179 6.08
7   Панов Глеб 2004 7 / 41 59:51 I     СДЮСШОР 18 Канищева 207 5.42
8   Василенко Владимир 2004 8 / 41 1:00:29 II     СДЮСШОР 18 Азимут 126 2.94
9   Елисеев Дмитрий 2004 9 / 41 1:00:33 II     СДЮСШОР 18 Азимут 170 2.68
10   Николаев Илья 2005 10 / 41 1:00:35 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 174 2.55
11   Данилов Сергей 2005 11 / 41 1:18:14 I     СДЮСШОР 18 Астахова 212
12   Иконников Виталий 2005 12 / 41 1:18:18 I     СДЮСШОР18 Каскад 214
13   Данилов Дмитрий 2004 13 / 41 1:18:20 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 217
14   Поздняков Тимофей 2004 14 / 41 1:18:22 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 175
15   Янишевский Илья 2004 15 / 41 1:19:38 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 198
16   Наумов Никита 2005 16 / 41 1:24:21 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225
17   Бруквин Данила 2005 17 / 41 1:25:23 II     СДЮСШОР 18 Астахова 224
18   Яковлев Виктор 2004 18 / 41 1:26:20     Новая Ляда Тамбов 232
19   Кащеев Геннадий 2005 19 / 41 1:26:21     Павловск 188
20   Кораблин Егор 2005 20 / 41 1:40:16     СДЮСШОР 18 Торнадо 235
21   Костин Роман 2004 21 / 41 1:42:33 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 241
22   Истомин Павел 2004 22 / 41 1:42:35 II     СДЮСШОР 18 Канищева 242
23   Мальцев Всеволод 2004 23 / 41 1:42:38 I     СДЮСШОР 18 Канищева 244
24   Зюзюков Егор 2005 24 / 41 1:48:15     СДЮСШОР 18 Торнадо 320
25   Чухнов Артем 2004 25 / 41 1:48:17 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 321
26   Богданов Игорь 2005 26 / 41 1:48:18 I     СДЮСШОР 18 Смородин 318
27   Щербаков Дмитрий 2005 27 / 41 1:48:33     СДЮСШОР 18 Торнадо 322
28   Винокуров Станислав 2004 28 / 41 1:54:00 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 317
29   Дудкин Андрей 2004 29 / 41 1:55:51 I     СДЮСШОР 18 Канищева 306
30   Бунегин Кирилл 2004 29 / 41 1:55:51 I     СДЮСШОР 18 Канищева 304
31   Бунегин Илья 2004 31 / 41 1:55:54 I     СДЮСШОР 18 Канищева 305
32   Никонов Кирилл 2005 32 / 41 1:56:15 III     СДЮСШОР 18 Харченко 324
33   Григорьев Дмитрий 2005 33 / 41 1:56:16 II     СДЮСШОР 18 Канищева 303
34   Романов Дмитрий 2004 34 / 41 2:07:06 I     СДЮСШОР 18 Астахова 316
35   Моисеенко Никита 2005 35 / 41 2:26:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 311
36   Савич Андрей 2005 36 / 41 2:29:25     СДЮСШОР 18 Азимут 312
37   Коломыцев Максим 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 100 Дисквалифицирован
38   Грибков Никита 2004 I     СДЮСШОР 18 Канищева 156 Дисквалифицирован
39   Красильников Даниил 2004     Павловск 308 Дисквалифицирован
40   Дворкин Евгений 2004 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 326 Дисквалифицирован
41   Шубин Егор 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 327 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 27 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 27 43:38 КМС     Тамбовская область 28 150.00
2   Малыгин Илья 2003 2 / 27 43:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 6 149.71
3   Дашевский Даниил 2002 3 / 27 49:00 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 37 131.55
4   Журавлев Захар 2003 4 / 27 1:05:36 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 130 74.48
5   Минаков Юрий 2003 5 / 27 1:29:56 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 195
6   Зонов Евгений 2002 6 / 27 1:30:16 I     СДЮСШОР 18 Канищева 159
7   Батищев Константин 2003 7 / 27 1:31:51 I     Тамбовская область 216
8   Наумов Илья 2003 8 / 27 1:35:18 I     Олимп 204
9   Лысенко Ростислав 2002 9 / 27 1:47:05 I     Олимп 338
10   Лихачев Андрей 2002 10 / 27 1:48:06 КМС     Олимп 339
11   Порецких Никита 2003 11 / 27 1:49:53 I     СДЮСШОР 18 Канищева 228
12   Бородин Александр 2002 12 / 27 1:49:58 I     СДЮСШОР 18 Канищева 186
13   Жильцов Дмитрий 2003 13 / 27 1:50:00 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 185
14   Гуринов Андрей 2002 14 / 27 2:59:34 I     СДЮСШОР 18 Канищева 343
15   Луговской Константи 2003 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 105 Дисквалифицирован
16   Белых Егор 2003 III     СДЮСШОР 18 Макейчик 332 Дисквалифицирован
17   Грачев Сергей 2003 I     СДЮСШОР 18 Астахова 333 Дисквалифицирован
18   Андросов Игорь 2002 I     СДЮСШОР 18 Азимут 334 Дисквалифицирован
19   Терентьев Андрей 2002 II     Уварово 239 Дисквалифицирован
20   Сиденко Даниил 2003 III     Павловск 335 Дисквалифицирован
21   Бойко Арсений 2003 II     СДЮСШОР 18 Смородин 191 Дисквалифицирован
22   Яншин Алексей 2002 I     Олимп 72 Дисквалифицирован
23   Гречкин Яков 2003 III     Олимп 340 Дисквалифицирован
24   Репин Борис 2003 III     Уварово 341 Дисквалифицирован
25   Алтухов Никита 2003 I     СДЮСШОР18 Каскад 342 Дисквалифицирован
26   Кащеев Владислав 2003 II     Павловск 336 Дисквалифицирован
27   Комбаров Дмитрий 2003 I     Тамбовская область 344 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 6 1:01:51 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 5 180.00
2   Ламонов Максим 2000 2 / 6 1:39:59 I     СДЮСШОР 18 Смородин 203 69.02
3   Гончаров Алексей 2000 3 / 6 2:00:38 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 345 8.92
4   Попов Алексей 2000 4 / 6 2:01:14 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 347 7.18
5   Шахназарян Владимир 2001 II     СДЮСШОР18 Каскад 346 Дисквалифицирован
6   Косаковский Тимур 2000 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 238 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 12 49:40     СДЮСШОР 18 Макейчик 11 120.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 12 1:05:28     СДЮСШОР 18 Макейчик 89 81.83
3   Марусев Александр 1974 3 / 12 1:09:51     лично Воронеж 104 71.23
4   Стародубцев Дмитрий 1976 4 / 12 1:24:20 I     лично Воронеж 183 36.24
5   Янишевский Владисла 1973 5 / 12 1:31:26     СДЮСШОР 18 Авдеев 166 19.09
6   Лисица Алексей 1973 6 / 12 1:38:57 II     Лисица 142 0.93
7   Голик Михаил 1974 7 / 12 1:58:16     лично Воронеж 236
8   Крестьянов Роман 1978 8 / 12 2:04:50 II     ВУНЦ ВВС ВВА 349
9   Дьячков Николай 1972 9 / 12 2:09:45     Новая Ляда Тамбов 246
10   Прокопов Алексей 1970 10 / 12 2:17:14     Павловск 351
11   Минин Эдуард 1973 11 / 12 2:29:37     СДЮСШОР 18 Авдеев 350
12   Комбаров Владимир 1975     Тамбовская область 240 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 1 / 10 44:07 I     Углянец РФ 18 90.00
2   Платицин Юрий 1961 2 / 10 58:42 МС     Уварово 150 60.25
3   Яньшин Евгений 1967 3 / 10 1:06:24     Павловск 143 44.54
4   Большунов Геннадий 1962 4 / 10 1:16:05 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 139 24.79
5   Кобзев Юрий 1961 5 / 10 1:19:15     Павловск 86 18.33
6   Таратута Борис 1962 6 / 10 1:23:28 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 162 9.72
7   Рудницких Виктор 1960 7 / 10 1:23:48 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 182 9.04
8   Молотков Леонид 1959 8 / 10 1:57:43 КМС     Олимп 218
9   Новокщенов Василий 1961 9 / 10 2:14:15     Углянец РФ 353
10   Шахназарян Армен 1961 10 / 10 2:15:13     СДЮСШОР18 Каскад 352
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеев Александр 1957 1 / 5 47:58     СДЮСШОР 18 Авдеев 23 70.00
2   Хритохин Владимир 1951 2 / 5 58:45     лично Воронеж 2 54.26
3   Евлаков Петр 1958 3 / 5 1:08:29     Звёздный десант 103 40.06
4   Аминев Фагим 1955 4 / 5 1:40:55 III     СДЮСШОР 18 Траверс 169
5   Губин Виктор 1949 5 / 5 13:00:00     лично Воронеж 355
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сургутсков Евгений 1947 1 / 1 1:02:04 I     Олимп 3 60.00
К списку групп
МА-30 ( участников: 22 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 22 56:33 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 15 200.00
2   Жупиков Сергей 1987 2 / 22 1:20:36 II     Alko Stop Msk 161 114.94
3   Сафонов Дмитрий 1987 3 / 22 1:21:01 I     СДЮСШОР 18 Траверс 131 113.47
4   Грибанов Илья 1986 4 / 22 1:30:42 II     СИНТЕЗ 205 79.22
5   Цветков Алексей 1983 5 / 22 1:32:00 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 173 74.62
6   Таратута Сергей 1990 6 / 22 1:38:16 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 180 52.46
7   Останков Дмитрий 1988 7 / 22 1:44:44 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 193 29.59
8   Аминев Ефим 1989 8 / 22 1:45:43 I     СДЮСШОР 18 Траверс 190 26.11
9   Еремин Сергей 1979 9 / 22 1:50:41 II     СДЮСШОР 18 Астахова 208 8.55
10   Осьминин Алексей 1987 10 / 22 1:59:48 I     СДЮСШОР 18 Траверс 231
11   Баутин Александр 1984 11 / 22 1:59:54 I     Звёздный десант 243
12   Ремезов Денис 1999 12 / 22 2:05:57 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 370
13   Семилуцкий Алексей 1989 13 / 22 2:08:07 I     лично Воронеж 369
14   Назаров Андрей 1999 14 / 22 2:23:37 I     Тамбовская область 358
15   Пошвин Александр 1983 15 / 22 2:26:17     СДЮСШОР 18 Астахова 360
16   Наумов Евгений 1980 16 / 22 2:46:45 III     Олимп 361
17   Наумов Денис 1985 17 / 22 2:46:47 III     Олимп 362
18   Пустовалов Юрий 1983 18 / 22 2:52:28     Тамбовская область 367
19   Саввин Алексей 1981 19 / 22 2:52:35     СДЮСШОР 18 Астахова 359
20   Василенко Денис 1991     лично Воронеж 366 Дисквалифицирован
21   Гречкин Евгений 1980     Олимп 363 Дисквалифицирован
22   Утва Андрей 1991 I     лично Воронеж 357 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 29 ) , дистанция 11800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 29 1:13:30 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 17 200.00
2   Тамбасов Юрий 1989 2 / 29 1:15:03 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 55 195.78
3   Потылицын Иван 1990 3 / 29 1:15:48 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 193.74
4   Сычев Максим 1985 4 / 29 1:17:09 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 94 190.07
5   Сафонов Александр 1998 5 / 29 1:18:06 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 38 187.48
6   Чесников Леонид 1999 6 / 29 1:30:04 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 128 154.92
7   Назаров Роман 1985 7 / 29 1:30:19 МС     Тамбовская область 145 154.24
8   Попов Сергей 1995 8 / 29 1:33:28 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 120 145.67
9   Жихарев Вячеслав 1997 9 / 29 1:36:03 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 106 138.64
10   Фоменко Максим 1998 10 / 29 1:36:28 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 147 137.51
11   Воскресенский Егор 1998 11 / 29 1:38:42 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 108 131.43
12   Фролов Вячеслав 1997 12 / 29 1:38:44 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 155 131.34
13   Прозоровский Владис 1990 13 / 29 1:41:09 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 124.76
14   Кралинов Константин 1998 14 / 29 1:57:25 КМС     Олимп 199 80.50
15   Колесников Владисла 1994 15 / 29 1:57:38 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 164 79.91
16   Прокофьев Максим 1999 16 / 29 1:57:55 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 157 79.14
17   Пигорев Дмитрий 1999 17 / 29 1:58:04 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 189 78.73
18   Беляев Семен 1998 18 / 29 2:23:14 I     ВУНЦ ВВС ВВА 233 10.25
19   Богомолов Евгений 1999 19 / 29 2:34:53 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 200
20   Клавкин Александр 1996 20 / 29 2:38:01 I     ВУНЦ ВВС ВВА 371
21   Коцюба Вадим 1997 21 / 29 2:38:09 I     ВУНЦ ВВС ВВА 372
22   Васильев Сергей 1996 22 / 29 2:51:51 I     ВУНЦ ВВС ВВА 375
23   Макаренко Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 187 Дисквалифицирован
24   Своеволин Александр 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 215 Дисквалифицирован
25   Колодяжный Антон 1999 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 165 Дисквалифицирован
26   Мочалов Николай 1996 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 118 Дисквалифицирован
27   Щербаков Александр 1977 МС     Воронеж - Щербаков 97 Дисквалифицирован
28   Сторожук Константин 1998 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 160 Дисквалифицирован
29   Копылов Андрей 1998 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 211 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.