Мемориал Михаила Святкина 21.06.2011

Спринт Ленинградская область 1416 40 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игрунов Василий 2002 18 / 90 14:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1198 67.25
2   Спасенов Иван 2001 19 / 90 15:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1200 63.05
3   Ушаков Михаил 2001 20 / 90 15:54     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1201 58.73
4   Масленников Дмитрий 2002 46 / 90 22:06     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1199 11.44
5   Бахаев Алексей 2003 55 / 90 25:04     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2887
6   Никитин Михаил 2003 71 / 90 32:05     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2893
7   Егоров Антон 2002     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2890 Не финишировал
8   Каторгин Егор 2001     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2894 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравцов Сергей 2000 12 / 86 12:52     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2888 79.00
2   Тупиков Александр 2000 22 / 86 14:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2915 65.20
3   Шахов Вячеслав 2000 42 / 86 18:45     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2917 23.67
4   Пкин Артем 2000 43 / 86 18:54     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1202 22.26
5   Костин Антон 2000 55 / 86 23:34     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2907
6   Ильичев Михаил 2000 57 / 86 24:48     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1235
7   Быстрый Никита 2000 64 / 86 34:07     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2889
8   Мочалов Даниил 2000     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2903 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долинин Владимир 1999 58 / 108 26:53     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1203
2   Шило Владимир 1999 69 / 108 29:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2914
3   Кадуркин Максим 1999 83 / 108 34:53     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2916
4   Полищук Антон 1999 86 / 108 37:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2892
5   Котюргин Владислав 1999 93 / 108 43:37     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2906
К списку групп
М13 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Иван 1998 50 / 116 21:59     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2902 8.60
2   Еремин Дмитрий 1998 64 / 116 24:28     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2913
3   Бычков Алексей 1998 77 / 116 27:42     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2911
4   Сабинин Артемий 1998 78 / 116 27:52     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2910
5   Жильцов Кирилл 1998 87 / 116 33:16     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2908
6   Семенов Александр 1998 88 / 116 33:56     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1204
7   Тимошенко Евгений 1998 89 / 116 34:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1205
8   Трифонов Никита 1998 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1206 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теплов Егор 1997 15 / 98 16:34 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1208 86.09
2   Голощапов Кирилл 1997 33 / 98 20:30 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2904 49.55
3   Колпаков Владислав 1997 51 / 98 23:58     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1207 17.34
4   Балахнов Андрей 1997 87 / 98 45:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2905
5   Кожевников Артем 1997     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2891 Не финишировал
6   Беляев Святослав 1997     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2895 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шеин Егор 1996 5 / 68 19:19 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1211 124.92
2   Роднов Никита 1996 12 / 68 21:01 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1210 109.52
3   Богмацер Леонид 1996 26 / 68 25:15 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1209 71.15
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яганов Алексей 1995 1 / 68 14:09 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1217 150.00
2   Иванов Михаил 1995 17 / 68 19:54 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1212 89.05
3   Клинк Евгений 1995 24 / 68 21:23 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1213 73.32
4   Либак Иван 1995 25 / 68 22:07 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1214 65.55
5   Тарасов Степан 1995 29 / 68 23:26 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1216 51.59
6   Макаров Андрей 1995 45 / 68 30:25 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1215
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сулацкий Даниил 1993 19 / 45 27:52 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2979 80.30
К списку групп
М21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Антон 1980 5 / 27 25:50 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1221 161.17
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронова Арина 2001 10 / 42 16:23     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1175 68.58
2   Родькина Анастасия 2003 24 / 42 23:07     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1178 22.78
3   Максименко Анастасия 2001 26 / 42 24:23     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2901 14.17
4   Ли Полина 2001 28 / 42 26:44     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2909
5   Пазина Диана 2001 30 / 42 28:13     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1177
6   Дорогунцева Варвара 2001 39 / 42 34:22     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1176
7   Ковалева Яна 2001 41 / 42 1:03:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2900
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белодедова Анна 1999 17 / 78 12:54     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1179 64.69
2   Петрухина Алина 2000 20 / 78 13:37     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1181 57.17
3   Уткина Виктория 2000 67 / 78 26:51     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2912
4   Папуша Ангелина 1999 68 / 78 27:01     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1180
К списку групп
Ж13 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарчик Ольга 1998 8 / 58 15:02 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1182 107.03
2   Особливец Ирина 1998 28 / 58 21:07 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1183 53.22
3   Федорищева Анастасия 1998 54 / 58 33:01     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2899
4   Яхьяева Асият 1998 58 / 58 36:12     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2897
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Руслана 1997 13 / 45 15:33 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1184 97.19
2   Лашкова Юлия 1997 29 / 45 21:07     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2896 46.07
3   Кузнецова Мария 1997 37 / 45 31:21     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2898
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнева Светлана 1995 11 / 71 15:52 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1187 111.36
2   Бараненко Ольга 1996 20 / 71 19:24 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1185 69.35
3   Ломакина Евгения 1996 57 / 71 38:46 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1188
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карастан Виктория 1993 6 / 26 23:28 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 3053 143.57
2   Мельникова Анастасия 1993 10 / 26 26:29 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1192 115.75
3   Кабарова Евгения 1994 12 / 26 26:31 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1190 115.44
К списку групп
Ж21К ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будаковская Мария 1987 16 / 34 29:10 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 3064 105.39
2   Полетунова Наталия 1982 23 / 34 37:16 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2716 23.57
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушакова Елена 1972 6 / 12 31:01 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1194 76.86
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сухарева Вера 1957 13 / 16 43:35     ЛО Сосновый Бор,Ювента 3080 18.36
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Елена 1953 2 / 9 24:26 МС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1197 66.70
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.