Индивидуальная тренировка 08.08.2020

Воронежская область 78 6 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 63 этапа.
Поделиться

ЖА ( участников: 2 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 2 1:16:29 КМС     СШОР 18 Харченко 81 200.00
2   Скачкова Татьяна 1998 МС     СШОР 18 Макейчик 58
К списку групп
ЖВ ( участников: 10 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Елена 2001 1 / 10 1:06:16 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 48 100.00
2   Харченко Екатерина 1993 2 / 10 1:15:33 I     СШОР 18 Харченко 86 85.99
3   Кустова Мария 2005 3 / 10 1:16:28     СШОР 18 Харченко 82 84.61
4   Курова Анастасия 2004 4 / 10 1:18:27 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 93 81.61
5   Патрина Надежда 1968 5 / 10 1:24:45     лично Воронеж 4 72.11
6   Еремина Наталья 1999 6 / 10 1:25:05 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 16 71.60
7   Фомина Анастасия 1999 7 / 10 1:25:06 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 24 71.58
8   Лозинская Юлия 1979 8 / 10 1:51:26     СШОР 18 Юго-Запад 94 31.84
9   Полунина Ирина 1990 II     Лично 1
10   Трофимова Мария 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 97
К списку групп
ЖС ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Ольга 2007 1 / 7 1:30:17     СШОР 18 Торнадо 70 100.00
2   Тютюнова Ирина 1982 2 / 7 1:30:19     лично Котовск 9 99.96
3   Соловьева Арина 2009 3 / 7 1:31:53     СШОР 18 АТЛЕТ 23 98.23
4   Еремина Елена 1976 4 / 7 1:35:43     СШОР 18 АТЛЕТ 15 93.98
5   Химина Анастасия 2005 5 / 7 1:48:16 I     СШОР 18 Харченко 84 80.08
6   Иванова Полина 2009     СШОР 18 Вильденберг 56
7   Тютюнова Мария 2007     лично Котовск 8
К списку групп
МА ( участников: 13 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 13 53:07 МС     СШОР 18 Харченко 85 200.00
2   Ремезов Денис 2 / 13 57:55     СШОР 18 АТЛЕТ 107 181.93
3   Яншин Алексей 2004 3 / 13 1:01:25 I     СШОР 18 АТЛЕТ 26 168.75
4   Лихачев Андрей 2002 4 / 13 1:02:27 КМС     СШОР 18 Олимп 61 164.86
5   Попов Сергей 1995 5 / 13 1:05:36 МС     СШОР 18 Берёзовая р 51 153.00
6   Иванов Сергей 1983 6 / 13 1:07:51 II     Ивановы 101 144.52
7   Сафонов Дмитрий 1987 7 / 13 1:13:51 I     СШОР 18 Торнадо 73 121.93
8   Луговской Константин 2003 8 / 13 1:14:43 КМС     СШОР 18 Торнадо 68 118.67
9   Щирский Иван 2005 9 / 13 1:17:14 I     СШОР 18 Харченко 88 109.19
10   Генералав Андрей 10 / 13 1:20:05     Лично 106 98.46
11   Антипов Александр 1998 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 40
12   Черников Иван 2004 I     СШОР 18 Олимп 62
13   Пасморнов Максим 2002 I     СШОР 18 Берёзовая р 50
К списку групп
МВ ( участников: 19 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1 / 19 51:42     СШОР 18 Макейчик 105 100.00
2   Тютюнов Анатолий 1983 2 / 19 58:41     лично Котовск 10 86.49
3   Янишевский Владислав 1973 3 / 19 1:07:00     СШОР 18 Авдеев 27 70.41
4   Лукин Иван 2005 4 / 19 1:18:24     СШОР 18 Юго-Запад 95 48.36
5   Джамил Иосиф 2005 5 / 19 1:19:42 I     СШОР 18 Торнадо 65 45.84
6   Рудницких Виктор 1960 6 / 19 1:24:10 МС     СШОР 18 Харченко 83 37.20
7   Поздняков Тимофей 2004 7 / 19 1:28:16 I     СШОР 18 АТЛЕТ 22 29.27
8   Козлов Макар 2005 8 / 19 1:36:57 I     СШОР 18 Астахова 35 12.48
9   Данилов Сергей 2005 9 / 19 1:54:40 I     СШОР 18 Астахова 31
10   Бруквин Данила 2005 10 / 19 1:54:43 I     СШОР 18 Астахова 30
11   Воронин Петр 2006 11 / 19 1:57:50 I     СШОР 18 Юго-Запад 89
12   Ершов Дмитрий 2005 I     СШОР 18 Вильденберг 55
13   Зверев Николай 2006 II     СШОР 18 Торнадо 67
14   Янишевский Илья 2004 I     СШОР 18 Авдеев 28
15   Черноусов Никита 2003     СШОР 18 Астахова 38
16   Бандола Сергей 2005 I     СШОР 18 Берёзовая р 41
17   Голев Сергей 2005 II     СШОР 18 Берёзовая р 42
18   Еремин Сергей 1979 II     СШОР 18 Астахова 32
19   Лихачев Михаил 1996 МС     СШОР 18 Берёзовая р 49
К списку групп
МС ( участников: 27 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курченков Анатолий 1952 1 / 27 38:12 МС     ВГУИТ 11 100.00
2   Джамил Омар 2007 2 / 27 44:54 II     СШОР 18 Торнадо 66 82.46
3   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 27 44:57     СШОР 18 Торнадо 75 82.33
4   Тимонин Владислав 2008 4 / 27 55:39     СШОР 18 Торнадо 74 54.32
5   Молодских Кирилл 2009 5 / 27 55:58     СШОР 18 Торнадо 69 53.49
6   Крамарев Сергей 1955 6 / 27 59:46     СШОР 18 Берёзовая р 47 43.54
7   Наумов Никита 2005 7 / 27 1:02:13 I     СШОР 18 АТЛЕТ 20 37.13
8   Ищенко Федор 2007 8 / 27 1:02:18 III     СШОР 18 АТЛЕТ 18 36.91
9   Акимов Юрий 2007 9 / 27 1:07:51 II     СШОР 18 Берёзовая р 39 22.38
10   Хлуднев Кирилл 2006 10 / 27 1:10:16 III     СШОР 18 АТЛЕТ 25 16.06
11   Богданов Виталий 2007 11 / 27 1:11:00 III     СШОР 18 АТЛЕТ 12 14.14
12   Борщев Павел 2010 12 / 27 1:11:38     СШОР 18 АТЛЕТ 13 12.48
13   Гущин Игорь 13 / 27 1:22:45     СШОР 18 Юго-Запад 109
14   Попов Игорь 2006 14 / 27 1:23:14 I     СШОР 18 Астахова 36
15   Бурлаков Константин 2009 15 / 27 1:27:12     СШОР 18 Харченко 78
16   Аминев Фагим 1955 16 / 27 1:27:42 I     СШОР 18 Торнадо 63
17   Нагорный Максим 2009 17 / 27 1:28:46     СШОР 18 Торнадо 71
18   Рожков Кирилл 2007 18 / 27 1:29:06     СШОР 18 Торнадо 72
19   Сигаев Леонид 2008 19 / 27 1:31:00 III     СШОР 18 Юго-Запад 96
20   Гусев Антон 2009 20 / 27 1:32:55     СШОР 18 АТЛЕТ 14
21   Копий Данила 2007 21 / 27 1:35:18     СШОР 18 Юго-Запад 91
22   Иванов Егор 2009 22 / 27 1:54:46     Ивановы 100
23   Гориславский Егор 2007 III     СШОР 18 Юго-Запад 90
24   Чиликин Максим 2007     СШОР 18 Юго-Запад 98
25   Гусак Александр 2008     СШОР 18 Харченко 79
26   Наумов Алексей 1978     СШОР 18 АТЛЕТ 19
27   Лосев Алексей 2009     СШОР 18 Вильденберг 57
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.