Тамбовский Волк, г.Тамбов 22.08.2021

Воронежская область 382 19 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 31 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мисюра Елизавета 2009 1 / 31 21:38 I     Новая Ляда 17 100.00
2   Батищева Майя 2009 2 / 31 22:37     Тамбовская область 28 95.45
3   Астафьева Марья 2010 3 / 31 23:43     Новая Ляда 19 90.37
4   Трещева Вера 2009 4 / 31 24:18     АНО"КСО"БИЗОНЫ 5 87.67
5   Жукова Екатерина 2009 5 / 31 27:24     Кирсанов 25 73.34
6   Гладилкина Юлия 2010 6 / 31 28:40     Хрустальная призма 14 67.49
7   Рыжкова Вера 2011 7 / 31 31:47     Рыжковы 2 53.08
8   Баркалова Василиса 2009 8 / 31 34:09     Санкт Петербург 18 42.14
9   Пахомова Варвара 2010 9 / 31 34:46     Тамбовская область 24 39.29
10   Батищева Екатерина 2010 10 / 31 35:15     Тамбовская область 10 37.06
11   Беляева Алиса 2010 11 / 31 35:52     Тамбовская область 32 34.21
12   Лохова София 2010 12 / 31 36:03     Новая Ляда 33 33.36
13   Шарыгина Виктория 2010 13 / 31 39:42     АНО"КСО"БИЗОНЫ 31 16.49
14   Даракулова Кира 2010 14 / 31 40:24     Кирсанов 6 13.25
15   Сгибнева Дарья 2010 15 / 31 42:39     Искатель 3 2.85
16   Морозова Анастасия 2010 16 / 31 42:50     АНО"КСО"БИЗОНЫ 34 2.00
17   Юркина Арина 2010 17 / 31 43:23     Тамбовская область 26
18   Панфилова Мария 2010 18 / 31 43:56     Тамбовская область 12
19   Рыжманова Кристина 2010 19 / 31 44:34     Новая Ляда 22
20   Новичкова Полина 2010 20 / 31 44:51     Тамбовская область 8
21   Самохина Каролина 2010 21 / 31 45:38     АНО"КСО"БИЗОНЫ 20
22   Григорова Ева 2010 22 / 31 46:16     Строитель ОЛИМП 27
23   Малявина Яна 2009 23 / 31 47:27     Пилигрим Елец 30
24   Трещева Ольга 2010 24 / 31 47:55     АНО"КСО"БИЗОНЫ 9
25   Михайлова Мария 2010 25 / 31 50:04     Новая Ляда 11
26   Хомякова Ева 2010 26 / 31 51:04     АНО"КСО"БИЗОНЫ 7
27   Емельянова Элеонора 2010 27 / 31 51:24     Звезда 29
28   Еременко Света 2010 28 / 31 52:24     Искатель 15
29   Ястребова Света 2010 29 / 31 54:13     АНО"КСО"БИЗОНЫ 16
30   Мазурова Софья 2010 30 / 31 1:20:37     Тула 13
31   Нечаева Виктория 2010     Новая Ляда 1 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 25 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пенькова Софья 2008 1 / 25 29:58 I     Новая Ляда 35 120.00
2   Пшеничная Анастасия 2008 2 / 25 30:35     Искатель 49 117.53
3   Дятлова Диана 2007 3 / 25 31:15 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 42 114.86
4   Девятова Дарья 2007 4 / 25 31:18 II     Кирсанов 38 114.66
5   Курина Дарья 2007 5 / 25 31:22 I     Тамбовская область 50 114.39
6   Куприянова Дарья 2007 6 / 25 32:05 III     Новая Ляда 41 111.52
7   Лаптева Екатерина 2007 7 / 25 33:41     Новая Ляда 60 105.12
8   Леонтьева Мария 2007 8 / 25 34:43 I     Тамбовская область 57 100.98
9   Чуева Валерия 2007 9 / 25 35:57     Тамбовская область 40 96.04
10   Мягкоход Екатерина 2007 10 / 25 36:36 I     Тамбовская область 54 93.44
11   Юсупова Лола 2007 11 / 25 41:40 III     СШОР 18 Берёзовая р 51 73.15
12   Минина Александра 2007 12 / 25 42:55 I     СШОР 18 АТЛЕТ 53 68.14
13   Лисица Дарья 2008 13 / 25 43:54     Лисица 55 64.20
14   Рыжкова Дарья 2008 14 / 25 45:05 III     Рыжковы 39 59.47
15   Колмакова Алеся 2007 15 / 25 45:20     Новая Ляда 52 58.46
16   Щербинина Виктория 2008 16 / 25 46:25     Кирсанов 44 54.13
17   Курачик Диана 2008 17 / 25 47:04     КШСО 58 51.52
18   Тютюнова Мария 2007 18 / 25 48:20 III     Лично-Тютюнов 45 46.45
19   Тюрина Полина 2008 19 / 25 49:05     Кирсанов 46 43.45
20   Пяткина Ксения 2008 20 / 25 50:27 II     Тамбовская область 43 37.98
21   Елагина Мария 2000 45:50     Кирсанов 48 Вне конкурса
22   Жукова Мария 1997 50:37     Кирсанов 37 Вне конкурса
23   Смицких Ирина 2007     Липецкая область 47 Дисквалифицирован
24   Ярцева Татьяна 2007     Липецкая область 56 Дисквалифицирован
25   Комлева Ольга 2007     Тамбовская область 36 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 19 32:00 КМС     Тула СШОР "Юность" 158 150.00
2   Кустова Мария 2005 2 / 19 33:35 КМС     СШОР 18 Харченко 168 142.58
3   Барышенская Анна 2006 3 / 19 34:48 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 171 136.88
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 19 35:15 I     Тула СШОР "Юность" 169 134.77
5   Трещева София 2006 5 / 19 39:40 I     АНО"КСО"БИЗОНЫ 159 114.06
6   Деришева Елена 2006 6 / 19 40:34 I     Искатель 153 109.84
7   Пронина Анастасия 2005 7 / 19 40:46 КМС     Самарская область 154 108.91
8   Жулькина Екатерина 2006 8 / 19 41:36 I     СШОР 18 Берёзовая р 157 105.00
9   Кузьмина Мария 2005 9 / 19 45:54 I     СШОР 18 Азимут 165 84.84
10   Евдокимова Елена 2006 10 / 19 46:26 III     Новая Ляда 151 82.34
11   Сгибнева Анна 2006 11 / 19 47:01     Искатель 155 79.61
12   Красикова Карина 2006 12 / 19 48:23     СШОР 18 АТЛЕТ 167 73.20
13   Щербинина Карина 2006 13 / 19 50:02 II     Кирсанов 162 65.47
14   Мирнова Анастасия 2005 14 / 19 51:24 I     Кирсанов 166 59.06
15   Алексеева Карина 2006 15 / 19 53:22 I     Кирсанов 160 49.84
16   Юрова Виктория 2006 16 / 19 58:21     Новая Ляда 163 26.48
17   Галкина Софья 2005 17 / 19 1:03:03 I     Искатель 161 4.45
18   Левина Евгения 2006 18 / 19 1:18:48 III     Тамбовская область 164
19   Боева Екатерина 2006     Пилигрим Елец 152 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 7 50:37 КМС     СШОР 18 Харченко 393 180.00
2   Нархова Анастасия 2003 2 / 7 57:43 II     Пилигрим Елец 392 154.75
3   Чудина Татьяна 2004 3 / 7 58:26 II     Параллель 388 152.20
4   Тимофеева Анна 2004 4 / 7 59:43 III     Новая Ляда 389 147.64
5   Малютина Екатерина 2004 5 / 7 1:01:48     Форсаж 387 140.23
6   Власова Тамара 2004 6 / 7 1:08:17 I     Бизоны 386 117.17
7   Пономарева Ксения 2004     Искатель 390 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 ) , дистанция 6500 м , набор высоты 145 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 7 51:08 МС     СШОР 18 Макейчик 341 200.00
2   Усова Юлия 2001 2 / 7 53:49 МС     ОГАОУ "Шуховский 343 189.50
3   Терехова Ксения 1989 3 / 7 54:05 МСМК     Лично-Терехова 347 188.46
4   Рахманина Елена 2000 4 / 7 59:25 МС     Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма 351 167.60
5   Федорова Екатерина 1987 5 / 7 1:00:50 КМС     PROбег 352 162.06
6   Игонина Мария 1989 6 / 7 1:11:25 МС     МГУ-географы 342 120.66
7   Леонтьева Елена 2001 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 350 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 26 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 26 31:22     Тула СШОР "Юность" 207 200.00
2   Берендяева Мария 1983 2 / 26 33:21     Лично-Берендяева 205 187.35
3   Пашкина Ольга 2002 3 / 26 34:59     ДДТ Котовск 209 176.94
4   Паченская Анна 1987 4 / 26 35:21     Лично-Паченская 211 174.60
5   Ченяновская Анна 2000 5 / 26 36:40 II     Новая Ляда 215 166.21
6   Бугорская Мария 1990 6 / 26 37:09     Лично 223 163.12
7   Гладилкина Варвара 1982 7 / 26 39:04     Хрустальная призма 203 150.90
8   Седых Ольга 1984 8 / 26 40:07     Седых 217 144.21
9   Чумаченко Мария 1997 9 / 26 41:03 III     Кирсанов 198 138.26
10   Трещева Олеся 1985 10 / 26 42:02 II     АНО"КСО"БИЗОНЫ 204 131.99
11   Разумная Светлана 1988 11 / 26 43:23     Обнинск 208 123.38
12   Жаркова Анастасия 1990 12 / 26 44:07 II     ОГБОУ "Школа-интерн 227 118.70
13   Тройных Татьяна 1979 13 / 26 44:39 II     АТЛЕТ 225 115.30
14   Батищева Наталия 1984 14 / 26 47:25     Лично-Батищева 196 97.66
15   Иванова Ирина 1986 15 / 26 47:47     Ивановы 194 95.32
16   Копичникова Ася 1981 16 / 26 50:34 II     Лично-Копичникова 221 77.58
17   Царько Светлана 1995 17 / 26 51:32     Пилигрим Елец 218 71.41
18   Коханая Ева 1991 18 / 26 52:46     Лично-Коханая 199 63.55
19   Третьякова Наталья 1979 19 / 26 53:43     Знаменка 219 57.49
20   Манько Вера 1985 20 / 26 59:32     Сайгаки 213 20.40
21   Тютюнова Ирина 1982 21 / 26 59:34     Лично-Тютюнов 214 20.19
22   Агафонцева Екатерина 1980 22 / 26 1:05:23     Знаменка 200
23   Куценко Светлана 1984 23 / 26 1:07:30     Федорчуки 197
24   Захарова Маргарита 1993 24 / 26 1:08:01     Пыльная гиря 195
25   Строкина Мария 1982 25 / 26 1:09:47 III     Сосновый дебош 206
26   Зеленина Лидия 1994 26 / 26 1:17:13     Лично-Зеленина 216
К списку групп
Ж45 ( участников: 18 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 18 33:52 КМС     Бизоны 190 100.00
2   Смирнова Ирина 1975 2 / 18 35:13     Бизоны 176 96.01
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 18 35:17 МС     СШОР 18 Макейчик 182 95.82
4   Лисица Светлана 1974 4 / 18 36:20 I     Лисица 178 92.72
5   Баркалова Александра 1970 5 / 18 36:38 МС     КШСО 191 91.83
6   Волкова Татьяна 1969 6 / 18 39:33     Непоседы 174 83.22
7   Волошина Ольга 1968 7 / 18 39:54 КМС     Курск Soloveй 172 82.19
8   Пронина Марина 1970 8 / 18 42:46     Самарская область 189 73.72
9   Белоцерковская Инга 1967 9 / 18 47:27     Sportclass 186 59.89
10   Патрина Надежда 1968 10 / 18 50:37     Непоседы 187 50.54
11   Семенова Татьяна 1972 11 / 18 51:27     СШОР №3 188 48.08
12   Рахманина Наталья 1971 12 / 18 52:05 I     Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма 192 46.21
13   Науменко Елена 1969 13 / 18 54:19 МС     ОГБОУ "Школа-интерн 173 39.62
14   Чиркина Ирина 1971 14 / 18 55:22     SportClass 183 36.52
15   Дюженкова Наталия 1973 15 / 18 57:08     Тамбовская область 185 31.30
16   Мильто Надежда 1973 16 / 18 57:26     Искатель 181 30.41
17   Ильченко Антонина 1973 17 / 18 1:00:53 III     МосКомпас-Ориента 175 20.23
18   Белякова Екатерина 1972 18 / 18 1:18:25     Искатель 193
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Тамара 1959 1 / 8 36:18 КМС     PROбег 370 80.00
2   Милосердова Галина 1965 2 / 8 41:03     Тамбовская область 373 69.53
3   Терехова Татьяна 1961 3 / 8 42:34 I     PROбег 372 66.19
4   Голякова Светлана 1965 4 / 8 43:07     SportClass 369 64.98
5   Дурнова Елена 1964 5 / 8 46:08     Воронеж 366 58.33
6   Маркелова Ирина 1961 6 / 8 47:34 I     ДДТ Котовск 375 55.17
7   Суворова Инна 1963 7 / 8 49:12     Лично 377 51.57
8   Александрова Светлана 1959 8 / 8 53:34     SportClass 367 41.95
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бахмурова Людмила 1948 1 / 5 40:50     SportClass 383 60.00
2   Солдаткина Ольга 1955 2 / 5 46:25     Ветераны Саратова 384 51.80
3   Рыженкова Валентина 1951 3 / 5 49:44 КМС     Sportclass 382 46.92
4   Лопатина Татьяна 1954 4 / 5 50:49     Непоседы 379 45.33
5   Костина Людмила 1955 5 / 5 1:21:34     Лично-Костина 380 0.15
К списку групп
М12 ( участников: 37 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлов Матвей 2009 1 / 37 25:33     Новая Ляда 86 100.00
2   Лоскутов Андрей 2009 2 / 37 25:57     Новая Ляда 77 98.43
3   Ефимов Макар 2009 3 / 37 28:03     Ефимов 81 90.22
4   Мильто Юрий 2009 4 / 37 29:02     Искатель 94 86.37
5   Нархов Арсений 2009 5 / 37 29:05     Пилигрим Елец 108 86.17
6   Рыбаков Андрей 2010 6 / 37 31:46     Искатель 96 75.67
7   Шекк Тимур 2010 7 / 37 32:20     Углянец-РФ 72 73.45
8   Соболев Андрей 2009 8 / 37 34:41     Волжский 83 64.25
9   Кривощапов Матвей 2009 9 / 37 35:36     Кирсанов 87 60.67
10   Менс Никита 2009 10 / 37 36:53     КШСО 107 55.64
11   Руппель Виктор 2010 11 / 37 37:12     Кирсанов 85 54.40
12   Евдокимов Дмитрий 2010 12 / 37 37:32     Новая Ляда 106 53.10
13   Огренич Денис 2010 13 / 37 40:54     SportClass 79 39.92
14   Седых Дмитрий 2009 14 / 37 41:07     Седых 88 39.07
15   Панов Никита 2009 15 / 37 41:48     Тамбовская область 101 36.40
16   Кастырин Денис 2009 16 / 37 42:08     КШСО 97 35.09
17   Степаненко Владислав 2009 17 / 37 42:23     КШСО 105 34.12
18   Дышлер Максим 2010 18 / 37 43:02     АНО"КСО"БИЗОНЫ 90 31.57
19   Девятов Степан 2010 19 / 37 43:03     Кирсанов 95 31.51
20   Крупий Ярослав 2009 20 / 37 43:35     СШ "Юность" Тула - 84 29.42
21   Иванов Егор 2009 21 / 37 43:51     Ивановы 100 28.38
22   Бычков Андрей 2009 22 / 37 47:18     Кирсанов 82 14.87
23   Куксов Кирилл 2010 23 / 37 48:49     АНО"КСО"БИЗОНЫ 102 8.94
24   Постнов Тимур 2010 24 / 37 49:36     Искатель 103 5.87
25   Гусев Антон 2009 25 / 37 51:13     СШОР 18 АТЛЕТ 78
26   Ростовцев Денис 2010 26 / 37 52:00     СШ "Юность" Тула - 99
27   Матюшечкин Николай 2010 27 / 37 53:50     Уварово 74
28   Рукавцов Алексей 2010 28 / 37 55:08     Строитель ОЛИМП 91
29   Тарасов Егор 2010 29 / 37 55:40     Тамбовская область 89
30   Леонов Георгий 2009 30 / 37 58:33     Новая Ляда 111
31   Ладохин Матвей 2010 31 / 37 1:02:13     Искатель 75
32   Гаврилов Глеб 2010 32 / 37 1:17:07     Строитель ОЛИМП 110
33   Игнатьев Валерий 2010 33 / 37 1:20:12     СШ "Юность" Тула - 71
34   Кононов Матвей 2010 34 / 37 1:21:00     Кирсанов 98
35   Шпак Дмитрий 2010 35 / 37 1:29:51     Уварово 93
36   Ермолаев Константин 2010     Тамбовская область 104 Дисквалифицирован
37   Белошицкий Даниил 2009     СШОР 18 Берёзовая р 76 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 33 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 1 / 33 25:46 I     СШОР 18 АТЛЕТ 135 120.00
2   Сорокин Степан 2007 2 / 33 26:35 I     Хрустальная призма 144 116.20
3   Кручко Александр 2007 3 / 33 26:52 I     Новая Ляда 117 114.88
4   Никифоров Дмитрий 2007 4 / 33 27:19 I     Новая Ляда 145 112.78
5   Акимов Юрий 2007 5 / 33 27:43 I     СШОР 18 Берёзовая р 148 110.92
6   Мерзляков Егор 2007 6 / 33 29:25 I     СШОР №3 149 103.00
7   Коптев Матвей 2007 7 / 33 29:37 I     Строитель ОЛИМП 141 102.07
8   Хлуднев Кирилл 2008 8 / 33 30:55 I     СШОР 18 АТЛЕТ 121 96.02
9   Землянухин Артем 2007 9 / 33 32:04 I     СШОР 18 Азимут 116 90.66
10   Фролов Матвей 2008 10 / 33 33:11 I     Новая Ляда 112 85.46
11   Батищев Григорий 2007 11 / 33 34:07 II     Тамбовская область 125 81.11
12   Малыгин Максим 2008 12 / 33 34:18 I     СШОР 18 АТЛЕТ 143 80.26
13   Богданов Виталий 2007 13 / 33 35:01 II     СШОР 18 АТЛЕТ 124 76.92
14   Чурилов Роман 2007 14 / 33 36:04 I     Тамбовская область 132 72.03
15   Башкатов Максим 2008 15 / 33 37:11 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 127 66.83
16   Ищенко Федор 2007 16 / 33 38:06 II     СШОР 18 АТЛЕТ 133 62.56
17   Маркелов Даниил 2007 17 / 33 38:09     ДДТ Котовск 136 62.33
18   Воликов Андрей 2008 18 / 33 39:06     Тамбовская область 118 57.90
19   Костик Даниил 2007 19 / 33 39:27     КШСО 140 56.27
20   Токовенко Александр 2007 20 / 33 41:44     СШОР 18 Берёзовая р 131 45.64
21   Агафонцев Дмитрий 2007 21 / 33 42:55 I     Параллель 114 40.13
22   Сутормин Степан 2008 22 / 33 47:27     Тамбовская область 138 19.02
23   Пеганов Иван 2008 23 / 33 49:11     СШОР 18 Берёзовая р 139 10.94
24   Давыдов Артем 2008 24 / 33 50:01 II     SportClass 113 7.06
25   Дюжов Никита 2008 25 / 33 51:20     Кирсанов 126 0.93
26   Комбаров Юрий 2007 26 / 33 54:11 II     Тамбовская область 147
27   Чекранов Аристарх 2008 27 / 33 1:01:37     Кирсанов 130
28   Виноградов Григорий 2008 28 / 33 1:02:23     Искатель 128
29   Беляков Федор 2007 29 / 33 1:07:02     Искатель 142
30   Жеребятников Александр 2007 30 / 33 1:07:25     Строитель ОЛИМП 129
31   Покусаев Арсений 2007 31 / 33 1:15:16     СШ "Юность" Тула - 119
32   Рыбаков Никита 2007 I     Искатель 146 Дисквалифицирован
33   Олиферович Григорий 2008     КШСО 122 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 29 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунов Егор 2005 1 / 29 41:11 I     Кирсанов 235 150.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 29 41:25 КМС     Звезда 253 149.15
3   Платицин Степан 2006 3 / 29 44:48 I     Уварово 245 136.83
4   Неткачев Даниил 2006 4 / 29 45:03 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино 231 135.92
5   Федин Егор 2006 5 / 29 46:53 I     Хрустальная призма 234 129.24
6   Блинов Денис 2005 6 / 29 48:26 КМС     Искатель 242 123.59
7   Ремизов Данила 2005 7 / 29 48:53 I     Уварово 257 121.95
8   Козлов Макар 2005 8 / 29 53:59 I     СШОР 18 Берёзовая р 256 103.38
9   Шахов Александр 2006 9 / 29 55:40 I     Строитель ОЛИМП 248 97.25
10   Бандола Сергей 2005 10 / 29 56:40 I     СШОР 18 Берёзовая р 233 93.61
11   Назаров Максим 2005 11 / 29 57:11 I     Тамбовская область 246 91.72
12   Соболев Алексей 2006 12 / 29 58:25 I     КШСО 247 87.23
13   Нечаев Роман 2006 13 / 29 58:39 I     Новая Ляда 236 86.38
14   Анохин Александр 2006 14 / 29 58:41 I     СШОР 18 Азимут 258 86.26
15   Черпицкий Дмитрий 2006 15 / 29 59:50 I     АНО"КСО"БИЗОНЫ 261 82.07
16   Четырин Алексей 2006 16 / 29 1:00:14 I     Тамбовская область 243 80.62
17   Мартыненко Михаил 2006 17 / 29 1:00:28 I     Строитель ОЛИМП 259 79.77
18   Рудневский Андрей 2005 18 / 29 1:00:36 I     Искатель 264 79.28
19   Починок Андрей 2006 19 / 29 1:02:21 I     Бизоны 262 72.91
20   Рыбаков Семен 2005 20 / 29 1:04:45 I     Искатель 244 64.16
21   Рязанов Данила 2005 21 / 29 1:06:51 II     Уварово 250 56.52
22   Бахарев Даниил 2005 22 / 29 1:07:58 I     Кирсанов 251 52.45
23   Тюмкин Роман 2006 23 / 29 1:11:22 II     АНО"КСО"БИЗОНЫ 263 40.06
24   Лысов Андрей 2005 24 / 29 1:13:26     Искатель 240 32.54
25   Беляев Антон 2006 25 / 29 1:54:49 III     Бизоны 252
26   Аристов Олег 2006 26 / 29 2:16:16 I     Волжанин 238
27   Азимов Никита 2006     Липецкая область 249 Дисквалифицирован
28   Королев Георгий 2006 КМС     СШОР №3 237 Дисквалифицирован
29   Юркин Иван 2005 I     Тамбовская область 241 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 6500 м , набор высоты 145 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Батищев Константин 2003 1 / 7 55:17 КМС     Тамбовская область 331 180.00
2   Бурдин Егор 2004 2 / 7 57:59 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 332 171.21
3   Алдобаев Максим 2004 3 / 7 1:09:35 II     Искатель 337 133.44
4   Шлепцов Максим 2004 4 / 7 1:18:18 I     Тамбовская область 336 105.06
5   Комбаров Дмитрий 2003 5 / 7 1:28:55 I     Тамбовская область 338 70.49
6   Макушкин Никита 2004 6 / 7 1:29:48 II     Кирсанов 339 67.62
7   Березин Илья 2004 7 / 7 1:54:35 II     Параллель 334
К списку групп
М21 ( участников: 25 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 25 45:22 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 424 200.00
2   Беляков Михаил 2002 2 / 25 45:26 МС     Тамбовская область 445 199.71
3   Минкин Алексей 1988 3 / 25 47:04 МС     ПАИИ 442 192.51
4   Терешин Николай 1988 4 / 25 47:08 МС     ПАИИ 437 192.21
5   Сухарев Петр 1992 5 / 25 47:45 МС     Искатель 446 189.49
6   Харченко Александр 1984 6 / 25 49:44 МС     СШОР 18 Харченко 432 180.75
7   Ефимов Роман 1976 7 / 25 50:48 ЗМС     Ефимов 439 176.05
8   Федоров Виталий 1987 8 / 25 51:40 КМС     O-Vita 443 172.23
9   Толстопятов Вадим 1982 9 / 25 52:10     Обнинск 416 170.02
10   Каппаров Кирилл 2002 10 / 25 52:38 КМС     Новгородская област 426 167.96
11   Корвяков Николай 1986 11 / 25 53:25 МС     Серпухов_Корвяков 422 164.51
12   Щербаков Александр 1977 12 / 25 53:31 МС     Лично-Щербаков 434 164.07
13   Морозов Сергей 1981 13 / 25 54:53 МС     33 район Ковров 433 158.05
14   Шикунов Андрей 1985 14 / 25 55:21 КМС     Тамбов 429 155.99
15   Дурнов Борис 1987 15 / 25 56:56 I     Воронеж 421 149.01
16   Гладилкин Евгений 1979 16 / 25 57:21 КМС     Хрустальная призма 436 147.17
17   Ильченко Даниил 2002 17 / 25 57:49 КМС     МосКомпас-Ориента 427 145.11
18   Сафонов Дмитрий 1987 18 / 25 59:15 I     СШОР 18 Торнадо 415 138.80
19   Егоров Михаил 1991 19 / 25 59:57 КМС     Тамбов 435 135.71
20   Антипов Александр 1998 20 / 25 1:03:34 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 440 119.76
21   Зазулин Евгений 1990 21 / 25 1:05:27 КМС     Лично-Зазулин 430 111.46
22   Бут Антон 1989 22 / 25 1:05:36 I     Лично-Бут 438 110.80
23   Сысоев Антон 1986 23 / 25 1:25:32     Лично-Сысоев 428 22.92
24   Своеволин Александр 1996 МС     СШОР 18 Азимут 420 Дисквалифицирован
25   Ермаченков Филипп 1993 I     Искатель Ф 441 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 34 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Сергей 1983 1 / 34 38:16     Ивановы 326 200.00
2   Рыжков Николай 1982 2 / 34 40:15 II     Рыжковы 328 189.63
3   Трещев Антон 1982 3 / 34 41:25 II     АНО"КСО"БИЗОНЫ 295 183.54
4   Каплун Юрий 1983 4 / 34 41:26 II     Redspell 322 183.45
5   Жихарев Вячеслав 1997 5 / 34 41:37     СШ "Юность" Тула - 315 182.49
6   Соболев Дмитрий 1982 6 / 34 42:49     Орловская область 297 176.22
7   Стаханов Алексей 1980 7 / 34 43:00     StrelcyRun 302 175.26
8   Емельянов Виктор 1977 8 / 34 43:07 III     Звезда 304 174.65
9   Агафонцев Иван 1985 9 / 34 45:11     Знаменка 303 163.85
10   Леонтьев Вячеслав 1984 10 / 34 45:25     Котовск 291 162.63
11   Голяков Станислав 1988 11 / 34 46:02 II     SportClass 327 159.41
12   Аминев Ефим 1988 12 / 34 46:54 II     СШОР 18 Торнадо 294 154.88
13   Никулин Василий 1983 13 / 34 49:39     Волжанин 300 140.51
14   Серегин Михаил 1993 14 / 34 50:13 II     Лично-Серегин 313 137.54
15   Строкин Павел 1984 15 / 34 50:44 МС     Сосновый дебош 318 134.84
16   Моисеев Артем 1985 16 / 34 50:51     Тула ДЮСШ Юность 310 134.23
17   Тютюнов Анатолий 1983 17 / 34 50:52     Лично-Тютюнов 288 134.15
18   Яшин Евгений 1980 18 / 34 51:20     Лично-Яшин 306 131.71
19   Кленин Алексей 1977 19 / 34 53:07     Бизоны 293 122.39
20   Державин Алексей 1987 20 / 34 54:08 III     СШОР 18 Макейчик 286 117.07
21   Несмеянов Андрей 1994 21 / 34 55:11     Лично-Несмеянов 314 111.59
22   Тулупов Константин 2000 22 / 34 56:38 II     Новая Ляда 301 104.01
23   Федотов Денис 1995 23 / 34 56:54 III     Кирсанов 292 102.61
24   Тетушкин Валерий 1986 24 / 34 57:29     Лично-Тетушкин 324 99.56
25   Титков Алексей 1983 25 / 34 58:49     Лично-Титков 325 92.60
26   Дятлов Дмитрий 1983 26 / 34 1:00:46 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 320 82.40
27   Дегтярев Дмитрий 1993 27 / 34 1:03:40 II     Лично-Дегтярёв 317 67.25
28   Вороной Вадим 1976 28 / 34 1:09:03 II     Лично-Вороной 299 39.11
29   Кретинин Владимир 1980 29 / 34 1:13:04     Липецкая область 312 18.12
30   Ефимов Виталий 1979 30 / 34 1:15:48 III     Кирсанов 311 3.83
31   Малютин Евгений 1983 31 / 34 1:27:50     Форсаж 321
32   Смирнов Кирилл 1975 32 / 34 1:58:22     Бизоны 307
33   Седых Евгений 1984     Седых 316 Дисквалифицирован
34   Панов Олег 1986     Федорчуки 309 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 12 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 12 45:28 МС     ГоризонтТ 276 100.00
2   Усов Сергей 1973 2 / 12 48:11 I     ОГАОУ "Шуховский 278 94.02
3   Лисица Алексей 1976 3 / 12 48:27 II     Лисица 280 93.44
4   Лаврентьев Николай 1967 4 / 12 48:32 МС     Углянец-РФ 285 93.26
5   Макейчик Сергей 1967 5 / 12 50:34 МС     СШОР 18 Макейчик 282 88.78
6   Рязанов Андрей 1972 6 / 12 51:17 КМС     Уварово 266 87.21
7   Починок Евгений 1971 7 / 12 56:36     Бизоны 281 75.51
8   Комбаров Владимир 1974 8 / 12 1:03:31     Тамбовская область 284 60.30
9   Березин Андрей 1973 9 / 12 1:03:51     Бизоны 271 59.57
10   Черемисин Дмитрий 1973 10 / 12 1:07:52     Космос 267 50.73
11   Сытов Николай 1971 I     Mosmeridian 274 Дисквалифицирован
12   Федотов Александр 1969     Кирсанов 283 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 15 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 15 33:36 МС     Уварово 400 80.00
2   Максимов Владимир 1964 2 / 15 35:26 III     Лично-Максимов 396 75.63
3   Разумный Вячеслав 1965 3 / 15 42:39 КМС     МО Наро-Фоминский р 399 58.45
4   Фролов Алексей 1960 4 / 15 44:22 КМС     Уварово 394 54.37
5   Плохих Константин 1965 5 / 15 44:24     Кузбасс 397 54.29
6   Тимаков Виктор 1965 6 / 15 45:32     Спарта 406 51.59
7   Насонов Александр 1961 7 / 15 45:35     ВГТУ (Воронеж) 412 51.47
8   Акинин Вячеслав 1959 8 / 15 46:15     Лично 401 49.88
9   Перемышлев Валерий 1965 9 / 15 47:35     Сокол 408 46.71
10   Генералов Андрей 1964 10 / 15 48:39     ВГТУ (Воронеж) 402 44.17
11   Новокщенов Василий 1961 11 / 15 50:47     Шапкино 403 39.09
12   Сияльский Владислав 1966 12 / 15 52:25     Лично-Сияльский 411 35.20
13   Мильто Владимир 1959 13 / 15 1:06:35     Искатель 395 1.47
14   Сутормин Виктор 1958 14 / 15 1:36:56     Лично-Батищева 413
15   Чернышов Игорь 1957 МС     Лично-Чернышов 398 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 8 38:57 МС     Уварово 354 60.00
2   Соломеннов Евгений 1956 2 / 8 40:47 КМС     Сарепта 360 57.18
3   Солдаткин Степан 1955 3 / 8 42:59     Ветераны Саратова 357 53.79
4   Терехов Юрий 1956 4 / 8 45:26 I     PROбег 365 50.01
5   Хритохин Владимир 1951 5 / 8 45:35 II     Липецк-Грязи 359 49.78
6   Крамарев Сергей 1955 6 / 8 1:03:13     СШОР 18 Берёзовая р 363 22.62
7   Губин Виктор 1949 7 / 8 1:28:43     Липецк-Грязи 361
8   Аминев Фагим 1955 8 / 8 2:00:21 I     СШОР 18 Торнадо 356
К списку групп
РД ( участников: 40 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Акулинин Максим 1 / 40 13:43     Резерв 520 100.00
2   Акулинина Настя 2 / 40 15:36     Резерв 521 86.27
3   Лоскутов Сергей 3 / 40 16:57     Резерв 516 76.43
4   Лоскутов Алексей 4 / 40 17:30     Резерв 517 72.42
5   5 / 40 18:50 548 62.70
6   6 / 40 18:55 546 62.09
7   Дьячков Никита 7 / 40 19:20     Кирсанов 502 59.05
8   Наумова Василиса 8 / 40 20:06     Кирсанов 504 53.46
9   Стаханова Злата 9 / 40 20:07     Резерв 522 53.34
10   Кривенко Евгений 10 / 40 20:34     Резерв 510 50.06
11   Кошанский Михаил 10 / 40 20:34     Резерв 514 50.06
12   Кошанский Александр 12 / 40 20:39     Резерв 513 49.45
13   Соколинский Александр 13 / 40 21:26     Резерв 518 43.74
14   Толстопятов Семен 14 / 40 21:35 532 42.65
15   Богданов Игорь 15 / 40 21:53     АТЛЕТ 505 40.46
16   Медведева Василиса 15 / 40 21:53     Резерв 519 40.46
17   Ковтун Вероника 17 / 40 22:05     Резерв 511 39.00
18   Ковтун Анатолий 18 / 40 22:11     Резерв 512 38.27
19   Шикунов Александр 19 / 40 24:46     Резерв 509 19.44
20   Макарова Елизавета 20 / 40 24:49     Резерв 524 19.08
21   Пачинский Артемий 21 / 40 24:56     Резерв 525 18.23
22   Атаманов Артем 22 / 40 25:07     Пилигрим Елец 501 16.89
23   Копитончикова Вера 23 / 40 25:12     Резерв 515 16.28
24   24 / 40 25:27 549 14.46
25   25 / 40 26:24 547 7.53
26   26 / 40 27:36 545
27   Агафонцев Михаил 27 / 40 28:19 540
28   Агафонцева Любовь 28 / 40 28:22 533
29   Кленин Матвей 29 / 40 29:13     Резерв 508
30   Самарина Алена 30 / 40 30:28     Кирсанов 503
31   Астафьева Варвара 31 / 40 31:27     Резерв 523
32   Колмыкова Кира 32 / 40 35:18     Резерв 529
33   Пачинский Семен 33 / 40 39:41 531
34   Федоров Александр 34 / 40 44:57     Резерв 506
35   Федоров Григорий 35 / 40 45:15     Резерв 507
36   Федоров Виктор 36 / 40 45:43     Резерв 527
37   Подколзин Владимир 37 / 40 46:30     Резерв 526
38   Тарасов Федор 38 / 40 47:21     Резерв 528
39   Федоров Владимир 39 / 40 48:10 534
40   Тарасов Стас 40 / 40 54:09 541
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.