Кубок Карельского Перешейка - 2016, г.Выборг 20.06.2016

Московская область 2199 47 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

ОРЕN А ( участников: 40 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Михаил 1996 1 / 40 38:02     ПАИИ 5102 100.00
2   Попов Егор 1991 2 / 40 38:45     Ориента-SKI-O 5138 98.12
3   Разуманов Алексей 1972 3 / 40 47:34     Лично 5123 74.93
4   Панеев Степан 1987 4 / 40 48:20     Рязань 5108 72.92
5   Шовкин Максим 1995 5 / 40 49:21     Лично 5115 70.25
6   Гуреев Борис 1978 6 / 40 50:19     Искатель 5119 67.70
7   Кабеев Игорь 1986 7 / 40 53:04     Лично 5134 60.47
8   Чистов Александр 1980 8 / 40 53:17     Бутово-team 5121 59.90
9   Мартьянов Олег 1995 9 / 40 54:20     ПАИИ 5101 57.14
10   Сорокин Никита 1995 10 / 40 55:03     Рязань 5109 55.26
11   Давидович Дмитрий 1981 11 / 40 55:11     BSU OK 5120 54.91
12   Мазин Павел 1985 12 / 40 57:31     Лично 5114 48.77
13   Погоник Данил 1997 13 / 40 57:34     Рязань 5110 48.64
14   Кротенко Андрей 1996 14 / 40 58:01     Рязань 5111 47.46
15   Лукина Анна 1987 15 / 40 1:00:03     АльпСтрой 5130 42.11
16   Щекалев Алексей 1987 16 / 40 1:00:25     Лыткарино К2 5322 41.15
17   Локшин Алексей 1964 17 / 40 1:02:40     Лично 5107 35.23
18   Рязанская Надеждай 1976 18 / 40 1:03:55     Лично 5122 31.95
19   Воронцов Денис 1979 19 / 40 1:05:28 III     МосКомпас-Ориента 5112 27.87
20   Зрелина Наталья 1974 20 / 40 1:06:48     Ориента-SKI-O 5136 24.36
21   Котова Марина 1980 21 / 40 1:07:09     Ориента-SKI-O 5137 23.44
22   Зрелина Алена 1994 22 / 40 1:08:28     Ориента-SKI-O 5135 19.98
23   Лазаренко Станислав 1987 23 / 40 1:08:44     Лично 5129 19.28
24   Снигерев Леонид 1990 24 / 40 1:09:12     Лично 5133 18.05
25   Снигерева Евгения 1983 25 / 40 1:09:35     Лично 5131 17.05
26   Бикмурзин Кирилл 1997 26 / 40 1:11:41     ПАИИ 5103 11.52
27   Басова Людмила 1982 27 / 40 1:15:13     Лично 5128 2.23
28   Шарова Ольга 1979 28 / 40 1:17:40     Лично 5132
29   Кадо Николай 1996 29 / 40 1:18:01     ПАИИ 5104
30   Алиева Анна 1978 30 / 40 1:19:45     Мурманск 5113
31   Петрова Полина 1974 31 / 40 1:20:10     Лично 5125
32   Алимбеков Александр 1994 32 / 40 1:20:27     ПАИИ 5100
33   Паутова Ирина 1979 33 / 40 1:22:20     Легенда 5124
34   Щеголева Алена 1995 34 / 40 1:28:21     лично Москва 5106
35   Ленточкин Геннадий 1970 35 / 40 1:30:49     Лично 5118
36   Барышникова Ника 1991 36 / 40 1:34:52     Лично 5126
37   Бовшевич Анна 1986 37 / 40 1:35:26     Лично 5116
38   Сухко Андрей 1980 38 / 40 1:52:06     Ориента-SKI-O 5139
39   Шосто Юлия 1991     Лично 5117 Не финишировал
40   Афанасье Владимри 1976     лично Москва 5105 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN В ( участников: 37 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерохин Александр 1985 1 / 37 35:39     ИстокиTV 5232 100.00
2   Горбатенкова Светлана 1968 2 / 37 37:06     Белые Ночи 5212 95.93
3   Ятманов Николай 1978 3 / 37 38:56     МосКомпас-Ориента 5224 90.79
4   Моренков Владимир 1962 4 / 37 47:13     ДЮСШ №1 Ефремов 5228 67.55
5   Скуратова 1985 5 / 37 50:20     Лично 5231 58.81
6   Кудрявцева Галина 1965 6 / 37 52:03     NORD WEST 5215 54.00
7   Кашина Ирина 1978 7 / 37 53:34     Лыткарино К2 5220 49.74
8   Лебедева Наталья 1968 8 / 37 54:19     лично В.Новгород 5227 47.64
9   Сулейманов Таир 1957 9 / 37 55:15     Лично 5205 45.02
10   Леканова Ника 1955 10 / 37 55:55     Выборг 5239 43.15
11   Солдаткина Елена 1977 11 / 37 55:58     Легенда 5238 43.01
12   Метлина Мариана 1979 12 / 37 56:39     Лыткарино К2 5218 41.09
13   Юсупова Ксения 1975 13 / 37 57:01     Балтийский берег 5203 40.07
14   Савченко Елена 1981 14 / 37 59:08     Лыткарино К2 5214 34.13
15   Назарова Александра 1978 15 / 37 59:53     Лично 5226 32.02
16   Телегин Сергей 1982 16 / 37 1:02:52     Лично 5221 23.66
17   Фахриева Алла 1968 17 / 37 1:08:22     Ювента MTV 5204 8.23
18   Соболева Ольга 1988 18 / 37 1:12:16 I     Лыткарино К2 5421
19   Хробостова Александра 1975 19 / 37 1:13:21     Лыткарино К2 5219
20   Кривоногов Игорь 1960 20 / 37 1:14:48     Лично 5230
21   Купарадзе Наталья 1979 21 / 37 1:16:12     Лыткарино К2 5234
22   Сулейманова Надежда 1956 22 / 37 1:28:48     Лично 5206
23   Гущен Сергей 1977 23 / 37 1:35:02     Лыткарино-Стас 5229
24   Щербакова Ольга 1973 24 / 37 1:37:38     Ориента-SKI-O 5235
25   Покровский Александр 1973 25 / 37 1:38:33     Ориента-СКРУМ 5210
26   Ильченко Антонина 1973 26 / 37 1:39:08     МосКомпас-Ориента 5213
27   Фельтгейм Арсений 1999 27 / 37 2:01:45     Лично 5237
28   Лунина Нина 1965 28 / 37 2:01:58     Лично 5202
29   Максименко Татьяна 1972 29 / 37 2:04:03     Ювента MTV 5225
30   Первенков Максим 1978 30 / 37 2:04:32     Лыткарино-Стас 5201
31   Метлин Сергей 1983 31 / 37 2:10:25     Лыткарино К2 5217
32   Борисевич Галина 1970 32 / 37 2:12:49     Сергиев Посад "Дубр 5236
33   Машкова Ольга 1973 33 / 37 2:23:47     Лично 5208
34   Максиков Максим 1985 34 / 37 2:29:43     Ориента-СКРУМ 5223
35   Филиппова Елена 1958 35 / 37 2:32:44     Лично 5207
36   Тютнева Ксения 2001     Лыткарино-Стас 5200 Не финишировал
37   Мурсакулова Федан 1981     Лично 5209 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 35 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеева Любовь 1963 1 / 35 33:20     NORD WEST 5300 100.00
2   Ерохина Татьяна 1983 2 / 35 36:08     ИстокиTV 5309 91.60
3   Муукконен Каиджа 1959 3 / 35 38:38     Joutsenon Kullervo 5400 84.10
4   Мухалиджанов Тимур 2002 4 / 35 43:28     Триумф Новороссийск 5306 69.60
5   Абрамова Елена 1972 5 / 35 44:16 I     Калинка 5333 67.20
6   Скрипкина Ирина 1972 6 / 35 47:21 5336 57.95
7   Коломникова Елена 1970 7 / 35 52:29     Магадан 5325 42.55
8   Львова Елена 1977 8 / 35 54:17     БалтийскийБерег - О 5330 37.15
9   Максикова Ирина 1976 9 / 35 56:54     Ориента-СКРУМ 5315 29.30
10   Скобелева Алла 1984 10 / 35 57:06     Лично 5310 28.70
11   Зверева Татьяна 1974 11 / 35 58:27     Ориента-SKI-O 5312 24.65
12   Аминова Миля 1984 12 / 35 58:31     Кайменчик 5317 24.45
13   Степанов Всеволод 2006 13 / 35 58:45     Лично 5328 23.75
14   Фоминых Ксения 1985 14 / 35 58:48     Кайменчик 5338 23.60
15   Путинцева Елена 1981 15 / 35 58:49     Кайменчик 5318 23.55
16   Орешкин Артем 2001 16 / 35 58:54     Лыткарино К2 5323 23.30
17   Шибашова Анастасия 1980 17 / 35 1:01:04     Ориента-SKI-O 5308 16.80
18   Кузнецова Аделя 1963 18 / 35 1:05:06     лично Москва 5331 4.70
19   Костецкий Ян 2008 19 / 35 1:05:34     Кайменчик 5319 3.30
20   Киевская Маргарита 2008 20 / 35 1:05:49     Кайменчик 5320 2.55
21   Лохмутова Елена 1967 21 / 35 1:08:06     Ориента-STAR 5329
22   Малышева Юлия 2002 22 / 35 1:16:43     Триумф Новороссийск 5303
23   Муравлев Вячеслав 1977 23 / 35 1:18:51     Ориента-СКРУМ 5324
24   Андреев Сергей 1963 24 / 35 1:19:08     Ориента-СКРУМ 5321
25   Гоннова Наталья 1957 25 / 35 1:23:15     Ориента-SKI-O 5311
26   Амбросовская Елена 1972 26 / 35 1:24:35     Балтийский берег 5327
27   Алексеев Александр 1979 27 / 35 1:29:15     Искатель 5313
28   Голубева Татьяна 1975 28 / 35 1:37:31     Extrime 5334
29   Трифонов Борис 2003     Ориента-Опал 5337 Не финишировал
30   Миронова Илона 1975     Лично 5314 Не финишировал
31   Степанова Ульяна 2005     Ориента-Опал 5326 Не финишировал
32   Малинина Мира 2005     Триумф Новороссийск 5302 Не финишировал
33   Гладилкин Евгений 1979     ДЮКСО 5301 Не финишировал
34   Фокина Мария 1986     Ориент Хибины 5339 Не финишировал
35   Сонин Дмитрий 2001     Лосиный остров 5332 Не финишировал
К списку групп
Ж10RR ( участников: 51 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксения 2006 1 / 51 16:31     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3327 90.00
2   Колтунова Анастасия 2007 2 / 51 19:49     Балтийский берег 3336 72.02
3   Потемнена Екатерина 2008 3 / 51 21:19     Катюша 1070 63.84
4   Курилова Полина 2006 4 / 51 22:52     Северный ветерВ 3343 55.40
5   Бойкова Ольга 2006 5 / 51 25:36     БалтийскийБерег - О 3339 40.50
6   Вдовенко Анастасия 2006 6 / 51 25:50     Ювента КВН 3306 39.23
7   Максикова Агафья 2007 7 / 51 25:56     Ориента-СКРУМ 3332 38.69
8   Подкорытова Ольга 2008 8 / 51 26:16     Подкорытовы 3315 36.87
9   Полухина Анастасия 2006 9 / 51 26:36     КССШОР "Олимп" Новг 3320 35.06
10   Жестовская Евгения 2007 10 / 51 27:07     Легенда 3300 32.24
11   Цветкова Елизавета 2007 11 / 51 28:10     Белые ночи Всеволож 3302 26.52
12   Воронова Ярослава 2007 12 / 51 29:00     Ювента 3310 21.98
13   Карчевская Нина 2009 13 / 51 29:51     Малахит-Ориента 3328 17.35
14   Метлина Вера 2007 14 / 51 30:05     Лыткарино К2 3313 16.07
15   Половнева Евгения 2007 15 / 51 30:17     Искатель 3326 14.98
16   Кузнецова Анна 2008 16 / 51 30:32     Сестрорецк-АС 3347 13.62
17   Голубчикова София 2006 17 / 51 30:59     NoRD-WeST 3334 11.17
18   Корнилова Ксения 2006 18 / 51 31:05     Сергиев Посад 3316 10.63
19   Деришева Елена 2006 19 / 51 31:32     Искатель 3325 8.17
20   Медведева Анна 2007 20 / 51 32:05     Ориента-Кунцево 3331 5.18
21   Алексеева Анна 2007 21 / 51 32:09     ЦФК Санкт-Петербург 3348 4.81
22   Алексеева Алиса 2006 22 / 51 32:22     Искатель 3324 3.63
23   Мишачева Олеся 2007 23 / 51 32:51     Ювента 3304 1.00
24   Ульянова Ольга 2006 24 / 51 33:09     Балтийский берег-33 3338
25   Карпухина Ольга 2008 25 / 51 33:11     ЮЗАО-TEAM 3357
26   Пархут Олеся 2009 26 / 51 35:24     Ярославль 3323
27   Прудникова Алина 2006 27 / 51 36:49     Ювента КВН 3309
28   Мартемьянова Варвара 2008 28 / 51 39:12     Лыткарино-Стас 3314
29   Сугак Олеся 2008 29 / 51 39:15     Балтийский берег 3337
30   Петухова Татьяна 2007 30 / 51 39:26     КССШОР "Олимп" Новг 3319
31   Андреева Анна 2006 31 / 51 39:38     КССШОР "Олимп" Новг 3318
32   Бисовская Александра 2006 32 / 51 39:41     Череповец МАЙ 3301
33   Титова Софья 2006 33 / 51 39:54     Северный ветерВ 3344
34   Буторина Анна 2007 34 / 51 42:43     Калинка 3341
35   Воронцова Юлия 2008 35 / 51 42:52     МосКомпас-Ориента 3329
36   Синенок Полина 2006 36 / 51 44:10     Ювента MTV 3305
37   Петрова Екатерина 2007 37 / 51 48:04     ЦФК Санкт-Петербург 3349
38   Горелова Дарья 2008 38 / 51 51:35     Долгопрудный 3312
39   Хафизова Татьяна 2009 39 / 51 53:06     NoRD-WeST 3335
40   Ельцова Ирина 2006 40 / 51 53:21     БалтийскийБерег - О 3340
41   Романюк Дарья 2007 41 / 51 1:30:55     лично Смоленск 3351
42   Цветкова Маргарита 2009     Белые ночи Всеволож 3303 Не финишировал
43   Струнникова Дарья 2007     Сергиев Посад 3317 Не финишировал
44   Володина Анна 2007     Ювента КВН 3307 Не финишировал
45   Ерохина Кира 2006     istoki.tv 3321 Не финишировал
46   Вахитова Екатерина 2008     СДЮСШОР Экран СПб 3342 Не финишировал
47   Лазарева Вера 2008     СДЮСШОР Экран 3356 Не финишировал
48   Бубнова Мария 2006     Долгопрудный 3311 Не финишировал
49   Шулаева Наталья 2006     Северный ветерВ 3345 Не финишировал
50   Архипова Олеся 2008     Ориента-STAR 3330 Не финишировал
51   Ушатина Анастасия 2006     СК Бурашево 3322 Не финишировал
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 30 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 30 25:25     БалтийскийБерег - О 3420 90.00
2   Тайманова Светлана 2007 2 / 30 28:22     Ориента-СКРУМ 3417 79.55
3   Перешеина Анастасия 2006 3 / 30 28:35     Тула ДЮСШ Юность 3411 78.79
4   Мицкевич Алеся 2006 4 / 30 29:24     Северный ветерВ 3427 75.90
5   Тихвинская Александра 2006 5 / 30 29:39     Сестрорецк С.С.Б 3428 75.01
6   Юсупова Анастасия 2007 6 / 30 30:21     БалтийскийБерег - О 3421 72.53
7   Кононова Алена 2007 7 / 30 33:19     лично Кононовы 3429 62.03
8   Никитина Ярослава 2006 8 / 30 34:26     Тула ДЮСШ Юность 3409 58.07
9   Мишина Маргарита 2006 9 / 30 37:06     лично Москва 3432 48.63
10   Скиданова Мария 2006 10 / 30 37:58     Лыткарино К2 3405 45.56
11   Павлова Вероника 2006 11 / 30 38:02     Тула ДЮСШ Юность 3410 45.32
12   Силакова Анастасия 2006 12 / 30 39:46     Ориента-СКРУМ 3416 39.19
13   Пашнина Варвара 2006 13 / 30 42:16     Лыткарино-Стас 3407 30.33
14   Рогачева Валерия 2006 14 / 30 43:15     Лыткарино-Стас 3408 26.85
15   Кунина Екатерина 2006 15 / 30 45:25     Ориента-SKI-O 3415 19.18
16   Гусева Светлана 2006 16 / 30 47:36     Калинка 3422 11.45
17   Гердо Юлия 2006 17 / 30 48:14     СДЮСШОР№2 СПб 3424 9.21
18   Галярская Анастасия 2006 18 / 30 49:39     Эверест, Кировск 3403 4.19
19   Мосина Маргарита 2006 19 / 30 50:23     Эверест, Кировск 3404 1.59
20   Горланова Ирина 2006 20 / 30 52:03     Северный ветерЕ 3425
21   Новикова Мария 2008 21 / 30 56:16     Белгород Спартак 3401
22   Назарова Екатерина 2006 22 / 30 1:03:37     Лыткарино-Стас 3406
23   Коломнина Алена 2008 23 / 30 1:07:58     ЮЗАО-TEAM 3419
24   Чистова Дарья 2006 24 / 30 1:14:08     Бутово-team 3413
25   Сазонова Екатерина 2006 25 / 30 1:14:45     лично Москва 3433
26   Алимаева Катя 2006 26 / 30 1:45:47     Триумф Новороссийск 3400
27   Рощина Мария 2007 27 / 30 2:06:36     МГУ 3414
28   Канаева Анна 2007 28 / 30 2:14:47     СДЮСШОР Экран СПб 3423
29   Смыслова Оксана 2006     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 3402 Не финишировал
30   Матвеева Неле 2007     Тула-ЦДЮТиПВ 3412 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 84 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенкова Анна 2004 1 / 84 19:43 II     Белые Ночи 3663 100.00
2   Вахитова Анна 2004 2 / 84 20:47     СДЮСШОР Экран СПб 3675 94.59
3   Задорожная Влада 2004 3 / 84 21:17     Калинка 3669 92.05
4   Покровская Агния 2004 4 / 84 22:50 II     Ориента-СКРУМ 3653 84.19
5   Наумова Татьяна 2004 5 / 84 22:58     Петродворцовый ДДТ 3672 83.52
6   Долгиер Диана 2005 6 / 84 23:34     МО Северский район 3694 80.47
7   Перевозная Инна 2005 7 / 84 23:53     Триумф Новороссийск 3604 78.87
8   Милехина Агата 2004 8 / 84 24:02 III     Малахит-Ориента 3644 78.11
9   Гладилкина Олеся 2004 9 / 84 24:10 III     ДЮКСО 3608 77.43
10   Чернышева Виктория 2004 10 / 84 24:38     Ювента 3618 75.06
11   Кускова Мария 2004 11 / 84 24:48 I     ЮЗАО-TEAM 3659 74.22
12   Климочкина Софья 2005 12 / 84 25:30     Северный ветерВ 3678 70.67
13   Молокова Ксения 2005 13 / 84 26:28     СДЮСШОР Экран 3674 65.77
14   Алексеева Ольга 2005 14 / 84 27:00     ЦФК Санкт-Петербург 3689 63.06
15   Сулима Карина 2004 15 / 84 27:12     Петродворцовый ДДТ 3673 62.05
16   Штанько Дарья 2004 16 / 84 27:47     ДТДМ Волжский 3614 59.09
17   Тюленева Татьяна 2004 17 / 84 28:12     КУЗЬМОЛОВО 3616 56.97
18   Кузнецова Анастасия 2004 18 / 84 28:56     ДЮСШ по СО 3610 53.25
19   Тонковская Анастасия 2005 19 / 84 28:58     NORD WEST - СДЮШОР№ 3661 53.09
20   Сазонова Алиса 2005 20 / 84 29:15     Тула ДЮСШ Юность 3635 51.65
21   Карчевская Анастасия 2004 21 / 84 29:18 III     Малахит-Ориента 3643 51.39
22   Брылева Анастасия 2005 22 / 84 30:07     Лыткарино-Стас 3623 47.25
23   Андреева Александра 2004 23 / 84 31:16     КССШОР "Олимп" Новг 3625 41.42
24   Колтунова Полина 2004 24 / 84 31:23     Балтийский берег 3662 40.83
25   Куприенко Ульяна 2005 25 / 84 31:45     Белые Ночи 3664 38.97
26   Зайнулина Алина 2004 26 / 84 31:47     ДТДМ Волжский 3613 38.80
27   Горюнова Мария 2005 27 / 84 32:09     КССШОР "Олимп" Новг 3626 36.94
28   Червякова Елена 2004 28 / 84 32:23     ДЮСШ по СО (Я) 3612 35.76
29   Чистова Ксения 2004 29 / 84 32:27 II     Бутово-team 3639 35.42
30   Балашова Софья 2004 30 / 84 32:52     Тула ДЮСШ Юность 3633 33.31
31   Иванова Арина 2004 31 / 84 33:11     NORD WEST - СДЮШОР№ 3660 31.70
32   Буртовская Александра 2005 32 / 84 33:20     Ориента-SKI-O 3648 30.94
33   Спиридонова Ирина 2004 33 / 84 33:23     Ориента-SKI-O 3650 30.68
34   Бурикова Мария 2005 34 / 84 33:38     Ногинск 3624 29.42
35   Иванова Елизавета 2005 35 / 84 33:48     ЮЗАО-TEAM 3658 28.57
36   Михайлова Виктория 2005 36 / 84 34:55     КССШОР "Олимп" Новг 3628 22.91
37   Хайруллова Анна 2004 37 / 84 34:59     Триумф Новороссийск 3605 22.57
38   Преснякова Екатерина 2005 38 / 84 35:04     Ювента 3621 22.15
39   Малышева Александра 2004 39 / 84 36:02     Сестрорецк С.С.Б 3681 17.24
40   Бабьева Евдокия 2004 40 / 84 36:33     Хорошево СШ№102 3657 14.62
41   Мартиненко Анастасия 2004 41 / 84 37:05     Кировск 3617 11.92
42   Холопова Полина 2004 42 / 84 37:15     Тула ДЮСШ Юность 3636 11.07
43   Бабынина Мария 2004 43 / 84 37:22     Триумф Новороссийск 3603 10.48
44   Гусева Екатерина 2004 44 / 84 37:24     Калинка 3668 10.31
45   Лушкина Арина 2004 45 / 84 37:42     Тула ДЮСШ Юность 3634 8.79
46   Новикова Анастасия 2004 46 / 84 37:53 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3640 7.86
47   Сушко Екатерина 2005 47 / 84 38:59     Ориента-SKI-O 3651 2.28
48   Акимова Софья 2004 48 / 84 40:09     Калинка 3667
49   Гусева Ирина 2004 49 / 84 42:05     Сестрорецк-АС 3686
50   Булыга Маша 2005 50 / 84 42:23     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 3615
51   Семенова Олеся 2004 51 / 84 42:39     ОМЕГА 3647
52   Зверева Ева 2005 52 / 84 43:03     Ориента-SKI-O 3649
53   Соколова Мария 2005 53 / 84 43:33     СК ФОТОН 3655
54   Волкова Вера 2005 54 / 84 45:07     Ювента 3619
55   Огер Валерия 2005 55 / 84 46:39     МО Северский район 3601
56   Морозова Полина 2005 56 / 84 46:47     ДЮСШ по СО 3611
57   Руднева Анна 2005 57 / 84 47:34     Ювента 3622
58   Назарова Полина 2004 58 / 84 47:56 III     ДЮКСО 3609
59   Никитина Мария 2004 59 / 84 50:00     Калинка 3671
60   Моисеева Ксения 2005 60 / 84 50:51     Лосиный остров 3641
61   Мяльдзина Евгения 2004 61 / 84 51:16     Малахит-Ориента 3645
62   Филимонова Анастасия 2004 62 / 84 52:04     СК ФОТОН 3656
63   Титова Мария 2004 63 / 84 54:17     Северный ветерВ 3679
64   Стецкая Касиния 2004 64 / 84 54:51     Сестрорецк С.С.Б 3683
65   Андреева Виктория 2004 65 / 84 55:58     Смоленск КВИК 3629
66   Гердо Мария 2004 66 / 84 58:24     СДЮСШОР№2 СПб 3677
67   Загороднева Мария 2005 67 / 84 58:43     Малахит-Ориента 3642
68   Томаровская Екатерина 2006 68 / 84 1:02:00     Белгородская област 3607
69   Сыч Анна 2004 69 / 84 1:02:16     Сестрорецк С.С.Б 3684
70   Брючко Ульяна 2005 70 / 84 1:03:25 I     лично Красноярск 3690
71   Кашковская Елена 2004 71 / 84 1:06:21     МосКомпас-Ориента М 3646
72   Сапелова Ксения 2004 72 / 84 1:11:07     Сестрорецк-АС 3687
73   Солод Екатерина 2005 73 / 84 1:12:03     Сестрорецк С.С.Б 3682
74   Чарыева Ксения 2005 74 / 84 1:13:02     ДЮСШ №1 Ефремов 3631
75   Кузьмина Мария 2004 75 / 84 1:15:36     Калинка 3670
76   Макаровская Анастасия 2005 76 / 84 1:26:46     КССШОР "Олимп" Новг 3627
77   Соловей Полина 2005 77 / 84 1:30:21     Бутово-team 3638
78   Ходырева Валерия 2005 78 / 84 1:33:07     ДЮСШ №1 Ефремов 3630
79   Абрамчук Екатерина 2004 79 / 84 1:45:30     КСО "Спорт-С-Мен" К 3665
80   Горбунова Алла 2004 80 / 84 1:52:49     КСО "Спорт-С-Мен" К 3698
81   Мартыненко Анастсия 2005 81 / 84 2:17:37     КСО "Спорт-С-Мен" К 3666
82   Евхутич Анастасия 2005     Ювента 3620 Не финишировал
83   Баранова Ульяна 2005     СДЮСШОР№2 СПб 3676 Не финишировал
84   Осинская Светлана 2005     Контакт 3606 Не финишировал
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 49 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хренникова Юлия 2004 1 / 49 17:58     Пермь СДЮСШОР Сокол 3518 100.00
2   Кургузкина Диана 2004 2 / 49 19:30     Белые ночи Всеволож 3504 91.47
3   Ткачева Татьяна 2004 3 / 49 21:35     Ориента-SKI-O 3526 79.87
4   Ерина Мария 2005 4 / 49 21:49     Белые ночи Всеволож 3503 78.57
5   Сидорова Екатерина 2004 5 / 49 23:36     КУЗЬМОЛОВО 3547 68.65
6   Шайдурова Дарья 2004 6 / 49 23:40     Пермь СДЮСШОР Сокол 3519 68.27
7   Макаренко Елизавета 2004 7 / 49 26:55     Смоленск 3520 50.19
8   Югова Виктория 2005 8 / 49 27:33     Балтийский берег 3529 46.66
9   Саранина Валерия 2004 9 / 49 30:47     Пермь СДЮСШОР Сокол 3517 28.66
10   Миненко Анна 2004 10 / 49 31:00     Эверест, Кировск 3507 27.46
11   Голубева Вероника 2004 11 / 49 31:56     Балтийский берег-33 3531 22.26
12   Казникова Соня 2005 12 / 49 32:02     Череповец МАЙ 3501 21.71
13   Волкова Алина 2004 13 / 49 32:22     Сестрорецк -1-1 3544 19.85
14   Толмач Евгения 2004 14 / 49 32:48     КССШОР "Олимп" Новг 3516 17.44
15   Кузьмина Анна 2004 15 / 49 33:04     Лыткарино К2 3511 15.96
16   Смирнова Вероника 2004 16 / 49 35:09     Ориента-SKI-O 3525 4.36
17   Андрианова Екатерина 2004 17 / 49 36:11     Балтийский берег - 3530
18   Смирнова Ксения 2004 18 / 49 36:29     Лыткарино К2 3512
19   Станкус Антонина 2004 19 / 49 37:39     Северный ветерЕ 3542
20   Щемерова Дарья 2004 20 / 49 38:19     Лыткарино-Глухова 3513
21   Шмелева Алина 2005 21 / 49 38:28     Ориента-SKI-O 3527
22   Журавлева Владислава 2004 22 / 49 38:30     Петродворцовый ДДТ 3536
23   Тулякова Дарья 2005 23 / 49 38:40     Тула ДЮСШ Юность 3521
24   Чернова Ирина 2004 24 / 49 38:43     Череповец МАЙ 3502
25   Агуреева Антонина 2005 25 / 49 38:51     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3538
26   Минайлова Софья 2005 26 / 49 39:56     Сергиев Посад 3514
27   Котова Анна 2005 27 / 49 39:58     Петродворцовый ДДТ 3537
28   Корытько Ася 2005 28 / 49 40:15     Северный ветерВ 3543
29   Смолина Карина 2005 29 / 49 41:11     Балтийский берег-33 3533
30   Юрманова Кристина 2005 30 / 49 41:14     Долгопрудный 3510
31   Рязанцева Валерия 2005 30 / 49 41:14     Ориента-SKI-O 3524
32   Мачехина Дарья 2004 32 / 49 42:14     Балтийский берег-33 3532
33   Паутова Юлия 2005 33 / 49 43:01     Легенда 3500
34   Иванова Варвара 2004 34 / 49 43:22     Ориента-SKI-O 3523
35   Швороб София 2005 35 / 49 46:35     NoRD-WeST 3528
36   Петрова Маргарита 2004 36 / 49 48:29     ЦФК Санкт-Петербург 3546
37   Масленникова Марина 2004 37 / 49 48:42     Калинка 3535
38   Соседкова Софья 2005 38 / 49 49:32     Сестрорецк С.С.Б 3550
39   Макарова Арина 2004 39 / 49 49:36     СДЮСШОР№2 СПб 3539
40   Майорова Полина 2005 40 / 49 49:45     Белые ночи Всеволож 3505
41   Воронина Елена 2005 41 / 49 52:41     Балтийский берег - 3551
42   Ригардсон Нелли 2005 42 / 49 1:07:45     ГБОУДОДДДТ Калининс 3552
43   Амбросовская Дарья 2004 43 / 49 1:07:57     БалтийскийБерег - О 3534
44   Морозова Анастасия 2004 44 / 49 1:09:54     Белые ночи Всеволож 3506
45   Кузнецова Александра 2006 45 / 49 1:10:14     Сестрорецк-АС 3545
46   Коваль Кристина 2005 46 / 49 1:14:17     Северный ветерЕ 3540
47   Минакова Елизавета 2004     Глобус 3508 Не финишировал
48   Стопчатая Ольга 2005     КССШОР "Олимп" Новг 3515 Не финишировал
49   Бубнова Алина 2005     Долгопрудный 3509 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 46 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 46 18:25 I     Балтийский берег 3838 120.00
2   Баранова Василиса 2003 2 / 46 19:55     СДЮСШОР Экран СПб 3843 110.23
3   Тремпольцева Анна 2003 3 / 46 22:02 I     Ориента-SKI-O 3832 96.43
4   Солодкова Алина 2003 4 / 46 23:35 II     Смоленск КВИК 3824 86.33
5   Юрчук Мария 2003 5 / 46 23:42 I     СК ФОТОН 3835 85.57
6   Костарева Злата 2003 6 / 46 24:09 III     Пермь СДЮСШОР Сокол 3823 82.64
7   Садофеева Светлана 2003 7 / 46 24:22     Балтийский берег-33 3841 81.23
8   Савушкина Алина 2003 8 / 46 25:22     КССШОР "Олимп" Новг 3821 74.71
9   Киркова Оксана 2003 9 / 46 25:25 I     Искатель 3827 74.39
10   Петрушщко Анна 2003 10 / 46 26:24 III     ДЮКСО 3850 67.98
11   Манышина Оксана 2003 10 / 46 26:24 II     Лыткарино-Глухова 3815 67.98
12   Гаврина Надежда 2003 12 / 46 26:31 III     КССШОР "Олимп" Новг 3819 67.22
13   Дикушникова Анна 2003 13 / 46 26:58     NORD WEST - СДЮШОР№ 3836 64.29
14   Власова Дарья 2003 14 / 46 27:06 I     Республика Татарста 3803 63.42
15   Булавина Софья 2003 15 / 46 27:25     Ювента 3812 61.36
16   Денисова Элина 2003 16 / 46 27:30 II     POLAR STAR ДДЮТВыбо 3837 60.81
17   Радькина Анастасия 2003 17 / 46 27:49     Ювента MTV 3814 58.75
18   Евстафьева Ольга 2003 18 / 46 28:10 II     Пермь СДЮСШОР Сокол 3822 56.47
19   Тугаринова Софья 2003 19 / 46 28:51 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3830 52.02
20   Похресная Александра 2003 20 / 46 30:49 I     Балтийский берег 3839 39.20
21   Ломтева Надежда 2003 21 / 46 31:32     Белые Ночи Всеволож 3811 34.53
22   Пономаренко Ксения 2003 22 / 46 31:37 I     Сергиев Посад 3817 33.99
23   Дворницина Александра 2003 23 / 46 31:51     Ювента 3813 32.47
24   Рыжова Анастасия 2003 24 / 46 31:58 III     Сергиев Посад 3818 31.71
25   Кривоносова Вера 2004 25 / 46 32:26     ЦФК Санкт-Петербург 3846 28.67
26   Игнатова Алина 2003 26 / 46 32:47 II     Республика Коми 3800 26.39
27   Колотыгина Алена 2003 27 / 46 33:49 III     Череповец МАЙ 3810 19.66
28   Андреева Милослава 2004 28 / 46 37:55     ЦФК Санкт-Петербург 3845
29   Кнотько Варвара 2004 29 / 46 38:22     МГУ 3831
30   Новикова Дарья 2003 30 / 46 38:25     ДЮСШ по СО 3805
31   Пепелова Елена 2003 31 / 46 38:41     ДТДМ Волжский 3808
32   Маргулис Зоя 2003 32 / 46 39:36     Балтийский берег - 3840
33   Медведская Мария 2003 33 / 46 39:37     Ориента-Тропа 3834
34   Буланина Елизавета 2003 34 / 46 42:25     Петродворцовый ДДТ 3842
35   Гребенникова Дарья 2003 35 / 46 43:49 III     КССШОР "Олимп" Новг 3820
36   Верховцева Анна 2003 36 / 46 48:18 I     Бутово-team 3825
37   Большакова Екатерина 2003 37 / 46 49:07 II     Череповец МАЙ 3809
38   Мальцева Яна 2003 38 / 46 50:55 III     Республика Коми 3802
39   Дубовая Маргарита 2003 39 / 46 53:36 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3828
40   Кононенко Мария 2003 40 / 46 1:01:34     Триумф Новороссийск 3804
41   Осмоловская Вероника 2003 41 / 46 1:03:38     Сергиев Посад "Дубр 3849
42   Кузнецова Алина 2003 42 / 46 1:07:27 II     Республика Коми 3801
43   Ершова Ирина 2003 43 / 46 1:07:30     ДТДМ Волжский 3807
44   Бубнова Мария 2003 44 / 46 1:13:47     Лыткарино-Стас 3816
45   Палатникова Варвара 2003 45 / 46 1:14:48     ЦФК Санкт-Петербург 3847
46   Голубева Алексадра 2003 46 / 46 1:21:57     Бутово-team 3826
К списку групп
Ж14 ( участников: 59 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусова Елена 2002 1 / 59 22:16 I     Северный ветерВ 3957 120.00
2   Дмитриевская Ксения 2002 2 / 59 23:01 I     СДЮСШОР Экран СПб 3949 115.96
3   Томан Мария 2002 3 / 59 23:32 I     Томан Тольятти 3921 113.17
4   Коваленко Марина 4 / 59 24:45     ДТДМ Волжский 3910 106.62
5   Сенина Мария 2002 5 / 59 26:26 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 3940 97.54
6   Ахметова Анна 2002 6 / 59 26:51 I     Смоленская область 3922 95.30
7   Хохлова Таисия 2002 7 / 59 27:33 I     МосКомпас-Ориента 3927 91.53
8   Ульянова Екатерина 2003 8 / 59 27:44 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 3942 90.54
9   Данькова Алена 2002 9 / 59 27:59     Украина 3900 89.19
10   Старостина Станислава 2002 10 / 59 28:52 I     Ориента-СКРУМ 3937 84.43
11   Александрова Анастасия 2002 11 / 59 29:16 I     Лыткарино-Стас 3915 82.28
12   Задорожная Амалия 2002 12 / 59 29:38 I     МО Северский район 3903 80.30
13   Малкова Анастасия 2002 13 / 59 29:48 II     ДЮСШ по СО 3908 79.40
14   Горланова Людмила 2002 14 / 59 29:52 II     Северный ветерЕ 3956 79.04
15   Воркуева Татьяна 2003 15 / 59 31:09 III     ДЮСШ по СО 3907 72.13
16   Родина Нина 2002 16 / 59 32:48 I     Ориента-SKI-O 3929 63.23
17   Гуренкова Александра 2002 17 / 59 32:56 I     Ориента-СКРУМ 3935 62.51
18   Черных Зоя 2002 18 / 59 33:15 I     КДЮСШ А.П.Горелова 3912 60.81
19   Александрова Ксения 2002 19 / 59 34:18 I     Лыткарино-Стас 3916 55.15
20   Кудрина Анастасия 2002 20 / 59 34:53 I     Лыткарино К2 3913 52.01
21   Томаровская Ульяна 2002 21 / 59 34:57 I     Белгородская област 3905 51.65
22   Никольская Алена 2003 22 / 59 35:22 II     БалтийскийБерег - О 3946 49.40
23   Клементьева Анна 2002 23 / 59 35:42 I     ДЮСШ по СО (Я) 3909 47.60
24   Кожанова Полина 2002 24 / 59 36:11 II     Сестрорецк-АС 3958 45.00
25   Растегаева Софья 2003 25 / 59 37:27 II     Владимирская област 3906 38.17
26   Лихошерстова Алина 2002 26 / 59 38:43 I     Тула ДЮСШ Юность 3923 31.35
27   Кальчевская Анастасия 2002 27 / 59 38:45 III     Тула-ЦДЮТиПВ 3924 31.17
28   Герасимова Алена 2002 28 / 59 39:21 II     Республика Крым 3968 27.93
29   Левченкова Наталия 2002 28 / 59 39:21 II     МосКомпас-Ориента М 3928 27.93
30   Гущина Вера 2002 30 / 59 39:49 II     Лыткарино-Стас 3917 25.42
31   Николаева Мария 2002 31 / 59 41:40 I     Ориента-СКРУМ 3936 15.45
32   Аскарова Карина 2002 32 / 59 43:08 II     Республика Татарста 3902 7.54
33   Сопова Нина 2002 33 / 59 43:10 I     Ориента-STAR 3932 7.37
34   Науменко Алена 2002 34 / 59 43:40 II     Республика Крым 3969 4.67
35   Сироткина Вероника 2002 35 / 59 44:33 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 3941
36   Анисимова Дарья 2002 36 / 59 46:03     Балтийский берег - 3943
37   Бирюлева Владислава 2002 37 / 59 46:53 I     Сергиев Посад 3918
38   Круглякова Анастасия 2002 38 / 59 47:32 III     ЦФК Санкт-Петербург 3967
39   Пименова Мария 2002 39 / 59 48:23     СДЮСШОР Экран СПб 3950
40   Зиганченко Елизавета 2002 40 / 59 48:25     ЦФК Санкт-Петербург 3965
41   Лебедева Анастасия 2002 41 / 59 49:15     КССШОР "Олимп" Новг 3920
42   Ланграф Екатерина 2002 42 / 59 50:05 II     Сестрорецк-АС 3959
43   Юрманова Арина 2003 43 / 59 50:25     Долгопрудный 3911
44   Екатова Екатерина 2002 44 / 59 57:26 I     Ориента-Кунцево 3934
45   Зайцева Елизавета 2002 45 / 59 57:54 II     Лыткарино-Глухова 3914
46   Никитина Дарья 2002 46 / 59 58:21     ОХТА - С-Пб 3948
47   Запорожская Лилия 2002 47 / 59 58:51 I     МБОУДО ДДТ 2 Заполя 3919
48   Зюзева Елизавета 2002 48 / 59 59:36 I     Республика Коми 3901
49   Никольская Варвара 2002 49 / 59 1:03:17 I     Ориента-Заря 3933
50   Коломникова Анастасия 2002 50 / 59 1:06:41 II     Ориента-STAR 3930
51   Перегудова Дарья 2002 51 / 59 1:07:28 II     Ориента-STAR 3931
52   Косова Екатерина 2002 52 / 59 1:10:22     Череповец МАЙ 3972
53   Гриковская Диана 2002 53 / 59 1:10:26     Балтийский берег - 3944
54   Панина Дарья 2002 54 / 59 1:12:58 III     МО Северский район 3904
55   Краузе Эрика 2002     ЦФК Санкт-Петербург 3966 Не финишировал
56   Тузова Диана 2002     СДЮСШОР№2 СПб 3953 Не финишировал
57   Макарова Ирина 2002 I     МосКомпас-Ориента 3926 Не финишировал
58   Ноткина Алиса 2002 II     ЮЗАО-TEAM 3939 Не финишировал
59   Салькова Юлия 2002     Искатель 3925 Не финишировал
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 31 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочеткова Мария 2001 1 / 31 34:16 III     Лыткарино-Глухова 4010 120.00
2   Юренко Дарья 2001 2 / 31 36:11 III     ДЮКСО Коршунята 4003 113.29
3   Амбросовская Анастасия 2001 3 / 31 36:57     БалтийскийБерег - О 4026 110.60
4   Бачалдина Ольга 2001 4 / 31 39:16 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4029 102.49
5   Деревянко Елизавета 2002 5 / 31 39:47 III     Лыткарино К2 4009 100.68
6   Щербина Елизавета 2001 6 / 31 40:36     БалтийскийБерег - О 4027 97.82
7   Беликова Наталия 2001 7 / 31 42:57 II     Ногинск 4012 89.59
8   Селянкина Дарья 2001 8 / 31 47:49 II     МосКомпас-Ориента 4017 72.55
9   Кудинова Ксения 2002 9 / 31 47:56     Ювента 4007 72.14
10   Ключникова Лада 2002 10 / 31 50:47 II     Балтийский берег 4023 62.16
11   Шамшадинова Беата 2000 11 / 31 51:53 II     Ориента-СКРУМ 4021 58.31
12   Ламеко Варвара 2002 12 / 31 53:47 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4030 51.65
13   Ломтева Мария 2000 13 / 31 55:08 I     Белые Ночи Всеволож 4004 46.93
14   Котвицкая Кира 2000 14 / 31 55:14     КУЗЬМОЛОВО 4005 46.58
15   Зверева Зоя 2001 15 / 31 56:02 II     Ориента-СКРУМ 4020 43.77
16   Шерихова Ксения 2002 16 / 31 58:50     Иваново СДЮШОР-3 4002 33.97
17   Сорина Наталия 2002 17 / 31 59:50     АльпСтрой 4000 30.47
18   Воронцова Вера 2000 18 / 31 1:01:40 II     Лыткарино-Стас 4011 24.05
19   Митрофанова Евгения 2002 19 / 31 1:08:21     Иваново СДЮШОР-3 4001 0.64
20   Гулина Инна 2001 20 / 31 1:08:44 III     ГБОУДОДДДТ Калининс 4028
21   Голубева Кристина 2002 21 / 31 1:09:40     Балтийский берег-33 4025
22   Афанасьева Анастасия 2002 22 / 31 1:31:47     Лосиный остров 4016
23   Суллина Дарья 2003 23 / 31 1:32:21     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4031
24   Борисевич Ирина 2002 24 / 31 1:33:37 III     Сергиев Посад "Дубр 4014
25   Кололеева Ирина 2002     Ориента-Опал 4018 Не финишировал
26   Филатова Марианэлла 2001     Балтийский берег - 4024 Не финишировал
27   Ковалева Олеся 2003     Долгопрудный 4008 Не финишировал
28   Кравченко Анастасия 2002     NoRD-WeST 4022 Не финишировал
29   Евпалова Ольга 2003     Молодость 4006 Не финишировал
30   Борисевич Анна 2002     Сергиев Посад "Дубр 4013
31   Трухина Анастасия 2002     КУЗЬМОЛОВО 4033 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 103 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 103 25:21 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 4125 150.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 103 27:37 КМС     Ориента-Тропа 4204 136.59
3   Ботова Анастасия 2001 3 / 103 28:19 КМС     Белые Ночи 4186 132.45
4   Сафронова Анна 2001 4 / 103 28:22 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4160 132.15
5   Лазарева Александра 2001 5 / 103 28:59 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4161 128.50
6   Бабьева Екатерина 2000 6 / 103 29:09 КМС     Хорошево СШ№102 4176 127.51
7   Тихонова Мария 2001 7 / 103 29:13 I     Ориента-SKI-O 4169 127.12
8   Золотарева Ольга 2001 8 / 103 29:34 I     Ювента 4136 125.05
9   Майорова Юлия 2000 9 / 103 30:59 КМС     Лига Жулебино 4164 116.67
10   Точилкина Мария 2001 10 / 103 31:20 КМС     ЮЗАО-TEAM 4180 114.60
11   Колпакова Анна 2001 11 / 103 31:28 КМС     Ориента-Тропа 4173 113.81
12   Ботова Елизавета 2001 12 / 103 32:12 КМС     Белые Ночи 4187 109.47
13   Мальченкова Анна 2001 13 / 103 32:40 I     Смоленская обл СДЮС 4155 106.71
14   Егорова Екатерина 2001 14 / 103 32:56 I     Северный ветерЕ 4200 105.13
15   Зайцева Полина 2000 15 / 103 33:04 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4184 104.34
16   Рязанова Олеся 2001 16 / 103 33:15 КМС     Свердловская област 4152 103.25
17   Растегаева Елизавета 2000 16 / 103 33:15 КМС     Владимирская област 4115 103.25
18   Акимова Елизавета 2000 18 / 103 33:32 КМС     Калинка 4191 101.58
19   Бакланова Татьяна 2001 19 / 103 33:34 КМС     МосКомпас-Ориента 4165 101.38
20   Смирнова Кристина 2000 20 / 103 33:41 КМС     Белые ночи Всеволож 4130 100.69
21   Ткаченко Ирина 2001 21 / 103 34:03 I     Смоленская область 4156 98.52
22   Уварова Дарья 2000 22 / 103 35:38 I     Геленджик-НАДЕЖДА 4110 89.15
23   Давар Ася 2000 23 / 103 36:10 I     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 4131 86.00
24   Никанорова Полина 2000 24 / 103 36:34 I     Череповец МАЙ 4122 83.63
25   Плотникова Екатерина 2001 25 / 103 36:35 I     НИКА 4159 83.53
26   Блинова Мария 2000 26 / 103 36:42 КМС     Белые ночи Всеволож 4129 82.84
27   Зинукова Ольга 2001 27 / 103 37:20 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4196 79.09
28   Васильева Полина 2000 28 / 103 38:05 I     Лыткарино-Стас 4142 74.65
29   Фомина Алена 2001 29 / 103 38:10 КМС     Сергиев Посад 4144 74.16
30   Козобродова Нина 2000 30 / 103 38:38 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4126 71.40
31   Чумоватова Анна 2001 31 / 103 39:04 I     Лыткарино К2 4138 68.84
32   Лебеденко Александра 2000 32 / 103 39:25 I     Ювента 4134 66.77
33   Шевцова Ирина 2000 33 / 103 39:30 I     Сергиев Посад "Дубр 4148 66.27
34   Митрофанова Анна 2000 34 / 103 39:42 II     Калинка 4193 65.09
35   Круглова Анастасия 2001 35 / 103 39:57 I     Сестрорецк-АС 4201 63.61
36   Сокольская Ульяна 2000 36 / 103 39:59 II     Республика Татарста 4108 63.41
37   Дмитриева Дарья 2001 37 / 103 40:09 I     Череповец МАЙ 4120 62.43
38   Тутынина Ульяна 2000 38 / 103 40:42 КМС     Смоленск спортшкола 4154 59.17
39   Якушина Лидия 2000 39 / 103 41:40 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4163 53.45
40   Рябова Марта 2000 40 / 103 41:46 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4183 52.86
41   Ливенцева Юлия 2000 41 / 103 41:47 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4209 52.76
42   Воронова Арина 2001 42 / 103 42:01 I     Ювента 4133 51.38
43   Ершова Дарья 2001 43 / 103 42:14 II     Республика Татарста 4107 50.10
44   Костюченко Ольга 2000 44 / 103 43:22 I     Сергиев Посад "Дубр 4147 43.39
45   Гуренкова Анастасия 2000 45 / 103 44:16 I     Ориента-СКРУМ 4172 38.07
46   Кондакова Александра 2000 46 / 103 44:20 I     Лыткарино К2 4137 37.67
47   Лапская Олеся 2000 47 / 103 45:11 I     Лыткарино-Стас 4143 32.64
48   Данилина Валерия 2001 48 / 103 45:26 III     Белые Ночи 4188 31.16
49   Волокушина Ксения 2001 49 / 103 45:53 III     ОХТА - С-Пб 4195 28.50
50   Низова Екатерина 2001 50 / 103 46:09 I     О-клуб ВАРИАНТ 4117 26.92
51   Беард Лия 2000 51 / 103 47:22 I     Лыткарино-Стас 4140 19.72
52   Мезенцева Ольга 2000 52 / 103 47:35 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4197 18.44
53   Коновалова Анна 2000 53 / 103 47:43 КМС     Украина 4100 17.65
54   Разумная Екатерина 2001 54 / 103 47:58 I     Лично 4203 16.17
55   Есельсон Анна 2000 55 / 103 48:08 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4182 15.19
56   Беляева Елизавета 2000 56 / 103 48:14 I     Триумф Новороссийск 4111 14.60
57   Тарасова Анастасия 2000 57 / 103 48:15 I     Балтийский берег-33 4185 14.50
58   Зотова Ксения 2001 58 / 103 48:28 I     Калинка 4192 13.21
59   Шахова Дарья 2000 59 / 103 48:36 I     Череповец МАЙ 4123 12.43
60   Коюшева Анита 2000 60 / 103 48:44 КМС     Республика Коми 4103 11.64
61   Пономарева Дарья 2001 61 / 103 48:45 I     Хорошево СШ№102 4177 11.54
62   Кутьева Полина 2000 62 / 103 49:08 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 4206 9.27
63   Шаталина Наталья 2000 63 / 103 49:17 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4127 8.38
64   Семерухина Елизавета 2000 64 / 103 49:36 III     КССШОР "Олимп" Новг 4213 6.51
65   Волкова Ирина 2001 65 / 103 49:41 I     Череповец МАЙ 4119 6.02
66   Фомина Екатерина 2001 66 / 103 49:52 I     ДЮКСО 4116 4.93
67   Гердо Виктория 2000 67 / 103 50:30 I     СДЮСШОР Экран СПб 4199 1.18
68   Кочанова Олеся 2000 68 / 103 50:51 III     Республика Коми 4102
69   Котова Снежана 2001 69 / 103 51:38 I     ДЮСШ №1 Ефремов 4158
70   Игнатова Анна 2000 70 / 103 53:30 I     Республика Коми 4101
71   Гаврилова Дарья 2001 71 / 103 53:38 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4181
72   Проценко Светлана 2001 72 / 103 57:20 I     СК ФОТОН 4174
73   Кузьмина Соня 2001 73 / 103 57:33 I     Череповец МАЙ 4121
74   Дудник Екатерина 2000 74 / 103 58:09 I     ЮЗАО-TEAM 4178
75   Новоселова Анастасия 2000 75 / 103 58:41 I     Марий Эл 4212
76   Власюк Дарья 2001 76 / 103 59:24 I     ДТДМ Волжский 4118
77   Невская Алена 2001 77 / 103 1:00:43 II     МосКомпас-Ориента М 4166
78   Третьякова Маргарита 2001 78 / 103 1:02:36 I     МосКомпас-Ориента М 4168
79   Уханова Дарья 2001 79 / 103 1:02:42 I     СК ФОТОН 4175
80   Мелехина Екатерина 2001 80 / 103 1:03:28 I     Лыткарино-Глухова 4139
81   Шадрина Анастасия 2000 81 / 103 1:04:10 II     Республика Коми 4104
82   Ачкасова Екатерина 2000 82 / 103 1:06:36 II     Сергиев Посад "Дубр 4145
83   Бокарева Дарья 2000 83 / 103 1:07:23 II     Лыткарино-Стас 4141
84   Иванова Елизавета 2001 84 / 103 1:08:11 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4157
85   Шевелева Полина 2000 85 / 103 1:09:21 КМС     Республика Коми 4105
86   Игонина Наталья 2000 86 / 103 1:09:53 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4189
87   Егорова Софья 2001 87 / 103 1:12:19     КССШОР "Олимп" Новг 4150
88   Онищенко Надежда 2001 88 / 103 1:15:35 I     ЮЗАО-TEAM 4179
89   Запорожская Виктория 2000 89 / 103 1:18:44 I     МБОУДО ДДТ 2 Заполя 4149
90   Кузьменко Оксана 2001 90 / 103 1:18:53 II     Геленджик-НАДЕЖДА 4109
91   Цируль Екатерина 2001 91 / 103 1:19:48 II     Тула ДЮСШ Юность 4210
92   Наумова Екатерина 2001 92 / 103 1:20:21 III     Олимп 4124
93   Торощина Антонина 2001 93 / 103 1:22:22     Контакт 4113
94   Харченкова Анна 2001 94 / 103 1:24:19 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4198
95   Литвина София 2000 95 / 103 1:24:24     КССШОР "Олимп" Новг 4151
96   Попова Виолетта 2001 96 / 103 1:30:55     Калинка 4194
97   Кобер Дарья 2000 97 / 103 2:56:11 I     Сергиев Посад "Дубр 4146
98   Панарина Екатерина 2000 I     Смоленск КВИК 4153 Не финишировал
99   Леонтьева Елена 2001 I     СДЮСШОР 18 Азимут 4211 Не финишировал
100   Салямова Мария 2000 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4190 Не финишировал
101   Мескина Мария 2001 I     Ориента-Кунцево 4171 Не финишировал
102   Васильева Светлана 2000 I     Ювента 4132 Не финишировал
103   Ельская Екатерина 2000 I     Триумф Новороссийск 4112 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 23 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 23 30:20 КМС     Белые Ночи 4320 180.00
2   Панченко Дарья 1999 2 / 23 35:16 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4314 150.73
3   Пензина Ксения 1998 3 / 23 37:53 МС     Свердловская област 4303 135.20
4   Коржавина Анна 1998 4 / 23 38:49 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4312 129.66
5   Тимохина Ирина 1999 5 / 23 39:20 КМС     Хорошево СШ№102 4310 126.59
6   Рогожина Ирина 1999 6 / 23 40:16 КМС     СК ФОТОН 4309 121.05
7   Булашевич Ирина 1999 7 / 23 40:57 КМС     Калинка 4321 117.00
8   Колтунова Екатерина 1998 8 / 23 44:03 КМС     Балтийский берег 4315 98.60
9   Петрухина Вероника 1999 9 / 23 45:47 КМС     Республика Татарста 4300 88.32
10   Шилова Полина 1999 10 / 23 45:50 I     Балтийский берег 4317 88.02
11   Луданова Ольга 1999 11 / 23 46:22 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4313 84.86
12   Хафизова Владлена 1999 12 / 23 52:49 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4330 46.58
13   Васильева Ольга 1999 13 / 23 53:12 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4311 44.31
14   Чернышева Антонина 1998 14 / 23 53:40 КМС     СДЮШОР ЭКРАН-П 4329 41.54
15   Серова Ольга 1999 15 / 23 55:33 I     Лига Жулебино 4307 30.36
16   Челнова Анна 1999 16 / 23 58:56 КМС     Северный ветерВ 4327 10.29
17   Кладиенко Анастасия 1999 17 / 23 1:00:46 I     Петродворцовый ДДТ 4323
18   Шнек Мария 1997 18 / 23 1:00:58 III     Старый Оскол 4302
19   Ильина Вероника 1999 19 / 23 1:06:10 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4324
20   Бабухина Дарья 2000 20 / 23 1:07:54 I     лично Белгород 4328
21   Соловьева Мария 1999 21 / 23 1:15:50 I     Смоленск КВИК 4304
22   Куприна Алла 1999 22 / 23 1:24:36 I     Триумф Новороссийск 4331
23   Ермилова Диана 1999 23 / 23 1:49:42 КМС     Лично 4644
К списку групп
Ж18-20Б ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марьина Дарья 1999 1 / 2 25:18     Череповец МАЙ 4350 180.00
2   Свичихина Дарья 1997 2 / 2 35:07     КУЗЬМОЛОВО 4353 110.16
К списку групп
Ж20 ( участников: 18 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власова Екатерина 1997 1 / 18 42:58 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4401 180.00
2   Трубкина Марина 1996 2 / 18 44:47 МС     Ориента-SKI-O 4406 172.39
3   Иванова Евгения 1996 3 / 18 51:49 КМС     Молодость 4400 142.92
4   Мидянцева Ярослава 1997 4 / 18 52:35 МС     Битца Ватутинки 4417 139.71
5   Строганова Ирина 1996 5 / 18 52:50 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4409 138.67
6   Мальченкова Анастасия 1997 6 / 18 52:53 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4408 138.46
7   Баландина Любовь 1996 7 / 18 53:14 МС     Череповец МАЙ 4418 136.99
8   Кузнецова Евгения 1997 8 / 18 55:15 КМС     ВИФК-Санкт-Петербур 4412 128.54
9   Хафизова Алиса 1996 9 / 18 57:25 МС     Белые Ночи 4410 119.46
10   Семенова Анна 1997 10 / 18 1:02:20 МС     Малахит-Ориента 4405 98.87
11   Бойцова Мария 1996 11 / 18 1:07:13 КМС     ВИФК-Санкт-Петербур 4411 78.41
12   Кынева Кристина 1997 12 / 18 1:07:41 I     NORD WEST 4407 76.45
13   Уранова Кристина 1997 13 / 18 1:11:05 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4413 62.21
14   Гончаренко Ангелина 1997 14 / 18 1:22:34 КМС     Малахит-Ориента 4404 14.10
15   Фокина Мария 1997 15 / 18 2:01:11     Северный ветерБ 2368
16   Озерская Анна 1997 I     VSU ORIENT 4415 Не финишировал
17   Озерская Евгения 1996 I     VSU ORIENT 4416 Не финишировал
18   Русакова Диана 1996 КМС     О-клуб ВАРИАНТ 2371 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 53 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжанкова Юлия 1988 1 / 53 30:28 МС     Старый Оскол 4505 200.00
2   Зайцева Светлана 1986 2 / 53 33:15 МС     Белые Ночи Всеволож 4514 181.73
3   Артемцева Полина 1983 3 / 53 33:33 I     Выборг-Ориентир 4559 179.76
4   Филатова Елена 1982 4 / 53 34:55 МС     Белгород Спартак 4504 170.79
5   Корнева Светлана 1995 5 / 53 37:00 КМС     Университет 4545 157.11
6   Сугак Яна 1982 6 / 53 37:24 МС     Балтийский берег 4540 154.49
7   Савенкова Елена 1988 7 / 53 37:58     NORD WEST 4538 150.77
8   Батулова Евгения 1985 8 / 53 39:26 МС     NORD WEST 4536 141.14
9   Куликова Анастасия 9 / 53 39:54 4728 138.07
10   Верховцева Мария 1983 10 / 53 39:58 МС     Бутово-team 4560 137.64
11   Раева Александра 1991 11 / 53 40:37 КМС     ДЮСШ г.Светлогорск 4513 133.37
12   Бобкова Наталья 1981 12 / 53 41:02 I     Смоленская область 4522 130.63
13   Крылова Мария 1984 13 / 53 41:28 I     ОМЕГА 4529 127.79
14   Путилова Юлия 1987 14 / 53 42:04     лично Сходня 4554 123.85
15   Разумная Светлана 1988 15 / 53 42:06 КМС     Тамбовская область 4523 123.63
16   Большакова Юлия 1982 16 / 53 43:30 МС     Легенда 4509 114.44
17   Косорукова Татьяна 1991 17 / 53 45:04     Выборг-Ориентир 4542 104.16
18   Оборина Татьяна 1993 18 / 53 45:17 МС     лично Пермь 4553 102.74
19   Кирьянова Полина 1986 19 / 53 45:54 МС     Белые ночи Всеволож 4515 98.69
20   Сухова Надежда 1990 20 / 53 46:29 КМС     Лыткарино К2 4519 94.86
21   Федяева Полина 1988 21 / 53 48:13 КМС     Rostov-on-Don 4521 83.48
22   Коледжо Лина 1987 22 / 53 49:37 I     Сочи, Красная Полян 4503 74.29
23   Сафронова Елена 1982 23 / 53 50:45 I     лично Москва 4550 66.85
24   Иванова Анна 1993 24 / 53 50:50 II     Университет 4544 66.30
25   Рощина Янина 1982 25 / 53 50:54 I     МГУ 4524 65.86
26   Гладилкина Варвара 1982 26 / 53 51:40 II     ДЮКСО 4507 60.83
27   Лизунова Анна 1987 27 / 53 51:56 II     лично Долгопрудный 4548 59.08
28   Цветкова Надежда 1987 28 / 53 53:09 КМС     Белые ночи Всеволож 4516 51.09
29   Мартемьянова Юлия 1982 29 / 53 54:07 II     Лично 4558 44.75
30   Бугорская Мария 1990 30 / 53 54:35 II     лично Курск 4549 41.68
31   Тайманова Надежда 1983 31 / 53 54:41 I     Ориента-СКРУМ 4532 41.03
32   Куликова Анастасия 1985 32 / 53 54:54 МС     КУЗЬМОЛОВО 110 2748 39.61
33   Самсонова Ксения 1990 33 / 53 55:06 III     ОМЕГА 4530 38.29
34   Паладиева Наталия 1987 34 / 53 55:10 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4539 37.86
35   Петровская Вероника 1991 35 / 53 58:54 I     Норд-Вест 4528 13.35
36   Опалихина Евгения 1986 36 / 53 59:54     лично Выборг 4546 6.78
37   Кашина Анастасия 1995 37 / 53 59:55 III     NORD WEST 4537 6.67
38   Мяльдзина Виктория 1984 38 / 53 1:00:40 КМС     Малахит-Ориента 4526 1.75
39   Калашникова Александра 1985 39 / 53 1:01:37 II     in motion 4517
40   Шурпатова Виктория 1987 40 / 53 1:02:40     лично Гатчина 4547
41   Поташова Анастасия 1991 41 / 53 1:04:24 I     Extrime 4501
42   Гацук Наталия 1982 42 / 53 1:04:56 I     Беларусь 4500
43   Андреева Елена 1987 43 / 53 1:09:15 I     Ориента-Заря 4531
44   Шишлина Екатерина 1993 44 / 53 1:09:58 I     О-Север 4511
45   Ибрагимова Татьяна 1989 45 / 53 1:10:02 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4543
46   Борисова Мария 1991 46 / 53 1:10:54 II     ДЮКСО 4506
47   Зеленцова Галина 1983 47 / 53 1:12:19 III     Лично 4556
48   Сороковая Екатерина 1989 48 / 53 1:20:06 КМС     Extrime 4502
49   Якушева Екатерина 1983 49 / 53 1:22:54     СДЮШОР по СО 4508
50   Подкорытова Екатерина 1982 50 / 53 1:26:51 II     Подкорытовы 4520
51   Колесова Анастасия 1985 51 / 53 1:26:54     МГУ-лично 4525
52   Гласко Виктория 1981 52 / 53 1:34:28 III     СК ФОТОН 4533
53   Ерехинская Марина 1984 I     Легенда 4510 Не финишировал
К списку групп
Ж21Е ( участников: 61 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неверова Анастасия 1993 1 / 61 25:54 МС     Пермский край 566 200.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 61 26:48 МСМК     Новгородская област 549 193.05
3   Нюберг Ирина 1983 3 / 61 27:40 МСМК     Владимир, Владимирс 559 186.36
4   Рудная Анастасия 1991 4 / 61 27:44 МСМК     Новгородская област 547 185.84
5   Ефимова Наталья 1983 5 / 61 27:55 МСМК     Московская область1 564 184.43
6   Никитина Екатерина 1988 6 / 61 27:57 МС     Новгородская област 545 184.17
7   Орлова Надежда 1988 7 / 61 28:56 МС     Тульская область 569 176.58
8   Виноградова Галина 1979 8 / 61 29:36 МСМК     Алтайский край 571 171.43
9   Сухаревская Алена 1992 9 / 61 30:02 МС     Украина 539 168.08
10   Савкина Екатерина 1994 10 / 61 30:05 МС     СДЮСШОР Экран СПб 537 167.70
11   Хафизова Инга 1988 11 / 61 30:21 МС     NoRD-WeST 556 165.64
12   Райкова Светлана 1986 12 / 61 30:59 МС     Балтийский берег - 567 160.75
13   Мендель Татьяна 1988 13 / 61 31:00 МСМК     Сергиев Посад 563 160.62
14   Андронова Александра 1994 14 / 61 31:02 КМС     Московская область1 570 160.36
15   Артемова Александра 1989 15 / 61 31:16 МС     Выборг 560 158.56
16   Бевза Татьяна 1994 16 / 61 31:17 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 546 158.43
17   Кортылева Вероника 1992 17 / 61 31:28 МС     Хабаровский край 553 157.01
18   Коренева Дарья 1992 18 / 61 31:44 МС     Московская область1 568 154.95
19   Сапроненкова Людмила 1982 19 / 61 31:45 МС     Московская область1 554 154.83
20   Гиклова Наталья 1983 20 / 61 31:46 МС     Северный ветерВ 523 154.70
21   Трубкина Анастасия 1990 21 / 61 32:21 МС     Ориента-SKI-O 543 150.19
22   Сомова Инна 1984 22 / 61 32:30 МС     Black Sea OK 552 149.03
23   Петрушко Мария 1995 23 / 61 33:05 МС     Ленинградская облас 565 144.53
24   Пукалова Людмила 1989 24 / 61 33:07 МС     Удомля 536 144.27
25   Сухаревская Виктория 1994 25 / 61 33:11 МС     Украина 528 143.76
26   Макарова Мария 1991 26 / 61 33:14 КМС     МО Яхрома 534 143.37
27   Выборнова Анна 1992 27 / 61 33:20 МС     Хабаровский край 558 142.60
28   Малышева Злата 1997 28 / 61 33:25 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 515 141.96
29   Лахманова Татьяна 1987 29 / 61 33:30 МС     Orientir Kolpino 529 141.31
30   Дворянская Анна 1997 30 / 61 33:51 МС     Самара 572 138.61
31   Рязанова Екатерина 1997 31 / 61 33:55 КМС     Геленджик-НАДЕЖДА 508 138.10
32   Засимовская Мария 1995 32 / 61 33:59 МС     Балтийский берег 548 137.58
33   Розова Татьяна 1988 33 / 61 34:09 МС     Московская область1 557 136.29
34   Просвирина Дарья 1995 34 / 61 34:38 МС     Челябинская обл 555 132.56
35   Олссон Магдалена 1990 35 / 61 35:31     Вологодская область 503 125.74
36   Кечкина Мария 1986 36 / 61 35:55 МСМК     Пермский край 562 122.65
37   Рузиева Шойра 1996 37 / 61 36:22 МС     ХМАО-Югра 533 119.18
38   Талбонен Линда 1984 38 / 61 38:09 МС     Республика Карелия 524 105.41
39   Темякова Нина 1982 39 / 61 38:20 МС     Московская область1 550 103.99
40   Молоткова Маргарита 1989 40 / 61 38:23 МС     Олимп 507 103.60
41   Карпельсон Ася 1992 41 / 61 38:31 МС     Северный ветерВ 519 102.57
42   Рыбедюк Галина 1989 42 / 61 38:48 МС     Ориента-SKI-O 510 100.39
43   Инюшина Анна 1992 43 / 61 38:53 МС     Тула ДЮСШ Юность 532 99.74
44   Королькова Анна 1990 44 / 61 39:00 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 544 98.84
45   Ковалева Дина 1993 45 / 61 39:39 МС     Смоленская область 530 93.82
46   Боровкова Анастасия 1993 46 / 61 40:33 МС     Новороссийск 517 86.87
47   Нуриева Алина 1996 47 / 61 41:43 МС     Татарстан 516 77.86
48   Найдионова Антонина 1990 48 / 61 43:51 МС     NORD WEST 538 61.39
49   Шумель Элеонора 1987 49 / 61 43:58 I     Беларусь 527 60.49
50   Суханова Валентина 1990 50 / 61 45:16 МС     Тульская область 561 50.45
51   Веремеенко Евгения 1994 51 / 61 46:48 МС     Украина 541 38.61
52   Курбатова Алена 1994 52 / 61 52:54 МС     ВИФК-Санкт-Петербур 513
53   Фадеева Татьяна 1984 53 / 61 54:08 КМС     Московская область1 518
54   Расторгуева Мария 1991 54 / 61 55:39 КМС     Rostov-on-Don 514
55   Минакова Екатерина 1980 55 / 61 56:07 КМС     МосКомпас-Ориента М 522
56   Конькова Татьяна 1994 56 / 61 59:25 I     Дефспорт 511
57   Ясеновская Дарья 1995 57 / 61 1:01:00 КМС     Олимп 509
58   Сиднева Екатерина 1996 57 / 61 1:01:00 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 521
59   Воробьева Дария 1991 59 / 61 1:23:41 I     лично Москва 535
60   Верховцева Мария 1983 МС     Бутово-team 540 Не финишировал
61   Лапицкая Ирина 1988 КМС     Беларусь 542 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 39 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1967 1 / 39 32:11 МСМК     ДЮСШ по СО (Я) 4606 150.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 39 32:43 КМС     СК ФОТОН 4626 147.51
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 39 33:02 КМС     Ориента-Тропа 4625 146.04
4   Раева Вероника 1981 4 / 39 33:54     NORD WEST 4629 142.00
5   Боревич Ирина 1978 5 / 39 33:56 КМС     Северный ветерБ 4635 141.84
6   Кононова Екатерина 1979 6 / 39 34:31 МС     лично Кононовы 4636 139.12
7   Тихонова Зоя 1980 7 / 39 34:50 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4617 137.65
8   Ситдикова Алия 1976 8 / 39 35:03 МС     Смоленск 4612 136.64
9   Хренникова Татьяна 1979 9 / 39 35:53 I     Пермь СДЮСШОР Сокол 4610 132.76
10   Растегаева Юлия 1976 10 / 39 36:11 КМС     Владимирская област 4605 131.36
11   Забойкина Юлия 1980 11 / 39 37:05 КМС     ГОЛЬФСТРИМ 4631 127.16
12   Чуприкова Наталья 1974 12 / 39 37:44 МС     лично Петропавловск 4637 124.13
13   Кнотько Вера 1980 13 / 39 38:11 I     МГУ 4618 122.04
14   Афанасьева Ирина 1977 14 / 39 38:56 I     Пионеры 4611 118.54
15   Кузнецова Елизавета 1981 15 / 39 39:03 МС     NORD WEST 4628 118.00
16   Реброва Екатерина 1977 16 / 39 39:26 МС     Ориента-СКРУМ 4624 116.21
17   Медведева Мария 1977 17 / 39 39:27 I     Ориента-Кунцево 4623 116.13
18   Ермолина Надежда 1981 18 / 39 41:32     лично Сыктывкар 4640 106.42
19   Мазина Татьяна 1980 19 / 39 42:01 I     СК ФОТОН 4627 104.17
20   Павлова Мария 1981 20 / 39 42:34 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4615 101.61
21   Хохлова Наталья 1979 21 / 39 42:55 I     МосКомпас-Ориента 4621 99.97
22   Роутсий Анастасия 1977 22 / 39 43:39     Hiisirasti 4600 96.56
23   Борисенкова Наталья 1978 23 / 39 44:26 I     Малахит-Ориента 4619 92.91
24   Соколова Виктория 1979 24 / 39 45:29 I     МосКомпас-Ориента 4620 88.01
25   Бурлинова Анна 1979 25 / 39 45:33 I     Рам-О 4608 87.70
26   Данькова Ольга 1977 26 / 39 47:11 МС     Украина 4602 80.09
27   Бурцева Юлия 1978 27 / 39 48:21 КМС     лично Сыктывкар 4639 74.65
28   Алтухова Елена 1979 28 / 39 48:53     лично СПб 4638 72.16
29   Махалина Екатерина 1981 29 / 39 52:11 II     Купер-Арзамас 4609 56.78
30   Ушатина Елена 1977 30 / 39 54:36 КМС     СК Бурашево 4613 45.52
31   Свиридова Анастасия 1978 31 / 39 1:02:52 III     Тула Л-МЕД 4616 6.99
32   Зорина Татьяна 1979 32 / 39 1:06:26     Калинка 4632
33   Зверева Марина 1978 33 / 39 1:09:36     Республика Татарста 4603
34   Головкина Светлана 1980 34 / 39 1:14:14 I     РоВет - Ильичево 4633
35   Варыга Ольга 1975 35 / 39 1:14:57 I     ДЮКСО Коршунята 4607
36   Хатунцева Наталья 1979 36 / 39 1:31:37 I     Ориента-SKI-O 4622
37   Бабич Ольга 1981 37 / 39 1:35:49 II     КСО "Простор" Минск 4601
38   Никитина Вера 1981 38 / 39 1:36:49     Тула ДЮСШ Юность 4614
39   Алимаева Тамара 1980 39 / 39 1:46:50 I     Триумф Новороссийск 4604
К списку групп
Ж40 ( участников: 27 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головащенко Татьяна 1974 1 / 27 37:04 КМС     лично МО г.о. Химки 4724 120.00
2   Гуревич Лариса 1974 2 / 27 37:13 МС     Челябинск СДЮСШОР 5 4707 119.51
3   Семенова Юлия 1976 3 / 27 39:18 КМС     ОМЕГА 4711 112.77
4   Томан Наталия 1972 4 / 27 39:21 МС     Томан Тольятти 4704 112.61
5   Галкина Марина 1968 5 / 27 39:40 КМС     Ориента-Тропа 4718 111.58
6   Кузнецова Наталья 1972 6 / 27 42:16 МС     Северный ветерВ 4723 103.17
7   Брусова Ольга 1976 7 / 27 49:19 КМС     Северный ветерВ 4722 80.34
8   Мочалыгина Галина 1976 8 / 27 49:39 КМС     Легенда 4700 79.26
9   Авраменко Анна 1974 9 / 27 50:13 КМС   <