Рождественские старты -2021, Лыжная гонка-классика, п.Мичуринское 09.01.2021

Лыжная гонка-классика Ленинградская область 167 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 25 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветкова Олеся 2007 1 / 17 20:52     Peterhof 80 100.00
2   Антонов Захар 2012 2 / 17 31:08     Пушкин 81 50.80
3   Лантухов Алексей 2012 3 / 17 32:18     Пушкин 92 45.21
4   Загаров Платон 2012 4 / 17 34:35     Пушкин 87 34.27
5   Фролова Анастасия 2011 5 / 17 36:23     Сестрорецк-АС 29 25.64
6   Руничева Дарья 2011 6 / 17 36:33     Сестрорецк-АС 21 24.84
7   Григорьев Глеб 2011 7 / 17 36:42     Сестрорецк-АС 5 24.12
8   Горбацкий Дмитрий 2011 8 / 17 37:04     Калинка 153 22.36
9   Сыч Максим 2010 9 / 17 37:18     Сестрорецк-АС 24 21.25
10   Шевченко Дарья 2010 10 / 17 37:29     Сестрорецк-АС 32 20.37
11   Егорова Татьяна 2012 11 / 17 37:31     Пушкин 86 20.21
12   Марченко Полина 2013 12 / 17 37:34     Сестрорецк-АС 17 19.97
13   Резвухин Александр 2011 13 / 17 37:57     Калинка 160 18.13
14   Меркина Виктория 2010 14 / 17 38:17     Сестрорецк-АС 18 16.53
15   Тимин Алексей 2009 15 / 17 38:50     Калинка 164 13.90
16   Терехов Николай 2011 16 / 17 38:54     Сестрорецк-АС 25 13.58
17   Юсупов Лев 2013 17 / 17 42:52     Кузьмолово ЦФКС 124
К списку групп
Ж12фит ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Маргарита 2009 1 / 11 13:11     СДЮСШОР 2 СПб 147 100.00
2   Сугак Полина 2010 2 / 11 19:43     Балтийский берег 40 50.44
3   Иванова Анастасия 2010 3 / 11 20:25     Сестрорецк-АС 7 45.13
4   Пушкина Ульяна 2010 4 / 11 22:34     Пушкин 95 28.82
5   Кацуба Анастасия 2009 5 / 11 23:43     Славянка ДТ 187 20.10
6   Исакова Алина 2011 6 / 11 23:50     Пушкин 90 19.22
7   Трошина Мария 2010 7 / 11 24:33     Сестрорецк-АС 28 13.78
8   Титаренко Лада 2010 8 / 11 28:42     Сестрорецк-АС 26
9   Кафарова Дарья 2010 9 / 11 29:50     Сестрорецк-АС 10
10   Груздева Елизавета 2009 10 / 11 30:44     Peterhof 69
11   Ривкина Мирель 2009 11 / 11 45:24     СДЮСШОР 2 СПб 148
К списку групп
Ж14фит ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 18 22:28     Балтийский берег 36 120.00
2   Вахитова Екатерина 2008 2 / 18 24:09     СШОР Экран 135 111.01
3   Трегубова Александра 2007 3 / 18 32:16 I     Сестрорецк-АС 27 67.66
4   Лихачева Анна 2007 4 / 18 33:38     СШОР Экран 140 60.36
5   Дмитриева Мария 2008 5 / 18 36:06     ЦФКСиЗ С-Петербург 51 47.18
6   Горелик Людмила 2007 6 / 18 40:29 III     Peterhof 68 23.77
7   Дмитриевская Софья 2008 7 / 18 41:19     СШОР Экран 138 19.32
8   Кузнецова Анна 2008 8 / 18 43:17     Сестрорецк-АС 12 8.81
9   Головкина Мария 2008 9 / 18 43:20     СШОР Экран 136 8.55
10   Смирнова Виктория 2008 10 / 18 43:21     ЦФКСиЗ С-Петербург 64 8.46
11   Сугак Олеся 2008 11 / 18 43:45     Балтийский берег 39 6.32
12   Федорова Мария 2008 12 / 18 50:04     Балтийский берег 43
13   Орлова Ольга 2008 13 / 18 50:47     Великий Новгород 130
14   Довгаленко Евгения 2007 14 / 18 1:00:47     ЦФКСиЗ С-Петербург 52
15   Кацуба Екатерина 2007 15 / 18 1:01:57 I     Славянка ДТ 188
16   Крутикова Юлия 2008 16 / 18 1:22:09     Пушкин 91
17   Семенистая Прасковья 2008     Пушкин 96 Не финишировал
18   Рыбченко Полина 2008     ЦФКСиЗ С-Петербург 62 Не финишировал
К списку групп
Ж17фит ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Анна 2004 1 / 8 35:48 КМС     СШОР Экран 134 180.00
2   Андреева Милослава 2004 2 / 8 45:59 КМС     ЦФКСиЗ С-Петербург 47 128.80
3   Югова Виктория 2005 3 / 8 53:27 I     Балтийский берег 45 91.26
4   Игнатьева София 2005 4 / 8 56:16 КМС     Сестрорецк-АС 8 77.09
5   Макарова Арина 2004 5 / 8 58:46 I     СШОР Экран 141 64.53
6   Горланова Ирина 2006 6 / 8 1:00:31     Пушкин 84 55.73
7   Архипова Анастасия 2006 7 / 8 1:13:34 III     СДЮСШОР 2 СПб 144
8   Кшевецкая Маргарита 2005 8 / 8 1:45:10     Peterhof 73
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Евгения 1996 1 / 8 38:04 МС     МШОР 190 200.00
2   Буракова Софья 2003 2 / 8 40:52 КМС     СШОР Экран 132 185.29
3   Сугак Яна 1982 3 / 8 46:03 МС     Балтийский берег 42 158.06
4   Похресная Александра 2003 4 / 8 46:25 КМС     Балтийский берег 38 156.13
5   Здебловская Виктория 5 / 8 47:46 305 149.04
6   Ульянова Екатерина 2003 6 / 8 53:02 КМС     NordWest 186 121.37
7   Кожанова Полина 2002 7 / 8 1:01:48 КМС     Сестрорецк-АС 11 75.31
8   Марченко Анна 1984 8 / 8 1:17:15     Сестрорецк-АС 14
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Наталья 1973 1 / 10 42:06 МС     Лично 171 120.00
2   Горланова Светлана 1974 2 / 10 42:29     Пушкин 85 118.91
3   Аверина Елена 1971 3 / 10 45:00 КМС     Северный Ветер 183 111.73
4   Грауэр Лидия 1979 4 / 10 46:40     Лично 167 106.98
5   Фершалова Виктория 1958 5 / 10 52:21 МС     Балтийский берег 44 90.78
6   Авраменко Анна 6 / 10 58:00 306 74.68
7   Муравник Екатерина 1975 7 / 10 1:00:36 КМС     Лично 174 67.27
8   Орлова Анна 1976 8 / 10 1:08:24 КМС     Великий Новгород 128 45.04
9   Еременко Надежда 1975 9 / 10 1:14:49 I     Великий Новгород 127 26.75
10   Гудковская Ольга 1981 10 / 10 1:42:40     Великий Новгород 125
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грошева Елена 1968 1 / 2 41:51 МС     СДЮСШОР 2 СПб 146 90.00
2   Свистун Татьяна 2 / 2 54:53 МС     Калинка 161 61.97
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елена 1952 1 / 1 1:13:08     Великий Новгород 129 70.00
К списку групп
М12фит ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаков Андрей 2009 1 / 21 14:28     Пушкин 89 100.00
2   Демидов Николай 2009 2 / 21 15:01     Сестрорецк-АС 6 96.20
3   Исаков Александр 2009 3 / 21 15:25     Пушкин 88 93.43
4   Орлов Матвей 2009 4 / 21 16:11     Веста Приозерск 150 88.13
5   Никифоров Дмитрий 2009 5 / 21 19:17     Калинка 159 66.71
6   Григорьев Леонид 2010 6 / 21 21:12     СШОР Экран 137 53.46
7   Здебловский Константин 7 / 21 22:58 309 41.24
8   Бабий Роман 2010 8 / 21 24:13     Калинка 152 32.60
9   Логинов Даниил 2011 9 / 21 26:02     Пушкин 94 20.05
10   Чудин Арсений 2009 10 / 21 26:16     Сестрорецк-АС 30 18.43
11   Кузнецов Матвей 2010 11 / 21 30:28     Калинка 156
12   Гладков Иван 2010 12 / 21 33:24     Сестрорецк-АС 4
13   Юсупов Корней 2010 13 / 21 37:02     Кузьмолово ЦФКС 123
14   Смотров Эмиль 2011 14 / 21 39:07     Пушкин 98
15   Баранцев Макар 2009 15 / 21 42:51     Сестрорецк-АС 1
16   Хмаладзе Кирилл 2010 16 / 21 43:00     Пушкин 100
17   Опельский Егор 2009 17 / 21 57:44     Сестрорецк-АС 20
18   Булатников Виктор 2011 18 / 21 1:00:08     Балтийский берег 35
19   Паршаков Ростислав 2009 19 / 21 1:19:59     ЦФКСиЗ С-Петербург 61
20   Шнейдеров Даниил 2009 20 / 21 1:24:13     ЦФКСиЗ С-Петербург 67
21   Яковлев Яросвет 2010     Пушкин 102 Не финишировал
К списку групп
М14фит ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сылкин Егор 2007 1 / 34 27:14 I     СШОР Экран 142 120.00
2   Куликов Семен 2007 2 / 34 28:08 I     СШОР Экран 139 116.03
3   Шаврин Радимир 2007 3 / 34 33:24 I     Сестрорецк-АС 310 92.83
4   Корыхалов Егор 2007 4 / 34 35:01 I     Калинка 155 85.70
5   Хрипун Дмитрий 2008 5 / 34 37:22     Peterhof 79 75.35
6   Чухненко Георгий 2007 6 / 34 39:49     КСО Санкт-Петербург 165 64.55
7   Марченко Евгений 2008 7 / 34 41:54     Сестрорецк-АС 15 55.37
8   Белогрудов Илья 2008 8 / 34 44:18 II     Сестрорецк-АС 2 44.80
9   Мирошник Влад 2007 9 / 34 44:23 II     Сестрорецк-АС 19 44.43
10   Корчагин Владимир 2008 10 / 34 45:19     Peterhof 71 40.32
11   Маеров Арсений 2008 11 / 34 45:51     Peterhof 75 37.97
12   Бубнов Петр 2008 12 / 34 50:03     КСО Санкт-Петербург 203 19.46
13   Федоров Антон 2008 13 / 34 50:12     Пушкин 99 18.80
14   Андреев Артем 2008 14 / 34 52:04     ЦФКСиЗ С-Петербург 46 10.58
15   Камышев Даниил 2007 15 / 34 52:58 I     Сестрорецк-АС 9 6.61
16   Донских Роман 2007 16 / 34 54:25     Эверест 192 0.22
17   Уфнаровский Петр 2008 17 / 34 58:42     Peterhof 78
18   Куликов Андрей 2007 18 / 34 59:10     ЦФКСиЗ С-Петербург 56
19   Савицкий Максим 2007 19 / 34 1:01:19     ЦФКСиЗ С-Петербург 63
20   Холстов Роман 2008 20 / 34 1:02:42     Эверест 199
21   Некрасов Арсений 2007 21 / 34 1:04:57     Калинка 158
22   Сорокин Антон 2007 22 / 34 1:05:03     Калинка 162
23   Васильченко Максим 2007 23 / 34 1:05:44 II     Эверест 191
24   Смотров Владислав 2007 24 / 34 1:06:40     Пушкин 97
25   Гудковский Антон 2007 25 / 34 1:06:52 III     Великий Новгород 126
26   Ильин Даниил 26 / 34 1:09:23     Эверест 193
27   Беляев Тимофей 2008 27 / 34 1:09:28     СДЮСШОР 2 СПб 145
28   Куликов Тимофей 2007 28 / 34 1:13:04     Эверест 197
29   Сыч Александр 2008 29 / 34 1:13:27     Сестрорецк-АС 23
30   Дядькин Михаил 2007 30 / 34 1:18:21     ЦФКСиЗ С-Петербург 53
31   Доманов Максим 2007 31 / 34 1:19:20     Калинка 154
32   Стрикатов Константин 2007 32 / 34 1:31:34     ЦФКСиЗ С-Петербург 65
33   Арефьев Арсений 2008 33 / 34 1:38:26     ЦФКСиЗ С-Петербург 49
34   Лантухов Егор 2007     Пушкин 93 Не финишировал
К списку групп
М17фит ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 14 39:50 I     Балтийский берег 37 180.00
2   Кузнецов Ярослав 2006 2 / 14 45:32     Peterhof 72 154.24
3   Мызников Алексей 2006 3 / 14 48:15 I     Калинка 157 141.97
4   Сапелов Алексей 2006 4 / 14 51:09 I     Сестрорецк-АС 22 128.86
5   Пашков Михаил 2005 5 / 14 54:52 II     Веста Приозерск 151 112.07
6   Кожевенников Данила 2005 6 / 14 55:43 I     Эверест 194 108.23
7   Халин Ярослав 2005 7 / 14 56:00 I     КСО Санкт-Петербург 311 106.95
8   Кшевецкий Андрей 2006 8 / 14 59:11     Peterhof 74 92.56
9   Хорев Захар 2005 9 / 14 59:44 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 66 90.08
10   Ерохов Тимофей 2006 10 / 14 1:00:33 II     Веста Приозерск 149 86.38
11   Бердоносов Егор 2005 11 / 14 1:04:08     ЦФКСиЗ С-Петербург 50 70.19
12   Кузнецов Михаил 2006 12 / 14 1:23:49     ЦФКСиЗ С-Петербург 55
13   Нейзберг Константин 2005 13 / 14 1:31:55 II     ЦФКСиЗ С-Петербург 60
14   Арефьев Александр 2005 I     ЦФКСиЗ С-Петербург 48 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никольский Артем 1984 1 / 11 36:42 МС     Эверест 198 200.00
2   Пьянков Даниил 1980 2 / 11 38:00 МС     Peterhof 76 192.92
3   Бабаев Кирилл 2002 3 / 11 40:27 КМС     СШОР Экран 131 179.56
4   Вахитов Иван 2002 4 / 11 41:18 КМС     СШОР Экран 133 174.93
5   Здебловский Алексей 5 / 11 41:32 312 173.66
6   Логвинчук Евгений 1992 6 / 11 41:47 МС     СПб ГУАП 177 172.30
7   Кудрявцев Владислав 1997 7 / 11 42:27 КМС     Эверест 196 168.66
8   Шайдаюк Николай 2002 8 / 11 46:46 КМС     СШОР Экран 143 145.14
9   Сугак Юрий 1981 9 / 11 51:02 МС     Балтийский берег 41 121.89
10   Гусев Илья 1970 38:19 МС     Лично 201 Вне конкурса
11   Гурля 1000 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логвинчук Александр 1968 1 / 5 53:06 МС     СПб ГУАП 176 120.00
2   Фершалов Андрей 1958 2 / 5 1:00:58 313 102.22
3   Марченко Павел 1981 3 / 5 1:14:10     Сестрорецк-АС 16 72.39
4   Муравник Дмитрий 1972 4 / 5 1:14:18 II     Лично 173 72.09
5   Шевченко Илья 1980 5 / 5 2:03:38     Сестрорецк-АС 33
К списку групп
М50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Андрей 1970 1 / 3 53:11     Лично 168 90.00
2   Сорокин Андрей 1962 2 / 3 1:16:07 I     Лично 204 51.19
3   Котлярский Александр 1967 3 / 3 1:45:12     Северный Ветер 184 1.97
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Сергей 1955 1 / 4 44:55     Peterhof 77 70.00
2   Лесников Станислав 1951 2 / 4 46:17 КМС     Азимут 179 67.87
3   Козьмов Александр 1946 3 / 4 1:04:01 КМС     Эверест 195 40.23
4   Зелинский Алексей 1960 4 / 4 1:20:47     Лично 169 14.10
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.