Традиционные соревнования "Московский компас", Лыткарино 21.04.2019

Московская область 2419 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж09 ( участников: 51 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 51 16:15     Ориента-СКРУМ 3390 90.00
2   Максикова Марфа 2010 2 / 51 16:21     Ориента-СКРУМ 3417 89.45
3   Архипова Дарья 2011 3 / 51 19:43     Ориента-STAR 3094 70.80
4   Гомозова Екатерина 2010 4 / 51 19:49     Ориента-SKI-O 2992 70.25
5   Маматова Аида 2010 4 / 51 19:49     КСО ФРЯЗИНО 2546 70.25
6   Иванова Маргарита 2011 6 / 51 21:04     ЮЗАО-TEAM 3668 63.32
7   Марченко Вера 2010 7 / 51 21:19     О-Фрязино 2932 61.94
8   Волкова Александра 2010 8 / 51 23:32     лично Домодедово 3768 49.66
9   Рыбакова Александра 2010 9 / 51 24:18     CRAFT-ОРИЕНТА 2202 45.42
10   Титова Мария 2010 10 / 51 24:29     МосКомпас-Ориента 2829 44.40
11   Косарева Вероника 2010 11 / 51 26:18     Гольфстрим 2425 34.34
12   Жукова Вера 2010 12 / 51 27:22     Жуки 2074 28.43
13   Кучерявенкова София 2010 13 / 51 27:30     О-Фрязино 2924 27.69
14   Ворчук Ульяна 2010 14 / 51 27:47     Лыткарино-Стас 1443 26.12
15   Клищенко Арина 2010 15 / 51 28:13     Гольфстрим 2419 23.72
16   Кленина Карина 2010 16 / 51 30:01     Ориента-Весна 1 3165 13.75
17   Ольвинская Эмилия 2010 17 / 51 30:36     Лыткарино-Стас 1480 10.52
18   Рогачева Есения 2011 18 / 51 31:41     Лыткарино-Стас 1491 4.52
19   Кучерявенкова Василиса 2010 19 / 51 31:47     О-Фрязино 2922 3.97
20   Блинова Маша 2010 20 / 51 31:51     Ориента-Gold team 2974 3.60
21   Тимошина Алиса 2010 21 / 51 33:32     О-Фрязино 2948
22   Абрамова Мария 2011 22 / 51 33:37     Лыткарино К2 1274
23   Мамонтова Кристина 2010 23 / 51 34:44     ДКиС Воскресенское 2462
24   Наумычева Дарья 2010 24 / 51 35:06     Лыткарино-Стас 1477
25   Запутряева Таисия 2010 25 / 51 35:36     Ника 2869
26   Попкова Ксения 2010 26 / 51 36:01     Лыткарино-Глухова 1411
27   Коробова Вера 2010 27 / 51 36:08     Ника 2872
28   Сычева Полина 2010 28 / 51 37:42     Лыткарино-Глухова 1416
29   Федорова Ольга 2010 29 / 51 37:46     Ориента-СКРУМ 3447
30   Клищенко Варвара 2011 30 / 51 37:50     Гольфстрим 2420
31   Козлова Арина 2011 31 / 51 38:49     Лыткарино К2 1296
32   Макеенок Татьяна 2011 32 / 51 39:06     лично Ярославль 4029
33   Нестерович Алиса 2010 33 / 51 39:39     Ориента-SKI-O 3036
34   Ионова Полина 2010 34 / 51 40:40     Ориента-Весна 1 3163
35   Плугина Ксения 2011 35 / 51 41:56     Лыткарино К2 1330
36   Ольвинская Нелли 2011 36 / 51 42:06     Лыткарино-Стас 1479
37   Шалдышева Антонина 2011 37 / 51 43:10     мск "О"Лень 3731
38   Корчинелли Нина 2011 38 / 51 44:55     Гольфстрим 2423
39   Брагута Варвара 2010 39 / 51 46:46     ЮЗАО-TEAM 3659
40   Кузнецова Варвара 2010 40 / 51 52:18     Лыткарино К2 1306
41   Запутряева Мария 2010 41 / 51 53:09     Ника 2868
42   Смирнова Валерия 2010 42 / 51 55:41     Лыткарино К2 1347
43   Полубояринова Виктория 2010 43 / 51 1:12:24     Ориента-STAR 3110
44   Свиридонова Юлия 2010 44 / 51 1:36:21     Гольфстрим 2439
45   Обухова София 2010     Ориента-Весна 3136 Не финишировал
46   Лоскутова Дарья 2010     Ника 2875 Не финишировал
47   Коротаева Полина 2011     О-Фрязино 2920 Не финишировал
48   Ефремова Варвара 2010     Гольфстрим 2411 Не финишировал
49   Мартынова Мария 2010     Ориента-Виктория 3233 Не финишировал
50   Анищенко Дарья 2011     Ориента-Весна 3113 Не финишировал
51   Буздалина Виталина 2010     Ориента-НИКА 3346 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 46 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Кристина 2009 1 / 46 14:31     КСО ФРЯЗИНО 2527 90.00
2   Грибанова Елизавета 2009 2 / 46 15:52     О-Фрязино 2912 81.63
3   Кириллова Александра 2009 3 / 46 16:10     Ориента-СКРУМ 3408 79.77
4   Мартемьянова Варвара 2009 4 / 46 17:52     Лыткарино-Стас 1472 69.23
5   Голубева Елизавета 2009 5 / 46 18:28     Битца-2 2316 65.51
6   Карчевская Нина 2009 6 / 46 18:45     Малахит-Ориента 2721 63.75
7   Петухова Анна 2009 7 / 46 19:01     Ориента-СКРУМ 3424 62.10
8   Кубарская Таисия 2009 8 / 46 20:24     Ярославль Контур 2162 53.52
9   Пархут Олеся 2009 9 / 46 21:28     Ярославль 2155 46.91
10   Папазова Анна 2009 10 / 46 21:50     СШОР № 3 (Волга) 2145 44.64
11   Курдюкова Анастасия 2009 11 / 46 22:13     Азимут-Мытищи 1149 42.26
12   Никулина Дарья 2009 12 / 46 23:18     СШОР 18 Торнадо 1060 35.55
13   Музаффарова Анна 2009 13 / 46 27:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2681 12.61
14   Кириенко Маргарита 2009 14 / 46 27:16     ДКиС Воскресенское 2453 10.95
15   Зубкова Елена 2009 15 / 46 28:22     CRAFT-ОРИЕНТА 2180 4.13
16   Соколова Дарья 2009 16 / 46 28:42     СШОР № 3 (Волга) 2147 2.07
17   Олейниченкова Анна 2009 17 / 46 30:08     СШ Химки 1660
18   Карпенко Анна 2009 18 / 46 31:38     Лыткарино-Глухова 1391
19   Козлова Ольга 2009 19 / 46 32:21     ДКиС Воскресенское 2456
20   Ермакова Дарья 2009 20 / 46 33:44     Лыткарино-Стас 1452
21   Городилина Светлана 2009 21 / 46 34:42     СК ФОТОН 3470
22   Воеводина Таисия 2009 22 / 46 36:59     МосКомпас-Ориента 2784
23   Волченкова Анастасия 2009 23 / 46 37:51     Ориента-Весна 3119
24   Ткачева Полина 2009 24 / 46 37:59     Хорошево СШ№102 3643
25   Володько Тамара 2009 25 / 46 38:27     Ориента-Восток 3252
26   Ромашкина Александра 2009 26 / 46 40:34     Ника 2884
27   Чуприкова Кристина 2009 27 / 46 41:15     Лыткарино К2 1363
28   Комарова Василиса 2009 28 / 46 41:32     Лыткарино-Глухова 1396
29   Алфимова Ульяна 2009 29 / 46 41:54     Лыткарино-Стас 1430
30   Леконцева Олеся 2009 30 / 46 43:19     СШОР № 3 (Волга) 2140
31   Яковлева Ангелина 2009 31 / 46 44:20     СК ФОТОН 3513
32   Крюкова Мария 2009 32 / 46 46:50     Воробьевы Горы 2384
33   Шилова Софья 2009 33 / 46 50:17     ДКиС Воскресенское 2472
34   Александрова Елизавета 2009 34 / 46 50:38     Самолёт 3560
35   Стрельникова Кристина 2009 35 / 46 51:10     Ногинск 1600
36   Бернацкая Екатерина 2009 36 / 46 52:29     Ориента-Виктория 3212
37   Слободская Ольга 2009 37 / 46 58:32     лично Москва 3927
38   Сясина Софья 2009 38 / 46 1:02:18     СШОР № 3 (Волга) 2149
39   Скобелкина Елена 2009 39 / 46 1:05:11     О-Фрязино 2946
40   Калинкина Екатерина 2009 40 / 46 1:06:28     мск "О"Лень 3704
41   Захарова Варя 2009 41 / 46 1:14:47     Ориента-STAR 3104
42   Гришина Мила 2009 42 / 46 1:21:36     ДЮЦ Турист-1 1187
43   Моршинина Алена 2009 43 / 46 1:27:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2680
44   Костина Мария 2009     Гольфстрим 2426 Не финишировал
45   Листахова Елизавета 2009     Гольфстрим 2433 Не финишировал
46   Верзун Анастасия 2009     Ориента-Весна 3117 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 27 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Дарья 2008 1 / 27 23:30     мск "О"Лень 3732 100.00
2   Рябинкина Полина 2008 2 / 27 25:21     СК ФОТОН 3503 92.13
3   Олейниченкова Светлана 2008 3 / 27 26:12     СШ Химки 1661 88.51
4   Ладонычева Валерия 2008 4 / 27 29:54     О-Фрязино 2925 72.77
5   Никулина Таисия 2008 5 / 27 31:28     МосКомпас-Ориента 2817 66.10
6   Воронцова Юлия 2008 5 / 27 31:28     МосКомпас-Ориента 2785 66.10
7   Буздалина Ульяна 2008 7 / 27 33:13     Ориента-НИКА 3347 58.65
8   Тихомирова Ольга 2008 8 / 27 34:41     Азимут-Мытищи 1164 52.41
9   Куклева Анастасия 2008 9 / 27 36:19     Ориента-SKI-O 3021 45.46
10   Прокофьева Кира 2008 10 / 27 36:22     CRAFT-ОРИЕНТА 2199 45.25
11   Козлова Анна 2008 11 / 27 38:27     Ориента-СКРУМ 3409 36.38
12   Куклева Александра 2008 12 / 27 43:21     Ориента-SKI-O 3020 15.53
13   Архипова Олеся 2008 13 / 27 43:51     Ориента-STAR 3096 13.40
14   Шишкина Мария 2008 14 / 27 44:40     WoS 1075 9.93
15   Данилина Екатерина 2008 15 / 27 53:35     Гольфстрим 2409
16   Мельникова Дарья 2008 16 / 27 54:24     О-Фрязино 2939
17   Ивашина Анастасия 2008 17 / 27 55:36     ЮЗАО-TEAM 3669
18   Петрова Ирина 2008 18 / 27 55:58     КСО ФРЯЗИНО 2550
19   Нестерова Анна 2008 19 / 27 1:02:59     СК ФОТОН 3491
20   Степанова Анастасия 2008 20 / 27 1:04:23     Бутово-team 2346
21   Венкова Полина 2008 21 / 27 1:04:55     СК ФОТОН 3469
22   Миндрина Варвара 2008 22 / 27 1:13:51     О-Фрязино 2941
23   Леонова Вера 2008 23 / 27 1:16:30     Ориента-Радуга 3378
24   Кузнецова Виктория 2008 24 / 27 1:16:42     СК ФОТОН 3486
25   Воинова София 2008 25 / 27 1:18:47     Малахит-Ориента 2708
26   Олейникова Виктория 2008 26 / 27 1:46:46     ДКиС Воскресенское 2464
27   Купор Вероника 2008 27 / 27 2:04:57     DreamTeam-2002 2240
К списку групп
Ж12А ( участников: 26 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярошевская Виктория 2007 1 / 26 22:55     ДКиС Воскресенское 2474 100.00
2   Вихрева Алина 2007 2 / 26 23:16 II     WoS 1069 98.47
3   Вдовина Софья 2007 3 / 26 25:11     О-Фрязино 2906 90.11
4   Мухитдинова София 2007 4 / 26 25:16     WoS 1072 89.75
5   Коломнина Алена 2008 5 / 26 26:48     мск "О"Лень 3712 83.05
6   Сазыкина София 2007 6 / 26 26:54     Ориента-Восток 3263 82.62
7   Абросимова Марьяна 2007 7 / 26 28:19     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2667 76.44
8   Терехова Александра 2007 8 / 26 29:12 I     Ориента-СКРУМ 3441 72.58
9   Зезина Алиса 2007 9 / 26 29:49     WoS 1070 69.89
10   Струнникова Дарья 2007 10 / 26 30:06 III     Сергиев Посад 1703 68.65
11   Максикова Агафья 2007 11 / 26 30:16     Ориента-СКРУМ 3416 67.93
12   Фармаковская Мария 2007 12 / 26 30:49     мск "О"Лень 3724 65.53
13   Кинякина Анна 2007 13 / 26 30:56     Ориента-Восток 3257 65.02
14   Мулюкова Кристина 2007 14 / 26 31:05     ЮЗАО-TEAM 3674 64.36
15   Погромская Юлия 2007 15 / 26 35:43     СК ФОТОН 3497 44.15
16   Кочеткова Екатерина 2007 16 / 26 36:14     Лига Жулебино 2601 41.89
17   Караваева Олеся 2007 17 / 26 36:52     Сергиев Посад 1689 39.13
18   Тайманова Светлана 2007 18 / 26 38:01     Ориента-СКРУМ 3438 34.11
19   Лихачева Анастсия 2007 19 / 26 38:38     КСШОР №2 1906 31.42
20   Подкорытова Ольга 2008 20 / 26 39:13     Долгопрудный-Подкоры 1217 28.87
21   Гризодуб Наталья 2007 21 / 26 41:13     Хорошево СШ№102 3609 20.15
22   Гаврикова Екатерина 2007 22 / 26 41:35     мск "О"Лень 3701 18.55
23   Турланова Мария 2007 23 / 26 52:37     Ёлка 2270
24   Медведева Анна 2007 24 / 26 55:41     Ориента-Кунцево 3316
25   Кабанова Снежана 2007 25 / 26 1:37:19     Медведь-Миг 2096
26   Мытус Анастасия 2007     Хорошево СШ№102 3626 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 28 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метлина Вера 2007 1 / 28 16:43     Лыткарино К2 1319 100.00
2   Косякова Ирина 2008 2 / 28 18:24     Ногинск 1588 89.93
3   Ольшанская Анна 2007 3 / 28 19:19     Ориента-Весна 1 3178 84.45
4   Никитина Ксения 2007 4 / 28 19:42     Ориента-Весна 1 3176 82.15
5   Смирницкая Карина 2007 5 / 28 19:54     FireFox 2060 80.96
6   Сысоева Светлана 2008 6 / 28 20:41     Ориента-SKI-O 3070 76.27
7   Парамонова Ульяна 2007 7 / 28 20:48     Азимут-Мытищи 1155 75.57
8   Пичугина Елена 2007 8 / 28 21:14     Ориента-Весна 1 3181 72.98
9   Зеленская Виктория 2008 9 / 28 22:22     Ориента-SKI-O 3000 66.20
10   Матюшкова Варвара 2007 10 / 28 22:39     Лыткарино-Стас 1474 64.51
11   Тихонова Алена 2008 11 / 28 22:48     Ориента-Весна 1 3188 63.61
12   Кухтина Василиса 2008 12 / 28 23:11     Лыткарино-Стас 1460 61.32
13   Ткаченко Людмила 2007 13 / 28 23:29     О-Фрязино 2949 59.52
14   Нестерович Инесса 2008 14 / 28 24:45     Ориента-SKI-O 3037 51.94
15   Чулкова Виктория 2007 15 / 28 24:50     СШ Химки 1666 51.45
16   Елфимова Ирина 2007 16 / 28 26:44     Ногинск 1582 40.08
17   Копылова Полина 2007 17 / 28 27:25     Ориента-SKI-O 3013 35.99
18   Преснякова Ксения 2007 18 / 28 28:21     Ориента-STAR 3111 30.41
19   Летунова Ольга 2007 19 / 28 34:10     Ориента-SKI-O 3029
20   Лаврова Ксения 2008 20 / 28 35:34     Битца-2 2323
21   Носкова Ася 2007 21 / 28 42:27     Ориента-Восход 3279
22   Слободская Анна 2007 22 / 28 44:54     лично Москва 3926
23   Кудряшова Любовь 2007 23 / 28 46:27     Ориента-Виктория 3229
24   Фомина Софья 2007 24 / 28 48:24     МосКомпас 2771
25   Карева Алевтина 2008 25 / 28 1:01:13     Ориента-СКРУМ 3406
26   Середа Мария 2007 26 / 28 1:10:41     Лыткарино К2 1340
27   Барканова Анастасия 2008 27 / 28 1:13:17     Малахит-Ориента 2705
28   Малышева Анастасия 2007     КСО ФРЯЗИНО 2545 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 30 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кунина Екатерина 2006 1 / 30 21:16 I     Ориента-SKI-O 3024 120.00
2   Марченко Нина 2006 2 / 30 22:38 II     О-Фрязино 2935 112.29
3   Силакова Анастасия 2006 3 / 30 23:03 I     Ориента-СКРУМ 3433 109.94
4   Мельникова Анна 2006 4 / 30 25:24 I     О-Фрязино 2938 96.68
5   Скиданова Мария 2006 5 / 30 26:05 I     Лыткарино К2 1343 92.82
6   Назарова Екатерина 2006 6 / 30 26:47     Лямбда 1527 88.87
7   Рогачева Валерия 2006 7 / 30 27:35     Лыткарино-Стас 1490 84.36
8   Пузакова Ксения 2006 8 / 30 27:36     CRAFT-Ориента 2237 84.26
9   Семкина Софья 2006 9 / 30 27:47     Рам_Олень 1626 83.23
10   Деришева Елена 2006 10 / 30 28:48     Искатель 2487 77.49
11   Шитова Полина 2006 11 / 30 28:50     Лыткарино-Глухова 1422 77.30
12   Игнатова Анжелика 2006 12 / 30 30:45     Ориента-СКРУМ 3405 66.49
13   Каракова Анна 2006 13 / 30 32:12     Ориента-Весна 3129 58.31
14   Лишакова Яна 2006 14 / 30 32:26     Рам_Олень 1621 56.99
15   Платова Олеся 2006 15 / 30 34:54     Ориента-Весна 3137 43.07
16   Чернецова Ксения 2006 16 / 30 38:21 II     ДКиС Воскресенское 2469 23.61
17   Обухова Ксения 2006 17 / 30 41:44 III     Ориента-Весна 3135 4.51
18   Грачева Виктория 2006 18 / 30 45:31     Лыткарино-Глухова 1383
19   Никоненко Марина 2006 19 / 30 46:52     Кунцево-ОРСА 2594
20   Медведева Анна 2006 20 / 30 48:29     лично Москва 3888
21   Корякина Евгения 2006 21 / 30 49:18     ДКиС Воскресенское 2458
22   Лазукина Ангелина 2006 22 / 30 53:22     ДКиС Воскресенское 2461
23   Базук Полина 2006 23 / 30 1:00:01 III     Ориента-Gold team 2973
24   Ивлиева Ирина 2006 24 / 30 1:07:43     Ориента-Кунцево 3306
25   Бологова Дарья 2006 25 / 30 1:09:30     Битца-2 2314
26   Семенова Варвара 2006 26 / 30 1:28:22     Воробьевы Горы 2392
27   Корбашева Раван 2006     КСО ФРЯЗИНО 2538 Не финишировал
28   Серегина Лилия 2006     МосКомпас 2769 Не финишировал
29   Алексеева Алиса 2006     Искатель 2480 Не финишировал
30   Евсикова Ксения 2006 I     КСО ФРЯЗИНО 2528 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 31 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сушко Екатерина 2005 1 / 31 27:25 I     Ориента-SKI-O 3068 120.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 31 29:21 II     СК ФОТОН 3472 111.54
3   Зубкова Дарья 2006 3 / 31 30:12     CRAFT-ОРИЕНТА 2179 107.82
4   Меньшикова Ксения 2005 4 / 31 32:12 I     Удельная О-НиКс 1738 99.06
5   Минайлова Софья 2005 5 / 31 32:35 I     Сергиев Посад 1699 97.39
6   Хмелевская Варвара 2005 6 / 31 32:40 I     Хорошево СШ№102 3648 97.02
7   Никонова Алиса 2005 6 / 31 32:40 III     СК ФОТОН 3492 97.02
8   Заблоцкая Василиса 2005 8 / 31 34:16 I     Ориента-SKI-O 2998 90.02
9   Брылева Анастасия 2005 9 / 31 34:40 I     Лыткарино-Стас 1437 88.27
10   Гомозова Анна 2005 10 / 31 36:01 I     Ориента-SKI-O 2991 82.36
11   Сырова Виктория 2006 11 / 31 37:21     Ника 2885 76.52
12   Темнова Софья 2005 12 / 31 37:43 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2210 74.92
13   Буртовская Александра 2005 13 / 31 38:17 I     Ориента-SKI-O 2989 72.44
14   Шмелева Алина 2005 14 / 31 38:48 I     Ориента-SKI-O 3090 70.18
15   Пантелеева Елена 2005 15 / 31 40:36 II     Ориента-Виктория 3237 62.30
16   Ильясова Анна 2005 16 / 31 41:28 III     ГБУ "КСШОР № 2" 1894 58.50
17   Депутатова Ирина 2005 17 / 31 41:31 I     Удельная О-НиКс 1732 58.29
18   Коннова Виктория 2005 18 / 31 42:14 II     О-Фрязино 2918 55.15
19   Подобина Анастасия 2005 19 / 31 42:53     Удельная О-НиКс 1741 52.30
20   Шаповалова Мария 2005 20 / 31 44:00     Сергиев Посад "Дубра 1720 47.42
21   Иванова Полина 2005 21 / 31 46:34     Ориента-Восток 3255 36.18
22   Курзанова Анна 2006 22 / 31 46:56     ОМЕГА 2107 34.58
23   Трофимова Надежда 2005 23 / 31 48:36 II     Малахит-Ориента 2741 27.28
24   Загороднева Мария 2005 24 / 31 50:40     Малахит-Ориента 2717 18.24
25   Корчинелли Александра 2005 25 / 31 56:08     Гольфстрим 2422
26   Нефедова Валерия 2005 26 / 31 57:32     Лыткарино-Глухова 1404
27   Остальская Вероника 2005 27 / 31 1:00:11 I     Ориента-Кунцево 3325
28   Касимова Сабина 2006 28 / 31 1:04:26     Гольфстрим 2418
29   Бурикова Мария 2005 I     Ногинск 1581 Не финишировал
30   Иванова Елизавета 2005 I     ЮЗАО-TEAM 3667 Не финишировал
31   Анчикова Ульяна 2005 III     Ориента-Восход 3265 Не финишировал
К списку групп
Ж14Б ( участников: 20 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ксения 2006 1 / 20 30:40     Ориента-Весна 1 3160 120.00
2   Шестопалова Майя 2006 2 / 20 34:05     Ориента-Весна 1 3205 106.63
3   Хандогина Виктория 2005 3 / 20 34:12     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1921 106.17
4   Беляева Валерия 2005 4 / 20 40:40     Гольфстрим 2401 80.87
5   Коцарева Анна 2006 5 / 20 40:43     Малахит-Ориента 2724 80.67
6   Самунова Александра 2006 6 / 20 47:47     О-Фрязино 2944 53.02
7   Еремина Алина 2005 7 / 20 48:47     Ногинск 1583 49.11
8   Еремина Кристина 2005 8 / 20 53:47     Ногинск 1584 29.54
9   Таргулян Полина 2005 9 / 20 54:17     мск "О"Лень 3719 27.59
10   Феоктистова Софья 2005 10 / 20 55:21     Ориента-Весна 1 3197 23.41
11   Фатахова Виктория 2005 11 / 20 56:00     Атлантида 2284 20.87
12   Торопова Карина 2006 12 / 20 57:18     Пилигрим Рыбинск Цен 2111 15.78
13   Шульженко Виктория 2005 13 / 20 1:01:08     Рыбинск-26 2137 0.78
14   Кожина Александра 2005 14 / 20 1:03:37     Азимут-Мытищи 1144
15   Кук Дарья 2005 15 / 20 1:06:26     Ориента-Весна 1 3171
16   Носинкова Василиса 2005 16 / 20 1:08:17     КСО ФРЯЗИНО 2549
17   Соцкова Ангелина 2005 17 / 20 1:09:25     Ориента-Весна 3143
18   Рогина Екатерина 2006 18 / 20 1:15:34     Ногинск 1597
19   Воеводина София 2006 19 / 20 1:32:42     МосКомпас-Ориента 2783
20   Кузнецова Мария 2005     Рыбинск-26 2132 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 26 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карчевская Анастасия 2004 1 / 26 41:18 I     Малахит-Ориента 2720 150.00
2   Борина Софья 2004 2 / 26 46:33 I     лично Москва 3832 130.93
3   Топорова Дарья 2004 3 / 26 48:31 I     мск "О"Лень 3723 123.79
4   Савельева Наталья 2004 4 / 26 48:44 I     Ориента-SKI-O 3051 123.00
5   Соколова Мария 2004 5 / 26 49:22 I     Ориента-SKI-O 3060 120.70
6   Хоркина Марина 2004 6 / 26 53:19 I     О-Фрязино 2950 106.36
7   Агеева Софья 2004 7 / 26 53:35 I     Удельная О-НиКс 1730 105.39
8   Судакова Елизавета 2004 8 / 26 53:49 II     СШОР № 3 (Волга) 2148 104.54
9   Белякова Анастасия 2004 9 / 26 55:06 I     Искатель 2484 99.88
10   Ремнева Софья 2004 10 / 26 56:19 II     СТК "Легион" 1092 95.46
11   Калинина Ульяна 2004 11 / 26 57:11     СК ФОТОН 3481 92.31
12   Лелюшкина Екатерина 2004 12 / 26 59:44 II     О-Фрязино 2927 83.05
13   Семенова Олеся 2004 13 / 26 1:02:17 I     Ориента-SKI-O 3053 73.79
14   Куприянова Мария 2004 14 / 26 1:03:52 I     мск "О"Лень 3713 68.04
15   Музалева Элина 2004 15 / 26 1:05:23 III     Ориента-STAR 3107 62.53
16   Кузина Дарья 2004 16 / 26 1:09:28     Ориента-SKI-O 3018 47.70
17   Семенова Надежда 2004 17 / 26 1:09:29     Ориента-SKI-O 3055 47.64
18   Стручкова Полина 2004 18 / 26 1:12:55     CRAFT-ОРИЕНТА 2209 35.17
19   Дремина Екатерина 2004 19 / 26 1:14:58 III     Ориента-Весна 3123 27.72
20   Шаяфетдинова Альбина 2004 20 / 26 1:17:44     Раменское СОШ №26 1642 17.68
21   Лисичкина Екатерина 2004 21 / 26 1:23:59     Воробьевы Горы 2386
22   Спиридонова Ирина 2004 22 / 26 1:37:48 I     Ориента-SKI-O 3063
23   Маркова Ксения 2004 23 / 26 1:57:29     Рыбинск ЦДЮТЭ 2124
24   Стрельникова Полина 2004 24 / 26 2:10:52 I     СТК "Легион" 1094
25   Терехова Влада 2004 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2691 Не финишировал
26   Иванова Варвара 2004 I     Ориента-SKI-O 3004 Не финишировал
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 27 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Екатерина 2001 1 / 27 34:05 II     Иваново СДЮШОР-3 1084 150.00
2   Бородько Ксения 2003 2 / 27 36:51 II     Ориента-Весна 1 3152 137.82
3   Кораблева Полина 2003 3 / 27 38:00 II     Ориента-Весна 1 3168 132.76
4   Гелетух Дарья 2003 4 / 27 39:21     Верея-Медведи 1171 126.82
5   Петровская Яна 2003 5 / 27 41:23 II     Ориента-Весна 1 3180 117.87
6   Голикова Анастасия 2004 6 / 27 43:46 II     Лыткарино К2 1284 107.38
7   Беликова Наталия 2001 7 / 27 44:44 II     Ногинск 1577 103.13
8   Дьяконова Дарья 2001 8 / 27 46:23 II     Ориента-Кунцево 3300 95.87
9   Соколова Екатерина 2003 9 / 27 47:18     Рыбинск-26 2135 91.83
10   Склярук Александра 2003 10 / 27 48:32 II     МУ СШОР№3 им.В.И.Рус 2094 86.41
11   Шерман Елизавета 2003 11 / 27 49:16 II     Ориента-Весна 1 3203 83.18
12   Кузьмина Анна 2004 12 / 27 49:30 II     Лыткарино К2 1307 82.15
13   Румянцева Мария 2003 13 / 27 50:22     Рыбинск ЦДЮТЭ 2127 78.34
14   Кузнецова Вероника 2001 14 / 27 50:57     Азимут-Мытищи 1146 75.77
15   Послухаева Виктория 2003 15 / 27 50:59 III     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1920 75.62
16   Малова Кристина 2003 16 / 27 51:07     Рыбинск-26 2134 75.04
17   Евенко Ксения 2003 17 / 27 52:10 III     Ориента-Весна 3124 70.42
18   Кололеева Ира 2002 18 / 27 52:32 III     Ориента-Заря 3288 68.80
19   Евстегнеева Ирина 2002 19 / 27 54:23     Искатель 2488 60.66
20   Антипова Анастасия 2003 20 / 27 54:27     Восхождение-Азимут 1028 60.37
21   Осинина Василиса 2002 21 / 27 59:05     СТК Феникс 3544 39.98
22   Ерпылова Елизавета 2003 22 / 27 1:01:05     СТК Феникс 3542 31.17
23   Смирнова Ксения 2004 23 / 27 1:08:07 III     Лыткарино К2 1348 0.22
24   Новикова Екатерина 2002 24 / 27 1:08:18     Воробьевы Горы 2388
25   Мяльдзина Евгения 2004 25 / 27 1:12:22 II     Малахит-Ориента 2732
26   Ермолаева Ксения 2002 26 / 27 1:15:00     Верея-Медведи 1173
27   Лусникова Елизавета 2003 27 / 27 1:18:33     лично Москва 3879
К списку групп
Ж16А ( участников: 33 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 33 34:10 I     Ориента-SKI-O 3073 150.00
2   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 33 35:53 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2203 142.46
3   Юрчук Мария 2003 3 / 33 40:05 I     СК ФОТОН 3511 124.02
4   Растегаева Софья 2003 4 / 33 40:52 I     Владимир Цемент 1027 120.59
5   Ульянова Александра 2003 5 / 33 40:58 КМС     Ориента-Виктория 3245 120.15
6   Филимонова Анастасия 2004 6 / 33 41:00 I     Ориента-SKI-O 3080 120.00
7   Никитина Анна 2003 7 / 33 42:01 I     СШОР № 3 (Волга) 2142 115.54
8   Будникова Александра 2003 8 / 33 42:07 I     КСШОР №2 1898 115.10
9   Скулаченко Екатерина 2003 9 / 33 43:31 I     Ориента-НИКА 3368 108.95
10   Троицкая Анастасия 2004 10 / 33 43:36 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2214 108.59
11   Бубнова Мария 2003 10 / 33 43:36 I     Лыткарино-Стас 1438 108.59
12   Рыжова Анастасия 2003 12 / 33 43:40 КМС     Сергиев Посад 1702 108.29
13   Киркова Оксана 2003 13 / 33 44:23 КМС     Искатель 2492 105.15
14   Игнатина Алиса 2004 14 / 33 44:50 I     Ориента-СКРУМ 3403 103.17
15   Стройкова Анастасия 2003 15 / 33 46:15 I     ДКиС Воскресенское 2466 96.95
16   Ходырева Анна 2003 16 / 33 50:26 КМС     Ориента-SKI-O 3084 78.59
17   Огрызкова Анастасия 2003 17 / 33 51:16 II     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1788 74.93
18   Горбачева Елизавета 2003 18 / 33 53:34 I     Сергиев Посад "Дубра 1715 64.83
19   Сабурова Анастасия 2003 19 / 33 54:52     КСШОР №2 1908 59.12
20   Манышина Оксана 2003 20 / 33 55:05 I     Лыткарино-Глухова 1401 58.17
21   Матюшкова Елизавета 2003 21 / 33 57:15 II     Лыткарино-Стас 1475 48.66
22   Кудрявцева Оксана 2003 22 / 33 1:01:31 I     Ориента-Весна 3130 29.93
23   Холева Дарья 2003 23 / 33 1:02:34 I     Ориента-НИКА 3371 25.32
24   Крылова Алина 2003 24 / 33 1:02:44 I     КСШОР №2 1904 24.59
25   Новикова Анна 2003 25 / 33 1:03:28 II     СК ФОТОН 3493 21.37
26   Крутова Елизавета 2004 26 / 33 1:04:39 III     ОМЕГА 2103 16.17
27   Бекасова Таисия 2004 27 / 33 1:07:08 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2171 5.27
28   Кашковская Елена 2004 28 / 33 1:07:17 I     МосКомпас 2752 4.61
29   Мигунова Анастасия 2003 29 / 33 1:07:48 I     Удельная О-НиКс 1739 2.34
30   Готовская Анна 2003 30 / 33 1:23:08 III     Хорошево СШ№102 3607
31   Русакова Ульяна 2003 31 / 33 1:39:01 I     Ориента-Виктория 3240
32   Белякова Анастасия 2004 КМС     Тамбов 1883 Не финишировал
33   Румянцева Анна 2004 III     ОМЕГА 2108 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 40 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумоватова Анна 2001 1 / 40 42:25 КМС     Лыткарино К2 1361 180.00
2   Тихонова Мария 2001 2 / 40 43:34 КМС     Ориента-SKI-O 3071 175.12
3   Кудрина Анастасия 2002 3 / 40 45:42 I     Лыткарино К2 1304 166.07
4   Черных Зоя 2002 4 / 40 46:40 КМС     СШОР по ЛВС Черных С 1673 161.96
5   Есипова Дарья 2002 5 / 40 47:23 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2178 158.92
6   Мелехина Екатерина 2001 6 / 40 48:13 КМС     Лыткарино-Глухова 1402 155.39
7   Нестерова Ирина 2002 7 / 40 48:15 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2194 155.25
8   Деменкова Мария 2001 8 / 40 48:47 КМС     МосКомпас 2749 152.98
9   Макарова Ирина 2002 9 / 40 48:54 I     МосКомпас-Ориента 2810 152.49
10   Фомина Алена 2001 10 / 40 49:28 КМС     Сергиев Посад 1704 150.08
11   Кальчевская Анастасия 2002 11 / 40 51:54 КМС     Тула ДЮСШ Юность 1985 139.76
12   Лазарева Александра 2001 12 / 40 52:11 КМС     КСО ФРЯЗИНО 2543 138.55
13   Третьякова Маргарита 2001 13 / 40 52:21 КМС     МосКомпас 2770 137.85
14   Павличенко Лада 2001 14 / 40 52:49 I     СШОР № 3 (Волга) 2143 135.87
15   Рудзис Ирина 2001 15 / 40 53:08 КМС     ЮЗАО-TEAM 3681 134.52
16   Деомидова Ксения 2002 16 / 40 53:19 I     О-Фрязино 2915 133.74
17   Гуренкова Александра 2002 17 / 40 54:27 КМС     Ориента-СКРУМ 3395 128.94
18   Точилкина Мария 2001 18 / 40 54:41 КМС     ЮЗАО-TEAM 3686 127.94
19   Бакланова Татьяна 2001 19 / 40 55:05 КМС     МосКомпас-Ориента 2780 126.25
20   Жалнина Мария 2002 20 / 40 55:16 I     ТРОПА 3580 125.47
21   Колпакова Анна 2001 21 / 40 55:20 КМС     ТРОПА 3587 125.19
22   Разумная Екатерина 2001 22 / 40 56:31 КМС     ТРОПА 3591 120.17
23   Семенова Арина 2001 23 / 40 57:16 I     О-Фрязино 2945 116.98
24   Козлова Ульяна 2002 24 / 40 59:36 КМС     Ориента-SKI-O 3011 107.08
25   Александрова Ксения 2002 25 / 40 59:54 I     Лыткарино-Стас 1428 105.81
26   Бирюлева Владислава 2002 26 / 40 1:00:04 КМС     Сергиев Посад 1675 105.10
27   Александрова Анастасия 2002 27 / 40 1:00:16 I     Лыткарино-Стас 1427 104.25
28   Ильиных Софья 2002 28 / 40 1:01:32 I     ССО МИФИ 3527 98.88
29   Борисевич Ирина 2002 29 / 40 1:02:27 II     Сергиев Посад "Дубра 1713 94.99
30   Екатова Екатерина 2002 30 / 40 1:05:17 КМС     Ориента-Кунцево 3303 82.96
31   Липина Елизавета 2002 31 / 40 1:14:04 II     Легенда 1054 45.69
32   Большакова Ольга 2002 32 / 40 1:14:21 II     Легенда 1052 44.49
33   Борисевич Анна 2002 33 / 40 1:14:29 II     Сергиев Посад "Дубра 1712 43.92
34   Коломникова Анастасия 2002 34 / 40 1:20:04 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2183 20.23
35   Гущина Вера 2002 35 / 40 1:29:58 I     Лыткарино-Стас 1449
36   Егорова Кристина 2001 36 / 40 1:37:03 КМС     мск "О"Лень 3702
37   Жуйкова Юлия 2001 37 / 40 2:00:50     лично Москва 3847
38   Власова Злата 2002 38 / 40 2:01:46 III     ЮЗАО-TEAM 3661
39   Никифорова Анна 2002 39 / 40 2:10:12 I     Ориента-Весна 1 3177
40   Кислова Софья 2002 I     Битца-2 2319 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 26 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Елизавета 2000 1 / 26 47:12 КМС     Владимир Цемент 1026 180.00
2   Романова Анастасия 2000 2 / 26 47:23 МС     КСО ФРЯЗИНО 2553 179.30
3   Зимина Юлия 1999 3 / 26 48:07 МС     Татарстан 1003 176.50
4   Моисеева Татьяна 2000 4 / 26 52:31 КМС     СШОР по ЛВС Черных С 1672 159.72
5   Васильева Полина 2000 5 / 26 53:26 КМС     Лыткарино-Стас 1441 156.23
6   Алиева Карина 1999 6 / 26 54:15 КМС     МосКомпас-Ориента 2777 153.11
7   Бабенкова Мария 1999 7 / 26 56:57 КМС     Ориента-Виктория 3209 142.82
8   Турбина Надежда 2000 8 / 26 58:24 I     Ориента-SKI-O 3076 137.29
9   Кучерявенкова Елизавета 2000 9 / 26 59:05 КМС     О-Фрязино 2923 134.68
10   Гуренкова Анастасия 2000 10 / 26 59:47 КМС     Ориента-СКРУМ 3396 132.01
11   Лапская Олеся 2000 11 / 26 59:59 КМС     Лыткарино-Стас 1463 131.25
12   Титенкова Дарья 1999 12 / 26 1:01:03 КМС     Искатель 2512 127.18
13   Кузьмина Анна 2000 13 / 26 1:02:28 КМС     ЮЗАО-TEAM 3673 121.78
14   Киркова Ольга 2000 14 / 26 1:03:10 КМС     Искатель 2493 119.11
15   Шевцова Ирина 2000 15 / 26 1:03:34 КМС     Сергиев Посад "Дубра 1721 117.58
16   Жилина Елизавета 1999 16 / 26 1:03:39 КМС     Удельная О-НиКс 1733 117.27
17   Кочанникова Елизавета 2000 17 / 26 1:04:17 КМС     МосКомпас 2756 114.85
18   Ачкасова Екатерина 2000 18 / 26 1:05:06 I     Сергиев Посад "Дубра 1711 111.74
19   Смирнова Полина 2000 19 / 26 1:05:21 I     Рыбинск ЦДЮТЭ 2129 110.78
20   Новикова Надежда 2000 20 / 26 1:12:29 I     Рязань-Волна 1857 83.58
21   Сипина Анастасия 1999 21 / 26 1:14:50 I     МИИГАиК 2663 74.62
22   Пилипюк Александра 1999 22 / 26 1:35:13     Сосенский 3577
23   Михеева Екатерина 1999 23 / 26 1:37:32     Сосенский 3575
24   Черепанова Мария 1999 24 / 26 1:48:30 III     Азимут-Мытищи 1167
25   Щербакова Дарья 1999 25 / 26 2:10:12 II     ССО МИФИ 3540
26   Ельцова Анастасия 1999 КМС     лично - 3744 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 24 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Мария 1984 1 / 24 45:54 I     ОМЕГА 2955 200.00
2   Заревенко Анна 1992 2 / 24 49:08 МС     Тула ДЮСШ Юность 1983 185.91
3   Давыдова Елизавета 1991 3 / 24 50:44 КМС     Лыткарино К2 1287 178.94
4   Федосеева Алена 1998 4 / 24 53:08 МС     Ориента-SKI-O 3077 168.48
5   Васькова Варвара 1998 5 / 24 53:38 КМС     Ориента-Виктория 3217 166.30
6   Иванчикова Анна 1989 6 / 24 54:48 II     МосКомпас-Ориента 2795 161.22
7   Марченко Анастасия 1986 7 / 24 55:03 I     лично Пушкино 3969 160.13
8   Шулятикова Екатерина 1994 8 / 24 57:16 КМС     Лыткарино-ВК 1371 150.47
9   Зименок Юлия 2000 9 / 24 59:30     лично Москва 3850 140.74
10   Шишлина Екатерина 1993 10 / 24 1:00:01 I     Вологдалифт 1051 138.49
11   Сосницкая Ангелина 1991 11 / 24 1:04:02 КМС     СК АЗЪ 1875 120.99
12   Василенко Мария 1993 12 / 24 1:04:10 I     лично Москва 3838 120.41
13   Баранова Екатерина 1996 13 / 24 1:05:15 I     Ногинск 1576 115.69
14   Зинова Анна 1996 14 / 24 1:05:52 КМС     Ориента 1002 113.00
15   Жилина Ирина 1998 15 / 24 1:06:27 КМС     Удельная О-НиКс 1734 110.46
16   Черновицкая Александра 1998 16 / 24 1:06:34 КМС     Лосиный остров 2624 109.95
17   Русакова Диана 1996 17 / 24 1:10:24 КМС     Another Way 2167 93.25
18   Васькова Вера 1996 18 / 24 1:12:59 I     Ориента-Виктория 3218 81.99
19   Руднева Анастасия 1986 19 / 24 1:13:21 I     Искатель 2506 80.39
20   Пшестанчик Ирина 1986 20 / 24 1:16:07 КМС     ССО МИФИ 3535 68.34
21   Басс Дина 1996 21 / 24 1:16:59 I     СК Биофака МГУ 3462 64.56
22   Русакова Анна 1967 22 / 24 1:20:29 I     Another Way 2166 49.31
23   Малова Анастасия 1996 23 / 24 2:13:09 I     ССО МИФИ 3532
24   Шмарова Марина 1992 КМС     лично Вичуга 3763 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 17 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 17 44:49 МС     Колганов 1799 200.00
2   Сапроненкова Людмила 1982 2 / 17 47:03 МС     KoshaStye 2247 190.03
3   Пашуто Анастасия 1996 3 / 17 48:05 МС     Ориента-SKI-O 3040 185.42
4   Медянцева Ярослава 1997 4 / 17 49:17 МС     Битца Ватутинки 2308 180.07
5   Грибанова Татьяна 1980 5 / 17 49:26 МС     О-Фрязино 2913 179.40
6   Мендель Татьяна 1988 6 / 17 49:37 МСМК     Сергиев Посад 1697 178.58
7   Розова Татьяна 1988 7 / 17 50:13 МС     SRB RUN 1133 175.90
8   Новикова Мария 1991 8 / 17 51:11 КМС     МО Яхрома 1531 171.59
9   Кремена Евгения 1988 9 / 17 53:50 КМС     МГУ 2653 159.76
10   Оборина Татьяна 1993 10 / 17 54:05 МСМК     Сокол Пермь 1803 158.65
11   Андронова Александра 1994 11 / 17 55:33 МС     Лыткарино-Стас 1431 152.10
12   Некрылова Александра 1998 12 / 17 56:50 I     ИскательИнтернет 2518 146.37
13   Тулупова Ирина 1996 13 / 17 1:02:21 МС     White Fox - Кинешма 1065 121.76
14   Садовникова Дарья 1995 14 / 17 1:06:47 I     Ориента-Заря 3291 101.97
15   Данилова Мария 1988 15 / 17 1:09:01 МС     Тверская обл 1914 92.00
16   Трифиленкова Анастасия 1995 16 / 17 1:09:27 МС     Ориента-SKI-O 3075 90.07
17   Блинова Екатерина 1994 17 / 17 1:19:25 I     СТК "Легион" 1088 45.59
К списку групп
Ж21АК ( участников: 80 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большова Анастасия 1991 1 / 80 31:47 МСМК     Лыткарино-Глухова 1377 200.00
2   Кобелева Виктория 1982 2 / 80 34:19     О-Клуб 2892 184.06
3   Гончарова Ольга 1994 3 / 80 34:23 II     Малахит-Ориента 2711 183.64
4   Игнатьева Ольга 1988 4 / 80 34:33 МС     Лыткарино-Стас 1453 182.59
5   Разумная Светлана 1988 5 / 80 36:10 КМС     Обнинск-Р 1122 172.42
6   Микрюкова Дарья 1998 6 / 80 36:22 МС     Финансовый университ 3597 171.16
7   Грачева Дарья 1992 7 / 80 36:40 I     СШОР по ЛВС 1668 169.27
8   Холопова Ольга 1989 8 / 80 36:54 I     МГТУ им. Баумана 2647 167.80
9   Рябышкина Анна 1993 9 / 80 36:57 КМС     Ориента-Кунцево 3330 167.49
10   Слепова Мария 1988 10 / 80 37:57 МС     КФК-164 2579 161.20
11   Чурикова Екатерина 1994 11 / 80 39:50 КМС     лично Фрязино 4017 149.34
12   Орехова Алиса 1990 12 / 80 40:03 КМС     О-Клуб 2899 147.98
13   Фадеева Мария 1987 13 / 80 40:58 I     лично Ярославль 4033 142.21
14   Рогачева Юлия 1986 14 / 80 42:07 I     Лыткарино-Стас 1492 134.98
15   Черновицкая Юлия 1976 15 / 80 42:09     Лосиный остров 2625 134.77
16   Соболева Ольга 1988 15 / 80 42:09 I     Лыткарино К2 1350 134.77
17   Толкушкина Ольга 1985 17 / 80 42:18 I     Ориента-Виктория 3244 133.82
18   Бокарева Дарья 2000 18 / 80 42:27 I     Лыткарино-Стас 1435 132.88
19   Мяльдзина Виктория 1984 19 / 80 43:20 МС     BlackDog 2169 127.32
20   Коробова Мария 1983 20 / 80 43:46 I     Ника 2873 124.59
21   Шевякова Евгения 1993 21 / 80 43:58 КМС     Лыткарино-ВК 1370 123.34
22   Шилова Екатерина 1984 22 / 80 44:44 II     лично Москва 3946 118.51
23   Лобанова Ольга 1998 23 / 80 45:05 КМС     Удельная О-НиКс 1737 116.31
24   Ляшенко Анна 1996 24 / 80 45:17 II     МГТУ им. Баумана 2636 115.05
25   Алекснина Ольга 1984 25 / 80 45:33 III     Ника 2864 113.37
26   Лукашина Юлия 1980 26 / 80 45:56 II     СК ФОТОН 3488 110.96
27   Подкорытова Екатерина 1982 27 / 80 46:01 II     Долгопрудный-Подкоры 1216 110.44
28   Тихонова Ксения 1990 28 / 80 46:08 III     ОМЕГА 2966 109.70
29   Данилова Дарья 1998 29 / 80 46:13 I     FORREST SPORT 1889 109.18
30   Филимонова Екатерина 1980 30 / 80 46:32     Ориента-SKI-O 3081 107.18
31   Молчанова Вера 1987 31 / 80 46:52 МС     лично Москва 3894 105.09
32   Микрюкова Екатерина 1997 32 / 80 47:06 I     лично Москва 3890 103.62
33   Грибакина Дарья 1997 33 / 80 47:13 I     МГТУ им. Баумана 2630 102.88
34   Ольшина Наталья 1984 34 / 80 50:03 КМС     Искатель 2503 85.06
35   Ермаченкова Татьяна 1987 35 / 80 50:32 I     ССО МИФИ 3522 82.01
36   Жихарева Екатерина 1986 36 / 80 51:20 III     Ориента-НИКА 3354 76.98
37   Дмитриева Татьяна 1981 37 / 80 52:05 II     Крылатый батальон 1245 72.26
38   Пашнина Дарья 1999 38 / 80 52:08 II     Лыткарино-Стас 1482 71.95
39   Крылова Ольга 1994 39 / 80 52:14 II     FORREST SPORT 1891 71.32
40   Метлина Марианна 1979 39 / 80 52:14     Лыткарино К2 1320 71.32
41   Шайкина Анастасия 1995 41 / 80 53:23 I     Долгопрудный 1209 64.08
42   Высоцкая Маргарита 1999 42 / 80 55:25 II     Лыткарино К2 1282 51.28
43   Торохова Жанна 1979 43 / 80 56:29     Ориента-СКРУМ 3444 44.57
44   Котова Марина 1980 44 / 80 56:33 I     Ориента-SKI-O 3016 44.15
45   Цыбанова Анастасия 1986 45 / 80 58:00     лично Волгоград 3765 35.03
46   Сопьяник Тамара 1984 46 / 80 58:08     Хорошево СШ№102 3637 34.19
47   Суарес Виктория 1980 47 / 80 59:36     Малахит-Ориента 2736 24.96
48   Марченко Надежда 1981 48 / 80 1:00:57     О-Фрязино 2934 16.47
49   Козлова Марина 1971 49 / 80 1:02:33 II     Ориента-СКРУМ 3410 6.40
50   Назарова Александра 1978 50 / 80 1:02:38 III     Лямбда 1526 5.87
51   Черная Зоя 1979 51 / 80 1:03:50 III     Битца Ватутинки 2311
52   Гуссак Юлия 1971 52 / 80 1:04:04 III     Ориента-Кунцево 3299
53   Гладилина Анна 1985 53 / 80 1:05:43 КМС     Котозавр 2584
54   Фролова Галина 1981 54 / 80 1:06:50     Лыткарино К2 1354
55   Половкова Алена 1993 55 / 80 1:07:19     Вологда3 1047
56   Смирнова Анна 1976 56 / 80 1:09:15 II     лично - 3755
57   Архипова Наталья 1975 57 / 80 1:10:09 I     Ориента-STAR 3095
58   Рябова Наталья 1990 58 / 80 1:11:13 I     Лыткарино К2 1334
59   Лисюткина Ксения 1998 59 / 80 1:11:33 I     Лыткарино К2 1313
60   Бороздина Мария 1992 60 / 80 1:12:09 I     Лыткарино К2 1279
61   Дьяконова Екатерина 1980 61 / 80 1:13:07 I     Ориента-Кунцево 3301
62   Горшкова Ирина 1975 62 / 80 1:13:09 II     Билдер 2293
63   Мартынова Татьяна 1999 63 / 80 1:13:13 II     Ориента-Виктория 3234
64   Маркитан Екатерина 1968 64 / 80 1:14:39     Лыткарино-Стас 1468
65   Макеенок Екатерина 1987 65 / 80 1:15:07     лично Ярославль 4028
66   Кашина Наталия 1968 66 / 80 1:16:32     Лыткарино К2 1295
67   Миропольская Наталья 1983 67 / 80 1:16:43     Искатель 2501
68   Шагалова Ада 1987 68 / 80 1:18:16 III     ССО МИФИ 3539
69   Настасиева Оксана 1981 69 / 80 1:18:23 III     CRAFT-ОРИЕНТА 2192
70   Ильченко Антонина 1973 70 / 80 1:18:34 III     МосКомпас-Ориента 2797
71   Коновалова Любовь 1992 71 / 80 1:19:58 III     КФК-164 2575
72   Афонюшкина Ольга 1998 72 / 80 1:22:44 III     Раменское 1630
73   Наумова Галина 1984 73 / 80 1:24:46 I     Ориента-Виктория 3236
74   Ваганова Мария 1979 74 / 80 1:29:08     Ориента-СКРУМ 3391
75   Лаврская Татьяна 1990 75 / 80 1:32:04     лично Люберцы 3812
76   Шашкова Мария 2000 76 / 80 1:55:49     лично Зеленоград 3781
77   Бирулина Марина 1976 77 / 80 2:30:01     Ориента-СКРУМ 3389
78   Грицай Анастасия 1990 III     CRAFT-ОРИЕНТА 2174 Не финишировал
79   Онищенко Тамара 1996     лично Москва 3900 Не финишировал
80   Семенова Галина 1983 I     Ориента-Виктория 3241 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 26 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрикеева Мария 1987 1 / 26 36:39     Ярославль 2159 200.00
2   Тимофеева Станислава 1999 2 / 26 37:41 II     мск "О"Лень 3720 194.36
3   Сираковская Яна 1986 3 / 26 40:44     лично Малаховка 3819 177.72
4   Белова Светлана 1986 4 / 26 41:03 II     Тульская область 2055 175.99
5   Громыко Ольга 1981 5 / 26 41:48     СК ФОТОН 3474 171.90
6   Яковлева Марина 1987 6 / 26 43:19 III     лично - 3758 163.62
7   Лощилина Екатерина 1976 7 / 26 46:29     лично - 3750 146.34
8   Бекирова Кристина 2000 8 / 26 49:25 II     Лыткарино-Стас 1433 130.33
9   Остроумова Мария 1982 9 / 26 49:26 III     лично Людиново 3815 130.24
10   Малкина Юлия 1990 10 / 26 50:10     личноЖелезнодорожный 4039 126.24
11   Колесова Анастасия 1985 11 / 26 53:07     МГУ-лично 2662 110.14
12   Аборина Евгения 1988 12 / 26 53:22 II     ДЮЦ Турист-1 1185 108.78
13   Сологубова Елена 1964 13 / 26 57:38     Ориента-Радуга 3380 85.49
14   Чугунова Вера 1983 14 / 26 59:14     Чугуновы 1098 76.76
15   Семкина Наталья 1979 15 / 26 1:00:34     Рам_Олень 1625 69.49
16   Копаева Анастасия 1999 16 / 26 1:01:35 III     Ногинск 1587 63.94
17   Логинова Дарья 1992 17 / 26 1:02:00 III     лично Москва 3874 61.66
18   Куликова Любовь 1981 18 / 26 1:06:00     Ярославль 2158 39.84
19   Мельникова Марианна 1981 19 / 26 1:07:12     О-Фрязино 2940 33.29
20   Миндрина Юлия 1981 20 / 26 1:12:42     О-Фрязино 2942 3.27
21   Белякова Екатерина 1972 21 / 26 1:42:14     Искатель 2485
22   Кошелева Марина 1993 22 / 26 1:46:21     лично - 3747
23   Кошелева Юлия 1993 23 / 26 1:47:47     лично Орехово-Зуево 3964
24   Шмелева Екатерина 1992 24 / 26 2:17:18     лично Рыбинск 3982
25   Сирота Валерия 1972     Лосиный остров 2621 Не финишировал
26   Шаляпина Кия 1973     Атлантида 2289 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 13 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 13 43:13 МС     Ориента-СКРУМ 3430 180.00
2   Темкина Анна 1985 2 / 13 46:40 II     Хорошево СШ№102 3641 165.63
3   Хамурзова Мария 1988 3 / 13 46:48 МС     Атлантида 2286 165.08
4   Шмакова Наталья 1977 4 / 13 47:40 КМС     лично Ярославль 4035 161.47
5   Минакова Екатерина 1980 5 / 13 48:02 II     МосКомпас 2761 159.94
6   Кузьмина Дарья 1989 6 / 13 50:51 I     O-SPORT.1 2249 148.21
7   Мочалыгина Галина 1976 7 / 13 52:26 I     Легенда 1055 141.61
8   Костылева Анна 1981 8 / 13 52:36 КМС     лично Курган 3803 140.92
9   Вильмова Марина 1984 9 / 13 55:51 I     Легенда 1053 127.38
10   Некрасова Наталья 1987 10 / 13 1:00:21 III     Yar-team 2069 108.64
11   Царькова Евгения 1986 11 / 13 1:01:10 КМС     лично Тверь 4007 105.24
12   Цикова Светлана 1988 12 / 13 1:06:00 I     лично Ярославль 4034 85.11
13   Атлетова Мария 1988 13 / 13 1:43:21     лично Москва 3828
К списку групп
Ж35 ( участников: 27 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 27 34:04 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2211 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 27 35:32 МС     ТРОПА 3593 143.54
3   Папазова Мария 1980 3 / 27 35:56 КМС     Позитив 2113 141.78
4   Шихова Вера 1981 4 / 27 38:28 I     Тула Л-МЕД 2008 130.63
5   Третьякова Елена 1982 5 / 27 40:06 I     лично Калуга 3793 123.43
6   Шалдышева Екатерина 1982 6 / 27 40:35 КМС     мск "О"Лень 3733 121.31
7   Хохлова Наталья 1979 7 / 27 42:48 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2221 111.55
8   Кузнецова Людмила 1981 8 / 27 44:29 КМС     Ориента-Виктория 3231 104.13
9   Шамсутдинова Юлия 1983 9 / 27 45:07 I     лично Казань 3786 101.35
10   Рощина Янина 1982 10 / 27 45:09 I     МГУ 2659 101.20
11   Кнотько Вера 1980 11 / 27 45:54 II     МГУ 2652 97.90
12   Мартемьянова Юлия 1982 12 / 27 48:15 II     Лыткарино-Стас 1473 87.55
13   Никулина Ольга 1983 13 / 27 48:52     СШОР 18 Торнадо 1061 84.83
14   Антонова Ирина 1978 14 / 27 49:33     Рязань-А 1841 81.82
15   Фирсова Елена 1982 15 / 27 49:59 II     Хорошево СШ№102 3647 79.92
16   Захаревич Татьяна 1981 16 / 27 59:11     лично Москва 3848 39.41
17   Ладонычева Галина 1982 17 / 27 1:01:22     О-Фрязино 2926 29.79
18   Жукова Анна 1980 18 / 27 1:02:22 I     Жуки 2073 25.39
19   Ершова Ася 1981 19 / 27 1:06:07     лично Сергиев Посад 3996 8.88
20   Миронова Ирина 1984 20 / 27 1:11:54     лично Москва 3891
21   Курносова Анна 1981 21 / 27 1:15:48     Рам_Олень 1620
22   Тихомирова Юлия 1978 22 / 27 1:18:55     Азимут-Мытищи 1165
23   Иванова Юлия 1983 23 / 27 1:32:23     О-Клуб 2891
24   Трушина Юлия 1980 24 / 27 1:34:13     Гольфстрим 2444
25   Парамонова Юлия 1983 25 / 27 1:47:33     Азимут-Мытищи 1156
26   Сюткина Мария 1983 26 / 27 2:09:19     Азимут-Мытищи 1162
27   Абросимова Ирина 1984 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2666 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 21 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 1976 1 / 21 36:04 КМС     Ориента-SKI-O 3054 120.00
2   Сидорова Елена 1976 2 / 21 37:15 КМС     Медведь-Миг 2098 116.06
3   Банникова Елена 1977 3 / 21 37:41 МС     СК ФОТОН 3466 114.62
4   Мельникова Ольга 1977 4 / 21 40:19 КМС     лично Калуга 3790 105.86
5   Бурлинова Анна 1979 5 / 21 41:46 I     Раменское 1631 101.04
6   Авраменко Анна 1974 6 / 21 42:39 КМС     МГУ 2650 98.10
7   Тремпольцева Ирина 1977 7 / 21 42:46 I     Малахит-Ориента 2739 97.71
8   Медведева Мария 1977 8 / 21 46:12 КМС     Ориента-Кунцево 3317 86.28
9   Брызгалова Наталья 1979 9 / 21 48:00 III     Ориента-НИКА 3344 80.30
10   Волкова Светлана 1976 10 / 21 48:03 КМС     лично Домодедово 3769 80.13
11   Борисенкова Наталья 1978 11 / 21 51:17 I     Малахит-Ориента 2707 69.37
12   Лексина Виктория 1976 12 / 21 51:28 II     Котики 2582 68.76
13   Соколова Виктория 1979 13 / 21 53:53 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2689 60.72
14   Кунина Кристина 1975 14 / 21 59:15 КМС     Ориента-SKI-O 3025 42.87
15   Баркова Ирина 1975 15 / 21 1:00:49 I     лично Москва 3829 37.65
16   Степанова Наталья 1977 16 / 21 1:00:54     Азимут-Мытищи 1161 37.38
17   Хандогина Татьяна 1979 17 / 21 1:04:40 II     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1922 24.84
18   Мордирос Татьяна 1975 18 / 21 1:12:52 II     МГУ 2655
19   Джаникян Любовь 1977 19 / 21 1:24:21     лично Рязань 3985
20   Алюнина Анастасия 1975 20 / 21 1:59:45     Гольфстрим 2397
21   Лисакович Ксения 1973     Гольфстрим 2431 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 27 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завьялова Юлия 1970 1 / 27 38:46 I     ОМЕГА 2952 100.00
2   Архипова Александра 1969 2 / 27 39:39 КМС     МУ СШОР№3 им.В.И.Рус 2085 97.72
3   Головащенко Татьяна 1974 3 / 27 40:19 КМС     лично Химки 4018 96.00
4   Скопинская Анастасия 1972 4 / 27 41:28 МС     ОМЕГА 2958 93.04
5   Богопольская Елена 1974 5 / 27 42:25 II     ЮЗАО-TEAM 3656 90.58
6   Скоробогатова Ольга 1974 6 / 27 43:22 I     СК ФОТОН 3516 88.13
7   Мескина Анастасия 1971 7 / 27 45:42 I     Ориента-Кунцево 3318 82.12
8   Андронова Марина 1971 8 / 27 45:57 II     Полушкино ОК 1609 81.47
9   Кучерова Наталья 1972 9 / 27 49:19 I     лично Владимир 3764 72.79
10   Кондратьева Александра 1972 10 / 27 50:56 II     Ориента-СКРУМ 3412 68.62
11   Манова Мария 1970 11 / 27 51:42 I     ОМЕГА 2956 66.64
12   Тропина Елена 1972 12 / 27 53:55     Лицей 8 Электросталь 1249 60.92
13   Ященко Мария 1972 13 / 27 54:27 I     ОМЕГА 2970 59.54
14   Андреева Мария 1973 14 / 27 55:00     Ориента-СКРУМ 3384 58.13
15   Зрелина Наталья 1974 15 / 27 56:49 II     Ориента-SKI-O 3001 53.44
16   Струкалина Ольга 1970 16 / 27 59:55     лично Лыткарино 3810 45.44
17   Новикова Ольга 1972 17 / 27 1:00:44 II     Рязань-Волна 1858 43.34
18   Кротенко Лилия 1970 18 / 27 1:02:38 II     Рязань-Волна 1851 38.44
19   Денисенко Екатерина 1974 19 / 27 1:05:57     лично Малаховка 3818 29.88
20   Мильто Надежда 1973 20 / 27 1:06:19     Искатель 2498 28.93
21   Григорьева Екатерина 1974 21 / 27 1:06:22 III     Хорошево СШ№102 3608 28.80
22   Коновалова Елена 1970 22 / 27 1:08:46 II     МосКомпас 2755 22.61
23   Сизова Виктория 1972 23 / 27 1:09:40 III     лично Москва 3922 20.29
24   Горбачева Татьяна 1971 24 / 27 1:15:49     Лыткарино 1 1269 4.43
25   Горбачева Юлия 1970 25 / 27 1:20:37     Сергиев Посад "Дубра 1716
26   Захарова Татьяна 1972 26 / 27 1:26:47     Гольфстрим 2415
27   Красковская Наталья 1972     КраскИ 2585 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 23 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 23 35:07 I     Измайлово 2477 90.00
2   Хижняк Тамара 1968 2 / 23 37:36 II     лично Москва 3941 83.64
3   Христева Марина 1968 3 / 23 41:41     Лыткарино К2 1357 73.17
4   Романова Дина 1966 4 / 23 43:35 II     ВетерОК 2372 68.30
5   Анкудинова Майя 1965 5 / 23 47:29 I     Ярославль 2154 58.31
6   Хропова Светлана 1966 6 / 23 50:17 II     МосКомпас-Ориента 2836 51.13
7   Цветаева Галина 1965 7 / 23 51:01 II     Королёв 1238 49.25
8   Курьянова Ольга 1965 8 / 23 52:45 III     Репейник 3458 44.81
9   Подгорнова Марина 1967 9 / 23 55:19     лично Ярославль 4030 38.23
10   Малахова Майя 1967 10 / 23 55:26 II     Малахит-Ориента 2728 37.93
11   Михеева Нина 1969 11 / 23 55:27 I     Сосенский 3576 37.89
12   Есипова Елена 1968 12 / 23 58:18 III     Азимут-Мытищи 1141 30.58
13   Алексеева Наталия 1966 13 / 23 1:02:25 II     Полушкино ОК 1607 20.03
14   Пронина Наталья 1966 14 / 23 1:03:10 III     лично Москва 3909 18.11
15   Люк Лилия 1967 15 / 23 1:04:17 I     О-Клуб 2895 15.25
16   Науменко Елена 1969 16 / 23 1:04:49 КМС     лично Рязань 3991 13.88
17   Раздрогина Елена 1969 17 / 23 1:12:40 I     Люберцы 1507
18   Гончаренко Наталья 1965 18 / 23 1:17:04 II     Малахит-Ориента 2710
19   Смирнова Елена 1960 19 / 23 1:21:03 III     лично Тула 4011
20   Говорова Алла 1964 20 / 23 1:22:05     лично Москва 3840
21   Купцова Светлана 1965 21 / 23 1:23:37     Лыткарино К2 1309
22   Нижевясова Лада 1966 22 / 23 1:28:31     лично Москва 3897
23   Ольшевская Евгения 1966 23 / 23 1:47:19     КраскИ 2587
К списку групп
Ж55 ( участников: 17 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаева Ольга 1960 1 / 17 25:44 КМС     Малахит-Ориента 2730 80.00
2   Митерева Галина 1962 2 / 17 32:15 I     Ориента-Кунцево 3320 59.74
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 17 32:37 КМС     Лига Жулебино 2600 58.60
4   Зуева Светлана 1961 4 / 17 33:00 II     Навиком_Garmin 2862 57.41
5   Ходырева Светлана 1964 5 / 17 33:28 I     Горизонт Пенза 1801 55.96
6   Колоскова Ирина 1960 6 / 17 33:42 I     Долгопрудный 1208 55.23
7   Седова Ирина 1961 7 / 17 37:01 II     Рыбинск ЦДЮТЭ 2128 44.92
8   Старостина Надежда 1959 8 / 17 37:25 I     лично - 3756 43.68
9   Онофрейчук Галина 1961 9 / 17 40:20 I     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1918 34.61
10   Тиханова Любовь 1963 10 / 17 41:13 I     Вологдалифт 1049 31.87
11   Юрьева Елена 1960 11 / 17 41:33 II     Рязань-Волна 1864 30.83
12   Шалина Нина 1964 12 / 17 41:40 КМС     White Fox - Кинешма 1068 30.47
13   Боровкова Марина 1964 13 / 17 42:24 II     лично Москва 3834 28.19
14   Бурдо Татьяна 1961 14 / 17 44:11 I     Тверь Планета 1923 22.64
15   Химочкина Татьяна 1964 15 / 17 48:15 II     Ориента-Весна 1 3199 10.00
16   Анисимова Валентина 1963 16 / 17 50:34 I     МосКомпас-Ориента 2779 2.80
17   Ермачкова Юлия 1964 17 / 17 1:07:39     Азимут-Мытищи 1140
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 11 31:48     Раменское 1639 70.00
2   Покотило Ольга 1955 2 / 11 34:10 II     Poliks 2255 64.79
3   Кучеренко Гульсина 1959 3 / 11 34:23 II     Лыткарино 1259 64.31
4   Рыбкина Валентина 1958 4 / 11 35:32 II     Ориента-Весна 3140 61.78
5   Зотова Светлана 1957 5 / 11 43:45 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2670 43.69
6   Шевченко Людмила 1957 6 / 11 44:51     Электроугли 1791 41.27
7   Курилова Екатерина 1955 7 / 11 46:59 II     Тула с/к "Лес" 2036 36.58
8   Гурова Ольга 1956 8 / 11 47:29 II     Стальцы 1723 35.48
9   Зверкина Ирина 1958 9 / 11 47:35 III     Звёздочка 2475 35.26
10   Парчевская Любовь 1957 10 / 11 49:32 III     МГУ 2656 30.96
11   Шемякина Надежда 1955 11 / 11 1:01:16     лично Раменское 3974 5.14
К списку групп
Ж65 ( участников: 24 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 24 23:56 II     Кунцево-ОРСА 2593 60.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 24 24:25     ВНИИА 2359 58.79
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 24 24:43 I     Гриф 2448 58.04
4   Казанцева Алина 1952 4 / 24 26:53 II     Новгород - Казанцев 1796 52.60
5   Некрасова Галина 1950 5 / 24 27:11 I     Ориента-Весна 1 3174 51.85
6   Мухина Ольга 1952 6 / 24 27:45     ВНИИА 2364 50.43
7   Русанова Елена 1950 7 / 24 29:40 II     PARUS 2252 45.63
8   Троянова Вера 1953 8 / 24 30:31 II     Билдер 2302 43.50
9   Хораськина Раиса 1954 9 / 24 32:10     лично Люберцы 3813 39.36
10   Рощина Надежда 1951 10 / 24 33:29 II     Лосиный остров 2620 36.06
11   Барсукова Галина 1954 11 / 24 34:35 III     Долгопрудный 1203 33.30
12   Васильева Валентина 1952 12 / 24 35:12 II     Лыткарино 1254 31.75
13   Чернова Валентина 1950 13 / 24 36:07 II     Рязань-лидер 1867 29.46
14   Осокина Елена 1952 14 / 24 36:08 II     Кунцево-ОРСА 2595 29.42
15   Помазан Наталья 1953 15 / 24 39:06     лично Москва 3907 21.98
16   Поленова Галина 1954 16 / 24 44:09 II     Лыткарино 1263 9.32
17   Шамшина Наталья 1953 17 / 24 47:04 III     Раменское 1636 2.01
18   Игнатьева Людмила 1950 18 / 24 58:16     Игнатьевы Тула 1961
19   Строганова Елена 1949 19 / 24 1:03:36 II     КФК-110 2568
20   Малинкина Наталия 1951 20 / 24 1:14:26 III     Лыткарино 1260
21   Гудкова Нина 1952 21 / 24 1:19:11 III     Фрязино МК 1774
22   Чижикова Людмила 1951 III     ЮЗАО-TEAM 3689 Не финишировал
23   Чудакова Ольга 1953 II     Лыткарино 1266 Не финишировал
24   Реброва Вера 1951     ВНИИА 2365 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 7 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 7 22:55 I     Тула ДЮСШ Юность 1989 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 7 23:37 II     Билдер 2298 58.17
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 7 27:45 III     Кунцево-ОРСА 2596 47.35
4   Крылова Нина 1948 4 / 7 29:28 II     Ориента-Виктория 3228 42.85
5   Маркова Татьяна 1948 5 / 7 33:01 I     лично Москва 3886 33.56
6   Шляпникова Наталия 1946 6 / 7 37:01 III     Лыткарино 1267 23.08
7   Королькова Любовь 1947 7 / 7 37:52 I     Королёв 1236 20.86
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роднянская Нина 1942 1 / 4 39:14 I     Малахит Супер 2699 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 4 41:44 III     КФК-110 2571 56.18
3   Аниканова Валентина 1944 3 / 4 43:41     Кунцево-ОРСА 2588 53.19
4   Проказова Валентина 1941 4 / 4 49:30 II     Королёв 1237 44.30
К списку групп
Ж80 ( участников: 3 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Татаринова Тамара 1938 1 / 3 53:01     Малахит Супер 2701 60.00
2   Крылатых Елена 1939 2 / 3 56:58 II     Малахит-Ориента 2726 55.53
3   Васильева Валентина 1935 3 / 3 1:53:52 II     Азимут 3735
К списку групп
М09 ( участников: 67 ) , дистанция 1900 м