Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 21.06.2017

Московская область 1873 45 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 41 этап.
Поделиться

Ждо11RR ( участников: 35 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корбашева Раван 2007 1 / 35 27:11     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3623 100.00
2   Вокулова Милана 2008 2 / 35 28:18     Kalevanrasti 3632 95.89
3   Коровина Пелагея 2008 3 / 35 30:19     Балтийский берег-33 3611 88.47
4   Дашкова Виктория 2008 4 / 35 31:12     Белые ночи МБУ ВСШО 3607 85.22
5   Грибанова Елизавета 2009 5 / 35 31:17     О-Фрязино 3601 84.92
6   Алексеева Анна 2007 6 / 35 35:31     ЦФК Санкт-Петербург 3630 69.34
7   Кузнецова Анна 2008 7 / 35 36:14     Сестрорецк-АС 3610 66.71
8   Титова Софья 2006 8 / 35 36:33     Северный ветер 3635 65.54
9   Мирсаитова Юлия 2007 9 / 35 37:09     Лично 1041 63.34
10   Карчевская Нина 2009 10 / 35 38:05     Малахит-Ориента 3618 59.90
11   Синенок Кристина 2008 11 / 35 38:24     Ювента MTV 3625 58.74
12   Николаева Варвара 2008 12 / 35 38:47     Ювента КШ 3636 57.33
13   Артемьева Мария 2007 13 / 35 40:46     NORD WEST - СДЮШОР№ 3613 50.03
14   Голубчикова Виктория 2008 14 / 35 40:55     Ювента 3608 49.48
15   Полякова Маргарита 2007 15 / 35 41:29     Северный ветер 3612 47.39
16   Жестовская Евгения 2007 16 / 35 41:41     Лeгенда 3609 46.66
17   Глазунова Ксения 2008 17 / 35 41:52     ПетрозаводскОриенти 3621 45.98
18   Васильева Ева 2009 18 / 35 42:41     Северный ветер 3629 42.98
19   Вахитова Екатерина 2008 19 / 35 42:44     СДЮСШОР Экран СПб 3603 42.80
20   Володина Анна 2007 20 / 35 45:11     Ювента КВН 3620 33.78
21   Сугак Олеся 2008 21 / 35 45:32     Балтийский берег 3624 32.50
22   Метлина Вера 2007 22 / 35 52:11     Лыткарино К2 3615 8.03
23   Цветкова Маргарита 2009 23 / 35 52:58     Белые ночи МБУ ВСШО 3617 5.15
24   Лелявина Анна 2008 24 / 35 58:02     Ювента 3626
25   Петрова Ирина 2008 25 / 35 59:50     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3627
26   Баркалова Василиса 2009 26 / 35 1:12:10     Балтийский Берег - 3605
27   Новикова Екатерина 2009 27 / 35 1:15:54     Ювента-спорт.туризм 3616
28   Новикова Анастасия 2009 28 / 35 1:17:59     Ювента-спорт.туризм 3622
29   Лейпек Ксения 2008 29 / 35 1:21:24     ЦФК Санкт-Петербург 3633
30   Шокина Антонина 2009 30 / 35 1:25:10     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3631
31   Гладилкина Юлия 2009 31 / 35 1:25:33     ДЮКСО 3634
32   Сенина Надежда 2009 32 / 35 3:14:32     NORD WEST - СДЮШОР№ 3606
33   Царькова Алена 2007     Калинка 3602 Не финишировал
34   Смирнова Виктория 2008     ЦФК Санкт-Петербург 3614 Не финишировал
35   Петухова Татьяна 2007     Новгородская обл. Г 3628 Не финишировал
К списку групп
Ждо11ТR ( участников: 21 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 21 25:58     Сергиев Посад 3703 100.00
2   Юсупова Анастасия 2007 2 / 21 26:25     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3707 98.27
3   Терехова Александра 2007 3 / 21 26:28     Ориента-СКРУМ 3706 98.07
4   Селезнева Анна 2007 4 / 21 28:07     Смоленск 3713 91.72
5   Колтунова Анастасия 2007 5 / 21 28:08     Балтийский берег 3722 91.66
6   Тайманова Светлана 2007 6 / 21 28:22     Ориента-СКРУМ 3721 90.76
7   Воронова Ярослава 2007 7 / 21 28:55     Ювента КШ 3718 88.64
8   Канаева Анна 2007 8 / 21 36:05     СДЮСШОР Экран СПб 3717 61.04
9   Максикова Агафья 2007 9 / 21 36:41     Ориента-СКРУМ 3719 58.73
10   Мартемьянова Варвара 2009 10 / 21 37:14     Лыткарино-Стас 3712 56.61
11   Воронцова Юлия 2008 11 / 21 40:08     МосКомпас-Ориента 3710 45.44
12   Трегубова Александра 2007 12 / 21 46:22     Сестрорецк-АС 3715 21.44
13   Арзуманова Евгения 2007 13 / 21 55:36     Антистресс 3714
14   Подкорытова Ольга 2008 14 / 21 56:12     Долгопрудный 3709
15   Болгова Анна 2007 15 / 21 59:47     Армавир 3720
16   Трушкова Евгения 2009 16 / 21 1:05:44     Black Sea OK 3708
17   Солдатова Софья 2008 17 / 21 1:07:01     ДЮКСО 3711
18   Комарова Арина 2007 18 / 21 1:12:52     ЦФК Санкт-Петербург 3716
19   Иванисова Виктория 2007 19 / 21 2:56:29     Олимп 3701
20   Красильникова Эмилия 2007 20 / 21 3:05:29     СДЮСШОР№18 Берёзова 3725
21   Блестова Мирослава 2007     СКО ПРИЗМА 3704 Не финишировал
К списку групп
Ждо13 ( участников: 54 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Диана 2005 1 / 54 19:39     Геленджик 3949 120.00
2   Алексеева Ольга 2005 2 / 54 20:11     ЦФК Санкт-Петербург 3910 116.74
3   Юрова Екатерина 2005 3 / 54 21:07     Новороссийск ДЮСШ Т 3925 111.04
4   Покудина Вероника 2005 4 / 54 21:28     СДЮСШОРим.Кореньков 3903 108.91
5   Куприенко Ульяна 2005 5 / 54 21:39     Белые Ночи 3928 107.79
6   Макаровская Анастасия 2005 6 / 54 23:30     Новгородская обл. Г 3944 96.49
7   Сазонова Алиса 2005 7 / 54 23:38     Тула ДЮСШ Юность 3954 95.67
8   Булыга Мария 2005 8 / 54 24:00     Выборг Ориентир 3953 93.44
9   Бурикова Мария 2005 9 / 54 24:05     Ногинск 3931 92.93
10   Рыжикова Руслана 2006 10 / 54 24:22     Севастополь СЦТКСЭ 3935 91.20
11   Фомина Екатерина 2005 11 / 54 24:39 III     Смоленская область 3932 89.47
12   Иванова Елизавета 2005 12 / 54 24:53     ЮЗАО-TEAM 3926 88.04
13   Буртовская Александра 2005 13 / 54 25:39     Ориента-SKI-O 3950 83.36
14   Константинова София 2005 14 / 54 25:53     Республика Крым 3919 81.93
15   Сушко Екатерина 2005 15 / 54 26:58     Ориента-SKI-O 3924 75.32
16   Минайлова Софья 2005 16 / 54 27:48     Сергиев Посад 3922 70.23
17   Брылева Анастасия 2005 17 / 54 27:50 II     Лыткарино-Стас 3933 70.03
18   Михайлова Виктория 2005 18 / 54 28:21     Новгородская обл. Г 3912 66.87
19   Ерина Мария 2005 19 / 54 29:04     Белые ночи МБУ ВСШО 3911 62.49
20   Курганова Милана 2005 20 / 54 29:07 III     ХМАО-Югра 3917 62.19
21   Фрадкина Татьяна 2005 21 / 54 29:45     ЦФК Санкт-Петербург 3940 58.32
22   Силакова Анастасия 2006 22 / 54 30:30     Ориента-СКРУМ 3936 53.74
23   Курганская Татьяна 2005 23 / 54 30:49     БОЦДЮТиЭ И 3920 51.81
24   Евхутич Анастасия 2005 24 / 54 31:09     Ювента КШ 3948 49.77
25   Горюнова Мария 2005 25 / 54 31:43     Новгородская обл. Г 3942 46.31
26   Семкина Софья 2006 26 / 54 32:34     Семкины 3963 41.12
27   Мицкевич Алеся 2006 27 / 54 32:41     Северный ветер 3918 40.41
28   Кунина Екатерина 2006 28 / 54 32:47     Ориента-SKI-O 3946 39.80
29   Деева Анна 2005 29 / 54 33:20     Кирсанов 3909 36.44
30   Гах Елизавета 2005 30 / 54 36:10     Новороссийск ДЮСШ Т 3957 19.13
31   Герасимова Арина 2005 31 / 54 36:55 II     ЦДЮТЭ Белгород 3902 14.55
32   Климочкина Софья 2005 32 / 54 37:16     Северный ветер 3945 12.42
33   Бабьева Елизавета 2006 33 / 54 37:19     Хорошево СШ№102 3955 12.11
34   Мирнова Анастасия 2005 34 / 54 37:59     Кирсанов 3960 8.04
35   Сироджева Зарина 2005 35 / 54 38:01     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3958 7.84
36   Ершкова Алена 2005 36 / 54 38:08     CRAFT-ОРИЕНТА 3927 7.12
37   Дегтярева Кира 2006 37 / 54 39:30     Ориента-СКРУМ 3941
38   Промошкина Виктория 38 / 54 39:39     Волгоориент-ДЮСШ-17 3905
39   Назарова Екатерина 2006 39 / 54 40:42     Лыткарино-Стас 3951
40   Агуреева Антонина 2005 40 / 54 40:51     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3904
41   Моисеева Ксения 2005 41 / 54 41:58     Лосиный остров 3901
42   Солод Екатерина 2005 42 / 54 43:53     Сестрорецк С.С.Б 3962
43   Жулькина Екатерина 2006 43 / 54 44:01     СДЮСШОР№18 Берёзова 3943
44   Платонова София 2006 44 / 54 44:06     NORD WEST - СДЮШОР№ 3921
45   Косова Анастасия 2005 45 / 54 44:21     СДЮСШОР-СТ 3916
46   Фирсова Зоя 2005 46 / 54 49:44     СДЮСШОР-СТ 3968
47   Стопчатая Ольга 2005 47 / 54 54:26     Новгородская обл. Г 3930
48   Любутская Алена 2005 48 / 54 55:26     Выборг Ориентир 3923
49   Емец Мария 2005 49 / 54 56:17     Северный ветер 3907
50   Корытько Ася 2005 50 / 54 58:00     Северный ветер 3959
51   Тихвинская Александра 2006 51 / 54 59:30     Сестрорецк С.С.Б 3938
52   Болгова Ксения 2005     Армавир 3937 Не финишировал
53   Соседкова София 2005     Сестрорецк С.С.Б 3969 Не финишировал
54   Швороб София 2005     NORD WEST 3915 Не финишировал
К списку групп
Ждо13ТR ( участников: 56 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 56 19:21     БалтийскийБерег - О 3850 120.00
2   Евсикова Ксения 2006 2 / 56 20:09     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3820 115.04
3   Хрусталева Дарья 2006 3 / 56 20:43     СДЮСШОРим.Кореньков 3836 111.52
4   Конанова Марта 2005 4 / 56 23:48     NORD WEST - СДЮШОР№ 3854 92.40
5   Югова Виктория 2005 5 / 56 23:58     Балтийский берег 3808 91.37
6   Бойкова Ольга 2006 6 / 56 24:03     БалтийскийБерег - О 3834 90.85
7   Гомозова Анна 2005 7 / 56 24:54     Ориента-SKI-O 3817 85.58
8   Ходырева Валерия 2005 8 / 56 25:35     ДЮСШ №1 Ефремов 3804 81.34
9   Каюшникова Александра 2006 9 / 56 26:16     КСО "Формула-О" 3842 77.11
10   Скиданова Мария 2006 10 / 56 26:24     Лыткарино К2 3839 76.28
11   Чарыева Ксения 2005 11 / 56 28:06     ДЮСШ №1 Ефремов 3828 65.74
12   Рязанцева Валерия 2005 12 / 56 29:54     Ориента-SKI-O 3833 54.57
13   Горланова Ирина 2006 13 / 56 32:25     Северный ветер 3815 38.97
14   Федорова Ксения 2005 14 / 56 33:56 III     Карелия Х 3805 29.56
15   Шитова Полина 2006 15 / 56 34:01     Лыткарино-Глухова 3823 29.04
16   Алексеева Карина 2006 16 / 56 34:08     Кирсанов 3807 28.32
17   Архипова Анастасия 2006 17 / 56 35:59     СДЮСШОР№2 СПб 3855 16.85
18   Баранова Ульяна 2005 18 / 56 36:43     СДЮСШОР№2 СПб 3826 12.30
19   Бобкова Ульяна 2006 19 / 56 38:41     Смоленская область 3825 0.10
20   Соломатина Клара 2006 20 / 56 39:49     Ориента-СКРУМ 3830
21   Коннова Виктория 2005 21 / 56 39:57     О-Фрязино 3813
22   Соина Анна 2006 22 / 56 40:07     Волгоориент-ДЮСШ-17 3841
23   Смолянова Ирина 2005 23 / 56 41:17     Волгоориент-ДЮСШ-17 3806
24   Кшевецкая Маргарита 2005 24 / 56 41:29     Петродворцовый ДДТ 3829
25   Миронова Мария 2006 25 / 56 41:33     NORD WEST - СДЮШОР№ 3856
26   Кузнецова Ульяна 2005 26 / 56 41:39     Калинка 3816
27   Курилова Полина 2006 27 / 56 41:55     Северный ветер 3835
28   Патрина Екатерина 2006 28 / 56 43:26     Волгоориент-ДЮСШ-17 3831
29   Блестова Софья 2006 29 / 56 43:30     СКО ПРИЗМА 3819
30   Мильченко Ульяна 2005 30 / 56 43:46     БалтийскийБерег - О 3809
31   Корнилова Ксения 2006 31 / 56 45:54     Сергиев Посад 3812
32   Рогачева Валерия 2006 32 / 56 46:41     Лыткарино-Стас 3849
33   Мельникова Ксения 2005 33 / 56 49:15     Смоленская область 3851
34   Рассохина Диана 2006 34 / 56 49:54     Северный ветер 3846
35   Сироджева Люба 2005 35 / 56 52:14     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3859
36   Краснопевцева Анна 2005 36 / 56 54:38     ДЮСШ №1 Ефремов 3824
37   Вдовенко Анастасия 2006 37 / 56 54:58     Ювента КВН 3801
38   Белоусова Алиса 2006 38 / 56 56:07     NORD WEST - СДЮШОР№ 3848
39   Андреева Анна 2006 39 / 56 57:07     Новгородская обл. Г 3802
40   Сторожева Александра 2006 40 / 56 57:17     ЦФК Санкт-Петербург 3862
41   Носова Ирина 2005 41 / 56 1:01:31     Ювента КШ 3852
42   Сазонова Екатерина 2006 42 / 56 1:03:44     СТК Атлантида 3844
43   Старовойтова Марина 2006 43 / 56 1:08:17     Петродворцовый ДДТ 3860
44   Синенок Полина 2006 44 / 56 1:08:58     Ювента MTV 3814
45   Хрусталева Виктория 2006 45 / 56 1:09:17     ЦФК Санкт-Петербург 3832
46   Глуховскова Вероника 2006 46 / 56 1:12:32     Волгоориент-ДЮСШ-17 3861
47   Постникова Елена 2006 47 / 56 1:16:39     СДЮСШОР№18 Берёзова 3827
48   Пупова Ксения 2006 48 / 56 1:20:35     СДЮСШОРим.Кореньков 3810
49   Юрманова Кристина 2005 49 / 56 1:24:44     Долгопрудный 3818
50   Негреева Арина 2005 50 / 56 1:28:50     МАОУ "Полесская СОШ 3840
51   Миллер Анастасия 2005 51 / 56 1:31:45     МАОУ "Полесская СОШ 3857
52   Глухарева Светлана 2006 52 / 56 1:31:46     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3822
53   Мостовая Мария 2006 53 / 56 1:43:03     ИРБИС 3853
54   Гоглаева Дарья 2005 54 / 56 1:49:04     Северный ветер 3866
55   Борисевич Елена 2006 55 / 56 1:51:03     ИРБИС 3847
56   Соловьева Кристина 2006 56 / 56 2:09:24     ДЮКСО Коршунята 3858
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 46 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Варвара 2004 1 / 46 27:22     Ориента-SKI-O 4231 120.00
2   Бубнова Мария 2003 2 / 46 30:59 I     Лыткарино-Стас 4210 104.14
3   Зайцева Елизавета 2002 3 / 46 31:33 II     Лыткарино-Глухова 4249 101.66
4   Матвеева Мария 2004 4 / 46 32:44     NORD WEST - СДЮШОР№ 4244 96.47
5   Осмоловская Юлия 2004 5 / 46 33:25     Лыткарино-Глухова 4218 93.47
6   Ноткина Алиса 2002 6 / 46 34:43 II     ЮЗАО-TEAM 4205 87.77
7   Гущина Вера 2002 7 / 46 35:38 I     Лыткарино-Стас 4208 83.75
8   Будникова Александра 2003 8 / 46 37:27     КСДЮСШОР№2 Тверь 4248 75.79
9   Матюшкова Елизавета 2003 9 / 46 37:31 II     Лыткарино-Стас 4230 75.49
10   Дворницина Александра 2003 10 / 46 37:39     Ювента 4250 74.91
11   Шелехина Алина 2003 11 / 46 38:15     NORD WEST - СДЮШОР№ 4242 72.28
12   Щербинина Мария 2002 12 / 46 38:18     ИРБИС 4235 72.06
13   Кудинова Ксения 2002 13 / 46 38:42     Ювента КШ 4209 70.30
14   Селянкина Дарья 2001 14 / 46 39:21 II     МосКомпас-Ориента 4226 67.45
15   Щеткова Наталья 2003 15 / 46 39:55     Ювента 4203 64.97
16   Надежина Елена 2004 16 / 46 40:35 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4201 62.05
17   Федоровская Тамара 2004 17 / 46 42:22     NORD WEST 4239 54.23
18   Юрманова Арина 2003 18 / 46 43:00     Долгопрудный 4206 51.45
19   Сорина Наталия 2002 19 / 46 43:47     АльпСтрой 4215 48.01
20   Минашкина Анастасия 2004 20 / 46 43:48     Петродворцовый ДДТ 4223 47.94
21   Журавлева Владислава 2004 21 / 46 44:11     Петродворцовый ДДТ 4245 46.26
22   Преснякова Екатерина 2004 22 / 46 45:24     Ювента КШ 4211 40.93
23   Хоркина Марина 2004 23 / 46 46:19     О-Фрязино 4246 36.91
24   Голикова Анастасия 2004 24 / 46 46:21 III     Лыткарино К2 4221 36.76
25   Иванова Елена 2002 25 / 46 46:23     Ювента-спорт.туризм 4202 36.61
26   Павлова София 2002 26 / 46 46:44     Лично 4216 35.08
27   Соколова Мария 2004 27 / 46 47:56     Ориента-SKI-O 4234 29.82
28   Прыгова Виктория 2004 28 / 46 49:37     Северный ветер 4212 22.44
29   Подгорная Анастасия 2003 29 / 46 49:52     ИРБИС 4204 21.34
30   Львова Анастасия 2004 30 / 46 49:57 II     Лосиный остров 4225 20.97
31   Толмач Евгения 2004 31 / 46 50:02     Новгородская обл. Г 4243 20.61
32   Погонина Лилия 2004 32 / 46 50:13     Тамбовская область 4228 19.81
33   Корбашева Марием 2004 33 / 46 51:06     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4213 15.93
34   Исаева Валерия 2004 34 / 46 52:12     СДЮСШОР№18 Берёзова 4236 11.11
35   Морозова Анастасия 2004 35 / 46 54:12     Белые ночи МБУ ВСШО 4220 2.34
36   Мельникова Анна 2002 36 / 46 55:11     O-DEAF 4224
37   Туловская Яна 2004 37 / 46 55:50     Лыткарино-Глухова 4240
38   Ковалева Олеся 2003 38 / 46 1:01:33     Долгопрудный 4222
39   Воронцова Анна 2003 39 / 46 1:01:42     ИРБИС 4237
40   Смирнова Ксения 2004 40 / 46 1:03:27 III     Лыткарино К2 4227
41   Лисичкина Екатерина 2003 41 / 46 1:03:40     СТК Атлантида 4238
42   Щемерова Дарья 2004 42 / 46 1:05:45     Лыткарино-Глухова 4251
43   Бубнова Анна 2003 43 / 46 1:14:21     O-DEAF 4233
44   Тимонина Виктория 2004 44 / 46 1:14:46     Малахит-Ориента 4258
45   Амбросовская Дарья 2004 45 / 46 1:22:23     БалтийскийБерег - О 4214
46   Афанасьева Анастасия 2002 46 / 46 2:08:36     Лосиный остров 4207
К списку групп
Ждо15 ( участников: 114 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 114 31:15 I     СШ ЮНОСТЬ-СВУ 4018 150.00
2   Тремпольцева Анна 2003 2 / 114 31:37 I     Малахит-Ориента 4042 148.24
3   Покровская Агния 2004 3 / 114 32:47 I     Ориента-СКРУМ 4098 142.64
4   Похресная Александра 2003 4 / 114 35:44 I     Балтийский берег 4034 128.48
5   Засимовская Ксения 2003 5 / 114 35:48 I     Балтийский берег 4027 128.16
6   Рыбакова Ульяна 2004 6 / 114 36:03 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4119 126.96
7   Колтунова Полина 2004 7 / 114 36:14 II     Балтийский берег 4050 126.08
8   Герун Александра 2004 8 / 114 37:49 I     ЦДЮТЭ Белгород 4114 118.48
9   Сулима Карина 2004 9 / 114 38:02     Петродворцовый ДДТ 4103 117.44
10   Милехина Агата 2004 10 / 114 38:17 I     Малахит-Ориента 4009 116.24
11   Андреева Милослава 2004 11 / 114 38:22 III     ЦФК Санкт-Петербург 4076 115.84
12   Булавина Софья 2003 12 / 114 38:25 I     Ювента 4006 115.60
13   Ульянова Екатерина 2003 13 / 114 38:44 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4074 114.08
14   Кургузкина Диана 2004 14 / 114 38:50 I     Белые ночи МБУ ВСШО 4065 113.60
15   Горбатенкова Анна 2004 15 / 114 38:52 I     Белые Ночи 4125 113.44
16   Баранова Василиса 2003 16 / 114 38:53 I     СДЮСШОР Экран СПб 4117 113.36
17   Штернова Марина 2003 17 / 114 39:22 I     Дзержинск 4075 111.04
18   Гладилкина Олеся 2004 18 / 114 39:27 I     ДЮКСО 4024 110.64
19   Дудина Ксения 2003 19 / 114 40:14 I     СДЮСШОРим.Кореньков 4057 106.88
20   Белякова Анастасия 2004 20 / 114 40:29 I     Тамбовская область 4120 105.68
21   Пестова Екатерина 2004 21 / 114 40:41     Кирсанов 4016 104.72
22   Тюленева Татьяна 2004 22 / 114 41:40 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4121 100.00
23   Науменко Алена 2003 23 / 114 41:41 II     Республика Крым 4012 99.92
24   Кускова Мария 2004 23 / 114 41:41 I     ЮЗАО-TEAM 4122 99.92
25   Киркова Оксана 2003 25 / 114 41:48 I     Искатель 4044 99.36
26   Дырда София 2003 26 / 114 41:50 I     Дзержинск 4071 99.20
27   Вахитова Анна 2004 27 / 114 43:28 I     СДЮСШОР Экран СПб 4052 91.36
28   Чернышева Виктория 2004 28 / 114 43:30     Ювента 4051 91.20
29   Казакова Наталья 2004 29 / 114 43:34 I     Дзержинск 4048 90.88
30   Гаврина Надежда 2003 30 / 114 43:35 I     КССШОР "Олимп" Новг 4088 90.80
31   Бесхмельнова Ксения 2004 31 / 114 43:36 I     Дзержинск 4092 90.72
32   Юрчук Мария 2003 32 / 114 43:46 I     СК ФОТОН 4019 89.92
33   Никольская Алена 2003 33 / 114 44:16 I     БалтийскийБерег - О 4073 87.52
34   Бламар Юлия 2004 34 / 114 44:21 III     Рязанская область 4111 87.12
35   Иванова Арина 2004 35 / 114 44:43 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4002 85.36
36   Гусева Екатерина 2004 36 / 114 44:44 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4072 85.28
37   Еремина Анастасия 2004 37 / 114 44:45 I     Арина - Н. Новгород 4082 85.20
38   Назарова Полина 2004 38 / 114 44:54 II     ДЮКСО 4022 84.48
39   Рыжова Анастасия 2003 39 / 114 44:58 I     Сергиев Посад 4069 84.16
40   Мусатова Диана 2003 40 / 114 45:00 I     Istoc 4070 84.00
41   Макаренко Елизавета 2004 41 / 114 45:08     Смоленск 4083 83.36
42   Балашова Софья 2004 42 / 114 45:13     Тула ДЮСШ Юность 4004 82.96
43   Андреева Александра 2004 43 / 114 45:17 II     Новгородская обл. Г 4116 82.64
44   Трушкова Екатерина 2003 44 / 114 46:40 I     Black Sea OK 4038 76.00
45   Денисова Элина 2003 45 / 114 46:45 II     МБУ ВСШОР Polar Sta 4124 75.60
46   Троицкая Анастасия 2004 46 / 114 46:53 I     О-Фрязино 4086 74.96
47   Малышева Александра 2004 47 / 114 46:54     Сестрорецк С.С.Б 4108 74.88
48   Солодкова Алина 2003 48 / 114 47:16 I     Смоленская область 4113 73.12
49   Манышина Оксана 2003 49 / 114 47:17 I     Лыткарино-Глухова 4008 73.04
50   Растегаева Софья 2003 50 / 114 48:10     Владимир Цемент 4041 68.80
51   Гребенникова Дарья 2003 51 / 114 48:40 II     КССШОР "Олимп" Новг 4079 66.40
52   Плюйко Ксения 2003 52 / 114 49:06 III     Севастополь СЦТКСЭ 4081 64.32
53   Филимонова Анастасия 2004 53 / 114 49:24 III     Ориента-SKI-O 4109 62.88
54   Семенова Олеся 2004 54 / 114 51:51 II     Ориента-SKI-O 4007 51.12
55   Кудрявцева Оксана 2003 55 / 114 51:55 I     Ориента-Весна 4097 50.80
56   Пашнева Анна 2003 56 / 114 52:56 II     ЦДЮТЭ Белгород 4056 45.92
57   Лещук Полина 2003 57 / 114 54:01 I     Сергиев Посад 4053 40.72
58   Анохина Анна 2003 58 / 114 54:09 II     Сергиев Посад 4067 40.08
59   Подозерова Полина 2003 59 / 114 55:43     NORD WEST - СДЮШОР№ 4058 32.56
60   Рогожкина Дарья 2003 60 / 114 55:47 III     Дзержинск 4064 32.24
61   Гердо Мария 2004 61 / 114 55:51     СДЮСШОР№2 СПб 4035 31.92
62   Савушкина Алина 2003 62 / 114 56:02 III     КССШОР "Олимп" Новг 4046 31.04
63   Голубева Вероника 2004 63 / 114 56:03     Балтийский берег-33 4028 30.96
64   Сапелова Ксения 2004 64 / 114 56:05     Сестрорецк-АС 4001 30.80
65   Кнотько Варвара 2004 65 / 114 57:36     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4014 23.52
66   Зелемоткина Елена 2004 66 / 114 58:25 II     Карелия Х 4066 19.60
67   Суллина Дарья 2003 67 / 114 58:35     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4078 18.80
68   Сухорукова София 2004 68 / 114 58:41 II     БОЦДЮТиЭ И 4043 18.32
69   Перова Наталья 2003 69 / 114 58:46     СДЮСШОР-СТ 4099 17.92
70   Карчевская Анастасия 2004 70 / 114 1:00:54 I     Малахит-Ориента 4054 7.68
71   Кузнецова Мария 2004 71 / 114 1:01:04 III     СДЮСШОРим.Кореньков 4061 6.88
72   Гусева Ирина 2004 72 / 114 1:01:48     Сестрорецк-АС 4010 3.36
73   Новикова Анна 2003 73 / 114 1:02:46 II     СК ФОТОН 4003
74   Мякинен Юлия 2004 74 / 114 1:03:52 II     Istoc 4089
75   Сидорова Екатерина 2003 75 / 114 1:04:26     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4110
76   Новикова Анастасия 2004 76 / 114 1:06:23 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4033
77   Христова Екатерина 2004 77 / 114 1:07:03 III     БОЦДЮТиЭ И 4040
78   Струкова Мария 2003 78 / 114 1:07:09     Тула-ЦДЮТиПВ 4017
79   Груздева Анна 2003 79 / 114 1:07:24     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4094
80   Иванцова Ника 2003 80 / 114 1:07:45 I     ХМАО-Югра 4030
81   Титова Мария 2004 81 / 114 1:09:35     Северный ветер 4032
82   Станкус Антонина 2004 82 / 114 1:09:36 III     Северный ветер 4031
83   Даутбаева Аделина 2004 83 / 114 1:09:42 III     ХМАО-Югра 4005
84   Шерякова Елизавета 2003 84 / 114 1:09:53 III     Istoc 4068
85   Волкова Алина 2004 85 / 114 1:10:09     Сестрорецк -1 4026
86   Акимова Софья 2004 86 / 114 1:10:41     Калинка 4100
87   Шумова Полина 2004 87 / 114 1:13:15     БОЦДЮТиЭ И 4090
88   Галахова Екатерина 2004 88 / 114 1:14:14 I     Ориента-SKI-O 4095
89   Холопова Полина 2004 89 / 114 1:14:43     Тула ДЮСШ Юность 4063
90   Ткачева Татьяна 2004 90 / 114 1:16:19     Ориента-SKI-O 4011
91   Шорникова Мария 2004 91 / 114 1:16:33     Тула-ЦДЮТиПВ 4087
92   Миненко Анна 2004 92 / 114 1:20:28     Эверест, Кировск 4039
93   Маслова Ольга 2004 93 / 114 1:20:31     Эверест, Кировск 4049
94   Абрамчук Екатерина 2004 94 / 114 1:20:37     КСО "Спорт-С-Мен" К 4077
95   Аверьянова Александра 2003 95 / 114 1:23:06 III     СК ФОТОН 4023
96   Мартиненко Анастасия 2004 96 / 114 1:24:48     Нева 4055
97   Мачехина Дарья 2004 97 / 114 1:25:39     Балтийский берег-33 4062
98   Стецкая Касиния 2004 98 / 114 1:30:05     Сестрорецк С.С.Б 4106
99   Лукина Анастасия 2003 99 / 114 1:30:28 I     Уткина 4045
100   Логвинова Маргарита 2004 100 / 114 1:30:40     Севастополь СЦТКСЭ 4013
101   Ганчева София 2003 101 / 114 1:40:57     Севастополь СЦТКСЭ 4047
102   Рыбкина Вероника 2004 102 / 114 1:42:49     Сестрорецк С.С.Б 4060
103   Крылова Алина 2003 103 / 114 1:42:51     КСДЮСШОР№2 Тверь 4020
104   Сыч Анна 2004 104 / 114 1:42:58     Сестрорецк С.С.Б 4112
105   Шебалдова Анна 2003 105 / 114 1:46:09 III     Северный ветер 4093
106   Саховская Наталия 2004     Балтийский берег-33 4101 Не финишировал
107   Медведская Мария 2003 II     Ориента-Тропа 4107 Не финишировал
108   Кузьмина Мария 2004     Калинка 4029 Не финишировал
109   Антрушина Анна 2004     Северный ветер 4037 Не финишировал
110   Рева Богдана 2004 III     ХМАО-Югра 4118 Не финишировал
111   Евенко Ксения 2003 III     Ориента-Весна 4059 Не финишировал
112   Палатникова Варвара 2003     ЦФК Санкт-Петербург 4126 Не финишировал
113   Кривоносова Вера 2004     ЦФК Санкт-Петербург 4015 Не финишировал
114   Евтюнина Дарья 2003 III     Волгоориент-ДЮСШ-17 4025 Не финишировал
К списку групп
Ждо17 ( участников: 71 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 71 50:28 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4331 180.00
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 71 50:35 КМС     ДЮСШ №4 4318 179.58
3   Томан Мария 2002 3 / 71 52:50 I     Томан Тольятти 4371 171.56
4   Егорова Екатерина 2001 4 / 71 54:31 КМС     Северный ветер 4312 165.55
5   Ботова Анастасия 2001 5 / 71 55:00 КМС     Белые Ночи 4306 163.83
6   Ботова Елизавета 2001 6 / 71 55:01 КМС     Белые Ночи 4302 163.77
7   Лазарева Александра 2001 7 / 71 55:21 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4308 162.58
8   Журавлева Оксана 2002 8 / 71 55:32 КМС     СДЮСШОРим.Кореньков 4366 161.93
9   Сенина Мария 2002 9 / 71 57:08 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4323 156.22
10   Черных Зоя 2002 10 / 71 57:11 КМС     КДЮСШ А.П.Горелова 4322 156.04
11   Колпакова Анна 2001 11 / 71 1:00:05 КМС     Ориента-Тропа 4357 145.70
12   Боголюбова Анастасия 2002 12 / 71 1:02:28 I     Чебоксары 4360 137.20
13   Усова Юлия 2001 13 / 71 1:02:29 КМС     БОЦДЮТиЭ И 4369 137.14
14   Чумоватова Анна 2001 14 / 71 1:02:36 I     Лыткарино К2 4376 136.72
15   Тихонова Мария 2001 15 / 71 1:02:41 КМС     Ориента-SKI-O 4333 136.43
16   Репенко Диана 2001 16 / 71 1:02:46 I     СатКо 4334 136.13
17   Александрова Ксения 2002 17 / 71 1:02:55 I     Лыткарино-Стас 4374 135.59
18   Мирошниченко Арина 2001 18 / 71 1:03:07 II     Эверест, Кировск 4342 134.88
19   Мелехина Екатерина 2001 19 / 71 1:03:52 I     Лыткарино-Глухова 4301 132.21
20   Точилкина Мария 2001 20 / 71 1:04:11 КМС     ЮЗАО-TEAM 4337 131.08
21   Дмитриевская Ксения 2002 21 / 71 1:06:03 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4370 124.42
22   Герасимова Алена 2002 22 / 71 1:06:48 КМС     Республика Крым 4343 121.74
23   Макарова Ирина 2002 23 / 71 1:07:05 I     МосКомпас-Ориента 4349 120.73
24   Воронова Арина 2001 24 / 71 1:07:12 I     Ювента 4324 120.32
25   Третьякова Маргарита 2001 25 / 71 1:07:32 I     МосКомпас 4364 119.13
26   Гаврилова Дарья 2001 26 / 71 1:07:45 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4377 118.36
27   Хохлова Таисия 2002 27 / 71 1:08:01 I     МосКомпас-Ориента 4325 117.40
28   Кочеткова Мария 2001 28 / 71 1:08:28 I     Лыткарино-Глухова 4313 115.80
29   Бирюлева Владислава 2002 29 / 71 1:08:42 КМС     Сергиев Посад 4328 114.97
30   Круглякова Анастасия 2002 30 / 71 1:09:51 I     ЦФК Санкт-Петербург 4309 110.87
31   Панкратова Марина 2001 31 / 71 1:09:54 КМС     Кинеф-О 4382 110.69
32   Нюнина Елизавета 2002 32 / 71 1:10:13 II     Кинеф-О 4384 109.56
33   Дорогунцева Варвара 2001 33 / 71 1:10:40 I     Ювента КШ 4361 107.95
34   Соболева Екатерина 2002 34 / 71 1:12:19 I     Волгоориент-ДЮСШ-17 4351 102.07
35   Харченкова Анна 2001 35 / 71 1:12:43 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4362 100.64
36   Зотова Ксения 2001 36 / 71 1:12:45 I     Калинка 4326 100.52
37   Кудрина Анастасия 2002 37 / 71 1:14:42 I     Лыткарино К2 4320 93.57
38   Теплоева Полина 2002 38 / 71 1:15:06 КМС     Резерв 4380 92.14
39   Бакланова Татьяна 2001 39 / 71 1:15:34 КМС     МосКомпас-Ориента 4372 90.48
40   Кальчевская Анастасия 2002 40 / 71 1:15:59 I     Тула ЦКТиЭ 4359 88.99
41   Ахметова Анна 2002 41 / 71 1:18:13 I     Смоленская область 4314 81.02
42   Суворова Мария 2002 42 / 71 1:19:51     Новгородская обл. Г 4373 75.20
43   Козлова Ульяна 2002 43 / 71 1:19:52 КМС     Ориента-SKI-O 4367 75.14
44   Котова Снежана 2001 44 / 71 1:20:06 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4304 74.31
45   Горланова Людмила 2002 45 / 71 1:21:03 I     Северный ветер 4363 70.92
46   Бачалдина Ольга 2001 46 / 71 1:21:06 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4354 70.74
47   Лихошерстова Алина 2002 47 / 71 1:21:20 I     Тула ДЮСШ Юность 4346 69.91
48   Зинукова Ольга 2001 48 / 71 1:24:15 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4352 59.50
49   Ламеко Варвара 2002 49 / 71 1:24:17 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4340 59.39
50   Максименко Анастасия 2001 50 / 71 1:24:21 II     Ювента-спорт.туризм 4321 59.15
51   Корягина Евгения 2002 51 / 71 1:27:27 I     Визит Владивосток 4317 48.09
52   Фомина Екатерина 2001 52 / 71 1:27:38 I     ДЮКСО 4341 47.44
53   Богачева Ксения 2001 53 / 71 1:28:43 I     Кинеф-О 4383 43.57
54   Лебедева Анастасия 2002 54 / 71 1:33:35 II     Новгородская обл. Г 4353 26.22
55   Подлубная Елизавета 2001 55 / 71 1:38:25 I     RZN-CSK 4330 8.98
56   Жалнина Мария 2002 56 / 71 1:43:19 III     Ориента-Тропа 4310
57   Камышанцева Полина 2002 57 / 71 1:44:24 III     Кирсанов 4316
58   Парфенова Ольга 2001 58 / 71 1:49:58 КМС     МосКомпас-Ориента 4327
59   Хизбуллина Валерия 2002 59 / 71 1:51:22 I     ХМАО-Югра 4355
60   Курганская Анастасия 2002 60 / 71 1:55:00 КМС     БОЦДЮТиЭ И 4315
61   Хорькова Софья 2001 61 / 71 2:07:35 II     СДЮСШОР№2 СПб 4339
62   Голубева Кристина 2002 62 / 71 2:23:21     Балтийский берег-33 4375
63   Пименова Мария 2002     СДЮСШОР Экран СПб 4311 Не финишировал
64   Егорова Софья 2001 II     КССШОР "Олимп" Новг 4307 Не финишировал
65   Золоторева Ольга 2001 КМС     Ювента КШ 4365 Не финишировал
66   Краузе Эрика 2002 III     ЦФК Санкт-Петербург 4303 Не финишировал
67   Мезрина Лариса 2001 III     ХМАО-Югра 4378 Не финишировал
68   Яговкина Елена 2002     КСО "Спорт-С-Мен" К 4358 Не финишировал
69   Фрезе Ксения 2002 II     ЦФК Санкт-Петербург 4356 Не финишировал
70   Спиридонова Ангелина 2001 II     Выборг Ориентир 4350 Не финишировал
71   Татаринова Мила 2002     КСДЮСШОР№2 Тверь 4344 Не финишировал
К списку групп
Ждо19 ( участников: 46 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 46 54:53 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4512 180.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 46 55:00 КМС     Ориента-Тропа 4537 179.62
3   Васильева Ольга 1999 3 / 46 1:05:35 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4514 144.91
4   Романова Анастасия 2000 4 / 46 1:05:36 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4539 144.85
5   Блинова Мария 2000 5 / 46 1:07:22 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4531 139.06
6   Лапская Олеся 2000 6 / 46 1:08:20 КМС     Лыткарино-Стас 4528 135.89
7   Булашевич Ирина 1999 7 / 46 1:11:56 КМС     Калинка 4540 124.08
8   Григорьева Анастасия 1999 8 / 46 1:12:08 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4505 123.43
9   Овсянникова Софья 1999 9 / 46 1:12:14 КМС     МБУ ВСШОР Polar Sta 4510 123.10
10   Черняновская Анна 2000 10 / 46 1:12:15 КМС     Новая Ляда Тамбов 4532 123.04
11   Смирнова Кристина 2000 11 / 46 1:12:25 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4515 122.50
12   Давар Ася 2000 12 / 46 1:14:13 I     Выборг Ориентир 4527 116.59
13   Васильева Полина 2000 13 / 46 1:16:18 I     Лыткарино-Стас 4506 109.76
14   Семерухина Елизавета 2000 14 / 46 1:17:17 I     Новгородская обл. Г 4509 106.54
15   Майорова Юлия 2000 15 / 46 1:17:27 КМС     Лига Жулебино 4521 105.99
16   Вишерская Вероника 2000 16 / 46 1:17:29 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4533 105.88
17   Мезенцева Ольга 2000 17 / 46 1:18:34 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4511 102.33
18   Кочанникова Елизавета 2000 18 / 46 1:25:08 I     МосКомпас 4529 80.79
19   Лебеденко Александра 2000 19 / 46 1:25:19 I     Ювента 4513 80.19
20   Акимова Елизавета 2000 20 / 46 1:25:53 КМС     Калинка 4548 78.33
21   Тарасова Анастасия 2000 21 / 46 1:28:42 I     Балтийский берег-33 4538 69.09
22   Салова Вероника 2000 22 / 46 1:29:38 I     Дзержинск 4542 66.03
23   Салямова Мария 2000 23 / 46 1:30:15 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4545 64.01
24   Шабанова Диана 2000 24 / 46 1:32:19 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4535 57.23
25   Кучерявенкова Елизавета 2000 25 / 46 1:34:15 I     О-Фрязино 4534 50.89
26   Сулимова Марина 2000 26 / 46 1:38:33 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 4520 36.79
27   Надраг Валерия 2000 27 / 46 1:39:50 КМС     Тирас-Ориент ТСДЮШО 4508 32.58
28   Васильева Светлана 2000 28 / 46 1:42:13 I     Ювента 4501 24.76
29   Рыбалкина Юлия 2000 29 / 46 1:43:43 I     Кирсанов 4544 19.84
30   Андреева Софья 2000 30 / 46 1:46:55 II     Ориента-СКРУМ 4516 9.35
31   Сисангулова Элия 2000 31 / 46 1:47:45 II     Ювента КШ 4507 6.61
32   Дудник Екатерина 2000 32 / 46 1:49:43 КМС     ЮЗАО-TEAM 4526 0.16
33   Серегина Александра 1999 33 / 46 2:00:20 I     Уткина 4530
34   Котвицкая Кира 2000 34 / 46 2:00:31 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4549
35   Квасюк Дарья 2000 35 / 46 2:01:18 I     Istoc 4543
36   Сокольская Ульяна 2000 36 / 46 2:04:52 II     Республика Татарста 4536
37   Ильина Вероника 1999 37 / 46 2:05:04 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4518
38   Панарина Екатерина 2000 38 / 46 2:31:06 I     Смоленская область 4550
39   Чеботарева Юлия 2000 39 / 46 2:32:31 II     Резерв 4553
40   Литвина София 2000 40 / 46 2:39:35     Новгородская обл. Г 4523
41   Лямина Юлия 1999 41 / 46 2:48:18     НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К 4503
42   Хисматулина Виталина 2000 42 / 46 2:58:12 III     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4524
43   Ельцова Анастасия 1999 КМС     Северный ветер 4547 Не финишировал
44   Соловьева Мария 1999 I     Смоленская область 4541 Не финишировал
45   Игонина Наталья 2000 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4502 Не финишировал
46   Лазарева Ирина 2000 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 4504 Не финишировал
К списку групп
Ждо21 ( участников: 8 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 8 1:17:15 КМС     Белые Ночи 4601 200.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 8 1:17:22 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4609 199.70
3   Кондрашова Наталья 1997 3 / 8 1:21:30 КМС     Северный ветер 4604 189.00
4   Белякова Руслана 1997 4 / 8 1:27:21 КМС     Белые Ночи 4613 173.85
5   Честова Анна 1998 5 / 8 1:44:43 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4614 128.89
6   Гончаренко Ангелина 1997 6 / 8 1:52:48 КМС     Малахит-Ориента 4606 107.96
7   Зюхова Яна 1998 7 / 8 2:06:51 I     Северный ветер 4610 71.59
8   Мальченкова Анастасия 1997 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4607 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 40 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичева Татьяна 1994 1 / 40 57:04 КМС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4714 200.00
2   Егорова Анна 1995 2 / 40 58:42 МС     Северный ветер 4715 194.28
3   Пашуто Анастасия 1996 3 / 40 58:46 I     Ориента-SKI-O 4720 194.04
4   Крылова Мария 1984 4 / 40 59:06 I     ОМЕГА 4721 192.87
5   Фершалова Карина 1990 5 / 40 1:00:14 МС     Балтийский берег 4742 188.90
6   Хафизова Инга 1988 6 / 40 1:01:58 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 4736 182.83
7   Батулова Евгения 1985 7 / 40 1:04:08 МС     NORD WEST 4731 175.23
8   Потылико Анна 1994 8 / 40 1:04:14 II     O-MuseTeam 4717 174.88
9   Смирнова Валентина 1988 9 / 40 1:04:16 I     Лично 4727 174.77
10   Давыдова Елизавета 1991 10 / 40 1:04:35 КМС     Лыткарино К2 4703 173.66
11   Моренкова Валерия 1992 11 / 40 1:05:37 МС     Лично 4716 170.04
12   Зайцева Светлана 1986 12 / 40 1:08:07 МС     Бeлые ночи МБУ ВСШО 4739 161.27
13   Строганова Ирина 1996 13 / 40 1:09:24 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4726 156.78
14   Иванова Евгения 1996 14 / 40 1:10:26 МС     Молодость 4724 153.15
15   Шмелева Анастасия 1987 15 / 40 1:11:39     Ювента КШ 4725 148.89
16   Лазаренкова Наталья 1981 16 / 40 1:12:09 I     Смоленская область 4702 147.14
17   Кремена Евгения 1988 17 / 40 1:12:12 I     Лично 4741 146.96
18   Лизунова Анна 1987 18 / 40 1:13:51 II     Лично 4732 141.18
19   Семешкина Мария 1996 19 / 40 1:13:58 КМС     О-Фрязино 4733 140.77
20   Паладиева Наталия 1987 20 / 40 1:15:49 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4734 134.29
21   Сороковая Екатерина 1989 21 / 40 1:17:14 КМС     Extrime 4701 129.32
22   Пряничникова Юлия 1984 22 / 40 1:20:14 II     Лично 4744 118.81
23   Коледжо Лина 1987 23 / 40 1:22:00 I     Сочи, Красная Полян 4729 112.62
24   Корчагина Анита 1992 24 / 40 1:22:47 КМС     СШ №102 4709 109.87
25   Тайманова Надежда 1983 25 / 40 1:25:08 I     Ориента-СКРУМ 4710 101.64
26   Цветкова Надежда 1987 26 / 40 1:25:16 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4740 101.17
27   Мартьянова Мария 1989 27 / 40 1:28:55     Ориент Хибины 4707 88.38
28   Мальцева Анастасия 1994 28 / 40 1:39:14 КМС     МАОУ "Полесская СОШ 4728 52.22
29   Ишмухаметова Алия 1988 29 / 40 1:39:30 I     VESTA 4711 51.29
30   Ковылова Екатерина 1992 30 / 40 1:45:55     Университет 4705 28.80
31   Андрейкина Анна 1992 31 / 40 1:49:12 III     RZN-CSK 4712 17.29
32   Гладилкина Варвара 1982 32 / 40 1:56:32 II     ДЮКСО 4737
33   Батищева Наталия 1984 33 / 40 1:58:43     Тамбовская область 4718
34   Качурина Ирина 1989 34 / 40 2:00:03 I     Лично 4704
35   Колесова Анастасия 1985 35 / 40 2:10:59     МГУ-лично 4706
36   Павлова Надежда 1990 36 / 40 2:26:15     Лично 4735
37   Коваленко Екатерина 1984     Лично 4738 Не финишировал
38   Бугорская Мария 1990 II     Лично 4722 Не финишировал
39   Ковальская Юлия     PolarStar СПбДДЮТВы 4743 Не финишировал
40   Рыжанкова Юлия 1988 МС     Старый Оскол 4723 Не финишировал
К списку групп
Женщины ( участников: 24 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 24 1:06:10 МСМК     ЦСКА Новгородская о 4801 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 24 1:07:35 МСМК     Московская обл 4807 195.72
3   Неверова Анастасия 1993 3 / 24 1:10:02 МС     Пермский край 4826 188.31
4   Боровкова Анастасия 1993 4 / 24 1:14:17 МС     Новороссийск 4818 175.47
5   Савкина Екатерина 1994 5 / 24 1:14:20 МС     СДЮСШОР Экран СПб 4816 175.31
6   Сомова Инна 1984 6 / 24 1:14:25 МС     Black Sea OK 4811 175.06
7   Елизарова Ольга 1990 7 / 24 1:16:15 МС     Северный ветер 4810 169.52
8   Найдионова Антонина 1990 8 / 24 1:18:05 МС     NORD WEST 4804 163.98
9   Ситдикова Алия 1976 9 / 24 1:23:12 МСМК     Смоленск 4813 148.51
10   Засимовская Мария 1995 10 / 24 1:25:28 МС     Балтийский берег 4829 141.66
11   Якушева Юлия 1990 11 / 24 1:26:20 КМС     Смоленск спортшкола 4821 139.04
12   Андронова Александра 1994 12 / 24 1:28:13 МС     Лыткарино-Стас 4817 133.35
13   Бевза Татьяна 1994 13 / 24 1:29:12 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4802 130.38
14   Грибанова Татьяна 1980 14 / 24 1:31:21 МС     О-Фрязино 4814 123.88
15   Пукалова Людмила 1989 15 / 24 1:32:47 МС     КСДЮСШОР№2 Тверь 4823 119.55
16   Королькова Анна 1990 16 / 24 1:37:53 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 4809 104.13
17   Петрушко Мария 1995 17 / 24 1:41:36 МС     Молодость 4806 92.90
18   Рузиева Шойра 1996 18 / 24 1:41:42 МС     ХМАО-Югра 4815 92.59
19   Конькова Татьяна 1994 19 / 24 1:42:39 КМС     Дефспорт 4822 89.72
20   Попова Анна 1996 20 / 24 1:43:01 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 4819 88.61
21   Игонина Мария 1989 21 / 24 1:51:49 КМС     МГУ-географы 4827 62.02
22   Инюшина Анна 1992 22 / 24 1:54:28 МС     Тула ЦКТиЭ 4820 54.01
23   Вильмова Марина 1984 23 / 24 2:12:04 I     Лично 4824 0.81
24   Талбонен Линда 1984     Kalevanrasti 4812 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 30 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 30 1:04:35 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4919 150.00
2   Кузнецова Елизавета 1981 2 / 30 1:06:35 МС     NORD WEST 4932 145.35
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 30 1:07:47 КМС     Ориента-Тропа 4907 142.57
4   Сафронова Елена 1982 4 / 30 1:09:50 I     Лично 4924 137.81
5   Минакова Екатерина 1980 5 / 30 1:10:26     Резерв 4935 136.41
6   Папазова Мария 1980 6 / 30 1:15:12 I     Позитив 4916 125.34
7   Большакова Юлия 1982 7 / 30 1:17:22 МС     Лeгенда 4927 120.31
8   Ермолина Надежда 1981 8 / 30 1:19:59     Лично 4908 114.23
9   Раева Вероника 1981 9 / 30 1:20:25     NORD WEST 4934 113.23
10   Жукова Анна 1980 10 / 30 1:21:43 II     Жуки 4922 110.21
11   Трегубова Анна 1982 11 / 30 1:24:16 КМС     Петрозаводск- Лидер 4909 104.28
12   Мазина Татьяна 1980 12 / 30 1:24:17 КМС     СК ФОТОН 4920 104.25
13   Борисенкова Наталья 1978 13 / 30 1:24:21 I     Малахит-Ориента 4905 104.09
14   Кнотько Вера 1980 14 / 30 1:29:52 I     МГУ 4925 91.28
15   Сазонова Надежда 1979 15 / 30 1:30:12 I     Сазоновы Нижний Нов 4928 90.50
16   Еремина Елена 1978 16 / 30 1:30:52 I     Арина - Н. Новгород 4906 88.95
17   Сотина Татьяна 1979 17 / 30 1:31:04 МС     Istoc 4933 88.49
18   Бурцева Юлия 1978 18 / 30 1:32:32     Лично 4912 85.08
19   Мартемьянова Юлия 1982 19 / 30 1:36:56 II     Лично 4915 74.86
20   Хохлова Наталья 1979 20 / 30 1:44:55 I     МосКомпас-Ориента 4918 56.32
21   Бламар Наталья 1981 21 / 30 1:46:24     Лично 4902 52.88
22   Гердо Валентина 1977 22 / 30 1:52:11     ЦФК С и З Выборгско 4923 39.45
23   Подкорытова Екатерина 1982 23 / 30 1:53:59 II     Долгопрудный 4931 35.26
24   Свиридова Анастасия 1978 24 / 30 1:56:16     Тула Л-МЕД 4904 29.96
25   Стрельникова Надежда 1980 25 / 30 2:12:22 III     Сайвер 4921
26   Колоскова Юлия 1981 26 / 30 2:23:02     СДЮСШОР-СТ 4914
27   Семкина Наталья 1979 27 / 30 2:48:13     Семкины 4913
28   Хатунцева Наталья 1979 I     Ориента-SKI-O 4926 Не финишировал
29   Ефремчикова Светлана 1980     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4929 Не финишировал
30   Сугак Яна 1982 МС     Балтийский берег 4901 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 28 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 28 59:07 КМС     Владимир Цемент 5022 120.00
2   Мигунова Лилия 1974 2 / 28 1:04:37 КМС     Тула Л-МЕД 5001 108.84
3   Банникова Елена 1977 3 / 28 1:04:42 КМС     СК ФОТОН 5010 108.67
4   Плотникова Наталья 1975 4 / 28 1:06:06 I     НИКА 5031 105.82
5   Фомина Наталия 1972 5 / 28 1:08:12 МС     Саратов 5018 101.56
6   Головащенко Татьяна 1974 6 / 28 1:08:15 КМС     Лично 5026 101.46
7   Кузнецова Наталья 1972 7 / 28 1:08:27 МС     Северный ветер 5002 101.05
8   Томан Наталия 1972 8 / 28 1:08:42 МС     Томан Тольятти 5019 100.55
9   Реброва Екатерина 1977 9 / 28 1:08:58 МС     Ориента-СКРУМ 5006 100.01
10   Семенова Юлия 1976 10 / 28 1:10:55 КМС     ОМЕГА 5025 96.05
11   Тремпольцева Ирина 1977 11 / 28 1:16:08 I     Малахит-Ориента 5021 85.46
12   Корнеева Ирина 1976 12 / 28 1:18:40 I     Волжский 5028 80.32
13   Мочалыгина Галина 1976 13 / 28 1:18:44 I     Легенда 5005 80.18
14   Кунина Кристина 1975 14 / 28 1:18:45 I     Ориента-SKI-O 5014 80.15
15   Абрамова Наталья 1975 15 / 28 1:18:48     Лично 5029 80.05
16   Богданова Людмила 1973 16 / 28 1:22:25 I     БОЦДЮТиЭ И 5016 72.70
17   Рязанская Надежда 1976 17 / 28 1:23:04 I     Антистресс 5023 71.38
18   Тюленева Екатерина 1974 18 / 28 1:23:05 КМС     КУЗЬМОЛОВО 5013 71.35
19   Кононова Анна 1976 19 / 28 1:25:07     NORD WEST 5012 67.22
20   Репенко Наталья 1973 20 / 28 1:29:53 II     СатКо 5007 57.55
21   Авраменко Анна 1974 21 / 28 1:31:30 КМС     МГУ 5017 54.27
22   Никольская Ольга 1973 22 / 28 1:31:41     БалтийскийБерег - О 5027 53.89
23   Галлямова Оксана 1975 23 / 28 1:44:53 I     Визит Владивосток 5020 27.10
24   Юсупова Ксения 1971 24 / 28 1:55:06 II     КУЗЬМОЛОВО 5009 6.36
25   Дьячкова Светлана 1977 25 / 28 1:57:46     Новая Ляда Тамбов 5008 0.95
26   Черноизюмская Татьяна 1974 26 / 28 2:06:22     Азимут 5004
27   Мордирос Татьяна 1975 27 / 28 2:12:43 II     МГУ 5015
28   Волознева Людмила 1976 28 / 28 2:16:16     СК Ромашково 5030
К списку групп
Ж45 ( участников: 12 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 12 1:02:26 МС     Балтийский Берег - 5119 100.00
2   Гусак Алла 1968 2 / 12 1:13:08 МС     Северный ветер 5103 82.86
3   Христева Марина 1968 3 / 12 1:21:08     Лыткарино К2 5104 70.05
4   Глухова Валерия 1968 4 / 12 1:21:28 II     Лыткарино-Глухова 5107 69.51
5   Смирнова Елена 1970 5 / 12 1:23:25 I     КССШОР "Олимп" Новг 5108 66.39
6   Соловьева Ирина 1968 6 / 12 1:31:05 III     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.67 5118 54.11
7   Кондратьева Александра 1972 7 / 12 1:31:24 II     Ориента-СКРУМ 5115 53.60
8   Никитская Елена 1968 8 / 12 1:35:26 II     Никитские 5105 47.14
9   Нижникова Элла 1969 9 / 12 1:38:21 I     О-Клуб 5116 42.47
10   Романова Полина 1969 10 / 12 1:44:44     ЮЗАО-TEAM 5110 32.25
11   Сирота Валерия 1972 11 / 12 2:05:51     Лосиный остров 5102
12   Трегубова Елена 1969     Сестрорецк-АС 5117 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 21 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 21 50:52 I     Измайлово 5151 90.00
2   Сехина Татьяна 1967 2 / 21 52:55 КМС     Лично 5174 86.37
3   Таратута Елена 1966 3 / 21 53:57 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 5171 84.54
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 21 55:51 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 5168 81.18
5   Анкудинова Майя 1965 5 / 21 57:32 I     Ярославль 5152 78.20
6   Михайлова Юлия 1965 6 / 21 58:45 I     Калуга 5160 76.05
7   Макейчик Наталья 1966 7 / 21 1:00:53 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 5163 72.28
8   Никонорова Зинаида 1963 8 / 21 1:05:08     Чебоксары 5161 64.76
9   Неробова Оксана 1967 9 / 21 1:05:30 I     Калуга 5165 64.11
10   Сологубова Елена 1964 10 / 21 1:05:41     КДЮСШ А.П.Горелова 5162 63.78
11   Хепина Ольга 1964 11 / 21 1:05:46 МС     Новгородская област 5158 63.64
12   Хропова Светлана 1966 12 / 21 1:07:29 II     МосКомпас-Ориента 5170 60.60
13   Мужилко Вера 1965 13 / 21 1:11:43 II     Тверь-ММ 5164 53.11
14   Яковлева Ольга 1965 14 / 21 1:15:42 I     СатКо 5154 46.06
15   Гостищева Светлана 1965 15 / 21 1:20:48 I     ЦДЮТЭ Белгород 5166 37.04
16   Гончаренко Наталья 1965 16 / 21 1:24:25 II     Малахит-Ориента 5156 30.64
17   Чекан Ольга 1966 17 / 21 1:25:23 I     Тирас-Ориент ТСДЮШО 5157 28.93
18   Люк Лилия 1967 18 / 21 1:27:48 I     О-Клуб 5159 24.65
19   Купцова Светлана 1965 19 / 21 1:48:30     Лыткарино К2 5155
20   Конькина Ольга 1963 20 / 21 1:54:39 II     НЭВИС 5169
21   Говорова Алла 1964     Азимут 5153 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 20 36:38     ДЮСШ Владимир 5223 80.00
2   Зачиняева Ирина 1959 2 / 20 42:53 КМС     Азимут 5201 66.35
3   Фершалова Виктория 1958 3 / 20 44:02 МС     Балтийский берег 5222 63.84
4   Воль Нина 1959 4 / 20 44:09 I     Калуга-Сириус 5220 63.59
5   Зуева Светлана 1961 5 / 20 47:09 II     Навиком_Garmin 5208 57.03
6   Акинина Галина 1958 6 / 20 47:26     Магадан 5211 56.41
7   Уткина Елена 1962 7 / 20 47:34 МС     Уткина 5218 56.12
8   Байбурина Диля 1959 8 / 20 50:14 КМС     Ufa-united 5212 50.30
9   Соловьева Елена 1958 9 / 20 50:34 I     пионерский 5224 49.57
10   Киняева Татьяна 1960 10 / 20 56:47     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5209 36.00
11   Зыбова Елена 1962 11 / 20 57:27     Дзержинск 5219 34.54
12   Петрова Татьяна 1962 12 / 20 58:42 II     ЯЭМЗ 5207 31.81
13   Ивлева Алла 1960 13 / 20 1:02:03     NORD WEST 5213 24.49
14   Колоскова Ирина 1960 14 / 20 1:02:57 I     Долгопрудный 5202 22.53
15   Казакова Екатерина 1959 15 / 20 1:03:09 III     Азимут 5221 22.09
16   Зверкина Ирина 1958 16 / 20 1:08:41 III     Звёздочка 5210 10.01
17   Маркелова Ирина 1961 17 / 20 1:08:54 III     Лично 5217 9.54
18   Юрманова Людмила 1959 18 / 20 1:09:02 I     Долгопрудный 5216 9.24
19   Смирнова Елена 1960 19 / 20 1:14:37 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5204
20   Николаева Вера 1958 20 / 20 1:23:06     Чебоксары 5206
К списку групп
Ж60 ( участников: 23 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хакомакй Кирсий 1957 1 / 23 44:27     Jynkan rasti 5273 70.00
2   Кривуша Феоктиста 1956 2 / 23 44:30     Таежник 5253 69.92
3   Васильева Катерина 1957 3 / 23 48:30     Азимут 5274 63.62
4   Пожидаева Ольга 1955 4 / 23 49:40 МС     Азимут 5265 61.78
5   Кириченко Елена 1953 5 / 23 53:46     Ювента КШ 5254 55.33
6   Лексина Ирина 1953 6 / 23 56:16 II     Геленджик-Лексины 5266 51.39
7   Русанова Елена 1950 7 / 23 58:09 II     PARUS 5263 48.43
8   Кузнецова Елена 1956 8 / 23 58:24     Азимут 5269 48.03
9   Зотова Светлана 1957 9 / 23 58:39 I     МосКомпас-Ориента 5259 47.64
10   Каширина Елена 1957 10 / 23 1:00:41 I     Азимут 5267 44.44
11   Ломова Ирина 1957 11 / 23 1:01:43 МС     Университет 5268 42.81
12   Леканова Нина 1955 12 / 23 1:01:44 МС     Лично 5261 42.78
13   Барсукова Галина 1954 13 / 23 1:06:27 III     Долгопрудный 5270 35.35
14   Гурова Ольга 1956 14 / 23 1:06:58 II     Ногинск 5264 34.54
15   Михайлова Елизавета 1955 15 / 23 1:07:34 III     Чебоксары 5256 33.60
16   Сорокина Нина 1954 16 / 23 1:09:54 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5275 29.92
17   Грязневич Елена 1956 17 / 23 1:11:50 КМС     Азимут 5262 26.88
18   Кутева Валя 1953 18 / 23 1:12:28 I     Лично 5251 25.88
19   Чудакова Ольга 1953 19 / 23 1:20:09 II     Лыткарино 5260 13.78
20   Лукина Надежда 1954 20 / 23 1:36:19     Красногорск 5272
21   Ипатова Раиса 1955 21 / 23 1:52:39 III     Азимут 5252
22   Яшукова Наталья 1956 22 / 23 2:06:11 I     Азимут 5257
23   Фирсова Тамара 1957     Азимут 5271 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 42:27 I     Тула ДЮСШ Юность 5304 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 11 49:47 II     Кунцево-ОРСА 5314 49.63
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 11 51:32 II     Билдер 5313 47.16
4   Казанцева Алина 1952 4 / 11 53:28 II     Новгород - Казанцев 5309 44.43
5   Григорьева Любовь 1950 5 / 11 55:03     Сергиев Посад 5302 42.19
6   Кулешова Надежда 1948 6 / 11 55:14     Лично 5303 41.93
7   Игнатенко Раиса 1947 7 / 11 57:32 I     Лично 5305 38.68
8   Смирнова Ирина 1951 8 / 11 1:03:38 КМС     Горизонталь 5311 30.06
9   Васильева Валентина 1952 9 / 11 1:09:10 II     Лыткарино 5301 22.24
10   Кадачигова Надежда 1950 10 / 11 1:14:46     Лично 5307 14.32
11   Русакова Лариса 1952 11 / 11 2:08:34     Азимут 5312
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 5 45:59 III     Кунцево-ОРСА 5356 60.00
2   Тиира Анджа 1943 2 / 5 52:10     Joutsenon Kullervo 5352 51.93
3   Аниканова Валентина 1944 3 / 5 59:06     Кунцево-ОРСА 5353 42.89
4   Шляпникова Наталья 1946 4 / 5 1:09:33 II     ВетерОК 5351 29.25
5   Трошкина Надежда 1946 5 / 5 1:15:15     Лично 5354 21.81
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 50:11 III     Билдер 5402 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 1 / 1 1:35:28 II     Азимут 5451 60.00
К списку групп
Мдо11RR ( участников: 76 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 76 20:07     Северный ветер 1021 100.00
2   Конанов Корней 2008 2 / 76 22:36     NORD WEST - СДЮШОР№ 1054 87.66
3   Рыбаков Никита 2007 3 / 76 23:55     Искатель 1015 81.11
4   Федоровский Алексей 2008 4 / 76 24:53     NORD WEST 1005 76.30
5   Никольский Денис 2007 5 / 76 26:02     БалтийскийБерег - О 1075 70.59
6   Гаврилюк Артем 2007 6 / 76 26:25     NORD WEST - СДЮШОР№ 1012 68.68
7   Юрманов Даниил 2007 7 / 76 26:35     Долгопрудный 1033 67.85
8   Цветков Никита 2007 8 / 76 27:05     КССШОР "Олимп" Новг 1014 65.37
9   Кузьмин Григорий 2007 9 / 76 27:22     Новгородская обл. Г 1078 63.96
10   Карташев Тимофей 2008 10 / 76 28:33     О-Фрязино 1016 58.08
11   Фомичев Иван 2007 11 / 76 29:03     Новгородская обл. Г 1043 55.59
12   Рассолов Сергей 2007 12 / 76 29:09     Северный ветер 1001 55.10
13   Вишницкий Арсений 2008 13 / 76 29:11     NORD WEST 1002 54.93
14   Александров Антон 2008 14 / 76 29:59     Белые ночи МБУ ВСШО 1004 50.95
15   Кудрявцев Роман 2007 15 / 76 30:22     БалтийскийБерег - О 1073 49.05
16   Лаурилло Виктор 2007 16 / 76 30:28     Сестрорецк -1 1063 48.55
17   Смирнов Илья 2007 17 / 76 30:40     СШ №102 1077 47.56
18   Сенькевич Арсений 2007 18 / 76 30:53     Ювента 1046 46.48
19   Лещенко Матвей 2007 19 / 76 31:40     Долгопрудный 1059 42.58
20   Подымов Борислав 2007 20 / 76 32:11     Ориента-SKI-O 1049 40.02
21   Зорин Кирилл 2008 21 / 76 32:24     Ювента 1017 38.94
22   Шлыков Михаил 2008 22 / 76 33:18     Ювента КВН 1037 34.47
23   Саламатов Алексей 2007 23 / 76 34:08     СШ №102 1022 30.32
24   Клевицкий Владислав 2008 24 / 76 36:44     СШ №102 1051 17.40
25   Вербицкий Владислав 25 / 76 37:14     СШ 102 1084 14.91
26   Филиппов Георгий 2007 26 / 76 37:45     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 1074 12.34
27   Гуляев Игорь 2007 27 / 76 37:47     ЮЗАО-TEAM 1039 12.18
28   Назаров Роман 2007 28 / 76 38:50     Ориента-СКРУМ 1081 6.96
29   Бодряков Ярослав 2008 29 / 76 39:23     NORD WEST 1047 4.23
30   Павлов Федор 2007 30 / 76 39:35     СШ №102 1056 3.23
31   Демидов Николай 2009 31 / 76 40:18     Сестрорецк-АС 1024
32   Мартемьянов Михаил 2009 32 / 76 40:52     Лыткарино-Стас 1069
33   Федоров Антон 2008 33 / 76 41:07     Северный ветер 1061
34   Мицкевич Владимир 2009 34 / 76 41:08     Северный ветер 1028
35   Жуков Павел 2007 35 / 76 41:17     Жуки 1031
36   Непомнящий Александр 2007 36 / 76 41:28     Лыткарино К2 1079
37   Маликовцев Денис 2009 37 / 76 41:57     Выборг Ориентир 1088
38   Микрюков Илья 2007 38 / 76 41:58     NORD WEST - СДЮШОР№ 1038
39   Садовников Максим 2009 39 / 76 42:45     Сестрорецк -1 1026
40   Греков Константин 2007 40 / 76 42:55     БалтийскийБерег - О 1040
41   Вишняков Дмитрий 2007 41 / 76 43:01     Северный ветер 1013
42   Хробостов Алексей 2008 42 / 76 45:14     Лыткарино К2 1052
43   Краснов Иван 2008 43 / 76 45:37     Волгоориент-ДЮСШ-17 1032
44   Матюхин Иван 2008 44 / 76 45:59     ЦФК Санкт-Петербург 1036
45   Болотнов Егор 2007 45 / 76 46:09     СШ №102 1053
46   Плугин Фаддей 2007 46 / 76 46:15     Лыткарино К2 1027
47   Левада Кирилл 2008 47 / 76 47:11     СШ №102 1060
48   Горюнов Вадим 2007 48 / 76 47:32     Новгородская обл. Г 1008
49   Сиротин Алексей 2009 49 / 76 47:42     Ювента-спорт.туризм 1009
50   Василишен Владислав 2008 50 / 76 49:20     Калинка 1007
51   Ефимов Макар 2009 51 / 76 49:43     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1020
52   Ефимочкин Арсений 2009 52 / 76 50:34     Выборг Ориентир 1018
53   Вологдин Петр 2008 53 / 76 50:53     СТК Атлантида 1035
54   Смирнов Сергей 2007 54 / 76 50:55     Лыткарино К2 1064
55   Рыбаков Артем 2007 55 / 76 52:41     Волгоориент-ДЮСШ-17 1011
56   Рыжанков Никита 2009 56 / 76 53:31     Старый Оскол 1055
57   Козлов Денис 2008 57 / 76 54:10     NORD WEST 1010
58   Спесивцев Егор 2008 58 / 76 54:25     NORD WEST 1023
59   Серегин Антон 2007 59 / 76 54:42     СТК Атлантида 1067
60   Саламатов Дмитрий 2008 60 / 76 55:04     СШ №102 1070
61   Жабко Глеб 2008 61 / 76 56:21     Лыткарино К2 1066
62   Кудряшов Егор 2008 62 / 76 57:28     СТК Атлантида 1076
63   Раев Евгений 2008 63 / 76 57:45     NORD WEST - СДЮШОР№ 1065
64   Исаков Александр 2009 64 / 76 59:05     Северный ветер 1071
65   Пархут Олеся 65 / 76 1:00:06     Ярославль 1083
66   Арбузов Максим 2007 66 / 76 1:03:56     Ювента-спорт.туризм 1025
67   Исаков Андрей 2009 67 / 76 1:06:01     Северный ветер 1030
68   Шалыгин Федор 2008 68 / 76 1:07:38     Ювента 1080
69   Купцов Леонид 2008 69 / 76 1:09:21     Белые ночи МБУ ВСШО 1057
70   Юфанов-Мишин Матвей 2008 70 / 76 1:15:33     NORD WEST - СДЮШОР№ 1042
71   Кузичев Кирилл 2007     Лосиный остров 1034 Не финишировал
72   Булахов Константин 2008     Калинка 1003 Не финишировал
73   Батулов Георгий 2008     NORD WEST - СДЮШОР№ 1072 Не финишировал
74   Прыгов Владимир 2008     Северный ветер 1082 Не финишировал
75   Евгенов Сергей 2008     Калинка 1029 Не финишировал
76   Чернышов Степан 2007     Кинеф-О 1050 Не финишировал
К списку групп
Мдо11ТR ( участников: 56 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шип Алексей 2007 1 / 56 18:20     ИРБИС 1108 100.00
2   Романов Павел 2007 2 / 56 19:52     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1141 91.64
3   Сылкин Егор 2007 3 / 56 19:56     СДЮСШОР Экран СПб 1124 91.27
4   Соколов Артем 2007 4 / 56 20:11     Малахит-Ориента 1155 89.91
5   Корыхалов Егор 2007 5 / 56 20:48     Калинка 1122 86.55
6   Самохин Василий 2007 6 / 56 21:41     NORD WEST - СДЮШОР№ 1125 81.73
7   Щербуль Олег 2007 7 / 56 23:34     Белые Ночи 1156 71.45
8   Карелин Вадим 2007 8 / 56 24:00     Северный ветер 1151 69.09
9   Лохматов Владислав 2008 9 / 56 25:06     Олимп 1152 63.09
10   Дьячков Владимир 2007 10 / 56 25:24     Новая Ляда Тамбов 1137 61.45
11   Мазин Игорь 2007 11 / 56 25:35     СК ФОТОН 1102 60.45
12   Аникин Александр 2007 12 / 56 25:53     ГБОУДОДДДТ Калининс 1146 58.82
13