Волжские Просторы 2010, СПРИНТ 08.07.2010

Чувашская Республика 671 36 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ливенцева Юлия 2000 1 / 8 16:41     Воронеж,СДЮСШОР-18 572 90.00
2   Антонова Вера 2000 2 / 8 17:03     СДЮШОР12,Завылова 779 88.02
3   Гаммель Настя 2000 3 / 8 17:41     Бор 2 84.61
4   Трубникова Катя 2001 4 / 8 21:19     Магн. Стрелка,Труб 283 65.00
5   Разумная Екатерина 2001 5 / 8 23:01     NaraStars 530 55.83
6   Свирина Дарья 2000 6 / 8 26:44     Рязань сдюшор 253 35.78
7   Сахарова Екатерина 2000 7 / 8 54:59     Воронеж,СДЮСШОР-18 589
8   Воронкова Анастасия 2000 8 / 8 57:02     Воронеж,СДЮСШОР-18 557
К списку групп
Ж12 ( участников: 28 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шварова Дарья 1998 1 / 28 16:46 II     СДЮШОР12,Гулевских 122 100.00
2   Филатова Татьяна 1998 2 / 28 17:46 III     Пенза, ПОЛЮС 59 94.04
3   Хованская Анна 2000 3 / 28 18:00 III     Новочебоксарск,ЭКТА 387 92.64
4   Гущина Елена 1999 4 / 28 18:53     Гусь-Хрустальный 496 87.38
5   Годунова Анастасия 1998 5 / 28 19:13 III     Владимир,СДЮСАШОР 692 85.39
6   Никитина Елена 1998 6 / 28 19:39 III     Юность Чувашии 404 82.80
7   Донцова Анна 1998 7 / 28 19:48     Воронеж,СДЮСШОР-18 559 81.91
8   Демидова Татьяна 1998 8 / 28 20:45     Бор 4 76.24
9   Шварова Александра 1998 9 / 28 21:13 II     СДЮШОР12,Гулевских 121 73.46
10   Рябова Юля 10 / 28 21:21     Москва Дюсш32 158 72.66
11   Ажеганова Виктория 1998 11 / 28 22:20     Москва,Искатель 430 66.80
12   Кузьмина Екатерина 1999 12 / 28 22:51     Москва,Искатель 437 63.72
13   Тивикова Оксана 1998 13 / 28 23:30     Кстово,Творогова 218 59.84
14   Глушкова Мария 1998 14 / 28 23:48 II     Киров,Локомотив 32 58.05
15   Абросимова Лера 1999 15 / 28 26:55     Бор 1 39.46
16   Рябинина Раиса 1998 16 / 28 28:45     СДЮШОР12,Мартьянова 733 28.53
17   Старова Анна 1998 17 / 28 31:10     СДЮШОР12,Цыпнятова 195 14.12
18   Киселева Дарья 1998 18 / 28 31:11     Магнитная Стрелка 269 14.02
19   Трубникова Люба 1999 19 / 28 32:05     Магн. Стрелка,Труб 284 8.65
20   Короткова Ксения 1998 20 / 28 32:14     СДЮШОР12,Цыпнятова 185 7.75
21   Молчанова Настя 1998 21 / 28 32:35     Рязань сдюшор 250 5.67
22   Тетинкова Дарья 1999 22 / 28 33:08     Москва,Искатель 442 2.39
23   Катюшкина Елизавета 1998 23 / 28 33:29     Воронеж,СДЮСШОР-18 564 0.30
24   Пликина Марина 1999 24 / 28 34:45     Магнитная Стрелка 273
25   Карташова Арина 1998 25 / 28 36:31     Москва Билдер 12
26   Еремина Наталья 1999 26 / 28 36:56     Воронеж,СДЮСШОР-18 561
27   Баринова Мария 1999 27 / 28 44:32     Магнитная Стрелка 259
28   Простакова Виктория 1998 28 / 28 1:02:52     Воронеж,СДЮСШОР-18 586
К списку групп
Ж14 ( участников: 40 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокопьева Екатерина 1996 1 / 40 12:56 I     Каменск-Уральский 135 120.00
2   Киселева Елена 1996 2 / 40 15:17 I     Рязань сдюшор 244 98.20
3   Мизонова Надежда 1996 3 / 40 15:39 I     СДЮШОР12,Миронова 683 94.79
4   Медянцева Ярослава 1997 4 / 40 15:44 II     Пенза, ПОЛЮС 60 94.02
5   Думова Наталья 1996 5 / 40 15:54 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 560 92.47
6   Митюшова Ольга 1996 6 / 40 16:58 II     Марий Эл,Роза Ветров 331 82.58
7   Якименко Мария 1996 7 / 40 16:59 I     Новочебоксарск,ЭКТА 388 82.42
8   Зызарова Ксения 1997 8 / 40 17:00     СДЮШОР12,Цыпнятова 179 82.27
9   Веселкова Ольга 1996 9 / 40 17:15 I     Рязань сдюшор 242 79.95
10   Вылегжанина Ольга 1996 10 / 40 17:54 II     Киров,КОЦДЮТЭ 43 73.92
11   Боровкова Мария 1997 11 / 40 17:58 II     СДЮШОР12,Миронова 675 73.30
12   Степанова Анастасия 1996 12 / 40 18:37 III     Новочебоксарск,ЭКТА 386 67.27
13   Глущенко Наталья 1996 13 / 40 18:46 I     СДЮШОР12,Цыпнятова 176 65.88
14   Максимова Виктория 1996 14 / 40 18:49 II     СДЮШОР12,Миронова 679 65.41
15   Воронцова Александра 1997 15 / 40 18:56     СДЮШОР12,Мартьянова 726 64.33
16   Разина Лика 16 / 40 19:07 I     Москва Дюсш32 157 62.63
17   Гречихина Ирина 1996 17 / 40 19:51 III     Калуга-Orient 427 55.82
18   Мышева Наталья 1997 18 / 40 20:04 II     Чеб.ДЮСШ «Энергия» 766 53.81
19   Никитина Наталья 1997 19 / 40 20:55 II     Воронеж,СДЮСШОР-18 580 45.93
20   Клевцова Александра 1997 20 / 40 21:12 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 565 43.30
21   Вирютина Анна 1997 21 / 40 23:03 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 555 26.13
22   Черновицкая Александра 1998 22 / 40 23:25 II     Лосиный остров2 67 22.73
23   Матвеева Анастасия 1997 23 / 40 23:41     Новочебоксарск,ЭКТА 382 20.26
24   Серебрякова Вита 1997 24 / 40 24:21 III     Кстово,Творогова 215 14.07
25   Симонова Арина 1996 25 / 40 24:33     СДЮШОР12,Кучина 707 12.22
26   Орлова София 1997 26 / 40 24:54     Рязань 314 8.97
27   Попова Анна 1996 27 / 40 24:56 III     Воронеж,СДЮСШОР-18 584 8.66
28   Косырева Анастасия 1997 28 / 40 25:45     Рязань 313 1.08
29   Голубева Татьяна 1997 29 / 40 25:52     Магн.Стрелка,Аринушк 664
30   Власюк Лидия 1996 30 / 40 28:44 II     Магнитная Стрелка 262
31   Козушкина Алена 1997 31 / 40 29:44     Магнитная Стрелка 270
32   Теселкина Татьяна 1997 32 / 40 30:15     Магнитная Стрелка 276
33   Волкова Анна 1997 33 / 40 30:54 III     Воронеж,СДЮСШОР-18 556
34   Пыхалова Юля 1997 34 / 40 31:19     Магн.Стрелка,Аринушк 671
35   Кратенко Алиса 1996 35 / 40 32:05     Рязань сдюшор 245
36   Копылова Лада 1997 36 / 40 32:39     Рязань 312
37   Дикарева Мария 1997 37 / 40 35:47     Магн.Стрелка,Аринушк 666
38   Даниличева Ольга 1996 38 / 40 37:20     НН-Кротков 796
39   Макаренко Валерия 1996 39 / 40 40:42     Воронеж,СДЮСШОР-18 574
40   Кошурникова Наталья 1996 40 / 40 47:51     Кстово,Творогова 210
К списку групп
Ж16 ( участников: 31 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калашникова Мария 1994 1 / 31 22:47 КМС     СДЮШОР12,Кучина 703 150.00
2   Слоева Вероника 1995 2 / 31 27:56 I     СДЮШОР12,Мартьянова 734 116.09
3   Серякова Ольга 1994 3 / 31 28:00 I     Бор 6 115.65
4   Фесенко Мария 1994 4 / 31 28:21 КМС     Воронеж,СДЮСШОР-18 593 113.35
5   Горячева Наталья 1994 5 / 31 29:01 I     СДЮШОР12,Цыпнятова 177 108.96
6   Винокурова Александра 1995 6 / 31 29:21 II     СДЮШОР12,Миронова 676 106.77
7   Сазанова Марина 1994 7 / 31 29:29 I     СДЮШОР12,Цыпнятова 194 105.89
8   Пигалова Александра 1994 8 / 31 29:40 III     СДЮШОР12,Мартьянова 732 104.68
9   Борисова Валентина 1994 9 / 31 30:17 I     Рязань 307 100.62
10   Мелихова Елена 1995 10 / 31 30:20 КМС     Воронеж,СДЮСШОР-18 578 100.29
11   Котова Анна 1994 11 / 31 30:34 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 568 98.76
12   Щербатых Екатерин 1994 12 / 31 30:47 I     СДЮШОР12,Цыпнятова 198 97.33
13   Завылова Мария 1995 13 / 31 32:07 I     СДЮШОР12,Завылова 780 88.55
14   Бовыкина Дарья 1995 14 / 31 34:07 II     Киров,Локомотив 30 75.38
15   Матвеева Дарья 1995 15 / 31 34:27 I     Йошкар-Ола 321 73.19
16   Апутина Екатерина 1994 16 / 31 35:42 I     Кстово,Спорт-Сютур 414 64.96
17   Гречихина Наталья 1994 17 / 31 37:38 II     Калуга-Orient 428 52.23
18   Боровкова Дарья 1995 18 / 31 40:07 I     СДЮШОР12,Миронова 674 35.88
19   Лобанова Александра 1995 19 / 31 40:27 I     Новочебоксарск,ЭКТА 380 33.69
20   Суворова Александра 1994 20 / 31 42:23 I     СДЮШОР12,Гулевских 120 20.96
21   Папкова Ксения 1994 21 / 31 44:48 III     Рязань 315 5.05
22   Бучнева Валерия 1994 22 / 31 44:54 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 552 4.39
23   Легкая Кристина 1995 23 / 31 46:14 II     Владимир,СДЮСАШОР 696
24   Песцова Екатерина 1994 24 / 31 1:04:44 I     СДЮШОР12,Гулевских 116
25   Иванова Екатерина 1994 25 / 31 1:10:33     Красные Баки 236
26   Короткова Татьяна 1994 26 / 31 1:13:13     Красные Баки 234
27   Птушкина Юлия 1994 27 / 31 1:22:03 III     Кстово,Творогова 214
28   Кадушкина Настя 1995 III     СДЮШОР12,Цыпнятова 181 Не финишировал
29   Лукьянова Анастасия 1994     Арина НН 636 Не финишировал
30   Кроткова Дария 1994 I     НН-Кротков 509 Не финишировал
31   Карцева Татьяна 1995     Рязань 310 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 16 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темякова Марина 1992 1 / 16 37:49 КМС     Ростов-на-Дону 485 180.00
2   Иордан Елена 1992 2 / 16 39:01 КМС     Магнитная Стрелка 267 174.29
3   Борисова Елена 1993 3 / 16 42:44 I     СДЮШОР12,Миронова 672 156.60
4   Панова Ольга 1993 4 / 16 43:46 I     СДЮШОР12,Цыпнятова 191 151.68
5   Лившиц Александра 1992 5 / 16 47:42 I     Орел 24 132.96
6   Горбунова Екатерина 1993 6 / 16 47:53 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 558 132.08
7   Репницына Елизавета 1993 7 / 16 50:36 II     Киров,КОЦДЮТЭ 45 119.15
8   Салихова Алена 1992 8 / 16 53:24 I     Орел 28 105.83
9   Желтова Мария 1992 9 / 16 1:00:11 II     СДЮШОР12-Орехова 713 73.54
10   Копылова Наталья 1993 10 / 16 1:04:05 III     Воронеж,СДЮСШОР-18 567 54.98
11   Гореловская Надежда 1993 11 / 16 1:13:43 II     Заволжье 297 9.12
12   Политика Татьяна 1992 12 / 16 1:23:06 II     Вариант-Иваново 775
13   Алешина Рамиля 1993 13 / 16 1:25:14 II     Вариант-Иваново 778
14   Кочина Ирина 1993 14 / 16 1:26:31 II     Вариант-Иваново 777
15   Лукьянова Мария 1992 15 / 16 1:35:37     Арина НН 637
16   Ермилова Ольга 1992 II     Киров,Вятич 424 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 27 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Ирина 1987 1 / 27 37:02 КМС     Павловск 544 200.00
2   Беляева Ирина 1991 2 / 27 37:14 МС     Воронеж,СДЮСШОР-18 550 198.92
3   Белова Ольга 1988 3 / 27 38:42     Ульяновск,Старт 448 191.00
4   Яковлева Марина 1987 4 / 27 42:20     Саранск 220 171.38
5   Малкова Наталья 1977 4 / 27 42:20     Ульяновск,Символон 747 171.38
6   Воронцова Светлана 1986 6 / 27 43:41 II     Лично 750 164.09
7   Любавина Инна 1990 7 / 27 43:43 КМС     Юность Чувашии 403 163.91
8   Лесниченко Елена 1986 8 / 27 44:34 МС     ООО «О-Спорт» 123 159.32
9   Матвиенко Юлия 1988 9 / 27 44:53 КМС     Москва,Alko-Stop 506 157.61
10   Гайдамака Александра 1985 10 / 27 46:45 I     Новочебоксарск,ЭКТА 375 147.52
11   Мигунова Екатерина 1981 11 / 27 49:45 I     Калуга 171 131.32
12   Дудникова Татьяна 1987 12 / 27 50:27     Москва, ССО МИФИ 151 127.54
13   Крючкова Юля 1989 13 / 27 54:08     Ульяновск,Старт 451 107.65
14   Киселева Екатерина 1984 14 / 27 54:13 I     СДЮШОР12,Цыпнятова 182 107.20
15   Антонова Ирина 1978 15 / 27 54:30 I     Рязань сдюшор 241 105.67
16   Свиридова Анастасия 1978 16 / 27 55:22 II     Тула Л-Мед 223 100.99
17   Мяльдзина Виктория 1984 17 / 27 55:33 I     Москва,Мяльдзины 226 100.00
18   Семенова Евгения 1982 18 / 27 55:38     Спб 124 99.55
19   Ганичева Ольга 1984 19 / 27 56:03 КМС     ParkRest 303 97.30
20   Кравцова Наталья 1977 19 / 27 56:03 II     Калуга 170 97.30
21   Шевцова Ольга-Мл 1991 21 / 27 1:04:41 I     Саров2 606 50.68
22   Черновицкая Юлия 1976 22 / 27 1:08:26 II     Лосиный остров2 68 30.42
23   Строкина Мария 1982 23 / 27 1:18:29     ООО «О-Спорт» 613
24   Николаева Ирина 1980 24 / 27 1:42:20 III     Владимир,Ветеран 524
25   Чикалова Светлана 1984 25 / 27 2:13:32 III     Владимир 528
26   Корнова Елена 1989 III     Арзамас,АРКО 74 Не финишировал
27   Вовк Ирина 1987 МС     Москва,Alko-Stop 503 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулевских Наталья 1975 1 / 10 36:23 КМС     СДЮШОР12,Гулевских 112 150.00
2   Семенова Ольга 1974 2 / 10 41:30 КМС     Юность Чувашии 409 128.91
3   Орлова Ирина 1974 3 / 10 43:41 КМС     СДЮШОР12,Гулевских 115 119.90
4   Прокопьева Светлана 1975 4 / 10 51:02 I     Каменск-Уральский 136 89.60
5   Манаева Светлана 1974 5 / 10 52:35 КМС     Иваново, СДЮСТШ 785 83.21
6   Короткова Татьяна 1974 6 / 10 1:02:24 I     СДЮШОР12,Цыпнятова 186 42.74
7   Николаева Оксана 1974 7 / 10 1:05:06 II     Москва Билдер 17 31.61
8   Мордирос Татьяна 1975 8 / 10 1:09:07     Москва, МГУ 602 15.05
9   Ражева Наталья 1975 9 / 10 1:36:35 III     СДЮШОР12-Орехова 721
10   Хан Елена 1972 10 / 10 2:23:57 III     Гусь-Хрустальный 501
К списку групп
Ж40 ( участников: 15 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плис Людмила 1967 1 / 15 38:19 КМС     Иваново,Плис 756 120.00
2   Исаева Тамара 1966 2 / 15 41:23 I     Чебоксары,ЭКРА 421 110.40
3   Мизонова Вера 1969 3 / 15 41:40     СДЮШОР12,Миронова 682 109.51
4   Творогова Ольга 1969 4 / 15 42:00 КМС     Арина НН 648 108.46
5   Фролова Елена 5 / 15 44:08     Ульяновск,Старт 456 101.78
6   Макарова Галина 1966 6 / 15 46:30     Киров,Локомотив 38 94.37
7   Григорьева Наталья 7 / 15 48:11     Ульяновск,Старт 450 89.10
8   Неробова Оксана 1967 8 / 15 49:31 I     Калуга, лично 534 84.92
9   Мартьянова Оксана 1964 9 / 15 50:32 I     СДЮШОР12,Мартьянова 730 81.74
10   Шитова Оксана 1967 10 / 15 56:02 КМС     Арина НН 652 64.52
11   Завылова Татьяна 1966 11 / 15 57:39 КМС     Арина НН 628 59.45
12   Шилова Альбина 1968 12 / 15 1:00:46     Марий Эл,Роза Ветров 342 49.69
13   Никитина Наталья 1968 13 / 15 1:01:32 КМС     Ярославль,ЯЗДА 201 47.29
14   Векслер Юлия 1969 14 / 15 1:07:09 III     Арина НН 619 29.70
15   Гущина Светлана 1966 15 / 15 1:22:48 II     Гусь-Хрустальный 497
К списку групп
Ж45 ( участников: 15 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 15 26:04     Московский компас 129 100.00
2   Красильникова Светлана 1960 2 / 15 28:53 КМС     Арина НН 631 89.19
3   Кузнецова Анна 1963 3 / 15 33:00     ВетерОК 615 73.40
4   Терехова Татьяна 1961 4 / 15 34:56     Тамбов, Тереховы 763 65.98
5   Бурдо Татьяна 1961 5 / 15 37:45 I     Тверь-Планета 738 55.18
6   Журлова Светлана 6 / 15 42:01     Ульяновск,ЗОШ2 457 38.81
7   Шалина Нина 1964 7 / 15 44:19 КМС     Кинешма-Ш 291 29.99
8   Палутина Светлана 1965 8 / 15 45:07 I     Арина НН 642 26.92
9   Качалина Марина 1965 9 / 15 45:55 II     Тверь-Луч 547 23.85
10   Курьянова Ольга 1965 10 / 15 48:57 III     Москва,Репейник 542 12.21
11   Корнова Валентина 1961 11 / 15 49:22 III     Арзамас,АРКО 73 10.61
12   Зыбова Елена 1965 12 / 15 52:06 МС     Магнитная Стрелка 278 0.13
13   Павлова Татьяна 1962 13 / 15 57:51 II     Балахна, ЦДЮТЭ 143
14   Голубева Галина 1960 14 / 15 57:52 III     Москва,лично 475
15   Шевцова Ольга-Ст 1961 15 / 15 1:41:10     Саров2 607
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 11 30:20 МС     Владимир,СДЮСАШОР 695 90.00
2   Данильченкова Ольга 2 / 11 34:03 I     Москва Дюсш32 156 78.97
3   Жаворонкова Елена 1958 3 / 11 35:43 I     Москва,лично 238 74.03
4   Воль Нина 1959 4 / 11 43:57 I     Калуга 169 49.60
5   Старостина Надежда 1959 5 / 11 44:53 КМС     Арина НН 647 46.83
6   Цепелева Галина 1960 6 / 11 47:11 II     Марий Эл,Роза Ветров 341 40.01
7   Шевченко Людмила 1957 7 / 11 47:21 II     Москва, О-Клуб 467 39.51
8   Мышева Лариса 1960 8 / 11 50:29 II     Чеб.ДЮСШ «Энергия» 765 30.21
9   Темякова Галина 1960 9 / 11 1:21:17 I     Ростов-на-Дону 484
10   Калашникова Надежда 1956 10 / 11 1:21:39     Москва Билдер 11
11   Никешина Любовь 1956 11 / 11 1:26:13 I     Владимир,Ветеран 521
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курилова Екатерина 1955 1 / 9 32:44 I     Тула,Солвер 487 80.00
2   Лопатина Зинаида 1955 2 / 9 35:06 I     Марий Эл,Роза Ветров 328 74.22
3   Потапова Нина 1951 3 / 9 43:38     Ульяновск,Символон 749 53.36
4   Зарипова Татьяна 1954 4 / 9 43:47     Ульяновск,Символон 746 52.99
5   Чижикова Людмила 1951 5 / 9 46:20 III     Москва,ЮЗАО-Team 654 46.76
6   Никитина Галина 1951 6 / 9 51:56 I     Марий Эл,Роза Ветров 333 33.08
7   Амосова Надежда 1954 7 / 9 1:12:50 III     Тула-КОНТУР 490
8   Мужичкова Любовь 1954 8 / 9 1:16:59 II     Тула Л-Мед 222
9   Реброва Вера 1951 III     Москва,ВНИИА2 53 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соломеннова Валентина 1950 1 / 4 35:18 II     Волгоград,Сарепта 71 70.00
2   Игнатьева Людмила 1950 2 / 4 55:24 II     Тула-КОНТУР 492 30.14
3   Илюхина Лариса 1946 3 / 4 57:15 III     Москва,МАРС 472 26.47
4   Толкунова Валентина 1950 4 / 4 1:13:09 III     Москва,МАРС 474
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роднянская Нина 1942 1 / 3 59:57     Москва Центр 237 60.00
2   Орехова Людмила 1941 2 / 3 1:03:48     СДЮШОР12-Орехова 719 56.15
3   Ушакова Августа 1945 3 / 3 1:14:20 III     Марий Эл,Роза Ветров 339 45.60
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 32:02     Москва Билдер 14 60.00
2   Сорокина Антонина 1939 2 / 3 1:05:40 I     Владимир,Ветеран 526
3   Брискина Нина 1938 III     Тверь,Радченко 657 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Лариса 1935 III     Москва,МАРС 471 Не финишировал
К списку групп
ЖН ( участников: 10 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Наседкина Катя 1 / 10 12:31     SunSport 445 100.00
2   Ошарина Настя 2 / 10 14:02     Магнитная Стрелка* 281 87.88
3   Курагина Настя 3 / 10 14:07     SunSport 444 87.22
4   Даниличева Катя 4 / 10 31:54     НН-Кротков 508
5   Трифонова Ирина 1972 5 / 10 31:57     Москва,Крафт-Ориента 164
6   Морозова Анна 1989 6 / 10 40:56     Москва-Хорошово 354
7   Ядрова Аня 7 / 10 1:03:57     НН-Кротков 510
8   Зубова Ольга     Ульяновск,ЗОШ2 458 Не финишировал
9   Малышева Анна 1981     ООО «О-Спорт» 611 Не финишировал
10   Евграфова Кристина 1996     Москва Дюсш32 755 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 9 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сыса Анна 1986 1 / 9 28:52 МС     СДЮШОР12,Миронова 687 200.00
2   Сидорова Елена 1976 2 / 9 32:02 МС     Ярославль,лично 753 178.06
3   Козлова Наталья 1991 3 / 9 33:11 КМС     Кинешма-Ш 288 170.09
4   Терехова Екатерина 1987 4 / 9 37:40     Тамбов, Тереховы 762 139.03
5   Масленникова Дарья 1991 5 / 9 38:12 МС     Пенза, ПОЛЮС 61 135.33
6   Селезнева Дарья 1988 6 / 9 38:17 КМС     Магнитная Стрелка 275 134.76
7   Киржанова Екатерина 1988 7 / 9 39:55 I     Лосиный остров 138 123.44
8   Игонина Мария 1989 8 / 9 40:38 КМС     Лосиный остров 137 118.48
9   Сергеева Ольга 1983 9 / 9 1:07:15 КМС     Москва,Малахит 462
К списку групп
М10 ( участников: 16 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Максим 2000 1 / 16 11:06 III     Кстово,Творогова 217 90.00
2   Козырев Евгений 2000 2 / 16 14:46     СДЮШОР12,Миронова 677 60.27
3   Алексанин Кирилл 2003 3 / 16 15:53     СДЮШОР12,Гулевских 111 51.22
4   Махалин Дима 2001 4 / 16 17:04     СДЮШОР12,Завылова 781 41.62
5   Ивакин Александр 2000 5 / 16 17:54     Киров,Локомотив 34 34.86
6   Лаптев Илья 2000 6 / 16 18:09     Киров,Локомотив 35 32.84
7   Торхов Илья 2000 7 / 16 20:34     Киров,Локомотив 42 13.24
8   Кепин Андрей 2001 8 / 16 23:28     Гусь-Хрустальный 498
9   Кузнецов Алеша 2002 9 / 16 24:16     Магн. Стрелка,Труб 282
10   Крит Андрей 2001 10 / 16 25:02     СДЮШОР12,Цыпнятова 187
11   Батурин Алексей 2001 11 / 16 29:01     Магнитная Стрелка 260
12   Петряйкин Артем 2000 12 / 16 32:02     Пенза, ПОЛЮС 55
13   Губанов Федор 13 / 16 34:02     Москва Дюсш32 155
14   Сахаров Данил 2002 14 / 16 56:46     Воронеж,СДЮСШОР-18 588
15   Шитов Илья 2000 15 / 16 1:00:57     Балахна, ЦДЮТЭ 149
16   Галицких Илья 2002     Киров,Локомотив 31 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 41 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вьюгин Зураб 1999 1 / 41 15:14     Владимир,СДЮСАШОР 691 100.00
2   Мизонов Сергей 1999 2 / 41 16:53 II     СДЮШОР12,Миронова 681 89.17
3   Великанов Максим 1998 3 / 41 17:10 III     Пенза, ПОЛЮС 63 87.31
4   Сердюк Игорь 1999 4 / 41 17:14 III     Пенза, ПОЛЮС 58 86.87
5   Урдяков Рустам 1998 5 / 41 17:40     Йошкар-Ола 338 84.03
6   Косенко Дмитрий 1998 6 / 41 18:16     Гусь-Хрустальный 500 80.09
7   Тимонов Алексей 1999 7 / 41 18:44 III     Чеб.ДЮСШ «Энергия» 768 77.02
8   Тархов Сергей 1998 8 / 41 18:51     Пенза, ПОЛЮС 56 76.26
9   Наумов Сергей 1998 9 / 41 19:59     Кстово,Творогова 211 68.82
10   Мусин Тимур 1998 10 / 41 20:15 II     Киров,Локомотив 40 67.07
11   Смирнов Егор 1998 11 / 41 20:35 II     Новочебоксарск,ЭКТА 385 64.88
12   Матюков Николай 1998 12 / 41 21:02     Йошкар-Ола 329 61.93
13   Цыганов Роман 1998 12 / 41 21:02     Красные Баки 228 61.93
14   Сигаев Максим 1998 14 / 41 21:07 III     Воронеж,СДЮСШОР-18 590 61.38
15   Завалин Алексей 1999 15 / 41 21:16     Киров,Локомотив 33 60.39
16   Сафин Рустам 1999 16 / 41 21:21     Лосиный остров2 66 59.85
17   Иванов Сергей 1999 17 / 41 21:58 III     Чеб.ДЮСШ «Энергия» 764 55.80
18   Потехин Павел 1998 18 / 41 22:16     СДЮШОР12,Гулевских 117 53.83
19   Матасов Кирилл 1998 19 / 41 22:44     Новочебоксарск,ЭКТА 381 50.77
20   Паюн Ярослав 1998 20 / 41 22:45     Рязань 316 50.66
21   Баранов Игорь 1998 21 / 41 22:50 II     Киров,Локомотив 29 50.11
22   Протасов Артем 1998 22 / 41 24:35     СДЮШОР12,Гулевских 168 38.62
23   Гаврилов Владислав 1998 23 / 41 24:40     Новочебоксарск,ЭКТА 374 38.07
24   Беляков Дима 1998 24 / 41 24:56     СДЮШОР12,Цыпнятова 174 36.32
25   Артамонов Кирилл 1999 25 / 41 25:17     Москва,Искатель 431 34.03
26   Киселев Михаил 1999 26 / 41 26:00     Новочебоксарск,ЭКТА 379 29.32
27   Васильев Никита 1998 27 / 41 27:44     Владимир,СДЮСАШОР 690 17.94
28   Юсупов Санджар 1999 28 / 41 27:46     Владимир,СДЮСАШОР 700 17.72
29   Мальцев Иван 1999 29 / 41 28:32 II     Киров,Локомотив 39 12.69
30   Платонов Матвей 1999 30 / 41 30:30     Рязань сдюшор 251
31   Пупырев Михаил 1999 31 / 41 33:46 II     Киров,Локомотив 41
32   Сухов Илья 1999 32 / 41 34:49     Красные Баки 233
33   Масленников Даниил 1998 33 / 41 34:54     Воронеж,СДЮСШОР-18 577
34   Белов Дмитрий 1999 34 / 41 35:24     Магнитная Стрелка 261
35   Николаев Максим 1999 35 / 41 35:46 III     Лосиный остров2 64
36   Антипов Илья 1998 36 / 41 35:55 III     СДЮШОР12,Мартьянова 725
37   Обаленский Арсений 1999 37 / 41 44:07     Кстово,Творогова 212
38   Гусейнов Сергей 1998 38 / 41 46:10     Кстово,Творогова 209
39   Начаркин Саша 39 / 41 46:47     Магнитная Стрелка* 279
40   Мордирос Антон 1999 40 / 41 51:23     Москва, МГУ 600
41   Лопатка Антон 1999 41 / 41 52:34     Рязань сдюшор 249
К списку групп
М13 ( участников: 17 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 17 18:21 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 596 120.00
2   Осинин Илья 1997 2 / 17 23:54     Йошкар-Ола 322 83.71
3   Лисин Павел 1997 3 / 17 26:07 III     СДЮШОР12,Цыпнятова 189 69.21
4   Мидаков Павел 1997 4 / 17 26:36 II     Новочебоксарск,ЭКТА 383 66.05
5   Стариков Алексей 1997 5 / 17 27:16     Красные Баки 230 61.69
6   Золин Максим 1997 6 / 17 28:00 II     Магнитная Стрелка 266 56.89
7   Екишев Евгений 1997 7 / 17 28:06     СДЮШОР12,Завылова 125 56.24
8   Попов Артем 1997 8 / 17 28:56     Магнитная Стрелка 274 50.79
9   Мордирос Сергей 1997 9 / 17 33:34     Москва, МГУ 601 20.49
10   Борисов Дмитрий 1997 10 / 17 39:47 III     Юность Чувашии 392
11   Морозов Владимир 1997 11 / 17 45:25     СДЮШОР12,Цыпнятова 190
12   Стрельцов Юрий 1997 12 / 17 51:58     Красные Баки 231
13   Юрьев Дмитрий 1997 13 / 17 52:06     Москва,Искатель 443
14   Климонтов Евгений 1997 14 / 17 52:20     Москва,Искатель 435
15   Скачков Руслан 1998     Владимир,СДЮСАШОР 698 Не финишировал
16   Фомичев Сергей 1997 III     СДЮШОР12,Цыпнятова 196 Не финишировал
17   Новиков Анатолий 1997     Новочебоксарск,ЭКТА 384 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 46 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихончук Алексей 1996 1 / 46 19:30 I     Магнитная Стрелка 277 120.00
2   Семенов Ростислав 1996 2 / 46 20:08 II     Юность Чувашии 408 116.10
3   Студеникин Алексей 1996 3 / 46 20:47 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 591 112.10
4   Пыжов Никита 1996 4 / 46 20:55 III     СДЮШОР12,Кучина 706 111.28
5   Ежиков Николай 1996 5 / 46 21:16 I     Москва,Искатель 433 109.13
6   Цветков Леонид 1996 6 / 46 22:19 III     СДЮШОР12,Мартьянова 736 102.67
7   Коновалов Александр 1996 7 / 46 22:20 II     Москва,Искатель 436 102.56
8   Казаков Александр 1997 8 / 46 22:35 II     СДЮШОР12,Мартьянова 728 101.03
9   Лепеха Максим 1996 9 / 46 22:53 II     Москва,Искатель 439 99.18
10   Назаров Григорий 1996 10 / 46 23:04 III     Москва,Искатель 440 98.05
11   Гожин Влад 1996 10 / 46 23:04 II     Бор 3 98.05
12   Трофимов Дмитрий 1996 12 / 46 23:27     Йошкар-Ола 336 95.69
13   Шебуков Михаил 1997 13 / 46 23:35     СДЮШОР12,Мартьянова 737 94.87
14   Тюфяков Александр 1996 14 / 46 25:21 II     Киров,КОЦДЮТЭ 47 84.00
15   Чернов Алексей 1996 15 / 46 25:54 II     Владимир,СДЮСАШОР 699 80.62
16   Бусурин Александр 1996 16 / 46 26:04 I     Кинешма,Сезон Охоты 292 79.59
17   Попов Александр 1996 17 / 46 26:30     Воронеж,СДЮСШОР-18 582 76.92
18   Захаров Дмитрий 1996 18 / 46 26:53 I     Новочебоксарск,ЭКТА 376 74.56
19   Гореликов Олег 1996 19 / 46 27:58 I     Рязань 308 67.90
20   Кротенко Андрей 1996 20 / 46 29:05 II     Рязань сдюшор 246 61.03
21   Алексанин Влад 1997 21 / 46 30:45     СДЮШОР12,Гулевских 110 50.77
22   Кондратенко Сергей 1997 22 / 46 31:59 III     Рязань 311 43.18
23   Королев Михаил 1996 23 / 46 32:47 II     Киров,КОЦДЮТЭ 44 38.26
24   Новожилов Артем 24 / 46 33:14 I     Ярославль Удача 207 35.49
25   Усков Дмитрий 1996 25 / 46 33:50 II     Киров,КОЦДЮТЭ 48 31.79
26   Каленик Дмитрий 1997 26 / 46 33:57     Магн.Стрелка,Аринушк 668 31.08
27   Анциперов Григорий 1997 27 / 46 35:18     Рязань 305 22.77
28   Холодилов Иван 1996 28 / 46 35:34     Кстово,Творогова 219 21.13
29   Фролов Александр 1996 29 / 46 37:40 II     Москва,Искатель 529 8.21
30   Иванов Михаил 1997 30 / 46 38:03 II     Москва,ЮЗАО-Team 656 5.85
31   Ражев Алексей 1996 31 / 46 38:29 III     СДЮШОР12-Орехова 720 3.18
32   Сиротин Иван 1996 32 / 46 38:31     СДЮШОР12,Миронова 686 2.97
33   Васильев Сергей 1996 33 / 46 39:23     Воронеж,СДЮСШОР-18 553
34   Косенко Вова 1996 34 / 46 43:38     Гусь-Хрустальный 499
35   Истомин Евгений 1997 35 / 46 49:06     Магн.Стрелка,Аринушк 667
36   Калинин Иван 1997 36 / 46 50:06     Магн.Стрелка,Аринушк 669
37   Толпекин Кирилл 1996 37 / 46 50:33 II     СДЮШОР12-Орехова 723
38   Удалов Алексей 1996 38 / 46 50:59     Красные Баки 232
39   Майлян Сергей 1996 39 / 46 52:34 III     Магнитная Стрелка 271
40   Лихачев Михаил 1996 40 / 46 58:17 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 573
41   Филимонов Павел 1996 41 / 46 1:00:49     Воронеж,СДЮСШОР-18 595
42   Потапов Дима 1996 42 / 46 1:18:27     Вариант-Иваново 774
43   Захаров Константин 1996 43 / 46 1:36:32     СДЮШОР12,Гулевских 114
44   Хлыстов Александр 1996 44 / 46 1:41:01     Балахна, ЦДЮТЭ 147
45   Голубев Евгений 1996     Балахна, ЦДЮТЭ 141 Не финишировал
46   Емельянов Дмитрий 1996 II     Юность Чувашии 394 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 25 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Иван 1995 1 / 25 21:24 КМС     Воронеж,СДЮСШОР-18 575 150.00
2   Шатский Александр 1995 2 / 25 23:16 I     Павловск 546 136.92
3   Левтеев Анатолий 1995 3 / 25 23:31 I     Москва,Искатель 438 135.16
4   Ехлаков Тимофей 1995 4 / 25 27:02 I     Магнитная Стрелка 264 110.51
5   Андреянов Сергей 1995 5 / 25 32:54 I     Магнитная Стрелка 257 69.39
6   Мокеев Александр 1995 6 / 25 35:37 I     Кстово,Спорт-Сютур 419 50.35
7   Кузнецов Владислав 1995 7 / 25 36:24 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 570 44.86
8   Ильин Алексей 8 / 25 36:56     Все звезды,Димитровг 369 41.12
9   Беляев Дмитрий 1995 9 / 25 37:28     Заволжье 296 37.38
10   Борисов Юрий 1995 10 / 25 37:39 II     Юность Чувашии 393 36.10
11   Смирнов Антон 1995 11 / 25 38:04     Красные Баки 227 33.18
12   Колупаев Иван 1995 12 / 25 39:24 II     Воронеж,СДЮСШОР-18 782 23.83
13   Казаков Андрей 1995 13 / 25 39:32 II     СДЮШОР12,Мартьянова 729 22.90
14   Ошурков Сергей 1995 14 / 25 40:41 I     Магнитная Стрелка 272 14.84
15   Шовкин Максим 1995 15 / 25 42:59 I     Йошкар-Ола 325
16   Соколов Евгений 1995 16 / 25 44:41 I     Юность Чувашии 411
17   Руденко Антон 1995 17 / 25 44:53 II     СДЮШОР12-Орехова 722
18   Шилов Владислав 1995 18 / 25 45:03 II     Киров,КОЦДЮТЭ 49
19   Щеглюк Никита 1995 19 / 25 48:58     Рязань сдюшор 255
20   Соколов Александр 1995 20 / 25 51:56 I     Юность Чувашии 410
21   Корнов Сергей 1995 21 / 25 53:35     Арзамас,АРКО 75
22   Репников Андрей 1995 22 / 25 1:07:42     Воронеж,СДЮСШОР-18 587
23   Буравлев Алексей 1995     Воронеж,СДЮСШОР-18 551 Не финишировал
24   Куц Сергей 1995 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 571 Не финишировал
25   Васюков Кирилл 1995     Вариант-Иваново 773 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 42 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нилов Александр 1994 1 / 42 19:41 I     Лосиный остров2 65 150.00
2   Крамской Артем 1994 2 / 42 21:50 I     Юность Чувашии 398 133.62
3   Кротенко Дмитрий 1994 3 / 42 23:06 КМС     Рязань сдюшор 247 123.96
4   Гальцов Сергей 1994 4 / 42 23:10 I     СДЮШОР12,Мартьянова 727 123.45
5   Ишков Михаил 1994 5 / 42 23:58 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 563 117.36
6   Попов Сергей 1995 6 / 42 24:03 КМС     Воронеж,СДЮСШОР-18 583 116.72
7   Ольнев Илья 1994 7 / 42 24:09 I     СДЮШОР12,Мартьянова 731 115.96
8   Александров Вячеслав 1994 8 / 42 24:16 I     Юность Чувашии 390 115.07
9   Романов Антон 1995 9 / 42 24:39 КМС     СДЮШОР12,Гулевских 119 112.15
10   Шалин Сергей 1994 10 / 42 24:48 КМС     Кинешма-Ш 290 111.01
11   Сафонов Владислав 1994 11 / 42 25:01 I     Москва-ЮЗАО-Team 464 109.36
12   Коротких Александр 1994 12 / 42 25:20 КМС     СДЮШОР12-Орехова 716 106.94
13   Колесников Владислав 1994 13 / 42 26:44 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 566 96.27
14   Кузнецов Алексей 1994 14 / 42 27:59 II     Юность Чувашии 399 86.75
15   Трифонов Алексей 1994 15 / 42 28:14 I     Москва,Крафт-Ориента 161 84.84
16   Голубь Денис 1994 16 / 42 28:44 КМС     Владимир,СДЮСАШОР 693 81.03
17   Емельянчик Владимир 1994 17 / 42 29:23 КМС     СДЮШОР12,Гулевских 113 76.08
18   Ахкоз Антон 1994 18 / 42 29:27 КМС     Воронеж,СДЮСШОР-18 549 75.57
19   Растебин Андрей 1995 19 / 42 29:34 I     СДЮШОР12,Гулевских 118 74.68
20   Степыкин Илья 20 / 42 29:58 I     Купер-Утес 101 71.63
21   Фесенко Сергей 1994 21 / 42 30:22 КМС     Воронеж,СДЮСШОР-18 594 68.59
22   Поляков Нестор 1995 22 / 42 31:35 II     Рязань 317 59.31
23   Тихоненко Иван 1994 23 / 42 32:09 I     Рязань сдюшор 254 55.00
24   Горбатов Артем 1993 24 / 42 32:42 II     Сормович 359 50.80
25   Иванов Сергей 1995 24 / 42 32:42 I     Москва,ЮЗАО-Team 655 50.80
26   Мысков Александр 1994 26 / 42 33:10 I     СДЮШОР12-Орехова 718 47.25
27   Маркелов Максим 27 / 42 33:54     Ульяновск,Старт 452 41.66
28   Лапынин Александр 1994 28 / 42 35:29 I     Рязань сдюшор 248 29.59
29   Сысоев Антон 1994 29 / 42 35:58 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 592 25.91
30   Андреянов Владимир 1994 30 / 42 36:06 I     Магнитная Стрелка 256 24.89
31   Сергеев Михаил 1994 31 / 42 36:12 I     Владимир,СДЮСАШОР 697 24.13
32   Белозеров Михаил 1994 32 / 42 36:52 II     Москва,Искатель 432 19.05
33   Белоусов Артем 1993 33 / 42 37:17 II     Сормович 358 15.88
34   Карпычев Максим 1994 34 / 42 38:27     Заволжье 299 6.99
35   Заигров Николай 1994 35 / 42 41:28 II     Рязань сдюшор 243
36   Кузнецов Всеволод 1994 36 / 42 50:10 I     СДЮШОР12-Орехова 717
37   Торопов Александр 1994 37 / 42 1:06:42     Красные Баки 235
38   Бегер Антон 1994 38 / 42 1:08:14 II     Рязань 306
39   Зенин Сергей 1994 39 / 42 1:13:12     Рязань 309
40   Серебров Руслан 1994 40 / 42 15:08:12     Красные Баки 229
41   Дорогин Эдуард 1994     Балахна, ЦДЮТЭ 142 Не финишировал
42   Тимкевич Дмитрий 1994     Балахна, ЦДЮТЭ 146 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 21 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иордан Ярослав 1993 1 / 21 41:25 КМС     Магнитная Стрелка 268 180.00
2   Родионов Степан 2 / 21 41:45 I     Все звезды,Димитровг 371 178.55
3   Творогов Антон 1993 3 / 21 42:33 КМС     Кстово,Творогова 216 175.07
4   Старкин Павел 1992 4 / 21 43:13 КМС     СДЮШОР12,Мартьянова 735 172.18
5   Пименов Вячеслав 1993 5 / 21 47:06 КМС     Бор 5 155.30
6   Ухванов Андрей 6 / 21 47:45 КМС     Все звезды,Димитровг 373 152.47
7   Тарутантов Сергей 1993 7 / 21 49:19 КМС     Пенза, ПОЛЮС 57 145.67
8   Ермаченков Филипп 1993 8 / 21 54:22 КМС     Москва,Искатель 434 123.72
9   Золин Илья 1993 9 / 21 59:32 I     Магнитная Стрелка 265 101.26
10   Нескородов Станислав 1993 10 / 21 1:06:06 КМС     Воронеж,СДЮСШОР-18 579 72.72
11   Заревенко Дмитрий 1992 11 / 21 1:08:16 КМС     Воронеж,СДЮСШОР-18 562 63.31
12   Софронов Сергей 1993 12 / 21 1:08:49 I     Йошкар-Ола 324 60.92
13   Николькин Илья 1993 13 / 21 1:09:28 I     Воронеж,СДЮСШОР-18 581 58.09
14   Безруков Никита 1992 14 / 21 1:11:57 КМС     Кинешма-Ш 287 47.30
15   Якунин Дмитрий 1992 15 / 21 1:23:45     Владимир,СДЮСАШОР 701
16   Семенов Илья 1991 16 / 21 1:25:26 III     Сормович 364
17   Самсонов Константин 1992 17 / 21 1:30:51 II     Москва, ССО МИФИ 663
18   Маслов Михаил 1992 18 / 21 1:39:38 II     Заволжье 300
19   Леухин Сергей 1991 19 / 21 1:45:59 II     Москва, ССО МИФИ 153
20   Рулев Степан 1993 20 / 21 1:51:11 I     Дзержинск,Рулевы 8
21   Дулатов Александр 1992 КМС     Магнитная Стрелка 263 Не финишировал
К списку групп
М21АК ( участников: 45 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Илья 1984 1 / 45 36:01 КМС     Юность Чувашии 391 200.00
2   Калашников Денис 1985 2 / 45 41:02 I     Новочебоксарск,ЭКТА 377 172.14
3   Мокейкин Михаил 1980 3 / 45 42:55 КМС     МоскваЛич 786 161.68
4   Фролов Алексей 4 / 45 43:03     Ульяновск,Старт 455 160.94
5   Калашников Дмитрий 1986 5 / 45 44:59 I     Новочебоксарск,ЭКТА 378 150.21
6   Сафиулин Амир 1991 6 / 45 49:53 КМС     Нижегородец 346 123.00
7   Филатов Павел 1989 7 / 45 51:28 I     Лосиный остров 140 114.21
8   Любавин Евгений 1983 8 / 45 52:06 КМС     Юность Чувашии 401 110.69
9   Колганов Алексей 1978 9 / 45 52:46 КМС     Орел 21 106.99
10   Быченков Андрей 1981 10 / 45 53:48 I     Иваново, СДЮСТШ 784 101.25
11   Ганичев Павел 1984 11 / 45 54:01 КМС     ParkRest 302 100.05
12   Мяльдзин Анатолий 1982 12 / 45 54:57 КМС     Москва,Мяльдзины 225 94.86
13   Макаров Николай 1989 13 / 45 55:15 КМС     Киров,Локомотив 37 93.20
14   Краснов Никита 1991 14 / 45 55:39 КМС     Йошкар-Ола 320 90.98
15   Матяш Сергей 1982 15 / 45 56:27 I     Калуга, лично 536 86.53
16   Шанин Александр 1983 16 / 45 57:02 I     Ивановская,Родники 286 83.29
17   Глазунов Андрей 1974 17 / 45 57:03 I     Лосиный остров2 69 83.20
18   Авдеенко Александр 1976 18 / 45 59:26 КМС     Рязань 319 69.97
19   Львов Андрей 1988 19 / 45 1:00:34 I     Юность Чувашии 400 63.67
20   Петухов Алексей 1974 20 / 45 1:00:43 I     Юность Чувашии 405 62.84
21   Крылов Николай 1977 21 / 45 1:02:54 I     Москва,Омега 789 50.72
22   Анцыгин Алексей 1982 22 / 45 1:03:08 КМС     ООО «О-Спорт» 608 49.42
23   Лукин Андрей 1986 23 / 45 1:04:12 I     Москва-Хорошово 353 43.50
24   Державин Алексей 1987 24 / 45 1:04:18 КМС     Павловск 545 42.94
25   Локтионов Александр 1984 25 / 45 1:05:29 КМС     Орел 25 36.37
26   Слепцов Денис 26 / 45 1:10:19     Москва,МПС 476 9.53
27   Голубев Владимир 1985 27 / 45 1:11:25 КМС     Москва,Alko-Stop 504 3.42
28   Дубов Дмитрий 1977 28 / 45 1:12:27 I     Ярославль,ЯЗДА 199
29   Скопинский Сергей 1971 29 / 45 1:16:00     Москва,Омега 791
30   Малышев Владимир 1980 30 / 45 1:16:35 КМС     ООО «О-Спорт» 610
31   Гусев Алексей 1984 31 / 45 1:18:18 КМС     Поволжье-Спорт 480
32   Шипов Кирилл 1982 32 / 45 1:21:57 КМС     Поволжье-Спорт 478
33   Емельянов Сергей 1969 33 / 45 1:22:49 КМС     Юность Чувашии 395
34   Котов Юрий 1986 34 / 45 1:29:24 МС     Москва,Alko-Stop 505
35   Величковский Михаил 1986 35 / 45 1:35:06 III     Павлово 447
36   Малахов Алексей 1985 36 / 45 2:36:27     Москва-Центр 740
37   Емельянов Алексей 1981     Арзамас 795 Не финишировал
38   Храмцов Андрей 1988 КМС     Москва,Alko-Stop 507 Не финишировал
39   Марцив Виталий 1983     Москва,ДМД 50 Не финишировал
40   Быркин Виктор 1986 II     Москва, ССО МИФИ 150 Не финишировал
41   Молочков Владимир 1986 II     Москва, ССО МИФИ 154 Не финишировал
42   Павлов Сергей 1990 I     Йошкар-Ола 323 Не финишировал
43   Залялов Наиль 1978 II     Сормович 361 Не финишировал
44   Цветков Артем 49:51     УХ 2002 Вне конкурса
45   Шорохов Александр 1987     Московский компас 127 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 14 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 14 41:27 КМС     Юность Чувашии 413 150.00
2   Прокопьев Сергей 1975 2 / 14 43:43 КМС     Каменск-Уральский 134 141.80
3   Манцеров Александр 1972 3 / 14 44:04 I     Москва,Динамо 662 140.53
4   Садков Алексей 1971 4 / 14 45:24 I     Тверь-Планета 739 135.71
5   Новожилов Александр 5 / 14 47:54 КМС     Ярославль Удача 206 126.66
6   Степанов Александр 1971 6 / 14 48:00 II     Юность Чувашии 412 126.30
7   Аверин Дмитрий 7 / 14 1:19:19 КМС     Купер-Утес 76 12.97
8   Мордирос Александр 1975 8 / 14 1:19:28     Москва, МГУ 599 12.42
9   Савенков Владик 9 / 14 1:20:10 II     Купер-Утес 93 9.89
10   Стасевич Александр 1970 10 / 14 1:25:53 I     Саров 54
11   Антонов Сергей 1974 11 / 14 1:37:57 КМС     Рязань сдюшор 240
12   Ошарин Алексей 12 / 14 2:05:08     Магнитная Стрелка* 280
13   Сысоев Павел МС     Раменское2 797 Не финишировал
14   Трясучкин Дмитрий     Все звезды,Димитровг 372 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 11 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Эдуард 1966 1 / 11 40:01     Ульяновск,Символон 745 120.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 11 44:17     Воронеж,СДЮСШОР-18 554 107.21
3   Морозов Виталий 1965 3 / 11 49:03 I     Калуга, лично 535 92.91
4   Игнатьев Александр 1967 4 / 11 49:56 МС     Ярославль -9 743 90.26
5   Бусурин Сергей 1966 5 / 11 54:50 КМС     Ковров,Сигнал 519 75.57
6   Трегубов Олег 1967 6 / 11 1:02:20 II     Калуга 173 53.08
7   Ульянов Илья 1970 7 / 11 1:06:57     Москва,ДМД 51 39.23
8   Сорокин Алексей 1966 8 / 11 1:07:14     НН,лично 742 38.38
9   Малахов Игорь 1965 9 / 11 1:16:01 I     Красково 659 12.04
10   Щетинин Александр 1970 10 / 11 1:21:57 I     Сормович 366
11   Митюшов Александр 1969     Марий Эл,Роза Ветров 330 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 17 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалин Александр 1962 1 / 17 34:49 КМС     Кинешма-Ш 289 100.00
2   Шангин Владимир 1962 2 / 17 35:36 I     Смоленск 513 97.75
3   Порхун Вадим 1963 3 / 17 37:03 I     Смоленск 511 93.59
4   Тараканов Сергей 4 / 17 38:35 КМС     Ярославль Удача 208 89.18
5   Разумный Вячеслав 1965 5 / 17 39:12 КМС     NaraStars 531 87.41
6   Бусурин Валерий 1963 6 / 17 39:44 МС     Кинешма,Сезон Охоты 293 85.88
7   Молодчинин Андрей 1961 7 / 17 42:21 I     Москва,Лефортово 461 78.36
8   Малахов Александр 1959 8 / 17 43:16 I     Москва-Центр 741 75.73
9   Трошков Павел 9 / 17 43:42     Ульяновск,Старт 454 74.49
10   Рулев Дмитрий 1963 10 / 17 45:39 I     Дзержинск,Рулевы 7 68.88
11   Исаев Вячеслав 1964 11 / 17 46:16 III     Чебоксары,ЭКРА 420 67.11
12   Мирошников Максим 1963 12 / 17 46:22 III     Балашиха,Вездеход 460 66.83
13   Игнатьев Василий 1961 13 / 17 47:30 МС     Ростов-на-Дону 481 63.57
14   Смакаев Юрий 1961 14 / 17 49:18 КМС     Ковров,Темп 517 58.40
15   Макаров Виктор 1964 15 / 17 52:24     Киров,Локомотив 36 49.50
16   Трифонов Владимир 1964 16 / 17 1:17:34 II     Москва,Крафт-Ориента 162
17   Мизонов Алексей 1964 17 / 17 1:34:43     СДЮШОР12,Миронова 680
К списку групп
М50 ( участников: 21 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черный Михаил 1994 1 / 21 33:24     Москва-Спарта 660 90.00
2   Курилов Владимир 1960 2 / 21 33:57 КМС     Тула,Солвер 488 88.52
3   Мурашов Евгений 1957 3 / 21 37:24 КМС     Ярославль 159 79.22
4   Любавин Михаил 1957 4 / 21 38:13 КМС     Юность Чувашии 402 77.02
5   Лопатин Александр 1958 5 / 21 39:04 I     Марий Эл,Роза Ветров 327 74.73
6   Свекольников Олег 1960 6 / 21 39:46 МС     Ивановская,Родники 285 72.84
7   Курагин Сергей 7 / 21 40:27     SunSport 224 71.00
8   Темяков Иван 1957 8 / 21 40:54 I     Ростов-на-Дону 483 69.79
9   Бычков Андрей 1958 9 / 21 45:24 I     Москва,Репейник 543 57.66
10   Терехов Юрий 1956 10 / 21 46:05     Тамбов, Тереховы 761 55.82
11   Бодунов Сергей 1957 11 / 21 47:12     Фрязино 131 52.81
12   Масленников Александр 1959 12 / 21 47:29 III     Пенза, ПОЛЮС 62 52.05
13   Трофимов Игорь 1958 13 / 21 49:51 I     Марий Эл,Роза Ветров 337 45.67
14   Николаев Александр 1956 14 / 21 52:18 КМС     Владимир,Ветеран 522 39.07
15   Филиппов Сергей 1955 15 / 21 56:03 II     Москва,ППФ 349 28.97
16   Павлов Николай 1956 16 / 21 1:12:09 II     Москва,ППФ 348
17   Ходырев Николай 1959 17 / 21 1:15:44     Киров,Вятич 425
18   Николаев Владимир 1959 18 / 21 1:17:56 II     Москва Билдер 16
19   Боровков Александр 1960 19 / 21 1:19:07     СДЮШОР12,Миронова 673
20   Зубов Владимир 20 / 21 1:25:07     Ульяновск,ЗОШ2 459
21   Рыбаков Виктор 1960 21 / 21 1:29:07     Калуга Рыбаков 167
К списку групп
М55 ( участников: 27 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Владимир 1951 1 / 27 30:19 I     Чеб.ДЮСШ «Энергия» 767 80.00
2   Боронин Александр 1954 2 / 27 31:31     Москва Билдер 9 76.83
3   Потапин Александр 1951 3 / 27 32:10     Москва Билдер 18 75.12
4   Гундоров Сергей 1955 4 / 27 34:08     Красногорск 661 69.93
5   Потапов Михаил 1954 5 / 27 35:48     Ульяновск,Символон 748 65.53
6   Кадыров Данис 1951 6 / 27 35:53 КМС     Москва, О-Клуб 466 65.31
7   Амосов Николай 1955 7 / 27 37:16 I     Тула-КОНТУР 493 61.66
8   Глазырин Николай 1954 8 / 27 37:49 КМС     Арина НН 622 60.21
9   Демидов Александр 1954 9 / 27 38:47 I     Арина НН 625 57.66
10   Сорокин Сергей 1955 10 / 27 38:55 I     Вариант-Иваново 776 57.31
11   Черепанов Владимир 1953 11 / 27 39:38 МС     Иваново,Плис 759 55.42
12   Веселов Сергей 12 / 27 40:06 II     Купер-Утес 78 54.18
13   Михайлюк Дмитрий 1952 13 / 27 40:07 II     Москва,лично 783 54.14
14   Рыжов Иван 1955 14 / 27 41:54 КМС     Ковров,Темп 516 49.43
15   Бахтин Николай 1953 15 / 27 44:11 I     Марий Эл,Роза Ветров 326 43.41
16   Поляков Николай 1952 16 / 27 45:01 I     Калуга 172 41.21
17   Юшин Виктор 1955 17 / 27 46:58     Москва Билдер 19 36.06
18   Корнов Юрий 1955 18 / 27 47:35 III     Арзамас,АРКО 72 34.44
19   Третьяков Анатолий 1951 19 / 27 48:26 I     Ярославль,ЯЗДА 204 32.19
20   Соломатников Вячеслав 1954 20 / 27 48:53 I     Владимир,Ветеран 525 31.01
21   Глазырин Олег 1954 21 / 27 49:15 КМС     Арина НН 623 30.04
22   Мужичков Александр 1955 22 / 27 51:02 I     Тула Л-Мед 221 25.33
23   Шорохов Иван 1951 23 / 27 55:47     Московский компас 128 12.80
24   Крамарев Сергей 1955 24 / 27 58:38     Воронеж,СДЮСШОР-18 569 5.28
25   Качалин Андрей 1955 25 / 27 1:16:44 III     Тверь-Луч 548
26   Герасимов Сергей КМС     Купер-Утес 81 Не финишировал
27   Куприн Александр I     Купер-Утес 89 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 23 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казаков Владимир 1946 1 / 23 31:10     ВетерОК 614 70.00
2   Слепцов Александр 2 / 23 33:49     Москва,МПС 477 64.05
3   Савельев Владимир 3 / 23 36:39 II     Купер-Утес 92 57.68
4   Игнатьев Леонид 1949 4 / 23 37:53 I     Тула-КОНТУР 491 54.91
5   Никонов Виталий 5 / 23 38:53     Все звезды,Димитровг 370 52.67
6   Ребров Евгений 1946 6 / 23 39:39 II     Москва,ВНИИА2 52 50.95
7   Бураков Юрий 1946 7 / 23 40:26 II     Москва,Билдер 469 49.19
8   Гришин Владимир 1948 8 / 23 40:37 II     Рязань,ТБИ 301 48.78
9   Исаев Игорь 1946 9 / 23 41:05 II     Москва,Билдер 470 47.73
10   Кузнецов Петр 1947 10 / 23 41:23 II     Москва,МЭИ 495 47.05
11   Семчурин Анатолий 1947 11 / 23 41:52 III     Москва,МАРС 473 45.97
12   Мардьянов Николай 1950 12 / 23 42:16     Москва Билдер 15 45.07
13   Никитин Геннадий 1948 13 / 23 50:01 I     Марий Эл,Роза Ветров 332 27.66
14   Новиков Владимир 1948 14 / 23 51:18     Москомпас 126 24.78
15   Петров Виктор 1946 15 / 23 52:07 I     Марий Эл,Роза Ветров 335 22.95
16   Гранников Валентин 1949 16 / 23 54:01 II     Москва,ФармаОК 616 18.68
17   Ганичев Александр 1947 17 / 23 55:10 II     Москва,ВНИИА 304 16.10
18   Реймер Яков 1947 18 / 23 1:00:02 II     Москва, ЯР+ 494 5.17
19   Ворончихин Владимир 1946 19 / 23 1:02:55 III     Арина НН 620
20   Драчевский Владимир 1947 20 / 23 1:03:09     Москва,лично 160
21   Рощин Сергей 1950 21 / 23 1:03:47 II     Москва 446
22   Шмуклер Владимир 1946 22 / 23 1:05:21 КМС     Гусь-Хрустальный 502
23   Глазков Александр 1948 23 / 23 1:26:48 II     Арина НН 621
К списку групп
М65 ( участников: 13 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнеев Валерий 1945 1 / 13 30:59     Рязань2 239 60.00
2   Воронин Юрий 2 / 13 33:56 II     Купер-Утес 79 54.29
3   Егоров Александр 1945 3 / 13 37:41 КМС     Владимир,Ветеран 520 47.03
4   Дурнов Николай 1941 4 / 13 42:02     Москва, МГУ 598 38.60
5   Трепов Александр 1943 5 / 13 42:13 I     Ярославль,ЯЗДА 203 38.25
6   Соколов Владимир 1941 6 / 13 45:43     Рязань 318 31.47
7   Просвирнов Геннадий 1944 7 / 13 51:34 II     Юность Чувашии 407 20.14
8   Николаев Валерий 1946 8 / 13 56:35     Марий Эл,Роза Ветров 334 10.42
9   Чижиков Сергей 1945 9 / 13 57:50 III     Москва,ЮЗАО-Team 653 8.00
10   Галкин Павел 1943 10 / 13 1:16:17 II     КАЛУГА, ТЕНТОРИУМ 532
11   Даниленко Юрий 1945 11 / 13 1:26:22 III     Москва Билдер 10
12   Щетинин Владимир 1945 12 / 13 1:47:21 III     Сормович 367
13   Хельдерт Вячеслав 1942 I     Марий Эл,Роза Ветров 340 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 8 31:35 I     КАЛУГА, ТЕНТОРИУМ 468 60.00
2   Щепоткин Валентин 1940 2 / 8 33:52 II     Тверь,ДСК 389 55.66
3   Слободник Сокол 1938 3 / 8 50:09     Москва,Искатель 441 24.73
4   Сарлейский Николай 1939 4 / 8 56:10 II     КАЛУГА, ТЕНТОРИУМ 533 13.30
5   Коновалов Борис 1937 5 / 8 59:09 I     Ярославль,ЯЗДА 200 7.63
6   Жуков Владимир 6 / 8 1:11:17 II     Купер-Утес 86
7   Красовский Ал-Др 1936 7 / 8 1:20:03     Москва Билдер 13
8   Абрамов Александр 1939 8 / 8 1:20:42 I     Ковров,Темп 515
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алексеев Вадим 1932 1 / 1 51:52     Курск,Ветеран 20 60.00
К списку групп
МН ( участников: 13 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ворожейкин Владислав 1995 1 / 13 12:03     Кстово,Спорт-Сютур 417 100.00
2   Козырев Игорь 1997 2 / 13 17:36     СДЮШОР12,Миронова 678 53.94
3   Кочнев Алексей 3 / 13 19:00     Магн.Стрелка,Аринушк 670 42.32
4   Глазунов Иван 1996 4 / 13 19:17     Кстово,Спорт-Сютур 416 39.97
5   Кочешков Дмитрий 1996 5 / 13 20:13     Кстово,Спорт-Сютур 418 32.23
6   Петров Денис 1996 6 / 13 21:38     Кстово,Творогова 213 20.47
7   Сироткин Никита 7 / 13 22:28     Балахна, ЦДЮТЭ 145 13.55
8   Тарасов Александр 1996 8 / 13 23:50     Киров,КОЦДЮТЭ 46 2.21
9   Полетуев Артем 9 / 13 24:25     Балахна, ЦДЮТЭ 144
10   Дерябин Иван 10 / 13 27:10     Магн.Стрелка,Аринушк 665
11   Трифонов Иван 2003 11 / 13 32:45     Москва,Крафт-Ориента 163
12   Петухов Артем 1997 12 / 13 43:46     Юность Чувашии 406
13   Чернышов Никита     Балахна, ЦДЮТЭ 148 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 30 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барышников Сергей 1984 1 / 30 38:17 КМС     Арина НН 618 173.25
2   Груздев Андрей 1977 2 / 30 38:17 ЗМС     Кинешма,Сезон Охоты 294 173.25
3   Плис Святослав 1989 3 / 30 38:35 КМС     Иваново,Плис 757 171.47
4   Малыгин Александр 1982 4 / 30 39:12 МС     Воронеж,СДЮСШОР-18 576 167.82
5   Зарипов Александр 1989 5 / 30 39:24     Ульяновск,Символон 744 166.63
6   Ледяев Антон 1991 6 / 30 40:05 КМС     Орел 23 162.59
7   Сабержанов Александр 1990 7 / 30 40:06 КМС     Орел 27 162.49
8   Иванов Антон 1987 8 / 30 41:33 МС     Юность Чувашии 396 153.90
9   Волошин Артем 1988 9 / 30 41:51 КМС     Калуга-Orient 426 152.12
10   Прошляков Дмитрий 1989 10 / 30 42:30 КМС     Рязань сдюшор 252 148.27
11   Головин Денис 1979 11 / 30 44:23 МС     ООО «О-Спорт» 609 137.12
12   Голенев Дмитрий 1988 12 / 30 45:13 КМС     Москва,ЮЗАО-Team 788 132.18
13   Кононов Александр 1982 13 / 30 46:02 МС     Орел 22 127.34
14   Хромушкин Евгений 1987 14 / 30 46:16 КМС     Калуга-Orient 429 125.96
15   Горячев Михаил 1988 15 / 30 46:38     Москва,СК ФОТОН 658 123.79
16   Прозоровский Владислав 1990 16 / 30 50:28 МС     Воронеж,СДЮСШОР-18 585 101.09
17   Сатунин Петр 1991 17 / 30 52:02 I     Москва-ЮЗАО-Team 463 91.81
18   Ермаченков Алексей 1986 18 / 30 54:22     Москва, ССО МИФИ 152 77.99
19   Гришин Сергей 1986 19 / 30 55:36 КМС     СДЮШОР12,Цыпнятова 178 70.68
20   Строкин Павел 1984 20 / 30 57:02 МС     ООО «О-Спорт» 612 62.19
21   Николаев Сергей 1987 21 / 30 1:01:46 КМС     Владимир,Ветеран 523 34.16
22   Мельников Владимир 1989 22 / 30 1:04:35 КМС     Орел 26 17.47
23   Степанов Петр 1979 23 / 30 1:08:56 I     Оренбург 489
24   Толкачев Максим 1990 24 / 30 1:09:18 I     Иваново,Плис 758
25   Селезнев Сергей 1990 25 / 30 15:27:08 I     Лосиный остров 139
26   Краснояров Евгений 33:46     УХ 2001 Вне конкурса
27   Ларичев Александр 1978 КМС     Кинешма,Сезон Охоты 295 Не финишировал
28   Самойлов Владимир 1981 III     Сормович 363 Не финишировал
29   Щетинин Петр 1984 II     Сормович 368 Не финишировал
30   Стенин Алексей 1983 КМС     Лично 751 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.