Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия ФИНИШНЫЙ СПИСОК ЭСТАФЕТЫ 05.08.2018

Московская область 777 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж-14 ( участников: 4 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Шамарина Екатерина 2004 1 / 51 18:48 I     Воронежская обл 50101 108.71
  Кривцова Валерия 2004 1 / 51 22:46 I     Воронежская обл 50102 81.01
  Божко Екатерина 2004 1 / 51 18:13 I     Воронежская обл 50103 112.78
2
  Курова Анастасия 2004 20:30 I     Воронежская обл 53001
  Черепанова Екатерина 2005 20:48 I     Воронежская обл 53002
  Ажисламова Диана 2004 21:11     Воронежская обл 53003
3
  Жулькина Екатерина 2006 23:13 III     Воронежская обл 52001
  Чикунова Алена 2005 24:47 I     Воронежская обл 52002
  Шипилова Валерия 2006 20:58     Воронежская обл 52003
4
  Жукова Юлия 2005 41:47     Воронежская обл 53701
  Прохорова Ева 2004 21:21 I     Воронежская обл 53702
К списку групп
Ж-16 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бунина Александра 2003 1 / 45 34:07 I     Воронежская обл 36801 83.46
  Коршикова Дарья 2003 1 / 45 33:46 I     Воронежская обл 36802 85.68
  Грибанова Вера 2003 1 / 45 32:39 I     Воронежская обл 36803 92.77
2
  Завгородняя Екатерина 2003 42:22 I     Воронежская обл 35401
  Киселева Анна 2003 28:10 КМС     Воронежская обл 35402
  Рукомель Анастасия 2003 38:23 КМС     Воронежская обл 35403
3
  Катюшкина Юлия 2003 34:42 I     Воронежская обл 37601
  Белоусова Полина 2003 33:35 II     Воронежская обл 37602
К списку групп
Ж-18 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Кутьева Полина 2000 1 / 24 54:50 КМС     Воронежская обл 25601 53.95
  Сукочева Анастасия 2001 1 / 24 41:09 КМС     Воронежская обл 25602 130.33
  Лазарева Ирина 2000 1 / 24 34:48 МС     Воронежская обл 25603 165.77
2
  Ливенцева Юлия 2000 54:06 КМС     Воронежская обл 26901
К списку групп
Ж-20 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Фомина Анастасия 1999 1 / 13 44:01 КМС     Воронежская обл 15301 135.87
  Калинина Лилия 1998 1 / 13 47:42 КМС     Воронежская обл 15302 117.11
  Скачкова Татьяна 1998 1 / 13 39:00 КМС     Воронежская обл 15303 161.41
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Назарова Екатерина 1994 1 / 18 40:52 МС     Воронежская обл 5401 145.11
  Макейчик Наталья 1966 1 / 18 45:29 I     Воронежская обл 5402 116.32
  Державина Анна 1990 1 / 18 34:02 МС     Воронежская обл 5403 187.73
2
  Попова Анна 1996 37:28 МС     Воронежская обл 6701
К списку групп
М-14 ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Каталенцев Даниил 2004 1 / 56 24:29 I     Воронежская обл 40101 58.64
  Яншин Алексей 2004 1 / 56 18:20 I     Воронежская обл 40102 104.20
  Малыгин Илья 2004 1 / 56 16:12 I     Воронежская обл 40103 120.00
2
  Бобров Вадим 2005 24:32 II     Воронежская обл 43001
  Чухнов Артем 2004 22:33 III     Воронежская обл 43002
  Николаев Илья 2005 23:28     Воронежская обл 43003
3
  Клевцов Андрей 2004 21:11 I     Воронежская обл 42101
  Панов Глеб 2004 29:14 I     Воронежская обл 42102
  Щирский Иван 2005 20:49 I     Воронежская обл 42103
4
  Кладиев Артем 2004 24:47 II     Воронежская обл 43501
  Воронин Петр 2006 22:08 III     Воронежская обл 43502
  Бандола Сергей 2005 27:46 II     Воронежская обл 43503
5
  Кораблин Егор 2005 25:28 III     Воронежская обл 43901
  Шубин Егор 2005 III     Воронежская обл 43902 Дисквалифицирован
К списку групп
М-16 ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Кузьменко Даниил 2002 1 / 48 26:05 I     Воронежская обл 30401 108.68
  Яньшин Владислав 2002 1 / 48 24:46 КМС     Воронежская обл 30402 118.34
  Дашевский Даниил 2002 1 / 48 27:41 КМС     Воронежская обл 30403 96.94
2
  Симонов Иван 2002 29:17 I     Воронежская обл 33401
  Младенцев Дмитрий 2002 29:24 I     Воронежская обл 33402
  Лихачев Андрей 2002 39:05 КМС     Воронежская обл 33403
3
  Минаков Юрий 2003 34:18 I     Воронежская обл 33101
  Гуринов Андрей 2002 31:54 I     Воронежская обл 33102
  Пасморнов Максим 2002 36:56 I     Воронежская обл 33103
4
  Зонов Евгений 2002 41:51 I     Воронежская обл 32501
  Луговской Константин 2003 33:37 I     Воронежская обл 32502
  Казьмин Николай 2002 31:10 КМС     Воронежская обл 32503
5
  Лепешкин Роман 2003 II     Воронежская обл 33601 Дисквалифицирован
  Жильцов Дмитрий 2003 34:32 I     Воронежская обл 33602
  Евгащин Ярослав 2003 35:43 I     Воронежская обл 33603
К списку групп
М-18 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Попов Алексей 2000 1 / 36 29:10 КМС     Воронежская обл 20501 159.11
  Гончаров Алексей 2000 1 / 36 28:24 КМС     Воронежская обл 20502 164.39
  Косинов Владимир 2000 1 / 36 31:58 КМС     Воронежская обл 20503 139.82
2
  Ламонов Максим 2000 49:24 I     Воронежская обл 22101
  Аксянов Даниил 2001 46:36 I     Воронежская обл 22102
К списку групп
М-20 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Воскресенский Егор 1998 1 / 19 32:42 МС     Воронежская обл 10301 160.36
  Колодяжный Антон 1999 1 / 19 36:39 КМС     Воронежская обл 10302 136.25
  Сафонов Александр 1998 1 / 19 31:48 МС     Воронежская обл 10303 165.86
2
  Кралинов Константин 1998 32:55 КМС     Воронежская обл 10801
  Ремезов Денис 1999 36:50 КМС     Воронежская обл 10802
  Пигорев Дмитрий 1999 35:50 КМС     Воронежская обл 10803
3
  Антипов Александр 1998 I     Воронежская обл 11001 Дисквалифицирован
  Сторожук Константин 1998 39:12 КМС     Воронежская обл 11002
К списку групп
МЭ ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Потылицын Иван 1990 1 / 28 40:29 МС     Воронежская обл 1201 157.34
  Щербаков Александр 1977 1 / 28 37:49 МС     Воронежская обл 1202 173.33
  Харченко Александр 1984 1 / 28 37:49 МС     Воронежская обл 1203 173.33
2
  Баранов Антон 1990 2 / 28 38:17 МС     Воронежская обл 1301 170.53
  Арбузов Петр 1990 2 / 28 44:15 МС     Воронежская обл 1302 134.77
  Мочалов Николай 1996 2 / 28 40:13 МС     Воронежская обл 1303 158.94
3
  Фролов Вячеслав 1997 3 / 28 40:48 МС     Воронежская обл 1401 155.44
  Прозоровский Владислав 1990 3 / 28 47:41 МС     Воронежская обл 1402 114.19
  Малыгин Александр 1982 3 / 28 38:22 МС     Воронежская обл 1403 170.03
4
  Жихарев Вячеслав 1997 4 / 28 44:29 КМС     Воронежская обл 1601 133.37
  Колесников Владислав 1994 4 / 28 42:39 МС     Воронежская обл 1602 144.36
  Попов Сергей 1995 4 / 28 46:37 МС     Воронежская обл 1603 120.58
5
  Колупаев Иван 1995 5 / 28 42:17 МС     Воронежская обл 1501 146.55
  Лихачев Михаил 1996 5 / 28 49:56 МС     Воронежская обл 1502 100.70
  Своеволин Александр 1996 5 / 28 56:51 КМС     Воронежская обл 1503 59.24
6
  Никулин Денис 1983 40:40 МС     Воронежская обл 1101
  Макейчик Сергей 1967 48:24 КМС     Воронежская обл 1102
  Коцюба Вадим 1997 I     Воронежская обл 1103
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.