Мемориал Михаила Святкина 21.06.2011

Спринт Ленинградская область 1416 40 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 90 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Даниил 2002 1 / 90 11:48     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2298 90.00
2   Викентьев Владислав 2001 2 / 90 11:54     СПб,КАЛИНКА 2341 89.24
3   Прошев Никита 2001 3 / 90 12:00     СПб,КАЛИНКА 2343 88.47
4   Васин Егор 2002 4 / 90 12:27     Москва VASIN 1493 85.04
5   Просолов Игорь 2001 5 / 90 12:30     СПб,Балтийский Берег 339 2176 84.66
6   Красов Алексей 2001 6 / 90 12:45     СПб,Балтийский Берег 339 2174 82.75
7   Лобанов Никита 2001 7 / 90 13:04 II     СПб,Калинка-Б 2379 80.34
8   Володин Данила 2001 8 / 90 13:28     Москва,Ориента SKI-O 1638 77.29
9   Зузов Алексей 2002 9 / 90 13:39     Москва,Ориента SKI-O 1639 75.89
10   Ломтюгов Виктор 2001 10 / 90 14:03     Москва,Ориента-Весна 1685 72.84
11   Подорольский Евгений 2001 11 / 90 14:05     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1391 72.58
12   Долгополов Егор 2001 11 / 90 14:05     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1389 72.58
13   Лазуткин Артем 2001 13 / 90 14:06     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1390 72.46
14   Балаев Василий 2001 14 / 90 14:22     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2399 70.42
15   Стеголенков Андрей 2001 15 / 90 14:30     СПб,Сестрорецк-Белов 2592 69.41
16   Живаков Михаил 2001 16 / 90 14:38     СПб,Сестрорецк-Белов 2591 68.39
17   Купцов Иван 2002 17 / 90 14:46     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1353 67.37
18   Игрунов Василий 2002 18 / 90 14:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1198 67.25
19   Спасенов Иван 2001 19 / 90 15:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1200 63.05
20   Ушаков Михаил 2001 20 / 90 15:54     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1201 58.73
21   Амеличев Константин 2002 21 / 90 16:17     Москва,Ориента-СКРУМ 1728 55.81
22   Болоцкий Ян 2002 22 / 90 16:22     СПб,Аврора 1998 55.17
23   Хохлов Данила 2001 23 / 90 16:23     Москва,Ориента SKI-O 1640 55.04
24   Найденович Виктор 2001 24 / 90 16:28     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2122 54.41
25   Наумов Михаил 2001 25 / 90 16:31     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2123 54.03
26   Королев Антон 2001 26 / 90 16:41     Петрозаводск,Экстрим 1880 52.75
27   Вересов Михаил 2003 27 / 90 17:36 I     СПб,Калинка-Б 2378 45.76
28   Крутиков Иван 2003 28 / 90 17:43     СПб,Балтийский берег-Ф 2209 44.87
29   Батов Егор 2001 29 / 90 18:15     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2626 40.81
30   Вахитов Иван 2003 30 / 90 18:17     СПб,Сестрорецк-Белов 2127 40.55
31   Ужицкий Сергей 2002 31 / 90 18:18     СПб,ЦФК АВС 2718 40.42
32   Булгаков Даниил 2001 32 / 90 19:00     СПб,Сесрорецк ПС 2576 35.08
33   Абакумов Глеб 2001 33 / 90 19:16     Москва,Лисята 1561 33.05
34   Гласко Герман 2002 34 / 90 19:32     Москва,Лисята 1562 31.02
35   Кондратов Денис 2001 35 / 90 19:46     Петрозаводск,Ориентир 1855 29.24
36   Ширинян Алексей 2001 36 / 90 20:00     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2478 27.46
37   Богданов Валентин 2001 37 / 90 20:12     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1929 25.93
38   Яковлев Данил 2001 38 / 90 20:13     Белоярский,ХМАО-Югра 1041 25.81
39   Ященко Игорь 2002 39 / 90 20:36     Москва,Омега 1622 22.88
40   Шалденков Иван 2003 40 / 90 20:52     СПб,КАЛИНКА 2345 20.85
41   Смаглюк Александр 2002 40 / 90 20:52     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1355 20.85
42   Савинов Владимир 2002 42 / 90 21:07     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1354 18.94
43   Малиновский Денис 2001 43 / 90 21:14     Москва,Ориента-Весна 1686 18.05
44   Тодуркин Александр 2001 44 / 90 22:00     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2130 12.20
45   Тодуркин Максим 2002 45 / 90 22:05     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2128 11.57
46   Масленников Дмитрий 2002 46 / 90 22:06     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1199 11.44
47   Осипов Максим 2001 47 / 90 22:10     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2129 10.93
48   Кащук Семен 2001 48 / 90 22:14     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1424 10.42
49   Угрушев Владимир 2002 49 / 90 22:25     Москва,Ориента-СКРУМ 1735 9.03
50   Романов Дмитрий 2003 50 / 90 23:14     СПб,Сестрорецк-Белов 2177 2.80
51   Березин Сергей 2002 51 / 90 23:28     СПб,ЦФК АВС 2860 1.02
52   Пронин Евгений 2003 52 / 90 23:59     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2477
53   Горбачев Антон 2002 53 / 90 24:18     МО Лыткарино,ВК 1413
54   Лапко Максим 2001 53 / 90 24:18     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2440
55   Бахаев Алексей 2003 55 / 90 25:04     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2887
56   Долгополов Корней 2003 56 / 90 25:05     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1388
57   Пучков Владислав 2001 57 / 90 25:33     СПб,КАЛИНКА 2344
58   Кухоткин Арсений 2001 58 / 90 26:43     СПб,Балтийский Берег 339 2175
59   Мальдон Максимилиан 2002 59 / 90 27:24     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2476
60   Маслов Герард 2002 60 / 90 27:47     Москва,Ориента-СКРУМ 1731
61   Улькин Никита 2001 61 / 90 27:58     МО Долгопрудный 1317
62   Болотов Алексей 2002 62 / 90 28:09     Москва,Ориента-Кунцево 1707
63   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 63 / 90 28:10     Спб,NORD WEST 1968
64   Гаврилюк Максим 2003 64 / 90 28:12     В.Новгород,Акрон 1049
65   Батраков Даниил 2001 65 / 90 28:14     В.Новгород,Акрон 1048
66   Храмов Александр 2002 66 / 90 28:20     Геленджик,КСО Чёрное море 1074
67   Бакустин Кирилл 2002 67 / 90 28:40     Спб,NORD WEST 1967
68   Денисов Павел 2002 68 / 90 28:42     СПб,Аврора 1999
69   Козлов Александр 2001 69 / 90 30:23     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2297
70   Иванов Виталий 2001 70 / 90 31:32     СПб,Северный ветер 2542
71   Никитин Михаил 2003 71 / 90 32:05     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2893
72   Лучкин Никита 2003 72 / 90 32:20     СПб,КАЛИНКА 2342
73   Павлов Борис 2002 73 / 90 33:23     СПб,Аврора 2001
74   Кондратьев Степан 2004 74 / 90 34:47     Москва,Ориента-СКРУМ 1730
75   Рыжов Данил 2002 75 / 90 35:00     ЛО,Ильичево 1258
76   Сильвентойнен Дмитрий 2001 76 / 90 36:03     Петрозаводск,Ориентир 1856
77   Тропин Вячеслав 2003 77 / 90 40:05     Москва,Ориента-СКРУМ 1734
78   Тайманов Александр 2005 78 / 90 40:46     Москва,Ориента-СКРУМ 1733
79   Шведов Ярослав 2003 79 / 90 40:59     Москва,Ориента SKI-O 1641
80   Голубев Михаил 2001 80 / 90 45:33     Петрозаводск,Экстрим 1879
81   Тимофеев Никита 2001 81 / 90 55:58     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1154
82   Кораблев Андрей 2001 82 / 90 1:00:35     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1931
83   Егоров Антон 2002     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2890 Не финишировал
84   Каторгин Егор 2001     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2894 Не финишировал
85   Шлихтер Михаил 2001     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2442 Не финишировал
86   Березовский Михаил 2002     Москва,Ориента-СКРУМ 1729 Не финишировал
87   Козин Алексей 2001     Москва, Арена-Craft 1500 Не финишировал
88   Бабаев Кирилл 2002     СПб,ЦФК АВС 2717 Не финишировал
89   Шулятиков Сергей 2002     МО Лыткарино,ВК 1414 Не финишировал
90   Шарайко Иван 2001     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1933 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 86 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Алексей 2000 1 / 86 10:38     Петрозаводск,Экстрим 1882 100.00
2   Лакомкин Андрей 2000 2 / 86 11:04     СПб,КАЛИНКА 2349 95.92
3   Чернышев Георгий 2000 3 / 86 11:14 I     СПб,Калинка-Б 2380 94.36
4   Котов Даниил 2000 4 / 86 11:29 III     Москва,Ориента SKI-O 1642 92.01
5   Галактионов Кирилл 2000 5 / 86 12:06     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2443 86.21
6   Поляков Михаил 2000 6 / 86 12:16     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2445 84.64
7   Кондрашов Александр 2000 7 / 86 12:19     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1509 84.17
8   Милин Илья 2000 7 / 86 12:19     Череповец,Май 2861 84.17
9   Куприянов Вячеслав 2000 9 / 86 12:21     СПб,Балтийский Берег 339 2180 83.86
10   Правдюк Александр 2000 10 / 86 12:32     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2446 82.13
11   Бойцов Роман 2000 11 / 86 12:49     Спб,NORD WEST 1969 79.47
12   Кравцов Сергей 2000 12 / 86 12:52     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2888 79.00
13   Чесников Егор 2000 13 / 86 12:59     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2302 77.90
14   Кузьменко Вадим 2000 14 / 86 13:04     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2481 77.12
15   Андрос Петр 2000 15 / 86 13:12     МО Удельная,О-Никс 1476 75.86
16   Тимофеев Никита 2000 16 / 86 13:16     МО Удельная,О-Никс 1477 75.24
17   Чусов Виталий 2000 17 / 86 13:41     Петрозаводск,Ориентир 1859 71.32
18   Иванов Михаил 2000 18 / 86 13:49     Петрозаводск,Ориентир 1857 70.06
19   Тетиков Андрей 2000 19 / 86 13:53     Геленджик,КСО Чёрное море 1075 69.44
20   Тихомиров Алексей 2000 20 / 86 13:57     Москва,Ориента-Весна 1687 68.81
21   Дорошев Илья 2000 21 / 86 14:02     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1392 68.03
22   Тупиков Александр 2000 22 / 86 14:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2915 65.20
23   Гамбарян Сергей 2000 23 / 86 14:22 III     Москва,Ориента-Тропа 1751 64.89
24   Ксенофонтов Максим 2000 24 / 86 14:25     СПб,Сестрорецк-Белов 2594 64.42
25   Кондаков Артем 2000 25 / 86 14:29     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2480 63.79
26   Саранен Даниел 2000 25 / 86 14:29     FIN, Helsingin Suunnistajat 1004 63.79
27   Михайлов Олег 2000 27 / 86 15:18     СПб,Северный ветер 2543 56.11
28   Адрущук Артем 2000 28 / 86 15:30     СПб,Балтийский Берег 339 2178 54.23
29   Абрамов Павел 2000 29 / 86 15:37     СПб,КАЛИНКА 2346 53.13
30   Кудрявцев Николай 2000 30 / 86 15:41     ЛО,Кузьмолово 110% 1274 52.51
31   Шалденков Никита 2000 31 / 86 15:49     СПб,КАЛИНКА 2353 51.25
32   Соболин Даниил 2000 32 / 86 15:58     Москва,Ориента SKI-O 1644 49.84
33   Смирнов Денис 2000 33 / 86 16:05 III     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1236 48.75
34   Кудряшов Кирилл 2000 34 / 86 16:14     Москва,CRAFT-Ориента 1524 47.34
35   Тузов Игорь 2000 35 / 86 16:23     Москва,Ориента-СКРУМ 2125 45.92
36   Антонов Егор 2000 36 / 86 16:33     Москва,CRAFT-Ориента 1523 44.36
37   Фечин Артемий 2000 37 / 86 16:39     Москва,Ориента-СКРУМ 1737 43.42
38   Гомбалевский Елисей 2000 38 / 86 17:06     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2132 39.18
39   Губанов Федор 2000 38 / 86 17:06     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1786 39.18
40   Кисиль Семен 2000 40 / 86 17:39     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1108 34.01
41   Каменский Дмитрий 2000 41 / 86 18:27     Москва,ЮЗАО-TEAM 1803 26.49
42   Шахов Вячеслав 2000 42 / 86 18:45     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2917 23.67
43   Пкин Артем 2000 43 / 86 18:54     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1202 22.26
44   Конкин Иван 2000 44 / 86 19:06     СПб,Балтийский берег (ВТ) 2162 20.38
45   Комаров Иван 2000 45 / 86 19:22     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1426 17.87
46   Яковлев Данила 2000 46 / 86 19:25     Москва,Ориента-Тропа 1750 17.40
47   Гудов Иван 2000 47 / 86 19:33     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1425 16.14
48   Смирнов Платон 2000 48 / 86 19:41     Петрозаводск,Ориентир 1858 14.89
49   Тулинов Владимир 2000 49 / 86 19:42     Москва,Ориента-Весна 1688 14.73
50   Беляков Артем 2000 50 / 86 20:08     Белоярский,ХМАО-Югра 1042 10.66
51   Сайнаков Семен 2000 51 / 86 20:21 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2300 8.62
52   Турченко Федор 2000 52 / 86 20:39     СПб,КАЛИНКА 2352 5.80
53   Волосов Иван 2000 53 / 86 22:12     СПб,КАЛИНКА 2347
54   Владимиров Денис 2000 54 / 86 23:31     Белоярский,ХМАО-Югра 1043
55   Костин Антон 2000 55 / 86 23:34     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2907
56   Поляков Павел 2000 56 / 86 24:14     СПб,КАЛИНКА 2350
57   Ильичев Михаил 2000 57 / 86 24:48     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1235
58   Золотухин Иван 2000 58 / 86 24:55     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2444
59   Шабалин Александр 2000 59 / 86 26:40     СПб,ЦФК АВС 2720
60   Соловьев Владислав 2000 60 / 86 27:51     СПб,Балтийский Берег 339 2182
61   Базиль Богдан 2000 61 / 86 28:51     СПб,КАЛИНКА 2351
62   Румянцев Юрий 2000 62 / 86 32:22     СПб,Балтийский Берег 339 2181
63   Кухарь Степан 2000 63 / 86 33:47     СПб,КАЛИНКА 2348
64   Быстрый Никита 2000 64 / 86 34:07     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2889
65   Телятников Олег 2000 65 / 86 34:25     Спб,NORD WEST 1972
66   Химаныч Денис 2000 66 / 86 35:04     Москва,СК Фотон 1770
67   Воронов Михаил 2000 67 / 86 35:41     СПб,Аврора 2003
68   Сарыгин Михаил 2000 68 / 86 37:10     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1165
69   Вагин Федор 2000 69 / 86 37:48     СПб,Балтийский Берег 339 2179
70   Вязилов Леонид 2000 70 / 86 38:24     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2131
71   Котиков Павел 2000 71 / 86 42:31     ЛО,Кузьмолово 110% 1273
72   Зинович Иван 2000 72 / 86 42:56     Геленджик-Зинович 1080
73   Федотов Роман 2000 73 / 86 47:29     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1427
74   Филимонов Никита 2000 74 / 86 48:28     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2301
75   Феофанов Даниил 2000 75 / 86 49:25     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1166
76   Лукашевич Антон 2000 III     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1164 Не финишировал
77   Катковский Илья 2000     СПб,Сестрорецк-Белов 2593 Не финишировал
78   Лыков Алексей 2000     Москва,Ориента SKI-O 1643 Не финишировал
79   Солодейников Федор 2000     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2482 Не финишировал
80   Цежев Дмитрий 2000     Спб,NORD WEST 1973 Не финишировал
81   Зайчиков Ярослав 2000     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2479 Не финишировал
82   Соколов Артем 2000     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2124 Не финишировал
83   Мельницкий Даниил 2000     Спб,NORD WEST 1970 Не финишировал
84   Чупятов Павел 2000     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2483 Не финишировал
85   Мочалов Даниил 2000     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2903 Не финишировал
86   Терво Александр 2000     Москва,Ориента-СКРУМ 1736 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 108 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурлев Кирилл 1999 1 / 108 11:29 II     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2400 100.00
2   Шумнов Владислав 1999 2 / 108 11:51     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1239 96.81
3   Ботыгин Даниил 1999 3 / 108 11:57     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1237 95.94
4   Иванов Никита 1999 4 / 108 12:26 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2305 91.73
5   Юфанов-Мишин Павел 1999 5 / 108 12:52 III     Спб,NORD WEST 1976 87.95
6   Глухов Никита 1999 6 / 108 13:25     СПб,Балт.берег-110% 2140 83.16
7   Бабаев Михаил 1999 7 / 108 13:50     СПб,ЦФК АВС 2721 79.54
8   Титаренко Даниил 1999 8 / 108 13:51     ЛО,Кузьмолово 110% 1277 79.39
9   Иванов Максим 1999 9 / 108 14:11 III     СПб,Балтийский берег-Ф 2210 76.49
10   Зверьков Борис 1999 10 / 108 14:13     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1430 76.20
11   Гиматдинов Юрий 1999 11 / 108 14:14     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1429 76.05
12   Кузнецов Максим 1999 12 / 108 14:53     СПб,АЗИМУТ 1752 70.39
13   Разумов Денис 1999 13 / 108 15:04     Спб,NORD WEST 1975 68.80
14   Гульченко Дмитрий 1999 14 / 108 15:13 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1739 67.49
15   Богрянов Никита 1999 15 / 108 15:36     ЛО,Кузьмолово 110% 1275 64.15
16   Скопинский Дмитрий 1999 16 / 108 15:47 III     Москва,Омега 1623 62.55
17   Родин Валерий 1999 17 / 108 15:51 III     Москва,Ориента SKI-O 1649 61.97
18   Шашинков Егор 1999 18 / 108 15:56     СПб,Сесрорецк ПС 2577 61.25
19   Котерев Константин 1999 19 / 108 15:57     СПб,Дефспорт 2320 61.10
20   Львов Алексей 1999 19 / 108 15:57     Москва,Ориента SKI-O 1648 61.10
21   Русанов Федор 1999 21 / 108 16:13     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1934 58.78
22   Федоров Антон 1999 22 / 108 17:05     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2487 51.23
23   Кириллов Денис 1999 23 / 108 17:21     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2485 48.91
24   Росинский Максим 1999 24 / 108 17:32 II     Москва,Ориента SKI-O 1650 47.31
25   Касаткин Артем 1999 25 / 108 17:34 II     Москва,Ориента-Кунцево 1708 47.02
26   Ерохин Иван 1999 26 / 108 17:39 II     Москва,Ориента-Весна 1689 46.30
27   Селиванов Дмитрий 1999 27 / 108 17:42 III     Москва,Ориента-Весна 1690 45.86
28   Руис Антонио 1999 28 / 108 18:01     Спб,NORD WEST 2935 43.11
29   Сафин Рустам 1999 29 / 108 18:25     Москва,Лосиный остров 1571 39.62
30   Рогов Евгений 1999 30 / 108 18:49     Москва,СК Фотон 1773 36.14
31   Овчинников Михаил 1999 31 / 108 19:14 III     Петрозаводск,Лидер 1838 32.51
32   Никифоров Михаил 1999 32 / 108 19:24     Москва,Ориента-Star 1672 31.06
33   Шилов Константин 1999 33 / 108 19:31 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1807 30.04
34   Астафьев Дмитртий 1999 34 / 108 19:36     Москва,Ориента-Star 1671 29.32
35   Крутяков Михаил 1999 35 / 108 19:47     Тамбов,СДЮСШОР 2784 27.72
36   Прозоров Андрей 1999 36 / 108 20:01     Москва,Ориента-Кунцево 1709 25.69
37   Шабалин Алексей 1999 37 / 108 20:44     СПб,ЦФК АВС 2728 19.45
38   Шумнов Валерий 1999 38 / 108 20:49     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1240 18.72
39   Малов Алексей 1999 39 / 108 20:50     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1155 18.58
40   Трифонов Михаил 1999 40 / 108 20:54     Москва,ЮЗАО-TEAM 1805 18.00
41   Епифанов Владислав 1999 41 / 108 21:07     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2126 16.11
42   Захарков Александр 1999 42 / 108 21:26     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2447 13.35
43   Мусаров Лев 1999 43 / 108 22:07     Москва,ЮЗАО-TEAM 1804 7.40
44   Михайлов Валерий 1999 44 / 108 22:12     СПб,ЦФК АВС 2725 6.68
45   Чебыкин Ермолай 1999 45 / 108 22:24     Москва,CRAFT-Ориента 1525 4.93
46   Ветчинов Егор 1999 46 / 108 22:43     Москва,Ориента SKI-O 1646 2.18
47   Карамавров Кристиан 1999 47 / 108 22:51     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1303 1.02
48   Фадеев Никита 1999 48 / 108 23:08     СПб,Северный ветер 2548
49   Червоткин Сергей 1999 49 / 108 23:20     СПб,Северный ветер 2549
50   Тух Игорь 1999 50 / 108 23:49     ЛО,Кузьмолово 110% 1278
51   Хомяков Иван 1999 51 / 108 25:04     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1356
52   Кондаков Никита 1999 52 / 108 25:23     Москва, Компас-Лига 1510
53   Максимычев Евгений 1999 53 / 108 25:47     СПб,Балт.берег-110% 2141
54   Воложин Даниил 1999 53 / 108 25:47     Москва,СК Фотон 1771
55   Иванов Глеб 1999 55 / 108 25:54     СПб,ЦФК АВС 2724
56   Скобельчихин Роман 1999 56 / 108 26:04     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1394
57   Рабинович Михаил 1999 57 / 108 26:20     СПб,Северный ветер 2547
58   Долинин Владимир 1999 58 / 108 26:53     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1203
59   Попов Сергей 1999 59 / 108 26:56     СПб,ЦФК АВС 2727
60   Довгаленко Антон 1999 60 / 108 26:59     СПб,ЦФК АВС 2723
61   Алекберов Олег 1999 61 / 108 27:19     Москва,Ориента-СКРУМ 1738
62   Тропин Дмитрий 1999 62 / 108 27:52     Москва,Ориента-СКРУМ 1740
63   Башаев Александр 1999 63 / 108 28:31     Москва,Ориента SKI-O 1645
64   Курочкин Алексей 1999 64 / 108 28:42     СПб,Северный ветер 2545
65   Асланов Олег 1999 65 / 108 29:24     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2420
66   Струков Артем 1999 66 / 108 29:29     Москва,СК Фотон 1774
67   Пугин Богдан 1999 67 / 108 29:33     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1304
68   Николаев Максим 1999 68 / 108 29:36 III     Москва,Лосиный остров 1570
69   Шило Владимир 1999 69 / 108 29:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2914
70   Авласович Максим 1999 70 / 108 29:50     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2304
71   Карженков Никита 1999 71 / 108 30:12     Спб,NORD WEST 1974
72   Саенко Кирилл 1999 72 / 108 31:35     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1305
73   Макеев Александр 1999 73 / 108 31:55     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 2936
74   Щур Савелий 1999 74 / 108 32:07     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1167
75   Слепухин Егор 1999 75 / 108 32:22     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1787
76   Пояс Алексей 1999 76 / 108 33:28     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1393
77   Русинов Максим 1999 77 / 108 33:47     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1431
78   Тарасов Вячеслав 1999 78 / 108 33:51     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1432
79   Лоренс Александр 1999 79 / 108 33:57     Москва,Лосиный остров 1569
80   Еськов Всеволод 1999 80 / 108 33:59     Москва,Лосиный остров 1568
81   Гаврилов Андрей 1999 81 / 108 34:14     СПб,КАЛИНКА 2354
82   Чижиков Станислав 2002 82 / 108 34:33     Москва,ЮЗАО-TEAM 1806
83   Кадуркин Максим 1999 83 / 108 34:53     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2916
84   Рахимбабаев Алексей 1999 84 / 108 35:59     Москва,Малахит 1584
85   Сафутин Михаил 1999 85 / 108 36:18     Москва,Ориента-Тропа 1753
86   Полищук Антон 1999 86 / 108 37:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2892
87   Сысоев Юрий 1999 87 / 108 37:45     Москва,Ориента SKI-O 1651
88   Лозицкий Егор 1999 88 / 108 38:02     СПб,Северный ветер 2546
89   Оруджов Даниил 1999 89 / 108 39:26     ЛО,Кузьмолово 110% 1276
90   Юрченко Даниил 1999 90 / 108 39:44     СПб,Балт.берег-110% 2142
91   Лихачев Андрей 1999 91 / 108 40:42     МО Долгопрудный 1320
92   Скворцов Петр 1999 92 / 108 42:03     Москва,Малахит 1585
93   Котюргин Владислав 1999 93 / 108 43:37     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2906
94   Мордирос Антон 1999 94 / 108 45:26     Москва,МГУ 1598
95   Авдеев Данила 1999 95 / 108 47:21     МО Долгопрудный 1318
96   Иванов Станислав 1999 96 / 108 48:42     СПб,Сестрорецк-Белов 2595
97   Черячукин Василий 1999 96 / 108 48:42     СПб,Сестрорецк-Белов 2596
98   Бравичев Антон 1999 98 / 108 49:24     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1428
99   Подобукин Денис 1999 99 / 108 1:07:22     Москва,СК Фотон 1772
100   Тинус Тимо 1999 100 / 108 1:22:49     Петрозаводск,Лидер 1839
101   Гуревич Данила 1999     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1302 Не финишировал
102   Мозганов Василий 1999     СПб,ЦФК АВС 2726 Не финишировал
103   Торлопов Данила 1999     МО Долгопрудный 1321 Не финишировал
104   Лаврентьев Александр 1999     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2486 Не финишировал
105   Беликов Петр 1999     СПб,ЦФК АВС 2722 Не финишировал
106   Творун Артем 1999     МО Долгопрудный 1319 Не финишировал
107   Гарбузов Александр 1999     СПб,Балтийский Берег 339 2937 Не финишировал
108   Шестаков Артем 1999     Москва,Ориента-СКРУМ 1741 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 116 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Сергей 1998 1 / 116 11:24     ЛО,Кузьмолово 110% 1280 120.00
2   Кожеуров Никита 1998 2 / 116 11:37 II     Москва,Ориента SKI-O 1653 117.72
3   Баранов Иван 1998 2 / 116 11:37 III     Москва,Ориента-Star 1673 117.72
4   Гончаров Никита 1998 4 / 116 11:50 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1357 115.44
5   Матухин Артемий 1998 4 / 116 11:50 II     Петрозаводск,Экстрим 1885 115.44
6   Рахманов Руслан 1998 6 / 116 11:52 I     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2774 115.09
7   Руднев Олег 1998 7 / 116 12:16 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1358 110.88
8   Сутягин Евгений 1998 8 / 116 12:48 II     Москва,Ориента-Star 1675 105.26
9   Сапко Павел 1998 9 / 116 13:14     Москва,Ориента SKI-O 1655 100.70
10   Пашкин Иван 1998 10 / 116 13:58 II     Тамбов,СДЮСШОР 2785 92.98
11   Анисимов Даниил 1998 11 / 116 14:02     СПб,Аврора 2004 92.28
12   Баранов Глеб 1998 12 / 116 14:11 III     Москва,Ориента-Star 1674 90.70
13   Чугунов Владислав 1998 13 / 116 14:22     ЛО,Кузьмолово 110% 1281 88.77
14   Кухарчук Дмитрий 1998 14 / 116 14:27 II     СПб,ЦФК АВС 2733 87.89
15   Пустовойт Кирилл 1998 14 / 116 14:27 II     СПб,ЦФК АВС 2735 87.89
16   Жданов Антон 1998 16 / 116 14:28 II     Белоярский,ХМАО-Югра 1044 87.72
17   Бокарев Сергей 1998 17 / 116 14:47     МО Удельная,О-Никс 1478 84.39
18   Щепелев Федор 1998 18 / 116 14:52     Москва,Ориента SKI-O 1656 83.51
19   Гарбуз Саша 1998 19 / 116 15:03     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1306 81.58
20   Камышев Алексей 1998 20 / 116 15:23 II     Череповец,Май 2862 78.07
21   Ноткин Роман 1998 21 / 116 15:24 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1811 77.89
22   Лаптев Даниил 1998 22 / 116 15:36 II     Череповец,Май 2863 75.79
23   Мельников Илья 1998 23 / 116 15:50 II     Череповец,Май 2864 73.33
24   Коновалов Дмитрий 1998 23 / 116 15:50 III     СПб,Сесрорецк ПС 2945 73.33
25   Степанов Иван 1998 23 / 116 15:50     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2491 73.33
26   Иванов Михаил 1998 26 / 116 16:05     СПб,Дефспорт 2321 70.70
27   Кислухин Илья 1998 27 / 116 16:35     Москва,Ориента-Кунцево 1711 65.44
28   Кузмичев Дмитрий 1998 28 / 116 16:37     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2489 65.09
29   Фомичев Алексей 1998 28 / 116 16:37     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1436 65.09
30   Ивченко Леонид 1998 30 / 116 16:39 II     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2306 64.74
31   Семенов Андрей 1998 31 / 116 16:44 I     Петрозаводск,Лидер 1841 63.86
32   Исаев Иван 1998 32 / 116 17:03     Москва,Ориента SKI-O 1652 60.53
33   Катаев Эрнст 1998 33 / 116 17:06     Петрозаводск,Лидер 1840 60.00
34   Лепешенко Кирилл 1998 34 / 116 17:14     Москва,Ориента SKI-O 1654 58.60
35   Савинов Александр 1998 35 / 116 17:16 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1812 58.25
36   Егоров Игорь 1998 36 / 116 17:33 II     СПб,Северный ветер 2550 55.26
37   Костыгов Олег 1998 37 / 116 17:41     СПб,Аврора 2005 53.86
38   Филиппов Николай 1998 38 / 116 17:52 III     Москва,Ориента-Кунцево 1713 51.93
39   Шлапаков Александр 1998 39 / 116 18:24 II     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1158 46.32
40   Шмаров Иван 1998 40 / 116 18:28 II     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2627 45.61
41   Кислухин Александр 1998 41 / 116 18:41     Москва,Ориента-Кунцево 1710 43.33
42   Багин Юрий 1998 42 / 116 18:45 II     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2773 42.63
43   Иванов Владислав 1998 43 / 116 19:05 II     Петрозаводск,Экстрим 1884 39.12
44   Кондратов Виктор 1998 44 / 116 19:10 III     Петрозаводск,Ориентир 1860 38.25
45   Миронов Даниил 1998 45 / 116 19:23 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1810 35.96
46   Пархоменко Иван 1998 46 / 116 20:13     СПб,Аврора 2006 27.19
47   Душков Владимир 1998 47 / 116 20:17 III     Москва,Малахит 1586 26.49
48   Тетиков Даниил 1998 48 / 116 20:36 III     Геленджик,КСО Чёрное море 1076 23.16
49   Вихров Влад 1998 49 / 116 20:48 II     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1156 21.05
50   Никитин Иван 1998 50 / 116 21:59     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2902 8.60
51   Мощенко Альберт 1998 51 / 116 22:11     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1307 6.49
52   Смирнов Михаил 1998 52 / 116 22:40     СПб,Балтийский Берег 339 2183 1.40
53   Гришин Антон 1998 53 / 116 22:46     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1433 0.35
54   Смирнов Михаил 1998 54 / 116 23:28     Москва,Ориента-Кунцево 1712
55   Калаушин Вячеслав 1998 55 / 116 23:37     СПб,Балт.берег-110% 2143
56   Савин Артем 1998 55 / 116 23:37     Череповец,Май 2865
57   Свечников Павел 1998 57 / 116 23:42     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2134
58   Кукаленков Дмитрий 1998 58 / 116 23:48     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2133
59   Худышев Сергей 1998 59 / 116 23:53     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2135
60   Шелудько Валерий 1998 60 / 116 23:58     Украина,Луганская обл 2830
61   Кашин Даниил 1998 61 / 116 24:03     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2401
62   Ширяев Александр 1998 62 / 116 24:15 III     СПб,Калинка-Б 2381
63   Володько Игорь 1998 63 / 116 24:16     СПб,ЦФК АВС 2730
64   Еремин Дмитрий 1998 64 / 116 24:28     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2913
65   Назолин Илья 1998 65 / 116 24:48     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1434
66   Каргинов Георгий 1998 66 / 116 25:02     СПб,ЦФК АВС 2732
67   Хоменко Арсений 1998 67 / 116 25:11     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1397
68   Казаринов Виктор 1998 68 / 116 25:27     СПб,ДДТ Красносельский 2234
69   Румянцев Иван 1998 69 / 116 26:11     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1396
70   Пугачевский Артем 1998 70 / 116 26:13     СПб,ДДТ Красносельский 2236
71   Шахпазов Артур 1998 71 / 116 26:22     Тамбов,СДЮСШОР 2786
72   Кузнецов Григорий 1998 72 / 116 26:32     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2490
73   Осипов Алексей 1998 73 / 116 26:33     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1435
74   Гладков Глеб 1998 74 / 116 27:06     Москва,ЮЗАО-TEAM 1809
75   Богатырев Родион 1998 75 / 116 27:07     Москва,ЮЗАО-TEAM 1808
76   Рогожин Денис 1998 76 / 116 27:30     Москва,СК Фотон 1776
77   Бычков Алексей 1998 77 / 116 27:42     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2911
78   Сабинин Артемий 1998 78 / 116 27:52     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2910
79   Богатырев Даниил 1998 78 / 116 27:52     Москва,Ориента-Тропа 1754
80   Затуло Григорий 1998 80 / 116 30:53     СПб,КАЛИНКА 2355
81   Переведенцев Евгений 1998 81 / 116 31:14     Москва,СК Фотон 1775
82   Фадин Георгий 1998 82 / 116 31:29     Москва,СК Фотон 1777
83   Курилов Константин 1998 83 / 116 31:51     СПб,Северный ветер 2551
84   Морозов Дмитрий 1998 84 / 116 31:53     СПб,ЦФК АВС 2734
85   Давыдов Денис 1998 85 / 116 32:54     СПб,ЦФК АВС 2731
86   Хафизов Азат 1998 86 / 116 33:05     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2270
87   Жильцов Кирилл 1998 87 / 116 33:16     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2908
88   Семенов Александр 1998 88 / 116 33:56     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1204
89   Тимошенко Евгений 1998 89 / 116 34:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1205
90   Есипов Иван 1998 90 / 116 36:26     Москва,Ориента-Тропа 1755
91   Капицин Даниил 1998 91 / 116 37:00     СПб,ДДТ Красносельский 2235
92   Плехов Никита 1998 92 / 116 37:19     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2268
93   Федоров Данил 1998 92 / 116 37:19     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2269
94   Анненков Егор 1998 94 / 116 38:47 II     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1168
95   Визиров Евгений 1998 95 / 116 39:16     МО Долгопрудный 1322
96   Кузнецов Даниил 1998 96 / 116 39:17     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2694
97   Колесников Денис 1998 97 / 116 39:22     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2693
98   Могелевский Максим 1998 98 / 116 40:22     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2311
99   Голосов Роман 1998 99 / 116 40:31     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2289
100   Торочков Дмитрий 1998 100 / 116 42:05 II     Череповец,Май 2866
101   Жалис Владимир 1998 101 / 116 42:07     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2266
102   Князев Никита 1998 102 / 116 42:14     Москва,Малахит 1587
103   Пантелеев Кирилл 1998 103 / 116 42:43     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2267
104   Раздъяконов Виктор 1998 104 / 116 45:49     Москва, Компас-Лига 1511
105   Волков Тимур 1998 105 / 116 46:25     В.Новгород,Акрон 1050
106   Погоржельский Илья 1998 106 / 116 47:37     СПб,Скиф 2633
107   Яковлев Максим 1998 107 / 116 48:51     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2271
108   Феофанов Роман 1998 108 / 116 51:29     СПб,ДДТ Красносельский 2237
109   Смолин Никита 1998 109 / 116 51:43     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2695
110   Цаплин Иван 1998 110 / 116 1:07:03     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1936
111   Вихров Михаил 1998 I     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1157 Не финишировал
112   Алферов Андрей 1998     СПб,ЦФК АВС 2729 Не финишировал
113   Трифонов Никита 1998 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1206 Не финишировал
114   Крюков Виктор 1998     СПб,КАЛИНКА 2356 Не финишировал
115   Богданов Осип 1998     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2488 Не финишировал
116   Кузнецов Иван 1998     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1395 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 98 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красильников Сергей 1997 1 / 98 12:55 I     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2421 120.00
2   Цапин Евгений 1997 2 / 98 12:56 II     Спб,NORD WEST 1981 119.85
3   Мухин Евгений 1997 3 / 98 13:08 I     СПб,КАЛИНКА 2357 117.99
4   Афонин Александр 1997 4 / 98 13:31 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1359 114.43
5   Иванов Матвей 1997 5 / 98 13:39 II     Спб,NORD WEST 1979 113.19
6   Носков Роман 1997 6 / 98 14:21 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1244 106.68
7   Мордирос Сергей 1997 7 / 98 14:49 III     Москва,МГУ 1600 102.35
8   Баронас Раймонд 1997 8 / 98 14:58     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2449 100.95
9   Руденко Дмитрий 1997 9 / 98 15:06 II     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2422 99.72
10   Сивинских Александр 1997 10 / 98 15:12 II     Геленджик,КСО Чёрное море 1077 98.79
11   Качоровский Василий 1997 11 / 98 15:19     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2451 97.70
12   Воробьев Максим 1997 12 / 98 15:24 I     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1788 96.93
13   Федоров Виталий 1997 13 / 98 15:48 I     Спб,NORD WEST 1980 93.21
14   Леонтьев Никита 1997 14 / 98 16:18 I     Петрозаводск,Лидер 1843 88.57
15   Теплов Егор 1997 15 / 98 16:34 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1208 86.09
16   Андрос Сергей 1997 16 / 98 17:56 II     МО Удельная,О-Никс 1479 73.39
17   Орлов Сергей 1997 17 / 98 18:15 III     СПб,Балтийский Берег 339 2186 70.45
18   Абрамов Игорь 1998 18 / 98 18:34     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2656 67.51
19   Раков Артем 1997 19 / 98 18:35     СПб,Балтийский Берег 339 1242 67.35
20   Белоусов Алексей 1997 19 / 98 18:35 III     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2628 67.35
21   Дмитренко Николай 1997 21 / 98 18:41 III     СПб,Северный ветер 2553 66.43
22   Соболин Денис 1997 22 / 98 18:54 I     Москва,Ориента SKI-O 1660 64.41
23   Лесик Демьян 1997 23 / 98 18:57     ЛО,Кузьмолово 110% 1282 63.95
24   Петров Даниил 1997 24 / 98 18:58     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2960 63.79
25   Лещев Алексей 1997 25 / 98 19:09     ЛО,Кузьмолово 110% 1283 62.09
26   Золкин Иван 1997 26 / 98 19:36 II     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2492 57.91
27   Болотов Артем 1997 27 / 98 19:45 II     Москва,Ориента-Кунцево 1714 56.52
28   Иванов Михаил 1997 28 / 98 19:46 I     Москва,ЮЗАО-TEAM 1814 56.36
29   Гришин Владимир 1997 29 / 98 19:49 II     Москва,Ориента-Star 1676 55.90
30   Клишевич Артем 1997 30 / 98 19:54 II     СПб,ЦФК АВС 2736 55.12
31   Антонов Алексей 1997 31 / 98 19:57 I     Москва,Ориента SKI-O 1657 54.66
32   Рысев Даниил 1997 32 / 98 20:06 I     Киров,Лесмастер 1093 53.26
33   Голощапов Кирилл 1997 33 / 98 20:30 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2904 49.55
34   Кириллов Филипп 1997 34 / 98 20:53 II     Петрозаводск,Ориентир 1862 45.99
35   Румянцев Кирилл 1997 35 / 98 20:57     СПб,Сесрорецк ПС 2582 45.37
36   Беляков Михаил 1997 36 / 98 21:11     СПб,ФорМуЛа_239 2581 43.20
37   Иванов Кирилл 1997 36 / 98 21:11     СПб,Сесрорецк ПС 2580 43.20
38   Могильный Илья 1997 38 / 98 21:16 III     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1243 42.43
39   Баландин Виктор 1997 39 / 98 21:22 II     Череповец,Май 2867 41.50
40   Кульгавый Александр 1997 40 / 98 21:29     Москва,Ориента SKI-O 1658 40.41
41   Онищук Алексей 1997 41 / 98 21:56     Череповец,Май 2869 36.23
42   Шанин Андрей 1997 42 / 98 22:02 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1398 35.30
43   Абрамов Александр 1997 43 / 98 22:07 II     Петрозаводск,Лидер 1842 34.53
44   Лебедев Степан 1997 44 / 98 22:27 III     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1360 31.43
45   Погонин Даниил 1997 45 / 98 22:29 III     Тамбов,СДЮСШОР 2788 31.12
46   Лавонен Сергей 1997 46 / 98 23:04     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1129 25.70
47   Панченко Антон 1997 47 / 98 23:08     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1938 25.08
48   Чекалин Леонид 1997 48 / 98 23:36     Москва,Ориента SKI-O 1661 20.75
49   Мальков Максим 1997 49 / 98 23:43     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1309 19.66
50   Егоров Егор 1997 50 / 98 23:52 II     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1937 18.27
51   Колпаков Владислав 1997 51 / 98 23:58     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1207 17.34
52   Гавков Вадим 1997 52 / 98 24:07 II     Череповец,Май 2868 15.95
53   Монахов Роман 1997 53 / 98 24:08     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2493 15.79
54   Дорофеев Максим 1997 54 / 98 24:43     СПб,Сесрорецк ПС 2579 10.37
55   Лери Роман 1997 55 / 98 24:58 II     Петрозаводск,Экстрим 1886 8.05
56   Пастухов Никита 1997 56 / 98 25:03 II     Череповец,Май 2870 7.28
57   Астафьев Евгений 1997 57 / 98 25:24 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1813 4.03
58   Галагуров Алексей 1997 58 / 98 25:50     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1789
59   Васин Глеб 1997 59 / 98 26:10     Москва VASIN 1494
60   Поляруш Дмитрий 1997 60 / 98 26:44     Москва,Малахит 1589
61   Кусачев Андрей 1997 61 / 98 26:49     МО Долгопрудный 1323
62   Краюшкин Дмитрий 1997 62 / 98 27:13 III     Москва,Малахит 1588
63   Иванов Максим 1997 63 / 98 27:15     СПб,Скиф 2635
64   Чистяков Кирилл 1997 64 / 98 27:21     Москва,Ориента-Весна 1692
65   Баталов Денис 1997 65 / 98 27:47 III     МО Удельная,О-Никс 1480
66   Красов Андрей 1997 66 / 98 28:27     СПб,Балтийский Берег 339 2185
67   Вовк Александр 1997 67 / 98 28:58     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2450
68   Кубарев Алексей 1997 68 / 98 28:59     Москва,МГУ 1599
69   Рауф Амир 1997 69 / 98 29:05     Москва,Лисята 1563
70   Шилов Вадим 1997 70 / 98 33:37     Москва,ЮЗАО-TEAM 1815
71   Сумин Юрий 1997 71 / 98 33:43     СПб,Аврора 2008
72   Зайцев Борис 1997 72 / 98 35:14     СПб,Балтийский берег (ВТ) 2163
73   Демидов Алексей 1997 73 / 98 35:39     СПб,Северный ветер 2552
74   Поммер Дмитрий 1997 74 / 98 36:53     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2285
75   Беззубов Максим 1997 75 / 98 37:27     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2272
76   Раздобудько Денис 1991 76 / 98 37:28     Москва,Ориента SKI-O 1659
77   Поляков Сергей 1997 77 / 98 37:35 II     Тамбов,СДЮСШОР 2789
78   Кириллов Никита 1997 78 / 98 37:41 II     Петрозаводск,Ориентир 1861
79   Лаврушин Максим 1997 79 / 98 38:10     Москва,Ориента-Весна 1691
80   Никифорков Иван 1997 80 / 98 39:45 II     Петрозаводск,Лидер 1844
81   Николаенков Александр 1997 81 / 98 40:20     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1361
82   Бабенко Егор 1997 82 / 98 41:33 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2290
83   Пичугин Максим 1997 83 / 98 41:56     Сургут,ХМАО-Югра 2768
84   Дмитриев Кирилл 1997 84 / 98 43:02     СПб,Сесрорецк ПС 2578
85   Белодубровский Даниил 1997 85 / 98 45:17     СПб,ФорМуЛа_239 2958
86   Кайданов Никита 1997 86 / 98 45:21     СПб,ФорМуЛа_239 2683
87   Балахнов Андрей 1997 87 / 98 45:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2905
88   Шевченко Семен 1997 88 / 98 51:45     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1362
89   Давыдов Максим 1997 89 / 98 56:10     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1308
90   Вахринюк Роман 1997 90 / 98 58:05     СПб,ФорМуЛа_239 2959
91   Курбатов Макар 1997 91 / 98 1:11:02     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2273
92   Кузьмичев Юрий 1997     СПб,Балтийский Берег 339 1743 Не финишировал
93   Беляев Святослав 1997     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2895 Не финишировал
94   Крупский Даниил 1997     СПб,Скиф 2637 Не финишировал
95   Антипин Александр 1997 III     Тамбов,СДЮСШОР 2787 Не финишировал
96   Кожевников Артем 1997     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2891 Не финишировал
97   Ермаков Иван 1997     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1128 Не финишировал
98   Потемкин Андрей 1997 I     Петрозаводск,Ориентир 1863 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ростов Роберт 1996 1 / 68 16:33 I     ЛО,Кузьмолово 110% 1287 150.00
2   Билецкий Никита 1996 2 / 68 16:39 II     ЛО,Кузьмолово 110% 1286 149.09
3   Тюленев Михаил 1996 3 / 68 16:44 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1291 148.34
4   Гусак Никита 1996 4 / 68 17:56 I     СПб,Северный ветер 2555 137.46
5   Шеин Егор 1996 5 / 68 19:19 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1211 124.92
6   Тихонов Дмитрий 1996 6 / 68 19:29 I     Москва,Ориента SKI-O 1664 123.41
7   Кудряшов Иван 1996 7 / 68 20:07 I     МО Удельная,О-Никс 1481 117.67
8   Касаткин Илья 1996 8 / 68 20:16 I     Москва,Ориента-Кунцево 1716 116.31
9   Адеев Сергей 1996 9 / 68 20:17 I     Москва,Ориента-Кунцево 1715 116.16
10   Бубнов Александр 1996 10 / 68 20:40 I     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1399 112.69
11   Ваточкин Артем 1996 11 / 68 20:59 II     Вологда,О- Север 1069 109.82
12   Роднов Никита 1996 12 / 68 21:01 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1210 109.52
13   Остапов Евгений 1996 13 / 68 21:03 II     Москва, Компас-Лига 1512 109.21
14   Денежкин Илья 1996 14 / 68 21:52 II     Москва,Ориента SKI-O 1663 101.81
15   Квитко Александр 1996 15 / 68 22:11 I     СПб,КАЛИНКА 2494 98.94
16   Бреднев Константин 1996 16 / 68 22:41 I     Петрозаводск,Лидер 1845 94.41
17   Буянов Артемий 1996 17 / 68 22:48 I     Москва,ЮЗАО-TEAM 1816 93.35
18   Васильков Даниил 1996 18 / 68 22:56 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1817 92.15
19   Кочетков Сергей 1996 19 / 68 23:24 II     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1310 87.92
20   Ковалев Виктор 1996 20 / 68 23:35 I     Петрозаводск,Лидер 1846 86.25
21   Трофимов Иван 1996 21 / 68 23:48 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1290 84.29
22   Струков Павел 1996 22 / 68 24:08     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2276 81.27
23   Тюрин Дмитрий 1996 23 / 68 24:09 I     Москва,CRAFT-Ориента 1526 81.12
24   Яснов Андрей 1996 24 / 68 25:11 I     Москва,CRAFT-Ориента 1527 71.75
25   Рослов Максим 1996 25 / 68 25:14 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1402 71.30
26   Богмацер Леонид 1996 26 / 68 25:15 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1209 71.15
27   Анисимов Илья 1996 27 / 68 26:20 II     Москва,Ориента-Весна 1693 61.33
28   Рыжов Дмитрий 1996 28 / 68 27:15     ЛО,Ильичево 1259 53.02
29   Сафронов Никита 1996 29 / 68 27:52 I     Череповец,Май 2872 47.43
30   Кириченко Алексей 1996 30 / 68 29:21 II     СПб,КАЛИНКА 2358 33.99
31   Ханнолайнен Марк 1996 31 / 68 30:05 I     Петрозаводск,Ориентир 1865 27.34
32   Ершов Вадим 1996 32 / 68 30:06 II     Череповец,Май 2871 27.19
33   Комов Сергей 1996 33 / 68 30:15 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1363 25.83
34   Елькин Евгений 1996 34 / 68 30:21 II     Киров,Лесмастер 1094 24.92
35   Диденко Илья 1996 35 / 68 30:26 I     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2423 24.17
36   Ульянов Владимир 1996 36 / 68 30:34 III     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1365 22.96
37   Татарских Савелий 1996 37 / 68 30:38 II     Киров,Лесмастер 1095 22.36
38   Кондрашов Артем 1996 38 / 68 30:57 II     Петрозаводск,Ориентир 1864 19.49
39   Мирошниченко Кирилл 1996 39 / 68 31:04 I     Самара,SANITA-SAMARA 1891 18.43
40   Павлик Дмитрий 1996 40 / 68 31:08     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2275 17.82
41   Визенько Владимир 1996 40 / 68 31:08 III     МО Лыткарино,ВК 1415 17.82
42   Якимчук Дмитрий 1996 42 / 68 31:18     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2277 16.31
43   Подольский Иван 1996 43 / 68 31:20     Череповец,Май 2963 16.01
44   Зайцев Федор 1996 44 / 68 31:37 II     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1790 13.44
45   Тинус Туомас 1996 44 / 68 31:37 I     Петрозаводск,Лидер 1848 13.44
46   Мансырев Арсений 1996 46 / 68 33:03 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1818 0.45
47   Тихонов Егор 1996 47 / 68 34:13     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1403
48   Варганов Николай 1996 48 / 68 34:52 II     СПб,Сесрорецк ПС 2583
49   Корнеев Виктор 1996 49 / 68 35:21 II     СПб,Балтийский берег-Ф 2211
50   Ноздрачев Антон 1996 50 / 68 35:39 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1401
51   Гаврилин Филипп 1996 51 / 68 35:58 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1400
52   Титаренко Матвей 1996 52 / 68 36:41     ЛО,Кузьмолово 110% 1289
53   Ментий Максим 1996 53 / 68 41:10 I     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1437
54   Столяров Евгений 1996 54 / 68 41:17     Москва,Лисята 1564
55   Бейзман Александр 1996 55 / 68 45:05     Москва,Ориента SKI-O 1662
56   Александров Роман 1996 56 / 68 46:58 III     СПб,Северный ветер 2554
57   Токталиев Михаил 1996 57 / 68 47:00 III     СПб,Северный ветер 2558
58   Першин Максим 1996 58 / 68 47:31 II     СПб,Северный ветер 2557
59   Козлов Антон 1996 59 / 68 51:17 III     СПб,Сесрорецк ПС 2584
60   Борисов Денис 1996 60 / 68 54:23     В.Новгород,Акрон 1051
61   Рябов Станислав 1996 61 / 68 55:45     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1364
62   Шостаковский Михаил 1996 62 / 68 57:27     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1366
63   Лобанов Артем 1996 63 / 68 1:00:54     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2286
64   Андреев Михаил 1996 64 / 68 1:03:04     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2274
65   Беляков Владимир 1996 65 / 68 1:05:51     МО Долгопрудный 1324
66   Алексеев Александр 1996 66 / 68 1:36:53     ЛО,Кузьмолово 110% 1285
67   Абрамчук Михаил 1996     СПб,ДДТ Красносельский 2238 Не финишировал
68   Семашко Саша 1996     ЛО,Кузьмолово 110% 1288 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яганов Алексей 1995 1 / 68 14:09 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1217 150.00
2   Виноградов Никита 1995 2 / 68 14:40 I     Спб,NORD WEST 1982 144.52
3   Серебряницкий Константин 1995 3 / 68 15:06 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1293 139.93
4   Лесун Илья 1996 4 / 68 16:00 I     Москва,CRAFT-Ориента 1529 130.39
5   Воронков Артем 1995 5 / 68 16:02 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2791 130.04
6   Вершенко Павел 1995 6 / 68 16:41 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2790 123.14
7   Федотов Денис 1995 7 / 68 16:59 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2793 119.96
8   Степанов Никита 1995 8 / 68 17:30 I     Спб,NORD WEST 1984 114.49
9   Ерохин Дмитрий 1995 9 / 68 18:10     Москва,Ориента-Весна 1695 107.42
10   Кудрявцев Илья 1995 10 / 68 18:37 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1292 102.65
11   Суханов Павел 1995 11 / 68 18:50 I     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1439 100.35
12   Заозерский Дмитртий 1995 12 / 68 19:06 КМС     Москва,Ориента-Star 1677 97.53
13   Руднев Иван 1995 13 / 68 19:18 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1368 95.41
14   Горбачев Александр 1995 14 / 68 19:38 КМС     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1405 91.87
15   Гурин Глеб 1995 15 / 68 19:51 I     СПб,КАЛИНКА 2359 89.58
16   Лебедев Константин 1995 16 / 68 19:53 I     СПб,КАЛИНКА 2360 89.22
17   Иванов Михаил 1995 17 / 68 19:54 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1212 89.05
18   Бузов Алексей 1995 18 / 68 20:40 КМС     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1169 80.92
19   Кочаровский Федор 1995 19 / 68 20:41 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1407 80.74
20   Коновалов Вячеслав 1995 20 / 68 20:45 II     Тамбов,СДЮСШОР 2792 80.04
21   Афанасьев Михаил 1995 21 / 68 20:48 I     Украина,Луганская обл 2832 79.51
22   Лункин Сергей 1996 22 / 68 21:09 II     Москва,Ориента-Кунцево 1718 75.80
23   Корнет Павел 1995 23 / 68 21:13 II     Москва,Ориента SKI-O 1665 75.09
24   Клинк Евгений 1995 24 / 68 21:23 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1213 73.32
25   Либак Иван 1995 25 / 68 22:07 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1214 65.55
26   Корнеев Вячеслав 1995 26 / 68 22:41 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1406 59.54
27   Шагаев Олег 1995 27 / 68 23:11 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1409 54.24
28   Карандашов Дмитрий 1995 28 / 68 23:12 III     МО Лыткарино,ВК 1417 54.06
29   Мелешин Павел 1995 29 / 68 23:26 II     МО Лыткарино,ВК 1418 51.59
30   Тарасов Степан 1995 29 / 68 23:26 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1216 51.59
31   Мурашев Федор 1995 31 / 68 23:35 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1821 50.00
32   Волков Дмитрий 1995 32 / 68 23:40 КМС     Череповец,Май 2873 49.12
33   Комкин Валерий 1995 33 / 68 23:44 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1820 48.41
34   Бажанов Александр 1995 34 / 68 23:59 II     МО Лыткарино,ВК 1416 45.76
35   Деев Петр 1995 35 / 68 24:04 III     Москва,МГУ 1602 44.88
36   Юрьев Игорь 1995 36 / 68 24:38 III     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 2831 38.87
37   Иванов Сергей 1995 37 / 68 25:01 КМС     Москва,ЮЗАО-TEAM 1819 34.81
38   Одинцов Никита 1995 38 / 68 25:26 КМС     Череповец,Май 2874 30.39
39   Маслов Иван 1995 39 / 68 26:00 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1246 24.38
40   Жуков Степан 1995 40 / 68 26:13 КМС     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2775 22.08
41   Кароль Петр 1996 41 / 68 26:29     СПб,ФорМуЛа_239 2684 19.26
42   Андреев Алексей 1995 42 / 68 28:20     Москва,Ориента-Весна 1694
43   Седов Александр 1995 43 / 68 29:07 III     СПб,Балтийский берег (ВТ) 2164
44   Хамзин Виталий 1996 44 / 68 29:56     СПб,ФорМуЛа_239 2685
45   Власенко Антон 1995 45 / 68 30:25     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2312
46   Макаров Андрей 1995 45 / 68 30:25 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1215
47   Львов Илья 1995 47 / 68 30:29     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2313
48   Соколов Григорий 1995 48 / 68 31:07     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2287
49   Ильенко Юрий 1995 49 / 68 33:51     СПб,Балтийский Берег 339 2189
50   Румянцев Степан 1995 50 / 68 34:10 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1408
51   Борисюк Дмитрий 1995 51 / 68 34:40 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1404
52   Ершов Руслан 1995 52 / 68 34:51     СПб,Сесрорецк ПС 2585
53   Дедков Никита 1995 53 / 68 36:12 II     Москва,CRAFT-Ориента 1528
54   Куриленко Дмитрий 1995 54 / 68 37:14 III     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1438
55   Иванов Артем 1995 55 / 68 38:04     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2657
56   Попов Александр 1995 56 / 68 41:35     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2696
57   Наумкин Дмитрий 1995 57 / 68 45:31 I     Москва,CRAFT-Ориента 1530
58   Вомпе Илья 1996 58 / 68 47:23     Москва,МГУ 1601
59   Аринин Илья 1995 59 / 68 51:06 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1985
60   Юн Антон 1996 60 / 68 56:51     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2659
61   Мухин Владимир 1995 61 / 68 57:42     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1367
62   Матвеев Александр 1995 62 / 68 1:05:15     СПб,ЦДТТ Город Мастеров 2701
63   Попков Андрей 1995 63 / 68 1:05:17     СПб,ЦДТТ Город Мастеров 2702
64   Меренков Денис 1996 64 / 68 1:41:48     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2658
65   Пчелкин Павел 1995 65 / 68 1:49:29     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2291
66   Бадилов Стефан 1995     СПб,Скиф 2640 Не финишировал
67   Самойлов Дмитрий 1996     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2452 Не финишировал
68   Дроздов Никита 1995 I     Спб,NORD WEST 1983 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курицын Артем 1994 1 / 45 17:56 КМС     СПб,КАЛИНКА 2364 180.00
2   Викентьев Александр 1994 2 / 45 18:36 КМС     СПб,КАЛИНКА 2361 173.31
3   Буймов Михаил 1994 3 / 45 20:37 I     ЛО,Кузьмолово 110% 1294 153.07
4   Рудаков Николай 1994 4 / 45 20:51 КМС     СПб,КАЛИНКА 2366 150.72
5   Анучкин Михаил 1993 5 / 45 21:08 I     СПб,Северный ветер 2559 147.88
6   Даниленко Николай 1994 6 / 45 21:09 КМС     Москва O-sport 1491 147.71
7   Калагаев Юрий 1994 7 / 45 21:22 КМС     Москва,Ориента-Star 1678 145.54
8   Лацис Михаил 1993 8 / 45 23:42 КМС     Москва O-sport 1492 122.12
9   Чайковский Александр 1993 9 / 45 23:49 КМС     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2136 120.95
10   Амиров Герман 1994 10 / 45 24:27 КМС     СПб,Балтийский берег-Ф 2212 114.59
11   Дегтерев Георгий 1994 11 / 45 25:05 I     СПб,КАЛИНКА 2362 108.23
12   Пономарев Роман 1994 12 / 45 25:08 КМС     Петрозаводск,Ориентир 1866 107.73
13   Попов Филипп 1994 13 / 45 25:42 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2499 102.04
14   Быков Даниил 1994 14 / 45 25:58 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2496 99.37
15   Солодейников Михаил 1994 15 / 45 26:47 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2500 91.17
16   Десятов Сергей 1994 16 / 45 26:50 II     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2629 90.67
17   Никитин Денис 1994 17 / 45 27:32     СПб,ФорМуЛа_239 2978 83.64
18   Фрамба Симон 1993 18 / 45 27:50     СПб,Северный ветер 2560 80.63
19   Сулацкий Даниил 1993 19 / 45 27:52 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2979 80.30
20   Малетин Глеб 1994 20 / 45 28:19 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1295 75.78
21   Машуков Дмитрий 1994 21 / 45 28:51 II     Тверь,Эко-Тех 2804 70.43
22   Подольский Джон 1993 22 / 45 29:15 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1296 66.41
23   Нилов Александр 1994 23 / 45 31:03 I     Москва,Лосиный остров 1572 48.35
24   Лычагин Максим 1994 24 / 45 31:18 I     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2402 45.84
25   Дмитриев Максим 1994 25 / 45 32:13 КМС     Череповец,Май 2875 36.64
26   Пугачев Денис 1994 25 / 45 32:13 II     МО Лыткарино,ВК 1420 36.64
27   Хасанов Андрей 1994 27 / 45 32:14 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1410 36.47
28   Бизяев Никита 1994 28 / 45 32:15 II     МО Лыткарино,ВК 1419 36.30
29   Анисимов Виктор 1993 29 / 45 32:20     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2660 35.46
30   Сазонов Евгений 1994 30 / 45 34:17 I     СПб,КАЛИНКА 2367 15.89
31   Кислый Константин 1994 31 / 45 34:42 II     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2498 11.71
32   Розанов Максим 1994 32 / 45 39:10 I     СПб,ЦФК АВС 2737
33   Андреев Андрей 1994 33 / 45 39:48     СПб,ДДТ Красносельский 2239
34   Панов Иван 1993 34 / 45 40:00     Москва,СК Фотон 1778
35   Танкеев Никита 1994 35 / 45 49:37     В.Новгород,Акрон 1052
36   Павлов Илья 1993 36 / 45 50:26 II     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1130
37   Маньков Михаил 1994 37 / 45 50:42     СПб,ДДТ Красносельский 2241
38   Костриков Алексей 1994 38 / 45 53:23 II     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2697
39   Берлизов Алексей 1994 39 / 45 58:09     СПб,ДДТ Красносельский 2240
40   Курдюмов Сергей 1994 40 / 45 59:59 III     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2453
41   Николаев Леонид 1994 41 / 45 1:04:46 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2293
42   Герман Владимир 1994 42 / 45 1:04:47 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2292
43   Галов Владимир 1993 43 / 45 1:05:35 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2497
44   Тихонов Павел 1994 44 / 45 1:28:31     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2698
45   Милов Константин 1994     СПб,Скиф 2641 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заслонкин Петр 1990 1 / 34 17:07 МС     СПб,Северный ветер 2504 200.00
2   Панченко Артем 1988 2 / 34 17:57 МС     Украина,Сумы 2835 190.26
3   Фархутдинов Равиль 1981 3 / 34 17:59 МС     СПб,Дефспорт 2323 189.87
4   Брыков Игорь 1991 4 / 34 18:05 КМС     Лично 2983 188.70
5   Райков Александр 1988 5 / 34 18:37 КМС     СПб,Балтийский Берег (MS) 2149 182.47
6   Каримбаев Артур 1988 6 / 34 19:01 МС     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1440 177.80
7   Лавринович Артем 1985 7 / 34 19:58 КМС     Москва Ориента-STAR 1497 166.70
8   Дьяченко Вадим 1992 8 / 34 20:12 КМС     Харьков,КСО Компас 2839 163.97
9   Забойкин Андрей 1976 9 / 34 20:17 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2503 163.00
10   Кравчук Виктор 1988 10 / 34 20:32 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1087 160.08
11   Семенов Леонид 1991 11 / 34 21:16 КМС     Стерлитамак,СГПА 2766 151.51
12   Игнатьев Олег 1992 12 / 34 21:17 КМС     Харьков,КСО Компас 2840 151.31
13   Асмолов Алексей 1989 13 / 34 21:28 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1086 149.17
14   Роменский Дмитрий 1991 14 / 34 21:39     Москва,Ориента-Весна 1696 147.03
15   Попов Егор 1991 15 / 34 21:56 МС     Москва,Ориента SKI-O 1666 143.72
16   Фесенко Евгений 1990 16 / 34 21:58 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1088 143.33
17   Зузов Иван 1991 17 / 34 22:04 КМС     Москва,Ориента SKI-O 2984 142.16
18   Русаков Сергей 1988 18 / 34 23:23 I     СПб,АЗИМУТ 2054 126.78
19   Гладилин Дмитрий 1986 19 / 34 23:54 КМС     Москва,Ориента-Star 1679 120.74
20   Кульбачко Андрей 1960 20 / 34 24:27     Петрозаводск,Лидер 1850 114.31
21   Грибанов Глеб 1980 21 / 34 25:17 МС     Москва,CRAFT-Ориента 1531 104.58
22   Барановский Валерий 1975 22 / 34 25:37 I     Москва,Крылатый батальон 1557 100.68
23   Митерев Егор 1987 23 / 34 26:13 КМС     Москва,Ориента-Кунцево 1719 93.67
24   Качурин Алексей 1987 24 / 34 26:43 КМС     МО Долгопрудный,МФТИ 1333 87.83
25   Серов Владимир 1980 25 / 34 26:59 I     МО Жуковский,Жук 1336 84.71
26   Лексин Олег 1977 26 / 34 27:44 КМС     Тверская обл,Зубцов 2797 75.95
27   Антушев Александр 1987 27 / 34 28:36 I     СПб,Дефспорт 2322 65.82
28   Каримов Динар 1991 28 / 34 29:24 I     Стерлитамак,СГПА 2765 56.48
29   Данько Евгений 1983 29 / 34 29:32 МС     Украина,Луганская обл 2833 54.92
30   Бабичев Виктор 1982 30 / 34 29:56     СПб,Скиф 2643 50.24
31   Шишкин Тимур 1985 31 / 34 30:46 I     Пенза,Терёхин 1830 40.51
32   Попов Артем 1991 32 / 34 32:33 КМС     СПб,Северный ветер 2565 19.67
33   Рощин Роман 1980 33 / 34 33:15 КМС     Москва,МГУ 1603 11.49
34   Федоров Дмитрий 1984 34 / 34 36:51 I     МО Долгопрудный 1325
К списку групп
М21К ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филатов Егор 1985 1 / 27 21:38 КМС     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2666 200.00
2   Левин Михаил 1989 2 / 27 21:48 КМС     Череповец,Май 2876 198.46
3   Костин Владимир 1981 3 / 27 24:36 КМС     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1371 172.57
4   Колобов Роман 1991 4 / 27 24:39 II     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2670 172.11
5   Кириченко Антон 1980 5 / 27 25:50 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1221 161.17
6   Менс Антон 1978 6 / 27 25:52     СПб, MASS SPORT 1913 160.86
7   Ермаченков Алексей 1986 7 / 27 26:06 I     Москва,ССО МИФИ 1784 158.71
8   Чиненов Виталий 1981 8 / 27 26:10 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1375 158.09
9   Стулов Александр 1980 9 / 27 27:41 II     МО Лыткарино,Олимпия 1459 144.07
10   Глазунов Андрей 1974 10 / 27 28:14 I     Москва,Лосиный остров 1573 138.98
11   Федоров Михаил 1986 11 / 27 29:01 КМС     Тамбов,Вега 2778 131.74
12   Ипполитов Михаил 1980 12 / 27 30:32 I     Москва,CRAFT-Ориента 1533 117.72
13   Шорохов Александр 1987 13 / 27 32:00 II     Москва,Московский компас 1609 104.16
14   Федотов Алексей 1982 14 / 27 33:19     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2661 91.99
15   Попов Андрей 1989 15 / 27 34:43 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1374 79.04
16   Порох Александр 1974 16 / 27 35:33 КМС     ЛО Гатчина,Про-Спорт 1134 71.34
17   Павлов Константин 1991 17 / 27 38:11     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2671 47.00
18   Медведев Александр 1977 18 / 27 38:39 II     Москва,Малахит 1591 42.68
19   Бектимиров Адик 1985 19 / 27 39:11 КМС     Сургут,ХМАО-Югра 2769 37.75
20   Юрчук Сергей 1977 20 / 27 40:46 II     Москва,СК Фотон 1780 23.11
21   Стукалин Глеб 1992 21 / 27 41:44 II     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2672 14.18
22   Курбанов Рустам 1988 22 / 27 46:29 КМС     Сургут,ХМАО-Югра 2770
23   Зимин Максим 1980 23 / 27 48:35 III     Москва,Малахит 1590
24   Подкорытов Евгений 1982 24 / 27 52:24 I     МО Долгопрудный,Inventor 1330
25   Щекалев Алексей 1987 25 / 27 1:00:56 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1376
26   Фролов Георгий 1990 26 / 27 1:06:25     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2673
27   Трофимов Александр 1977     СПб, MASS SPORT 1914 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 25 18:13 МС     Пенза,Терёхин 1831 150.00
2   Шведов Андрей 1972 2 / 25 18:22 МС     Москва,Ориента SKI-O 1668 148.76
3   Калинин Олег 1974 3 / 25 19:43     Москва,Ориента-Тропа 2999 137.65
4   Манцеров Александр 1972 4 / 25 20:54 I     Москва,КФК-110 1559 127.90
5   Этенко Григорий 1976 5 / 25 20:55 I     МО Фрязино-Этенко 1485 127.77
6   Какаров Петр 1975 6 / 25 21:29 КМС     Самара,Юный Динамовец 1895 123.10
7   Тремпольцев Александр 1976 7 / 25 21:39 I     Москва,Ориента SKI-O 1667 121.73
8   Тетиков Виталий 1972 8 / 25 22:31     Геленджик,КСО Чёрное море 1078 114.59
9   Климов Игорь 1976 9 / 25 23:03     Москва, Арена-Craft 1501 110.20
10   Марченко Вадим 1972 10 / 25 23:14 МС     СПб,Марченко 2390 108.69
11   Федоров Алексей 1976 11 / 25 24:25     СПб,Балтийский Берег 339 2190 98.95
12   Васин Данила 1972 12 / 25 24:49 КМС     Москва VASIN 1495 95.65
13   Марков Александр 1976 13 / 25 25:21 КМС     Череповец,deerteam 2843 91.26
14   Мордирос Александр 1975 14 / 25 26:07 I     Москва,МГУ 1605 84.95
15   Горбачев Алексей 1974 15 / 25 27:36 I     МО Лыткарино,Моторс 1457 72.74
16   Карженков Дмитрий 1973 16 / 25 29:57 I     Спб,NORD WEST 1991 53.39
17   Нужный Геннадий 1969 17 / 25 31:10 I     Москва,МЭИ ВетерОК 1617 43.37
18   Коюшев Иван 1976 18 / 25 31:48 I     Корткерос,КСО "FOR FUN" 1097 38.15
19   Тайманов Сергей 1974 19 / 25 36:34 I     Москва,Ориента-СКРУМ 1744
20   Хоменко Дмитрий 1972 20 / 25 37:41 III     МО Лыткарино,Моторс 1458
21   Анастасьев Валентин 1974 21 / 25 45:35 II     СПб,АЗИМУТ 2056
22   Васильев Александр 1973 22 / 25 45:38 II     СПб,АЗИМУТ 2057
23   Деев Михаил 1967 23 / 25 47:51 I     Москва,МГУ 1604
24   Коротеев Михаил 1975 24 / 25 52:45 I     СПб,ФорМуЛа_239 2687
25   Боков Александр 1974 25 / 25 54:57     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1940
К списку групп
М40 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянский Владимир 1970 1 / 25 16:03 МС     Самара,Дворянский 1893 120.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 25 16:30     Москва,Мосмеридиан 1613 116.64
3   Архипов Владимир 1970 3 / 25 16:31     Москва,Ориента-Star 1680 116.51
4   Весисенахо Теро 1971 4 / 25 18:14     FIN, Saarijarven Pullistus 1021 103.68
5   Даньков Сергей 1968 5 / 25 18:21 МС     Харьков,КСО Компас 2841 102.80
6   Евстафьев Александр 1971 6 / 25 19:21 КМС     Днепропетровск,Наш Клуб 1089 95.33
7   Садков Алексей 1971 7 / 25 19:43 I     Тверь,Планета 2802 92.59
8   Ледус Игорь 1970 8 / 25 19:53 КМС     СПб,Балтийский берег-Ф 2216 91.34
9   Каськов Сергей 1971 9 / 25 20:09 КМС