Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию "47-е традиционные личные соревнования на призы летчика Лысенко Н. И.", кросс - многодневный, г. Воронеж 30.09.2018

Кросс - многодневный Воронежская область 320 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петухова Анастасия 2006 9 / 25 33:27     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 31.63
2   Минина Александра 2007 13 / 25 38:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 6.96
3   Алчинова Диана 2006 14 / 25 38:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 6.29
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2005 5 / 20 43:10 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 61 69.42
2   Волкова Ульяна 2005 7 / 20 48:57 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 46.56
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2000 4 / 6 1:43:47 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 86.62
2   Болотникова Виктори 2001 5 / 6 1:58:41 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 265 47.37
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 6 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 4 / 18 59:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81 163.17
2   Шелковникова Екатер 1979 7 / 18 1:30:05     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194 41.34
3   Малыгина Мария 1983 11 / 18 2:07:25 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 223
4   Огренда Александра 1995 12 / 18 2:55:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 273
5   Свирь Екатерина 1984 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 277 Дисквалифицирован
6   Тройных Татьяна 1979     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 5 / 6 1:29:42 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 125.62
К списку групп
М10 ( участников: 7 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 22 19:09     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 53 90.00
2   Волков Андрей 2008 2 / 22 19:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63 88.98
3   Арапов Артемий 2008 4 / 22 20:47     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 4 82.32
4   Малыгин Максим 2008 7 / 22 25:44     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 59.06
5   Хлуднев Кирилл 2008 10 / 22 34:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 18.56
6   Лазарев Никита 2008 14 / 22 38:13     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 0.39
7   Свирь Никита 2008 18 / 22 1:35:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 282
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поздняков Тимофей 2004 14 / 41 1:18:22 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 175
2   Наумов Никита 2005 16 / 41 1:24:21 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225
3   Моисеенко Никита 2005 35 / 41 2:26:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 311
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2003 2 / 27 43:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 6 149.71
2   Дашевский Даниил 2002 3 / 27 49:00 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 37 131.55
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 6 1:01:51 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 5 180.00
К списку групп
МА-30 ( участников: 1 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 12 / 22 2:05:57 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 370
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 11800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 3 / 29 1:15:48 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 193.74
2   Фролов Вячеслав 1997 12 / 29 1:38:44 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 155 131.34
3   Прозоровский Владис 1990 13 / 29 1:41:09 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 124.76
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.