Соревнования Памяти Никиты Степанова, парк 40-лет ВЛКСМ 17.09.2022

Ульяновская область 129 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ДТР ( участников: 15 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Немытов Никита 2016 1 / 15 12:52   Afanasevteam 978 100.00
2 Афанасьева Злата 2017 2 / 15 14:36   Afanasevteam 866 86.53
3 Лаврентьев Ярослав 2012 3 / 15 18:59   СШ 21 4 52.46
4 Хамзина Камилла 2012 4 / 15 19:00   СШ 21 1057 52.33
5 Еливанова Мирослава 2012 5 / 15 19:38   СШ 21 1056 47.41
6 Тютюник Александр 2009 6 / 15 20:36   СШ "Фаворит" 1091 39.90
7 Ремонтов Андрей 2015 7 / 15 26:40   Ульяновск, лично 1270
8 Шакиров Ильхам 2015 8 / 15 26:42   Взлёт-За ВДВ 152
9 Софронов Александр 2012 9 / 15 26:51   Взлёт-За ВДВ 1336
10 Ванюков Артем 2012 10 / 15 27:07   Взлёт-За ВДВ 153
11 Чачилло Виктория 2015 11 / 15 31:10   СШ "Фаворит" 1090
12 Шушковский Никита 2011 12 / 15 44:34   Afanasevteam 6
13 Дмитриев Даниил 2018 13 / 15 47:14   СШ "Фаворит" 97
14 Глазкова Катя 2015 14 / 15 49:57   Старт 145
15 Макеев Максим 2016   СШ "Фаворит" 1092 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-10 ( участников: 2 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Белова Алена 2012 1 / 2 44:26   ЗОЖ - Симбирск Лукья 932 90.00
2 Болотнова Оксана 2012 2 / 2 45:30   ЗОЖ - Симбирск Лукья 1089 87.84
К списку групп
Ж-12 ( участников: 11 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Немытова Татьяна 2010 1 / 11 12:55   Afanasevteam 622 100.00
2 Миллер Марика 2010 1 / 11 12:55   Afanasevteam 1279 100.00
3 Хуснутдинова Юлия 2011 3 / 11 14:05   Взлёт-За ВДВ 105 90.97
4 Суслова Варвара 2010 4 / 11 16:07   Afanasevteam 848 75.23
5 Данчева Карина 2010 5 / 11 16:22   Старт 1115 73.29
6 Павлова Екатерина 2010 6 / 11 16:45   Afanasevteam 1260 70.32
7 Полякова Арина 2011 7 / 11 17:04   Взлёт-За ВДВ 1126 67.87
8 Хорошева Мария 2011 8 / 11 18:42   Взлёт-За ВДВ 106 55.23
9 Монахова Елизавета 2011 9 / 11 22:00   Взлёт-За ВДВ 1125 29.68
10 Фазлиева Арина 2010 10 / 11 25:49   СШ 21 872 0.13
11 Вирясова Виктория 2011 11 / 11 34:59   ЗОЖ - Симбирск Лукья 1344
К списку групп
Ж-14 ( участников: 3 ) , дистанция 21 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хабибуллова Динара 2009 1 / 3 19:43   СШ "Фаворит" 61 120.00
2 Аленина Мария 2009 2 / 3 28:00   Afanasevteam 1379 69.59
3 Асташкина Виктория 2009   СШ 21 263 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-16 ( участников: 6 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Колтунова Арина 2007 1 / 6 29:09 I   Взлёт-За ВДВ 324 150.00
2 Крачковская Анастасия 2006 2 / 6 31:08 I   СШ "Фаворит" 210 139.79
3 Нефедова Елизавета 2006 3 / 6 33:50 I   Afanasevteam 1109 125.90
4 Аленина Анастасия 2007 4 / 6 35:58 I   Afanasevteam 1205 114.92
5 Ржавцева Евгения 2007 5 / 6 42:08 I   Взлёт-За ВДВ 328 83.19
6 Норкина Полина 2006 6 / 6 47:04 I   Взлёт-За ВДВ 329 57.80
К списку групп
Ж-18 ( участников: 1 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Селянкина Дарья 2005 1 / 1 50:09 I   Старт 375 180.00
К списку групп
Ж-21 ( участников: 3 ) , дистанция 51 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Слепко Виктория 2003 1 / 3 46:57 КМС   Зож-Симбирск Зарипов 1200 200.00
2 Грязнова Анна 2000 2 / 3 49:14 МС   Саратов, лично 205 190.27
3 Федюкова Елена 1975 3 / 3 52:42   ЦДТ №6 г.Ульяновск 480 175.51
К списку групп
Ж-30 ( участников: 3 ) , дистанция 51 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ремонтова Ирина 1985 1 / 3 56:57 КМС   Старт 1281 180.00
2 Фролова Мария 1990 2 / 3 58:50 I   Afanasevteam 190 174.05
3 Дмитриева Алеся 1985 3 / 3 1:02:59   СШ "Фаворит" 49 160.93
К списку групп
Ж-40 ( участников: 4 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Акимова Ирина 1969 1 / 4 52:41 II   ЗОЖ 269 120.00
2 Феклистова Светлана 1972 2 / 4 56:17   СШ "Фаворит" 602 111.80
3 Фролова Елена 1965 3 / 4 1:02:54 I   Старт 222 96.73
4 Аланова Юлия 1979 4 / 4 1:24:21   СШ "Фаворит" 561 47.87
К списку групп
Ж-50 ( участников: 1 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Иванова Елена 1962 1 / 1 48:35   СШ "Фаворит" 424 90.00
К списку групп
Ж-60 ( участников: 2 ) , дистанция 21 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Зарипова Татьяна 1954 1 / 2 28:43 МС   Зож-Симбирск Зарипов 276 70.00
2 Данилова Антонина 1962 2 / 2 32:26 II   ЗОЖ 528 60.94
К списку групп
М-10 ( участников: 8 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Фролов Ярослав 2012 1 / 8 14:48   СШ "Фаворит" 688 90.00
2 Шостак Михаил 2012 2 / 8 15:14   СШ "Фаворит" 1399 87.36
3 Масеев Ярослав 2012 3 / 8 19:54   Взлёт-За ВДВ 1255 58.99
4 Цыбенко Семен 2012 4 / 8 23:48   ЗОЖ - Симбирск Лукья 1343 35.27
5 Яшухин Александр 2012 5 / 8 29:31   СШ 21 1405 0.51
6 Ганин Максим 2012 6 / 8 50:10   СШ 21 1361
7 Силов Григорий 2012 7 / 8 52:40   ЗОЖ - Симбирск Лукья 1173
8 Дмитриев Ярослав 2012   СШ "Фаворит" 862 Дисквалифицирован
К списку групп
М-12 ( участников: 17 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Перевалов Артур 2011 1 / 17 14:21   Afanasevteam 1206 100.00
2 Дмитриев Александр 2010 2 / 17 14:32   СШ "Фаворит" 863 98.72
3 Шостак Артем 2011 3 / 17 17:02   СШ "Фаворит" 1224 81.30
4 Андреев Кирилл 2011 4 / 17 17:15   Взлёт-За ВДВ 108 79.79
5 Шакиров Айдар 2011 5 / 17 17:27   Взлёт-За ВДВ 54 78.40
6 Салмин Арсений 2010 6 / 17 18:03   СШ 21 869 74.22
7 Беззубенков Андрей 2010 7 / 17 18:18   ЦДТ №6 г.Ульяновск 241 72.47
8 Ремонтов Дмитрий 2010 8 / 17 20:05   Старт 1269 60.05
9 Сафонов Владислав 2011 9 / 17 20:11   Взлёт-За ВДВ 103 59.35
10 Сафиуллин Тимур 2010 10 / 17 21:20   СШ 21 1401 51.34
11 Сухарев Андрей 2010 11 / 17 24:12   Взлёт-За ВДВ 104 31.36
12 Фазлиев Артем 2010 12 / 17 24:33   СШ 21 722 28.92
13 Китаев Роман 2010 13 / 17 34:01   Afanasevteam 840
14 Силов Виктор 2011 14 / 17 38:13   ЗОЖ - Симбирск Лукья 1082
15 Зеленовский Денис 2011 15 / 17 44:01   ЗОЖ - Симбирск Лукья 1346
16 Егозов Артем 2010   Взлёт-За ВДВ 1122 Дисквалифицирован
17 Сафонов Тимофей 2010   Зож-Симбирск Зарипов 5 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 8 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пискунов Виктор 2008 1 / 8 21:25 I   СШ "Фаворит" 860 120.00
2 Ильясов Тимур 2009 2 / 8 33:43 I   Afanasevteam 1257 51.08
3 Белов Петр 2008 3 / 8 35:12 II   ЗОЖ - Симбирск Лукья 786 42.77
4 Парфенов Владимир 2008 4 / 8 38:07   ЦДТ №6 г.Ульяновск 245 26.43
5 Шарипов Гадел 2008 5 / 8 39:34 I   ЦДТ №6 г.Ульяновск 768 18.30
6 Давыдов Никита 2009 6 / 8 44:58   Взлёт-За ВДВ 839
7 Дианов Константин 2009 7 / 8 46:07   ЦДТ №6 г.Ульяновск 805
8 Михайлин Ростислав 2009   Взлёт-За ВДВ 236 Дисквалифицирован
К списку групп
М-16 ( участников: 5 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кузин Денис 2006 1 / 5 30:42 I   Взлёт-За ВДВ 325 150.00
2 Семенов Степан 2006 2 / 5 37:30 I   Взлёт-За ВДВ 596 116.78
3 Землемеров Владимир 2006 3 / 5 39:55 I   Зож-Симбирск Зарипов 286 104.97
4 Исаков Егор 2006 4 / 5 42:08 I   ЗОЖ - Симбирск Лукья 232 94.14
5 Михайлов Егор 2007 III   Зож-Симбирск Зарипов 285 Дисквалифицирован
К списку групп
М-18 ( участников: 5 ) , дистанция 51 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Захарычев Иван 2005 1 / 5 44:51 I   Зож-Симбирск Зарипов 659 180.00
2 Ауц Евгений 2005 2 / 5 46:13 I   Взлёт-За ВДВ 322 174.52
3 Павловский Тихон 2004 3 / 5 52:26 I   ЦДТ №6 г.Ульяновск 583 149.57
4 Чулгаев Матвей 2004 4 / 5 1:16:45 I   Afanasevteam 141 51.97
5 Алипов Алексей 2005 КМС   Взлёт-За ВДВ 319 Дисквалифицирован
К списку групп
М-21 ( участников: 7 ) , дистанция 61 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яровов Александр 1994 1 / 7 1:19:31 I   СШ "Фаворит" 116 42.09
2 Якупов Рафик 1984 44:26 МС   Взлёт-За ВДВ 538 Вне конкурса
3 Данилов Данил 2001   УлГТУ 1323 Дисквалифицирован
4 Молгачев Сергей 2003   УлГТУ 1334 Дисквалифицирован
5 Нефедов Данила 2003   УлГТУ 1118 Дисквалифицирован
6 Агапов Станислав 2003   УлГТУ 20 Дисквалифицирован
7 Соколов Максим 2003   УлГТУ 23 Дисквалифицирован
К списку групп
М-30 ( участников: 8 ) , дистанция 61 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Голондин Кирилл 1986 1 / 8 44:30   ЗОЖ 777 180.00
2 Илькин Алексей 1984 2 / 8 50:35 I   УлГПУ им.И.Н. Ульяно 394 155.39
3 Перевалов Дмитрий 1984 3 / 8 52:01   Afanasevteam 1213 149.60
4 Никоноров Дмитрий 1988 4 / 8 52:16 I   Afanasevteam 109 148.58
5 Никитин Сергей 1986 5 / 8 1:02:55 I   Молния 584 105.51
6 Наумов Сергей 1985 6 / 8 1:06:42 I   СТК Феникс 625 90.20
7 Китаев Александр 1983 7 / 8 1:25:41   Afanasevteam 101 13.42
8 Киселев Николай 1991 8 / 8 1:36:12   Старт 2013
К списку групп
М-40 ( участников: 7 ) , дистанция 51 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Немытов Дмитрий 1977 1 / 7 37:13   Afanasevteam 975 120.00
2 Федюков Дмитрий 1973 2 / 7 45:29 I   ЦДТ №6 г.Ульяновск 479 93.35
3 Зарипов Эдуард 1966 3 / 7 46:59 МС   Зож-Симбирск Зарипов 555 88.51
4 Корнилов Дмитрий 1975 4 / 7 52:54   Старт 550 69.43
5 Яровов Михаил 1978 5 / 7 56:26   СШ "Фаворит" 637 58.04
6 Уваров Михаил 1973 6 / 7 1:09:15   Ульяновск, лично 671 16.71
7 Павлов Андрей 1978 7 / 7 1:31:22   Afanasevteam 1271
К списку групп
М-50 ( участников: 2 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Куприянов Александр 1964 1 / 2 44:19   Старт 400 90.00
2 Лукьянов Олег 1962 2 / 2 53:31 II   ЗОЖ - Симбирск Лукья 641 71.32
К списку групп
ОТКРЫТАЯ ( участников: 11 ) , дистанция 21 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Немытова Юлия 1986 1 / 11 36:07   Afanasevteam 1263 100.00
2 Султанов Ильмас 1998 2 / 11 37:33   СТК Феникс 1409 96.03
3 Пономаренко Влад 2001 3 / 11 45:25   Взлёт-За ВДВ 915 74.25
4 Калинина Полина 1995 4 / 11 45:53   СТК Феникс 1407 72.96
5 Беззубенкова Юлия 1981 5 / 11 45:57   ЦДТ №6 г.Ульяновск 1172 72.77
6 Смирнов Алексей 1987 6 / 11 47:02   Взлёт-За ВДВ 917 69.77
7 Кочетков Кирилл 2003 7 / 11 47:27   Ульяновск, лично 7 68.62
8 Салмин Сергей 1980 8 / 11 54:33   СШ 21 99 48.96
9 Хабибуллов Ринат 1974 9 / 11 59:22   СШ "Фаворит" 77 35.63
10 Рожков Роман 1990 10 / 11 1:15:34   Afanasevteam 1021
11 Голубев Иван 2001   Взлёт-За ВДВ 914 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.