Снежная тропа 2015 9 ЭТАП, Коломенское (юг) 05.12.2015

Московская область 222 17 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходырева Анна 2003 1 / 11 9:07 II     Вятич 1276 100.00
2   Лукина Анна 2004 2 / 11 16:18     МосКомпас-Ориента 1139 21.21
3   Дегтярева Кира 2006 3 / 11 16:42     Лично 1068 16.82
4   Калачкова Елизавета 2005 4 / 11 20:34     ДЮСШ Тверь 1096
5   Никулина Таисия 2008 5 / 11 24:43     Москомпас-Ориента 6005
6   Ганичева Яна 2003 6 / 11 26:05     МосКомпас-Ориента 1045
7   Солодухина Варвара 2005 7 / 11 28:03     Ориента-Кунцево 1243
8   Кашковская Елена 2004 8 / 11 30:08     МосКомпас-Ориента М 1110
9   Герман Елизавета 2006 9 / 11 30:22     Лига-Жулебино 6002
10   Мосолова Ольга 2003 11 / 11 39:28     МосКомпас-Ориента М 1172
11   10     Вятич 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 8 21:07 I     ДЮСШ Королев 1 1078 120.00
2   Каурцева Анастасия 2003 3 / 8 23:18     МосКомпас-Ориента М 1106 107.59
3   Рассадина Анастасия 2002 4 / 8 35:29     O-DEAF 1207 38.36
4   Анисимова Алина 2001 5 / 8 36:51     Лига-Жулебино 6004 30.59
5   Фасоля Елизавета 2002 6 / 8 43:34     Вертикаль 1267
6   Панкова Анастасия 2002 7 / 8 47:15     МосКомпас-Ориента 1188
7   Павлова Маргарита 2002 8 / 8 57:32     Вертикаль 1187
8   Кухтенкова Карина 2002 9 / 8 1:08:11     Вертикаль 1130
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Титенкова Дарья 1999 1 / 1 32:45     Искатель 5353 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиева Карина 1999 1 / 4 31:18 I     МосКомпас-Ориента 1005 180.00
2   Лапина Алина 1998 2 / 4 40:52 II     МосКомпас-Ориента 1133 124.98
3   Иванова София 1997 3 / 4 44:18 II     ССО МИФИ 1091 105.24
4   Сафонова Вероника 2000 4 / 4 1:07:10     Вертикаль 1223
К списку групп
Ж21 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 25 30:41 КМС     СК ФОТОН 1015 200.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 25 32:47 I     Лично 1125 186.31
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 25 35:24 I     МосКомпас-Ориента 1278 169.26
4   Данильченкова Ольга 1958 4 / 25 35:47 I     Лига Жулебино 1066 166.76
5   Цухло Татьяна 1986 5 / 25 38:28     Лично 1282 149.27
6   Соломеннова Анастасия 1984 6 / 25 41:36 I     Лично 1244 128.84
7   Молчанова Вера 1987 7 / 25 47:44 МС     Лично 1167 88.86
8   Черная Зоя 1979 8 / 25 48:44     Лично 1284 82.35
9   Сукманова Екатерина 1987 9 / 25 49:03     Лично 1254 80.28
10   Киреева Надежда 1987 10 / 25 50:09     СК Биофака МГУ 1112 73.11
11   Дмитриева Татьяна 1981 11 / 25 56:26 II     Крылатый батальон 1070 32.16
12   Жеребцова Елизавета 1995 12 / 25 57:35 II     ССО МИФИ 1082 24.66
13   Бондарь Светлана 1985 13 / 25 58:42     Лично 1025 17.38
14   Рожанская Юлия 1996 14 / 25 59:01     ССО МИФИ 1215 15.32
15   Ревунова Анна 1994 15 / 25 59:15     Лично 1210 13.80
16   Марчевская Марина 1997 16 / 25 59:16 I     Лично 1152 13.69
17   Барашнева Татьяна 1986 17 / 25 59:47     Лично 1017 10.32
18   Калганова Елена 1990 18 / 25 1:02:02     Лично 1097
19   Маркова Татьяна 1949 19 / 25 1:07:32 I     Лично 1150
20   Жегусова Евгения 1992 20 / 25 1:16:49     Лично 1081
21   Марчевская Майя 1966 21 / 25 1:21:00     Лично 1151
22   Филиппова Александра 1996 22 / 25 1:25:02     ССО МИФИ 1270
23   Малова Анастасия 1996 23 / 25 1:25:14 III     ССО МИФИ 1146
24   Малкина Юлия 1990 24 / 25 1:27:13     Лично 1145
25   Павленко Василиса 1995 25 / 25 2:54:42     Лично 1186
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветаева Галина 1965 1 / 8 30:06 II     Королёв 1281 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 8 31:16 I     Скорики 1237 115.35
3   Качалина Марина 1965 3 / 8 36:11 II     Тверь-Луч 1108 95.75
4   Пименова Ольга 1968 4 / 8 39:13 II     Хорошево СШ№102 1198 83.65
5   Никитина Алиса 1973 5 / 8 51:44 III     Лично 1177 33.75
6   Ермачкова Юлия 1964 6 / 8 1:00:50     Азимут-Мытищи 1077
7   Есипова Елена 1968 7 / 8 1:13:31     Лично 1079
8   Романова Алевтина 1969 8 / 8 1:24:48     Хорошево СШ№102 1216
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанова Елена 1950 1 / 7 31:25 II     PARUS 1217 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 7 32:46 II     Стальцы 1063 76.56
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 7 33:04     ВНИИА 1027 75.80
4   Каслова Евгения 1950 4 / 7 34:45 II     Кунцево-ОРСА 1105 71.51
5   Рязанская Татьяна 1946 5 / 7 41:32 III     Кунцево-ОРСА 1219 54.24
6   Симачева Ольга 1957 6 / 7 44:14     МГУ 1232 47.36
7   Крылова Нина 1948 7 / 7 50:38 III     Лично 1128 31.07
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 25:34 II     Билдер 1131 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 3 41:02     Лично 1185 23.70
3   Еремеева Галина 1939 3 / 3 45:02 II     Билдер 1074 14.32
К списку групп
М12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логвиненко Владимир 2005 1 / 22 16:54     Лично 1137 100.00
2   Травкин Глеб 2003 2 / 22 18:25     ДЮСШ Тверь 1260 91.03
3   Скоробогатов Федор 2009 3 / 22 19:19     Скорики 1236 85.70
4   Румянцев Егор 2005 4 / 22 20:42     Ориента-Кунцево 4841 77.51
5   Сошников Данила 2007 5 / 22 24:00     Хорошево СШ№102 1247 57.99
6   Харитонов Владимир 2006 6 / 22 24:29     МосКомпас-Ориента 1274 55.13
7   Сошников Денис 2009 7 / 22 25:51     Хорошево СШ№102 1248 47.04
8   Свистунов Игорь 2005 8 / 22 25:52     МосКомпас-Ориента 1226 46.94
9   Юрчук Андрей 2006 9 / 22 27:26     СК ФОТОН 1295 37.67
10   Самойлов Кирилл 2007 10 / 22 27:48     ДЮСШ Тверь 1221 35.50
11   Кольченко Иван 2007 11 / 22 30:34     Искатель 3209 19.13
12   Курников Кирилл 2005 12 / 22 30:49     МосКомпас-Ориента 1153 17.65
13   Сороко Артем 2005 13 / 22 31:16     Хорошево СШ№102 1246 14.99
14   Гольцев Эдуард 2006 14 / 22 32:05     МосКомпас-Ориента 1053 10.16
15   Алферов Иван 2007 15 / 22 37:33     МосКомпас-Ориента 1006
16   Мокроусов Илья 2003 16 / 22 39:52     Лично 1165
17   Волознев Василий 2007 17 / 22 42:31     СК Ромашково 1037
18   Брисков Степан 2007 18 / 22 43:18     Лига-Жулебино 6003
19   Мазин Игорь 2005 19 / 22 46:39     СК ФОТОН 1143
20   Гавриш Лев 2009 20 / 22 1:01:28     МосКомпас-Ориента 1041
21   Анашкин Иван 2006 21 / 22 1:07:12     МосКомпас-Ориента М 1007
22   Микаилов Тимур 2006 22 / 22 1:09:05     МосКомпас-Ориента 1156
К списку групп
М14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Сергей 2003 1 / 21 19:31 II     МосКомпас-Ориента 1184 120.00
2   Чертков Михаил 2003 2 / 21 22:25     Московский Компас 5756 102.17
3   Сорокин Филипп 2002 3 / 21 22:30 I     СК ФОТОН 1245 101.66
4   Ларин Анатолий 2003 4 / 21 23:37 III     МосКомпас-Ориента М 1134 94.79
5   Ткаченко Александр 2002 5 / 21 24:52 III     СК ФОТОН 1259 87.11
6   Шмотов Леонид 2001 6 / 21 31:43     ДЮСШ Тверь 1292 44.99
7   Белов Семен 2003 7 / 21 31:52     Жулебино 2240 44.06
8   Грязнев Артем 2005 8 / 21 32:15     МосКомпас-Ориента 1059 41.71
9   Яночкин Александр 2004 9 / 21 33:53     МосКомпас-Ориента 1299 31.67
10   Громов Владислав 2002 10 / 21 35:48     ДЮСШ Тверь 1057 19.88
11   Селиверстов Алексей 2002 11 / 21 36:53 II     МосКомпас-Ориента М 1227 13.22
12   Иванов Илья 2005 12 / 21 38:22 III     МосКомпас-Ориента 1088 4.10
13   Александров Владимир 2002 13 / 21 39:59     ДЮСШ Тверь 1003
14   Баранов Даниил 2002 14 / 21 40:12     ДЮСШ Тверь 1016
15   Ермачков Артем 2005 15 / 21 41:52     Азимут-Мытищи 1076
16   Иванов Семен 2002 16 / 21 55:16     Вертикаль 1089
17   Коротков Николай 2002 17 / 21 56:48 III     Ориента-Радуга 1119
18   Мосолов Александр 2001 18 / 21 59:24     МосКомпас-Ориента М 1171
19   Малый Сергей 2002 19 / 21 1:01:43     Вертикаль 1147
20   Страхов Дмитрий 2005 20 / 21 1:04:18     Вертикаль 1253
21   Веретин Никита 2002 21 / 21 1:26:54 II     МосКомпас-Ориента М 1036
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 2000 1 / 11 21:13 II     ДЮСШ Королев 1 1252 150.00
2   Соколов Григорий 1999 2 / 11 21:36     Craft 5172 147.29
3   Пименов Юрий 1999 3 / 11 22:04 I     Хорошево СШ№102 1197 143.99
4   Егоров Петр 2000 4 / 11 32:04 II     Хорошево СШ№102 1072 73.29
5   Обломов Вячеслав 1999 5 / 11 35:22     ДЮСШ Тверь 1180 49.96
6   Иванчук Дмитрий 2000 6 / 11 38:31 II     МосКомпас-Ориента М 1092 27.69
7   Морозов Дмитрий 1999 7 / 11 43:50 II     ДЮСШ Тверь 1169
8   Политов Константин 2002 8 / 11 46:50 III     МосКомпас-Ориента 1202
9   Оноприенко Владимир 2000 9 / 11 1:06:02     ДЮСШ Тверь 1183
10   Клементьев Данил 2000 10 / 11 1:15:59     O-DEAF 1113
11   Борисов Дмитрий 2002 11 / 11 1:16:10     O-DEAF 1026
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Скородумов Анатолий 1997 1 / 3 36:48     ССО МИФИ 1238 180.00
2   Локтионов Алексей 1998 2 / 3 41:21     ССО МИФИ 7062 157.74
3   Малюченко Сергей 1997 3 / 3 50:18     ССО МИФИ 1149 113.97
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гмошинский Владимир 1987 1 / 24 30:56     СК Биофака МГУ 1050 200.00
2   Быркин Виктор 1986 2 / 24 31:01 I     ССО МИФИ 1028 199.46
3   Богдашкин Александр 1988 3 / 24 32:45     МГУ 6007 188.25
4   Ольховский Дмитрий 1992 4 / 24 33:04 I     ССО МИФИ 1182 186.21
5   Ермаченков Алексей 1986 5 / 24 33:29 I     ССО МИФИ 1075 183.51
6   Старов Олег 1987 6 / 24 36:40     Лично 1249 162.93
7   Кондратьев Максим 1996 7 / 24 39:39     ССО МИФИ 1117 143.64
8   Гулиев Чермен 1952 8 / 24 43:25 ЗМС     Лично 1060 119.29
9   Назаров Михаил 1988 9 / 24 43:40     Лично 8076 117.67
10   Звягин Алексей 1995 10 / 24 44:44 I     ССО МИФИ 1086 110.78
11   Григорьев Григорий 1985 11 / 24 46:56     Альпклуб МИФИ 1056 96.55
12   Мирошников Андрей 1989 12 / 24 47:21     Лично 1160 93.86
13   Пашков Андрей 1996 13 / 24 49:19 II     ССО МИФИ 1192 81.14
14   Никулин Алексей 1981 14 / 24 49:30     Лично 6009 79.96
15   Непокрытых Сергей 1981 15 / 24 51:38     Лично 1175 66.16
16   Белобородов Максим 1991 16 / 24 51:39     Лично 6006 66.06
17   Болдырев Константин 1990 17 / 24 58:40     Мечтатели 6008 20.69
18   Молочков Владимир 1986 18 / 24 58:57 III     ССО МИФИ 1166 18.86
19   Хилков Владимир 1949 19 / 24 59:54 II     Лично 1275 12.72
20   Дегтярев Алексей 1979 20 / 24 1:04:00     Лично 1067
21   Черняков Петр 1995 21 / 24 1:04:04     МИФИ 5755
22   Попов Павел 1987 22 / 24 1:05:52     Лично 4651
23   Жегусов Владимир 1987 23 / 24 1:06:58     Лично 1080
24   Давыдов Андрей 1996 24 / 24 3:04:27     Лично 1064
К списку групп
М40 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 14 24:17 I     Лично 1176 120.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 14 25:45 I     МосКомпас-Ориента 1277 112.75
3   Самарин Станислав 1973 3 / 14 28:13     Ориента-Ника 6010 100.56
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 14 28:47 I     Скорики 1235 97.76
5   Мокроусов Владимир 1970 5 / 14 33:34 II     Лично 1164 74.12
6   Синицын Александр 1975 6 / 14 34:09     Лично 1233 71.24
7   Чертков Дмитрий 1971 7 / 14 35:42     Лично 1286 63.58
8   Барш Константин 1968 8 / 14 39:21 II     Лично 1020 45.55
9   Степанов Александр 1959 9 / 14 39:58 II     Лично 1251 42.50
10   Астафьев Евгений 1959 10 / 14 43:34     Лично 1011 24.71
11   Караганов Вадим 1960 11 / 14 48:51     Лично 1101
12   Михайловский Юрий 1970 12 / 14 53:31     Лично 4121
13   Серебряков Руслан 1972 13 / 14 55:14     Лично 1229
14   Валуев Евгений 1936 14 / 14 1:18:40     Лично 1031
К списку групп
М60 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 13 23:11 II     Королёв 1129 70.00
2   Гундоров Сергей 1955 2 / 13 26:16 I     Красногорск (Гундоро 1061 60.69
3   Иванов Юрий 1949 3 / 13 30:24 II     Лично 1090 48.21
4   Кошкин Геннадий 1947 4 / 13 33:51 II     Лично 1123 37.79
5   Митрофанов Евгений 1948 5 / 13 36:48 II     Лично 1161 28.89
6   Гуров Александр 1949 6 / 13 38:32 II     Стальцы 1062 23.65
7   Корсаков Виктор 1953 7 / 13 39:18     Лично 1121 21.34
8   Бычков Сергей 1946 8 / 13 39:35     Лично 1030 20.48
9   Якимушкин Александр 1951 9 / 13 41:40 II     Лично 1297 14.19
10   Каслов Петр 1948 10 / 13 47:42 II     Кунцево-ОРСА 1104
11   Кабанов Владимир 1946 11 / 13 49:57 II     ОМЕГА 1094
12   Ахмадуллин Рим 1946 12 / 13 50:55     Лично 1013
13   Касаткин Николай 1948 13 / 13 1:34:09 I     Лично 1103
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каримов Халит 1939 1 / 3 31:16     Кунцево 3281 60.00
2   Лысенко Сергей 1944 2 / 3 35:34 II     Малахит Супер 1140 51.75
3   Серебряков Рудольф 1939 3 / 3 36:37 I     Малахит Супер 1228 49.73
К списку групп
ЗН ( участников: 44 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Любимов Олег 1987 1 / 44 41:11 КМС     Лично 1141 100.00
2   Калюжный Александр 1976 2 / 44 44:23 I     ЮЗАО-TEAM 1099 92.23
3   Парамонов Сергей 1987 3 / 44 45:33 I     Лично 1189 89.40
4   Пикуз Сергей 1981 4 / 44 46:32 II     Лично 1195 87.01
5   Зозуля Вячеслав 1972 5 / 44 46:49     МСК Зеленоград 3086 86.32
6   7201605 6 / 44 46:57     Заря 3046 86.00
7   Микаэльян Михаил 1970 7 / 44 47:01 I     Лично 1157 85.84
8   Горячев Михаил 1988 8 / 44 48:58 КМС     СК ФОТОН 1054 81.10
9   Якимов Семен 1991 9 / 44 49:27     Лично 1296 79.93
10   Мазин Евгений 1980 10 / 44 51:37 I     СК ФОТОН 1142 74.67
11   Ястребков Константин 1984 11 / 44 51:47 I     Лично 1304 74.26
12   Карелин Станислав 1988 12 / 44 54:42     СК Биофака МГУ 1102 67.18
13   Рогозин Олег 1987 13 / 44 55:53     Лично 1213 64.31
14   Демещик Павел 1975 14 / 44 57:55 II     ТК МАИ 1069 59.37
15   Гоц Игорь 1975 15 / 44 59:11     Лично 1055 56.29
16   Проценко Алексей 1975 16 / 44 59:59 III     СК ФОТОН 1204 54.35
17   1602413 17 / 44 1:01:07     Заря 3047 51.60
18   Мазина Татьяна 1980 18 / 44 1:01:19 I     СК ФОТОН 1144 51.11
19   Скляров Александр 1956 19 / 44 1:01:47     Лично 1234 49.98
20   Насонов Даниил 1980 20 / 44 1:01:54 II     Лично 1174 49.70
21   Красков Дмитрий 1984 21 / 44 1:02:12     Лично 1124 48.97
22   Волознев Сергей 1979 22 / 44 1:07:13     СК Ромашково 1038 36.79
23   Фельтгейм Кирилл 1964 23 / 44 1:07:43 III     Лично 1269 35.57
24   Барвинский Александр 1988 24 / 44 1:08:46     Лично 1019 33.02
25   Пименов Михаил 1969 25 / 44 1:09:58 III     Хорошево СШ№102 1196 30.11
26   Глебов Сергей 1953 26 / 44 1:10:50 I     Лично 1049 28.00
27   Алексеева Екатерина 1986 27 / 44 1:11:28 III     Лично 1004 26.47
28   Коганов Сергей 1984 28 / 44 1:18:43     Лично 1114 8.86
29   Сафонова Татьяна 1966 29 / 44 1:40:11     Лично 1224
30   Ялдыгина Нина 1983 30 / 44 1:43:23     Лично 1298
31   Байрамов Роман 1994 31 / 44 1:49:11     ВА РВСН 1014
32   Елагин Вадим 1997     ВА РВСН 1073 Дисквалифицирован
33   Гайнуллин Ринат 1995     ВА РВСН 1042 Дисквалифицирован
34   Михайлов Андрей 1973     Лично 1162 Дисквалифицирован
35   Груздев Игорь 1986 I     Лично 1058 Дисквалифицирован
36   Гоголев Руслан 1994     ВА РВСН 1051 Дисквалифицирован
37   Хаес Александр 1995     ВА РВСН 1272 Дисквалифицирован
38   Сучилин Михаил 1996     ВА РВСН 1257 Дисквалифицирован
39   Барбашов Сергей 1996     ВА РВСН 1018 Дисквалифицирован
40   Игнатенко Раиса 1947 I     Лично 1093 Дисквалифицирован
41   Васильев Михаил 1960     Лично 1034 Дисквалифицирован
42   Пинчук Максим 1987     Мастерская счастья 1199 Дисквалифицирован
43   Переляев Юрий 1950 I     Лично 1194 Дисквалифицирован
44   Бикмаметов Марат 1997     ВА РВСН 1022 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.