Легенды Крыма 2022. Кросс-спринт 06.01.2022

Кросс Республика Крым 889 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 10 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Василий 2012 1 / 20 7:11     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 338 90.00
2   Перелыгин Всеволод 2012 2 / 20 8:04     71_СШ 'Юность' - Павлова, Тула 344 78.93
3   Шелег Михаил 2013 3 / 20 8:49     01_Буревестник 332 69.54
4   Агеев Даниил 2012 4 / 20 9:13     01_01_Адыгея 330 64.52
5   Колечкин Федор 2011 5 / 20 11:11     26_ДЮСШ Железноводск 333 39.88
6   Панков Данил 2012 6 / 20 11:34     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 337 35.08
7   Дмитриевский Кирилл 2012 7 / 20 12:33     47_Ленинградская обл 341 22.76
8   Громашев Степан 2012 8 / 20 12:43     36_Юго-Запад, Воронеж 340 20.67
9   Стеганцов Виктор 2013 9 / 20 13:40     78_СШОР 'Экран'-Белов 348 8.77
10   Захаров Дмитрий 2011 10 / 20 14:57     58_Азимут, Пенза 343
11   Агеев Ярослав 2012 11 / 20 15:06     01_01_Адыгея 331
12   Гордюшин Евгений 2011 12 / 20 18:34     58_Азимут, Пенза 342
13   Юрчук Максим 2013 13 / 20 19:56     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 347
14   Музыченко Николай 2012 14 / 20 20:29     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 346
15   Медведев Михаил 2012 15 / 20 22:37     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 334
16   Подгородецкий Роман 2011 16 / 20 25:15     92_BALAKLAVA, Севастополь 351
17   Мисливец Вячеслав 2013 17 / 20 25:43     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 335
18   Иванов Федор 2013 18 / 20 36:32     77_Ориента-Ника, Москва СЗАО 345
19   Лукьянов Егор 2012     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 336 Не финишировал
20   Мыцыков Иван 2013     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 339 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папазова Юлия 2012 1 / 17 10:06     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 179 90.00
2   Чупина Нина 2012 2 / 17 11:10     78_СШОР 'Экран'-Белов 183 80.50
3   Сорока Валерия 2012 3 / 17 13:35     82_82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферопол 185 58.96
4   Григорова Ева 2012 4 / 17 13:40     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 173 58.22
5   Гаврилина Алиса 2012 5 / 17 13:50     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 171 56.73
6   Болгова Марина 2012 6 / 17 14:23     23_Краснодарский край, Армавир 169 51.83
7   Гулько Екатерина 2012 7 / 17 17:48     92_BALAKLAVA, Севастополь 190 21.39
8   Демещик Екатерина 2013 8 / 17 20:42     77_МосКомпас, Москва ВАО 181
9   Кузнецова Мелания 2012 9 / 17 20:51     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 182
10   Журкова Анна 2013 10 / 17 24:03     82_с/к 'Ориентир' 189
11   Гордюшина Елизавета 2013 11 / 17 25:38     58_Азимут, Пенза 177
12   Туренко Диана 2012 12 / 17 26:06     92_BALAKLAVA, Севастополь 192
13   Крохмаль Любава 2012 13 / 17 26:41     92_BALAKLAVA, Севастополь 191
14   Ушкарова Полина 2012 14 / 17 27:04     68_Тамбовская обл 178
15   Смирнова Амалия 2012 15 / 17 40:13     23_Черноморский ЦРТДЮ 170
16   Захарова Дарья 2012     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 175 Не финишировал
17   Нечаева Маша 2014     52_ЦДЮТЭ г.Бор, Борский р-н 176 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесников Игорь 2010 1 / 54 6:28     47_Ленинградская обл 385 100.00
2   Ляшков Владимир 2011 2 / 54 6:51     78_СШОР 'Экран'-Белов 399 94.07
3   Гамзов Борис 2010 3 / 54 7:17     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 383 87.37
4   Дворцов Ярослав 2011 4 / 54 7:55     78_Delta, р-н Выборгский 395 77.58
5   Чирков Андрей 2010 5 / 54 7:59     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 398 76.55
6   Шекк Тимур 2010 6 / 54 8:33     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 379 67.78
7   Леонтьев Никита 2010 7 / 54 8:42     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 373 65.46
8   Котляров Владислав 2010 8 / 54 8:48     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 366 63.92
9   Кириллов Алексей 2010 9 / 54 8:53     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 384 62.63
10   Логинов Даниил 2011 10 / 54 9:04     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 394 59.79
11   Нагибович Дмитрий 2011 11 / 54 9:06     78_Delta, р-н Выборгский 396 59.28
12   Абсалямов Роман 2010 11 / 54 9:06     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 406 59.28
13   Ведмецкий Егор 2010 13 / 54 9:28     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 405 53.61
14   Сорока Павел 2010 14 / 54 9:57     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 408 46.13
15   Рукавцов Алексей 2010 15 / 54 9:59     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 363 45.62
16   Кривцов Никита 2011 16 / 54 10:24     92_BALAKLAVA, Севастополь 350 39.18
17   Сахно Александр 2010 17 / 54 11:33     23_Черноморский ЦРТДЮ 358 21.39
18   Калугин Илья 2011 18 / 54 11:40     77_Ориента-Ника, Москва СЗАО 390 19.59
19   Карцев Максим 2010 19 / 54 12:03     36_Юго-Запад, Воронеж 380 13.66
20   Якупов Тимур 2010 20 / 54 12:06     73_Ульяновск 389 12.89
21   Сай Макар 2011 21 / 54 12:12     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 393 11.34
22   Федяков Егор 2011 22 / 54 12:15     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 404 10.57
23   Москаленко Михаил 2010 23 / 54 12:42     36_Юго-Запад, Воронеж 381 3.61
24   Иванов Егор 2009 24 / 54 13:42     48_Ивановы, Липецк 387
25   Венков Иннокентий 2010 25 / 54 13:47     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 392
26   Бердников Максим 2009 26 / 54 13:53     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 402
27   Панков Никита 2010 27 / 54 14:02     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 367
28   Самохин Ярослав 2010 28 / 54 14:28     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 365
29   Попов Макар 2010 29 / 54 14:31     36_СШОР № 18 Авдеев 378
30   Агафонов Виктор 2011 30 / 54 14:43     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород 361
31   Куксов Кирилл 2010 31 / 54 14:48     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 364
32   Ермилин Максим 2011 32 / 54 15:00     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 359
33   Труш Лев 2011 33 / 54 15:04     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 370
34   Кальченко Данила 2010 34 / 54 15:51     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 375
35   Гринев Александр 2010 35 / 54 16:07     92_КСО Компас Севастополь 415
36   Манкевич Павел 2011 36 / 54 16:30     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 360
37   Никитушкин Ярослав 2010 37 / 54 16:32     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 413
38   Сахаров Игорь 2010 38 / 54 17:40     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 397
39   Савельев Владимир 2011 39 / 54 18:07     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 369
40   Демиденков Александр 2010 40 / 54 18:40     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 372
41   Симаков Григорий 2010 41 / 54 18:54     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 371
42   Мараховский Александр 2010 42 / 54 19:47     46_СШ№1 Курск, Курск 382
43   Тихонов Валерий 2011 43 / 54 20:04     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 368
44   Пересыпкин Константин 2011 44 / 54 20:21     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 362
45   Чеботарев Михаил 2011 45 / 54 22:01     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 377
46   Алексеев Николай 2010 46 / 54 22:14     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 391
47   Кудеров Ратибор 2011 47 / 54 22:54     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 356
48   Смирнов Евгений 2011 48 / 54 27:26     47_Ленинградская обл 386
49   Москалец Александр 2010 49 / 54 31:46     92_BALAKLAVA, Севастополь 414
50   Пономарев Вадим 2011 50 / 54 36:07     23_Черноморский ЦРТДЮ 357
51   Королев Захар 2011 51 / 54 36:39     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 376
52   Дудецкий Филипп 2011     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 374 Не финишировал
53   Кадынцев Глеб 2010     82_с/к 'Ориентир' 410 Не финишировал
54   Маслов Никити 2011     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 412 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грабиненко Елена 2010 1 / 38 8:02     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 202 100.00
2   Тимошина Алиса 2010 2 / 38 8:40     77_О-Фрязино, Москва ВАО 217 92.12
3   Ковалева София 2010 3 / 38 9:09     78_Delta, р-н Выборгский 219 86.10
4   Неизвестных Мирослава 2010 4 / 38 11:09     92_КСО Компас Севастополь 232 61.20
5   Даракулова Кира 2010 5 / 38 11:52     68_Тамбовская обл 212 52.28
6   Марченко Вера 2010 6 / 38 11:54     77_О-Фрязино, Москва ВАО 216 51.87
7   Попова Маргарита 2010 7 / 38 12:36     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 208 43.15
8   Стружинская Ольга 2010 8 / 38 13:17     23_Краснодар-Крокус 195 34.65
9   Лисица Дарья 2008 9 / 38 13:40     48_Лисица, Липецк 388 29.88
10   Силакова Агата 2010 10 / 38 13:47     92_BALAKLAVA, Севастополь 229 28.42
11   Дощинская Ольга 2011 11 / 38 13:52     92_КСО Компас Севастополь 231 27.39
12   Сигаева Александра 2011 12 / 38 14:08     36_Юго-Запад, Воронеж 210 24.07
13   Пипа Анна 2009 13 / 38 14:12     82_82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферопол 220 23.24
14   Лобанова Наталья 2011 14 / 38 14:46     23_Новороссийск 196 16.18
15   Гаврилина Юлия 2011 15 / 38 14:58     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 234 13.69
16   Кацимон Александра 2010 16 / 38 15:16     92_BALAKLAVA, Севастополь 228 9.96
17   Заенцева Наталья 2011 17 / 38 15:45     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 204 3.94
18   Уразова Ярослава 2010 18 / 38 15:58     36_СШОР № 18 Авдеев 206 1.24
19   Чистякова Анастасия 2010 19 / 38 16:16     82_82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферопол 222
20   Ленкова Арсения 2010 20 / 38 16:21     50_КСО 'Дубрава' 211
21   Гюльназарян Мария 2010 21 / 38 17:38     23_Армавир 194
22   Чеботок Полина 2010 22 / 38 17:46     92_BALAKLAVA, Севастополь 230
23   Дацковская Полина 2011 23 / 38 17:52     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 200
24   Черкасова Дарья 2011 24 / 38 18:06     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 203
25   Жукова Вера 2010 25 / 38 18:31     76_Жуки, Ярославль 215
26   Заборская Дарья 2010 26 / 38 19:45     26_Пятигорск Меридиан 197
27   Гвоздева Арина 2010 27 / 38 19:55     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 199
28   Кукуева Елизавета 2010 28 / 38 20:59     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 205
29   Эм Алиса 2010 29 / 38 22:39     26_Пятигорск Меридиан 198
30   Самарина Алена 2011 30 / 38 24:46     68_Тамбовская обл 213
31   Черновская Милена 2011 31 / 38 25:10     92_КСО Компас Севастополь 233
32   Якупова Аделина 2011 32 / 38 25:48     73_Ульяновск 214
33   Храмова Варвара 2011 33 / 38 29:49     23_BLACK SEA 193
34   Трещева Ольга 2011 34 / 38 32:51     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 201
35   Сергачева Екатерина 2011 35 / 38 40:03     36_Юго-Запад, Воронеж 209
36   Буря Ульяна 2010     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 227 Не финишировал
37   Акулова Варвара 2011     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 207 Не финишировал
38   Пушкина Ульяна 2010     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 218 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 89 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кукленко Максим 2008 1 / 89 15:21     82_с/к 'Ориентир' 821 120.00
2   Волков Егор 2008 2 / 89 16:54 I     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 794 107.88
3   Мулинов Кирилл 2008 3 / 89 18:17 I     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 783 97.07
4   Проценко Сергей 2008 4 / 89 18:34     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 804 94.85
5   Перелыгин Ярослав 2009 5 / 89 18:48 I     71_СШ 'Юность' - Павлова, Тула 799 93.03
6   Агеев Семен 2008 6 / 89 18:56 I     01_01_Адыгея 741 91.99
7   Боревич Альберт 2008 7 / 89 20:23 I     47_Ленинградская обл 784 80.65
8   Ботов Алексей 2009 8 / 89 20:29     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 810 79.87
9   Малыгин Максим 2008 9 / 89 20:47 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 774 77.52
10   Шелковников Степан 2009 10 / 89 20:56 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 775 76.35
11   Бояренцев Александр 2008 11 / 89 21:30 I     26_Пятигорск Меридиан 746 71.92
12   Сигаев Леонид 2008 12 / 89 21:38 I     36_Юго-Запад, Воронеж 777 70.88
13   Спесивцев Егор 2008 13 / 89 21:47 I     78_Delta, р-н Выборгский 808 69.71
14   Песегов Владимир 2008 14 / 89 21:55 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 811 68.66
15   Голубцов Александр 2008 15 / 89 21:56 II     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 750 68.53
16   Левцов Егор 2008 16 / 89 23:11 I     82_с/к 'Ориентир' 820 58.76
17   Башкатов Максим 2008 17 / 89 23:27 I     36_Воронеж 767 56.68
18   Полищук Максим 2009 18 / 89 23:36     82_с\к "Ориентир" Полищук 825 55.50
19   Ярков Влад 2009 19 / 89 24:34     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 816 47.95
20   Папуша Анатолий 2009 20 / 89 25:43     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 827 38.96
21   Царев Михаил 2008 21 / 89 25:48 II     78_Delta, р-н Выборгский 809 38.31
22   Хованский Владимир 2009 22 / 89 25:51 II     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 769 37.92
23   Галаган Георгий 2008 23 / 89 26:09 II     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 749 35.57
24   Агашин Андрей 2008 24 / 89 26:10 III     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 781 35.44
25   Белов Артем 2009 25 / 89 26:27     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 768 33.22
26   Шлыков Михаил 2008 26 / 89 26:32 I     47_Сосновый бор 788 32.57
27   Григорьев Федор 2008 27 / 89 26:36     47_Ленинградская обл 785 32.05
28   Шигапов Тимур 2008 28 / 89 26:39 I     58_ФоксТИМ, Пенза 793 31.66
29   Гулаков Михаил 2009 29 / 89 26:41     23_Starcrossclub, Новороссийск 742 31.40
30   Муравьев Сергей 2008 30 / 89 26:54 I     52_Нижегородская обл 791 29.71
31   Дьячков Андрей 2009 31 / 89 27:32     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 764 24.76
32   Тиманов Тимофей 2008 32 / 89 27:35 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 779 24.36
33   Творогов Владислав 2008 33 / 89 27:42 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 759 23.45
34   Лопухинский Егор 2008 34 / 89 28:07 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 758 20.20
35   Демиденков Даниил 2009 35 / 89 28:16 III     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 770 19.02
36   Лавренчук Евгений 2009 36 / 89 28:46     82_с\к "Ориентир" Полищук 824 15.11
37   Тягнирядно Максим 2008 37 / 89 29:12 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 795 11.73
38   Фалькин Иван 2008 38 / 89 29:38 I     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 752 8.34
39   Шумский Отто 2008 39 / 89 29:47     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 762 7.17
40   Эм Роман 2008 40 / 89 29:56     26_Пятигорск Меридиан 747 5.99
41   Мазаник Николай 2008 41 / 89 30:18 III     78_СШОР 'Экран'-Белов 814 3.13
42   Козлов Александр 2009 42 / 89 31:06     47_Сосновый бор 787
43   Посвалюк Марк 2008 43 / 89 31:36     82_с\к "Ориентир" Полищук 823
44   Соболев Андрей 2009 44 / 89 32:15     34_СПАРТАК, Волжский 753
45   Чернов Дамир 2008 44 / 89 32:15 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 760
46   Черных Арсений 2009 46 / 89 32:20     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 813
47   Шаповалов Владислав 2008 47 / 89 33:09     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 761
48   Скоробогатов Федор 2009 48 / 89 33:25     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 805
49   Мироненко Константин 2008 49 / 89 33:28     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 772
50   Парамонов Савелий 2008 50 / 89 33:44 I     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 744
51   Овчинников Алексей 2009 50 / 89 33:44     36_СШОР № 18 Авдеев 776
52   Спиридонов Юрий 2009 52 / 89 34:00     78_ЦФиЗ Красногвардейского райо 815
53   Цыбанов Дмитрий 2009 53 / 89 34:05     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 806
54   Уразов Семен 2008 54 / 89 35:27 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 771
55   Абрамов Александр 2009 55 / 89 35:30     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 802
56   Трещев Олег 2008 56 / 89 36:05     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 829
57   Тарасов Тимофей 2009 57 / 89 36:41     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 766
58   Бычков Андрей 2009 58 / 89 37:29     68_Тамбовская обл 796
59   Федотов Ярослав 2008 59 / 89 37:37     50_КСО 'Дубрава' 789
60   Зеленский Анатолий 2009 60 / 89 38:42     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 757
61   Хуткий Алексей 2009 61 / 89 38:49     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 818
62   Калиниченко Никита 2008 62 / 89 38:51 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 830
63   Рафальский Владимир 2009 63 / 89 39:45     23_Геленджик аЗИмут, Геленджик 743
64   Верескунов Никита 2008 64 / 89 40:33     82_с\к "Ориентир" Полищук 822
65   Пустовалов Евгений 2009 65 / 89 40:45     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 828
66   Черкасских Иван 2009 66 / 89 40:50     36_Юго-Запад, Воронеж 778
67   Токмачев Роман 2009 67 / 89 40:51     47_Ленинградская обл 786
68   Логинов Максим 2009 68 / 89 41:23 III     58_ФоксТИМ, Пенза 792
69   Купцов Леонид 2008 69 / 89 41:30 II     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 782
70   Куликов Егор 2009 70 / 89 42:17     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 773
71   Силантьев Владислав 2009 71 / 89 42:46     76_Сапёры, Ярославский р-н 801
72   Володин Дмитрий 2009 72 / 89 43:44     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 763
73   Крупий Ярослав 2009 73 / 89 43:55     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 800
74   Кудинов Константин 2007 74 / 89 45:43     26_Ставрополь 748
75   Грезин Владислав 2009 75 / 89 48:10     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 755
76   Горбунов Никита 2009 76 / 89 48:22     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 751
77   Цыбанов Константин 2009 77 / 89 48:25     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 807
78   Дюжов Никита 2008 78 / 89 49:21 II     68_Тамбовская обл 797
79   Котляров Михаил 2009 79 / 89 49:37     92_КСО Компас Севастополь 831
80   Мелешко Корнелий 2008 80 / 89 49:46     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 817
81   Скляренко Арсений 2009 81 / 89 50:06     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 765
82   Гусев Данил 2008 82 / 89 51:19     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 756
83   Мелентьев Георгий 2009 83 / 89 56:08     46_СШ№1 Курск, Курск 780
84   Гайдуков Илья 2009     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 812 Не финишировал
85   Сахнов Олег 2008     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 819 Не финишировал
86   Авдеев Иван 2008 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 754 Не финишировал
87   Чекранов Аристарх 2008     68_Тамбовская обл 798 Не финишировал
88   Пушков Алексей 2008     82_с\к "Ориентир" Полищук 826 Не финишировал
89   Свердличенко Андрей 2008     92_КСО Компас Севастополь 832 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 2008 1 / 68 13:01 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1057 120.00
2   Ладонычева Валерия 2008 2 / 68 13:45 I     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1050 113.24
3   Грибанова Елизавета 2009 3 / 68 14:27     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1049 106.79
4   Папазова Анна 2009 4 / 68 15:00     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 1046 101.72
5   Петрова Дарья 2008 5 / 68 15:07 I     23_ЦСКА Геленджик, Геленджик 1005 100.64
6   Самойлова София 2008 6 / 68 16:25 I     92_КСО Компас Севастополь 1069 88.66
7   Соболева Анастасия 2008 7 / 68 16:42 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1033 86.04
8   Янкова Алена 2008 8 / 68 17:24 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1058 79.59
9   Венкова Полина 2008 9 / 68 17:36 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1051 77.75
10   Репина Мария 2008 10 / 68 17:53 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1031 75.13
11   Заярина Екатерина 2008 11 / 68 18:02 I     92_КСО Компас Севастополь 1066 73.75
12   Савельева Арина 2008 12 / 68 18:36 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1026 68.53
13   Семенистая Прасковья 2008 13 / 68 19:21     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 1055 61.61
14   Филимонова Любовь 2008 14 / 68 19:35     82_с/к 'Ориентир' 1062 59.46
15   Неделина Варвара 2009 15 / 68 19:50 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1029 57.16
16   Шелковская Светлана 2008 16 / 68 20:06 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1039 54.70
17   Дмитриевская София 2008 17 / 68 20:09     47_Ленинградская обл 1037 54.24
18   Пяткина Ксения 2008 18 / 68 20:20 I     68_Тамбовская обл 1044 52.55
19   Шкурина Мария 2009 19 / 68 20:32     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1020 50.70
20   Примчук Ульяна 2008 20 / 68 20:48 I     26_Пятигорск Меридиан 1010 48.25
21   Иванова Полина 2009 21 / 68 20:54 III     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1025 47.32
22   Еременко Юлия 2008 21 / 68 20:54 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 1064 47.32
23   Нестерова Александра 2008 23 / 68 21:04 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 1028 45.79
24   Райлян Ольга 2009 24 / 68 21:43     23_ЦСКА Геленджик, Геленджик 1006 39.80
25   Шалдышева Дарья 2008 25 / 68 22:19 III     77_мск О'Лень, Москва ЮЗАО 1048 34.26
26   Бударина Алиса 2009 26 / 68 22:59 II     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1024 28.12
27   Быкова Анастасия 2009 27 / 68 23:21     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1041 24.74
28   Бурдина Любовь 2010 28 / 68 23:31     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 1036 23.20
29   Вьюнова Анна 2008 29 / 68 23:52     92_КСО Компас Севастополь 1065 19.97
30   Мирошиченко Ксения 2009 30 / 68 23:55     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1015 19.51
31   Громашева Дарья 2009 31 / 68 24:01 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1034 18.59
32   Померанцева Анна 2008 32 / 68 24:03 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1030 18.28
33   Полицковая Софья 2009 33 / 68 24:10     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1042 17.21
34   Мисливец Александра 2009 34 / 68 24:41     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1016 12.45
35   Ивлева Кристина 2008 35 / 68 24:50 III     78_Delta, р-н Выборгский 1056 11.06
36   Трещева Вера 2009 36 / 68 24:56     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 1017 10.14
37   Ильясова Алиса 2009 37 / 68 25:20     92_КСО Компас Севастополь 1067 6.45
38   Неизвестных Виталина 2008 38 / 68 25:32     92_КСО Компас Севастополь 1068 4.61
39   Шишова Дарья 2009 39 / 68 25:41 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1027 3.23
40   Евсюкова Алиса 2008 40 / 68 25:55 III     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1014 1.08
41   Пархут Олеся 2009 41 / 68 26:25     76_Ярославль, лично 1047
42   Бородкина Надежда 2009 42 / 68 27:55     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1012
43   Зганяйко Таисия 2008 43 / 68 29:57     82_с/к 'Ориентир', Симферополь 1063
44   Варчук София 2009 44 / 68 31:14     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1013
45   Попак Елизавета 2009 45 / 68 31:20     82_с/к 'Ориентир' 1061
46   Бондаренко Полина 2008 46 / 68 31:22     26_ДЮСШ Железноводск 1007
47   Повышева Анастасия 2009 47 / 68 31:39     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1054
48   Северюхина Кира 2008 48 / 68 33:59 I     73_Ульяновск 1045
49   Слепова Вероника 2008 49 / 68 35:22 III     58_Азимут, Пенза 1038
50   Городилина Светлана 2009 50 / 68 40:03     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1052
51   Сорокина Злата 2009 51 / 68 40:53     23_Армавир ЦДЮТур, Армавир 1003
52   Бабушкина Екатерина 2009 52 / 68 40:59     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1040
53   Сопина Алина 2009 53 / 68 44:26     26_Ставрополь 1011
54   Комарова Виктория 2009 54 / 68 44:45     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1018
55   Харичкова Ксения 2009 55 / 68 45:47     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 1023
56   Бирюк Мария 2008 56 / 68 47:20 III     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 1022
57   Жукова Екатерина 2009 57 / 68 48:51     68_Тамбовская обл 1043
58   Шабалова Арина 2008 58 / 68 51:41     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 1009
59   Земскова Юлиана 2009 59 / 68 52:31     23_Армавир 1001
60   Журавлева Анна 2008 60 / 68 56:43     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 1008
61   Бейнарович Ангелина 2009 61 / 68 56:51     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 1021
62   Чистякова София 2007     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 1060 Не финишировал
63   Пронина Наталия 2009     23_Армавир 1002 Не финишировал
64   Корсакова Анастасия 2009     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1019 Не финишировал
65   Ряскина Виктория 2009     36_СШОР № 18 Авдеев 1032 Не финишировал
66   Апухтина Алина 2008     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 1035 Не финишировал
67   Новоселова Екатерина 2009     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1053 Не финишировал
68   Шейкова Анастасия 2008     92_КСО Компас Севастополь 1070 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 86 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Федор 2006 1 / 86 15:19 КМС     77_О-Фрязино, Москва ВАО 903 150.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 86 15:52 КМС     46_СШ№1 Курск, Курск 875 144.61
3   Сушков Павел 2006 3 / 86 15:59 КМС     78_Delta, р-н Выборгский 915 143.47
4   Пономарев Кирилл 2006 4 / 86 16:27 КМС     58_ФоксТИМ, Пенза 890 138.90
5   Зайцев Игорь 2006 5 / 86 16:58 I     82_с/к 'Ориентир' 924 133.84
6   Жулдыбин Даниил 2006 6 / 86 17:01 КМС     47_Ленинградская обл 879 133.35
7   Костенков Андрей 2006 7 / 86 17:12 I     58_ФоксТИМ, Пенза 889 131.56
8   Сотников Дмитрий 2006 8 / 86 17:46 I     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 861 126.01
9   Дорогунцев Михаил 2006 9 / 86 18:01 II     47_Сосновый бор 882 123.56
10   Брусик Богдан 2007 10 / 86 18:02 I     82_с/к 'Ориентир' 925 123.39
11   Неткачев Даниил 2006 11 / 86 18:04 I     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 845 123.07
12   Ведмецкий Тимур 2007 11 / 86 18:04 I     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 920 123.07
13   Зузов Егор 2007 13 / 86 18:07 I     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 841 122.58
14   Баранов Александр 2006 14 / 86 18:28 I     36_Юго-Запад, Воронеж 869 119.15
15   Громыко Николай 2006 15 / 86 18:33 КМС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 904 118.34
16   Шахов Александр 2006 16 / 86 18:44 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 850 116.54
17   Юрчук Андрей 2006 17 / 86 18:49 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 909 115.72
18   Полосков Никита 2006 18 / 86 19:26 I     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 917 109.68
19   Галанов Юрий 2007 19 / 86 19:31 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 873 108.87
20   Щербуль Олег 2007 19 / 86 19:31 I     47_Ленинградская обл 881 108.87
21   Журков Виктор 2007 21 / 86 19:34 I     82_с/к 'Ориентир' 923 108.38
22   Савенков Егор 2007 22 / 86 19:44 I     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 846 106.75
23   Мартыненко Михаил 2006 23 / 86 20:41 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 849 97.44
24   Толстых Андрей 2006 24 / 86 20:47 II     62_Рязань62, Рязань 892 96.46
25   Вильденберг Александр 2007 25 / 86 21:04 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 859 93.69
26   Кузин Денис 2006 26 / 86 21:05 I     73_Ульяновск 898 93.53
27   Цветков Мирослав 2007 27 / 86 21:13 I     36_СШОР №18 Астахова, Воронеж 868 92.22
28   Бегун Андрей 2006 28 / 86 21:24 I     47_Ленинградская обл 876 90.42
29   Попов Александр 2007 29 / 86 22:01 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 874 84.39
30   Ерохов Тимофей 2006 30 / 86 22:08 I     47_Ленинградская обл 878 83.24
31   Акимов Юрий 2007 31 / 86 22:19 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 864 81.45
32   Оказин Михаил 2006 32 / 86 22:26 I     62_Рязань62, Рязань 891 80.30
33   Мазин Игорь 2006 33 / 86 22:32 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 905 79.33
34   Петров Владимир 2006 34 / 86 22:47 I     58_Азимут, Пенза 886 76.88
35   Бучатский Дмитрий 2007 35 / 86 23:17 I     47_Ленинградская обл 877 71.98
36   Доценко Даниил 2007 36 / 86 23:43 I     36_Юго-Запад, Воронеж 871 67.74
37   Бочаров Александр 2006 37 / 86 23:58 I     34_Волгоград 851 65.29
38   Жуков Павел 2007 38 / 86 24:10 I     76_Жуки, Ярославль 901 63.33
39   Бессонов Юрий 2007 39 / 86 24:18 I     53_Великий Новгород 885 62.02
40   Муганов Денис 2007 40 / 86 24:20 II     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 897 61.70
41   Соколов Егор 2006 41 / 86 24:34 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 908 59.41
42   Колесников Егор 2007 42 / 86 24:46 II     47_Ленинградская обл 880 57.45
43   Дятлов Артем 2007 43 / 86 24:59 I     58_ФоксТИМ, Пенза 888 55.33
44   Сорокин Василий 2006 43 / 86 24:59 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 895 55.33
45   Смирнов Андрей 2006 45 / 86 25:07 КМС     78_Delta, р-н Выборгский 914 54.03
46   Ведманкин Андрей 2007 46 / 86 25:51 I     36_Юго-Запад, Воронеж 870 46.84
47   Березин Виктор 2006 47 / 86 26:06 I     78_Delta, р-н Выборгский 912 44.40
48   Саввин Петр 2007 48 / 86 26:22 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 854 41.78
49   Колесников Никита 2006 49 / 86 26:39 I     78_СШОР 'Экран'-Белов 918 39.01
50   Дарюшин Даниил 2007 50 / 86 26:50 I     58_ФоксТИМ, Пенза 887 37.21
51   Борисовский Роман 2007 51 / 86 26:52 III     31_Белгород 843 36.89
52   Надольный Антон 2007 52 / 86 27:02     82_с\к "Ориентир" Полищук 926 35.26
53   Воротников Дмитрий 2006 53 / 86 27:22 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 865 31.99
54   Загрецкий Виталий 2007 54 / 86 27:28 I     78_Delta, р-н Выборгский 913 31.01
55   Федяков Роман 2006 55 / 86 27:50 I     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 921 27.42
56   Авдеев Тихон 2007 56 / 86 28:10 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 852 24.16
57   Клейменов Даниил 2007 57 / 86 28:13 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 857 23.67
58   Сарычев Павел 2007 58 / 86 28:14 I     76_Ярославль, лично 902 23.50
59   Тюнин Константин 2007 59 / 86 28:46 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 858 18.28
60   Анохин Александр 2006 60 / 86 29:39 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 855 9.63
61   Гулин Артем 2006 61 / 86 30:14 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 866 3.92
62   Курносов Арсений 2007 62 / 86 30:25 I     52_Нижегородская обл 884 2.12
63   Мироненко Владислав 2006 63 / 86 30:35 I     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 862 0.49
64   Ищенко Федор 2007 64 / 86 31:50 II     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 867
65   Рябов Никита 2006 65 / 86 32:33 I     73_Ульяновск 899
66   Науменко Андрей 2006 66 / 86 33:58 III     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 906
67   Штоколов Назар 2007 67 / 86 34:59 III     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 847
68   Смотров Владислав 2007 68 / 86 35:25     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 911
69   Фалькин Григорий 2006 69 / 86 36:03 II     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 848
70   Григорян Арсен 2007 70 / 86 36:48 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 893
71   Сай Степан 2006 71 / 86 37:15 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 907
72   Полянский Алексей 2007 72 / 86 38:22 II     36_Юго-Запад, Воронеж 872
73   Толстых Иван 2007 73 / 86 40:18     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 928
74   Данодин Леонид 2007 74 / 86 43:14 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 894
75   Мирошниченко Станислав 2006 75 / 86 44:16 II     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 916
76   Макеев Георгий 2007 76 / 86 45:52     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 853
77   Покровский Артем 2007 77 / 86 48:09 I     77_СТК 'Феникс', Москва СВАО 910
78   Воецкий Глеб 2007 78 / 86 48:25     82_с\к "Ориентир" Полищук 927
79   Денисов Никита 2007 I     26_Пятигорск Меридиан 842 Не финишировал
80   Жихарев Иван 2006 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 844 Не финишировал
81   Землянухин Артем 2007 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 856 Не финишировал
82   Салимов Артур 2007 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 860 Не финишировал
83   Чеботарев Георгий 2007 III     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 863 Не финишировал
84   Фунтов Антон 2007 I     47_Сосновый бор 883 Не финишировал
85   Семенов Степан 2006 I     73_Ульяновск 900 Не финишировал
86   Мосеев Артем 2007 III     78_СШОР 'Экран'-Белов 919 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 58 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зелина Елизавета 2006 1 / 58 18:54 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1134 150.00
2   Рыжикова Руслана 2006 2 / 58 19:17 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 1140 146.96
3   Иванова Юлия 2006 3 / 58 20:36 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1098 136.51
4   Громыко Анастасия 2006 4 / 58 20:45 КМС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1130 135.32
5   Недоноскова Анна 2007 5 / 58 22:22 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1104 122.49
6   Токмачева Вероника 2006 6 / 58 23:09 I     47_Ленинградская обл 1110 116.27
7   Марченко Нина 2006 7 / 58 23:10 I     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1129 116.14
8   Вдовина Софья 2007 8 / 58 23:50 I     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1128 110.85
9   Минская Анна 2007 9 / 58 24:22     01_Буревестник 1081 106.61
10   Жильцова Кира 2007 10 / 58 24:29 I     31_ДЮСШ 'Турист' - Меридиан 1088 105.69
11   Кудинова Дарья 2006 11 / 58 24:30 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1100 105.56
12   Барышенская Анна 2006 12 / 58 24:45 I     31_Белгород 1085 103.57
13   Трещева София 2006 13 / 58 25:45 КМС     34_СПАРТАК, Волжский 1089 95.63
14   Корнетова Виктория 2007 14 / 58 25:59 I     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1119 93.78
15   Степанова Алиса 2007 15 / 58 26:30 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1092 89.68
16   Ткаченко Людмила 2007 16 / 58 26:52 I     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 1114 86.77
17   Захарова Ксения 2006 17 / 58 27:15 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1131 83.73
18   Семенова Надежда 2007 18 / 58 27:38 I     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1087 80.69
19   Зезина Алиса 2007 19 / 58 28:01 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 1108 77.65
20   Великая Евгения 2007 20 / 58 28:14 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1133 75.93
21   Толстова Александра 2008 21 / 58 28:39 II     82_с/к 'Ориентир' 1136 72.62
22   Вильденберг Валерия 2007 22 / 58 29:10 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1094 68.52
23   Юнусова София 2007 23 / 58 29:41 I     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 1084 64.42
24   Вихрева Алина 2007 24 / 58 29:54 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 1107 62.70
25   Жулькина Екатерина 2006 25 / 58 30:06 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1096 61.11
26   Санкеева Ксения 2007 26 / 58 30:22 I     73_Ульяновск 1126 58.99
27   Смирнова Арина 2007 27 / 58 30:37 I     23_Горячий Ключ НВ, Горячий Клю 1082 57.01
28   Песоцкая Василисса 2007 28 / 58 30:40 II     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 1132 56.61
29   Болгова Анна 2007 29 / 58 30:43 I     23_Краснодарский край, Армавир 1083 56.22
30   Курина Дарья 2007 30 / 58 31:45 I     68_Тамбовская обл 1120 48.02
31   Калешник Софья 2006 31 / 58 32:55     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 1139 38.76
32   Ленкова Марфа 2007 32 / 58 32:57 III     50_КСО 'Дубрава' 1112 38.49
33   Колтунова Арина 2007 33 / 58 33:10 I     73_Ульяновск 1123 36.77
34   Огаркова Ульяна 2007 34 / 58 34:06 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1105 29.37
35   Щербинина Карина 2006 35 / 58 34:15 I     68_Тамбовская обл 1122 28.17
36   Гопоненко Дарья 2007 36 / 58 34:55 III     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1118 22.88
37   Цветкова Елизавета 2007 37 / 58 35:21 I     47_Ленинградская обл 1111 19.44
38   Измайлова Дарья 2007 38 / 58 37:08 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1116 5.29
39   Клесова Виктория 2006 39 / 58 37:18 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1099 3.97
40   Гусева Светлана 2006 40 / 58 37:33 III     47_Ленинградская обл 1109 1.98
41   Леонтьева Мария 2007 41 / 58 37:39 I     68_Тамбовская обл 1121 1.19
42   Ржавцева Евгения 2007 42 / 58 38:02 I     73_Ульяновск 1125
43   Медведева Анна 2007 43 / 58 38:31 I     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 1127
44   Давыдкина Ольга 2007 44 / 58 39:13 II     82_с\к "Ориентир" Полищук 1137
45   Норкина Полина 2006 45 / 58 40:39 I     73_Ульяновск 1124
46   Паламарчук Елизавета 2006 46 / 58 43:04 III     50_КСО 'Дубрава' 1113
47   Демьянова Софья 2006 47 / 58 45:01 III     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1086
48   Юсупова Лола 2007 48 / 58 45:16 III     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1097
49   Тараненко Владислава 2007 49 / 58 46:07 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1093
50   Берцева Елизавета 2007 50 / 58 46:53 III     36_Юго-Запад, Воронеж 1101
51   Емелина Анна 2006 51 / 58 47:54 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1115
52   Орлянская Елизавета 2007 52 / 58 50:21 II     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1095
53   Киселева Елизаветта 2007 53 / 58 51:06 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1103
54   Герасимова Мария 2007 54 / 58 53:56 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 1138
55   Журова Арина 2007 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1102 Не финишировал
56   Ильина Арина 2007 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1090 Не финишировал
57   Трофимова Мария 2006 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1106 Не финишировал
58   Моргунова Полина 2007 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1117 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 54 17:50 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 984 180.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 54 19:54 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 947 159.14
3   Яншин Алексей 2004 3 / 54 20:06 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 948 157.12
4   Михайленко Илья 2004 4 / 54 21:01 КМС     82_с/к 'Ориентир' 979 147.87
5   Горбенко Гавриил 2005 5 / 54 21:37 I     23_Геленджик, лично 932 141.81
6   Черемисинов Ростислав 2005 6 / 54 22:30 КМС     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 954 132.90
7   Таранюк Иван 2005 7 / 54 22:57 I     92_КСО Компас Севастополь 986 128.36
8   Гуринов Илья 2005 8 / 54 23:33 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 944 122.30
9   Максименко Михаил 2005 9 / 54 23:43 КМС     47_Сосновый бор 959 120.62
10   Цыбанов Илья 2004 10 / 54 24:18 КМС     67_SOLODteam, Смоленск 967 114.73
11   Рогов Илья 2004 11 / 54 24:30 КМС     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 953 112.71
12   Рассохин Егор 2004 12 / 54 24:34 I     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 978 112.04
13   Стримовский Марк 2005 13 / 54 24:36 КМС     47_Ленинградская обл 958 111.70
14   Савенков Семен 2004 14 / 54 24:51 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 937 109.18
15   Лукин Иван 2005 15 / 54 25:52 I     36_Юго-Запад, Воронеж 951 98.92
16   Гуревич Илья 2004 16 / 54 25:57 КМС     74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск 971 98.07
17   Давыдов Антон 2004 17 / 54 26:03 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 974 97.07
18   Шишкин Глеб 2005 18 / 54 26:12 I     01_Буревестник 931 95.55
19   Румянцев Георгий 2005 19 / 54 26:15 КМС     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 976 95.05
20   Михалов Владислав 2004 20 / 54 26:53 I     62_Рязань62, Рязань 966 88.65
21   Мищенко Алексей 2004 21 / 54 27:19 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 983 84.28
22   Шагивильданов Ильдар 2005 21 / 54 27:19 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 985 84.28
23   Горбунов Егор 2005 23 / 54 27:21 I     68_Тамбовская обл 968 83.94
24   Янишевский Илья 2004 24 / 54 27:47 I     36_СШОР № 18 Авдеев 950 79.57
25   Ершов Дмитрий 2005 25 / 54 29:04 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 939 66.62
26   Пашков Михаил 2005 25 / 54 29:04 I     47_Ленинградская обл 957 66.62
27   Козлов Макар 2005 27 / 54 29:53 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 946 58.37
28   Пилипчук Серафим 2005 28 / 54 30:06 I     50_КСО 'Дубрава' 962 56.19
29   Василенко Владимир 2004 29 / 54 30:10 КМС     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 938 55.51
30   Бриллиантов Ян 2004 30 / 54 30:29 I     47_Ленинградская обл 956 52.32
31   Бандола Сергей 2005 31 / 54 30:58 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 945 47.44
32   Тузиков Иван 2004 32 / 54 31:56 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 940 37.68
33   Демидов Олег 2004 33 / 54 32:03 I     50_КСО 'Дубрава' 961 36.50
34   Трутнев Михаил 2004 34 / 54 32:43 II     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 935 29.78
35   Воротников Андрей 2005 35 / 54 33:02     82_Симферополь, лично 1 981 26.58
36   Лесовой Юрий 2004 36 / 54 33:09 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 977 25.40
37   Бунегин Илья 2004 37 / 54 34:08 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 942 15.48
38   Новиков Андрей 2005 38 / 54 34:56 II     36_СШОР № 18 Авдеев 949 7.40
39   Медведев Евгений 2004 39 / 54 36:24 I     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 975
40   Бунегин Кирилл 2004 40 / 54 36:40 КМС     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 943
41   Гринцевич Николай 2004 41 / 54 36:54 I     61_ Новочеркасск 965
42   Лузанов Иоанн 2005 42 / 54 37:32 I     82_с\к "Ориентир" Полищук 980
43   Бочко Денис 2005 43 / 54 37:53     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 982
44   Митьков Лев 2005 44 / 54 41:36 III     26_Ставрополь 936
45   Алипов Алексей 2005 45 / 54 42:44 I     73_Ульяновск 969
46   Силантьев Валерий 2005 46 / 54 43:18 II     76_Сапёры, Ярославский р-н 973
47   Глинкин Даниил 2004 47 / 54 43:22 I     50_КСО 'Дубрава' 960
48   Сооц Владлен 2005 48 / 54 44:44 I     60_Ско 'Русь', Псков 964
49   Медведев Роман 2005 49 / 54 48:11 I     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 934
50   Пирожков Михаил 2004 50 / 54 58:23 I     50_КСО 'Дубрава' 963
51   Макеев Дмитрий 2005 I     36_Юго-Запад, Воронеж 952 Не финишировал
52   Дежурин Никита 2005 III     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 955 Не финишировал
53   Ауц Евгений 2005 I     73_Ульяновск 970 Не финишировал
54   Склизнев Богдан 2004 КМС     74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск 972 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 32 21:36 КМС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 1158 180.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 32 22:52 КМС     36_Юго-Запад, Воронеж 1161 169.44
3   Тонковская Анастасия 2005 3 / 32 23:21 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1173 165.42
4   Пронина Анастасия 2005 4 / 32 25:42 КМС     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1164 145.83
5   Иванова Арина 2004 5 / 32 26:13 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1172 141.53
6   Шмайлова Ольга 2005 6 / 32 26:14 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород 1153 141.39
7   Медкова Владислава 2004 7 / 32 26:49 КМС     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 1163 136.53
8   Гладких Ксения 2004 8 / 32 28:18 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1160 124.17
9   Шамарина Екатерина 2004 9 / 32 28:19 КМС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 1157 124.03
10   Болгова Ксения 2005 10 / 32 29:11 КМС     23_Краснодарский край, Армавир 1152 116.81
11   Бламар Юлия 2004 11 / 32 29:37 КМС     82_с/к 'Ориентир' 1180 113.19
12   Сенько Алиса 2005 12 / 32 30:17 I     82_с/к 'Ориентир' 1176 107.64
13   Константинова София 2005 13 / 32 30:41 I     82_с/к 'Ориентир' 1177 104.31
14   Сазонова Алиса 2005 14 / 32 30:48 КМС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 1167 103.33
15   Хасанова Елизавета 2006 15 / 32 30:53 I     82_с/к 'Ориентир' 1179 102.64
16   Душкина Ксения 2005 16 / 32 31:04 II     36_СШОР № 18 Авдеев 1159 101.11
17   Логачева Марта 2005 17 / 32 31:24 I     82_с/к 'Ориентир' 1178 98.33
18   Бойко Анастасия 2005 18 / 32 32:26 I     92_КСО Компас Севастополь 1181 89.72
19   Кузьмина Мария 2005 19 / 32 33:15 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 1155 82.92
20   Матвеева Вераника 2005 20 / 32 33:40 КМС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 1166 79.44
21   Сызоненко София 2005 21 / 32 34:47 I     78_Петродворцовый ДДТ 1174 70.14
22   Демченко Виктория 2004 22 / 32 35:04 I     34_Волгоград 1154 67.78
23   Прудникова Ангелина 2005 23 / 32 35:50 I     82_с/к 'Ориентир' 1175 61.39
24   Иванова Елизавета 2005 24 / 32 36:36 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1169 55.00
25   Панасюк Валерия 2005 25 / 32 37:13 I     92_КСО Компас Севастополь 1182 49.86
26   Никонова Алиса 2005 26 / 32 38:54 III     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1171 35.83
27   Мирнова Анастасия 2005 27 / 32 40:29 I     68_Тамбовская обл 1165 22.64
28   Мелихова Анастасия 2005 28 / 32 42:36 III     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 1156 5.00
29   Кузнецова Олеся 2005 29 / 32 44:04 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 1168
30   Горбатенкова Анна 2004 30 / 32 50:14 КМС     47_Ленинградская обл 1162
31   Мельникова Дарья 2005 31 / 32 54:21 I     02_МБУ СШОР№7, Уфа 1151
32   Калинина Ульяна 2004 32 / 32 54:57 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1170
К списку групп
МЭ ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнев Константин 2000 1 / 67 19:42 МС     82_с/к 'Ориентир' 666 200.00
2   Годлевский Евгений 1997 2 / 67 19:52 МС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 660 198.31
3   Степанов Дмитрий 2002 3 / 67 19:57 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 656 197.46
4   Иванов Павел 2003 4 / 67 20:10 КМС     47_Ленинградская обл 633 195.26
5   Минаков Александр 1982 5 / 67 20:19 МС     77_МосКомпас, Москва ВАО 647 193.74
6   Рослов Дмитрий 2003 6 / 67 20:37 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 655 190.69
7   Иниятуллин Равиль 1999 7 / 67 20:48 КМС     77_BEGUNKI, Москва ЦАО 644 188.83
8   Цветков Артем 1990 8 / 67 21:19 МС     23_Сочи, Сочи 611 183.59
9   Лукашевич Антон 2000 9 / 67 21:30 МС     47_Ленинградская обл 634 181.73
10   Новиков Павел 1992 10 / 67 22:13 КМС     50_МО ЦСППСНВС, Ступинский р-н 635 174.45
11   Смирнов Никита 1989 11 / 67 22:27 КМС     50_МО ЦСППСНВС, Ступинский р-н 636 172.08
12   Попов Сергей 1995 12 / 67 22:28 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 628 171.91
13   Ведмецкий Алексей 1983 13 / 67 22:31     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 662 171.40
14   Гончарук Александр 2002 14 / 67 22:35 КМС     82_с/к 'Ориентир' 663 170.73
15   Байдимиров Ростислав 1995 15 / 67 22:48 КМС     02_'Ориента' г.Бирск, Бирский р 602 168.53
16   Горбенко Данила 2002 16 / 67 23:03 КМС     23_Геленджик, лично 609 165.99
17   Слуцкий Владислав 1999 17 / 67 23:05 I     01_Буревестник 601 165.65
18   Колечкин Николай 1990 18 / 67 23:11 МС     26_ДЮСШ Железноводск 613 164.64
19   Макаренко Иван 1995 19 / 67 23:28 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 626 161.76
20   Рогов Сергей 2001 20 / 67 23:39 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 645 159.90
21   Жихарев Вячеслав 1997 21 / 67 23:49 МС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 641 158.21
22   Папазов Арсений 2003 22 / 67 23:57 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 654 156.85
23   Арбузов Петр 1990 23 / 67 24:00 I     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 621 156.35
24   Карпунин Никита 1997 24 / 67 24:10 МС     23_Сочи, Сочи 610 154.65
25   Васильев Дмитрий 2002 25 / 67 24:17 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 630 153.47
26   Колупаев Иван 1995 26 / 67 24:52 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 625 147.55
27   Храмов Андрей 26 / 67 24:52     53_Новгородская обл 638 147.55
28   Ткач Евгенни 1997 26 / 67 24:52 КМС     82_с/к 'Ориентир' 665 147.55
29   Сумарук Максим 1988 29 / 67 25:04 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 649 145.52
30   Сивачук Роман 2000 30 / 67 25:09 МС     78_СШОР им. В. Коренькова 659 144.67
31   Заборский Виталий 1976 31 / 67 25:18 МС     26_Пятигорск Меридиан 614 143.15
32   Нарватов Максим 1985 32 / 67 25:21 КМС     23_Starcrossclub, Новороссийск 607 142.64
33   Плис Святослав 1989 33 / 67 25:34 МС     71_Тульская обл 642 140.44
34   Костин Олег 1972 34 / 67 25:52 КМС     74_Миасс 643 137.39
35   Боровков Сергей 1980 35 / 67 26:13 МС     23_Starcrossclub, Новороссийск 606 133.84
36   Ахметжанов Ренат 2001 36 / 67 26:35 КМС     78_СШОР им. В. Коренькова 658 130.12
37   Чуев Юрий 1997 37 / 67 26:59 КМС     26_Пятигорск Меридиан 616 126.06
38   Пешиков Сергей 1990 38 / 67 27:02 I     77_Москва ЮАО, лично 646 125.55
39   Тихомиров Евгений 1998 39 / 67 27:05 МС     03_Респ. Бурятия 604 125.04
40   Патрин Дмитрий 1991 40 / 67 27:17 МС     03_Респ. Бурятия 603 123.01
41   Максимов Артем 2003 41 / 67 27:20 КМС     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 608 122.50
42   Москов Игорь 2003 42 / 67 28:10 КМС     78_СШОР 'Экран'-Белов 661 114.04
43   Долинин Владимир 1999 43 / 67 28:42 КМС     47_Ленинградская обл 632 108.63
44   Своеволин Александр 1996 44 / 67 29:00 МС     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 622 105.58
45   Попов Николай 1999 45 / 67 29:14 КМС     26_Пятигорск Меридиан 615 103.21
46   Горячев Михаил 1988 46 / 67 29:18 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 651 102.54
47   Юдин Давид 1993 47 / 67 29:25 КМС     34_Волгоград 620 101.35
48   Лебедев Павел 1997 48 / 67 30:00     82_Симферополь, лично 1 669 95.43
49   Пармакли Игорь 1990 49 / 67 30:30 I     82_с/к 'Ориентир' 667 90.36
50   Маренков Александр 1990 50 / 67 30:32 I     77_ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 652 90.02
51   Писарев Дмитрий 2002 51 / 67 32:04 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 673 74.45
52   Штанников Алексей 2001 52 / 67 32:08 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 650 73.77
53   Пасморнов Максим 2002 53 / 67 32:47 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 627 67.17
54   Антипов Александр 1998 54 / 67 33:16 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 624 62.27
55   Бочаров Михаил 1999 55 / 67 33:41 КМС     34_Волгоград 619 58.04
56   Кирьянов Юрий 1988 56 / 67 34:05 МС     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 631 53.98
57   Воропаев Петр 1991 57 / 67 37:26 I     82_Феникс, Симферополь 671 19.97
58   Воротников Кирилл 1996 58 / 67 38:39     82_Симферополь, лично 1 668 7.61
59   Гладун Алексей 1989 59 / 67 38:57 КМС     30_ДЕЛЬТА, Астрахань 1 618 4.57
60   Белов Никита 2003 60 / 67 39:06 II     78_Delta, р-н Выборгский 653 3.05
61   Серко Елисей 2003 61 / 67 50:06 II     78_СШОР им. В. Коренькова 657
62   Галыгин Александр 1988 I     26_ДЮСШ Железноводск 612 Не финишировал
63   Удовиченко Иван 1989 КМС     26_Ставрополь 617 Не финишировал
64   Лихачев Андрей 2002 КМС     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 623 Не финишировал
65   Борисов Николай 2000 КМС     50_Московская обл 637 Не финишировал
66   Семухин Сергей 2002 I     77_МосКомпас, Москва ВАО 648 Не финишировал
67   Асмолов Александр 1995 МС     82_с/к 'Ориентир' 664 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1994 1 / 51 23:24 МС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 729 200.00
2   Павлова Анна 1996 2 / 51 24:28 МС     82_с/к 'Ориентир' 733 190.88
3   Егорова Екатерина 2001 3 / 51 25:36 МС     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 725 181.20
4   Хафизова Инга 1988 4 / 51 25:37 III     78_Delta, р-н Выборгский 728 181.05
5   Буякова Наталья 2002 4 / 51 25:37 КМС     82_с/к 'Ориентир' 732 181.05
6   Лазарева Ирина 2000 6 / 51 26:02 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 692 177.49
7   Грибанова Татьяна 1980 7 / 51 26:05 МС     77_О-Фрязино, Москва ВАО 723 177.07
8   Белова Ольга 1988 8 / 51 26:14 МС     73_Старт, Ульяновск 708 175.78
9   Шалдышева Екатерина 1982 9 / 51 26:20 I     77_Москва ЮЗАО, лично 1 718 174.93
10   Захарова Анна 2003 10 / 51 26:35 КМС     46_СШ№1 Курск, Курск 694 172.79
11   Растегаева Елизавета 2000 11 / 51 26:43 МС     33_Владимир 2 687 171.65
12   Новикова Мария 1991 12 / 51 26:56 МС     50_МО ЦСППСНВС, Ступинский р-н 698 169.80
13   Попова Анна 1996 13 / 51 27:13 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 691 167.38
14   Папазова Мария 1980 14 / 51 27:14 МС     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 709 167.24
15   Сафронова Анна 2001 15 / 51 27:56 МС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 706 161.25
16   Усова Юлия 2001 16 / 51 28:00 МС     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 726 160.68
17   Елисеева Дарья 1981 17 / 51 28:18 I     31_ДЮСШ 'Турист' - Меридиан 685 158.12
18   Скачкова Татьяна 1998 18 / 51 28:30 МС     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 689 156.41
19   Киселева Анна 2003 19 / 51 28:31 КМС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 690 156.27
20   Игонина Мария 1989 20 / 51 28:37 МС     77_МГУ-географы, Москва ВАО 714 155.41
21   Коршик Светлана 1994 21 / 51 28:45 МС     23_Армавир 681 154.27
22   Фокина Марина 1984 22 / 51 29:00 I     77_Искатель, Москва СЗАО 713 152.14
23   Малышева Злата 1997 23 / 51 29:06 МС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 730 151.28
24   Фомичева Татьяна 1994 23 / 51 29:06 МС     78_СШОР им. В. Коренькова 731 151.28
25   Герасимова Алена 2003 25 / 51 29:38 КМС     82_с/к 'Ориентир' 735 146.72
26   Карнаухова Наталья 1991 26 / 51 29:41 КМС     47_Петровское, Приозерский р-н 697 146.30
27   Годунова Анастасия 1998 27 / 51 29:52 МС     47_Ленинградская обл 696 144.73
28   Расторгуева Мария 1991 27 / 51 29:52 КМС     61_Ростов-на-Дону, лично 3 703 144.73
29   Репенко Диана 2001 29 / 51 30:10 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 721 142.17
30   Егорченко Алина 2003 30 / 51 30:45 КМС     60_Ско 'Русь', Псков 700 137.18
31   Деомидова Ксения 2002 31 / 51 31:33 КМС     77_О-Фрязино, Москва ВАО 724 130.34
32   Смирнова Валентина 1988 32 / 51 31:39 МС     76_Ярославль 710 129.49
33   Шляпникова Анна 1988 33 / 51 31:51 I     77_Москва СЗАО, лично 1 716 127.78
34   Рахманина Елена 2000 34 / 51 32:42 МС     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 707 120.51
35   Мельникова Надежда 2001 35 / 51 33:11 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 712 116.38
36   Пешикова Анастасия 1990 36 / 51 33:47 I     77_Москва ЮАО, лично 717 111.25
37   Егорченко Полина 2003 37 / 51 33:51 КМС     60_Ско 'Русь', Псков 701 110.68
38   Костылева Анна 1981 38 / 51 33:55 КМС     45_Броненосец в потемках, Курга 693 110.11
39   Генба Анастасия 1998 39 / 51 35:20 КМС     23_Сочи, Сочи 682 98.01
40   Васильева Светлана 2000 40 / 51 37:01 КМС     47_Ленинградская обл 695 83.62
41   Сосницкая Ангелина 1991 41 / 51 37:25 I     62_СК АЗЪ, Рязань 705 80.20
42   Зинукова Полина 1998 42 / 51 39:13 МС     33_Владимир 686 64.81
43   Тарасенко Екатерина 2003 43 / 51 39:50 I     61_Ростовская обл 704 59.54
44   Дмитриевская Ксения 2002 44 / 51 41:41 КМС     82_с/к 'Ориентир' 734 43.73
45   Ковалева Ольга 1988 45 / 51 42:47 I     78_Delta, р-н Выборгский 727 34.33
46   Третьякова Маргарита 2001 46 / 51 46:07 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 722 5.84
47   Столярчук Екатерина 1990 47 / 51 47:18     23_СТК'Вертикаль', Краснодар 683
48   Бабина Ксения 1989 48 / 51 47:30 I     54_НГУ, Новосибирск 699
49   Манжай Наталья 1978 49 / 51 56:02 I     77_МосКомпас, Москва ВАО 719
50   Девяткина Светлана 2003 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 737 Не финишировал
51   Сабитова Сафие 2003 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 738 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якупов Рафик 1984 1 / 62 20:07 МС     73_Ульяновск 456 150.00
2   Шаповалов Михаил 1987 2 / 62 20:32 МС     82_Динамо, Симферополь 480 146.89
3   Трещев Антон 1982 3 / 62 20:57 КМС     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 430 143.79
4   Харченко Александр 1984 4 / 62 21:00 МС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 432 143.41
5   Дурнов Борис 1987 5 / 62 22:04 I     36_Воронеж, лично 433 135.46
6   Цветков Алексей 1983 6 / 62 22:37 КМС     36_СШОР №18 Астахова, Воронеж 434 131.36
7   Бураго Алексей 1977 7 / 62 22:52 КМС     78_КУЗЬМОЛОВО, р-н Выборгский 474 129.49
8   Шешуков Александр 1978 8 / 62 22:59 МС     82_Ангара, Симферополь 479 128.62
9   Киселев Александр 1984 9 / 62 23:30 II     50_Дубна, лично 440 124.77
10   Рыжков Владимир 1978 10 / 62 23:50     23_Армавир 423 122.29
11   Гончарук Сергей 1972 11 / 62 24:06     82_Симферополь, лично 1 484 120.30
12   Федосин Антон 1979 12 / 62 24:38     78_Санкт-Петербург, лично 478 116.32
13   Сомов Дмитрий 1980 13 / 62 24:41     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 424 115.95
14   Притула Дмитрий 1979 14 / 62 24:49 КМС     00_'Девяточка' Донецк 416 114.95
15   Мельников Иван 1978 15 / 62 24:50     02_КСО 'МАГНИТ', Уфа 418 114.83
16   Пономарев Алексей 1979 16 / 62 24:54     78_р-н Приморский, лично 477 114.33
17   Мазин Евгений 1980 18 / 62 26:09 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 468 105.01
18   Чернов Сергей 1986 19 / 62 26:12 КМС     39_Калининград, лично 435 104.64
19   Рыжков Николай 1982 20 / 62 26:17 КМС     48_Рыжковы, Липецк 439 104.02
20   Лексин Олег 1977 21 / 62 26:30 I     77_Котики, Москва САО 460 102.40
21   Тимаков Артем 1987 22 / 62 26:44     61_Ростовская область, Ростов-н 449 100.66
22   Яхин Иван 1980 23 / 62 27:12 III     66_Чистый воздух 453 97.18
23   Моисеев Артем 1985 24 / 62 27:18 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 455 96.44
24   Комаров Алексей 1982 25 / 62 27:52     82_Феникс, Симферополь 485 92.21
25   Петров Петр 1978 26 / 62 27:55     01_Буревестник 417 91.84
26   Музыченко Кирилл 1986 27 / 62 28:50 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 469 85.00
27   Панков Алексей 1982 28 / 62 28:58     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 431 84.01
28   Ермаков Руслан 1998 29 / 62 29:26 МС     82_Крым 481 80.53
29   Волков Владимир 1984 30 / 62 29:43     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 450 78.42
30   Жуков Андрей 1981 30 / 62 29:43 КМС     76_Жуки, Ярославль 457 78.42
31   Борзов Евгений 1982 32 / 62 30:02 I     61_Ростов-на-Дону, лично 447 76.06
32   Колганов Евгений 1983 33 / 62 30:18 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 467 74.07
33   Силантьев Алексей 1980 34 / 62 30:23 КМС     76_Сапёры, Ярославский р-н 459 73.45
34   Македонов Роман 1983 35 / 62 30:38 I     51_Ориент Хибины, Апатиты 442 71.58
35   Голиков Алексей 1982 36 / 62 30:49 I     77_Москва ВАО, лично 462 70.22
36   Папазов Сергей 1978 37 / 62 31:20 III     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 458 66.36
37   Добрыдин Иван 1987 38 / 62 32:01 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 486 61.27
38   Василенко Василий 1990 39 / 62 33:55     50_Озерский р-н, лично 441 47.10
39   Журков Алексей 1980 41 / 62 34:02     82_Симферополь, лично 483 46.23
40   Иванеев Виталий 1978 42 / 62 35:05     61_Ростов лично 446 38.40
41   Бучатский Андрей 1981 43 / 62 35:10 III     47_Ленинградская обл 437 37.78
42   Новиков Сергей 1981 44 / 62 36:00     61_Батайск, лично 445 31.57
43   Тютюнов Анатолий 1983 45 / 62 36:50 I     68_Котовск, лично 454 25.35
44   Полежаев Алексей 1979 46 / 62 36:52 I     51_Ориент Хибины, Апатиты 443 25.10
45   Костылев Евгений 1981 47 / 62 37:47 II     45_Броненосец в потемках, Курга 436 18.27
46   Медведев Геннадий 1981 48 / 62 37:55     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 428 17.27
47   Иванов Сергей 1983 49 / 62 37:59 КМС     48_Ивановы, Липецк 438 16.78
48   Гудко Игорь 1969 50 / 62 38:07     61_Батайск, лично 444 15.78
49   Челядинов Алексей 1978 51 / 62 39:11     77_Лосиный остров, Москва ВАО 461 7.83
50   Павленко Константин 1985 52 / 62 42:15 II     26_Ставрополь 429
51   Игнатьев Василий 1961 53 / 62 44:07     61_Ростов-на-Дону, лично 448
52   Столярчук Виталий 1986 54 / 62 44:36     23_СТК'Вертикаль', Краснодар 427
53   Кучкин Александр 1983 56 / 62 47:45     63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти 452
54   Никонов Михаил 1979 57 / 62 48:14 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 470
55   Тихонов Сергей 1985 58 / 62 48:48     82_Симферополь, лично 419
56   Черствый Дмитрий 1978 59 / 62 49:46     23_Краснодар, лично 1 426
57   Венков Александр 1982 60 / 62 52:54     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 465
58   Хоменок 1979 25:13     82_с/к 'Ориентир' 2222 Вне конкурса
59   Хожило 1997 34:00 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 487 Вне конкурса
60   Клестов () 1988 47:06     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 466 Вне конкурса
61   Корегин Алексей 1982     63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти 451 Не финишировал
62   Светланов Константин 1984 I     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 475 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Валентина 1983 1 / 33 34:58 МС     61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-До 258 150.00
2   Пономарева Вера 1979 2 / 33 35:49     78_р-н Приморский, лично 269 146.35
3   Боревич Ирина 1978 3 / 33 35:50 МС     47_Ленинградская обл 249 146.28
4   Хованская Мария 1986 4 / 33 36:42     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 247 142.56
5   Шаповалова Анна 1991 5 / 33 38:51 МС     34_Волгоградская обл 688 133.34
6   Алексеева Екатерина 1986 7 / 33 40:00 II     50_Дубна, лично 255 128.41
7   Жукова Анна 1980 8 / 33 41:01 МС     76_Жуки, Ярославль 262 124.05
8   Ведмецкая Татьяна 1983 9 / 33 42:04 I     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 271 119.54
9   Коршунова Анна 1986 10 / 33 43:00 I     82_Евпатория, Крым 272 115.54
10   Рыжкова Татьяна 1986 11 / 33 43:24 III     48_Рыжковы, Липецк 254 113.82
11   Захарова Елена 1980 12 / 33 43:44     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 245 112.39
12   Колосова Елена 1982 13 / 33 44:25 III     47_Ленинградская обл 250 109.46
13   Бламар Наталья 1981 14 / 33 44:26     62_Рязань, лично 1 260 109.39
14   Мельникова Татьяна 1981 16 / 33 44:43 КМС     02_КСО 'МАГНИТ', Уфа 235 108.17
15   Мазина Татьяна 1980 17 / 33 45:46 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 266 103.67
16   Зинукова Анастасия 1998 18 / 33 46:02 КМС     33_Владимир 242 102.53
17   Иванова Дарья 1994 19 / 33 46:29     61_Батайск, лично 256 100.60
18   Добрыдина Мария 1993 20 / 33 49:37 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 274 87.15
19   Трещева Олеся 1985 21 / 33 50:14     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 243 84.51
20   Панкова Алла 1983 22 / 33 50:44     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 246 82.36
21   Новикова Анастасия 1990 23 / 33 52:43     61_Батайск, лично 257 73.86
22   Иванова Ирина 1986 24 / 33 53:58     48_Ивановы, Липецк 252 68.49
23   Калиниченко Наталья 1983 25 / 33 58:08 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 275 50.62
24   Пьянова Дина 1986 26 / 33 58:19 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 263 49.83
25   Щербакова () 1999 39:22 КМС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 268 Вне конкурса
26   Мельникова ( 2003 44:36 КМС     33_ARDF, Владимир 241 Вне конкурса
27   Мерзликина 1999 58:44 КМС     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 240 Вне конкурса
28   Токмачева Надежда 1978 I     47_Ленинградская обл 251 Не финишировал
29   Цветкова Мария 1984     36_СШОР №18 Астахова, Воронеж 248 Не финишировал
30   Царько Анна 1998     48_Липецк, лично 253 Не финишировал
31   Грудинина Марина 1987     61_Ростов-на-Дону, лично 2 259 Не финишировал
32   Алексеева Елена 1980     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 264 Не финишировал
33   Белова Алевтина 1983     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 265 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашов Юрий 1970 1 / 21 18:32 МС     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 496 100.00
2   Усов Сергей 1972 2 / 21 19:15 I     31_Белгород 'Ирбис', Белгород 495 96.13
3   Малышев Михаил 1975 3 / 21 20:05 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 517 91.64
4   Горбатенков Игорь 1971 4 / 21 21:26 МС     47_Ленинградская обл 502 84.35
5   Сычев Дмитрий 1971 5 / 21 23:19 I