Волжские Просторы 2014, СПРИНТ 03.07.2014

Спринт Московская область 539 38 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 13 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 13 12:17     Тула,лично 22 90.00
2   Чистова Ксения 2004 2 / 13 12:59 II     77 ЮЗАО-TEAM 134 84.87
3   Лаптева Полина 2004 3 / 13 21:32     33 ДЮКСО 466 22.23
4   Изосимова Ульяна 2004 4 / 13 23:31     21 ЭКТА 39 7.69
5   Шаяфетдинова Альбина 2004 5 / 13 24:31     Раменское, Мос.обл 377 0.37
6   Писарева Олеся 2006 6 / 13 27:07     НН,СДЮСШОР12 Щур 95
7   Троицкая Анастасия 2004 7 / 13 31:03 III     77 Ориента-STAR 299
8   Гладилкина Олеся 2004 8 / 13 32:09     33 ДЮКСО 451
9   Толмачева Наташа 2004 9 / 13 33:06     Лига-Жулебино 30
10   Иванова Вика 2004 10 / 13 35:58     52 НН Мос Нижегороде 146
11   Тайманова Светлана 2006 11 / 13 37:11     77 Ориента-СКРУМ 524
12   Евдокимова Арина 2004 12 / 13 39:35     33 ДЮКСО 455
13   Еремина Анастасия 2004     НН,СДЮСШОР12 Мар 547 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветкова Полина 2002 1 / 13 16:41     НН,Цветковы 83 100.00
2   Антипова Елена 2003 2 / 13 17:44     НН,СДЮСШОР12 Мар 534 93.71
3   Перегудова Дарья 2002 3 / 13 23:50     77 Ориента-STAR 297 57.14
4   Волкова Камиля 2002 4 / 13 27:50     73 ЦДТ №6 г.Ульяновс 265 33.17
5   Зинина Лада 2002 5 / 13 28:24     21 ЭКТА 35 29.77
6   Бережная Софья 2002 6 / 13 28:29     62 Рязань_ 502 29.27
7   Юрчук Мария 2003 7 / 13 36:52     77 СК ФОТОН 105
8   Аглаумова Наталья 2003 8 / 13 52:40     НО,Кстово 47
9   Киселева Анастасия 2003 9 / 13 57:43     52 Магнитная Стрелка 359
10   Дырда София 2003 10 / 13 1:05:42     52 Магнитная Стрелка 355
11   Тихомирова Анастасия 2003 11 / 13 1:09:25     НО,Кстово 57
12   Белякова Алина 2003     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 274 Дисквалифицирован
13   Сагдуллаева Анастасия 2002     73 Бригантина-Ульяно 228 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 42 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камалова Валентина 2001 1 / 42 15:24 III     18 Удмуртская Респуб 10 120.00
2   Разумная Екатерина 2001 2 / 42 18:10 II     лично Наро-Фоминск 333 98.44
3   Лыскина Полина 2000 3 / 42 18:57 II     52 НН Мос Нижегороде 154 92.34
4   Тютина Юля 2001 4 / 42 19:38     52 ЦВР Арзамас 69 87.01
5   Ильина Елена 2000 5 / 42 20:35 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 548 79.61
6   Лазарева Александра 2001 6 / 42 21:15     50 Глобус 562 74.42
7   Подлубная Елизавета 2001 7 / 42 21:41 II     62 Рязань_ 520 71.04
8   Новикова Надежда 2000 8 / 42 21:46     62 Рязань-Волна 574 70.39
9   Салтыкова Татьяна 2000 9 / 42 22:01 III     Киров,Слободской 142 68.44
10   Фомина Екатерина 2001 10 / 42 22:11 III     33 ДЮКСО 471 67.14
11   Низова Екатерина 2001 11 / 42 22:16     33 Владимир ДЮСШ 269 66.49
12   Короткова Дарья 2001 12 / 42 22:39     52 НН Мос Нижегороде 150 63.51
13   Леонова Анастасия 2000 12 / 42 22:39 II     62 Рязань_ 507 63.51
14   Букина Марина 2000 14 / 42 23:17     52 ЦВР Арзамас 64 58.57
15   Рыбина Алиса 2000 15 / 42 23:51     33 ДЮКСО 470 54.16
16   Горбунова Екатерина 2001 16 / 42 24:29 II     52 НН Моск Нижегород 200 49.22
17   Сулима Мария 2002 17 / 42 24:50 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 553 46.49
18   Тырина Юлия 2000 18 / 42 25:09 III     62 Рязань_ 518 44.03
19   Земскова Юлия 2001 19 / 42 25:34     Арз,Выезднов.СОШ 247 40.78
20   Бережная Нелли 2000 20 / 42 25:46 II     62 Рязань_ 501 39.22
21   Говорова Анна 2001 21 / 42 27:24     Лига-Жулебино 24 26.49
22   Сергеева Надежда 2000 22 / 42 29:01 III     52 Магнитная Стрелка 366 13.90
23   Пуляева Екатерина 2000 23 / 42 30:49     Дубна, Мос.область 181
24   Куликова Алина 2001 24 / 42 31:05 III     52 НН Моск Нижегород 205
25   Леонова Оксана 2001 25 / 42 31:17 III     62 Рязань_ 509
26   Морева Наталья 2001 26 / 42 31:23 III     НН,Приокский 641
27   Мусостова Кристина 2001 27 / 42 32:07 III     62 Рязань_ 511
28   Сорокина Александра 2000 28 / 42 32:19     21 ЭКТА 42
29   Осокина Валерия 2000 29 / 42 33:34     Володарск 136
30   Малинина Екатерина 2000 30 / 42 38:21     52 НН Мос Нижегороде 155
31   Трубникова Екатерина 2001 31 / 42 41:13 II     52 Магнитная Стрелка 370
32   Моисеева Виктория 2000 32 / 42 42:17     73 Бригантина-Ульяно 226
33   Ершова Екатерина 2001 33 / 42 42:18 III     52 НН Моск Нижегород 201
34   Гусева Ульяна 2001 34 / 42 45:16     52 Магнитная Стрелка 353
35   Зинина Мария 2000 35 / 42 50:50     21 ЭКТА 36
36   Карташова Анна 2001 36 / 42 52:39     Дубна, Мос.область 182
37   Беглова Маргарита 2001 37 / 42 55:01     Дубна, Мос.область 180
38   Дмитриева Мария 2001 38 / 42 1:02:27     НО,Кстово 50
39   Проценко Светлана 2001 39 / 42 1:06:04 III     77 СК ФОТОН 100
40   Буряк Дарья 2000 40 / 42 1:31:46     Лига-Жулебино 23
41   Дубовенкова Катя 2001     НО,Б.Пикино 382 Дисквалифицирован
42   Помелова Анастасия 2000     52 ЦВР Арзамас 66 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 28 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коваль Ольга 1999 1 / 28 22:14 I     18 Удмуртская Респуб 12 150.00
2   Зимина Юлия 1998 2 / 28 22:29 I     73 КСО Все звёзды 13 148.31
3   Трубникова Любовь 1999 3 / 28 23:48 I     52 Магнитная Стрелка 371 139.43
4   Степанова Екатерина 1998 4 / 28 23:59 КМС     52 НН Моск Нижегород 210 138.19
5   Молчанова Анастасия 1999 5 / 28 24:16 I     Рязань,лично 500 136.28
6   Бочкарева Виктория 1998 6 / 28 24:34 КМС     18 Удмуртская Респуб 8 134.26
7   Демидова Татьяна 1998 7 / 28 24:35 I     НО,Б.Пикино 381 134.15
8   Грицаенко Светлана 1998 8 / 28 26:49 I     НН,Приокский 627 119.08
9   Фомина Евгения 1999 9 / 28 28:11 I     33 Владимир ДЮСШ 272 109.86
10   Рогожина Ирина 1999 10 / 28 29:16 I     77 СК ФОТОН 102 102.55
11   Шаяфетдинова Диана 1998 11 / 28 30:41     Раменское, Мос.обл 378 92.99
12   Пликина Марина 1999 12 / 28 30:52 I     52 Магнитная Стрелка 362 91.75
13   Бессчетнова Лиза 1999 13 / 28 31:13 III     52 НН Мос Нижегороде 145 89.39
14   Яниковская Надежда 1998 14 / 28 31:38 II     НН,Приокский 646 86.58
15   Добрынская Екатерина 1998 15 / 28 32:15 II     НО,Кстово 49 82.42
16   Балдина Кристина 1999 16 / 28 32:25 I     52 Магнитная Стрелка 351 81.30
17   Варсеева София 1999 17 / 28 33:31 II     62 Рязань_ 503 73.88
18   Шиманская Мария 1999 18 / 28 34:27 II     62 Рязань_ 521 67.58
19   Ильина Светлана 1998 19 / 28 35:08     НН,СДЮСШОР12 Мар 549 62.97
20   Рогова Ксения 1999 20 / 28 35:34 I     62 Рязань_ 516 60.04
21   Белинская Валерия 1998 21 / 28 36:39 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 536 52.74
22   Попова Александра 1999 22 / 28 37:36 II     62 Рязань_ 515 46.33
23   Исакова Марина 1999 23 / 28 38:12 III     52 НН Мос Нижегороде 147 42.28
24   Карташова Арина 1998 24 / 28 40:47 II     77 Билдер 486 24.85
25   Гущина Елена 1999 25 / 28 41:48 II     33 ДЮКСО 452 17.99
26   Смакотина Анастасия 1999 26 / 28 42:23     37 Иваново-П 5611 14.06
27   Кумарова Юлия 1998 27 / 28 1:04:11 II     НО, Перевоз 20
28   Ботина Дарья 1999 28 / 28 1:17:12     НО, Перевоз 19
К списку групп
Ж18 ( участников: 11 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теселкина Татьяна 1997 1 / 11 33:58 I     52 Магнитная Стрелка 367 180.00
2   Мизонова Надежда 1996 2 / 11 34:56 КМС     НН,Приокский 636 174.88
3   Разина Лика 1996 3 / 11 37:09 КМС     Лига-Жулебино 28 163.13
4   Даниличева Ольга 1996 4 / 11 37:57 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 545 158.89
5   Максимова Виктория 1996 5 / 11 42:03 КМС     НН,Приокский 632 137.16
6   Глущенко Наталья 1996 6 / 11 51:07 КМС     НН,Сормово 164 89.12
7   Волкова Ания 1997 7 / 11 55:00 II     73 ЦДТ №6 г.Ульяновс 264 68.54
8   Лысенкова Юлия 1996 8 / 11 56:53 I     37 Иваново СДЮШОР-3 342 58.56
9   Спирина Алина 1997 9 / 11 1:00:00 II     52 ЦВР Арзамас 68 42.04
10   Филиппова Ольга 1997 10 / 11 1:12:12 II     21 ЭКТА 43
11   Шварова Александра 1998 11 / 11 1:12:41 I     НН, Швейцария 176
К списку групп
Ж21АК ( участников: 17 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Людмила 1981 1 / 17 33:12 МС     НН,Сормово 168 200.00
2   Серякова Ольга 1994 2 / 17 35:49 КМС     НО,Б.Пикино 385 184.24
3   Сагдеева Регина 1995 3 / 17 42:33 КМС     73 Бригантина-Ульяно 227 143.67
4   Зрелина Алена 1994 4 / 17 43:38 МС     77 Ориента-SKI-O 652 137.15
5   Захарова Анна 1988 5 / 17 43:46 II     77 Виват 192 136.35
6   Трофимова Евгения 1994 6 / 17 46:32 КМС     73 Бригантина-Ульяно 229 119.68
7   Архипова Наталья 1975 7 / 17 50:23 КМС     77 Ориента-STAR 293 96.49
8   Котова Марина 1981 8 / 17 56:13 III     77 Ориента-SKI-O 654 61.35
9   Ненастина Дарья 1989 9 / 17 1:02:51     62 Рязань-Волна 573 21.39
10   Разумная Светлана 1988 10 / 17 1:03:11 I     68 Тамбовская област 334 19.38
11   Белова Светлана 1986 11 / 17 1:07:15 КМС     НН, КСО Арина 410
12   Птушкина Юлия 1994 12 / 17 1:19:31 III     НО,Кстово 51
13   Болтунова Юлия 1995 13 / 17 1:21:21 III     НО,Кстово 48
14   Катина Ирина 1986 14 / 17 1:25:48     лично Москва 254
15   Панкова Екатерина 1985 15 / 17 1:29:37     62 Рязань-Волна 576
16   Комарова Лидия 1982 16 / 17 1:56:50 III     62 Рязань-Волна 569
17   Груздева Ольга 1984     лично Н Новгород 485 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 7 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Россинская Ирина 1982 1 / 7 37:47 I     Тула,лично 493 180.00
2   Еремина Елена 1978 2 / 7 38:07 КМС     НН, КСО Арина 557 178.41
3   Трубникова Анна 1980 3 / 7 42:45 КМС     52 Магнитная Стрелка 369 156.34
4   Померанцева Анна 1984 4 / 7 43:47 I     НН, КСО Арина 426 151.42
5   Курагина Екатерина 1984 5 / 7 45:30 I     лично Н Новгород 18 143.24
6   Тайманова Надежда 1983 6 / 7 1:08:32 I     77 Ориента-СКРУМ 523 33.51
7   Лабудь Ирина 1983 7 / 7 1:26:01     НН,ФСО Полет 616
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулевских Наталья 1975 1 / 10 37:22 КМС     НН, Швейцария 174 150.00
2   Антонова Ирина 1978 2 / 10 37:56 I     Рязань,лично 5026 147.73
3   Рыжова Екатерина 1978 3 / 10 43:12 I     НН,Сормово 171 126.58
4   Мартьянова Оксана 1974 4 / 10 45:51     НН,СДЮСШОР12 Мар 551 115.95
5   Шитова Оксана 1976 5 / 10 47:46 КМС     НН, КСО Арина 437 108.25
6   Смирнова Светлана 1976 6 / 10 50:20     НН,ФСО Полет 618 97.95
7   Зуева Светлана 1977 7 / 10 51:40 КМС     лично Иваново 72 92.60
8   Хохлова Екатерина 1977 8 / 10 1:03:54     НН,ФСО Полет 620 43.49
9   Свиридова Анастасия 1978 9 / 10 1:07:52 II     Тула, "Л-МЕД" 495 27.56
10   Антипова Наталья 1975 10 / 10 1:32:37     НН,СДЮСШОР12 Мар 535
К списку групп
Ж40 ( участников: 17 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Наталия 1972 1 / 17 27:51 МС     лично Саратов 7 120.00
2   Притворова Татьяна 1974 2 / 17 30:41     Мордовия,Спартак 611 107.79
3   Творогова Ольга 1969 3 / 17 32:48 КМС     НО,Кстово 56 98.67
4   Семенова Татьяна 1972 4 / 17 33:38 КМС     64 Семеновы 4 95.08
5   Цветкова Евгения 1974 5 / 17 35:53     НН,Цветковы 82 85.39
6   Короткова Татьяна 1973 6 / 17 37:01 I     НН,Сормово 167 80.50
7   Леонова Наталья 1973 7 / 17 37:27     62 Рязань_ 508 78.64
8   Хазинина Ирина 1974 8 / 17 39:23 КМС     НН, Швейцария 175 70.31
9   Фадеева Яна 1972 9 / 17 39:30 III     77 ЮЗАО-TEAM 128 69.80
10   Зрелина Наталья 1974 10 / 17 39:48 I     77 Ориента-SKI-O 653 68.51
11   Шамина Наталья 1972 11 / 17 44:47 II     62 Рязань-Волна 577 47.04
12   Красковская Наталья 1972 12 / 17 45:14     лично Москва 107 45.10
13   Кротенко Лилия 1970 13 / 17 51:35 II     62 Рязань-Волна 571 17.74
14   Новикова Ольга 1972 14 / 17 52:04 II     62 Рязань-Волна 575 15.66
15   Векслер Юлия 1969 15 / 17 53:53     лично Н Новгород 238 7.83
16   Чикина Мария 1972 16 / 17 54:47 I     23 Новорос-Р 115 3.95
17   Михайлова Наталья 1973 17 / 17 1:09:28 III     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 277
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 9 28:55 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 400 100.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 9 29:21     77 Московский Компас 190 98.50
3   Науменко Елена 1969 3 / 9 31:41 МС     62 Рязань- РВВДКУ 499 90.43
4   Плис Людмила 1967 4 / 9 34:09 КМС     37 Иваново-П 5511 81.90
5   Никитина Наталья 1968 5 / 9 35:59     Ярославль, Star Per 302 75.56
6   Повышева Марина 1967 6 / 9 53:10 КМС     52 НН Моск Нижегород 207 16.14
7   Качалина Марина 1965 7 / 9 53:22 II     69 Тверь-Луч 475 15.45
8   Деревянко Ирина 1969 8 / 9 58:09 II     50 Глобус 560
9   Гущина Светлана 1966 9 / 9 1:16:22 II     33 ДЮКСО 453
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 9 26:44     77 Виват 193 90.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 9 28:57 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 392 82.54
3   Цепелева Галина 1960 3 / 9 33:16     12 Легенда 445 68.00
4   Дуцева Любовь 1959 4 / 9 36:54 МС     33 Владимир ДЮСШ 267 55.77
5   Чумакова Светлана 1964 5 / 9 38:48 I     Н.Новгород, Купер 594 49.38
6   Гришакина Наталья 1960 6 / 9 41:09     Мордовия,Спартак 607 41.47
7   Платошина Надежда 1962 7 / 9 43:21 II     лично Тольятти 482 34.06
8   Юрьева Елена 1960 8 / 9 45:04 II     62 Рязань-Волна 578 28.28
9   Пуляева Татьяна 1961 9 / 9 1:13:02     Дубна, Мос.область 185
К списку групп
Ж55 ( участников: 15 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаворонкова Елена 1958 1 / 15 29:26 I     Лично 532 80.00
2   Старостина Надежда 1959 2 / 15 30:03 КМС     НН, КСО Арина 430 78.32
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 15 33:53 I     Лига-Жулебино 25 67.90
4   Стрижкова Ирина 1959 4 / 15 34:05 МС     25 Владив-кПолитехни 245 67.36
5   Лопатина Зинаида 1955 5 / 15 34:53     12 Легенда 440 65.19
6   Симонова Тамара 1957 6 / 15 36:47     Дубна, Мос.область 188 60.02
7   Михонина Наталья 1957 7 / 15 37:24 III     Киров,Слободской 141 58.35
8   Вершинина Галина 1945 8 / 15 38:06 II     Киров,Слободской 138 56.44
9   Шестерикова Татьяна 1956 9 / 15 39:19 I     Н.Новгород, Купер 595 53.14
10   Кочкина Татьяна 1954 10 / 15 45:14 I     21 БИС 5317 37.06
11   Шевченко Людмила 1957 11 / 15 48:20     50 Электроугли 320 28.63
12   Трофимова Светлана 1959 12 / 15 53:53     12 Легенда 444 13.54
13   Костина Людмила 1955 13 / 15 55:39 III     лично Астрахань 46 8.74
14   Коновалова Анна 1956 14 / 15 1:03:20 I     62 Рязань ТК 529
15   Бурлинова Ольга 1956     Москва, Омега 7010 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 9 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 9 23:47 II     23 Геленджик-Лексины 236 70.00
2   Соломеннова Валентина 1950 2 / 9 24:16 I     лично Волгоград 241 68.58
3   Романова Елена 1953 3 / 9 26:16 КМС     лично Тольятти 483 62.69
4   Потапова Нина 1951 4 / 9 27:29     73 ЗОЖ 32 59.11
5   Рощина Надежда 1951 5 / 9 28:51 I     лично Москва 117 55.09
6   Чижикова Людмила 1951 6 / 9 31:14 III     77 ЮЗАО-TEAM 132 48.07
7   Сальникова Валентина 1952 7 / 9 32:46 II     лично Тольятти 258 43.56
8   Вакарева Зоя 1952 8 / 9 35:43     62 Рязань-Волна 567 34.88
9   Красноярова Минаида 1952 9 / 9 1:05:13     52 НН Мос Нижегороде 161
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костылева Валентина 1949 1 / 4 28:31 II     Киров,Слободской 140 60.00
2   Маркова Татьяна 1949 2 / 4 35:29 I     лично Москва 62 45.34
3   Шкелева Светлана 1948 3 / 4 55:49 II     лично Тольятти 484 2.56
4   Илюхина Лариса 1946 4 / 4 1:15:31 II     лично Москва 623
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 4 30:13     Мордовия,Спартак 605 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 4 30:36 II     77 Билдер 61 59.24
3   Орехова Людмила 1941 3 / 4 36:46     НН,Контакт 311 46.99
4   Цыпятова Валентина 1941 4 / 4 57:07 МС     НН,Сормово 173 6.59
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 2 38:56 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 651 60.00
2   Чеснокова Ирина 1937 III     77 Малахит Супер 63 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖН ( участников: 8 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кудряшова Светлана 1974 1 / 8 21:07     лично Н Новгород 558 100.00
2   Стрельникова Надежда 1980 2 / 8 21:47     12 Сайвер 220 96.84
3   Белинская Татьяна 1975 3 / 8 30:15     НН,СДЮСШОР12 Мар 537 56.75
4   Плетнева Настя 2000 4 / 8 32:50     Володарск 137 44.51
5   Кузнецова Ксения 2000 5 / 8 34:46     Володарск 135 35.36
6   Пантина Нина 1956 6 / 8 52:58     Ярославль, Star Per 301
7   Кудряшова Ульяна 1999 7 / 8 1:16:39     лично Н Новгород 559
8   Михеева Юля 2000     52 НН Мос Нижегороде 156 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 13 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Елена 1976 1 / 13 28:19 МС     76 МИГ 599 200.00
2   Козлова Наталья 1991 2 / 13 29:40 МС     37 Иваново СДЮШОР-3 339 190.46
3   Данилова Анастасия 1995 3 / 13 31:08 МС     лично Ковров 597 180.11
4   Боровкова Дарья 1995 4 / 13 35:03 КМС     НН,СДЮСШОР12 Гол 85 152.44
5   Сергеева Мария 1995 5 / 13 35:15 КМС     НН,Приокский 645 151.03
6   Верещагина Татьяна 1981 6 / 13 36:25 I     лично Владивосток 244 142.79
7   Окунева Мария 1993 7 / 13 37:15 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 343 136.90
8   Царева Светлана 1989 8 / 13 38:54 I     НН, КСО Арина 434 125.25
9   Борисова Елена 1993 9 / 13 41:18 МС     НН,Приокский 626 108.30
10   Фуфаева Ирина 1995 10 / 13 42:03 КМС     НО, Вачский Азимут 477 103.00
11   Папкова Ксения 1994 11 / 13 1:13:19 II     62 Рязань_ 525
12   Крылова Мария 1984 12 / 13 1:49:01 I     Москва, Омега 6095
13   Грибанова Татьяна 1980 13 / 13 1:55:54 МС     77 О-Фрязино 5146
К списку групп
М10 ( участников: 19 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 19 11:36     Москва,Ориента SKI-O 656 90.00
2   Александров Максим 2004 2 / 19 15:18     12 Сайвер 213 61.29
3   Шитов Гриша 2004 3 / 19 16:30     33 ДЮКСО 472 51.98
4   Титов Матвей 2004 4 / 19 19:19     37 Иваново СДЮШОР-3 345 30.13
5   Давыдов Иван 2005 5 / 19 19:21     Тольятти 195 29.87
6   Шевчук Дмитрий 2005 6 / 19 21:34     НН, КСО Арина 436 12.67
7   Калашников Георгий 2005 7 / 19 25:51     21 ЭКТА 40
8   Рогов Илья 2004 8 / 19 25:52     лично Иваново 73
9   Венков Тимофей 2004 9 / 19 26:31     НН,СДЮСШОР12 Мар 539
10   Туршаков Артем 2004 10 / 19 27:04     Лично 564
11   Зотов Всеволод 2004 11 / 19 27:21     33 ДЮКСО 457
12   Лукинов Сергей 2004 12 / 19 40:17     33 ДЮКСО 467
13   Калмыков Иван 2004 13 / 19 42:26     33 ДЮКСО 458
14   Шашаев Тимофей 2005 14 / 19 43:04     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 279
15   Смирнов Василий 2004 15 / 19 56:08     77 ЮЗАО-TEAM 126
16   Грибанов Федор 2004 16 / 19 59:58     77 О-Фрязино 5145
17   Крылов Иван 2005 17 / 19 1:36:45     Москва, Омега 6094
18   Виноградов Юрий 2004     33 ДЮКСО 449 Дисквалифицирован
19   Крупчатников Михаил 2006     52 Магнитная Стрелка 364 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 29 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белозеров Юрий 2003 1 / 29 15:31     52 НН Моск Нижегород 199 100.00
2   Кузнецов Алексей 2003 2 / 29 16:00     52 Магнитная Стрелка 668 96.89
3   Зимин Роман 2002 3 / 29 17:33     52 НН Моск Нижегород 202 86.90
4   Демидов Кирилл 2003 4 / 29 19:29     НО,Б.Пикино 380 74.44
5   Егоров Алексей 2002 5 / 29 19:37     21 ЭКТА 34 73.58
6   Изосимов Степан 2002 6 / 29 20:48     21 ЭКТА 38 65.95
7   Астахов Иса 2003 7 / 29 21:35     52 НН Моск Нижегород 198 60.90
8   Шагиев Марсель 2003 8 / 29 22:25     73 Бригантина-Ульяно 230 55.53
9   Кривко Алексей 2003 9 / 29 23:13     НО,Б.Пикино 384 50.38
10   Кузнецов Максим 2002 10 / 29 23:53     33 ДЮКСО 465 46.08
11   Васильев Дмитрий 2002 11 / 29 25:25     37 Иваново СДЮСТШ 76 36.20
12   Максимов Саша 2002 12 / 29 27:42     33 ДЮКСО 469 21.48
13   Удалов Илья 2002 13 / 29 27:57     52 Магнитная Стрелка 372 19.87
14   Михайлов Тимофей 2003 14 / 29 31:37     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 276
15   Смирнов Роман 2003 15 / 29 32:02     НО,Кстово 54
16   Смирнов Кирилл 2002 16 / 29 33:32 III     НО,Кстово 53
17   Трифонов Иван 2003 17 / 29 36:28     Лично 110
18   Парфенов Максим 2002 18 / 29 43:31     52 НН Мос Нижегороде 158
19   Карпов Данила 2003 19 / 29 43:54     33 ДЮКСО 460
20   Вшивиков Никита 2002 20 / 29 44:52 III     НО,Арзамасский 387
21   Лохмутов Иван 2002 21 / 29 47:03 III     77 Ориента-STAR 296
22   Чижиков Станислав 2002 22 / 29 54:21     77 ЮЗАО-TEAM 131
23   Фофонов Егор 2002 23 / 29 1:02:13     52 Магнитная Стрелка 373
24   Беляков Борис 2002 24 / 29 1:23:44     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 273
25   Красинский Андрей 2002 25 / 29 1:27:56     Лига-Жулебино 27
26   Родин Михаил 2003     52 ЦВР Арзамас 67 Дисквалифицирован
27   Чижанов Архип 2003     33 ДЮКСО 450 Дисквалифицирован
28   Гурин Павел 2003     Киров,Слободской 139 Дисквалифицирован
29   Селюченко Максим 2002     НН,СДЮСШОР12 Мар 552 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 42 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Евгений 2000 1 / 42 12:24 I     НН,Приокский 629 120.00
2   Творогов Максим 2000 2 / 42 13:08 I     НО,Кстово 55 112.90
3   Фомин Даниил 2001 3 / 42 16:03 I     лично Саратов 6 84.68
4   Венков Евгений 2000 4 / 42 16:38 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 538 79.03
5   Гетманский Сергей 2001 5 / 42 17:20 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 541 72.26
6   Курносов Никита 2001 6 / 42 18:40 III     52 НН Мос Нижегороде 153 59.35
7   Серов Тимофей 2000 7 / 42 19:22 III     НО,Кстово 52 52.58
8   Курганский Максим 2000 8 / 42 20:13     НН,Приокский 631 44.35
9   Паюн Максим 2000 9 / 42 20:31 III     62 Рязань_ 513 41.45
10   Медведев Александр 2000 10 / 42 21:44 III     62 Рязань_ 510 29.68
11   Семенов Егор 2000 11 / 42 22:00 I     64 Семеновы 2 27.10
12   Малышев Михаил 2000 12 / 42 22:08 I     52 Магнитная Стрелка 361 25.81
13   Варев Максим 2000 13 / 42 24:36     Тула, "Л-МЕД" 491 1.94
14   Ивкин Михаил 2001 14 / 42 24:38     21 ЭКТА 37 1.61
15   Марьин Андрей 2001 15 / 42 24:41 III     73 Бригантина-Ульяно 224 1.13
16   Кепин Андрей 2001 16 / 42 26:16 I     33 ДЮКСО 461
17   Чикин Роман 2001 17 / 42 28:06     23 Новорос-Р 114
18   Фатеев Леонид 2001 18 / 42 28:10     52 НН Моск Нижегород 211
19   Лычагин Артем 2001 19 / 42 30:20 II     33 ДЮКСО 468
20   Марьин Антон 2001 20 / 42 31:27 III     73 Бригантина-Ульяно 225
21   Крит Андрей 2001 21 / 42 32:04 III     52 НН Мос Нижегороде 151
22   Исаев Вячеслав 2001 22 / 42 32:47     77 СК ФОТОН 99
23   Аллилуев Артем 2001 23 / 42 32:57     33 ДЮКСО 448
24   Троицкий Серафим 2001 24 / 42 33:21     77 Ориента-STAR 300
25   Парфенов Денис 2000 25 / 42 33:30     52 НН Мос Нижегороде 157
26   Кирюхин Антон 2001 26 / 42 34:28 III     62 Рязань_ 506
27   Пазухин Егор 2000 27 / 42 36:00 I     21 ЭКТА 41
28   Крупчатников Илья 2001 28 / 42 38:09 II     52 Магнитная Стрелка 360
29   Филиппов Даниил 2000 29 / 42 40:43     Арз,Выезднов.СОШ 249
30   Ведякин Денис 2001 30 / 42 41:11     52 Магнитная Стрелка 352
31   Рудзис Андрей 2001 31 / 42 41:34 III     77 ЮЗАО-TEAM 123
32   Покачалов Петр 2001 32 / 42 42:09     77 Ориента-STAR 298
33   Юхнев Данил 2000 33 / 42 46:24     Киров,Слободской 143
34   Топала Михаил 2001 34 / 42 47:34     77 СК ФОТОН 103
35   Ласточкин Юрий 2001 35 / 42 50:53 III     77 ЮЗАО-TEAM 121
36   Кусков Михаил 2000 36 / 42 51:53 I     77 ЮЗАО-TEAM 120
37   Сгибнев Михаил 2000 37 / 42 53:53 II     77 ЮЗАО-TEAM 125
38   Петров Павел 2000 38 / 42 57:17     НН,Контакт 312
39   Жоголев Николай 2001 39 / 42 1:00:09     52 Магнитная Стрелка 356
40   Бакиных Михаил 2000 40 / 42 1:02:41     77 Ориента-STAR 295
41   Шевелев Тимур 2001     73 Бригантина-Ульяно 231 Дисквалифицирован
42   Родионов Миша 2000 I     Лига-Жулебино 29 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 38 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матясов Михаил 1998 1 / 38 17:50 I     НН,СДЮСШОР12 Щур 94 150.00
2   Морев Сергей 1998 2 / 38 18:50 I     НН,Приокский 640 141.59
3   Минаев Павел 1998 3 / 38 19:04 I     НН,Приокский 638 139.63
4   Коробко Андрей 1998 3 / 38 19:04 I     73 КСО Все звёзды 15 139.63
5   Камалов Александр 1998 5 / 38 20:25 I     18 Удмуртская Респуб 9 128.27
6   Паюн Ярослав 1998 6 / 38 21:37 I     62 Рязань_ 514 118.18
7   Куранов Андрей 1998 7 / 38 22:37 II     Тольятти 197 109.77
8   Сабуров Ярослав 1998 8 / 38 23:42 II     33 Владимир ДЮСШ 270 100.65
9   Беляков Дмитрий 1998 9 / 38 23:45 III     52 НН Мос Нижегороде 144 100.23
10   Жаров Иван 1998 10 / 38 23:53 I     62 Рязань_ 504 99.11
11   Колодяжный Антон 1999 11 / 38 24:13 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 398 96.31
12   Заглумонин Сергей 1999 12 / 38 24:55 II     НН,Приокский 628 90.42
13   Елизаров Евгений 1999 13 / 38 25:03 I     НН,СДЮСШОР12 Гол 86 89.30
14   Антипов Илья 1998 14 / 38 25:16 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 533 87.48
15   Коротков Денис 1999 15 / 38 25:47 I     52 НН Мос Нижегороде 149 83.13
16   Жуков Егор 1999 16 / 38 25:48 I     НО,Б.Пикино 383 82.99
17   Кочин Андрей 1998 17 / 38 26:23 III     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 275 78.08
18   Кутин Роман 1999 18 / 38 27:48 II     37 Иваново СДЮШОР-3 341 66.17
19   Киселев Андрей 1998 19 / 38 28:15     Арз,Выезднов.СОШ 248 62.38
20   Степанов Денис 1998 20 / 38 29:43 I     52 НН Моск Нижегород 209 50.05
21   Рогожин Денис 1998 21 / 38 29:58 I     77 СК ФОТОН 101 47.94
22   Ялин Анатолий 1998 22 / 38 30:15     Арз,Выезднов.СОШ 250 45.56
23   Фадин Георгий 1998 23 / 38 30:48 II     77 СК ФОТОН 104 40.93
24   Степашин Евгений 1999 24 / 38 33:00 II     33 Владимир ДЮСШ 271 22.43
25   Павлов Семен 1999 25 / 38 33:41 II     62 Рязань_ 512 16.68
26   Миронов Даниил 1999 26 / 38 34:42 II     77 ЮЗАО-TEAM 122 8.13
27   Косенко Дмитрий 1998 27 / 38 35:06     33 ДЮКСО 463 4.77
28   Черненков Алексей 1998 28 / 38 39:43     Дубна, Мос.область 184
29   Зорин Александр 1999 29 / 38 40:23 III     Лига-Жулебино 26
30   Лукьянов Михаил 1999 30 / 38 42:14 II     52 НН Мос Нижегороде 160
31   Поярков Илья 1999 31 / 38 45:14 III     37 Иваново СДЮШОР-3 344
32   Савинов Александр 1998 32 / 38 45:41 II     77 ЮЗАО-TEAM 124
33   Иванов Павел 1998 33 / 38 45:47 I     62 Рязань_ 505
34   Козлов Евгений 1999 34 / 38 47:49     52 НН Мос Нижегороде 148
35   Трифонов Михаил 1999 35 / 38 53:46 II     77 ЮЗАО-TEAM 127
36   Карташов Сергей 1998 36 / 38 1:03:03     Дубна, Мос.область 183
37   Коротков Сергей 1999 37 / 38 1:25:58 III     52 НН Моск Нижегород 204
38   Чикин Андрей 1999     23 Новорос-Р 112 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 18 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шитов Филипп 1996 1 / 18 32:19 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 347 180.00
2   Балабан Борис 1997 2 / 18 33:08 КМС     Тула,Пряники 476 175.45
3   Цветков Леонид 1996 3 / 18 33:53 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 81 171.27
4   Екишев Евгений 1997 4 / 18 35:41 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 546 161.25
5   Мизонов Сергей 1999 5 / 18 38:15 КМС     НН,Приокский 634 146.95
6   Шамин Дмитрий 1997 6 / 18 39:13 II     62 Рязань_ 519 141.57
7   Казаков Александр 1997 7 / 18 40:21 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 550 135.26
8   Попов Артем 1997 8 / 18 42:20 I     52 Магнитная Стрелка 363 124.21
9   Думчев Влад 1996 9 / 18 43:57 I     33 ДЮКСО 454 115.20
10   Канабеев Владислав 1996 10 / 18 45:05 I     73 КСО Все звёзды 14 108.89
11   Золин Максим 1997 11 / 18 49:13 I     52 Магнитная Стрелка 357 85.87
12   Иванов Михаил 1997 12 / 18 51:04 КМС     77 ЮЗАО-TEAM 119 75.56
13   Кутин Денис 1997 13 / 18 51:40 I     37 Иваново СДЮШОР-3 340 72.22
14   Зорин Андрей 1997 14 / 18 56:32 II     33 Владимир ДЮСШ 268 45.12
15   Скуцкий Владимир 1997 15 / 18 58:30 I     62 Рязань_ 517 34.16
16   Кармышов Вадим 1996 16 / 18 58:48 II     33 ДЮКСО 459 32.49
17   Козырев Игорь 1999 17 / 18 1:15:39 II     НН,Приокский 630
18   Данилов Роман 1997 I     52 ЦВР Арзамас 65 Дисквалифицирован
К списку групп
М21АК ( участников: 21 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Владислав 1984 1 / 21 31:28 КМС     12 Сайвер 216 200.00
2   Мокеев Александр 1995 2 / 21 35:50 КМС     НО,Кстово,ДДЮТ 402 172.25
3   Мамедов Тимур 1985 3 / 21 37:59 КМС     12 Сайвер 215 158.58
4   Гусев Алексей 1984 4 / 21 40:33 КМС     НН, Поволжье СПОРТ 87 142.27
5   Рогов Николай 1978 5 / 21 43:50 КМС     лично Иваново 74 121.40
6   Строкин Павел 1984 6 / 21 44:17 МС     НН, Поволжье СПОРТ 89 118.54
7   Иванов Владимир 1985 7 / 21 44:59 I     12 Сайвер 214 114.09
8   Старцев Алексей 1987 8 / 21 47:54 II     лично Заречный 667 95.55
9   Гудков Сергей 1991 9 / 21 53:24 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 338 60.59
10   Андреянов Сергей 1994 10 / 21 53:56 КМС     52 Магнитная Стрелка 350 57.20
11   Салов Глеб 1984 11 / 21 57:34 I     77 bot_Team 5576 34.11
12   Астахов Иван 1980 12 / 21 58:43 III     лично Москва 253 26.80
13   Крюков Сергей 1984 13 / 21 1:00:39 II     62 Рязань-Волна 572 14.51
14   Кузьмин Алексей 1995 14 / 21 1:04:32 I     73 Бригантина-Ульяно 223
15   Воробьев Алексей 1980 15 / 21 1:04:36 II     Тула, "Л-МЕД" 492
16   Великжанин Дмитрий 1994 16 / 21 1:20:10 I     73 Бригантина-Ульяно 221
17   Вакарев Владимир 1985 17 / 21 1:27:23     62 Рязань-Волна 566
18   Коротких Александр 1994 18 / 21 1:34:43 I     НН,Контакт 374
19   Царев Максим 1988 19 / 21 1:43:24     НН, КСО Арина 433
20   Таланин Александр 1986 20 / 21 1:52:45 II     Арзамас 489
21   Ашаев Павел 1981     62 Рязань-Волна 565 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 8 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стрельников Константин 1978 1 / 8 41:34 I     12 Сайвер 219 180.00
2   Силин Алексей 1983 2 / 8 42:09 МС     Лично 111 177.47
3   Ушаков Никита 1979 3 / 8 43:20     Лично 290 172.35
4   Александров Дмитрий 1982 4 / 8 44:57     12 Сайвер 212 165.35
5   Верещагин Кирилл 1979 5 / 8 51:39 I     лично Владивосток 243 136.34
6   Комаров Игорь 1982 7 / 8 1:43:15     62 Рязань-Волна 568
7   Морозов Сергей 1981 8 / 8 1:59:00 МС     33 33 район Ковров 662
8   Шанин Александр 1983 I     Родники, Ивановская 70 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1977 1 / 11 35:43 МС     77 О-Фрязино 5144 150.00
2   Ярошевич Александр 1974 2 / 11 41:50 I     Тула, "Л-МЕД" 496 124.31
3   Ларичев Александр 1978 3 / 11 41:59 I     37 Кинешма Бусурин 479 123.68
4   Тихонов Артем 1977 4 / 11 44:11 КМС     77 ОМЕГА 555 114.44
5   Кузнецов Валерий 1976 5 / 11 45:43 I     НН, КСО Арина 418 108.00
6   Соловьев Александр 1976 6 / 11 47:59 I     76 МИГ 600 98.48
7   Варев Александр 1973 7 / 11 54:31 I     Тула, "Л-МЕД" 490 71.05
8   Дружаев Андрей 1976 8 / 11 1:04:54 II     лично Пенза 84 27.44
9   Иванов Константин 1978 9 / 11 1:07:22 III     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 530 17.08
10   Назим Антон 1976 10 / 11 1:16:47     НН,ФСО Полет 617
11   Дубов Дмитрий 1977     Ярославль, Star Per 303 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 12 31:20 КМС     Москва,лично 406 120.00
2   Архипов Владимир 1970 2 / 12 33:22 КМС     77 Ориента-STAR 291 112.21
3   Чижиков Алексей 1974 3 / 12 33:29 I     77 ЮЗАО-TEAM 129 111.77
4   Савенков Владислав 1971 4 / 12 34:01 I     Н.Новгород, Купер 590 109.72
5   Шведов Андрей 1972 5 / 12 35:13 КМС     Москва,Ориента SKI-O 655 105.13
6   Чернов Николай 1972 6 / 12 39:03 КМС     73 ЗОЖ 33 90.45
7   Свиридов Андрей 1971 7 / 12 39:29 КМС     Тула, "Л-МЕД" 494 88.79
8   Туршаков Александр 1972 8 / 12 40:21     лично Ковров 563 85.47
9   Ульянов Илья 1970 9 / 12 40:23 I     77 ОМЕГА 179 85.34
10   Тайманов Сергей 1974 10 / 12 45:29 I     77 Ориента-СКРУМ 522 65.81
11   Антонов Сергей 1972 11 / 12 55:59 КМС     Рязань,лично 5025 25.60
12   Коченков Александр 1970 12 / 12 1:10:57 I     НН,Сормово 323
К списку групп
М45 ( участников: 10 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Константинов Сергей 1969 1 / 10 35:05 МС     52 Купер-Арзамас 579 100.00
2   Бусурин Сергей 1966 2 / 10 36:12 КМС     лично Ковров 346 96.82
3   Стафеев Сергей 1968 3 / 10 36:35 КМС     76 МИГ 601 95.72
4   Разумный Вячеслав 1965 4 / 10 38:45 I     лично Наро-Фоминск 335 89.55
5   Лазарев Константин 1966 5 / 10 39:32     50 Глобус 561 87.32
6   Семенов Алексей 1968 6 / 10 50:04 МС     64 Семеновы 1 57.29
7   Дементьев Константин 1966 7 / 10 51:31 I     77 СК ФОТОН 98 53.16
8   Кузнецов Вячеслав 1965 8 / 10 54:36 I     33 ДЮКСО 464 44.37
9   Красковский Андрей 1968 9 / 10 56:55 I     лично Москва 108 37.77
10   Цветков Антон 1967     НН,Цветковы 80 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старов Анатолий 1962 1 / 14 20:57 КМС     НН, КСО Арина 429 90.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 14 21:22 I     77 Виват 191 88.21
3   Черный Михаил 1960 3 / 14 22:55 I     77 Спарта 401 81.55
4   Порхун Вадим 1963 4 / 14 23:52     лично ТУЛА 21 77.47
5   Цыбанов Василий 1962 5 / 14 25:36     лично Волгоград 242 70.02
6   Бусурин Валерий 1963 6 / 14 28:21 МС     37 Кинешма Бусурин 478 58.21
7   Максимов Владимир 1964 7 / 14 31:52 III     62 РВВДКУ 498 43.10
8   Рулев Дмитрий 1963 8 / 14 35:37 I     лично Дзержинск 288 26.99
9   Барабаш Виктор 1962 9 / 14 36:11 I     62 Рязань-Век 526 24.56
10   Трифонов Владимир 1964 10 / 14 38:48 II     Лично 109 13.32
11   Мирошников Максим 1963 11 / 14 44:01 III     50 Балашиха-Вездеход 407
12   Козлов Александр 1961 12 / 14 44:07     52 Магнитная Стрелка 5712
13   Свекольников Олег 1960 13 / 14 48:48 КМС     Родники, Ивановская 71
14   Иванов Александр 1964 14 / 14 2:03:53 III     77 ЮЗАО-TEAM 118
К списку групп
М55 ( участников: 14 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Александр 1956 1 / 14 25:38 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 648 80.00
2   Маслов Александр 1955 2 / 14 26:39 КМС     Лично 5411 76.83
3   Лексин Алексей 1955 3 / 14 26:46 I     23 Геленджик-Лексины 235 76.46
4   Соломеннов Евгений 1956 4 / 14 31:30 КМС     лично Волгоград 240 61.69
5   Трофимов Игорь 1958 5 / 14 34:49 I     12 Легенда 443 51.34
6   Филиппов Сергей 1955 6 / 14 35:54 II     МО,Троицк 262 47.96
7   Амосов Николай 1955 7 / 14 36:35 II     Тула,лично 554 45.83
8   Седов Сергей 1959 8 / 14 38:54     лично Ковров 5588 38.60
9   Гришакин Александр 1958 9 / 14 40:36     Мордовия,Спартак 606 33.29
10   Снегирев Александр 1955 10 / 14 41:28 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 650 30.59
11   Пуляев Александр 1955 11 / 14 42:34     Дубна, Мос.область 186 27.15
12   Сорокин Сергей 1955 12 / 14 49:30 I     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 278 5.51
13   Качалин Андрей 1955 13 / 14 57:55 III     69 Тверь-Луч 474
14   Емельянов Сергей 1959 14 / 14 1:01:51 II     Арзамас 488
К списку групп
М60 ( участников: 16 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 16 28:57     77 Московский Компас 189 70.00
2   Зайкин Игорь 1950 2 / 16 29:41 КМС     лично Тольятти 481 68.23
3   Лукьянов Александр 1952 3 / 16 30:30 КМС     НН, КСО Арина 420 66.25
4   Потапин Александр 1951 4 / 16 32:20 I     77 Билдер 487 61.82
5   Славнов Игорь 1951 5 / 16 33:43 I     Лично 5608 58.47
6   Потапов Михаил 1954 6 / 16 34:42     73 ЗОЖ 31 56.10
7   Мясников Игорь 1950 7 / 16 39:38 III     77 Любитель 252 44.17
8   Саломатников Вячеслав 1954 8 / 16 41:52 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 649 38.77
9   Кадыров Данис 1951 9 / 16 43:50 КМС     50 Электроугли 319 34.01
10   Глазырин Николай 1954 10 / 16 44:23 КМС     НН, КСО Арина 412 32.68
11   Сальников Андрей 1950 11 / 16 45:51 II     Тольятти 257 29.14
12   Бахтин Николай 1953 12 / 16 47:17     12 Легенда 438 25.67
13   Черепанов Владимир 1953 13 / 16 48:57 МС     37 Иваново-П 5767 21.64
14   Демидов Александр 1954 14 / 16 57:01     НН, КСО Арина 413 2.14
15   Синицкий Михаил 1954 15 / 16 58:33     Дубна, Мос.область 187
16   Королев Николай 1952 16 / 16 1:03:07     62 Рязань-Волна 570
К списку групп
М65 ( участников: 18 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Виктор 1946 1 / 18 31:53     12 Легенда 441 60.00
2   Осипов Валерий 1949 2 / 18 35:37     Ярославль, Star Per 306 52.97
3   Смирнов Геннадий 1949 3 / 18 36:40 I     лично Заречный 666 51.00
4   Орлов Владимир 1947 4 / 18 36:47 I     лично Заречный 664 50.78
5   Шмуклер Владимир 1946 5 / 18 36:50 II     33 ДЮКСО 473 50.68
6   Самошин Евгений 1946 6 / 18 37:50 II     лично Заречный 665 48.80
7   Никонов Виталий 1946 7 / 18 38:21 КМС     73 КСО Все звёзды 16 47.83
8   Корнеев Валерий 1945 8 / 18 40:23     лично Рязань 528 44.00
9   Чижиков Сергей 1945 9 / 18 41:21     77 ЮЗАО-TEAM 130 42.19
10   Карпов Евгений 1945 10 / 18 41:46 I     62 Рязань-Век 527 41.40
11   Егоров Александр 1945 11 / 18 41:50 КМС     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 647 41.28
12   Калинин Михаил 1946 12 / 18 47:31     12 Легенда 439 30.58
13   Емельянов Виктор 1946 13 / 18 49:10     лично Курск 60 27.48
14   Никитин Геннадий 1948 14 / 18 49:27 III     12 Легенда 447 26.94
15   Бураков Юрий 1946 15 / 18 49:31 II     лично Москва 621 26.82
16   Исаев Игорь 1946 16 / 18 49:42 II     лично Москва 624 26.47
17   Ворончихин Владимир 1946 17 / 18 58:58     лично Н Новгород 239 9.03
18   Бурба Павел 1948 18 / 18 1:13:54 II     лично Москва 116
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трепов Александр 1943 1 / 1 1:05:22     Ярославль, Star Per 307 60.00
К списку групп
М75 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Станислав 1937 1 / 3 42:27 I     Лично 612 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 3 1:05:49     Железнодорожный 337 26.97
3   Вяткин Лев 1937 3 / 3 1:17:17     73 Бригантина-Ульяно 222 10.77
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алексеев Вадим 1932 1 / 1 1:00:26     лично Курск 58 60.00
К списку групп
МН ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Торейкин Илья 2001 1 / 4 18:44     НО,Кстово,ДДЮТ 405 100.00
2   Мокеев Руслан 2004 2 / 4 33:17     НО,Кстово,ДДЮТ 404 22.33
3   Трубачев Константин 1989 3 / 4 1:26:33     НН,Контакт 314
4   Миронов Николай 2001     НО,Кстово,ДДЮТ 403 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 12 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Максим 1976 1 / 12 27:44 МСМК     Тольятти 196 200.00
2   Попов Александр 1986 2 / 12 29:47 КМС     лично Подольск 658 185.22
3   Городецкий Валентин 1993 3 / 12 32:15 КМС     лично Москва 657 167.43
4   Плис Святослав 1989 4 / 12 34:09 МС     37 Иваново-П 5512 153.73
5   Горячев Михаил 1988 5 / 12 36:07 КМС     77 СК ФОТОН 106 139.54
6   Емельянов Виктор 1977 6 / 12 37:33 КМС     лично Курск 59 129.21
7   Державин Алексей 1987 7 / 12 42:11 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 397 95.79
8   Семенов Максим 1993 8 / 12 44:10 МС     64 Семеновы 3 81.49
9   Смирнов Никита 1989 9 / 12 51:24 КМС     МО,Яхрома 660 29.33
10   Толстопятов Вадим 1982 10 / 12 1:01:44 МСМК     68 Тамбовская област 336
11   Чистов Александр 1980 I     77 ЮЗАО-TEAM 133 Дисквалифицирован
12   Дулатов Александр 1992 МС     52 Магнитная Стрелка 354 Дисквалифицирован
К списку групп
РСД ( участников: 17 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Добровольский Иван 2007 1 / 17 17:13     НН,ФСО Полет 613 100.00
2   Венкова Мария 1974 2 / 17 17:48     НН,СДЮСШОР12 Мар 540 96.61
3   Чикин Дмитрий 2006 3 / 17 21:24     23 Новорос-Р 113 75.70
4   Рыжов Иван 2007 4 / 17 21:49     52 НН Мос Нижегороде 159 73.28
5   Кепина Марина 1979 5 / 17 22:27     33 ДЮКСО 462 69.60
6   Короткова Маша 2008 6 / 17 24:03     НН,Сормово 166 60.31
7   Горбунова Олеся 2005 7 / 17 26:00     НН,СДЮСШОР12 Сыч 96 48.98
8   Горбунова Соня 2009 8 / 17 27:48     НН,СДЮСШОР12 Сыч 97 38.53
9   Камалова Екатерина 2006 9 / 17 30:10     18 Удмуртская Респуб 11 24.78
10   Крылов Василий 2008 10 / 17 34:21     Москва, Омега 7011 0.48
11   Кузнецова Катя 2007 11 / 17 37:34     52 НН Мос Нижегороде 152
12   Ушаков Арсений 2009 12 / 17 37:41     лично Москва 289
13   Курагин Алексей 2011 13 / 17 38:09     лично Н Новгород 17
14   Иванова Маргарита 2011 14 / 17 38:56     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 531
15   Ражев Герман 2011 15 / 17 48:55     НН,Контакт 313
16   Архипова Олеся 2008 16 / 17 57:24     77 Ориента-STAR 294
17   Архипова Дарья 2011 17 / 17 59:17     77 Ориента-STAR 292
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.