Первенство России в Воронеже. КРОСС-СПРИНТ ПРОЛОГ 1 02.05.2021

Воронежская область 1094 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М12 ( участников: 116 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нургалиев Ярослав 2009 1 / 116 11:47     Саратовская обл 462 100.00
2   Ефимов Макар 2009 2 / 116 11:59     Белгородская обл 653 98.30
3   Невский Виталий 2009 3 / 116 12:13 III     Тульская обл 767 96.32
4   Шевченко Сергей 2009 4 / 116 12:33 III     г. Москва 1100 93.49
5   Шелковников Степан 2009 5 / 116 12:36 I     Воронежская обл 243 93.07
6   Молодских Кирилл 2009 6 / 116 12:48 I     Воронежская обл 323 91.37
7   Ботов Алексей 2009 7 / 116 13:01     г. Санкт-Петербург 791 89.53
8   Коноплев Леонид 2009 8 / 116 13:16     Воронежская обл 58 87.41
9   Заварзин Максим 2009 9 / 116 13:24 III     Тульская обл 764 86.28
10   Бацуля Константин 2009 10 / 116 13:32 III     Курская обл 705 85.15
11   Соболев Сергей 2009 11 / 116 13:44 I     Орловская обл 829 83.45
12   Хованский Владимир 2009 12 / 116 13:46     Воронежская обл 149 83.17
13   Уразов Олег 2009 13 / 116 14:28     Воронежская обл 335 77.23
14   Мицкевич Владимир 2009 13 / 116 14:28     г. Санкт-Петербург 778 77.23
15   Володин Дмитрий 2009 15 / 116 14:40     Воронежская обл 248 75.53
16   Демиденков Даниил 2009 16 / 116 14:49     Воронежская обл 124 74.26
17   Авдеев Михаил 2009 17 / 116 14:55     Воронежская обл 72 73.41
18   Короткин Матвей 2009 18 / 116 15:04     Смоленская обл 937 72.14
19   Белов Артем 2009 19 / 116 15:07     Воронежская обл 44 71.71
20   Соколов Никита 2011 20 / 116 15:29     Белгородская обл 639 68.60
21   Бабий Роман 2010 21 / 116 15:32     г. Санкт-Петербург 985 68.18
22   Садрицкий Артем 2009 22 / 116 15:42     г. Санкт-Петербург 798 66.76
23   Горбунов Никита 2009 23 / 116 15:43     Белгородская обл 693 66.62
24   Алехин Егор 2009 24 / 116 15:50     Орловская обл 836 65.63
25   Махонин Макар 2010 25 / 116 15:52     Воронежская обл 23 65.35
26   Чернышев Вячеслав 2009 26 / 116 15:54     Воронежская обл 90 65.06
27   Лохматов Егор 2010 26 / 116 15:54     Белгородская обл 670 65.06
28   Грезин Владислав 2009 28 / 116 16:09     Воронежская обл 7 62.94
29   Черкасских Иван 2009 29 / 116 16:16     Воронежская обл 371 61.95
30   Мартемьянов Михаил 2011 30 / 116 16:22     Московская обл 1118 61.10
31   Филимонов Иван 2009 31 / 116 16:23     г. Москва 1027 60.96
32   Леонтьев Никита 2010 32 / 116 16:25     Воронежская обл 131 60.68
33   Остренко Матвей 2010 33 / 116 16:26     Воронежская обл 159 60.54
34   Матвеев Лев 2009 34 / 116 16:31     г. Москва 1022 59.83
35   Овчинников Алексей 2009 35 / 116 16:51     Воронежская обл 80 57.00
36   Осипенко Федор 2009 36 / 116 16:53     г. Санкт-Петербург 781 56.72
37   Шенкарецкий Ростислав 2009 37 / 116 17:07     Воронежская обл 273 54.74
38   Орлов Илья 2010 38 / 116 17:13     Воронежская обл 146 53.89
39   Карцев Максим 2010 39 / 116 17:23     Воронежская обл 350 52.48
40   Попов Андрей 2010 40 / 116 17:38     Воронежская обл 327 50.35
41   Григорьев Леонид 2010 41 / 116 17:43     г. Санкт-Петербург 974 49.65
42   Петрунин Александр 2010 42 / 116 17:57     Воронежская обл 160 47.67
43   Шмайлов Сергей 2010 43 / 116 18:14     Белгородская обл 642 45.26
44   Чебышев Кирилл 2009 44 / 116 18:19     Воронежская обл 89 44.55
45   Зеленский Анатолий 2009 44 / 116 18:19     Воронежская обл 11 44.55
46   Киселев Алексей 2009 46 / 116 18:28     Воронежская обл 317 43.28
47   Кинько Ярослав 2010 47 / 116 18:30     Воронежская обл 13 43.00
48   Осипенко Тимофей 2010 48 / 116 18:41     г. Санкт-Петербург 780 41.44
49   Полегешко Даниил 2009 49 / 116 18:46     Воронежская обл 237 40.74
50   Калинин Лукьян 2010 50 / 116 19:12     г. Москва 1500 37.06
51   Бурмистров Сергей 2011 51 / 116 19:32     г. Москва 1040 34.23
52   Курченков Кирилл 2009 52 / 116 19:40     Воронежская обл 228 33.10
53   Назаренко Аким 2009 53 / 116 20:06     Белгородская обл 647 29.42
54   Кальченко Данила 2010 54 / 116 20:28     Воронежская обл 97 26.31
55   Лосев Алексей 2009 55 / 116 21:02     Воронежская обл 61 21.50
56   Скляренко Арсений 2009 56 / 116 21:25     Воронежская обл 255 18.25
57   Филонов Павел 2010 57 / 116 21:44     Воронежская обл 165 15.56
58   Морозов Богдан 2010 58 / 116 21:46     Воронежская обл 359 15.28
59   Савельев Владимир 2011 59 / 116 21:48     Воронежская обл 63 14.99
60   Командоров Дмитрий 2010 60 / 116 22:12     Воронежская обл 250 11.60
61   Сапрычев Владислав 2009 61 / 116 22:35     Воронежская обл 65 8.35
62   Боев Иван 2011 62 / 116 22:49     Воронежская обл 142 6.36
63   Митин Александр 2010 63 / 116 22:56     Воронежская обл 210 5.37
64   Кравчук Даниил 2009 64 / 116 23:16     Воронежская обл 226 2.55
65   Мальцеа Артем 2010 65 / 116 23:24     Белгородская обл 637 1.41
66   Хорольский Иван 2010 66 / 116 23:35     Воронежская обл 111
67   Черных Арсений 2009 67 / 116 23:41     г. Санкт-Петербург 787
68   Титов Артем 2009 68 / 116 23:46     Орловская обл 830
69   Гайдуков Илья 2009 69 / 116 23:53     г. Санкт-Петербург 784
70   Земляков Никита 2010 70 / 116 23:55     Белгородская обл 634
71   Храмченко Иван 2009 71 / 116 24:08     Воронежская обл 269
72   Бурлаков Константин 2009 72 / 116 24:32     Воронежская обл 275
73   Пырков Константин 2011 73 / 116 25:18     Воронежская обл 238
74   Клименко Аристарх 2009 74 / 116 25:19     Воронежская обл 15
75   Егорушкин Даниил 2010 75 / 116 25:54     Воронежская обл 277
76   Воронов Александр 2011 76 / 116 26:20     Воронежская обл 150
77   Лыткин Роман 2009 76 / 116 26:20     Воронежская обл 1143
78   Калюжный Никита 2010 78 / 116 26:22     г. Москва 1090
79   Еремеев Георгий 2011 79 / 116 26:44     Свердловская обл 517
80   Чурсин Матвей 2009 79 / 116 26:44     Воронежская обл 259
81   Дубатов Тимур 2011 81 / 116 27:12     Белгородская обл 633
82   Агафонов Виктор 2010 82 / 116 27:46     Белгородская обл 631
83   Пошвин Артем 2010 83 / 116 29:18     Воронежская обл 161
84   Таланов Юрий 2009 84 / 116 29:26     Воронежская обл 33
85   Попов Макар 2010 85 / 116 29:35     Воронежская обл 82
86   Уральский Федор 2010 86 / 116 30:30     Свердловская обл 523
87   Спицын Ярослав 2011 87 / 116 31:58     Воронежская обл 256
88   Папонов Павел 2009 88 / 116 33:04     Воронежская обл 147
89   Скопинцев Степан 2010 89 / 116 34:26     Воронежская обл 330
90   Головков Степан 2010 90 / 116 35:04     г. Санкт-Петербург 771
91   Рукавцов Алексей 2010 90 / 116 35:04     Белгородская обл 672
92   Паршин Вадим 2010 92 / 116 36:25     Воронежская обл 236
93   Гранкин Егор 2009 93 / 116 37:41     Курская обл 707
94   Чеботарев Михаил 2011 94 / 116 38:13     Воронежская обл 113
95   Недосекин Владимир 2010 95 / 116 40:31     Воронежская обл 253
96   Боболович Богдан 2011 96 / 116 41:41     Белгородская обл 632
97   Радченко Андрей 2009 97 / 116 44:28     Курская обл 715
98   Шмельков Святослав 2010 98 / 116 48:47     Воронежская обл 41
99   Шахмаев Константин 2011 99 / 116 49:39     г. Москва 1097
100   Кузнецов Платон 2010 100 / 116 1:10:52     Белгородская обл 635
101   Светителенко Павел 2010     Воронежская обл 85
102   Зенищев Макар 2010     Воронежская обл 179
103   Демиденков Александр 2010     Воронежская обл 123
104   Белошицкий Данил 2010     Воронежская обл 172
105   Торохов Лев 2010     г. Москва 1007
106   Мильто Юрий 2009     г. Москва 563
107   Жарких Максим 2009     Воронежская обл 55
108   Курлюк Иван 2010     Воронежская обл 263
109   Долуденко Артем 2009     Воронежская обл 52
110   Ветров Александр 2011     Воронежская обл 276
111   Чуйков Максим 2011     Воронежская обл 270
112   Мелентьев Георгий 2009     Курская обл 713
113   Джабаров Умар 2010     Воронежская обл 249
114   Буравлев Ярослав 2009     Воронежская обл 246
115   Мурзин Артем 2010     Воронежская обл 252
116   Лукашов Роман 2011     Белгородская обл 636
К списку групп
М14 ( участников: 170 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 2008 1 / 170 12:10 I     г. Санкт-Петербург 986 120.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 170 12:48 I     Воронежская обл 332 113.75
3   Кобелев Герман 2007 3 / 170 12:49 I     Владимирская обл 917 113.59
4   Тимонин Вячеслав 2008 4 / 170 12:52 I     Воронежская обл 333 113.10
5   Ершов Роман 2007 5 / 170 12:56 I     Воронежская обл 54 112.44
6   Егоров Владислав 2008 6 / 170 13:02     г. Санкт-Петербург 446 111.45
7   Ческидов Иван 2007 7 / 170 13:03 II     Челябинская обл 544 111.29
8   Денисов Никита 2007 8 / 170 13:07 II     Ставропольский край 627 110.63
9   Корыхалов Егор 2007 8 / 170 13:07 I     г. Санкт-Петербург 987 110.63
10   Дорофеев Даниил 2007 10 / 170 13:08 I     Респ. Адыгея 485 110.47
11   Попов Александр 2007 10 / 170 13:08 I     Ивановская обл 684 110.47
12   Малыгин Максим 2008 12 / 170 13:15 I     Воронежская обл 232 109.32
13   Сорокин Степан 2007 13 / 170 13:16 I     Владимирская обл 928 109.15
14   Зузов Егор 2007 14 / 170 13:22 I     Краснодарский край 609 108.16
15   Савенков Егор 2007 15 / 170 13:24 I     Белгородская обл 660 107.84
16   Виноградов Игорь 2007 16 / 170 13:39 I     г. Санкт-Петербург 849 105.37
17   Ершов Илья 2008 17 / 170 13:41     Краснодарский край 608 105.04
18   Вильденберг Александр 2007 18 / 170 13:42 I     Воронежская обл 48 104.88
19   Чурсанов Максим 2007 19 / 170 13:56 I     Московская обл 1116 102.58
20   Мерзляков Егор 2007 20 / 170 14:00 I     Саратовская обл 460 101.92
21   Воронин Максим 2007 21 / 170 14:11 I     Орловская обл 812 100.11
22   Козлов Роман 2007 22 / 170 14:13 I     Смоленская обл 948 99.78
23   Иванов Матвей 2007 23 / 170 14:16 I     Владимирская обл 915 99.29
24   Хандаров Серафим 2008 24 / 170 14:17 I     Московская обл 1109 99.12
25   Сорокин Никита 2008 25 / 170 14:19     г. Москва 1024 98.79
26   Авдеев Тихон 2007 26 / 170 14:20 II     Воронежская обл 2 98.63
27   Спесивцев Егор 2008 27 / 170 14:24 I     г. Санкт-Петербург 884 97.97
28   Алехин Артем 2007 27 / 170 14:24 II     Белгородская обл 688 97.97
29   Проценко Сергей 2008 29 / 170 14:26     г. Москва 1085 97.64
30   Абашкин Иван 2008 30 / 170 14:32     Владимирская обл 904 96.66
31   Журанов Александр 2007 30 / 170 14:32 I     Курская обл 709 96.66
32   Куликов Семен 2007 32 / 170 14:43 I     г. Санкт-Петербург 977 94.85
33   Андреев Илья 2007 32 / 170 14:43 I     Смоленская обл 618 94.85
34   Жуков Павел 2007 34 / 170 14:45 I     Ярославская обл 568 94.52
35   Куропаткин Мирон 2008 34 / 170 14:45     г. Москва 1050 94.52
36   Курносов Арсений 2007 36 / 170 14:46 I     Нижегородская обл 593 94.36
37   Федоров Артур 2008 37 / 170 14:47 II     Белгородская обл 680 94.19
38   Щучкин Кирилл 2007 38 / 170 14:48 I     Краснодарский край 956 94.03
39   Огудин Иван 2008 39 / 170 14:50 III     Владимирская обл 923 93.70
40   Землянухин Артем 2007 40 / 170 14:51 I     Воронежская обл 202 93.53
41   Демин Андрей 2008 40 / 170 14:51 I     Пензенская обл 840 93.53
42   Бессонов Юрий 2007 42 / 170 14:54 I     Новгородская обл 545 93.04
43   Конаков Борислав 2007 43 / 170 14:57 I     Респ. Адыгея 487 92.55
44   Липчанский Георгий 2007 44 / 170 14:59 II     Волгоградская обл 582 92.22
45   Салтанов Иван 2007 44 / 170 14:59 I     Курская обл 716 92.22
46   Сылкин Егор 2007 46 / 170 15:04 II     г. Санкт-Петербург 981 91.40
47   Бучатский Дмитрий 2007 47 / 170 15:05 II     Ленинградская обл 735 91.23
48   Доценко Даниил 2007 48 / 170 15:06 II     Воронежская обл 346 91.07
49   Чурилов Роман 2007 48 / 170 15:06 I     Тамбовская обл 864 91.07
50   Рыбаков Никита 2007 50 / 170 15:12 I     г. Москва 565 90.08
51   Черепанов Александр 2008 51 / 170 15:13 I     Саратовская обл 466 89.92
52   Никишин Макар 2008 52 / 170 15:15 II     Саратовская обл 461 89.59
53   Крылов Василий 2008 53 / 170 15:18     г. Москва 1047 89.10
54   Худяков Арсений 2008 53 / 170 15:18     Владимирская обл 932 89.10
55   Щербуль Олег 2007 53 / 170 15:18 I     Ленинградская обл 755 89.10
56   Карабутов Иван 2008 56 / 170 15:20 III     Хабаровский край 399 88.77
57   Чухлебов Александр 2007 57 / 170 15:21 II     Респ. Крым 507 88.60
58   Дебель Артем 2008 58 / 170 15:27 III     г. Севастополь 962 87.62
59   Песегов Владимир 2008 59 / 170 15:30 II     г. Санкт-Петербург 796 87.12
60   Боревич Альберт 2008 60 / 170 15:32 I     Ленинградская обл 732 86.79
61   Зыков Антон 2007 61 / 170 15:33 II     Свердловская обл 518 86.63
62   Лукашев Антон 2007 62 / 170 15:40 III     Нижегородская обл 595 85.48
63   Щербаков Алексей 2008 63 / 170 15:41 I     Самарская обл 560 85.32
64   Агеев Семен 2008 64 / 170 15:44 I     Респ. Адыгея 483 84.82
65   Загрецкий Виталий 2007 65 / 170 15:46     г. Санкт-Петербург 881 84.49
66   Журков Виктор 2007 66 / 170 15:49 I     Респ. Крым 496 84.00
67   Казаков Илья 2008 67 / 170 15:51 II     Московская обл 1101 83.67
68   Акимов Юрий 2007 67 / 170 15:51 II     Воронежская обл 169 83.67
69   Клейменов Даниил 2007 69 / 170 15:54     Воронежская обл 204 83.18
70   Сметанин Иван 2007 70 / 170 16:01 I     Ивановская обл 686 82.03
71   Филонов Иван 2007 71 / 170 16:06 I     Воронежская обл 164 81.21
72   Гетманенко Кирилл 2007 72 / 170 16:08     Самарская обл 555 80.88
73   Николаев Артем 2008 73 / 170 16:17 II     Курская обл 714 79.40
74   Мулинов Кирилл 2008 74 / 170 16:25     Ленинградская обл 748 78.08
75   Рожков Кирилл 2007 74 / 170 16:25     Воронежская обл 329 78.08
76   Сигаев Леонид 2008 76 / 170 16:33 I     Воронежская обл 364 76.77
77   Сергеев Вадим 2007 76 / 170 16:33     Воронежская обл 162 76.77
78   Бородин Кирилл 2007 78 / 170 16:40 II     Воронежская обл 290 75.62
79   Филиппов Георгий 2007 79 / 170 16:49 II     г. Санкт-Петербург 850 74.14
80   Иванов Илья 2008 80 / 170 17:03 I     Краснодарский край 954 71.84
81   Спиридонов Артем 2007 81 / 170 17:05 III     Воронежская обл 366 71.51
82   Алябьев Алексей 2007 81 / 170 17:05 I     Воронежская обл 307 71.51
83   Зайцев Владимир 2007 83 / 170 17:08 II     Смоленская обл 892 71.01
84   Сарафанников Трофим 2008 83 / 170 17:08 III     Орловская обл 827 71.01
85   Комбаров Юрий 2007 85 / 170 17:19 II     Тамбовская обл 857 69.21
86   Морозов Иван 2007 86 / 170 17:23 III     Ярославская обл 575 68.55
87   Федоров Антон 2008 87 / 170 17:24     г. Санкт-Петербург 455 68.38
88   Кашицин Артем 2008 87 / 170 17:24     Белгородская обл 722 68.38
89   Арапов Артемий 2008 89 / 170 17:27 I     Воронежская обл 218 67.89
90   Лагутин Дмитрий 2008 90 / 170 17:31 III     г. Санкт-Петербург 773 67.23
91   Лохматов Владислав 2008 91 / 170 17:33 II     Белгородская обл 669 66.90
92   Саввин Петр 2007 92 / 170 17:44 I     Воронежская обл 26 65.10
93   Оружейников Артем 2007 93 / 170 17:45 II     г. Санкт-Петербург 984 64.93
94   Творогов Владислав 2008 94 / 170 17:46     Воронежская обл 35 64.77
95   Евсюткин Егор 2008 95 / 170 17:47 I     Пензенская обл 846 64.60
96   Царев Михаил 2008 96 / 170 17:52 II     г. Санкт-Петербург 888 63.78
97   Бондарев Михаил 2008 97 / 170 17:54     Орловская обл 809 63.45
98   Петров Михаил 2008 98 / 170 17:55 II     Владимирская обл 925 63.29
99   Бусленко Кирилл 2007 99 / 170 17:56     г. Москва 1012 63.12
100   Тюнин Константин 2007 100 / 170 18:02 I     Воронежская обл 214 62.14
101   Хлуднев Кирилл 2007 101 / 170 18:05 I     Воронежская обл 242 61.64
102   Мямлин Михаил 2007 102 / 170 18:07 II     Воронежская обл 157 61.32
103   Мешков Станислав 2007 103 / 170 18:08 III     Белгородская обл 724 61.15
104   Голубцов Александр 2008 104 / 170 18:23     Белгородская обл 692 58.68
105   Куликов Андрей 2007 105 / 170 18:26     г. Санкт-Петербург 430 58.19
106   Губа Михаил 2007 106 / 170 18:44 I     Орловская обл 813 55.23
107   Ведманкин Андрей 2007 107 / 170 18:45     Воронежская обл 340 55.07
108   Сорокин Антон 2007 108 / 170 18:46     г. Санкт-Петербург 990 54.90
109   Уразов Семен 2008 109 / 170 18:49     Воронежская обл 138 54.41
110   Алехин Виктор 2008 110 / 170 19:01     г. Москва 992 52.44
111   Савицкий Максим 2007 111 / 170 19:08     г. Санкт-Петербург 435 51.29
112   Губин Илья 2008 111 / 170 19:08 II     Орловская обл 814 51.29
113   Матреничев Семен 2007 113 / 170 19:09 I     г. Санкт-Петербург 978 51.12
114   Внуков Алексей 2008 114 / 170 19:11     г. Москва 1041 50.79
115   Рябошлык Арсений 2007 115 / 170 19:19     Воронежская обл 304 49.48
116   Корчагин Максим 2007 116 / 170 19:22 II     Воронежская обл 206 48.99
117   Чеботарев Георгий 2007 117 / 170 19:28 III     Воронежская обл 112 48.00
118   Меркулов Степан 2007 118 / 170 19:31 II     Орловская обл 822 47.51
119   Быстрянцев Александр 2008 119 / 170 19:32     Воронежская обл 119 47.34
120   Лопухинский Егор 2008 120 / 170 19:36 II     Воронежская обл 1 46.68
121   Андреев Артем 2008 121 / 170 19:37     г. Санкт-Петербург 423 46.52
122   Башкатов Максим 2008 122 / 170 19:47     Воронежская обл 1141 44.88
123   Сорокин Павел 2007 123 / 170 19:50 I     Воронежская обл 29 44.38
124   Богданов Виталий 2007 124 / 170 20:02 II     Воронежская обл 219 42.41
125   Батищев Григорий 2007 125 / 170 20:08 II     Тамбовская обл 852 41.42
126   Степанов Игорь 2008 126 / 170 20:09     г. Москва 1025 41.26
127   Сушков Михаил 2007 127 / 170 20:10     Воронежская обл 68 41.10
128   Чурилов Максим 2007 128 / 170 20:25     Воронежская обл 70 38.63
129   Копий Данила 2007 129 / 170 20:47     Воронежская обл 351 35.01
130   Хромов Тимур 2007 130 / 170 20:53     Воронежская обл 36 34.03
131   Буриков Степан 2007 131 / 170 20:56 III     Воронежская обл 47 33.53
132   Литвинов Артем 2007 132 / 170 20:57     Воронежская обл 184 33.37
133   Дюжов Никита 2008 133 / 170 21:05     Тамбовская обл 873 32.05
134   Рукомель Владимир 2008 134 / 170 21:06     Воронежская обл 137 31.89
135   Котов Лев 2008 135 / 170 21:16     Воронежская обл 352 30.25
136   Чернов Дамир 2008 136 / 170 21:24 III     Воронежская обл 38 28.93
137   Токовенко Александр 2007 137 / 170 21:35     Воронежская обл 192 27.12
138   Лисов Антон 2007 138 / 170 21:53 II     Воронежская обл 60 24.16
139   Курицын Олег 2008 139 / 170 21:55     г. Санкт-Петербург 988 23.84
140   Кувакин Тимур 2008 140 / 170 22:00     Воронежская обл 207 23.01
141   Чумаков Никита 2007 141 / 170 22:07     Ростовская обл 760 21.86
142   Петиков Иван 2008 142 / 170 22:14     Воронежская обл 104 20.71
143   Малых Артем 2007 143 / 170 22:28 III     Воронежская обл 209 18.41
144   Чугунов Арсений 2007 144 / 170 22:42     г. Москва 1095 16.11
145   Зубков Никита 2007 145 / 170 22:45     Воронежская обл 203 15.62
146   Ситников Кирилл 2008 146 / 170 23:26 III     Воронежская обл 365 8.88
147   Коршиков Егор 2008 147 / 170 23:31     Воронежская обл 128 8.05
148   Зонов Никита 2008 148 / 170 23:41     Воронежская обл 126 6.41
149   Лычев Артем 2008 149 / 170 23:42     Белгородская обл 657 6.25
150   Марков Кирилл 2008 149 / 170 23:42     Воронежская обл 302 6.25
151   Дядькин Михаил 2007 151 / 170 24:04     г. Санкт-Петербург 427 2.63
152   Дорохин Александр 2008 152 / 170 24:11     Воронежская обл 153 1.48
153   Киселев Дмитрий 2007 153 / 170 24:15     Воронежская обл 14 0.82
154   Ларионов Александр 2008 154 / 170 25:17     г. Москва 1021
155   Шумский Отто 2008 155 / 170 25:30     Воронежская обл 43
156   Колодиев Леонид 2007 156 / 170 27:25     Воронежская обл 16
157   Грязнев Андрей 2007 157 / 170 28:07     Воронежская обл 1142
158   Стрельников Дмитрий 2008 158 / 170 30:01     Воронежская обл 212
159   Сутормин Степан 2008 159 / 170 30:42 III     Тамбовская обл 866
160   Шипилов Арсений 2008 160 / 170 35:27     Воронежская обл 217
161   Костюков Максим 2008 161 / 170 37:53     Смоленская обл 943
162   Прибытков Артем 2008     Воронежская обл 62
163   Коптев Матвей 2007 I     Белгородская обл 668
164   Мигаль Роман 2007 I     Московская обл 1105
165   Авдеев Иван 2008     Воронежская обл 22
166   Салимов Артур 2007 II     Воронежская обл 300
167   Васин Кирилл 2007 II     г. Москва 998
168   Джамил Омар 2007 I     Воронежская обл 311
169   Майоров Максим 2008 I     Смоленская обл 949
170   Камышанцев Иван 2007 I     Тамбовская обл 875
К списку групп
М16 ( участников: 164 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 164 12:41 КМС     г. Севастополь 966 150.00
2   Максименко Михаил 2005 2 / 164 12:57 I     Ленинградская обл 747 146.85
3   Мартемьянов Иван 2005 3 / 164 13:22 КМС     Московская обл 625 141.92
4   Стримовский Марк 2005 4 / 164 13:27 I     Ленинградская обл 750 140.93
5   Брызгалов Павел 2006 5 / 164 13:34 I     Владимирская обл 909 139.55
6   Королев Георгий 2006 6 / 164 13:37 I     Саратовская обл 459 138.96
7   Пинчуков Кирилл 2006 7 / 164 13:57 I     Хабаровский край 402 135.02
8   Федин Егор 2006 8 / 164 14:08 I     Владимирская обл 930 132.85
9   Пономарев Кирилл 2006 8 / 164 14:08 I     Пензенская обл 847 132.85
10   Зюзюков Егор 2005 10 / 164 14:09 I     Воронежская обл 315 132.65
11   Неткачев Даниил 2006 11 / 164 14:15 I     Белгородская обл 658 131.47
12   Бутин Савелий 2005 12 / 164 14:23 I     Новгородская обл 546 129.89
13   Селюков Ярослав 2005 13 / 164 14:24 КМС     Красноярский край 470 129.70
14   Меркулов Иван 2005 14 / 164 14:26 I     Пензенская обл 844 129.30
15   Тайманов Александр 2005 14 / 164 14:26 КМС     г. Москва 1005 129.30
16   Радченко Владислав 2005 16 / 164 14:29 I     Московская обл 1112 128.71
17   Рыбаков Илья 2006 17 / 164 14:32 I     г. Москва 1057 128.12
18   Брусик Богдан 2006 18 / 164 14:35 I     Респ. Крым 492 127.53
19   Саид Самир 2006 19 / 164 14:36 I     г. Москва 1070 127.33
20   Пашков Михаил 2005 20 / 164 14:44 II     Ленинградская обл 749 125.76
21   Джамил Иосиф 2005 21 / 164 14:45 I     Воронежская обл 310 125.56
22   Гуринов Илья 2005 22 / 164 14:47 I     Воронежская обл 122 125.16
23   Рубцов Михаил 2005 23 / 164 14:50 КМС     Свердловская обл 510 124.57
24   Макаров Тимофей 2005 24 / 164 14:52 I     Нижегородская обл 596 124.18
25   Филиппенко Мирон 2005 25 / 164 14:55 I     г. Москва 1010 123.59
26   Зверев Демьян 2005 26 / 164 14:56 II     Респ. Татарстан 903 123.39
27   Комарицкий Константин 2005 27 / 164 14:57 I     Курская обл 711 123.19
28   Кожин Леонид 2006 28 / 164 14:58 I     Смоленская обл 477 123.00
29   Егоров Леонид 2006 29 / 164 15:00 I     г. Санкт-Петербург 448 122.60
30   Иконников Виталий 2005 30 / 164 15:01 I     Воронежская обл 145 122.40
31   Крехов Федор 2005 31 / 164 15:04 I     Московская обл 1123 121.81
32   Зверев Руслан 2006 32 / 164 15:05 I     Воронежская обл 56 121.62
33   Шахов Александр 2006 33 / 164 15:11 I     Белгородская обл 673 120.43
34   Блинов Денис 2005 34 / 164 15:12 КМС     г. Москва 561 120.24
35   Калинин Матвей 2006 34 / 164 15:12 КМС     г. Москва 1037 120.24
36   Петров Владимир 2005 36 / 164 15:14 I     Свердловская обл 527 119.84
37   Романеев Андрей 2005 36 / 164 15:14 I     Самарская обл 559 119.84
38   Юрчук Андрей 2006 38 / 164 15:16 I     г. Москва 1086 119.45
39   Расторгуев Иван 2005 39 / 164 15:17 I     Нижегородская обл 598 119.25
40   Иванов Кирилл 2006 39 / 164 15:17 I     Ленинградская обл 742 119.25
41   Смирнов Андрей 2006 41 / 164 15:20 I     г. Санкт-Петербург 883 118.66
42   Громыко Николай 2006 42 / 164 15:22 I     г. Москва 1080 118.27
43   Наговицын Семен 2006 43 / 164 15:24 I     г. Санкт-Петербург 442 117.87
44   Гусак Федор 2005 43 / 164 15:24 I     Ленинградская обл 736 117.87
45   Зайцев Игорь 2006 45 / 164 15:28 I     Респ. Крым 497 117.08
46   Должиков Ярослав 2006 45 / 164 15:28 I     Орловская обл 815 117.08
47   Березин Виктор 2006 47 / 164 15:29 I     г. Санкт-Петербург 880 116.89
48   Дорогунцев Михаил 2006 48 / 164 15:30 I     Ленинградская обл 738 116.69
49   Сушков Павел 2006 49 / 164 15:31 I     г. Санкт-Петербург 886 116.49
50   Медков Даниил 2005 49 / 164 15:31 КМС     Пензенская обл 841 116.49
51   Еремин Сергей 2006 49 / 164 15:31 I     Нижегородская обл 590 116.49
52   Халане Демис 2006 52 / 164 15:32 I     Свердловская обл 528 116.29
53   Андреев Лев 2005 53 / 164 15:33 I     г. Москва 995 116.10
54   Копарейко Семен 2006 54 / 164 15:36 КМС     Свердловская обл 509 115.51
55   Юткин Богдан 2005 54 / 164 15:36 I     г. Москва 1065 115.51
56   Горбенко Гаврила 2005 56 / 164 15:37 I     Краснодарский край 606 115.31
57   Павловский Глеб 2006 56 / 164 15:37 КМС     г. Санкт-Петербург 419 115.31
58   Канаев Дмитрий 2006 58 / 164 15:41 I     Владимирская обл 916 114.52
59   Кузьмин Андрей 2006 59 / 164 15:45 I     г. Санкт-Петербург 441 113.73
60   Ивашин Максим 2005 60 / 164 15:48 I     Смоленская обл 476 113.14
61   Бандола Сергей 2005 61 / 164 15:56 I     Воронежская обл 171 111.56
62   Жихарев Иван 2006 62 / 164 16:00 I     Белгородская обл 654 110.78
63   Диденко Никита 2006 62 / 164 16:00 II     г. Санкт-Петербург 976 110.78
64   Сафонов Даниил 2005 64 / 164 16:01 I     Челябинская обл 534 110.58
65   Ерохов Тимофей 2006 64 / 164 16:01 II     Ленинградская обл 739 110.58
66   Битюгин Артем 2006 66 / 164 16:02 I     Орловская обл 808 110.38
67   Горбунов Егор 2005 66 / 164 16:02 I     Тамбовская обл 869 110.38
68   Шагивильданов Ильдар 2005 68 / 164 16:16 III     г. Севастополь 968 107.62
69   Минкин Петр 2005 69 / 164 16:19 КМС     г. Санкт-Петербург 776 107.03
70   Колушев Владимир 2006 70 / 164 16:21 I     Челябинская обл 533 106.64
71   Василенко Владислав 2006 71 / 164 16:31 I     Воронежская обл 200 104.66
72   Емельянов Арсений 2006 71 / 164 16:31 I     Курская обл 708 104.66
73   Баранов Александр 2006 73 / 164 16:32 I     Воронежская обл 337 104.47
74   Чертков Федор 2006 74 / 164 16:34 I     г. Москва 1064 104.07
75   Музыка Евгений 2006 75 / 164 16:35 III     Ростовская обл 758 103.88
76   Мальшинов Ярослав 2006 76 / 164 16:36 II     г. Санкт-Петербург 431 103.68
77   Втюрин Кирилл 2005 77 / 164 16:39 I     Нижегородская обл 587 103.09
78   Щирский Иван 2005 78 / 164 16:40 I     Воронежская обл 289 102.89
79   Жулдыбин Даниил 2006 78 / 164 16:40 КМС     Ленинградская обл 741 102.89
80   Яценко Михаил 2005 80 / 164 16:47 I     Краснодарский край 614 101.51
81   Бавыкин Дмитрий 2005 81 / 164 16:49 I     Воронежская обл 73 101.12
82   Николаев Илья 2005 82 / 164 16:53 I     Воронежская обл 324 100.33
83   Бегун Андрей 2006 83 / 164 16:56 II     Ленинградская обл 731 99.74
84   Власов Артем 2005 83 / 164 16:56 I     Курская обл 706 99.74
85   Костиков Илья 2006 85 / 164 17:01 III     Орловская обл 820 98.75
86   Тимофеев Степан 2005 86 / 164 17:05 I     Московская обл 1130 97.96
87   Исаев Андрей 2005 87 / 164 17:06 III     Волгоградская обл 581 97.77
88   Куракин Илья 2005 88 / 164 17:09 II     Московская обл 1125 97.17
89   Рудневский Андрей 2005 88 / 164 17:09 I     г. Москва 564 97.17
90   Сурков Артем 2006 90 / 164 17:11 I     Владимирская обл 929 96.78
91   Евдокимов Дмитрий 2006 91 / 164 17:12 I     Смоленская обл 472 96.58
92   Козлов Макар 2005 92 / 164 17:13 I     Воронежская обл 297 96.39
93   Бахарев Даниил 2005 93 / 164 17:15 I     Тамбовская обл 868 95.99
94   Енальский Андрей 2006 93 / 164 17:15 I     Московская обл 1110 95.99
95   Черпицкий Дмитрий 2006 95 / 164 17:17 III     Волгоградская обл 585 95.60
96   Мироненко Владислав 2006 96 / 164 17:30 I     Воронежская обл 101 93.04
97   Трунтов Павел 2006 96 / 164 17:30 I     Респ. Адыгея 489 93.04
98   Крылов Иван 2005 98 / 164 17:32 I     г. Москва 1048 92.64
99   Мызников Алексей 2006 98 / 164 17:32 I     г. Санкт-Петербург 989 92.64
100   Писаренко Вячеслав 2005 100 / 164 17:42 I     г. Санкт-Петербург 433 90.67
101   Мартыненко Михаил 2006 101 / 164 17:44 I     Белгородская обл 671 90.28
102   Морозов Владислав 2006 102 / 164 17:46 I     Орловская обл 825 89.88
103   Лупин Максим 2006 103 / 164 17:50 II     г. Москва 1051 89.09
104   Костин Алексей 2006 104 / 164 17:54 III     г. Москва 1015 88.30
105   Макеев Дмитрий 2005 105 / 164 17:57 I     Воронежская обл 356 87.71
106   Мартынов Аким 2006 106 / 164 17:58 I     г. Москва 1052 87.52
107   Лысенко Денис 2005 107 / 164 18:07 I     Воронежская обл 100 85.74
108   Моргачев Дмитрий 2006 107 / 164 18:07 I     Воронежская обл 358 85.74
109   Клюкин Александр 2006 109 / 164 18:11 II     г. Москва 1045 84.95
110   Наумов Никита 2005 110 / 164 18:14 I     Воронежская обл 235 84.36
111   Цицилин Александр 2005 111 / 164 18:18 I     г. Москва 1075 83.57
112   Исаев Алексей 2006 111 / 164 18:18 I     Московская обл 1122 83.57
113   Тараканов Владислав 2006 113 / 164 18:29 I     г. Санкт-Петербург 457 81.41
114   Шаталов Станислав 2005 114 / 164 18:34 II     Воронежская обл 193 80.42
115   Крысанов Александр 2006 115 / 164 18:40 III     г. Москва 1082 79.24
116   Абейдулаев Руслан 2006 116 / 164 18:47 I     Московская обл 1120 77.86
117   Ершов Дмитрий 2005 116 / 164 18:47 I     Воронежская обл 53 77.86
118   Карякин Виктор 2006 118 / 164 18:48 I     Белгородская обл 679 77.66
119   Зверев Николай 2006 119 / 164 19:00 II     Воронежская обл 314 75.30
120   Хорев Захар 2005 120 / 164 19:07 II     г. Санкт-Петербург 438 73.92
121   Тимошин Александр 2006 121 / 164 19:10 II     Свердловская обл 522 73.32
122   Рыбаков Семен 2005 122 / 164 19:11 I     г. Москва 566 73.13
123   Давыдов Андрей 2006 123 / 164 19:28 I     Московская обл 1121 69.78
124   Бердоносов Егор 2005 124 / 164 19:34 I     г. Санкт-Петербург 425 68.59
125   Воротников Дмитрий 2006 125 / 164 19:42 I     Воронежская обл 174 67.02
126   Воронько Иван 2005 126 / 164 19:45 III     Ростовская обл 756 66.43
127   Кораблин Егор 2005 127 / 164 19:47 I     Воронежская обл 318 66.03
128   Ковальчук Дмитрий 2006 128 / 164 19:58 II     Воронежская обл 373 63.86
129   Онуфриев Даниил 2006 129 / 164 20:04 I     Воронежская обл 158 62.68
130   Полосков Никита 2006 130 / 164 20:09 II     г. Санкт-Петербург 785 61.70
131   Воронин Петр 2006 131 / 164 20:12 I     Воронежская обл 341 61.10
132   Соколов Егор 2006 132 / 164 20:15 II     г. Москва 1060 60.51
133   Марков Андрей 2006 133 / 164 20:16 I     Воронежская обл 156 60.32
134   Зенин Даниил 2006 134 / 164 20:18 I     Воронежская обл 296 59.92
135   Штельмах Михаил 2006 135 / 164 20:19 III     Воронежская обл 115 59.72
136   Чумаченко Максим 2006 135 / 164 20:19 II     Белгородская обл 727 59.72
137   Четырин Алексей 2006 137 / 164 20:32 I     Тамбовская обл 862 57.16
138   Новиков Андрей 2005 138 / 164 20:46 I     Воронежская обл 79 54.40
139   Буняев Илья 2005 139 / 164 21:06 III     Белгородская обл 666 50.46
140   Щетинин Никита 2006 140 / 164 21:26 I     Воронежская обл 372 46.52
141   Григорьев Дмитрий 2005 141 / 164 21:51 I     Воронежская обл 121 41.59
142   Анохин Александр 2006 142 / 164 22:10 I     Воронежская обл 196 37.84
143   Колтаков Данила 2006 143 / 164 22:23 III     Воронежская обл 205 35.28
144   Данилов Сергей 2005 144 / 164 22:44 III     Воронежская обл 294 31.14
145   Гулин Артем 2006 145 / 164 22:52 II     Воронежская обл 176 29.57
146   Соболев Георгий 2006 146 / 164 23:17 I     Воронежская обл 67 24.64
147   Бобров Артур 2006 147 / 164 23:26 III     Воронежская обл 45 22.86
148   Куриленко Богдан 2006 148 / 164 23:27 II     Воронежская обл 182 22.67
149   Субочев Дмитрий 2006 149 / 164 24:39 III     Воронежская обл 368 8.48
150   Савич Андрей 2005 150 / 164 24:47 II     Воронежская обл 211 6.90
151   Аверченков Егор 2005 151 / 164 26:01 I     Смоленская обл 938
152   Гущин Игорь 2005 152 / 164 26:54 III     Воронежская обл 344
153   Бодров Данила 2006 153 / 164 27:01 I     Воронежская обл 198
154   Моисеенко Никита 2005 154 / 164 27:16 I     Воронежская обл 234
155   Макеев Константин 2006 155 / 164 27:49 II     Смоленская обл 893
156   Чугункин Иван 2005 156 / 164 28:40 I     Пензенская обл 845
157   Краснов Дмитрий 2005 I     г. Санкт-Петербург 882
158   Ксенадохов Максим 2006 I     Воронежская обл 298
159   Кучерявый Александр 2006 I     Московская обл 1126
160   Емельянов Александр 2006 I     Смоленская обл 473
161   Смелянский Арсений 2006 I     Орловская обл 828
162   Зякин Никита 2005 I     Владимирская обл 914
163   Грибанов Федор 2006 I     г. Москва 1068
164   Козин Андрей 2005 I     Орловская обл 818
К списку групп
М18 ( участников: 92 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савенков Семен 2004 1 / 92 13:25 КМС     Белгородская обл 661 180.00
2   Егоров Павел 2003 2 / 92 13:31 КМС     Нижегородская обл 588 178.66
3   Логинов Владислав 2003 3 / 92 13:33 КМС     г. Санкт-Петербург 450 178.21
4   Малыгин Илья 2004 3 / 92 13:33 КМС     Воронежская обл 231 178.21
5   Александров Степан 2003 5 / 92 13:43 КМС     Ленинградская обл 730 175.98
6   Рослов Дмитрий 2003 6 / 92 13:59 КМС     г. Санкт-Петербург 797 172.40
7   Дьячков Антон 2003 7 / 92 14:16 II     Московская обл 578 168.60
8   Мищенко Алексей 2004 8 / 92 14:25 КМС     г. Севастополь 965 166.58
9   Панкратов Михаил 2004 9 / 92 14:26 КМС     Владимирская обл 924 166.36
10   Рогов Илья 2004 10 / 92 14:33 КМС     Ивановская обл 685 164.80
11   Пыхунов Дмитрий 2003 11 / 92 14:36 КМС     Новгородская обл 549 164.12
12   Иванов Павел 2003 12 / 92 14:37 КМС     Ленинградская обл 743 163.90
13   Яншин Алексей 2004 13 / 92 14:45 КМС     Воронежская обл 244 162.11
14   Кисиль Лука 2004 14 / 92 14:48 I     Ленинградская обл 744 161.44
15   Копанов Антон 2004 15 / 92 14:54 КМС     Тульская обл 765 160.10
16   Сорокин Иван 2004 16 / 92 14:58 КМС     г. Москва 1023 159.20
17   Федоров Тимофей 2003 17 / 92 15:00 КМС     г. Москва 1062 158.76
18   Старов Николай 2004 18 / 92 15:08 КМС     Хабаровский край 404 156.97
19   Клочев Александр 2003 19 / 92 15:11 КМС     Ленинградская обл 745 156.30
20   Меркулов Дмитрий 2003 20 / 92 15:14 II     Московская обл 1128 155.63
21   Горин Михаил 2004 21 / 92 15:16 КМС     Владимирская обл 913 155.18
22   Грибков Никита 2004 22 / 92 15:18 I     Воронежская обл 120 154.73
23   Лупинов Никита 2003 22 / 92 15:18 КМС     г. Санкт-Петербург 775 154.73
24   Гуревич Илья 2004 24 / 92 15:21 КМС     Челябинская обл 537 154.06
25   Папазов Арсений 2003 25 / 92 15:23 КМС     Ярославская обл 572 153.61
26   Цыбанов Илья 2004 26 / 92 15:32 I     Смоленская обл 622 151.60
27   Мальцев Ростислав 2003 27 / 92 15:37 I     Смоленская обл 474 150.48
28   Егоров Константин 2003 28 / 92 15:39 II     г. Санкт-Петербург 447 150.04
29   Склизнев Богдан 2004 29 / 92 15:43 КМС     Челябинская обл 543 149.14
30   Ткачев Данил 2003 29 / 92 15:43 I     Белгородская обл 663 149.14
31   Морев Павел 2004 31 / 92 15:48 I     Владимирская обл 921 148.02
32   Бурдин Егор 2004 32 / 92 15:49 КМС     Воронежская обл 173 147.80
33   Ерохин Павел 2003 33 / 92 15:54 I     Смоленская обл 619 146.68
34   Саблин Данила 2003 33 / 92 15:54 I     Тамбовская обл 877 146.68
35   Михайленко Илья 2004 35 / 92 15:55 КМС     Респ. Крым 501 146.46
36   Бунегин Кирилл 2004 36 / 92 15:59 I     Воронежская обл 118 145.57
37   Сиротин Владислав 2004 37 / 92 16:11 I     Краснодарский край 612 142.88
38   Максимов Артем 2003 38 / 92 16:17 КМС     Краснодарский край 610 141.54
39   Пестряков Тимофей 2003 39 / 92 16:20 I     Нижегородская обл 597 140.87
40   Тимофеев Иван 2004 40 / 92 16:22 I     Ленинградская обл 751 140.42
41   Петровский Максим 2003 41 / 92 16:30 I     Белгородская обл 659 138.63
42   Москов Игорь 2003 42 / 92 16:33 II     г. Санкт-Петербург 979 137.96
43   Коваленко Лев 2004 42 / 92 16:33 КМС     Респ. Адыгея 486 137.96
44   Рассохин Егор 2004 44 / 92 16:34 I     г. Санкт-Петербург 452 137.74
45   Каталенцев Даниил 2004 45 / 92 16:40 I     Воронежская обл 316 136.40
46   Лесовой Юрий 2004 46 / 92 16:43 I     г. Москва 1083 135.73
47   Черников Иван 2004 47 / 92 16:58 I     Воронежская обл 114 132.37
48   Матвеев Владислав 2004 48 / 92 16:59 КМС     Псковская обл 553 132.15
49   Цыбин Кирилл 2004 48 / 92 16:59 I     Орловская обл 834 132.15
50   Фомичев Александр 2004 50 / 92 17:00 КМС     Орловская обл 831 131.93
51   Гадюков Илья 2004 50 / 92 17:00 I     Белгородская обл 677 131.93
52   Лукинов Сергей 2004 52 / 92 17:04 КМС     Владимирская обл 920 131.03
53   Калиничев Илья 2004 53 / 92 17:08 I     Калужская обл 897 130.14
54   Белов Тимофей 2003 54 / 92 17:11 КМС     Тверская обл 761 129.47
55   Иванов Владимир 2004 55 / 92 17:15 I     Краснодарский край 953 128.57
56   Погребняк Максим 2004 56 / 92 17:17 I     Калужская обл 900 128.12
57   Винокуров Станислав 2004 56 / 92 17:17 II     Воронежская обл 309 128.12
58   Кузичкин Вадим 2004 58 / 92 17:18 I     Воронежская обл 280 127.90
59   Карпиков Александр 2003 58 / 92 17:18 КМС     Орловская обл 816 127.90
60   Волков Петр 2004 60 / 92 17:21 КМС     г. Санкт-Петербург 770 127.23
61   Курзанов Степан 2004 61 / 92 17:23 I     Ярославская обл 569 126.78
62   Батищев Константин 2003 62 / 92 17:34 КМС     Тамбовская обл 853 124.32
63   Елисеев Сергей 2004 63 / 92 17:48 I     Нижегородская обл 589 121.19
64   Тузиков Иван 2004 64 / 92 17:57 I     Воронежская обл 69 119.18
65   Журавлев Захар 2003 65 / 92 17:58 I     Воронежская обл 313 118.96
66   Давыдов Антон 2004 66 / 92 18:02 I     г. Москва 1042 118.06
67   Трусов Иван 2004 67 / 92 18:06 КМС     Псковская обл 554 117.17
68   Антоненко Максим 2004 68 / 92 18:58 I     Московская обл 1113 105.54
69   Кучерявый Даниил 2003 69 / 92 19:10 II     Московская обл 1127 102.86
70   Антипов Максим 2004 70 / 92 19:13 I     Орловская обл 835 102.19
71   Репин Андрей 2004 71 / 92 19:14 I     Смоленская обл 623 101.96
72   Бунегин Илья 2004 71 / 92 19:14 I     Воронежская обл 117 101.96
73   Карпов Юрий 2004 73 / 92 19:31 I     Московская обл 1115 98.16
74   Ефимов Даниил 2004 74 / 92 19:35 I     Ленинградская обл 740 97.27
75   Хохряков Андрей 2004 75 / 92 19:43 I     Пермский край 958 95.48
76   Василенко Владимир 2004 76 / 92 19:45 I     Воронежская обл 199 95.03
77   Шлепцов Максим 2004 77 / 92 19:53 I     Тамбовская обл 867 93.24
78   Мальцев Всеволод 2004 78 / 92 20:09 I     Воронежская обл 132 89.66
79   Шевченко Будимир 2003 79 / 92 20:14 II     г. Санкт-Петербург 788 88.55
80   Зворыгин Егор 2004 80 / 92 20:37 I     Воронежская обл 96 83.40
81   Истомин Павел 2004 81 / 92 21:34 I     Воронежская обл 127 70.66
82   Янишевский Илья 2004 81 / 92 21:34 I     Воронежская обл 92 70.66
83   Тимофеев Илья 2003 83 / 92 21:50 II     Воронежская обл 148 67.08
84   Дудкин Андрей 2004 84 / 92 22:34 I     Воронежская обл 125 57.24
85   Богданов Андрей 2004 85 / 92 24:10 I     Воронежская обл 197 35.78
86   Петров Владимир 2003 86 / 92 24:15 I     Воронежская обл 363 34.66
87   Елисеев Дмитрий 2004 I     Воронежская обл 201
88   Хондожко Михаил 2003 I     Орловская обл 833
89   Минаков Юрий 2003 I     Воронежская обл 24
90   Васин Святослав 2004 I     Орловская обл 811
91   Порецких Никита 2003 I     Воронежская обл 134
92   Тутынин Марк 2003 КМС     Смоленская обл 481
К списку групп
М20 ( участников: 50 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 50 13:06 МС     Смоленская обл 895 180.00
2   Беляков Михаил 2002 2 / 50 13:19 МС     Тамбовская обл 855 177.02
3   Сорокин Даниил 2002 3 / 50 13:45 КМС     Челябинская обл 540 171.07
4   Хохлов Данила 2001 4 / 50 13:58 КМС     г. Москва 1029 168.09
5   Фомин Даниил 2002 5 / 50 14:06 МС     Саратовская обл 465 166.26
6   Деревянкин Иван 2002 6 / 50 14:09 КМС     Краснодарский край 952 165.57
7   Васильев Кирилл 2001 7 / 50 14:25 МС     г. Санкт-Петербург 410 161.91
8   Головин Дмитрий 2001 8 / 50 14:29 КМС     Респ. Татарстан 902 160.99
9   Алябьев Константин 2001 9 / 50 14:32 МС     г. Санкт-Петербург 409 160.31
10   Коржов Никита 2001 10 / 50 14:36 КМС     г. Москва 1046 159.39
11   Котов Вячеслав 2001 11 / 50 14:39 МС     г. Санкт-Петербург 416 158.70
12   Дорма Артемий 2001 11 / 50 14:39 МС     Челябинская обл 541 158.70
13   Каппаров Кирилл 2002 13 / 50 14:40 КМС     Новгородская обл 547 158.47
14   Умрихин Сергей 2002 14 / 50 14:49 КМС     Курская обл 717 156.41
15   Данчишен Даниил 2002 15 / 50 14:56 КМС     Ленинградская обл 737 154.81
16   Гончарук Александр 2002 16 / 50 14:59 КМС     Респ. Крым 494 154.12
17   Купин Алексей 2001 17 / 50 15:08 МС     Респ. Адыгея 488 152.06
18   Ященко Игорь 2002 18 / 50 15:09 МС     г. Москва 1066 151.83
19   Сивцов Данил 2001 19 / 50 15:18 КМС     г. Санкт-Петербург 420 149.77
20   Зузов Алексей 2002 20 / 50 15:21 КМС     г. Москва 1014 149.08
21   Жестов Дмитрий 2002 21 / 50 15:23 КМС     Хабаровский край 397 148.63
22   Бабаев Кирилл 2002 22 / 50 15:26 КМС     г. Санкт-Петербург 969 147.94
23   Рогов Сергей 2001 23 / 50 15:41 КМС     г. Москва 1031 144.50
24   Шаповалов Матвей 2001 24 / 50 15:51 КМС     Саратовская обл 467 142.21
25   Кунин Иван 2002 25 / 50 15:53 МС     г. Москва 1018 141.76
26   Исаев Александр 2001 26 / 50 15:54 КМС     г. Москва 1036 141.53
27   Амеличев Константин 2002 27 / 50 15:56 КМС     г. Москва 993 141.07
28   Рыженков Даниил 2002 28 / 50 16:16 КМС     Московская обл 626 136.49
29   Логутенко Даниил 2001 29 / 50 16:17 МС     Забайкальский край 960 136.26
30   Симонов Иван 2002 30 / 50 16:20 КМС     Воронежская обл 191 135.57
31   Лихачев Андрей 2002 31 / 50 16:26 КМС     Воронежская обл 99 134.20
32   Яньшин Владислав 2002 32 / 50 16:41 КМС     Воронежская обл 394 130.76
33   Казьмин Николай 2002 33 / 50 17:07 КМС     Воронежская обл 180 124.81
34   Коржев Михаил 2002 34 / 50 17:19 КМС     Пермский край 957 122.06
35   Иконников Владислав 2001 34 / 50 17:19 КМС     Воронежская обл 386 122.06
36   Хробостов Алексей 2002 36 / 50 17:25 КМС     г. Москва 1063 120.69
37   Коротченко Денис 2001 37 / 50 17:36 КМС     г. Санкт-Петербург 795 118.17
38   Пасморнов Максим 2002 38 / 50 17:37 I     Воронежская обл 186 117.94
39   Кудрин Артем 2002 39 / 50 17:47 КМС     Воронежская обл 388 115.65
40   Младенцев Дмитрий 2002 40 / 50 18:39 КМС     Воронежская обл 322 103.74
41   Андросов Игорь 2002 41 / 50 19:00 I     Воронежская обл 195 98.93
42   Фролов Роман 2002 42 / 50 20:23 I     Воронежская обл 110 79.92
43   Трифонов Василий 2001 43 / 50 24:58 I     г. Санкт-Петербург 790 16.95
44   Мутагаров Рафаэль 2002 КМС     Хабаровский край 401
45   Курносов Никита 2001 МС     Нижегородская обл 594
46   Гуменников Александр 2002 КМС     Смоленская обл 471
47   Бородин Александр 2002 КМС     Воронежская обл 116
48   Ахметжанов Ренат 2001 КМС     г. Санкт-Петербург 439
49   Клюев Владимир 2001 КМС     Респ. Мордовия 802
50   Крупчатников Илья 2001 КМС     Нижегородская обл 592
К списку групп
Мужчины ( участников: 42 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 42 13:34 МС     Воронежская обл 239 200.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 42 13:55 МС     г. Москва 567 194.84
3   Алутин Александр 1998 3 / 42 14:15 МС     Курская обл 702 189.93
4   Сафонов Александр 1998 4 / 42 14:33 МС     Воронежская обл 391 185.50
5   Девятов Владислав 1995 5 / 42 14:45 КМС     г. Москва 1030 182.56
6   Пигорев Дмитрий 1999 6 / 42 14:46 МС     Воронежская обл 389 182.31
7   Плешкан Аурел 1991 7 / 42 15:00 МС     Московская обл 579 178.87
8   Хасанов Артем 1993 8 / 42 15:18 МС     Респ. Крым 505 174.45
9   Попов Сергей 1995 9 / 42 15:21 МС     Воронежская обл 188 173.71
10   Чесников Леонид 2000 10 / 42 15:24 МС     Воронежская обл 393 172.97
11   Яксанов Дмитрий 11 / 42 15:29     Владимирская обл 1502 171.74
12   Прокофьев Максим 1999 12 / 42 15:47 КМС     Воронежская обл 390 167.32
13   Останков Дмитрий 1988 13 / 42 15:53 I     Воронежская обл 326 165.85
14   Шикунов Андрей 1985 14 / 42 15:59 КМС     Тамбовская обл 763 164.37
15   Попов Алексей 2000 15 / 42 16:00 КМС     Воронежская обл 187 164.13
16   Фролов Вячеслав 1997 16 / 42 16:02 МС     Воронежская обл 241 163.64
17   Антипов Александр 1998 17 / 42 16:03 КМС     Воронежская обл 170 163.39
18   Беляев Семен 1998 18 / 42 16:16 I     Воронежская обл 385 160.20
19   Фомичев Павел 2000 19 / 42 16:20 МС     Воронежская обл 392 159.21
20   Рыжков Николай 1982 20 / 42 16:45 I     Липецкая обл 378 153.07
21   Грачев Дмитрий 1990 21 / 42 17:16 КМС     Московская обл 629 145.45
22   Горбанев Александр 2000 22 / 42 17:20 I     Воронежская обл 1138 144.47
23   Чепурных Евгений 1997 23 / 42 17:26 I     Белгородская обл 700 143.00
24   Кандауров Евгений 1984 24 / 42 18:09 I     Воронежская обл 1147 132.43
25   Ангелов Александр 1967 25 / 42 18:26 МС     Ярославская обл 573 128.26
26   Бут Антон 1989 26 / 42 18:34 I     Тамбовская обл 762 126.29
27   Корниенко Виктор 1991 26 / 42 18:34 I     Ростовская обл 757 126.29
28   Дегтярев Дмитрий 1993 28 / 42 19:26 II     Воронежская обл 1145 113.51
29   Боголюбов Данила 1984 29 / 42 19:30 III     г. Санкт-Петербург 783 112.53
30   Мартемьянов Михаил 1980 30 / 42 19:56 I     Московская обл 1117 106.14
31   Бабушкин Игорь 1989 31 / 42 20:01 I     Ивановская обл 681 104.91
32   Платонов Дмитрий 2000 32 / 42 20:16 II     Воронежская обл 1139 101.23
33   Семилуцкий Алексей 1989 33 / 42 20:20 II     Воронежская обл 720 100.25
34   Дятлов Дмитрий 1983 34 / 42 20:35 I     Белгородская обл 644 96.56
35   Гостищев Андрей 1989 35 / 42 21:38 I     Белгородская обл 694 81.08
36   Герасимов Максим 1999 36 / 42 22:30 I     Воронежская обл 1136 68.30
37   Прокофьев Иван 1983 37 / 42 25:58 III     г. Москва 1054 17.20
38   Селиванов Сергей 1988 38 / 42 26:37 III     Воронежская обл 482 7.62
39   Самусенко Илья 2000 III     г. Санкт-Петербург 786
40   Гильд Василий 2000 II     Воронежская обл 1137
41   Сорокин Вячеслав 2000 II     Воронежская обл 1140
42   Морозов Алексей 1969 I     Ярославская обл 574
К списку групп
М40 ( участников: 15 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Кирилл 1973 1 / 15 14:45 КМС     Вологодская обл 576 120.00
2   Усов Сергей 1972 2 / 15 15:04 КМС     Белгородская обл 640 117.42
3   Крылов Николай 1977 3 / 15 15:50 I     г. Москва 1071 111.19
4   Тихонов Артем 1977 4 / 15 16:04 КМС     г. Москва 616 109.29
5   Калюжный Александр 1976 5 / 15 16:06 I     г. Москва 1089 109.02
6   Галка Александр 1981 6 / 15 16:31     г. Москва 1011 105.63
7   Тетиков Виталий 1972 7 / 15 16:34     Краснодарский край 955 105.22
8   Рыбаков Андрей 1974 8 / 15 17:00 МС     г. Москва 1056 101.69
9   Лисица Алексей 1976 9 / 15 17:40     Липецкая обл 376 96.27
10   Шевченко Алексей 1973 10 / 15 18:07 I     г. Москва 1099 92.61
11   Ященко Сергей 1971 11 / 15 18:20 I     г. Москва 1074 90.85
12   Стародубцев Дмитртй 1976 12 / 15 18:34     Воронежская обл 1149 88.95
13   Крестьянов Роман 1978 13 / 15 19:27 II     Воронежская обл 387 81.76
14   Степанов Вадим 1973 14 / 15 20:16 III     Московская обл 1156 75.12
15   Никишин Александр 1976 15 / 15 24:26     Саратовская обл 468 41.22
К списку групп
М50 ( участников: 5 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашов Юрий 1970 1 / 5 13:03 МС     Белгородская обл 655 90.00
2   Смирнов Игорь 1966 2 / 5 16:06 II     Нижегородская обл 600 68.97
3   Перевозный Владимир 1971 3 / 5 16:35     Краснодарский край 615 65.63
4   Андреев Константин 1970 4 / 5 16:46     г. Москва 994 64.37
5   Тяжкороб Юрий 1962 5 / 5 18:33 I     Белгородская обл 699 52.07
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крамарев Сергей 1955 1 / 3 18:59     Воронежская обл 181 70.00
2   Ерохин Вячеслав 1954 2 / 3 19:20 КМС     Орловская обл 381 68.71
3   Осипов Виктор 1955     Белгородская обл 638
К списку групп
Ж12 ( участников: 78 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишова Дарья 2009 1 / 78 11:52     Воронежская обл 71 100.00
2   Баранчикова Маргарита 2009 2 / 78 12:02     Орловская обл 807 98.60
3   Неделина Варвара 2009 3 / 78 12:24     Воронежская обл 185 95.51
4   Банникова Ксения 2009 4 / 78 12:41     г. Москва 1039 93.12
5   Сахненко Екатерина 2009 5 / 78 12:49     Челябинская обл 539 91.99
6   Дроздова Алиса 2009 6 / 78 13:01     Свердловская обл 516 90.31
7   Шокина Антонина 2009 7 / 78 13:08     г. Санкт-Петербург 851 89.33
8   Денисова Валерия 2009 8 / 78 13:29     Ставропольский край 628 86.38
9   Мисливец Александра 2009 9 / 78 13:33     Белгородская обл 698 85.81
10   Шкурина Мария 2009 10 / 78 13:41     Воронежская обл 40 84.69
11   Корчагина Алена 2009 11 / 78 13:55     Воронежская обл 319 82.72
12   Еремина Мария 2010 12 / 78 14:04     Нижегородская обл 591 81.46
13   Никулина Дарья 2009 13 / 78 14:08     Воронежская обл 325 80.90
14   Бударина Алиса 2009 14 / 78 14:09     Воронежская обл 46 80.76
15   Рыбакова Александра 2010 15 / 78 14:10     г. Москва 1058 80.62
16   Рязанова Софья 2009 16 / 78 14:25 II     Свердловская обл 511 78.51
17   Парбузина Ирина 2009 17 / 78 14:58     Свердловская обл 521 73.88
18   Мирошниченко Ксения 2009 18 / 78 15:07     Белгородская обл 697 72.61
19   Остапенко Дарья 2010 19 / 78 15:11     Хабаровский край 406 72.05
20   Титова Наталья 2009 20 / 78 15:16     Респ. Крым 504 71.35
21   Наумова Полина 2012 21 / 78 15:17     г. Москва 1053 71.21
22   Кузовкина Дарья 2009 22 / 78 15:27     Воронежская обл 59 69.80
23   Снегирева Елизавета 2009 23 / 78 15:53     Воронежская обл 331 66.15
24   Варчук София 2009 24 / 78 16:00     Белгородская обл 689 65.17
25   Иванова Полина 2009 25 / 78 16:11     Воронежская обл 57 63.62
26   Юрова Лидия 2010 26 / 78 16:12     Белгородская обл 701 63.48
27   Оплетина Ольга 2009 27 / 78 16:26     Свердловская обл 519 61.52
28   Ряскина Виктория 2009 28 / 78 16:52     Воронежская обл 84 57.87
29   Донскова Яролика 2009 29 / 78 16:57     Воронежская обл 312 57.16
30   Вечтомова Алина 2009 30 / 78 17:06     Смоленская обл 940 55.90
31   Кальницкая Александра 2011 31 / 78 17:12     Воронежская обл 278 55.06
32   Жукова Екатерина 2009 32 / 78 17:46     Тамбовская обл 874 50.28
33   Волкова Алиса 2011 33 / 78 17:50     г. Москва 1087 49.72
34   Шмедык Вероника 2009 34 / 78 18:10     г. Санкт-Петербург 458 46.91
35   Устинова Александра 2010 35 / 78 18:33     Белгородская обл 641 43.68
36   Данилова Алина 2009 36 / 78 18:37     Смоленская обл 941 43.12
37   Баранова Дарья 2010 37 / 78 18:39     Белгородская обл 650 42.84
38   Гурина Мария 2009 38 / 78 18:46     Воронежская обл 374 41.85
39   Лагутина Варвара 2011 39 / 78 18:58     г. Санкт-Петербург 774 40.17
40   Гвоздева Арина 2010 40 / 78 19:05     Белгородская обл 667 39.19
41   Тряскова Полина 2010 41 / 78 19:20     г. Москва 1009 37.08
42   Бейнарович Ангелина 2009 42 / 78 19:33     Воронежская обл 245 35.25
43   Лазаренкова Алиса 2009 43 / 78 19:43     Смоленская обл 944 33.85
44   Чернышова Олеся 2011 44 / 78 19:52     Свердловская обл 524 32.58
45   Харичкова Ксения 2009 44 / 78 19:52     Воронежская обл 258 32.58
46   Старцева Ирина 2009 46 / 78 20:10     Воронежская обл 240 30.06
47   Батищева Майя 2009 47 / 78 21:23     Тамбовская обл 854 19.80
48   Чуева Алина 2010 48 / 78 21:26     Белгородская обл 726 19.38
49   Лелякова Соня 2009 49 / 78 21:43     Воронежская обл 77 16.99
50   Синцова Софья 2010 50 / 78 22:01     Воронежская обл 66 14.47
51   Алтунина Евгения 2009 51 / 78 22:05     Орловская обл 806 13.90
52   Лукашева Алена 2011 52 / 78 22:53     Воронежская обл 282 7.16
53   Салькова Екатерина 2011 53 / 78 23:06     Воронежская обл 266 5.34
54   Борисова Анастасия 2009 54 / 78 23:08     Пензенская обл 837 5.06
55   Шишлова Алиса 2009 55 / 78 23:53     Воронежская обл 91
56   Баева Мария 2010 56 / 78 24:38     Свердловская обл 513
57   Шишина Вероника 2009 57 / 78 25:58     Свердловская обл 512
58   Малай Мелиса 2009 58 / 78 26:01     Воронежская обл 283
59   Корсакова Анастасия 2009 59 / 78 26:03     Воронежская обл 18
60   Козлова Александра 2010 60 / 78 27:04     Воронежская обл 98
61   Анненкова Ульяна 2011 61 / 78 30:36     Курская обл 703
62   Бородина Кира 2011 62 / 78 30:38     Воронежская обл 74
63   Даракулова Кира 2010 63 / 78 31:14     Тамбовская обл 870
64   Гриднева Елизавета 2011 64 / 78 31:26     Воронежская обл 143
65   Поликарпова Таисия 2009 65 / 78 31:34     Смоленская обл 950
66   Асонова София 2011 66 / 78 32:41     Воронежская обл 274
67   Разворотнева Маргарита 2011 67 / 78 36:33     Воронежская обл 254
68   Швецова Светлана 2011 68 / 78 37:44     Свердловская обл 525
69   Борисова Мария 2009 69 / 78 40:14     Пензенская обл 838
70   Супрунова Мария 2010 70 / 78 42:08     Воронежская обл 32
71   Рыжкова Вера 2011 71 / 78 43:14     Липецкая обл 379
72   Мусатова Варвара 2011 72 / 78 1:09:12     г. Санкт-Петербург 779
73   Кириенкова София 2009     Смоленская обл 942
74   Цыбакова Софья 2011     Воронежская обл 167
75   Диброва Арина 2009     Воронежская обл 151
76   Громашева Дарья 2009     Воронежская обл 343
77   Татаранович Валерия 2009     г. Санкт-Петербург 887
78   Ракович Марианна 2011     Воронежская обл 264
К списку групп
Ж14 ( участников: 125 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болячина Антонина 2007 1 / 125 12:23 I     Владимирская обл 907 120.00
2   Здебловская Юлия 2008 2 / 125 12:28 I     г. Санкт-Петербург 792 119.19
3   Сазанова Екатерина 2007 3 / 125 12:33 I     Нижегородская обл 599 118.38
4   Кононова Алена 2007 4 / 125 12:50 I     г. Санкт-Петербург 415 115.64
5   Степанова Алиса 2007 5 / 125 13:19 I     Воронежская обл 30 110.96
6   Кобелева Полина 2008 5 / 125 13:19 I     Тюменская обл 530 110.96
7   Кудинова Дарья 2007 7 / 125 13:22 I     Воронежская обл 76 110.47
8   Семенова Надежда 2007 8 / 125 13:28 I     Белгородская обл 662 109.50
9   Зезина Алиса 2007 8 / 125 13:28 I     Ивановская обл 683 109.50
10   Новикова Мария 2008 10 / 125 13:31 I     Белгородская обл 674 109.02
11   Лаврова Вероника 2007 11 / 125 13:54 I     Воронежская обл 321 105.30
12   Вдовина Софья 2007 12 / 125 13:55 I     г. Москва 1067 105.14
13   Прокофьева Кира 2008 13 / 125 14:09 III     г. Москва 1055 102.88
14   Горбунова Варвара 2008 14 / 125 14:10 I     Челябинская обл 532 102.72
15   Хохлова Екатерина 2007 15 / 125 14:12 I     Нижегородская обл 602 102.40
16   Вильденберг Валерия 2007 16 / 125 14:18 I     Воронежская обл 49 101.43
17   Струнникова Дарья 2007 17 / 125 14:20 I     Московская обл 1108 101.10
18   Цура Кира 2007 18 / 125 14:22 II     Белгородская обл 664 100.78
19   Степенок Дарья 2007 19 / 125 14:26 I     Смоленская обл 934 100.13
20   Корнетова Виктория 2007 20 / 125 14:27 I     Самарская обл 556 99.97
21   Олейниченкова Светлана 2008 21 / 125 14:28 I     Московская обл 1111 99.81
22   Тихомирова Екатерина 2007 22 / 125 14:34 I     Хабаровский край 405 98.84
23   Уварова Софья 2007 23 / 125 14:42 I     Воронежская обл 334 97.55
24   Королева Варвара 2007 24 / 125 14:43 I     Владимирская обл 918 97.39
25   Вахитова Екатерина 2008 25 / 125 14:55     г. Санкт-Петербург 973 95.45
26   Колтунова Анастасия 2007 26 / 125 15:02 I     г. Санкт-Петербург 413 94.32
27   Тыщенко Анастасия 2008 27 / 125 15:08     Белгородская обл 725 93.35
28   Селезнева Анна 2007 28 / 125 15:14 I     Смоленская обл 480 92.38
29   Ашмурова Софья 2007 29 / 125 15:15 I     Хабаровский край 395 92.22
30   Репина Мария 2008 30 / 125 15:22     Воронежская обл 83 91.09
31   Полякова Маргарита 2007 31 / 125 15:23 I     г. Санкт-Петербург 782 90.93
32   Салькова Дарья 2007 32 / 125 15:30     Воронежская обл 265 89.80
33   Глаголева Елена 2007 33 / 125 15:31 II     Воронежская обл 51 89.64
34   Цветкова Елизавета 2007 34 / 125 15:33     Ленинградская обл 753 89.31
35   Соколова Ксения 2008 35 / 125 15:35 III     Воронежская обл 267 88.99
36   Белотелова Екатерина 2008 36 / 125 15:41 II     г. Москва 1077 88.02
37   Брычкина Анна 2007 37 / 125 15:48 I     г. Москва 1035 86.89
38   Козлова Анна 2008 38 / 125 15:52 I     г. Москва 1000 86.24
39   Панасенкова Анастасия 2007 39 / 125 15:58 II     Смоленская обл 479 85.28
40   Ладонычева Валерия 2008 40 / 125 15:59     г. Москва 1069 85.11
41   Леонтьева Мария 2007 41 / 125 16:07 I     Тамбовская обл 859 83.82
42   Мягкоход Екатерина 2007 42 / 125 16:10 I     Тамбовская обл 860 83.34
43   Недоноскова Анна 2007 43 / 125 16:16 I     Воронежская обл 361 82.37
44   Маросеева Дарья 2007