Снежная тропа 2018 10 ЭТАП, Коломенское юг 01.12.2018

Московская область 168 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 4 20:05 1022 90.00
2   Аменова Софья 2008 2 / 4 39:25     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1004 3.36
3   Зеленкова Марина 2008 4 / 4 1:44:04     КФК-110 1057
4   3 1
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павлова Марина 2006 1 / 2 37:44     Павловы 1131 100.00
2   Контер Лилу 2007 2 / 2 54:50     Asope 6707 4677 54.68
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Софья 2006 1 / 7 34:13     Семкины 1152 120.00
2   Корчинелли Александра 2005 2 / 7 36:40     Гольфстрим 1087 111.41
3   Парамонова Ульяна 2007 3 / 7 45:20     Азимут-Мытищи 1133 81.01
4   Кожина Александра 2005 4 / 7 1:01:31     Азимут-Мытищи 1084 24.26
5   Касимова Сабина 2006 5 / 7 1:09:22     Гольфстрим 1070
6   Зеленкова Наталия 2005 6 / 7 1:11:43     КФК-110 1058
7   Оганесян Карина 2004 7 / 7 1:14:54     1220 6002
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зеленкова Евгения 2002 1 / 2 43:45     КФК-110 1056 150.00
2   Борковская Кристина 2002 2 / 2 1:13:00     Факел 1014 49.71
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Глаголева Анастасия 2001 1 / 2 1:21:28     Факел 1029 180.00
2   Ильичева Елизавета 2001 2 / 2 1:33:46     Гольфстрим 1062 152.82
К списку групп
Ж21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 16 36:53 КМС     МГУ-географы 1061 200.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 16 37:14     МГУ 3084 198.10
3   Малкина Юлия 1990 3 / 16 52:37     Лично 1111 114.69
4   Коваленко Екатерина 1984 4 / 16 59:24     Лично 1083 77.90
5   Мотина Надежда 1992 5 / 16 59:46     Лично 1119 75.92
6   Киреева Надежда 1987 7 / 16 1:01:33     СК Биофака МГУ 1079 66.24
7   Губина Анастасия 1992 8 / 16 1:02:46     Лично 6007 59.65
8   Леонова Татьяна 1992 9 / 16 1:02:55 II     ССО МИФИ 1104 58.83
9   Парамонова Юлия 1983 10 / 16 1:05:10     Азимут-Мытищи 1134 46.63
10   Шутикова Мария 1990 11 / 16 1:06:00     ССО МИФИ 1183 42.11
11   Семкина Наталья 1979 12 / 16 1:07:14     Семкины 1001 35.43
12   Павленко Марина 1981 13 / 16 1:22:37     Павленки 1129
13   Павлова Елена 1981 14 / 16 1:42:02     Павловы 1130
14   Быстрова Вероника 1986 15 / 16 1:53:22     Лично 1021
15   Костылева Анна 1981 16 / 16 2:41:05 КМС     Лично 1089
16   Шуртакова Анастасия 1992 17 / 16 2:48:42     Лично 1182
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 13 36:21 I     Скорики 1157 120.00
2   Новожилова Татьяна 1971 2 / 13 38:06     Стальцы 1125 114.22
3   Лощилина Екатерина 1976 3 / 13 38:57     Лично 1107 111.42
4   Степанова Наталья 1977 4 / 13 42:54     Азимут-Мытищи 1163 98.38
5   Цветаева Галина 1965 5 / 13 42:59 II     Королёв 1175 98.10
6   Андреева Мария 1973 6 / 13 52:06     Ориента-СКРУМ 1006 68.01
7   Контер Магали 1976 7 / 13 53:52     Asope 6707 4676 62.17
8   Чаузова Ирина 1970 8 / 13 56:02     ССО МИФИ 1176 55.02
9   Лексина Виктория 1976 9 / 13 1:00:06 II     Котики 1103 41.60
10   Алюнина Анастасия 1975 10 / 13 1:01:54     Гольфстрим 1003 35.65
11   Кузьмина Наталья 1977 11 / 13 1:03:17     Азимут-Мытищи 1097 31.09
12   Качалина Марина 1965 12 / 13 1:05:48 II     Тверь-Луч 1075 22.78
13   Ильченко Антонина 1973 13 / 13 1:20:02 III     МосКомпас-Ориента 1064
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 5 39:54     ВНИИА 1015 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 5 41:38 II     Стальцы 1040 76.52
3   Каслова Евгения 1950 3 / 5 47:25     ОДИНЦОВО -К 1072 64.93
4   Покотило Ольга 1955 4 / 5 49:37 II     Poliks 1138 60.52
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 5 56:04 III     МГУ 1135 47.59
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 4 37:53 III     Кунцево-ОРСА 1148 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 4 38:13 III     Билдер 1098 59.47
3   Крылова Нина 1948 3 / 4 53:31 II     Ориента-Виктория 1092 35.24
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 4 1:14:11     Билдер 2781 2.51
К списку групп
ЗН ( участников: 22 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 265 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 22 42:42     Лично 1078 100.00
2   Ильченко Даниил 2002 2 / 22 45:53 КМС     МосКомпас-Ориента 1065 92.54
3   Сабержановв Александр 1990 3 / 22 46:14 КМС     Лично 1149 91.73
4   Ястребков Константин 1984 4 / 22 48:34 I     Лично 1186 86.26
5   Сумарук Максим 1988 5 / 22 49:36 I     МосКомпас-Ориента 1165 83.84
6   Степанов Николай 1993 6 / 22 51:06     Лично 6008 80.33
7   Ковалев Александр 1982 7 / 22 51:08 II     Лично 1082 80.25
8   Голиков Алексей 1982 8 / 22 55:14 I     Лично 1031 70.65
9   Гмошинский Владимир 1987 9 / 22 55:54     СК Биофака МГУ 1030 69.09
10   Пинчук Максим 1987 10 / 22 58:05 I     Мастерская счастья 1136 63.97
11   Проценко Алексей 1975 12 / 22 58:22 II     СК ФОТОН 1142 63.31
12   Соколов Андрей 1984 13 / 22 1:00:44     Лично 1158 57.77
13   Казаков Константин 1983 14 / 22 1:01:04 II     ТАИИ 1067 56.99
14   Михайлов Андрей 1973 15 / 22 1:03:09 I     Лично 1113 52.11
15   Мурсеев Андрей 1981 16 / 22 1:13:51     Лично 6001 27.05
16   Бояров Юрий 1978 17 / 22 1:18:48     Лично 6009 15.46
17   Глебов Сергей 1953 18 / 22 1:19:33     Билдер 2423 13.70
18   Мартынов Александр 1981 19 / 22 1:23:45     Лично 1112 3.86
19   Рисков Георгий 1990 20 / 22 1:33:26     Лично 1146
20   Насибуллин Ильгизар 1983 МС     ЦАО Пресня 1120 Дисквалифицирован
21   Сусоров Никита 1981     Лично 1166 Дисквалифицирован
22   Денщик Игорь 1985     Лично 1043 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 8 15:56     СК ФОТОН 1143 90.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 8 17:36     Скорики 1156 80.59
3   Шевченко Сергей 2009 3 / 8 21:24     Лично 1180 59.12
4   Поляков Мирослав 2008 4 / 8 23:57     Лично 1140 44.72
5   Седельников Данила 2008 5 / 8 27:19     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1150 25.70
6   Бондаренко Евгений 2008 6 / 8 33:05     ДКиС Воскресенское 1013
7   Гавриков Егор 2009 7 / 8 33:06     Гольфстрим 1027
8   Карпов Александр 2009 8 / 8 43:28     СШ им Горелова 6006
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаптев Савва 2007 1 / 6 35:41     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1100 100.00
2   Коротков Илья 2006 2 / 6 44:49     Факел 1086 74.40
3   Радин Дамир 2007 3 / 6 1:03:36     Гольфстрим 1145 21.77
4   Ефремов Артем 2007 4 / 6 1:05:39     ГБОУ Школа 1220 1049 16.02
5   Исаев Даниил 2007 5 / 6 1:06:12     ГБОУ Школа 1220 1066 14.48
6   Титов Данил 2006 6 / 6 1:20:46     Факел 1169
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никишин Егор 2005 1 / 8 37:04     ГБОУ Школа 1220 1124 120.00
2   Борисенко Алексей 2005 2 / 8 37:05     Ориента Опал 6005 119.95
3   Лисовский Андрей 2005 3 / 8 50:22     Гольфстрим 1105 76.94
4   Ефремов Влад 2004 4 / 8 57:34     ГБОУ Школа 1220 1050 53.63
5   Тарасов Егор 2004 5 / 8 1:00:51     ГБОУ Школа 1220 1168 43.00
6   Кашин Артем 2005 6 / 8 1:04:45     Факел 1077 30.38
7   Кашев Андрей 2005 7 / 8 1:28:19     Факел 1076
8   Павленко Егор 2007 8 / 8 1:31:59     Павленки 6003
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарев Дмитрий 2005 1 / 6 36:44     Гольфстрим 1099 150.00
2   Крюков Максим 2005 2 / 6 37:40     Гольфстрим 1094 146.19
3   Капустин Егор 2005 3 / 6 50:01     Гольфстрим 1068 95.76
4   Бандурко Руслан 2004 4 / 6 1:40:02     Гольфстрим 1010
5   Шевченко Дмитрий 2003 5 / 6 2:04:28 II     Лично 1179
6   Тагиев Мухамедтаги 2003 6 / 6 2:04:49     Гольфстрим 1167
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Петр 2000 1 / 7 38:33 II     Хорошево СШ№102 1047 180.00
2   Повалишников Леонид 2000 2 / 7 41:57 I     Ориента-Виктория 1137 164.12
3   Косарев Александр 2002 3 / 7 47:54     Гольфстрим 1088 136.34
4   Клейменов Георгий 2000 4 / 7 49:59 I     МИИГАиК 1081 126.61
5   Шаура Данил 2002 5 / 7 1:02:59     Гольфстрим 1177 65.91
6   Балясов Андрей 2001 6 / 7 1:09:25     Факел 1009 35.88
7   Дедловский Дмитрий 2000 7 / 7 1:22:26     ССО МИФИ 7061
К списку групп
М20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воробьев Иван 2000 1 / 3 55:59 1025 180.00
2   Иващенко Александр 1999 2 / 3 2:01:37     ССО МИФИ 1060
3   Кондауров Владислав 2001 3 / 3 2:24:15     ССО МИФИ 6012
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горн Алескей 1990 1 / 24 28:31 МС     ТУСУР 1035 200.00
2   Насибуллин Ильгизар 1983 2 / 24 29:19 МС     ЦАО Пресня 1121 194.39
3   Быркин Виктор 1986 3 / 24 29:43 I     ССО МИФИ 1020 191.58
4   Буянов Артемий 1996 4 / 24 30:40 КМС     ЮЗАО-TEAM 1019 184.92
5   Кривушин Мартин 1989 5 / 24 32:44 I     МГУ-географы 1091 170.43
6   Поляков Вадим 1989 6 / 24 33:11 КМС     Лично 1139 167.27
7   Володин Юрий 1982 7 / 24 33:15     ССО МИФИ 1024 166.80
8   Ольшанский Сергей 1986 8 / 24 34:06     Лично 1127 160.84
9   Елизаров Никита 1997 9 / 24 37:43 I     ССО МИФИ 1048 135.48
10   Гильмутдинов Руслан 1997 10 / 24 42:26     ССО МИФИ 1028 102.40
11   Семакин Виктор 1991 11 / 24 44:40     Лично 1151 86.73
12   Конохов Алексей 1986 12 / 24 48:10     Лично 1085 62.19
13   Дегтярев Алексей 1979 13 / 24 48:15 II     Ориента-СКРУМ 1041 61.60
14   Киселев Кирилл 1988 14 / 24 50:07     Лично 1080 48.51
15   Назаров Андрей 1987 15 / 24 50:18     Хорошёво 3510 47.22
16   Молочков Владимир 1986 16 / 24 50:55 III     ССО МИФИ 1118 42.90
17   Гудков Олег 1979 17 / 24 51:35     Лично 6013 38.22
18   Важнов Роман 1981 18 / 24 56:35     Лично 1023 3.16
19   Сотников Дмитрий 1985 19 / 24 56:47 II     Лично 1160 1.75
20   Синицын Владимир 1986 20 / 24 59:50     Лично 6010
21   Михейчев Игорь 1987 21 / 24 1:00:51     Лично 1116
22   Стипан Евгений 1993 22 / 24 1:01:22 I     Лично 1164
23   Лосев Александр 1988 23 / 24 1:14:42     Лично 1106
24   Нугманов Радик 1997 24 / 24 3:23:00     ССО МИФИ 7069
К списку групп
М40 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 18 26:47 КМС     Котики 1102 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 18 28:37 II     Лично 1123 111.79
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 18 30:01 II     Лично 1059 105.51
4   Лусников Роман 1977 4 / 18 32:16     Лично 1109 95.43
5   Скоробогатов Сергей 1962 5 / 18 36:50 I     Скорики 1155 74.97
6   Бузихин Модест 1978 6 / 18 39:38     Лично 1016 62.43
7   Степанов Алексей 1976 7 / 18 41:48     Азимут-Мытищи 1161 52.72
8   Палиенко Григорий 1977 8 / 18 43:32     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1132 44.95
9   Демещик Павел 1975 9 / 18 44:42 I     ТК МАИ 1042 39.73
10   Андреев Константин 1970 10 / 18 45:32     Ориента-СКРУМ 1005 35.99
11   Кацай Александр 1969 11 / 18 49:13     Лично 1073 19.49
12   Астафьев Евгений 1959 12 / 18 50:12     Лично 1007 15.08
13   Бондаренко Владимир 1976 13 / 18 51:37     Лично 1012 8.74
14   Фельтгейм Кирилл 1964 14 / 18 51:38 III     Лично 1174 8.66
15   Шевченко Алексей 1973 15 / 18 54:52     Лично 1178
16   Балакин Михаил 1961 16 / 18 1:20:25     Серпухов 1008
17   Токаев Борис 1961 17 / 18 1:20:28     Серпухов 1170
18   Контер Александр 1974 18 / 18 1:48:45     Лично 6011
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 7 30:40     Виват 1055 70.00
2   Якимушкин Александр 1951 2 / 7 36:52 II     Лично 1185 55.85
3   Крысанов Анатолий 1952 3 / 7 38:06 II     Королёв 1093 53.03
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 7 44:35     Малахит-О 1115 38.23
5   Гуров Александр 1949 5 / 7 44:48     Стальцы 1039 37.74
6   Качалин Андрей 1955 6 / 7 46:17 III     Тверь-Луч 1074 34.35
7   Горбулин Юрий 1950 7 / 7 2:29:18     КФК-110 1034
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 5 25:23 II     ОДИНЦОВО -К 1071 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 5 31:50 II     Лично 1090 44.75
3   Касаткин Николай 1948 3 / 5 36:33 I     Лично 1069 33.60
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 5 40:37     Лично 1096 23.99
5   Серебряков Рудольф 1939 5 / 5 1:05:10 I     Малахит Супер 1153
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.